Curta nossa página


Dutch   English   French   German   Italian   Portuguese   Russian   Spanish


Brasil

Celso vai embora defendendo Lula e na mira do povo

Major-brigadeiro Jaime Sanchez

No universo, o brilho de uma estrela permanece visível aos nossos olhos durante anos após a sua morte. Assim costuma ocorrer na vida daqueles que são bem sucedidos em sua trajetória profissional e deixam legados importantes para as gerações que se sucedem.

Esta semana marcará a despedida melancólica do ministro Celso de Mello, decano da Suprema Corte, que encerra sua carreira jurídica em meio a polêmicas criadas por ele próprio.

No afã de buscar uma saída triunfal, o líder dos “garantistas” da 2ª Turma do STF (leia-se garantia da impunidade), escolheu a forma que julgou memorável de retirar-se, desafiando e ofendendo Oficiais-Generais da equipe de governo e o próprio Presidente da República, esquecendo-se de que a instituição que ele representa amarga os mais baixos índices de aprovação, ao passo que o Presidente experimenta uma popularidade em ascensão e as Forças Armadas, juntamente com a Igreja, são as instituições que gozam de maior credibilidade junto à sociedade.

Enquanto o Presidente Bolsonaro interage diariamente com o público e a imprensa à porta do Palácio da Alvorada e frequenta ambientes populares, sempre ovacionado pelos presentes, o presidente do STF mandou escavar uma passagem subterrânea, equipada com garagem, para que os ministros não tenham contato externo ao deixar seu local de trabalho, evitando as cenas de protesto de que são alvo nas ruas, restaurantes e aeroportos.

Em sua visão anacrônica e distorcida, a razão da repulsa popular contra ministros do STF deve estar calcada nas reações do governo contra as arbitrariedades que praticam quando, na verdade, está na percepção da sociedade das recorrentes medidas adotadas, monocráticas e colegiadas, em favor da corrupção, a interpretação oportunista da constituição e a interferência ilícita nas atribuições privativas dos demais poderes.

A escalada de perseguição do decano teve seu momento mais bizarro quando, cego pela expectativa de vingança, determinou a exibição pública de reunião ministerial, fato sem precedentes na história do Brasil, ignorando qualquer noção de doutrina estratégica e soberania nacional.

A ela seguiram-se movimentos surpreendentes, como a tentativa de confisco do celular do Presidente, quando chegou a alertar que as declarações do General Heleno, contrárias ao fato, colocava em risco as instituições democráticas; tratou generais como bandidos, prometendo levá-los a depor debaixo de vara; comparou o Brasil com a Alemanha nazista, quando afirmou: “É preciso resistir à destruição da ordem democrática, para evitar o que ocorreu na República de Weimar, quando Hitler, após eleito por voto popular (…) não hesitou em romper e em nulificar a progressista, democrática e inovadora Constituição de Weimar”.

Ainda assim, Celso de Mello foi “sorteado”, talvez com o mesmo critério da escolha do ministro Alexandre de Moraes para o inquérito das “fake News”, para relatar o inquérito sobre a acusação de Sérgio Moro de que o presidente Jair Bolsonaro tentou interferir na Polícia Federal.

Com a saúde debilitada há muito tempo e com o passado recente pontilhado por seguidas licenças médicas, o ministro deixou de participar de diversas votações cruciais, mesmo remotamente, como a anulação da sentença de Sergio Moro que condenou um doleiro envolvido no escândalo do Banestado, a qual poderá proporcionar argumentos à defesa do ex-presidente Lula para pedir a anulação das sentenças de Moro contra ele.

Por outro lado, sobraram-lhe motivação e energia, durante as dispensas médicas, para elaborar diversos pareceres buscando atrapalhar a vida do Presidente e o desempenho do governo.

Seu último feito foi a antecipação da volta da dispensa médica para retomar a relatoria do inquérito contra Bolsonaro, com a ideia fixa de que o depoimento do Presidente tem que ser presencial.

Tudo correto, na letra fria da lei, mas ignorando que o Presidente Temer obteve a autorização de dois ministros para depor por escrito, acusado de recebimento ilícito de verbas públicas, enquanto Bolsonaro cometeu o grave crime de praticar um ato previsto em suas atribuições constitucionais.

Por puro corporativismo, para evitar o voto do novo ministro indicado ou para atender ao último pedido do moribundo, antes da extrema unção, o novo presidente da Casa agendou a votação em plenário, suspendendo a seção logo após o voto do decano.

Como tudo que está ruim pode piorar, o Excelentíssimo Sr. Ministro Celso de Mello resolveu solicitar aposentadoria por motivo de saúde, sob uma justificativa ao boletim de notícias CONJUR tão convincente quanto a maioria dos seus votos em plenário: “Razões estritas — e supervenientes — de ordem médica tornaram necessário, mais do que meramente recomendável, que eu antecipasse a minha aposentadoria, que requeri, formalmente no última dia 22”.

Essa saída por motivo de saúde a 18 dias de sua aposentadoria compulsória, sem considerar aspectos financeiros, é no mínimo inexplicável, e parece a gota d’água para manchar definitivamente sua biografia.

Brasil acima de tudo, Deus acima de todos.

Já somos 2.714 Guardiões, civis e militares, homens e mulheres de todos os recantos do Brasil. Vamos aumentar a representatividade e aprofundar nossa atuação. O futuro do País corre sério risco e depende de nós. Se você deseja ser um “GUARDIÃO DA NAÇÃO”, envie nome completo e profissão para o e-mail [email protected]

Manifestantes
1 ALVANI ADÃO DA SILVA  TENENTE-BRIGADEIRO
2 AILTON DOS SANTOS POHLMANN TENENTE-BRIGADEIRO
3 DIRCEU NORO  TENENTE-BRIGADEIRO
4 GÉRSON NOGUEIRA MACHADO DE OLIVEIRA  TENENTE-BRIGADEIRO
5 GILBERTO ANTÔNIO SABOYA BURNIER  TENENTE-BRIGADEIRO
6 IVAN MOACYR DA FROTA  TENENTE-BRIGADEIRO
7 JOÃO MANOEL SANDIM DE REZENDE  TENENTE-BRIGADEIRO
8 JOSÉ AMÉRICO DOS SANTOS  TENENTE-BRIGADEIRO
9 MARCELO GAYA CARDOSO TOSTA ALMIRANTE-DE-ESQUADRA
10 NEIMAR DIEGUEZ BARREIRO  TENENTE-BRIGADEIRO
11 PAULO ROBERTO RÖHRIG DE BRITTO  TENENTE-BRIGADEIRO
12 RICARDO MACHADO VIEIRA TENENTE-BRIGADEIRO
13 TÚLIO CHEREM  GENERAL-DE-EXÉRCITO
14 ADENIR SIQUEIRA VIANA    MAJOR-BRIGADEIRO
15 ALÉSSIO RIBEIRO SOUTO  GENERAL-DE-DIVISÃO
16 ANTÔNIO HUGO PEREIRA CHAVES MAJOR-BRIGADEIRO
17 ATHENEU F.T. DE AZAMBUJA  MAJOR-BRIGADEIRO
18 CEZAR NEY BRITTO DE MELLO  MAJOR-BRIGADEIRO
19 DENIZART LUSTOSA RIBEIRO  MAJOR-BRIGADEIRO
20 EDUARDO B. PETTENGILL MAJOR-BRIGADEIRO
21 ELISEU MENDES BARBOSA MAJOR-BRIGADEIRO
22 FREDERICO DE QUEIROZ VEIGA MAJOR-BRIGADEIRO
23 HERMANO PAES VIANA   MAJOR-BRIGADEIRO
24 IRINEU RODRIGUES NETO  MAJOR BRIGADEIRO
25 JAIME RODRIGUES SANCHEZ MAJOR-BRIGADEIRO
26 JOÃO GERARDO LOPES MELLO MAJOR-BRIGADEIRO
27 JORGE MARONES DE GUSMÃO MAJOR-BRIGADEIRO
28 JOSÉ EDUARDO XAVIER  MAJOR-BRIGADEIRO
29 JOSÉ GERALDO FERNANDES NUNES VICE-ALMIRANTE
30 JOSÉ MARIA CUSTÓDIO DE MENDONÇA  MAJOR-BRIGADEIRO
31 JOSÉ MARIA DE FARIA  MAJOR-BRIGADEIRO
32 JOSÉ ORLANDO BELLON  MAJOR-BRIGADEIRO
33 LUÍS ANTÔNIO PINTO MACHADO   MAJOR-BRIGADEIRO
34 LUIZ FERNANDO BARBEDO  MAJOR-BRIGADEIRO
35 MARCELO UZEDA VICE-ALMIRANTE
36 MÁRIO IVAN ARAÚJO BEZERRA  GENERAL-DE-DIVISÃO
37 NÉLSON TEIXEIRA PINTO  MAJOR-BRIGADEIRO
38 NILSON SOILET CARMINATI MAJOR-BRIGADEIRO
39 NORMANDO ARAÚJO DE MEDEIROS MAJOR-BRIGADEIRO
40 PEDRO NORIVAL DE ARAÚJO  MAJOR-BRIGADEIRO
41 RAUL JOSÉ FERREIRA DIAS MAJOR-BRIGADEIRO
42 ROBERTO GERALDO PIMENTA RIBEIRO MAJOR-BRIGADEIRO
43 RONALDO SALAMONE JÚNIOR MAJOR-BRIGADEIRO
44 SÉRGIO RETUMBA CARNEIRO MONTEIRO GENERAL-DE-DIVISÃO
45 VENÂNCIO GROSSI MAJOR-BRIGADEIRO
46 WALACIR CHERIEGATE  MAJOR-BRIGADEIRO
47 WASHINGTON CARLOS DE CAMPOS MACHADO  MAJOR-BRIGADEIRO
48 AGOSTINHO SHIBATA BRIGADEIRO
49 AIRTON DUQUE ESTRADA SERAPHIM  BRIGADEIRO
50 ALEMANDER JESUS PEREIRA FILHO  BRIGADEIRO
51 AMILCAR ANDRADE BASTOS  BRIGADEIRO
52 CARLOS ALBERTO DE CARVALHO FAGUNDES  BRIGADEIRO
53 CARLOS ALBERTO DA CONCEIÇÃO BRIGADEIRO
54 CARLOS EDUARDO COSTA ALMEIDA BRIGADEIRO
55 CARLOS GERALDO DOS SANTOS PORTO  BRIGADEIRO
56 CARLOS JOSÉ RODRIGUES DE ALENCASTRO BRIGADEIRO
57 DANIEL DOS SANTOS BIOSA  BRIGADEIRO
58 DELANO TEIXEIRA MENEZES BRIGADEIRO
59 EDEN DE OLIVEIRA ASVOLINSQUE BRIGADEIRO
60 ELIEZER NEGRI  BRIGADEIRO
61 EMÍLIO FERNANDO DRUMMOND BRIGADEIRO
62 FERNANDO ANTÔNIO TACCA DE ANDRADE BRIGADEIRO
63 GILBERTO RIGOBELLO  BRIGADEIRO
64 GROMORI VASCONCELLOS DE ANDRADE  BRIGADEIRO
65 IVAN DA COSTA GARCEZ SOBRINHO  GENERAL-DE-BRIGADA
66 IVO DE ALMEIDA PRADO XAVIER  BRIGADEIRO
67 JAYME ALBERTO DE CASTRO PUGA  CONTRA-ALMIRANTE
68 JAYME FERREIRA JÚNIOR  BRIGADEIRO
69 JORGE LUIZ MICHELIN  BRIGADEIRO
70 JOSÉ ALVES CANDEZ NETO  BRIGADEIRO
71 JOSÉ CARLOS SANTOS  BRIGADEIRO
72 JOSÉ CLÁUDIO FRÓES DE MORAES   GENERAL-DE-BRIGADA
73 JOSÉ MARIA DOS SANTOS BRIGADEIRO
74 JOSÉ MARIA LINS CALHEIROS  BRIGADEIRO
75 JOSÉ MONTGOMERI MELO REBOUÇAS  BRIGADEIRO
76 JOSÉ ROBERTO GABRIEL BRIGADEIRO
77 JÚLIO CÉSAR MALFITANO ALVES BRIGADEIRO
78 LECI O. PERES  BRIGADEIRO
79 LIBÓRIO JOSÉ FARIA BRIGADEIRO
80 LUIZ CARLOS BAGINSKI FILHO  BRIGADEIRO
81 MARCO ANTÔNIO KLING BRIGADEIRO
82 MÁRIO DE OLIVEIRA SEIXAS  GENERAL-DE-BRIGADA
83 MAXIMINO MENDES DE OLIVEIRA JÚNIOR  BRIGADEIRO
84 MÁXIMO BALLATORE HOLLAND  BRIGADEIRO
85 NÉLSON VITALLI PAZZINI  BRIGADEIRO
86 NIELSON CAMPOS SOUZA BRIGADEIRO
87 PAULO CÉSAR DE PAIVA BASTOS  CONTRA-ALMIRANTE
88 PAULO FERNANDO DE SANTA CLARA RAMOS  BRIGADEIRO
89 PAULO HENRIQUE RUSSO BRIGADEIRO
90 PAULO ROBERTO DE CARVALHO FERRO  BRIGADEIRO
91 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA PEREIRA BRIGADEIRO
92 PEDRO FERNANDO MALTA  GENERAL-DE-BRIGADA
93 RIDALTO LÚCIO FERNANDES GENERAL-DE-BRIGADA
94 ROBERTO MONTECHIARI BRIGADEIRO
95 ROBSON ROGER GARCIA TAVARES DE MELO BRIGADEIRO
96 RONALDO FRANCISCO KRÜGER MARTINS  BRIGADEIRO
97 SÉRGIO LINS DE CASTRO B1285 BRIGADEIRO
98 SIDNEY BENÍCIO BRIGADEIRO
99 TEOMAR FONSECA QUÍRICO BRIGADEIRO
100 ADAIR LUIZ PEREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
101 ADALBERTO ALVES PEDROZA CORONEL DA AERONÁUTICA
102 ADEMAR CHIES  CORONEL DA AERONÁUTICA
103 ADEMAR MARINHO GALVÃO FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
104 ADILSON PEREIRA LEITE CORONEL DO EXÉRCITO
105 ADILTON FERREIRA CAMPOS CORONEL DA AERONÁUTICA
106 ADONAI ÁVILA CARVALHO CORONEL DO EXÉRCITO
107 ADNIR ABÍLIO JOAQUIM ARAÚJO  CORONEL DA AERONÁUTICA
108 AFFONSO HENRIQUES RODRIGUES DE SOUSA CORONEL DA AERONÁUTICA
109 AFONSO FARIAS DE SOUZA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
110 AFONSO LUZIA BRAGA  CORONEL PMMG
111 AGUINALDO PAULO DO NASCIMENTO CORONEL DO EXÉRCITO
112 AJAX AUGUSTO MENDES CORREIA CORONEL DA AERONÁUTICA
113 ALBÉRICO DA CONCEIÇÃO ANDRADE CORONEL DO EXÉRCITO
114 ALBERTO DE PAIVA CÔRTES  CORONEL DA AERONÁUTICA
115 ALBERTO DOS SANTOS ALBUQUERQUE CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
116 ALBERTO FERREIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
117 ALBERTO MUHLE CORONEL DA AERONÁUTICA
118 ALBERTO PEDRASSANI COSTA NEVES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
119 ALDEMÁRION COSME SIMAS GONÇALVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
120 ALDO LANGBECK CANAVARRO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
121 ALEXANDRE ASSIS CARVALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
122 ALEXANDRE BARCELLOS PRADO  CORONEL DA AERONÁUTICA
123 ALEXANDRE BITTENCOURT  CORONEL DA AERONÁUTICA
124 ALEXANDRE LESSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
125 ALEXANDRE PINTO SAMPAIO CORONEL DA AERONÁUTICA
126 ALFREDO RODRIGUES BRAGA MALMESTROM  CORONEL DA AERONÁUTICA
127 ALFREDO SEVERO LUZARDO  CORONEL DA AERONAUTICA
128 ALFREDO TEIXEIRA MOURA CORONEL DA AERONÁUTICA
129 ALMIR COELHO SANTOS FILHO  CORONEL DA AERONAUTICA
130 ALMIR DE CASTRO MELLO JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
131 ALTAIR LEAL  CORONEL DA AERONÁUTICA
132 ALUÍSIO DE SOUSA BRAGA JÚNIOR CORONEL DO EXÉRCITO
133 AMAURY JOSÉ FERNANDES  CORONEL DA AERONÁUTICA
134 ANANIAS PEREIRA DA CUNHA NETO  CORONEL DA AERONAUTICA
135 ANDRÉ LUÍS PINHEIRO DE VASCONCELLOS CORONEL DA AERNÁUTICA
136 ANDRÉ LUIZ RODOVALHO NASCIMENTO  CORONEL DA AERONÁUTICA
137 ANDRÉS LUIZ NAVARRO PASCOAL  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
138 ANQUISES PAULO STORI PAQUETE CORONEL DO EXÉRCITO
139 ANTÔNIO AMÂMCIO RAMALHO CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
140 ANTÔNIO AUGUSTO WALTHER DE ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
141 ANTÔNIO CAETANO DE ALMEIDA JÚNIOR  CORONEL PMMG
142 ANTÔNIO CARLOS FREIRE SAMPAIO CORONEL DO EXÉRCITO
143 ANTÔNIO CARLOS GAY THOMÉ CORONEL DO EXÉRCITO
144 ANTÔNIO FERNANDO MARTIN RUIZ  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
145 ANTÔNIO GUILHERME DE OLIVEIRA CARDOSO  CORONEL DA AERONÁUTICA
146 ANTÔNIO LUIZ CORRÊA CORONEL DA AERONÁUTICA
147 ANTÔNIO PINHEIRO PINTO SOBRINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
148 ANTÔNIO RICIERI BIASSUS  CORONEL DA AERONÁUTICA
149 ANTÔNIO SOARES FILHO  CORONEL DO EXÉRCITO
150 ANTÔNIO VARLOS VIANA VITALI  CORONEL DA AERONÁUTICA
151 ARAKEN ROCHA DE OLIVEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
152 ARMANDO SIQUARA NEVES  CORONEL DO EXÉRCITO
153 ASDRUBAL GONÇALVES TORRES JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
154 ATHOS LUIZ MONTEIRO DA SILVEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
155 ÁTILA ROBERTO DE CASTRO MIRANDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
156 AUGUSTO CÉSAR RIBEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
157 AVELINO EUSTÁQUIO DOS SANTOS  CORONEL PMMG
158 AYRTON MARQUES SANTANA CORONEL DA AERONÁUTICA
159 CARLOS ALBERTO BUENO  CORONEL DA AERONÁUTICA
160 CARLOS ABERTO DE AZEVEDO CORONEL DA AERONÁUTICA
161 CARLOS ALBERTO DE CASTRO CORONEL DO EXÉRCITO
162 CARLOS ALBERTO GOMES MIRANDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
163 CARLOS ALBERTO GRASSANI  CORONEL DA AERONÁUTICA
164 CARLOS ALBERTO MACCIELI DOS SANTOS CORONEL DA PMDF
165 CARLOS ALBERTO REQUIÃO PIRES  CORONEL DO EXÉRCITO
166 CARLOS ALBERTO RIBEIRO SANCHEZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
167 CARLOS ALBERTO SOARES TELES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
168 CARLOS ALBERTO WANDERLEI ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
169 CARLOS ALBERTO ZANATTA   CORONEL DO EXÉRCITO
170 CARLOS ANIBAL PYLES PATTO CORONEL DA AERONÁUTICA
171 CARLOS CASADO LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
172 CARLOS EDUARDO MACEDO  CORONEL DA AERONAUTICA
173 CARLOS EDUARDO SILVA BARBEDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
174 CARLOS HENRIQUE KUHL NOGUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
175 CARLOS JOSÉ NASCIMENTO  CORONEL DO EXÉRCITO
176 CARLOS MAGNO OLSON VALLE CORONEL DA AERONÁUTICA
177 CARLOS XAVIER FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
178 CELSO DE ARAÚJO  CORONEL DA AERONÁUTICA
179 CELSO FARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
180 CELSO MARTINS CORONEL DA AERONAUTICA
181 CELSO TAVARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
182 CELSO VIEIRA JÚNIOR CORONEL DA AERONAUTICA
183 CÉSAR COELHO PERPÉTUO  CORONEL PMMG
184 CID DA COSTA PEREIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
185 CLAUDEMIRO TINOCO AMARAL  CORONEL DA AERONÁUTICA
186 CLÁUDIO ALBERTO CORBELLI  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
187 CLÁUDIO CASTRO CERQUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
188 CLÁUDIO DA COSTA BRAGA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
189 CLÁUDIO EUSTAQUIO DUARTE  CORONEL DO EXÉRCITO
190 CLÁUDIO IORIO FERRAZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
191 CLÁUDIO OLANY ALENCAR DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
192 CLÁUDIO SÉRGIO O. DE BORBA MARANHÃO  CORONEL DA AERONÁUTICA
193 CLEBER GUSTAVO TORRES JORDÃO  CORONEL DA AERONÁUTICA
194 CLEBER NEVES JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
195 CLEON VALENTIM DE SOUZA  CORONEL DO EXÉRCITO
196 CLOVIS DA SILVA MORAES  CORONEL DA AERONÁUTICA
197 CLÓVIS TRAVASSOS EVANGELISTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
198 DANIEL DUBANHEVITZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
199 DANIEL GONÇALVES FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
200 DANIEL LUZ JORGE VASCONCELLOS CORONEL DA AERONÁUTICA
201 DAVI AZIM CORONEL DA POLÍCIA MILITAR
202 DAVI MENDES SALDANHA  CORONEL DA AERONAUTICA
203 DÉCIO FERNANDES JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA;
204 DIXMER VALLINI JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
205 DURVAL DE ABRAHÃO CORONEL DA AERONÁUTICA
206 EBSTER CORREIA DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
207 EDGEL VELASCO BARCELLOS CORONEL DA AERONÁUTICA
208 EDINEI DE SOUZA NUNES  CORONEL DA AERONÁUTICA
209 EDNO MARCOLINO GOMES CORONEL DA AERONÁUTICA
210 EDSON AUTO DE ANDRADE  CORONEL PMMG
211 EDU CALDEIRA ANTUNES  CORONEL DO EXÉRCITO
212 EDUARDO ALMEIDA SANTANA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
213 EDUARDO BARROS MOREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
214 EDUARDO CUNHA GOMES CORONEL DA AERONAUTICA
215 EDUARDO FERNANDES VAZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
216 EDUARDO FERREIRA PARATELA CORONEL PMMG
217 EDUARDO JOSÉ NAVARRO  BACELLAR  CORONEL DO EXÉRCITO
218 EDUARDO PEREIRA BENVEGNU  CORONEL DA AERONÁUTICA
219 EDUARDO SANDT PESSOA CORONEL DO EXÉRCITO
220 ÉLCIO EDUÃO FERREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
221 ELIAS ROCHA BASTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
222 ELIASAR DE OLIVEIRA ALMEIDA  CORONEL DO EXÉRCITO
223 ELOIR SANTOS BASTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
224 ELSON ROBERTO SABACK CHAVES CORONEL DO EXÉRCITO
225 ELY DE SOUZA REIS CORONEL DO EXÉRCITO
226 ENIO BARROSO FERREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
227 ERIC DE AZAVEDO BASTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
228 EURICO ROGÉRIO BUENO LYCARIÃO CORONEL DA AERONÁUTICA
229 EVANDRO CARLOS DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
230 EVANTUIL CRUZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
231 EVERTON GILHÃO DE PAULA  CORONEL DA AERONÁUTICA
232 FÁBIO SAHM PAGGIARO  CORONEL DA AERONÁUTICA
233 FÁBIO SANTOS DA ROCHA LOURES CORONEL DA AERONÁUTICA
234 FELIPE ALBERTO BASTOS SIAUDIZIONIS CORONEL DA AERONÁUTICA
235 FERNANDES LIMA  CORONEL PMERJ
236 FERNANDO ANTÔNIO B. F. DE ATHAYDE BOHRER  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
237 FERNANDO DA CUNHA MACHADO COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
238 FERNANDO DÁUSTRIA E CARAVELLAS FILHO  CORONEL PMDF
239 FERNANDO JOSÉ DE MATOS OLIVEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
240 FERNANDO MÁRCIO DE ALMEIDA CORONEL DA AERONAUTICA
241 FERNANDO MOURA CORRÊA CORONEL DA AERONAUTICA
242 FERNANDO NEPOMUCENO CERDEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
243 FERNANDO RUY RAMOS SANTOS  CORONEL DO EXÉRCITO
244 FLÁVIO ANDRÉ TEIXEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
245 FLORIMAR FERREIRA COUTINHO CORONEL DO EXÉRCITO
246 FRANCISCO CARLOS SIQUEIRA MOURA CORONEL DA AERONÁUTICA
247 FRANCISCO CÉSAR PEREIRA CARDOSO  CORONEL PMMG
248 FRANCISCO DA COSTA E SILVA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
249 FRANCISCO DE ASSIS ABRÃO  CORONEL DO EXÉRCITO
250 FRANCISCO DE ASSIS E SOUSA CORONEL DO EXÉRCITO
251 FRANCISCO DE CARVALHO SAMPAIO  CORONEL DA AERONÁUTICA
252 FRANCISCO MAURICIO FREITAS UCHÔA   CORONEL DO EXÉRCITO
253 FRANCISCO PAULO CARVALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
254 FRANCISCO RANILSON DE MACEDO  CORONEL DO EXÉRCITO
255 FRANCISCO XAVIER DE LIMA NETO CORONEL DO EXÉRCITO
256 FRANCISCO WILSON MAIA GUEDES FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
257 FREI MILTON CAMPOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
258 GABRIEL CRUZ PIRES RIBEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
259 GABRIEL PIRES RIBEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
260 GABRIEL RAIMUNDO MAGNO PINTO  CORONEL DO EXÉRCITO
261 GARDEN GARCIA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
262 GASTÃO EDUARDO DE FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
263 GENARD HOLMES BURITY CORONEL DA AERONÁUTICA
264 GÉLIO AUGUSTO BARBOSA FREGAPANI  CORONEL DO EXÉRCITO
265 GENINO JORGE COSENDEY CORONEL DO EXÉRCITO
266 GEORGE VELLOSO GUIMARÃES CORONEL DA AERONÁUTICA
267 GERALDO CARMO DE ASSIS CORONEL DA AERONÁUTICA
268 GERALDO DA FONSECA OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
269 GERINALDO DE ARAÚJO CAVALCANTI CORONEL DA AERONÁUTICA
270 GERSON CHERUBIM DOS SANTOS CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
271 GILBERTO FERREIRA FAZENDA CORONEL DA AERONAUTICA
272 GILCEMAR SALES SOBREIRA CORONEL DO EXÉRCITO
273 GILSON BATISTA SOARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
274 GLEIDSON TAVARES BARBOSA DOS SANTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
275 HAMILTON FERREIRA AMBROSANO  CORONEL DA AERONÁUTICA
276 HAROLD LYRA VERGARA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
277 HAROLDO DE ANDRADE EURICH CORONEL BOMBEIRO MILITAR RJ
278 HAROLDO PINHO DE FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
279 HÉLCIO MEDEIROS RIBEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
280 HÉLIO IMBROSIO OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
281 HÉLIO PEREIRA ROSA CORONEL DA AERONÁUTICA
282 HÉLIO ROBERTO BARROS SETTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
283 HENRIQUE DOMINGUES  CORONEL DA AERONÁUTICA
284 HENRIQUE ELÓI DO NASCIMENTO  CORONEL PMMG
285 HENRIQUE R. D. FONTENELLE SOBRINHO  CORONEL DA AERONAUTICA
286 HENRIQUE RODRIGUES VIEIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
287 HERALDO CALDEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
288 HERMES BATISTA  CORONEL PMMG
289 HERY PAULO DE LIMA E SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
290 HIRAM VIDIVICHI  CORONEL DA AERONÁUTICA
291 HOOSEVELT MALDONADO GAMA CORONEL DO EXÉRCITO
292 HUGO BARRETO MACEDO CORONEL DA AERONAUTICA
293 HUGO MOURA  CORONEL DA AERONÁUTICA
294 HUGO TAMEYASSU ARAKAKI  CORONEL DO EXÉRCITO
295 HUMBERTO TEIXEIRA DE AGUIAR CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
296 IRAMI DE CARVALHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
297 IVAN CAMARÃO TELLES RIBEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
298 JACINTHO LOZZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
299 JADIR CAMPOS DE ALBUQUERQUE CORONEL DA AERONÁUTICA
300 JAIRO LÚCIO CAMPOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
301 JAIRO OLIVEIRA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
302 JANÍLSON CIARLINI MARTINS DELGADO   CORONEL DA AERONÁUTICA
303 JAYME PESSÔA DA SILVEIRA NETO CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
304 JEFERSON BERNARDINI  CORONEL DA AERONÁUTICA
305 JEFERSON PORTO NEVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
306 JOÃO ALEXANDRO BRAGA MACIEL VILELA  CORONEL DA AERONÁUTICA
307 JOÃO ARTUR TEIXEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
308 JOÃO BATISTA CARROÇON  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
309 JOÃO BATISTA GÂMBARO  CORONEL DA AERONÁUTICA
310 JOÃO BOSCO DA COSTA PAZ  CORONEL PMMG
311 JOÃO BOSCO MARTINOLLI  CORONEL DA AERONÁUTICA
312 JOÃO CUNHA NETO  CORONEL DO EXÉRCITO
313 JOÃO FRANCISCO CANEVARI CORONEL DA AERONAUTICA
314 JOÃO DE MATOS SUZANO  CORONEL DA AERONAUTICA
315 JOÃO HERMES NOGUEIRA JUNQUEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
316 JOÃO LUIZ DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
317 JOÃO RUBENS COELHO   CORONEL DA AERONÁUTICA
318 JOÃO TELLES DE SÁ  CORONEL DA AERONÁUTICA
319 JOAQUIM ANTÔNIO QUINTINO TAVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
320 JOAQUIM CARLOS BAPTISTA SERRAZSES CORONEL DO EXÉRCITO
321 JOAQUIM DOMINGUES DUARTE  CORONEL DA AERONÁUTICA
322 JOCELEI DOS SANTOS MAGALHÃES CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
323 JOEL MEDEIROS FONSECA CORONEL DA AERONÁUTICA
324 JOHN KENNEDY G. DA J. MENESCAL CORONEL DA AERONÁUTICA
325 JOHNSON BERTOLUCI  CORONEL DO EXÉRCITO
326 JOMARI TOSCANO DANTAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
327 JORGE ALBERTO DURGANTE COLPO  CORONEL DO EXÉRCITO
328 JORGE ALEIXO DE OLIVEIRA  CORONEL PMMG
329 JORGE ANTÔNIO DANTAS DE LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
330 JORGE ARMANDO DUARTE DE SOUZA CORNEL PM
331 JORGE HAMILTON NUNES BERFORD  CORONEL DA AERONAUTICA
332 JOSÉ LUIZ VECSIA LUNKES  CORONEL DA AERONÁUTICA
333 JORGE MARTINS BARBOSA CORONEL DA AERONAUTICA
334 JORGE RANGEL DE ALMEIDA CORONEL DA AERONAUTICA
335 JORGE SCHIMIDT  CORONEL DA AERONÁUTICA
336 JORGE TEBICHERANE  CORONEL DA AERONÁUTICA
337 JOSÉ ALEIXO BARBOSA JUNIOR  CORONEL PMPE
338 JOSÉ ALFREDO DE TOLOSA ANDRADE  CORONEL DA AERONÁUTICA
339 JOSÉ ALVARO DIAS NUNES  CORONEL DO EXÉRCITO
340 JOSÉ AUGUSTO DE FARIA  CORONEL DA AERONÁUTICA
341 JOSÉ CARLOS DE MACEDO CORONEL DO EXÉRCITO
342 JOSÉ CARLOS PIMENTEL GUSMÃO CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
343 JOSÉ CELSO CUTRIM LAUANDE  CORONEL DA AERONÁUTICA
344 JOSÉ CLEUDOMÍLSON DA PAIXÃO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
345 JOSÉ DANILO FRANKLIN DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
346 JOSÉ DE REZENDE QUEIROZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
347 JOSÉ ESTÉFANO FERRARESI  CORONEL DA AERONÁUTICA
348 JOSÉ EURICO DE ANDRADE NEVES PINTO  CORONEL DO EXÉRCITO
349 JOSÉ GUILHERME DO COUTO  CORONEL PMMG
350 JOSÉ JACEMIR BEZERRA CORONEL DA AERONÁUTICA
351 JOSÉ JOEL DANTAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
352 JOSÉ JORGE AYRES DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
353 JOSÉ LUIZ DE ALBERNAZ ROSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
354 JOSÉ LUIZ KRAEMER  CORONEL DA AERONÁUTICA
355 JOSÉ LUIZ MOREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
356 JOSÉ LUIZ PAOLIELLO  CORONEL DA AERONÁUTICA
357 JOSÉ MAELSON GADELHA BARBOSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
358 JOSÉ MANARTE GONÇALO   CORONEL DO EXÉRCITO
359 JOSÉ MARCOS FALCÃO DE SOUZA CORONEL DO EXÉRCITO
360 JOSÉ MARIA BITTENCOURT LOPES  CORONEL DA AERONÁUTICA
361 JOSÉ MARIA DA SILVA  CORONEL PMMG
362 JOSÉ MARIA REIS  CORONEL DA AERONÁUTICA
363 JOSÉ MÁRIO ALVES DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
364 JOSÉ MARQUES ELBERT DE CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
365 JOSÉ MAURILO MACHADO DE LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
366 JOSÉ MAURO ROSA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
367 JOSÉ PIRES DE SOUZA FILHO  CORONEL PMPE
368 JOSÉ RANILSON DA SILVA CORONEL PMPE
369 JOSÉ REGINALDO BASTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
370 JOSÉ ROBERTO DA SILVA COSTANZA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
371 JOSÉ ROBERTO DE ASSIS  CORONEL PMMG
372 JOSÉ ROBERTO MACEDO BARBA CORONEL DA AERONÁUTICA
373 JOSÉ ROBERTO MARQUES FRAZÃO  CORONEL DO EXÉRCITO
374 JOSÉ SÉRGIO ROSA LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
375 JOSÉ TELES DE SÁ  CORONEL DA AERONÁUTICA
376 JOSÉ WALTER DE SOUZA TELLES  CORONEL DA AERONÁUTICA
377 JOSÉ WALTER DOS SANTOS SILVA  CORONEL PM
378 JOSIAS DUTRA MOURA  CORONEL DO EXÉRCITO
379 JUAREZ ANTÔNIO DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
380 JUCILANE CRUZ NASCIMENTO CORONEL DO EXÉRCITO
381 JUDICAEL DE ALMEIDA JACÓ  CORONEL DA AERONÁUTICA
382 JÚLIO CÉSAR NOVAES SUDANO  CORONEL DA AERONÁUTICA
383 JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA LOPES CORONEL DA AERONÁUTICA
384 JÚLIO CÉSAR RIBEIRO MARTINS  CORONEL DA AERONÁUTICA
385 JÚLIO CÉSAR STRINO DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONAUTICA
386 JÚPITER SÉRGIO MARÂNDOLA CORONEL DA AERONAUTICA
387 JURANDIR MARCOS TEIXEIRA  CORONEL PMMG
388 JURANDYR MARTINS FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
389 LEOCÁDIO PICCININI  CORONEL DA AERONÁUTICA
390 LEONARDO CANZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
391 LIDERCIO JANUZZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
392 LINCOLN UNGARETTI BRANCO  CORONEL DO EXÉRCITO
393 LOURIVAL VIANNA DANTAS CORONEL DA AERONÁUTICA
394 LUCIO GONÇALVES FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
395 LUCIO RICARDO MAYER HUBER CORONEL DA AERONÁUTICA
396 LUÍS ALBERTO CORDEIRO DIAS CORONEL DO EXÉRCITO
397 LUIZ ALBERTO SILVA DIAS CORONEL DA AERONÁUTICA
398 LUÍS CARLOS DE JESUS ELISEU CORONEL DA AERONÁUTICA
399 LUÍS GERALDO MATHEUS FIGUEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
400 LUÍS MAURO FERREIRA GOMES  CORONEL DA AERONÁUTICA
401 LUIZ ADÔNIS BATISTA PINHEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
402 LUIZ ALFREDO SCHETTINI FIGUEIREDO  CORONEL DO EXÉRCITO
403 LUIZ ANTÔNIO REZENDE LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
404 LUIZ AUGUSTO DUIZIT COLIN  CORONEL DO EXÉRCITO
405 LUIZ CARLOS BARBOSA LOPES CORONEL DA AERONÁUTICA
406 LUIZ CARLOS CANAAN FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
407 LUIZ CARLOS DE BRITO  CORONEL DA AERONÁUTICA
408 LUIZ CARLOS DE CASTRO GOMES  CORONEL DA AERONÁUTICA
409 LUIZ CARLOS DE SOUZA ÁVILA  CORONEL DO EXÉRCITO
410 LUIZ CARLOS RODRIGUES  CORONEL DA AERONÁUTICA
411 LUIZ CARLOS RODRIGUES CALHEIROS  CORONEL DA AERONÁUTICA
412 LUIZ CARLOS SIMÕES VIEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
413 LUIZ CHRISTIANO  CAPITÃO-DE-MA-E-GUERRA
414 LUIZ CLÁUDIO FERNANDES QUADRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
415 LUIZ DIONISIO ARAMIS DE MATTOS VIEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
416 LUIZ EDUARDO FRANÇA MARINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
417 LUIZ EDUARDO VILLAR ELAEL   CORONEL DA AERONÁUTICA
418 LUIZ FERNANDO ALVES FERREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
419 LUIZ FERNANDO BENINCASA CORRÊA  CORONEL DA AERONÁUTICA
420 LUIZ FERNANDO GUIMARÃES PONDÉ  CORONEL DA AERONÁUTICA
421 LUIZ FERNANDO PÓVOAS DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
422 LUIZ FERNANDO REGNIER MARQUES CORONEL DA AERONÁUTICA
423 LUIZ FERNANDO VIDAL RIBAS JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
424 LUIZ GUILHERME DO AMARAL BORGES CORONEL DA AERONÁUTICA
425 LUIZ HENRIQUE ARANTES CORONEL DA AERONÁUTICA
426 LUIZ HUMBERTO FRANÇA CORONEL DA AERONÁUTICA
427 LUIZ MAGHELLY MOREIRA CORONEL
428 LUIZ OLYMPIO VIANNA DIAS CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
429 LUIZ SÉRGIO DE A. FERREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
430 LYDIO MENDONÇA ALBUQUERQUE CORONEL DA AERONÁUTICA
431 MANOEL HENRIQUE DE AMORIM  CORONEL PMERJ
432 MARCELLO PERUZZO SCHWARTZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
433 MARCELO ROSETTE GOMES PINTO CORONEL DA AERONÁUTICA
434 MARCÍLIO DIAS NEVES DE ALMEIDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
435 MÁRCIO CÉSAR DOS SANTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
436 MÁRCIO EDELSON SIMÕES CORONEL DA AERONÁUTICA
437 MÁRCIO FRANCO ALVARENGA  CORONEL DO EXÉRCITO
438 MÁRCIO LOPES PORTO  CORONEL PMMG
439 MÁRCIO OTÁVIO AGNESE FILHO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
440 MÁRCIO ROBERTO VIVIANI CORONEL DA AERONÁUTICA
441 MARCO ANDRÉ BRAVIM  CORONEL DA AERONÁUTICA
442 MARCO ANTÔNIO CUNHA  CORONEL DO EXÉRCITO
443 MARCO ANTÔNIO HERTER BARBOSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
444 MARCO ANTÔNIO MOLINARI  CORONEL DA AERONÁUTICA
445 MARCO ANTÔNIO SENDIM  CORONEL DA AERONÁUTICA
446 MARCO AURÉLIO ANTUNES BEZERRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
447 MARCO AURÉLIO SENDIN  CORONEL DA AERONÁUTICA
448 MARCO DANGUI PINHEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
449 MARCOS ANTÔNIO PEREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
450 MARCOS CAI CONRADO CORONEL DA AERONÁUTICA
451 MARCOS CARDOSO RAMOS CORONEL DO EXÉRCITO
452 MARCOS KOURY  CORONEL DA AERONÁUTICA
453 MARCOS MANUEL FURTADO DA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
454 MARCOS NEVES DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
455 MARCOS OLIVEIRA DE SENNA  CORONEL DA AERONÁUTICA
456 MARCOS ROBERTO GENES CORONEL DA AERONÁUTICA
457 MARCOS SALGADO DE OLIVEIRA LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
458 MARCOS TADEU DE PAULA CORRÊA  CORONEL DO EXÉRCITO
459 MARCOS TÚLIO MITLEG ROCHA CORONEL DA AERONÁUTICA
460 MARCUS ANTÔNIO ARAÚJO DA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
461 MARCUS BITTENCOURT CORONEL DA AERONÁUTICA
462 MÁRIO CÉSAR S MOREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
463 MÁRIO DE OLIVEIRA SANTOS FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
464 MÁRIO JOSÉ DE SANTAN FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
465 MÁRIO LUIZ GABELLINI CORONEL DA PMSP
466 MAURICE DA SILVA ORTIZ CORONEL DO BMRJ
467 MAURÍCIO ANDRADE CORRÊA DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
468 MAURÍCIO DUQUE BICALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
469 MAURÍCIO GONÇALVES DA CRUZ CORONEL DA AERONÁUTICA
470 MAURO DA SILVA AMORIM CORONEL DA AERONÁUTICA
471 MAURO FLÁVIO GOMES BERTO  CORONEL DA AERONÁUTICA
472 MAURO LUIZ DIAS RAMOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
473 MAURO SALERA CORONEL DO EXÉRCITO
474 MAX MENDES  CORONEL DA AERONÁUTICA
475 MIGUEL ANGELUS HOLLANDA CAVALCANTI CORONEL DO EXÉRCITO
476 MILTON BATISTA CORONEL DA AERONAUTICA
477 MILTON DOS SANTOS FLÔRES SIQUEIRA CORONEL DA AERONAUTICA
478 MILTON MOREIRA CHAVES CORONEL PMMG
479 MOZART DAS NEVES CORONEL DA AERONÁUTICA
480 MURILO BETTAMIO GUIMARÃES CORONEL DA INFANTARIA
481 MURILO ROMUALDO VIANA FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
482 NAUL FIÚZA JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
483 NÉLSON CHARRET CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
484 NÉLSON FARIAS DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
485 NÉLSON KEIICHIRO URYU CORONEL DA AERONÁUTICA
486 NÉLSON LANZA PIRES DE OLIVEIRA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
487 NÉLSON ZAGAGLIA CORONEL DA AERONÁUTICA
488 NÉLSON LUIZ TRINDADE ROCHA  CORONEL DA AERONÁUTICA
489 NILSON APARECIDO TORRES GUIMARÃES CORONEL PMPE
490 NILTON CÍCERO ALVES CORONEL DA AERONÁUTICA
491 NILTON NUNES RAMOS  CORONEL DO EXÉRCITO
492 NILVAN DE MOURA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
493 NORBERTO TELLES DE SOUZA CORONEL DA AERONÁUTICA
494 NORBERTO RANIERO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
495 ODUVALDO RESPINO  CORONEL DA AERONÁUTICA
496 ORLANDO FRISON  CORONEL DA AERONÁUTICA
497 OSCAR FERNANDO CHAVES SANTANA CORONEL DO EXÉRCITO
498 OSCAR FRANCO DE SÁ FILHO CORONEL DA AERONAUTICA
499 OSIRIS HERNANDEZ DE BARROS  CORONEL DO EXÉRCITO
500 OSMAR FERREIRA DE OLIVEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
501 OSVALDO MIRANDA  CORONEL PMMG
502 OTELO FERREIRA GUIMARÃES  CORONEL DA AERONÁUTICA
503 PAULO ADRIANO LUPINACCI  CORONEL DA AERONÁUTICA
504 PAULO ANTÔNIO MOYA AS CHES  CORONEL DO EXÉRCITO
505 PAULO BERNARDI  CORONEL DA AERONÁUTICA
506 PAULO CAETANO DANTAS  CORONEL DO EXÉRCITO
507 PAULO CÉSAR FONSECA  CORONEL DO EXÉRCITO
508 PAULO CÉSAR MORAES GUERSON CORONEL DA AERONÁUTICA
509 PAULO CÉSAR PEREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
510 PAULO CÉSAR TORRES CAMPOS  CORONEL PMMG
511 PAULO CEZAR DOCKORN  CORONEL DA AERONÁUTICA
512 PAULO CEZAR PEREIRA  CORONEL DA AERONAUTICA
513 PAULO DE ALMEIDA PADILHA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
514 PAULO FARIAS DE CASTRO CORONEL DA AERONÁUTICA
515 PAULO FERNANDES DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
516 PAULO JAENICK CORONEL PMMG
517 PAULO JUNZO HIRASAWA   CORONEL DA AERONÁUTICA
518 PAULO MIZIARA CORONEL DA AERONÁUTICA
519 PAULO MOREIRA GUIMARÃE CORONEL DA AERONÁUTICA
520 PAULO OLIVEIRA DE MENEZES CORONEL DA AERONÁUTICA
521 PAULO ROBERO DA SILVA  CORONEL PMMG
522 PAULO ROBERTO ALONSO  CORONEL DA AERONÁUTICA
523 PAULO ROBERTO PEREIRA DAS NEVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
524 PAULO ROBERTO SIGAUD FERRAZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
525 PAULO ROBERTO SILVA DE AZEVEDO COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
526 PAULO SÉRGIO DE CARVALHO ALVARENGA  CORONEL DO EXÉRCITO
527 PAULO SÉRGIO DE OLIVEIRA LISTO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
528 PAULO SÉRGIO DO NASCIMENTO SILVA CITO CORONEL DO EXÉRCITO
529 PAULO SÉRGIO OLIVEIRA DA ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
530 PAULO SIDNEY MOREIRA AGUIWARA   CORONEL DA AERONÁUTICA
531 PAULO TARSO MAGALHÃES GUERRA CORONEL DA AERONÁUTICA
532 PAULO TARSO MELO VIDIGAL CORONEL DA PMPE
533 PEDRO BITTENCOURT DE ALMEIDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
534 PEDRO CELESTINO ÂNGELO DE OLIVEIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
535 PEDRO DE SOUZA CRUZ  CORONEL DO EXÉRCITO
536 PEDRO SÉRGIO CHAGAS DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
537 PÉRICLES PALHA DE OLIVEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
538 PLÍNIO BOLDO  CORONEL DO EXÉRCITO
539 RAMÃO GALVARROS BUENO  CORONEL DA AERONÁUTICA
540 RAUL BARBOSA SOBRINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
541 RAUL PEREIRA JÚNIOR  CORONEL DA PMMG
542 REGINALDO DOS SANTOS GUIMARÃES CORONEL DA AERONÁUTICA
543 REGINALDO DE JESUS CARVALHO CORONEL DA AERONÁUTICA
544 REMY CARLOS KIRCHNER  CORONEL DA AERONÁUTICA
545 RENATO COSSATIS FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
546 RENATO FICHE CORONEL DA AERONÁUTICA
547 RENATO LUIZ SCARIOT  CORONEL DA AERONÁUTICA
548 RENATO MEIRELLES CORONEL DA AERONÁUTICA
549 RENATO PAIVA LAMOUNIER  CORONEL DA AERONÁUTICA
550 RENATO TRISTÃO DE MENEZES  CORONEL DA AERONAUTICA
551 RENÊ DE MORAES LOPES  CORONEL DA AERONÁUTICA
552 RICARDO BELIONE DE MENEZES CORONEL PMMG
553 RICARDO CARDOSO CORONEL DO EXÉRCITO
554 RICARDO GUIDI CORONEL DA AERONÁUTICA
555 RICARDO JOSÉ PONTES DE MIRANDA PEREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
556 RICARDO JOSÉ SOARES DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
557 RICARDO PARPAGNOLI NETO  CAPITÃO-DE MAR E GUERRA
558 RICARDO RODRIGUES AMARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
559 RICARDO SALGADO MORAES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
560 RICARDO SANTOS DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
561 RINALDO NERY DA HORA  CORONEL DA AERONÁUTICA
562 ROBERTO ALTIERI  CORONEL DA AERONÁUTICA
563 ROBERTO APRATTO MACIEL CORONEL DA AERONÁUTICA
564 ROBERTO AUGUSTO DE GURGEL CARACAS FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
565 ROBERTO BARBOSA CORONEL DO EXÉRCITO
566 ROBERTO CORRÊA BRUDER  CORONEL DA AERONÁUTICA
567 ROBERTO DAVI OLIVEIRA DA COSTA CORONEL DA AERONÁUTICA
568 ROBERTO DE ARAÚJO CORONEL DA AERONÁUTICA
569 ROBERTO FLEURY CURADO  CORONEL DA AERONÁUTICA
570 ROBERTO JOÃO DOERL CORONEL DA AERONÁUTICA
571 ROBERTO LAGO GONÇALVES LEITE CORONEL DA AERONÁUTICA
572 ROBERTO LANGSCH BENZECRY CORONEL DA AERONÁUTICA
573 ROBERTO LUIZ DA ROCHA CORONEL PMMG
574 ROBERTO PIMENTA CORONEL DO EXÉRCITO
575 ROBERTO PINHO LUZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
576 ROBERTO PORTICH  CORONEL DO EXÉRCITO
577 ROBERTO SANTOS DE ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
578 ROBSON QUEIROZ MOTA  CORONEL DO EXÉRCITO
579 RODOLFO GRAF  CORONEL DO EXÉRCITO
580 ROGÉRIO DO AMARAL CORONEL DA AERONÁUTICA
581 ROGÉRIO BUBNIAK  CORONEL DO EXÉRCITO
582 ROMUALDO BARBOSA SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
583 RÔMULO MOTA DE FREITAS COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
584 ROMULO SILVA NOGUEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
585 RONALD FLEMING GONZAGA CORONEL DA AERONÁUTICA
586 RONALDO BAPTISTA DONALD  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
587 RONALDO VETORAZZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
588 ROOSEVELT DE AMORIM MACHADO CORONEL DO EXÉRCITO
589 ROSALVO PIGOZZO SILVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
590 ROSEMBERG  CORONEL DA AERONÁUTICA
591 RUBEN FERNANDO BAPTISTA DA CUNHA CORONEL DA AERONÁUTICA
592 RUBENS FERNANDES DE MARTINS CORONEL DA AERONÁUTICA
593 RUBENS MURILO DE LUCAS CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
594 RUBENS RETUMBA CARNEIRO MONTEIRO CORONEL DO EXÉRCITO
595 SAMUEL BOHLER DE OLIVEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
596 SAMUEL LEIB PURETZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
597 SAUL ZARDO FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
598 SEBASTIÃO MARTINS DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
599 SEBASTIÃO VIEIRA DE FREITAS FILHO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
600 SELMAR LIZ DE ALTOMAR  CORONEL DA AERONÁUTICA
601 SÉRGIO BOGOSSIAN KHALIL CORONEL DA AERONÁUTICA
602 SÉRGIO DÁRIO DAEMON DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
603 SÉRGIO DE FREITAS VIEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
604 SÉRGIO DUTRA NUNES CORONEL DO EXÉRCITO
605 SÉRGIO FERREIRA DE ALBUQUERQUE CORONEL DO EXÉRCITO
606 SÉRGIO JOÃO GALHARDO CORONEL DA AERONÁUTICA
607 SÉRGIO JORGE LADEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
608 SÉRGIO LOBO RODRIGUES  CORONEL DO EXÉRCITO
609 SÉRGIO LUIZ CAMPAGNOLLO  CORONEL DA AERONAUITCA
610 SÉRGIO LUIZ PAIS RIBEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
611 SÉRGIO LUIZ WEIDT  CORONEL DA AERONÁUTICA
612 SÉRGIO NEI PERLINGEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
613 SÉRGIO PETRAUSKAS CORONEL DA AERONÁUTICA
614 SÉRGIO RICARDO FERREIRA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
615 SÉRGIO ROBERTO DA CUNHA SIQUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
616 SÉRGIO ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
617 SÉRGIO TIERNO  CORONEL DA AERONÁUTICA
618 SIDARTA RIBEIRO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
619 SILVIO LOBO RODRIGUES  CORONEL DO EXÉRCITO
620 SILVIO MOTA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
621 SIRVAL AUGUSTO ALVES  CORONEL DO EXÉRCITO
622 STELSON SANTOS PONCE DE AZEVEDO CORONEL DO EXÉRCITO
623 SYLVIO MALHEIRO JUNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
624 TARCÍSIO GABRIEL DALCIN CORONEL DA AERONÁUTICA
625 TELMO ROBERTO MACHRY  CORONEL DA AERONÁUTICA
626 TEO OLIVEIRA BORGES  CORONEL DO EXÉRCITO
627 THEO SALGADO FALCÃO CORONEL DA AERONÁUTICA
628 TONY BESSA DA SILVA ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
629 UBIRAJARA DIAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
630 UBIRAJARA FERNANDES DA CUNHA  CORONEL DA AERONAUTICA
631 UBIRAJARA DIAS JOSÉ CORONEL DA AERONAUTICA
632 UBIRATAN DIAS JOSE  CORONEL DA AERONÁUTICA
633 UMBERTO JORGE DE OLIVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
634 VALDEMAR GOMES DE PAIVA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
635 VALDIR COSTA JÚNIOR  CORONEL PMMG
636 VALDIR RODRIGUES ALVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
637 VANDERLEY COUTO FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
638 VANILDO BRAGA VILELA  CORONEL DO EXÉRCITO
639 VÂNIO DE FIGUEIREDO CRISPIM CORONEL DA AERONÁUTICA
640 VICENTE LEÃO DA ROCHA CORONEL DO EXÉRCITO
641 VICENTE LUIZ PERES DO ROSÁRIO  CORONEL DA AERONÁUTICA
642 VICENTE PAULO PINTO MACHADO CORONEL DA AERONÁUTICA
643 VITOR ALBERTO DE CASTRO E ANTUNES JÚNIOR CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
644 WAGNER DE ABREU OLIVEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
645 WAGNER ARAÚJO CORONEL PMDF
646 WALDEMAR CRUZ CORONEL DA AERONAUTICA
647 WALDEMAR DIAS RABELO CORONEL DA AERONAUTICA
648 WALDIR ALMEIDA DE LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
649 WALDIR ROBERTO GOMES MATTOS  CORONEL DO EXÉRCITO
650 WALDYR FERREIRA MAXIMIANO CORONEL DA AERONÁUTICA
651 WALMOR GREFFE DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
652 WALMOR LANGE CORONEL DA AERONÁUTICA
653 WALTER ESSINGER CARNEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
654 WALTER JANDER DE ANDRADE  CORONEL DO EXÉRCITO
655 WALTER MIRANDA ALÉ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
656 WALTER ROBERTO PEREIRA SCHIEFLER CORONEL DA AERONÁUTICA
657 WILSON DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
658 WILSON LUIZ CHAVES MACHADO  CORONEL DO EXÉRCITO
659 ZENILSON FERREIRA ALVES  CORONEL DO EXÉRCITO
660 ZILMAR GRANHA DE OLIVEIRA CORONEL DA RESERVA
661 ABDON CARVALHO ANTONY FILHO  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
662 ADILSON FRANÇA DE CARVALHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
663 ADILSON GOMES MARÇAL TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
664 ADHEMAR EUCLYDES DE SOUZA CAPITÃO-DE-FRAGATA
665 AFONSO CELSO DE SILVA MELLO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
666 AGUINALDO PELLICIOTTI JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
667 AILTON LEITE SOARES  TENENTE-CORONEL DA PMMG
668 ALFREDO SALVATORE LETA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
669 ALVACIR MACHADO RODRIGUES TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
670 ANTÔNIO ANES FAVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
671 ANTÔNIO CARLOS MORAES HASSAN TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
672 ANTÔNIO DE SOUZA GOMES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
673 ANTÔNIO DONIZETE R. DE LIMA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
674 ANTÔNIO JOSÉ CAETANO DE FARIA CAPITÃO-DE-FRAGATA
675 ANTÔNIO JOSÉ NUNES DE SOUZA JUNIOR  TENENTE-CORONEL
676 ANTENOR JORDÃO NUNES CAPITÃO-DE-FRAGATA
677 ANTÔNIO RODRIGUES DE SOUSA  TENENTE-CORONEL
678 ANTÔNIO VARELA DA COSTA FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
679 ARCELINO RICARDO ALMEIDA DE OLIVEIRA  TENENTE-CORONEL
680 ASTROGILDO NODARI TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
681 BENJAMIN LIMA LAZARI  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
682 CARLA BENZECRY TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
683 CARLOS EDISON DOS SANTOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
684 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA DUQUE TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
685 CÉSAR ODÍSIO TENENTE-CORONEL DA PMDF
686 CÉSAR WILSON DOS SANTOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
687 CEZAR AUGUSTO HARRES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
688 CEZAR ROBERTO MENEZES BUN  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
689 CLÁUDIO MÁRCIO FERREIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
690 CLÁUDIO ROBERTO DE PAULA PRATA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
691 CLAIRTON VIANNA CLETO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
692 CYRO WITHOEFT  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
693 DALMO WILLIAN GARCIA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
694 DORIVAL ANTÔNIO VENDRAMINI  TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
695 EDSON LUIZ LOCATELLI TENENTE-CORONEL MÉDICO
696 EDISON LUIZ DE CALDAS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
697 EDIMILSON JORIO TENENTE-CORONEL
698 EDUARDO ALCARAZ  TENENTE-CORONEL
699 EDUARDO AUGUSTO DA SILVA GURGEL TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
700 EDUARDO MONTEIRO PORTAS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
701 EDUARDO VILANOVA CORRÊA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
702 EDVAL ARI VIEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
703 ELIANA MARIA MORAES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
704 ELIAS FERREIRA GOMES TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
705 ERMANO DA SIVA LEÃO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
706 ERNANI BARBOSA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
707 EURO BASÍLICO VIEIRA MAGALHÃES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
708 EVANDRO RIBEIRO DA SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
709 FABRÍCIO PARANÁ PAES BRASIL TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
710 FERNANDO ANTÔNIO M. MARQUES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
711 FREDERICO PAULO RAMALHO CHAVES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
712 GERALDO ANTÔNIO DA SILVA COSTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
713 GILEAD RANIER TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
714 GILSON NEVES CAMPOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
715 GLAUCO FRANCISCO DE MENEZES  TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
716 GRINALSON GOMES CARNEIRO TENENTE-CORONEL DA PMERJ
717 HENRIQUE RUBENS BALTA DE OLIVEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
718 HENRIQUE SÉRGIO ESMERALDO JUSTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
719 HARRY LEUTKE JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
720 IVAN PONTES LAYDNER  TENENTE-CORONEL
721 JOÃO MARIA FONSECA TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
722 JORGE LUIZ DA ROCHA CARDOSO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
723 JORGE PACHECO SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
724 JOSÉ ALBERTO FRITTOLI GUEDES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
725 JOSÉ ALBERTO TEIXEIRA ARAÚJO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
726 JOSÉ ANÍBAL PETRÁGLIA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
727 JOSÉ CARLOS CARDOSO CITO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
728 JOSÉ CARLOS DA CONCEIÇÃO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
729 JOSÉ FRANCISCO RODRIGUES  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
730 JOSÉ LOURENÇO BRASIL SAMPAIO TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
731 JOSÉ MARIA CARDOSO ITO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
732 JOSÉ MÁRIO FIGUEIREDO FILHO CAPITÃO-DE-FRAGATA
733 JOSÉ NÉLSON RUECKER TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
734 JOSÉ ROBERTO CORÉ  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
735 JOSE WILLIAM LAGES DE CARVALHO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
736 JUAN ENRIQUE VERGARA CANTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
737 JUSTINO JOSÉ DE SOUZA JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
738 KARL RUDOLF BILIAN ALVIM TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
739 LAURO AUGUSTO A. PASTOR ALMEIDA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
740 LAURO HENRIQUE DE LIMA CORPA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
741 LAURO JOSÉ NASCIMENTO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
742 LUCIANO ALVES+B1057 FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
743 LUIZ A. B. F. DE ATHAYDE BOHRER TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
744 LUIZ AMÉRICO MAGELA ORSINI  TENENTE-CORONEL DA PMMG
745 LUIZ ANTÔNIO LYRA DE MIRANDA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
746 LUIZ CHRISTIANO SANT’ANNA GOMES DA SILVA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
747 MANUEL AYRES JÚNIOR TENENTE-CORONEL
748 LUIZ GONZAGA GERMÂNIO  TENENTE-CORONEL DA PMMG
749 MARCY DRUMOND B. DE CASTRO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
750 MARDEN SALDANHA CAMARINHA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
751 MARIA CLOTILDE DE GUSMÃO PITTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
752 MARIA DOS REIS QUEIROZ DUMONT TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
753 MARIA HELENA RODRIGUES MOUTINHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
754 MÁRIO ANTÔNIO DA SILVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
755 MARTEN SARMENTO GARCIA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
756 MAURÍCIO VICTOR DA SILVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
757 MILTON ALVES DANTAS CAPITÃO-DE-FRAGATA
758 MILTON LARES  TENENTE-CORONEL DA PMMG
759 NEI DE FARIAS AUGUSTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
760 NÉLIO CORRÊA DE FARIA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
761 NEWTON GRAY DE OLIVEIRA FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
762 NILTON SETTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
763 LUIZ OSEAS FERNANDES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
764 OSMAR JOSÉ DE BARROS RIBEIRO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
765 OSMAR NASCIMENTO AMORIM  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
766 OTTO LEAL DE BRITTO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
767 PAULINO LIMA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
768 PAULO ARSAND NETO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
769 PAULO BITTENCOURT DE ALMEIDA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
770 PAULO CÉSAR DA SILVA GOMES RABELO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
771 PAULO CÉSAR FONSECA VIANA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
772 PAULO EDUARDO MARTINS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
773 PAULO JOSÉ FONTOURA CAMPOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
774 PAULO ROBERTO DAHER DE DEUS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
775 PAULO ROBERTO DE SOUZA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
776 REGINA BENINI MOÉZIA DE LIMA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
777 RENATO DE CASTRO BARRETO FILHO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
778 RICARDO LAGO PIGNATARO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
779 RINALVO BALBINO DE OLIVEIRA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
780 ROBERTO COUTINHO DO PRADO CAPITÃO-DE-FRAGATA
781 ROBERTO MOREIRA CALÇADA JUNIOR TENENTE-CORONEL
782 ROBERTO PEREIRA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
783 ROBERTO SANTOS DE ANDRADE  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
784 ROBINSON FARINAZZO CAPITÃO-DE-FRAGATA
785 RODRIGO ALVES DOS SANTOS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
786 ROGÉRIO BERTOLOSSI TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
787 ROGÉRIO DA SILVA PARANÁ  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
788 RUBENS PEIXOTO DA SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
789 RUI MURAT DOS REIS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
790 SALAZAR  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
791 SAMUEL MENDES CASPIRRO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
792 SEBASTIÃO CÉLIO DE AQUINO ALMEIDA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
793 SEBASTIÃO CUSTÓDIO TENENTE-CORONEL BOMBEIRO RJ
794 SÉRGIO BREVES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
795 STELIO MUSICH JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
796 STEPHERSON NEUMANN ALVES PEREIRA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
797 SYLVIO ALBERTO LOPES MADEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
798 VALDEMIR NOGUEIRA CHAGAS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
799 VANIA FONSECA SILVA MOREIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
800 WALDYR RODRIGUES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
801 WILSON DA SILVA DUARTE  TENENTE-CORONEL DA PMMG
802 WILSON MAIA GUEDES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
803 ANITA ANDRADE SERRAT MAJOR DA AERONÁUTICA
804 ANTÔNIO HENRIQUE AZEVEDO DE NORONHA CAPITÃO-DE-CORVETA
805 ATILA BRUN  CAPITÃO-DE-CORVETA
806 ATTILIO ALFANO  MAJOR DA AERONÁUTICA
807 AURÉLIO AGOSTINHO DOS SANTOS MAJOR DA AERONÁUTICA
808 AUREO FORTUNA VAZ  MAJOR DA AERONÁUTICA
809 CARLOS ROBERTO PAES TEIXEIRA MAJOR DA AERONÁUTICA
810 CÉLIO DE SOUZA DIAS  MAJOR DA PMMG
811 CELSO ANTÔNIO TEIXEIRA  MAJOR DA AERONÁUTICA
812 CELSO BRUM CAPITÃO-DE-CORVETA
813 CÍCERO ANTÔNIO  MAJOR DO EXÉRCITO
814 DANILO GUIMARÃES LIMA MAJOR DA AERONÁUTICA
815 DOUGLAS ROMERO SANTA RITA MAJOR DA AERONÁUTICA
816 EDUARDO BORGES STOPATTO  MAJOR DA AERONÁUTICA
817 EDVANDIR MONTEIRO PEREIRA MAJOR DA RESERVA
818 FERNANDO FRANCISCO VIEIRA  MAJOR DO EXÉRCITO
819 GENÉSIO MENDES DE SEIXAS MAJOR DA AERONÁUTICA
820 GERMIVALDO NAZARÉ MAGALHÃES MAJOR DA AERONÁUTICA
821 GERVASIO BARBOSA ARAÚJO CAPITÃO-DE-CORVETA
822 GILSON LEITE DA SILVA MOREIRA  MAJOR DA AERONÁUTICA
823 GUSTAVO HENRIQUE ALBRECHT MAJOR DA AERONÁUTICA
824 HILDEBERTO ESMERIO MÖLLER MAJOR DA AERONÁUTICA
825 JAIR FERRAZ DURÃO MAJOR DA AERONÁUTICA
826 JERRY TALVANES  MAJOR DA AERONÁUTICA
827 JOSÉ ANÍBAL PETRÁGLIA CAPITÃO-DE-CORVETA
828 JOSÉ RIBAMAR PEREIRA MAJOR DA AERONÁUTICA
829 MARCO ANTÔNIO ROCHA  MAJOR DA AERONÁUTICA
830 NÉO BONEL MEDEIROS ROCHA MAJOR DA AERONÁUTICA
831 PAULO DUARTE LOPES PANCHORRA MAJOR DA AERONÁUTICA
832 PEDRO JOSÉ MORIS  MAJOR DA AERONÁUTICA
833 PEDRO ROBERTO RAFFS MACHADO MAJOR DA AERONÁUTICA
834 RAUL TEIXEIRA SOARES MAJOR DA AERONÁUTICA
835 SÉRGIO OLIVEIRA CARDIM MAJOR DA AERONÁUTICA
836 UBERLÂNDIO PASSOS DE CARVALHO OFICIAL SUPERIOR DA MARINHA
837 VALADIMIR VINICIUS GOMES PENA DE SOUZA MAJOR DA AERONÁUTICA
838 WILTON MENDES MAJOR MÉDICO
839 WILSON SALVIANO DA SILVA MAJOR DA AERONÁUTICA
840 AGNALDO  CAPITÃO DA POLÍCIA MILITAR PMDF
841 ALBERTO CÉSAR GRIFFODA JUSTA MENESCAL CAPITÃO DA AERONÁUTICA
842 ALCIDES TRENTIN CAPITÃO DA AERONÁUTICA
843 ARMANDO MICELLI TEIXEIRA  CAPITÃO DO EXÉRCITO
844 BRASIL CORDEIRO DE MIRANDA CAPITÃO DO EXÉRCITO
845 BRUNO DIAS GALEOTTI  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
846 CARLOS DIAS DOS SANTOS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
847 CARLOS HENRIQUE RODRIGUES E SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
848 CARMELY MIRANDA TELES GONÇALVES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
849 CÉSAR RODRIGUES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
850 CLEBER ANTÔNIO ALVES DOS SANTOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
851 DONALDO ZAMBON DE MENDONÇA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
852 ÊNIO RUBENS FIGUEIREDO FRANÇA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
853 FRANCISCO FERREIRA GONÇALVES CAPITÃO DA AERONÁUTICA
854 FRANCISCO JOSÉ DE FREITAS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
855 GERVASIO JOSÉ MACEDO DE AZEVEDO  CAPITÃO DO EXÉRCITO
856 GILMAN DOS SANTOS CAVALCANTE CAPITÃO DA AERONÁUTICA
857 IONIO ESTEVES DE MELLO JÚNIOR  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
858 IVAN VERON ESI JUNIOR  CAPITÃO-TENENTE
859 JAIR CANDIDO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
860 JORGE FERNANDO DE OLIVEIRA MENDES CAPITÃO DA AERONÁUTICA
861 JORGE MAURÍCIO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
862 JORGE TEIXEIRA BITTENCOURT CAPITÃO DA AERONÁUTICA
863 JOSÉ ABNER MUNIZ DE LIMA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
864 JOSÉ CARLOS AQUINO CAPITÃO DA AERONÁUTICA
865 JOSÉ EUSTÁQUIO DOS SANTOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
866 JOSÉ FLÁVIO ANTUNES DE VASCONCELOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
867 JOSÉ JORGE TEIXEIRA SIQUEIRA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
868 JOSÉ LUIZ MOURA BRASIL  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
869 LÚCIO DOS SANTOS GOMES FERREIRA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
870 JORGE MAURÍCIO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
871 LUIZ CARLOS DE SOUZA OLIVEIRA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
872 LUIZ MARIA DE LACERDA  CAPITÃO DA AERONAUTICA
873 LUIZ TITO WALKER DE MEDEIROS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
874 MARIA JOSENEIDA GÓIS DE SOUZA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
875 MARCOS DA SILVA  CAPITÃO DA RESERVA
876 PAULO AFONSO DE CARVALHO CAPITÃO DA RESERVA
877 PAULO DINIZ REOLON  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
878 PAULO ROBERTO DE VASCONCELOS GONÇALVES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
879 PAULO ROBERTO URPIA LIMA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
880 LUIZ MARIA DE LACERDA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
881 RENAN CLEMENTE CAETANO CAPITÃO DA AERONÁUTICA
882 RICARDO AYRES NACHMANOWICS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
883 ROBERTO FURLAN CAPITÃO DA AERONÁUTICA
884 RUTH DE ARAÚJO SOARES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
885 TARCÍSIO CRUZ JÚNIOR CAPITÃO DA AERONÁUTICA
886 ULYSSES ARONI JUNIOR  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
887 ABDEL-KADER ASSEM AYACHE DOS REIS MOREIRA   MILITAR DA RESERVA
888 ADÃO AMARO DA SILVEIRA  OFICIAL DO EXÉRCITO
889 ALMIR GOMES MAGALHÃES TENENTE DO EXÉRCITO
890 ANDERSON CAVERZAN DE AGUIAR  TENENTE DA AERONÁUTICA
891 ANTÔNIO FERNANDO CAVALCANTE TENENTE E ADVOGADO
892 ANTÔNIO XAVIER NETO  OFICIAL DO EXÉRCITO
893 BENJAMIM MELO DE SANTANA TENENTE PMPE
894 CARLOS ALBERTO TAVEIRA  TENENTE DO EXÉRCITO
895 CARLOS EDUARDO ZUKOSKI OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
896 CÍCERO AMARAL TENENTE DO EXÉRCITO
897 CLÁUDIO JOSÉ SPINOLA DE CARVALHO TENENTE DA AERONÁUTICA
898 DENISON DA SILVA MACHADO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
899 DOMINGOS OCTAVIO MARTIRE VETERANO DA AERONÁUTICA
900 EDILMAR PEÑA RODRIGUES OFICIAL DO EXÉRCITO
901 EDÍLSON DE OLIVEIRA FERNANDES OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
902 ELZIR NUNES SAMPAIO   TENENTE DA AERONÁUTICA
903 ENILTON KARSTEN TENENTE DA PM
904 EVANDRO CÉSAR FERNANDES PRACA MILITAR DA AERONÁUTICA
905 EVANILDO JOSÉ DE ASSUNÇÃO TENENTE DA AERONÁUTICA
906 HEITOR AZUAGA AIRES DA SILVA TENENTE DA AERONÁUTICA
907 HERNANE GENU FILHO TENENTE DO EXÉRCITO
908 HONOR PACHECO PEREIRA FILHO OFICIAL DA RESERVA
909 JEFFERSON FERREIRA DA SILVA CRUZ TENENTE DO EXÉRCITO
910 JOÃO BATISTA CREMA OFICIAL DA AERONÁUTICA
911 JOÃO BTISTA FERREIRA GAZZO MILITAR DA RESERVA E ADMINISTRADOR
912 JORGE PAIVA OFICIAL DA AERONÁUTICA
913 JOSÉ ANTÔNIO DE BARROS PAINTÁ TENENTE DA AERONÁUTICA
914 JOSÉ CLÁUDIO BAPTISTA MILITAR DA RESERVA
915 JOSÉ HENRIQUE MORAIS FREITAS TENENTE DA AERONÁUTICA
916 JOSÉ RIBAMAR COSTA MILITAR DA MARINHA
917 JÚLIO JORDÃO TENENTE DO EXÉRCITO
918 LOURIVAL BORGES DA CUNHA TENENTE MÉDICO
919 LUCIANO JOSÉ COUTINHO TENENTE DA AERONÁUTICA
920 LUIZ ALBERTO ALBUQUERQUE DE CARVALHO TENENTE CPOR E PSICÓLOGO
921 LUIZ CARLOS BATISTA DE ALMEIDA MILITAR REFORMADO
922 LUIZ HENRIQUE PEREIRA DE ALMEIDA  TENENTE DA AERONÁUTICA
923 MARCELLO PAULINO VIEIRA MAZZARO  TENENTE DO EXÉRCITO
924 MARCO AURÉLIO SILVA DO NASCIMENTO TENENTE DO EXÉRCITO
925 MARCOS MACHADO PINTO OFICIAL DA AERONÁUTICA
926 MÁRIO INÁCIO DA COSTA FILHO  VETERANO DA AERONÁUTICA
927 MOACIR VARELLA DA SILVA  VETERANO DA AERONÁUTICA
928 NÉLSON DE LUCA TENENTE DO EXÉRCITO
929 NÉO BONEL M. ROCHA OFICIAL SUPERIOR DA AERONÁUTICA
930 NOEL TRINDADE  TENENTE DO EXÉRCITO
931 PAULO AUGUSTO DE ALMEIDA FILHO OFICIAL DO EXÉRCITO
932 PAULO CÉZAR KLOCK DE ALMEIDA  TENENTE DO EXÉRCITO
933 PAULO DIOCLECY GARCIA VIEIRA VETERANO DA AERONÁUTICA
934 PAULO ROBERTO DA SILVA DESIDÉRIO  VETERANO DA AERONÁUTICA
935 PAULO ROBERTO SAMPAIO  OFICIAL DE MARINHA MERCANTE
936 PEDRO GOMES TAVARES FILHO TENENTE DE INFANTARIA
937 RAILTON LUÍS FEITOSA MILITAR DA RESERVA
938 ROBERTO CERQUEIRA FREIRE TENENTE DA MARINHA
939 ROBERTO ROCHA OFICIAL DO EXÉRCITO
940 ROBERTO SANTOS DE ANDRADE  MILITAR DA RESERVA
941 RUBEM BAPTISTA OLE MILITAR DA RESERVA E ADVOGADO
942 RUI OLIVEIRA OFICIAL DA AERONÁUTICA
943 SÉRGIO ARAÚJO DE SOUZA TENENTE E PROFESSOR
944 SILVIO PASSOS DE AZEVEDO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
945 SILVIO ENEIAS CORDIA DIAS  VETERANO DA AERONÁUTICA
946 SIRLEI DEROSSI LOMBA OFICIAL PMERJ
947 TADEU CORRÊA DA SILVA OFICIAL DO EXÉRCITO
948 WALDYR RODRIGUES SILVA OFICIAL DO EXÉRCITO
949 WILSON CAMARGO OFICIAL DA AERONÁUTICA
950 AFONSO DARCI CARVALHO DE AZEVEDO SOBOFICIAL DA AERONÁUTICA
951 ALVARENGA MOTOYASU ISHIKAWA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
952 ANAELDES GOMES SEPÚLVEDA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
953 ANDRÉ LUIZ DOS SANTOA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
954 ANTÔNIO ANTUNES SUBOFICIAL DO EXÉRCITO
955 ANTÔNIO CÉSAR CALDAS PINTO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
956 ANTÔNIO HERCULANO DA SILVA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
957 ANTÔNIO MOISÉS GOMES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
958 ANTÔNIO NATAL TAVARES DE SOUZA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
959 ANTÔNIO SILVIO GONÇALVES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
960 ANTÔNIO VALMIR DA SILVA JÚNIOR SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
961 ARI HEPP  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
962 BEATRIZ DE JESUS SOUZA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
963 CARDO LUIZ CABRAL LOPES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
964 CARLOS ALBERTO BARBOSA   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
965 CARLOS ALÉCIO AGOSTINI  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
966 CARLOS MIO NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
967 CARLOS ROBERTO RIBEIRO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
968 CIRO HENRIQUE SARAIVA DOS SANTOS  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
969 CLÁUDIO GUTEMBERG FELIX CAMPOS DO AMARAL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
970 CLEBER NOGUEIRA DA MOTA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
971 CLEIDE SOARES ROCHA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
972 DALVA DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
973 DAVI LAMEIRA FERREIRA DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
974 DAVID LEMES DE SOUZA   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
975 DIRCEU BORIN SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
976 DIVINO BORGES PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
977 DULCÍDIO C. MESSA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
978 EDMILSON JOSÉ COELHO DA SILVA SUBOFIACIAL DA MARINHA
979 EDVALDO VALENTE RUZENE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
980 EGÍDIO CORREIA DA FONSECA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
981 ELTON ARNALDO DE OLIVEIRA RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
982 FERNANDA PEREIRA DA SILVA BECK  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
983 FERNANDO CÉSAR CALDAS PINTO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
984 FERNANDO DE ASSIS PRADO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
985 FRANCISCO GOMES DE ARAÚJO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
986 GERALDO SILVINO DA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
987 GOFREDO RIBEIRO DA CUNHA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
988 HAMILTON VALLIS BOSCARINO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
989 HYLAERCIO SOBRAL MAFRA FILHO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
990 IDERALDO MOREIRA DE ASSIS SUBOFICIAL
991 ILDARIO BELARMINO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
992 JOÃO BELAU SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
993 JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA SUBOFIACIAL DA MARINHA
994 JOÃO D’ ANGELO LOPES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
995 JOÃO EDUARDO AMARO SANTROVITSCH SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
996 JOCIMAR GONÇALVES CONCEIÇÃO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
997 JONES MONTES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
998 JORGE GOMES PALMIERI  SUBOFIACIAL DA MARINHA
999 JORGE JACINTO PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1000 JORGE SEVERIANO PINHEIRO DE ANDRADE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1001 JOSÉ BEL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1002 JOSÉ CASSIANO DE QUEIROZ RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
1003 JOSÉ FERREIRA DE REZENDE SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1004 JOSÉ JONATHAS SOARES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1005 JOSÉ LUÍS CORDEIRO DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1006 JOSÉ LUIZ MOURA BRASIL  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1007 JOSÉ PALITOT RIBEIRO SUBOFIACIAL DA MARINHA
1008 JOSÉ ROBERTO RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1009 JUAREZ RIBEIRO DE SOUZA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1010 LEONEL FONTANA NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1011 LUIZ FLÁVIO CARESIA GUSTAVO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1012 LUIZ TADEU SEIDEL BERNARDINA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1013 MANOEL MIGUEL DE SOUSA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1014 MARCOS ANTÔNIO SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1015 MARCELO PEREIRA DE SOUZA  SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
1016 MARLENE GEMEINDER F. MONTEIRO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1017 MIGUEL TADEU UBALDO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1018 NEUSI DA SILVA GONÇALVES   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1019 ORLANDO ALVES DE ABREU  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1020 PAULO CÉSAR LAGINHA DE MORAES SUBTENENTE BOMBEIRO MILITAR RJ
1021 PAULO CÉSAR MACHADO VIEIRA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1022 PEDRO FERREIRA RODRIGUES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1023 RAIMUNDO NONATO GOMES NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1024 RENATO BASTOS PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
1025 RICARDO LUIZ CABRAL LOPES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1026 RONALDO PROTETOR DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1027 ROSEMARY MENDES DA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1028 SÉRGIO WILDE AZEVEDO RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1029 SORAYA CORGOSINHO SOARES AMARAL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1030 VAGNO CÉSAR MOLINA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1031 VALÉRIO ROBERTO FAHEINA SUBOFICIAL DA AERNÁUTICA
1032 WAGNER ABDALLA DE SANTANA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1033 WAGNYR LOPES SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1034 WANDERSON MEDINA CHAVES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1035 WILLIAM SOARES FREIRE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1036 ZOZIMO LIMA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1037 ADEILTON RODRIGUES NOGUEIRA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1038 ALEXANDRE CASTRO CERQUEIRA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1039 ÁLVARO MATHEUS GARCIA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1040 ANTÔNIO CLÁUDIO VIÇOSO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1041 ARLINDO AMARO VIEIRA FILHO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1042 CLÓVIS PEREIRA DO AMARAL SARGENTO DA MARINHA
1043 CRISIOMAR JOSÉ BARBOSA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1044 FÁBIO LUIZ MODESTO DE MATOS SARGENTO
1045 FRENCISCO EVANGELISTA SILVA SARGENTO DA MARINHA
1046 GUACIR WELLAUSEN SARGENTO
1047 HENRIQUE FLÁVIO FÉLIX AVELINO SARGENTO DA PMCE
1048 JOÃO PEREIRA DE SOUZA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1049 JOAQUIM MUDESTO NETO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1050 JONES BATISTA DOS SANTOS   SARGENTO DA AERONÁUTICA
1051 JOSÉ JURGEAITIS  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1052 JOSÉ OSCAR DA SILVA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1053 JÚLIO AUGUSTO LIMA DE AZEVEDO SARGENTO DA AERONÁUTICA
1054 LAIR PAIVA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1055 LEILA WIEZEL SARGENTO DA AERONÁUTICA
1056 LINDOMAR PEREIRA DIAS JÚNIOR SARGENTO DA AERONÁUTICA
1057 MARCO AURÉLIO ARAÚJO MELLO SARGENTO DA AERONÁUTICA
1058 RUBENS MELCIADES LLANO SARGENTO DA AERONÁUTICA
1059 SEBASTIÃO AMILTON SOARES TEIXEIRA SARGENTO DA AERONÁUTICA
1060 WAGNER PEDRO DE OLIVEIRA  SARGENTO
1061 ANTÔNIO TERRA MILITAR DO EXÉRCITO
1062 CLÁUDIO DE MATTOS RESERVISTA BATALHÃO ZENÓBIO DA COSTA
1063 DÉCIO JOSÉ PROKOPP MILITAR REFORMADO
1064 DIOGO CAMACHO MONTEIRO POLICIAL MILITAR
1065 EDUARDO GOMES DE SOUZA MILITAR DO EXÉRCITO
1066 FAUSTO GIMENES  SOLDADO DA AERONÁUTICA
1067 GILMARQUESON PEREIRA DA SILVA MILITAR DA AERONAUTICA
1068 JAIME SANTIAGO COSTA  SOLDADO
1069 JOÃO CARLOS NUNES MORAES  SOLDADO DO EXÉRCITO
1070 JOSÉ B DE ANDRADE CABO DA PMES E ADVOGADO
1071 JOSÉ CÍCERO ROCHA DE ALMEIDA VETERANO DA AERONÁUTICA
1072 MARCO ANTÔNIO ALVES REZENDE MILITAR DA PMERJ
1073 MARCOS GOMES DA SILVA MILITAR DA AERONÁUTICA
1074 NATAL GÉRGAMO SOLDADO CORRETOR DE SEGUROS
1075 PAULO CLEVER DE OLIVEIRA POLICIAL MILITAR
1076 RENÊ LUIZ CALLEGARO PARAQUEDISTA MILITAR
1077 RICARDO PRAVATO SOLDADO
1078 ROBERTO STAROSKI MILITAR DE RESERVA
1079 RONALDO ALMEIDA FARIAS MILITAR REFORMADO
1080 RONALDO FERREIRA CABO DA RESERVA
1081 SÉRGIO LÚCIO FONSECA DOS SANTOS SOLDADO
1082 VICENTE MUNIZ BARRETO MILITAR
1083 SÍLVIO LUIZ CORRÊA NUNES MILITAR DA AERONÁUTICA
1084 WALDEMAR RAUL KÜMMEL FILHO MILITAR
1085 WALTER ROBERTO DA SILVA BOMBEIRO MILITAR
1086 WILLIAM FERNANDO OLIVEIRA DE SOUZA SOLDADO
1087 A A MAURO ENGENHEIRO DE TELECOMUNICAÇÕES
1088 ABEL DOS SANTOS PIRES PROFESSOR
1089 ABEL LACCA ADVOGADO
1090 ABRAÃO CARVALHO MOREIRA REPRESENTANTE COMERCIAL
1091 ABRAHÃO MATIAS NÃO DECLARADO
1092 ABRAHÃO BARBOSA DE LIMA NÃO DECLARADO
1093 ABRAHÃO FILKENSTEIN   ADMINISTRADOR
1094 ADALBERTO DUTRA MARQUES EMPRESÁRIO
1095 ADALBERTO IMBROISI OLIVEIRA  AUDITOR FISCAL DA RECEITA DO DF
1096 ADALGIZO WITZEL MARTINS FERREIRA NÃO DECLARADO
1097 ADEGUINAL MARQUES CAMPOS JÚNIOR ADVOGADO
1098 ADEÍLSON TENÓRIO DA COSTA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1099 ADELIMAR SANTOS  PROFESSORA
1100 ADEMILSON FERREIRA APOSENTADO
1101 ADEMIR EMERICK NÃO DECLARADO
1102 ADEMIR REZENDE NÃO DECLARADO
1103 ADENILCE ROHEN BARRETO PENSIONISTA
1104 ADENILSON LOPEZ DA SILVA POLÍTICO
1105 ADILSON REINALDO KOSOSKI ENGENHEIRO
1106 ADILSON SANTIAGO  REPRESENTANTE COMERCIAL
1107 ADOLFO GENTIL NÃO DECLARADO
1108 ADRIANA HIROMI MAKIYAMA FERREIRA  ENGENHEIRA CIVIL
1109 ADRIANE COUTINHO  ADMINISTRADORA
1110 ADRIANO MARQUES DA SILVA CORRETOR DE IMÓVEIS
1111 AEU MARCONE NICOLICH FARMACÊUTICO
1112 AFONSO DUARTE DE PAIVA JÚNIOR ECONOMISTA
1113 ALBA REGINA FARIA DA COSTA PROFESSORA
1114 ALBANIO JOSÉ GOMES LEAL EMPRESÁRIO
1115 ALBANO CÉSAR PEREIRA MARQUES ENGENHEIRO CIVIL
1116 ALBERTINA ALVES GUNDIM DUTRA SOUZA MÉDICA VETERINÁRIA
1117 ALBERTO CARNEIRO SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1118 ALBERTO PASSALACQUA APOSENTADO
1119 ALBERTO SIMIONATO  EMPRESÁRIO
1120 ALCIDES MENDES   PILOTO CIVIL
1121 ALCIO CARVALHO PORTELA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1122 ALCIONE ALVES PROFESSOR
1123 ALDO LIMA NÃO DECLARADO
1124 ALESSANDRA BARBOSA PAVONI COMERCIÁRIA
1125 ALESSANDRA FREITAS ADVOGADA
1126 ALESSANDRA RAMOS VENOSA MÉDICA
1127 ALESSANDRO CAMPOS ASSIS ANALISTA DE TI
1128 ALESSANDRO KLIPPEL DA COSTA FISIOTERAPEUTA
1129 ALESSANDRO SACHO ENGENHEIRO
1130 ALEX BARROS FREIRE  ENGENHEIRO ELETRICISTA
1131 ALEXANDER BRANDÃO ECONOMIÁRIO
1132 ALEXANDRE BUMAGARTEN   EMPRESARIO
1133 ALEXANDRE CÉZAR ZIBENBERG ADVOGADO
1134 ALEXANDRE DA COSTA CARVALHO PSICÓLOGO
1135 ALEXANDRE DE OLIVEIRA SILVA INSPETOR DE PINTURA
1136 ALEXANDRE LUIZ SABOIA BURNIER  ENGENHEIRO CIVIL
1137 ALEXANDRE MAGALHÃES SEIXAS ADVOGADO
1138 ALEXANDRE MARTCHENKO PROFESSOR
1139 ALEXANDRE MIRANDA DE CARVALHO EMPRESÁRIO
1140 ALEXANDRE MORAIS COUTINHO AMORIM ENGENHEIRO
1141 ALEXANDRE PASQUALINI MÉDICO
1142 ALEXANDRE PINHEIRO  PSICÓLOGO
1143 ALEXANDRE WAGNER CARNEIRO DA SILVA REPRESENTANTE COMERCIAL
1144 ALFREDO CRISTOFANI SANT’ANA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1145 ALICE RIE ITO VAKUDA DENTISTA
1146 ALLAN CÉSAR MARQUES DE OLIVEIRA MACENA ADVOGADO
1147 ALMERINDA BISPO DE SOUZA ENFERMEIRA
1148 ALMERINDA DUARTE NÃO DECLARADO
1149 ALMIR AVOGLIO PILOTO CIVIL
1150 ALMIRO DA CRUZ NÃO DECLARADO
1151 ALVARENGA MOTOYASU ISHIKAWA NÃO DECLARADO
1152 ÁLVARO REIS DELGADO BACHAREL EM DIREITO
1153 ÁLVARO SOARES RIBEIRO SANCHEZ ENGENHEIRO CIVIL
1154 AMANDA MCKNIGHT NÃO DECLARADO
1155 AMARO ROZENDO DE LIMA ROZENDO NÃO DECLARADO
1156 AMAURI SOUZA DE ALCÂNTARA APOSENTADO
1157 AMÍLCAR MARTINS BETTINI MÉDICO
1158 AMILTON RODRIGUES VARGAS NÃO DECLARADO
1159 AMIM LASCANE SOBRINHO  ADMINISTRADOR
1160 AMMY MORAESTAVARES ALVES MÉDICA
1161 ANA AMÉLIA CORREIA DE SOUZA POLÍCIA FEDERAL
1162 ANA ALICE LEAL GARCIA  FUNCIONÁRIA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL
1163 ANA CAROLINA DA COSTA PERES BEZERRA EXECUTIVA DE EVENTOS
1164 ANA CECÍLIA DE SANTANA PORTELLA  DENTISTA
1165 ANA CLÁUDIA MOUTELLA PIMENTA DENTISTA E PROFESSORA UNIVERSITÁRIA
1166 ANA CRISTINA CRUZ DIAS PROFESSORA
1167 ANA CRISTINA DINIZ ROCHA  SERVIDORA PÚBLICA
1168 ANA CRISTINA SARAIVA  AGENTE SÓCIO EDUCATIVA
1169 ANA DE FÁTIMA SILVEIRA COELHO ADMINISTRADORA FINANCEIRA
1170 ANA EDITE GENZ ECK APOSENTADA
1171 ANA ELIZABETH LABANCA  NUTRICIONISTA
1172 ANA FRANCISCA OLIVEIRA RODRIGUES NÃO DECLARADO
1173 ANA LÚCIA CALDAS PAISAGISTA
1174 ANA LÚCIA VIEIRA GRÜNE PROFESSORA E COMERCIANTE
1175 ANA LUIZA CAVALCANTI MIRANDA CABELEIREIRA
1176 ANA LUIZA MARINHO CARNEIRO  BANCÁRIA
1177 ANA LUZIA SOARES MAURO  PROFESSORA
1178 ANA MARIA FACCI MÉDICA
1179 ANA MARIA FIGUEIREDO AGRICULTORA E COSTUREIRA INDUSTRIAL
1180 ANA MARIA LEITE  MÉDICA
1181 ANA MARIA MAGALHÃES RIBEIRO NÃO DECLARADO
1182 ANA MARIA SABOYA BURNIER PROFESSORA
1183 ANA MARIA TIBERIO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1184 ANA PAULA DE SOUZA MAGRO   TECNICA EM ENFERMAGEM
1185 ANA PAULA DOS SANTOS MONTEMEZZO NUTRICIONISTA
1186 ANA PAULA LEMOS DE SOUZA ESTUDANTE
1187 ANA PAULA SOBRAL ADVOGADA
1188 ANA REGINA DAMAS PROFESSORA
1189 ANA REGINA DE ANDRADE VASQUE  ADVOGADA
1190 ANA SOUZA  POLICIAL FEDERAL
1191 ANA TAÍS DALLAS COSTA RIBAS BIOMÉDICA
1192 ANA TELMA BARÃO  ADVOGADA
1193 ANA VALÉRIA OHANA   ARTESÃ
1194 ANDRÉ DA COSTA BRAGA ECONOMISTA
1195 ANDRÉ GUILHERME BARBOSA CARVALHO  ADVOGADO
1196 ANDRÉ LUIZ DE ALMEIDA REIS CONSULTOR TÉCNICO
1197 ANDRÉ LUIZ DA COSTA COMERCIANTE
1198 ANDRÉ LUIZ MIRANDA COSTA MÉDICO
1199 ANDREA ALCAZAR DENTISTA
1200 ANDRÉA CARVALHEIRA  ADVOGADA
1201 ANDRÉA DE SOUSA CRISTÓVÃO ALCAZAR MESEL  DENTISTA
1202 ANDREA KNUST NÃO DECLARADO
1203 ANDREA ROSENDO COSTA POVARESKIM MÉDICA
1204 ANE CLÁUDIA DE OLIVEIRA  SERVIDORA PÚBLICA
1205 ANE ELIZABETH HORST  AERONAUTA DA VARIG
1206 ANÉSIO MORENO NÃO DECLARADO
1207 ÂNGELA BRANDÃO DESIGNER INTERIORES
1208 ÂNGELA MARIA AREND DE MELO  AERONAUTA E PSICÓLOGA DA VARIG
1209 ÂNGELA MARIA BARBOSA  PROFESSORA
1210 ÂNGELA MARIA FERNANDES CARNEIRO MONTEIRO PROFESSORA
1211 ÂNGELA MARIA GUIMARÃES FERREIRA DOS SANTOS BIÓLOGA
1212 ÂNGELA MARIA LOPES FORMOSO NÃO DECLARADO
1213 ÂNGELA MERICI DE LIRA FERREIRA   PSICOLOGA
1214 ÂNGELA MIRANDA PROFESSORA
1215 ÂNGELA PELENZ  ARTISTA PLÁSTICA
1216 ANGÉLICA DOERL PROFESSORA
1217 ANGÉLICA ROSA DE BRITO MOYA  ARTISTA PLÁSTICA
1218 ANGÉLICA VIANA BANDEIRA PSICÓLOGA
1219 ANITA MARIA SANTOS DRIEMEIR APOSENTADA
1220 ANTÔNIO ADRIANO FERNANDES DE MIRANDA PILOTO CIVIL
1221 ANTÔNIO ALEXANDRE ALVES ANTUNES APOSENTADO
1222 ANTÔNIO ALVES DE TOLEDO PROFESSOR
1223 ANTÔNIO ANCHIETA DE LIMA TECNÓLOGO E PROFESSOR
1224 ANTÔNIO ARANTES LICIO  ECONOMISTA
1225 ANTÔNIO AUGUSTO FURTADO DA SILVA  COMERCIANTE
1226 ANTÔNIO AUGUSTO PECLY WOLTER ENGENHEIRO
1227 ANTÔNIO BARBOSA  EMPRESÁRIO
1228 ANTÔNIO BERNANDES DE OLIVEIRA FILHO ENGENHEIRO CIVIL
1229 ANTÔNIO CARDOSO FILHO ENGENHEIRO CIVIL
1230 ANTÔNIO CARLOS COUTINHO  ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1231 ANTÔNIO CARLOS DIAS NEVES DENTISTA
1232 ANTÔNIO CARLOS KERSTING ROQUE  PROFESSOR
1233 ANTÔNIO CARLOS LANCELOTTI  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1234 ANTÔNIO CARLOS RIBEIRO ECONOMISTA
1235 ANTÔNIO DE CARVALHO QUINTELLA  MAGISTRADO
1236 ANTÔNIO GONÇALVES ROXO ENGENHEIRO QUÍMICO
1237 ANTÔNIO HENRIQUE MORAIS DE PAULA NÃO DECLARADO
1238 ANTÔNIO JOAQUIM CARVALHO GUIMARÃES  EMPRESÁRIO
1239 ANTÔNIO JOAQUIM CHAVES SANCHES ARQUITETO
1240 ANTÔNIO JOAQUIM LOPES APOSENTADO
1241 ANTÔNIO JOSÉ FERNANDES COSTA NETO ADVOGADO
1242 ANTÔNIO KLEBER ARAUJO ENGENHEIRO
1243 ANTÔNIO LEANDRO PAGOTO ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1244 ANTÔNIO LUIZ DA COSTA CAMPOS PILOTO CIVIL
1245 ANTÔNIO LUIZ DE SOUZA MELLO ENGENHEIRO CIVIL
1246 ANTÔNIO LUIZ TENÓRIO DE ALBUQUERQUE ECONOMISTA
1247 ANTÔNIO LUIZ TOCALINO WALTER PORTO MÉDICO
1248 ANTÔNIO PÁDUA RIBEIRO ADMINISTRADOR
1249 ANTÔNIO PEDRO DA CÔRTE PILOTO CIVIL
1250 ANTÔNIO PEDRO RAMOS COSTA BANCÁRIO
1251 ANTÔNIO PEREIRA DE SOUXA  POLICIAL CIVIL
1252 ANTÔNIO ROBERTO BRUNO NÃO DECLARADO
1253 ANTÔNIO ROBERTO REBELLO  BANCÁRIO
1254 ANTÔNIO RODRIGUES DA SOUZA NÃO DECLARADO
1255 ANTÔNIO RONALDO NAZARÉ MÉDICO
1256 ANTÔNIO SÉRGIO XAVIER ADVOGADO
1257 ANTÔNIO SÉRGIO REIS FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1258 ANTÔNIO SILVESTRE JUNIOR APOSENTADO
1259 ANTÔNIO SOUZA MARTINS NETO ENGENHEIRO CIVIL
1260 ANTÔNIO VALDERI ENGENHEIRO, ECONOMISTA E ADVOGADO
1261 ANTÔNIO WASHINGTON DE ALMEIDA GONDIM  ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1262 APARECIDA GARCIA RODRIGUES FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1263 APARECIDA SANTANA DA SILVA TECNICA DE ENFERMAGEM
1264 ARÃO POMERANIEC MÉDICO E EMPRESÁRIO
1265 ARAÚJO BALBINO MOTORISTA
1266 ARGENTINA DA SILVA  PROFESSORA
1267 ARIDERVAL CHAVES DE ALMEIDA COMERCIANTE
1268 ARISTÓTELES FREIRE  COMERCIANTE
1269 ARMANDO CÉSAR MONTELLI  UROLOGISTA
1270 ARMANDO LUIZ NARDELLA ADMINISTRADOR
1271 ARMÊNIO AUGUSTO ALVES PEIXOTO ENGENHEIRO DE PRODUÇÃO
1272 ARNALDO BARBOSA NÃO DECLARADO
1273 ARTHUR CARVALHO GALVÃO  CMT DA VARIG
1274 ARTHUR CORREIA ESTUDANTE
1275 ARTHUR FERNANDO LARA ROCHA EMPRESÁRIO
1276 ARTHUR JESUS PEREIRA NETTO CIRURGIÃO DENTISTA
1277 ATANAGILDO GARCIA RODRIGUES  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1278 AUGUSTO CÉSAR BITTENCOURT PIRES GEÓLOGO E GEOFÍSICO
1279 AUGUSTO CÉSAR L. MACHADO  ARQUITETO
1280 AUGUSTO SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
1281 ÁUREA MARIA BARBOSA BRAHIM  PROFESSORA
1282 AURELIANO BRAGA ADVOGADO
1283 AVELINO JOÃO MIOTTO EMPRESÁRIO
1284 BACICLIVES PASSO JÚNIOR ADVOGADO
1285 BEATRIZ PETRY  COMISSÁRIA DA VARIG
1286 BELMAR AURELIO DE VASCONCELLOS  EMPRESÁRIO
1287 BENEDITO JORGE MORGADO PROFESSOR
1288 BENEDITO LIMA CORRÊA ENGENHEIRO
1289 BENEDITO VASCONCELOS MENDES PROFESSOR
1290 BENIGNO LOPES NETO ENGENHEIRO CIVIL
1291 BENJAMIM FREITAS SUPERVISOR OPERACIONAL
1292 BERNADETE CASADEI DE OLIVEIRA LOURES EMPRESÁRIO
1293 BERNADETH GARCIA FRÓES TAVARES COMERCIANTE
1294 BOLIVAR KOTEZ  PILOTO CIVIL
1295 BRUNO FEREZIN DIRETOR TÉCNICO
1296 BRUNO RAMOS ENGENHEIRO DE PESCA
1297 BRUNO SALADINI TRAUTVETTER EMPRESÁRIO
1298 CACILDA RODRIGUES ALVES  APOSENTADA
1299 CAIO CÉSAR PORTELLA  DENTISTA
1300 CARLA PATRÍCIA FARIAS DANTAS MICRO EMPRESÁRIA
1301 CARLA PESSÔA CONSULTORA DE VENDAS
1302 CARLA VENUZA LIMA VARGA NUNES COMISSÁRIA DA VARIG
1303 CARLOMAN OLIVEIRA TERRA  EMPRESÁRIO
1304 CARLOS ABDALA SAYAD REPRESENTANTE COMERCIAL
1305 CARLOS AFFONSO HERMES MACHADO ENGENHEIRO ELETRICISTA
1306 CARLOS ALBERTO DA CUNHA BARBOSA NÃO DECLARADO
1307 CARLOS ALBERTO DE CARVALHO FERRO APOSENTADO
1308 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS EMPRESÁRIO
1309 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS GALA  COMPRADOR SÊNIOR
1310 CARLOS ALBERTO MAIER FERREIRA NÃO DECLARADO
1311 CARLOS ALBERTO MONTEIRO CHANO  ENGENHEIRO E PROFESSOR
1312 CARLOS ALBERTO PIMENTEL GUIMARÃES  PROFESSOR
1313 CARLOS ALBERTO RAMPI PILOTO CIVIL
1314 CARLOS ALBERTO ROCHA BOURA ENGENHEIRO MECÂNICO
1315 CARLOS ALBERTO RODRIGUES ADVOGADO
1316 CARLOS ALBERTO RODRIGUES FAZENDEIRO
1317 CARLOS ALBERTO RODRIGUES RADIALISTA
1318 CARLOS ALBERTO SORDI BANCÁRIO
1319 CARLOS ALBERTO SOUZA NÃO DECLARADO
1320 CARLOS ALBERTO TARDIN CASSAB ENGENHEIRO MECÂNICO
1321 CARLOS ALBERTO VILELA DE ANDRADE FILHO  ENGENHEIRO
1322 CARLOS ALEXANDRE GOMES  EMPRESÁRIO
1323 CARLOS AMORIM DA SILVA APOSENTADO
1324 CARLOS ALFREDO BARRETO DE SÁ PILOTO CIVIL
1325 CARLOS ANTÔNIO ALVARES SOARES RIBEIRO  PROFESSOR
1326 CARLOS AUGUSTO DIAS DA COSTA SIMÕES LOPES ARQUITETO
1327 CARLOS AUGUSTO J. DUQUE ESTRADA JÚNIOR ADVOGADO
1328 CARLOS AUGUSTO VIANA NÃO DECLARADO
1329 CARLOS CÉSAR GOMES MOTORISTA
1330 CARLOS DE ARAÚJO BANCÁRIO
1331 CARLOS EDUARDO FREITAS FIGUEIREDO COMERCIÁRIO
1332 CARLOS EDUARDO MACHADO PLAUTO  ADMINISTRADOR
1333 CARLOS EDUARDO MACHADO  ENGENHEIRO ELETRICISTA
1334 CARLOS EDUARDO OLIVEIRA GARCIA COMERCIANTE
1335 CARLOS EDUARDO PEREIRA LAGRECA MÉDICO
1336 CARLOS EDUARDO WRIGHT DOMINGUES CONSULTOR
1337 CARLOS FALCONIERY   EMPRESARIO
1338 CARLOS FERNANDO MOREIRA DA SILA  CONTADOR
1339 CARLOS GARCIA DE QUEROZ FILHO MÉDICO
1340 CARLOS GILNEI BARBOSA DA SILVA NÃO DECLARADO
1341 CARLOS HENRIQUE NÃO DECLARADO
1342 CARLOS HENRIQUE SÁ DE FERRANTE HISTORIADOR
1343 CARLOS JOSÉ PEDROSA CONSULTORIA DE NEGÓCIOS
1344 CARLOS PERA  AERONAUTA
1345 CARLOS PINTO DA SILVA ADVOGADO
1346 CARLOS QUEIROZ APOSENTADO
1347 CARLOS QUIRINO DA SILVA  ELETROTÉCNICO
1348 CARLOS R. FREIRE  ENGENHEIRO MECÂNICO
1349 CARLOS RENATO VIEIRA PILOTO CIVIL
1350 CARLOS ROBERTO ALVES GUIMARÃES  FUNCIONÁRIO DO BANCO DO BRASIL
1351 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS CALDEIRA ADVOGADO
1352 CARLOS ROBERTO SANTANA DIAS PILOTO CIVIL
1353 CARLOS ROBERTO TAVARES BISPO EVANGÉLICO
1354 CARLOS SIMAS NÃO DECLARADO
1355 CARLOS VIEIRA JORNALISTA
1356 CARLOS ZANINI NÃO DECLARADO
1357 CARMA LOPES DA SILVA APOSENTADA
1358 CARMEN AVIANI JUCÁ NÃO DECLARADO
1359 CARMEN HELENA FERRO PROFESSORA
1360 CARMEN SILVA LENZI  PEDAGOGA
1361 CARMEN VIANA BARRETO  PROFESSORA
1362 CAROLINA DE OLIVEIRA TOCALINO PORTO PEREIRA RADIOLOGISTA ODONTOLÓGICA
1363 CAROLINA MENKES REIS JORNALISTA
1364 CASSIANO SANTOS CONTADOR AUDITOR
1365 CÁSSIO MURILO FERREIRA DA SILVA  AUTÔNOMO
1366 CECÍLIA DICKSON SERRANO MÉDICA
1367 CEDRICK BOHEM MÉDICO
1368 CELESTINO SANTOS CONTADOR
1369 CELIA APARECIDA DA PETEAN  COMISSÁRIA DA VARIG
1370 CÉLIA FERREIRA DE OLIVEIRA PORTO DENTISTA
1371 CÉLIA MARIA LEITE PECUARISTA
1372 CÉLIA PURGER NÃO DECLARADO
1373 CELSO CAMARANO MONTEIRO PECUARISTA
1374 CELSO FELIX DE LIMA EMPRESÁRIO
1375 CELSO LUIZ DA SILVA GOMES FILHO AERONAUTA
1376 CEMARIA NOÉLIA A. ALEXANDRE MÉDICA
1377 CERES MARTINS DE ALMEIDA REIS NÃO DECLARADO
1378 CÉSAR DOS SANTOS MENDES ENGENHEIRO
1379 CÉSAR ELIAS GOTASKI NÃO DECLARADO
1380 CÉSAR RODRIGUES CARVALHO NÃO DECLARADO
1381 CEZAR WERNCK ENGENHEIRO MECÂNICO E CIVIL
1382 CHARLES ARRUDA CAMINHONEIRO
1383 CÍCERO VIANA LIMA ADVOGADO
1384 CILENE BORGES STOPATTO CUIDADORA
1385 CINTIA OLIVEIRA CREMASCO  PSICÓLOGA
1386 CIRO JAIR VARGAS COMISSÁRIO DA VARIG
1387 CLÁUDIA DA COSTA BRAGA AGENTE DE TURISMO
1388 CLÁUDIA DE A. SANTOS NEVES S CALDAS  PSICOLOGA
1389 CLÁUDIA MAGGY FAULSTICH ALVES  MÉDICA
1390 CLÁUDIA REGINA ALVES SOUZA MICRO EMPRESÁRIA
1391 CLÁUDIO ALMEIDA PALERMO NÃO DECLARADO
1392 CLÁUDIO BARBOZA ZOOTECNISTA
1393 CLÁUDIO BORGES MONTEIRO PILOTO CIVIL
1394 CLÁUDIO CAMPOS NÃO DECLARADO
1395 CLÁUDIO CEZAR DE MORAES SANCHEZ EMPRESÁRIO
1396 CLÁUDIO CORDEIRO MACIEL ADMINISTRADOR
1397 CLÁUDIO FARIA GALLO  TECNOLOGO
1398 CLÁUDIO FRANCISCO MELO CAVALCANTI ENGENHEIRO CIVIL
1399 CLÁUDIO GERALDO BOECHAT MAGALHÃES CHEFE DE GABINETE NO SENADO+C1508
1400 CLÁUDIO GUEDES PEREIRA ADMINISTRADOR
1401 CLÁUDIO HEGGENDORN MONNERAT JÚNIOR ENGENHEIRO
1402 CLÁUDIO H M LIMENZO ENGENHEIRO
1403 CLÁUDIO JOSÉ NEVES BAPTISTA ENGENHEIRO E ADVOGADO
1404 CLÁUDIO RICARDO CARNEIRO PILOTO CIVIL
1405 CLÁUDIO MOTA  ADVOGADO
1406 CLEIA CORDEIRO  PROFESSORA
1407 CLEIDE DILMA LAMOUNIER  DO LAR
1408 CLEIDE JOSEANE CACHOEIRA  APOSENTADA
1409 CLEMILTON FERREIRA NÃO DECLARADO
1410 CLEONICE ARRUDA  APOSENTADA
1411 CLEYTON FRANCISCO MARQUES DE CASTRO ELETRICISTA
1412 CLIVIO JOSÉ NETO  ADVOGADO
1413 CLÓVIS RIBEIRO MARQUES DENTISTA
1414 CONCEIÇÃO BARBOSA DOS SANTOS BIÓLOGA
1415 CONCEIÇÃO DE M. T MUNIZ GESTORA HOSPITALAR
1416 CONRADO ZAMBRINI FILHO MÉDICO
1417 CRISTIANE BRASIL FRANCISCO  ADVOGADA
1418 CRISTIANO GOMES DA SILVAMOTORISTA MOTORISTA
1419 CRISTIANO OTTOLINE ENGENHEIRO CIVIL
1420 CRISTINA COSTA  POLÍTICA
1421 CRISTINA DE MACEDO SANCHEZ CORRETORA DE IMÓVEIS
1422 CRISTINA LEITE AEROVIÁRIA
1423 CRIVERALDO DE OLIVEIRA BARBOSA NÃO DECLARADO
1424 CYRO O. CAMARGO NEVES  EMPRESÁRIO
1425 DAGOBERTO ALBERNAZ GARCIA POLÍCIA FEDERAL
1426 DAÍSE MARIA BRAGA SANCHEZ  PROFESSORA
1427 DALTON DIOGO  ADVOGADO
1428 DALVA MACEDO DA SILVA ARTISTA PLÁSTICA
1429 DAMÁSIO LUÍS NUNES DA SILVA ADVOGADO
1430 DAN FRNKLIN KJAER DENTISTA
1431 DANIEL FIGUEIRA SEGURANÇA
1432 DANIEL LÚCIO ZUZA NÃO DECLARADO
1433 DANIEL SANCHEZ PINHEIRO INSPETOR DE PINTURA
1434 DANIEL VASCONCELOS FILHO  PILOTO CIVIL
1435 DANIELA CRISTINE CHERIGATO  ADMINISTRADORA
1436 DANIELA GARCIA RAMOS  ADVOGADA
1437 DANIELA PECLY WOLTER ECONOMISTA
1438 DANIVAL DA SILVA CRUZ PROFISSIONAL AUTÔNOMO
1439 DARCI SOUZA  DELEGADO DE POLÍCIA
1440 DAVID ALVES FERREIRA FILHO  EMPRESÁRIO
1441 DAVID TEIXEIRA LINS REPRESENTANTE COMERCIAL
1442 DEANE SOUZA AGOSTINI  CABELEIREIRA
1443 DÉBORA REQUIÃO CORRÊA CORRETORA DE IMÓVEIS
1444 DÉBORA SUDÁRIO DA SILVA PROFESSORA
1445 DEISI MOTTIN  PEDAGOGA
1446 DELMA PECLY WOLTER ADVOGADA
1447 DELZA BATISTA  APOSENTADA
1448 DENISE CASQUILHO ENFERMEIRA
1449 DENY WATANABE   DIRETOR DE PRODUTOS DIGITAIS
1450 DERCIO LOPES PINTO  ENGENHEIRO
1451 DEYSON BAPTISTA THOMÉ EMPRESÁRIO
1452 DIANA COSTA SAMPAIO NÃO DECLARADO
1453 DIANA SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
1454 DIETER OPPERMANN  CMTE VARIG
1455 DJALMA KERPE DE OLIVEIRA JÚNIOR EMPRESÁRIO
1456 DILSON DE ALMEIDA BANCÁRIO
1457 DIOGENES AUGUSTO OTONI ALVES EMPRESÁRIO
1458 DIÓGENES GUTEMBERG DA CUNHA COMERCIANTE
1459 DIOLÁSIA DE LIMA CHERIEGATE DENTISTA
1460 DIONE JACY FERRAZ SILVA MORAES ADVOGADA
1461 DIRCEU PIERRO JUNIOR CONSULTOR DE MEIO AMBIENTE
1462 DIVANILDO COSME QUEIROZ VIEIRA ADVOGADO
1463 DOMINGOS AFONSO ALMEIDA DE DEUS  EMPRESÁRIO
1464 DONOVANE CORRÊA MOTA PILOTO CIVIL
1465 DOORGAL L BORGES COMANDANTE DA VARIG
1466 DORA FURTADO OGANDO PROFESSORA
1467 DORALÉCIO FORTES LINS E SILVA VETERINÁRIO
1468 DULCE DE LA FUENTE GOUVÊA CORRÊA  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1469 DULCINÉIA FERREIRA DE OLIVEIRA APOSENTADA
1470 DUNTHALMO MONTEIRO BARBOSA FILHO NÃO DECLARADO
1471 EDDY ROBSON DE OLIVEIRA ADVOGADO
1472 EDER FERREIRA DE BARROS APOSENTADO
1473 EDER JOFRE DIAS  ENGENHEIRO FLORESTAL
1474 EDER LUIZ REDÓ  DELEGADO DE POLÍCIA
1475 EDGAR BANDEIRA MOURÃO ANALISTA JUDICIÁRIO
1476 EDGAR GONÇALVES DE CASTRO PETROLEIRO E PASTOR
1477 EDILBERTO DE SOUZA PILOTO CIVIL
1478 EDÍLSON DA SILVA ALVES MÚSICO
1479 EDIMILSON AURORA DA SILVEIRA MOTORISTA
1480 EDIO ERNEST KISCHLAT BIÓLOGO E OCEANÓGRAFO
1481 EDISON CARLOS DE M SOARES NÃO DECLARADO
1482 EDISON LUIZ DE LIMA CONSTRUTOR
1483 EDISON LYRA TÉCNICO EM ELETRÔNICA
1484 EDISON MADRUGA MARTINS ENGENHEIRO ELETRICISTA
1485 EDIVALDO BATISTA DO NASCIMENTO NÃO DECLARADO
1486 EDJAIR SOARES APOSENTADO
1487 EDMAR ASSUNÇÃO E SILVA AUDITOR FISCAL
1488 EDMILSON CADETH CAVALCANTE MÚSICO
1489 EDMUR DELCOLLI APOSENTADO
1490 EDSON ADALBERTO SANTA ROSA  NÃO DECLARADO
1491 EDSON ALONSO LOPES TRANSPORTADOR
1492 EDSON BUSSIKI MÉDICO
1493 EDSON FIRMINO DE PAULA  PROCURADOR
1494 EDSON LUIZ DAVID CRISTINO ENGENHEIRO
1495 EDSON MOURA FREITAS DE SOUZA  PILOTO CIVIL
1496 EDSON RAMOS DE ANDRADE PROFESSOR DO IME
1497 EDSON V. OLIVEIRA NÃO DECLARADO
1498 EDUARDO ANTÔNIO CARCAVALLO FILHO PILOTO DA EMBRAER
1499 EDUARDO BARROSO PRUGNER APOSENTADO
1500 EDUARDO DE OLIVEIRA ALMEIDA EMPRESÁRIO
1501 EDUARDO FEIJÓ NÃO DECLARADO
1502 EDUARDO HENRIQUE NEVES DE CARVALHO  ADMINISTRADOR
1503 EDUARDO MARTINS GUTERRES ANALISTA DE SISTEMA
1504 EDUARDO O. ALVARENGA ENGENHEIRO CIVIL
1505 EDUARDO VASQUES ENGENHEIRO
1506 EGBERTO BURNIER ADVOGADO
1507 EGILDA PEREIRA CONDUTORA ESCOLAR
1508 ELAINE BRASIL COMERCIANTE
1509 ELAINE DIAS DE OLIVEIRA PROFISSIONAL LIBERAL
1510 ELAINE GUIMARÃES  BANCÁRIA
1511 ELBER JOÃO DE MOURA AUTÔNOMO
1512 ELENILDA M FURTADO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1513 ELEUSA MARIA PEREIRA SERVIDORA CIVIL DA AERONÁUTICA
1514 ELI LUIZ PASETTO APOSENTADO
1515 ELIANA BORGES NÃO DECLARADO
1516 ELIANA ESPÍNDOLA APOSENTADA
1517 ELIANA FROTA ASVOLINSQUE ADVOGADA
1518 ELIANA MARIA CARVALHO CORDEIRO DIAS  PROFESSORA
1519 ELIANE BASTOS MOREIRA LIMA  PSICÓLOGA
1520 ELIANE DIAS DA COSTA ARQUITETA
1521 ELAINE FERNANDES PENNA MÉDICA PSIQUIATRA
1522 ELIANE MORAES LEITE DA FONSECA DO LAR
1523 ELIANE NEGRI   DESIGNER
1524 ELIAS ANTÔNIO DOS SANTOS BIÓLOGO E PROFESSOR
1525 ELIAS AVELAR NÃO DECLARADO
1526 ELIAS LIMEIRA NÃO DECLARADO
1527 ELIENE CORREA FROTA  DO LAR
1528 ELIETE TROCOLETTI EMPRESÁRIA
1529 ELIO LUIZ SUZIN ZANETTE INDUSTRIAL
1530 ELISA DE CASTRO CITOLOGISTA
1531 ELISABETH ROSENDO MIRANDA COSTA DO LAR
1532 ELISÂNGELA MARAMALTO DO LAR
1533 ELIZABETE DUQUE  NUTRICIONISTA
1534 ELIZABETE GARGARELLI CONTADORA
1535 ELIZABETH BRATFISCH NÃO DECLARADO
1536 ELIZABETH CORRÊA BARBOSA  EMPRESÁRIA
1537 ELLEN DE QUEIROZ MÉDICA
1538 ELOÍSA FENTON GARCIA MÉDICA
1539 ELPIDIO REIS MSC GEOLOGY AND MINING
1540 ELSON LEITE ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO
1541 ELVI MARI MACIEL MATTOS NÃO DECLARADO
1542 ELZA KEIKO OIKAWA APOSENTADA
1543 ÉMERSON DOS SANTOS SILVA MARCENEIRO
1544 ÉMERSON POVARESKIM DOS SANTOS EMPRESÁRIO
1545 EMÍDIO LIMA GOMES NÃO DECLARADO
1546 ENÉAS AUGUSTO CORRÊA BANCÁRIO
1547 ENEIDA MEDEIROS CARNAVAL MÉDICA
1548 ÊNIO COUTO RAMOS ENGENHEIRO MECÂNICO
1549 EPILOGO DE CAMPOS JR  ADVOGADO
1550 ERALDO SUHETT POLICIAL MILITAR
1551 ÉRIKA MARIA DE SOUSA  CORRETORA VIDA E PREVIDÊNCIA
1552 ERNANDO PAULO DA COSTA CORRÊA MOTORISTA
1553 ERNANI POSTAY ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1554 ERNANI VIEIRA DE FONTOURA  AERONAUTA
1555 ESTELA PINHEIRO ARQUITETA
1556 ESTER DOS SANTOS FUNCIONÁRIA DA VARIG
1557 ESTER LORGA NÃO DECLARADO
1558 ESTÊVÃO LUIZ DE ARAÚJO APOSENTADO
1559 ÉTELA GROSS NÃO DECLARADO
1560 EUCLIDES TARRE+B1971 CARVALHO DE OLIVEIRA  ENGENHEIRO E ADVOGADO
1561 EUGÊNIO DOLABELLA VIANA  ECONOMISTA
1562 EULÁLIA AUGUSTA DE LUCENA PINHEIRO LINHARES  BANCÁRIA
1563 EUNICE BRASIL APOSENTADO
1564 EUSTÁQUIO GUIMARÃES VAZ  BOMBEIRO CIVIL
1565 EVALDO GOMES CARNEIRO FILHO FNCIONÁRIO DO SENADO
1566 EVANDRO ESTEBANEZ ADVOGADO E EMPRESÁRIO
1567 EVANISE LEAL DE ANDRADE VERAS DELEGADA DE POLÍCIA
1568 EVERARDO SAMPAIO NÃO DECLARADO
1569 FABIANA SOUTO MAIOR ADVOGADA
1570 FABIANO ALVES DANTAS ADMINISTRADOR
1571 FÁBIO ALEXANDRE GAIOTTI DENTISTA
1572 FÁBIO BRANDÃO ECONOMISTA
1573 FÁBIO MENEZES PEIXOTO PINTOR
1574 FÁBIO RUA PILOTO CIVIL
1575 FABRÍCIO PALERMO BARNELLI MÉDICO
1576 FATIMA DOS SANTOS  MÉDICA
1577 FÁTIMA GONÇALVES  DO LAR
1578 FÁTIMA MACHADO  SECRETARIA
1579 FELICIA MATSUI TASHIRO  EMPRESÁRIA
1580 FELÍCIA RUEDELL NÃO DECLARADO
1581 FELIPE EDUARDO DE SOUZA ADMINISTRADOR DE REDES
1582 FELIPE MARTINI MARANGON VETERINÁRIO
1583 FÉLIX ANTÔNIO COELHO QUEIROZ EMPRESÁRIO
1584 FELIX DANTAS PROFESSOR
1585 FÉLIX TIBIRIÇA PINHEIRO DA ROCHA COMANDANTE DA VARIG
1586 FERNANDA CAMPOS CASADO LIMA  ADVOGADA
1587 FERNANDA CAMPOS DOS SANTOS DO LAR
1588 FERNANDA GONÇALVES ASSISTENTE FINANCEIRA
1589 FERNANDA RAMOS PROFESSORA
1590 FERNANDO CALDAS  EMPRESÁRIO
1591 FERNANDO DA CRUZ RODRIGUES  AERONAUTA
1592 FERNANDO FERNANDES DE MACÊDO BRITO  ENGENHEIRO CIVIL
1593 FERNANDO JORGE COSTA DE ALMEIDA ECONOMISTA
1594 FERNANDO JOSÉ ALEXANDRINO DA SILVA  VENDEDOR
1595 FERNANDO JOSÉ DA SILVA FERNANDES  PILOTO CIVIL
1596 FERNANDO LUIZ MATHEUS BOURRUS PILOTO CIVIL
1597 FERNANDO MARTINS CORRÊA DA SILVA  EMPRESÁRIO
1598 FERNANDO NOVAES ADVOGADO
1599 FERNANDO SOARES BÁRTOLO PROFESSOR
1600 FERNANDO VIEIRA MACHADO PROFESSOR
1601 FILOMENA BITTENCOURT DE ALMEIDA ARQUITETA
1602 FLÁVIA DE OLIVEIRA CASTRO GAIOTTI DENTISTA
1603 FLÁVIA MACEDO DA SILVA  GERENTE BANCÁRIA
1604 FLÁVIO AUGUSTO NOGUEIRA NORONHA ADVOGADO
1605 FLÁVIO CARINS GONÇALVES   OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS
1606 FLÁVIO DE MORAES E SOUZA POLICIAL FEDERAL E ADVOGADO
1607 FLÁVIO EMÍLIO NOGUEIRA JUNQUEIRA VETERINÁRIO
1608 FLÁVIO MARCOS ASVOLINSQUE  ADVOGADO
1609 FLÁVIO TRISTÃO CHARGEL ADVOGADO
1610 FLORENÇO NARDY FILHO MOTORISTA
1611 FLORIANO DE MELLO FIGUEIREDO NETO ADVOGADO
1612 FRANCINALDO SANTOS CASTRO MECATRÔNICO
1613 FRANCISCA CARAVELLAS NÃO DECLARADO
1614 FRANCISCA QUERINA DIAS APOSENTADA
1615 FRANCISCA TATYCA NÃO DECLARADO
1616 FRANCISCA ZILMAR DA S. SOMBRA  ENFERMEIRA
1617 FRANCISCO BILOURO  REPRESENTANTE COMERCIAL
1618 FRANCISCO BRAGA PILOTO CIVIL
1619 FRANCISCO CORRÊA SILVA ECONOMISTA
1620 FRANCISCO E C ALVARES PSIQUIATRA
1621 FRANCISCO MAURO DESIGNER
1622 FRANCISCO PEREIRA BORBA CMT DA VARIG
1623 FRANCISCO RENATO WISNEWSKI DO PRADO AERONAUTA PROFESSOR
1624 FRANCISCO RODRIGUES  MÉDICO
1625 FRANCISCO SANDOVAL BARBOSA DA SILVEIRA SERVIDOR PÚBLICO
1626 FRANCISCO SOUZA AGUIAR FOTÓGRAFO
1627 FRANCISCO SOUZA NETTO  APOSENTADO
1628 FRANK WILLIAM MARTINS SILVA NÃO DECLARADO
1629 FRANKLIN CASTRO ADVOGADO
1630 FREDERICO CARNEIRO RÊGO BASTOS BISPO
1631 FREDERICO RIBEIRO DA ROCHA POLICIAL FEDERAL
1632 GABRIEL DIAS DE CASTRO DENTISTA
1633 GABRIEL LIMA EMPRESARIO
1634 GABRIEL RAMOS  ADVOGADO
1635 GABRIEL VIEIRA GONÇALVES FILHO ADVOGADO
1636 GARCIA CRISTÓVÃO NÃO DECLARADO
1637 GEISA CARVALHO DA SILVA PILOTO CIVIL
1638 GELCIMAR CRUZ DA CUNHA NÃO DECLARADO
1639 GELMIRES ARAÚJO MÉDICO
1640 GEOVANI ALMEIDA SANTOS  EMPRESÁRIO
1641 GERALDO ANTÔNIO DE MACEDO MOURA ENGENHEIRO AERONÁUTICO
1642 GERALDO LUIZ MONTEIRO ENGENHEIRO CIVIL
1643 GERALDO SÉRGIO RAMOS PINTO PILOTO CIVIL
1644 GERALDO SOARES DA SILVA ENGENHEIRO MILITAR
1645 GEREMIAS WASHINGTON DO ESPÍRITO SANTO ADVOGADO
1646 GERMANO PACHECO SILVA NETTO CHEFE DE COZINHA
1647 GÉRSON ARSAND NÃO DECLARADO
1648 GETÚLIO MIRANDA SILVA PSICÓLOGO
1649 GETÚLIO SILVA DA SILVA APOSENTADO
1650 GIAN PAOLO DOTH TORRES PROFESSOR
1651 GILBERTO CARDOSO NÃO DECLARADO
1652 GILBERTO FERNANDES DOS SANTOS  ENGENHEIRO
1653 GILBERTO IMBROISI OLIVEIRA ADE PROFESSOR
1654 GILBERTO SANTOS AERONAUTA
1655 GILBERTO TREMONTE BANCÁRIO
1656 GILCLÉR NÃO DECLARADO
1657 GILMÁRIO CAMPOS ENGENHEIRO DE GRAVAÇÃO
1658 GILNEI MORAES  EMPRESÁRIO
1659 GILSON DA CONCEIÇÃO SILVEIRA  ADMINISTRADOR
1660 GILVAN FERNANDES MARCELINO ADMINISTRADOR
1661 GINO TARGINO DE SÁ CONSULTOR IMOBILIÁRIO
1662 GIOVANNA CARNEIRO DA SILVA PROFESSORA
1663 GISELE NOLASCO PROPAGANDISTA
1664 GISELLE ROSENWALD AEROVIÁRIA
1665 GIULIANE LOPES SANCHES JOSENDE COELHO PROFESSORA
1666 GLADSTONE NOVAES PEREIRA ENGENHEIRO
1667 GLADYER LINHARES GODEIRO  ADMINISTRADOR
1668 GLAUCIDES GOMES DE BARROS DENTISTA
1669 GLÓRIA CHIESSE  APOSENTADA
1670 GLÓRIA DELIA DE ARAÚJO BESERRA  ADVOGADA
1671 GLÓRIA MARIA VIANA DE ANDRADE MÉDICA E PROFESSORA
1672 GRAÇA ARAUJO VIEIRA NÃO DECLARADO
1673 GRAÇA MARQUES VENDEDORA AUTÔNOMA
1674 GRACE FONSECA VIANA  ADVOGADA
1675 GRACIELA APARECIDA DA CRUZ EMPRESÁRIA
1676 GREYDISON DAMIÃO DA ROCHA AGENTE DE SEGURANÇA
1677 GUILHERME FIRMO DA CUNHA MÉDICO
1678 GUILHERME LEMANSKI ENGENHEIRO CIVIL
1679 GUSTAVO ALBERTO TROMPOWSKY HECK PROFESSOR
1680 GUSTAVO ANTÔNIO GUIMARÃES BERANGER EMPRESÁRIO
1681 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA MIRANDA ANALISTA DE SISTEMA
1682 GUSTAVO MACHADO BARBOSA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1683 GUSTAVO ROCHA DE HOLLANDA CAVALCANTI  ADVOGADO
1684 GUSTAVO RODRIGUES PAZZINI PROFESSOR
1685 HAMED FARIAS DE SEABRA ENGENHEIRO
1686 HAMILTON COUTO ECONOMISTA
1687 HAMILTON JOSÉ SILVA  JORNALISTA
1688 HAMINTON LEDA  FUNCIONÁRIO CIVIL
1689 HAROLDO CASTRO ALVES FERNANDES DE MELO ENGENHEIRO
1690 HEDUARDO KENNEDY CARNEIRO COMERCIÁRIO
1691 HEITOR RIBEIRO SILVA ARAÚJO  ESTUDANTE
1692 HELCIO FERREIRA FILHO EMPRESÁRIO
1693 HELDER PARCELLI ALBUQUERQUE BARROS VENDEDOR DE AUTO-PEÇAS
1694 HELENA DE ARRUDA  APOSENTADA
1695 HELENA MÁRCIA BENTO VICENTINI SERVIDORA PÚBLICA
1696 HELENA TSURUYO ONO HIRANO  MÉDICA
1697 HÉLIO AZI CAMPOS  PROCURADOR
1698 HÉLIO DRIEMER ECONOMISTA
1699 HÉLIO PERINI  PRODUTOR RURAL
1700 HÉLIO PIRES DE LOUREIRO JÚNIOR  AERONAUTA
1701 HÉLIO SOUSA RAMOS REPRESENTANTE COMERCIAL
1702 HÉLIO SOUSA RAMOS JÚNIOR OPERADOR DE MÁQUINAS
1703 HÉLIO TADAO NAKATA EMPRESÁRIO
1704 HELMAN MATOS NÃO DECLARADO
1705 HELOISA C CARVALHO  APOSENTADA
1706 HELOISA HELENA DE MEIRA LIMA ÁGUEDA  APOSENTADA
1707 HELOÍSA HELENA FONSECA SANTOS PENSIONISTA
1708 HELOISA RAMOS  MÉDICA
1709 HENRIQUE COUTINHO ADVOGADO
1710 HENRIQUE ILDEBRANDO MAGGESSY MONNERAT APOSENTADO
1711 HERALDO PÓVOAS DE ARRUDA DIPLOMATA
1712 HEYNO EVANGELISTA SOARES DE ARAÚJO FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
1713 HILDA GONÇALVES MIRANDA PROFESSORA
1714 HILDA MENEZES DA SILVA  PROFESSORA
1715 HILDEBERTO MÖLLER NÃO DECLARADO
1716 HIROSHI SUZUKI B2117 ENGENHEIRO MECÂNICO EMPRESÁRIO
1717 HOMERO MACHADO DE OLIVEIRA JÚNIOR VIGILANTE
1718 HUGO MACHADO FILHO NÃO DECLARADO
1719 HUGO MACHADO SILVA NÃO DECLARADO
1720 HUGO PERGENTINO MAUA ADVOGADO
1721 HUMBERTO ALVES PACHECO NÃO DECLARADO
1722 HUMBERTO DE LUNA FREIRE FILHO  MÉDICO
1723 HUMBERTO PIRES DA CUNHA PROCURADOR DE JUSTIÇA
1724 HUMBERTO ZENÓBIO PICOLINI EMPRESÁRIO
1725 IAGO SANCHEZ DE OLIVEIRA ESTUDANTE
1726 IARA DIAS SALDANHA  MÉDICA
1727 IDAL KATZ  MÉDICO
1728 IEDA LÚCIA NÃO DECLARADO
1729 IGOR BOGDAN RANGEL EMPRESÁRIO
1730 ILSO SESTARI ECONOMISTA
1731 IMACULADA MUNIZ LIMA SECRETÁRIA
1732 INACIA GUALBERTO DE SOUZA  APOSENTADA
1733 INÁCIO BARBOSA NETO  APOSENTADO
1734 INAJAR ANTÔNIO KUROWSKI PERITO OFICIAL
1735 INÊS KOELLER RODRIGUES VIEIRA PROFESSORA
1736 IONE POZENATO  ADVOGADA
1737 IRACEMA GONÇALVES ALVES   FUNCIONÁRIO DOS CORREIOS
1738 IRANETE OLIVEIRA DO NASCIMENTO PROFESSORA
1739 IRONILDO JOSE DA SILVA PADRE
1740 ISA AMARAL NÃO DECLARADO
1741 ISAAC PIRES NÃO DECLARADO
1742 ISABEL DA COSTA MARQUES ANALISTA DE SISTEMAS
1743 ISAÍAS JOSÉ DA SILVA  ELETRICISTA
1744 ISAIR TÂMARA  COMISSÁRIA DA VARIG
1745 ISIDORO FERRET ENGENHEIRO
1746 ISMÊNIA MARIA PINTO VILLAR DE QUEIROZ BIBLIOTECÁRIA
1747 ISTER PEREIRA APOSENTADA
1748 ISRAEL JOSÉ DA SILVA  JARDINEIRO
1749 IVALDO FONTES BARBOSA  EMPRESÁRIO
1750 IVAN CERQUEIRA OLIVEIRA ENGENHEIRO
1751 IVAN FERREIRA DE OLIVEIRA MÉDICO
1752 IVAN JATOBÁ ENGENHEIRO ELETRICISTA
1753 IVANILDE JULIANA DA SILVA TECNICA DE ENFERMAGEM
1754 IVANILDO JOSÉ DA SILVA  MOTORISTA
1755 IVES DOS SANTOS APOSENTADO
1756 IVONETE DE MENEZES CARDOSO PROFESSORA
1757 IVO COSTA DE LIMA ENGENHEIRO
1758 IVO JOSÉ DA SILVA  JARDINEIRO
1759 IVONILDO DE FREITAS BARBOZA CONTADOR
1760 IZABEL TELES DE SÁ PEDAGOGA
1761 IZIAS MOURA NÃO DECLARADO
1762 JACOB NEVES BARBOSA FILHO EMPRESÁRIO
1763 JAIME MIRANDA SILVA NÃO DECLARADO
1764 JAIME ROBERTO PANTOJA  PROFESSOR
1765 JAIME RODRIGUES SANCHEZ JÚNIOR VITERINÁRIO
1766 JANE CRISTINA BASTOS ALMEIDA MONTEIRO EMPRESÁRIA
1767 JANE MARY CENY CONSULTORA DE IMAGEM PESSOAL
1768 JANE MATOSO  ESTUDANTE
1769 JANE VASCONCELOS DO LAR
1770 JANETE BEATRIZ DO NASCIMENTO  ADMINISTRADORA DA VARIG
1771 JAQUELINE VALIM NÃO DECLARADO
1772 JAQUIELE SUZY FARIAS CAVALCANTI COSTA ESTUDANTE
1773 JARBAS PASCHOAL BRAZIL APOSENTADO
1774 JARRIÊ MARTINS DE OLIVEIRA MOTORISTA DE APLICATIVO+C2407
1775 JEFFERSON DA SILVA COSTA FILHO FUNCIONÁRIO PUBLICO
1776 JEFFERSON FONTES BARBOSA COMERCIÁRIO
1777 JEFFERSON VIANNA BANDEIRA ENGENHEIRO MECÂNICO
1778 JEFFERSON VIEIRA SIMÃO EMPRESÁRIO
1779 JEIEL MACHADO FELICIANO INSPETOR DE SOLDA
1780 JESSICA JOHNSON NÃO DECLARADO
1781 JOANA DARC CRUZ RELAÇÕES PÚBLICAS
1782 JOANA DA FELICIDADE RIBEIRO FAVACHO ENFERMEIRA PESQUISADORA
1783 JOANA PÁDUA PSICOLOGA
1784 JOANIR DOS SANTOS COSTA ECONOMISTA
1785 JOÃO BARBOSA LEITE NETO  SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1786 JOÃO BATISTA DANTAS DE MEDEIROS EMPRESÁRIO
1787 JOÃO BATISTA DE DEUS FILHO PRODUTOR GRÁFICO
1788 JOÃO BATISTA SONEGO FILHO ENGENHEIRO CIVIL
1789 JOÃO BOSCO NÃO DECLARADO
1790 JOÃO CAIUS LOPES MOTORISTA
1791 JOÃO CARLOS NUNES DE MORAES NÃO DECLARADO
1792 JOÃO DE PAULA SILVA NETO NÃO DECLARADO
1793 JOÃO DINIZ NÃO DECLARADO
1794 JOÃO EDILSON BERTOLDO EMPRESÁRIO
1795 JOÃO EDUARDO DAS NEVES MANHÃES ENGENHEIRO FLORESTAL
1796 JOÃO EUDES MAGALHÃES NUNES  PROFESSOR
1797 JOÃO FERNANDES FILHO NÃO DECLARADO
1798 JOÃO FLÁVIO GUIÃO LEITE PILOTO CIVIL
1799 JOÃO INAMORATO NÃO DECLARADO
1800 JOÃO LOPES NÃO DECLARADO
1801 JOÃO LUÍS CARNEIRO VIANNA PRODUTOR RURAL
1802 JOÃO LUIZ GONÇALVES MAIA APOSENTADO
1803 JOÃO LUIZ MARINHO COELHO   GRÁFICO
1804 JOÃO MÁRCIO QUEIROGA NÃO DECLARADO
1805 JOÃO PAULO RODRIGUES DA ROSA COMERCIANTE DE INFORMÁTICA
1806 JOÃO PEIXOTO DE SIQUEIRA ADVOGADO
1807 JOÃO RUBENS DA COSTA CASTRO  ADVOGADO
1808 JOÃO VICENTE DA SILVA EMPRESÁRIO
1809 JOÃO VITOR DE ALMEIDA LIMA RADIALISTA
1810 JOÃO WASHINGTON DE ANDRADE MELO ADVOGADO
1811 JOARAN FONSECA MARQUES BANCÁRIO
1812 JOAQUIM BRANDÃO NETO EMPRESÁRIO
1813 JOAQUIM CARLOS FERREIRA ENGENHEIRO QUÍMICO
1814 JOEL TADEU SILVA NÃO DECLARADO
1815 JOELLINGTON RAMOS  TÉCNICO SEGURANÇA DO TRABALHO
1816 JOENS TABAJARA DE LIMA PEREIRA CORRETOR DE IMÓVEIS
1817 JOENSEN TEREZINHA LIZZOTT DISPERATI  PROFESSORA
1818 JOFRE DIAS FILHO CONSULTOR DE EMPRESAS
1819 JOÍLSON SOARES DA SILVA ECONOMISTA
1820 JORGE ANSELMO DA COSTA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1821 JORGE BLOISE ADVOGADO
1822 JORGE CAMARÃO NÃO DECLARADO
1823 JORGE COSTA INDUSTRIAL
1824 JORGE DA SILVEIRA DUMONT POLÍCIA CIVIL
1825 JORGE DIAS ANDRADE NÃO DECLARADO
1826 JORGE FELIPE ADVOGADO
1827 JORGE FRIGOLA PARDO PILOTO CIVIL
1828 JORGE GONÇALVES VARGAS NÃO DECLARADO
1829 JORGE LUIZ BALTAZAR DE JESUS  ENGENHEIRO MECÂNICO
1830 JORGE LUIZ SWINERD ALVIM   ECONOMISTA
1831 JORGE MARANHÃO EMPREENDEDOR SOCIAL
1832 JORGE MEDEIROS PRUDÊNCIO APOSENTADO
1833 JORGE PEDRO EBERIENOS NETO MÉDICO
1834 JORGE PRADELLA NÃO DECLARADO
1835 JORGE RUIZ GOMES TCRF
1836 JORGE STEIN LOPES BANCÁRIO
1837 JOSAIR HENRIQUE DE MIRANDA TELES PECISTA
1838 JOSÉ ALBERTO FERNANDES APOSENTADO
1839 JOSÉ ADELSON DE FREITAS PEREIRA  ADVOGADO
1840 JOSÉ AFONSO BALTAZAR DA SILVEIRA NÃO DECLARADO
1841 JOSÉ ALVES FERREIRA EMPRESÁRIO
1842 JOSÉ ANTÔNIO DE FREITAS NASCISO QUÍMICO
1843 JOSÉ ANTÔNIO PITON DESEMBARGADOR FEDERAL
1844 JOSÉ APARECIDO GODOY SIQUEIRA POLICIAL MILITAR
1845 JOSÉ APARECIDO PAIXÃO  ENGENHEIRO
1846 JOSÉ ARAÚJO KOFF ENGENHEIRO CIVIL
1847 JOSÉ AUGUSTO CORDEIRO BANCÁRIO
1848 JOSÉ BEZERRA CAVALCANTE FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1849 JOSÉ CARLOS BALOTTIN EMPRESÁRIO
1850 JOSÉ CARLOS BANHOS NÃO DECLARADO
1851 JOSÉ CARLOS DOS SANTOS  EMPRESÁRIO
1852 JOSÉ CARLOS GENU DENTISTA
1853 JOSÉ CARLOS HIRANO MÉDICO
1854 JOSÉ CARLOS MARTINS ENGENHEIRO
1855 JOSÉ CARLOS MÓRAS ECONOMISTA E ARQUITETO
1856 JOSÉ CARLOS OLIVEIRA CARVALHO EMPRESÁRIO
1857 JOSÉ CARLOS XAVIER DE ANDRADE EMPRESÁIO DE HOTELARIA
1858 JOSÉ CARLOS MONTEIRO DA COSTA APOSENTADO
1859 JOSÉ CARLOS RIBEIRO DA SILVA PROFESSOR
1860 JOSÉ CARMELO DA SILVA FILHO ADVOGADO
1861 JOSÉ CHAIA  ENGENHEIRO
1862 JOSÉ CLÁUDIO ABREU FRNANDES ODONTÓLOGO
1863 JOSÉ CLÁUDIO RODRIGUES DAL BELLO  ENGENHEIRO
1864 JOSÉ COUTINHO NETO  ENGENHEIRO MECÂNICO E DE PETRÓLEO
1865 JOSÉ DE MIRANDA RIBEIRO ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1866 JOSÉ DE MORAES MIRANDA MÉDICO
1867 JOSÉ DE RIBEIRO  NÃO DECLARADO
1868 JOSÉ DJALMA CAJADO DA FONSECA EMPRESÁRIO
1869 JOSÉ DOMINGOS TRINTA ALLEN ENGENHEIRO DE PETRÓLEO
1870 JOSÉ DONATO FREITAS RAMOS APOSENTADO
1871 JOSÉ EDUARDO ALMEIDA ROSA PILOTO CIVIL
1872 JOSÉ FERNANDO DEPIREUX BRASIL SERVIDOR PÚBLICO
1873 JOSÉ GERALDO AGUIAR APOSENTADO
1874 JOSÉ GERALDO DE CARVALHO  AUDITOR FISCAL
1875 JOSÉ HAMILTON GONDIM SILVA ECONOMISTA
1876 JOSÉ HENRIQUE DE MACEDO AERONAUTA
1877 JOSÉ HENRIQUE VIANA NÃO DECLARADO
1878 JOSÉ HUMBERTO PORTEIRO INDUSTRIAL
1879 JOSÉ IRINEU PIACADORI NÃO DECLARADO
1880 JOSÉ LUCAS FREIRE DA SILVA PROFESSOR
1881 JOSÉ LUIZ DE SOUZA MENEZES ENGENHEIRO DE SISTEMAS
1882 JOSÉ LUIZ PORTELA GOMES ENGENHEIRO
1883 JOSÉ LUIZ TELES ZACCA  CORRETOR DE IMÓVEIS
1884 JOSÉ MACIEL DE SOUZA TÉCNICO TEXTIL
1885 JOSÉ MARCUS FRÓES TAVARES DE ALMEIDA EMPRESÁRIO
1886 JOSÉ MARIA LOBATO DE VASCONCELOS CONSULTOR DE PROJETOS DE ENERGIA
1887 JOSÉ MARIA SALGADO VIEIRA NETO PAISAGISTA
1888 JOSÉ MÁRIO NETTO SOARES PROFESSOR E DENTISTA
1889 JOSÉ MAURO CABRAL DE SOUZA MICRO EMPRESÁRIO
1890 JOSÉ MAURO RUIZ BATISTA MESTRE EM ADMINISTRAÇÃO
1891 JOSÉ NICODEMOS SAMPAIO DE ANDRADE ADMINISTRADOR
1892 JOSÉ PACHECO RIBEIRO NETO MÉDICO
1893 JOSÉ PAULINO ARAÚJO APOSENTADO
1894 JOSÉ PAULO CARDOSO BOMBEIRO
1895 JOSÉ PAULO DE RESENDE  COMISSÁRIO DA VARIG
1896 JOSÉ PAULO PARANHOS  PILOTO CIVIL
1897 JOSÉ PEDRO SEIDL DA SILVA AERONAUTA
1898 JOSÉ RAIMUNDO BARNABÉ ENGENHEIRO DE SEGURANÇA DO TRABALHO
1899 JOSÉ RENATO BAHIA DE OLIVEIRA ENGENHEIRO
1900 JOSE RICARDO CICONE ECONOMISTA
1901 JOSÉ RICARDO SILVA PRUDÊNCIO  SERVIDOR PÚBLICO
1902 JOSÉ ROBERTO BIAZON  ECONOMISTA
1903 JOSÉ ROBERTO DE ANDRADE E PAULA EMPRESÁRIO
1904 JOSE ROBERTO FOSCHI JR  CMTE DA VARIG
1905 JOSÉ ROBERTO DE BARROS GARFIELD AUTONOMO
1906 JOSÉ ROBERTO LANZARO ADVOGADO
1907 JOSÉ ROBERTO MORAES DE SOUZA ADVOGADO
1908 JOSÉ SAROBA JÚNIOR CONSULTOR
1909 JOSÉ SÉRGIO DE PAIVA JÚNIOR EMPRESÁRIO
1910 JOSÉ SOLANO D’OLIVEIRA DE AZEVEDO GUEDES  PRODUTOR DE EVENTOS
1911 JOSÉ VALMIR INÁCIO DA SILVA MECÂNICO
1912 JOSÉ VALMIR SOARES DE SOUSA SERVIDOR PÚBLICO
1913 JOSÉ WILTON ROCHA JÚNIOR NÃO DECLARADO
1914 JOSEAN IATAURO EMPRESÁRIO
1915 JOSEANE ROCHA  ESTUDANTE
1916 JOVAN MENDONÇA CAMPOS ENGENHEIRO ELETRICISTA
1917 JULIA MARIA DA SILVA BITTENCOURT LOPES  PROFESSORA
1918 JULIANA LUSTOSA BRAZ PSICÓLOGA
1919 JULIANA MIOTTO SANCHEZ  EMPRESÁRIA
1920 JULIANNA LITOVCHENKO BRAVO  LETRAS
1921 JÚLIO ARSAND CIR DENTISTA
1922 JÚLIO CÉSAR GONÇALVES DE FREITAS ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1923 JÚLIO CÉSAR NAVAS AUDITOR FISCAL
1924 JÚLIO CÉSAR SILVEIRA FÍSICO E INVENTOR
1925 JÚLIO MÁRIO MAIA EMPRESÁRIO
1926 JUNIOR PASSOS NÃO DECLARADO
1927 JUAREZ DIETRICH ADVOGADO
1928 JURANDI BORGES DA SILVA POLÍCIA FEDERAL
1929 JURANDIR RIBEIRO DE SOUZA ANALISTA DE SISTEMAS
1930 JUREMA PACHECO MARQUES  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1931 JUREMA SOBRAL PROFESSORA
1932 JUSSARA NOGUEIRA TERRA BURNIER  MÉDICA
1933 KALIL DE A. CARVALHO NÃO DECLARADO
1934 KARLA SIMONE BELTRÃO VIEIRA DE MELO  BACHAREL EM DIREITO
1935 KARLA VENUSA LIMA VARGAS NUNES  COMISSÁRIA DA VARIG
1936 KELBES MICHIELETTO DA SILVA DENTISTA
1937 LAÉRCIO LACERDA CAVALCANTE METALÚRGICO
1938 LAIS HELENA DE NORONHA FIGUEIREDO MÉDICA
1939 LAREDER JOFRE DIAS EMPRESÁRIO
1940 LAURO LUSTOA VIEIRA APOSENTADO
1941 LAVOISIER TEVARES DE ANDRADE MÉDICO
1942 LÉA MELLO SILVA NÃO DECLARADO
1943 LÉA TERESINHA ANDREONI BARBOZA COMISSÁRIO DA VARIG
1944 LEANDRO SOUZA NÃO DECLARADO
1945 LEANDRO VADALÁ ALMEIDA NÃO DECLARADO
1946 LEDA MARIA SOUZA CALADO  FUNCIONÁRIA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
1947 LEDICE RORIZ PIMENTEL PROFESSORA
1948 LEILA DE FIGUEIREDO MATTOS NÃO DECLARADO
1949 LEILA DE SOUSA ARANHA                            PSICÓLOGA
1950 LEILA MARA NÃO DECLARADO
1951 LENA GOMES ESTUDANTE
1952 LENIRA WANDERLEY APOSENTADA
1953 LÉO CASSIANO MOREIRA REZENDE PILOTO CIVIL
1954 LÉO VIDONDO FRANKEL PILOTO CIVIL
1955 LEOMAR TEIXEIRA GONÇALVES  PILOTO CIVIL
1956 LEONARDO GOLDSBERG  MOTORISTA
1957 LEONARDO JORDÃO DOS SANTOS VETERINÁRIO
1958 LEONARDO HENRIQUE DO NASCIMENTO NÃO DECLARADO
1959 LEONARDO LUIZ CASELLA BANCÁRIO
1960 LEONARDO SILVA RODRIGUES PROFESSOR
1961 LEÔNIDAS JOSÉ DA SILVA ADVOGADO
1962 LEOPOLDO JOSÉ NUNES DE ALMEIDA PILOTO CIVIL
1963 LEOPOLDO PENTEADO BUTKIEWICZ ADVOGADO
1964 LIANA RUTH BERGSTEIN PROFESSORA
1965 LIANA SOARES NÃO DECLARADO
1966 LIANE PINHEIRO DOS SANTOS  LETRAS
1967 LIBÂNIA SANTOS MARQUES DE SÁ  DENTISTA
1968 LÍCIA GALVÃO RAMALHO  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
1969 LÍCIA PIRES BASTOS COSTA ECONOMISTA
1970 LIDENBERG BARROS FILHO CAMINHONEIRO
1971 LÍDIA MARIA SANTANA ARQUITETA
1972 LIEGE IRENE DA SILVA CAMPOS PROFESSORA
1973 LILIA DILLON SOARES GARCIA  APOSENTADA
1974 LILIAM SOUZA MENDES PSICÓLOGA
1975 LILIAN MARQUES MONTEIRO CIRCUNAVEGADORA
1976 LILIAN MICHAELSEN MANSUR PROFESSORA
1977 LILIAN WANDERLEY PSICÓLOGA
1978 LILIANA PAES DOS SANTOS  EMPRESÁRIA
1979 LINCOLN DA MOTTA FERREIRA  PROFESSOR
1980 LINDBERG BARROS CAMINHONEIRO
1981 LINDONOR PATRIOTA DO NASCIMENTO JÚNIOR TABELIÃO
1982 LISIANE HOLDEFER PSICÓLOGA
1983 LORISVALDO CÂNDIDO BRANQUINHO JÚNIOR ANALISTA TRIBUTÁRIO
1984 LOUISE MARIA ARAÚJO SANTOS  SERVIDORA PÚBLICA
1985 LOURDES FIGUEIREDO SILVEIRA  PSICÓLOGA
1986 LOURENÇO NARDY FILHO MOTORISTA
1987 LUANA ARRUDA EMPRESÁRIA
1988 LUCELI OLIVEIRA ALEXANDRE CABELEIREIRA
1989 LUCHA AVIANI APOSENTADA
1990 LUCI APARECIDA LACERDA CAVALCANTE NARDY  CONDUTORA ESCOLAR
1991 LÚCIA BECKER REIFSCHNEIDER RIBEIRO  PROFESSORA
1992 LÚCIA MARIA ROLIM GUIMARÃES GUARDIA JORNALISTA
1993 LÚCIA DA CONCEIÇÃO LOPES COMISSÁRIA DA VARIG
1994 LUCIANA CLÁUDIA LEITE FLOSI DOS SANTOS FONOAUDIÓLOGA
1995 LUCIANA DE SOUZA NOGUEIRA NÃO DECLARADO
1996 LUCIANO CARLOS FIORAVANTI NÃO DECLARADO
1997 LUCIANO D’AMORIM DE ANDRADE LIMA COMERCIANTE
1998 LUCIANO DORNELAS CAMARA DENTISTA
1999 LUCIEN CARTIER ADVOGADO
2000 LUCÍLIA CATHARINA MONTEIRO  DO LAR
2001 LUCIMAR DO ROSÁRIO SOARES  ADVOGADA
2002 LUCINDA RIBEIRO DO COUTO  PROFESSORA
2003 LUDIMILA LOPES  BANCÁRIA
2004 LÚCIO DE BRITO CASTELO BRANCO PROFESSOR
2005 LUÍS FERNANDO DE OLIVEIRA SANCHEZ EMPRESÁRIO
2006 LUÍS FERNANDO GOMES RODRIGUES  PEDREIRO
2007 LUÍS FERNANDO MARQUES MOURA REPRESENTANTE COMERCIAL
2008 LUÍS HENRIQUE MOTTA AERONAUTA
2009 LUÍS MANOEL LIMA LEAL   ENGENHEIRO
2010 LUÍS ORLANDO PEREIRA  EMPRESÁRIO
2011 LUIZ SÉRGIO MARTINS WOSIACK SECRETÁRIO EXECUTIVO
2012 LUÍS SOLANO JORNALISTA
2013 LUIZ ANTÔNIO COLUSSI ADVOGADO
2014 LUIZ ANTÔNIO DIAS PIRES DE MELLO  ENGENHEIRO DE PETRÓLEO
2015 LUIZ ANTÔNIO MATHEUS FIGUEIRA ECONOMISTA
2016 LUIZ ANTÔNIO PINHEIRO DE CASTRO APOSENTADO
2017 LUIZ AUGUSTO BELEM CORRETOR DE SEGUROS
2018 LUIZ AUGUSTO CEZAR DE ANDRADE  ENGENHEIRO
2019 LUIZ BATISTA APOSENTADO
2020 LUIZ BRANDÃO  ENGENHEIRO CIVIL
2021 LUIZ CARLOS ALMEIDA NÃO DECLARADO
2022 LUIZ CARLOS AUGUSTO MORAES COMISSÁRIO DA VARIG
2023 LUIZ CARLOS C. OLIVEIRA NÃO DECLARADO
2024 LUIZ CARLOS CAMPOS COSTA ENGENHEIRO CIVIL
2025 LUIZ CARLOS DE ARAÚJO RODRIGUES JÚNIOR EMPRESÁRIO
2026 LUIZ CARLOS DE ARRUDA MARTINS  APOSENTADO
2027 LUIZ CARLOS DIAS ENGENHEIRO ELETRICISTA
2028 LUIZ CARLOS MACHADO DE MELO ANALISTA
2029 LUIZ CARLOS MACIELA DA SILVA PROFESSOR
2030 LUIZ CARLOS NOGAROLLI PROFESSOR
2031 LUIZ CARLOS TOCALINO MÉDICO
2032 LUIZ CASTRO PILOTO CIVIL
2033 LUIZ CELSO LEMOS ECONOMISTA
2034 LUIZ CLÁUDIO V. CRUZ ENGENHEIRO
2035 LUIZ COUTO CORRÊA PINTO PILOTO CIVIL
2036 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MELO ENGENHEIRO CIVIL
2037 LUIZ FERNANDO DA MOTTA E ALBUQUERQUE COMISSÁRIO DA VARIG
2038 LUIZ FERNANDO DA SILVA QUEIROZ FRENTISTA
2039 LUIZ FERNANDO PEREIRA E SILVA ECONOMISTA
2040 LUIZ FONSECA BALOONN RELAÇÕES INTERNACIONAIS
2041 LUIZ FRANCISCO ALBRECHT ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2042 LUIZ GALLO NÃO DECLARADO
2043 LUIZ GERALDO CAIXEIRO ENGENHEIRO
2044 LUIZ GUILHERME CHAGAS MONTEIRO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
2045 LUIZ GUSTAVO MARIA DE LACERDA  ENGENHEIRO CIVIL
2046 LUIZ GUSTAVO NASCIMENTO DOS SANTOS   MOTORISTA
2047 LUIZ HENRIQUE P. DE ALMEIDA PILOTO CIVIL
2048 LUIZ MAURO MASSAFERA ALVES EMPRESÁRIO INDUSTRIAL
2049 LUIZ PAULO FERREIRA DA CRUZ FUNCIONÁRIO PÚBLICO
2050 LUIZ MAURO VIANNA CAMARGO ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2051 LUIZ RECHTMAN MÉDICO
2052 LUIZ REZENDE NÃO DECLARADO
2053 LUIZ RODOLPHO S. CARIBERINO ENGENHEIRO SUBMARINO
2054 LUIZ SÉRGIO COUTINHO DO AMARAL  ENGENHEIRO CIVIL
2055 LUIZA HELENA AMARAL  DO LAR
2056 LUIZA HELENA FERRANTE DO AMARAL PROFESSORA
2057 LUMAR GONSALVES CANTON APOSENTADO
2058 LURDES VERINHA POLETTO CONTADORA
2059 M V DILMA NÃO DECLARADO
2060 MAGALY CRISTINA DE ARAÚJO VASCONCELLOS PSICÓLOGA
2061 MAGDA BARROS  ADVOGADA
2062 MAGDA MITSOUKA  EMPRESÁRIA
2063 MAIRA TEIXEIRA SIQUEIRA CORRETORA DE SEGUROS
2064 MAÍSA NOBRE NOGUEIRA CONTADORA
2065 MANOEL BATISTA DE OLIVEIRA NÃO DECLARADO
2066 MANOEL FREDERICO COSTA SOARES COUTINHO MÉDICO
2067 MANOEL GONÇALVES TORRES FILHO PESQUISADOR DA EMBRAPA
2068 MANOEL NOÉ NUNES ORTIZ  TECNICO EM ELETRONICA
2069 MANOEL PONTE NÃO DECLARADO
2070 MANUEL ALVES NETO ENGENHEIRO
2071 MARÇAL HERVECIO VILLALTA AUTÔNOMO
2072 MARCEL RUBENS JOURDAN  DENTISTA
2073 MARCELA MARSON VILLALTA SECRETÁRIAO
2074 MARCELINO JOSÉ DE ASSIS NÃO DECLARADO
2075 MARCELO DICK NÃO DECLARADO
2076 MARCELO FERNANDO DIEDER MATTOS EMPRESÁRIO
2077 MARCELO MACIEL BORDALO LICENCIATURA EM FÍSICA
2078 MARCELO MIRANDA MACEDO DE CARVALHO PILOTO CIVIL
2079 MARCELO RENATO MARIN DE PIETRO BANCÁRIO
2080 MARCELO FREIRE CAMINHONEIRO
2081 MARCELO SILVA RODRIGUES CONTADOR
2082 MARCELO TAPARELLI NÃO DECLARADO
2083 MÁRCIA AUGUSTA VEROL FISIOTERAPEUTA
2084 MÁRCIA CARNEIRO DA SILVA  ASSISTENTE SOCIAL
2085 MÁRCIA DE OLIVEIRA SANCHEZ PROTÉTICA
2086 MÁRCIA GASPARINI GARCIA PROFESSORA
2087 MÁRCIA MARIA TIERNO  PROFESSORA
2088 MÁRCIA PEREIRA  VENDEDORA
2089 MÁRCIA REGINA DE AVELLAR FONSECA PSICÓLOGA
2090 MÁRCIA SANTANNA NÃO DECLARADO
2091 MÁRCIA SIQUEIRA DE ARAÚJO PROFESSORA E EMPRESÁRIA
2092 MÁRCIA VICTOR ARTISTA PLÁSTICA
2093 MÁRCIO AZEVEDO NÃO DECLARADO
2094 MÁRCIO DE ALMEIDA GARCIA ENGENHEIRO
2095 MÁRCIO FLAVIANO DE AZEVEDO NÃO DECLARADO
2096 MÁRCIO HENRIQUE NARCISO SOUSA EMPRESÁRIO
2097 MÁRCIO JOSÉ LOPES DO COUTO EMPRESÁRIO
2098 MARCO AURÉLIO RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
2099 MÁRCIO MEIRELES MOTORISTA DE APLICATIVO
2100 MÁRCIO PEREIRA NÃO DECLARADO
2101 MÁRCIO SARTORI PIRES  PROFESSOR
2102 MÁRCIO TORRES   MOTORISTA
2103 MÁRCIO VINICIUS DE CARVALHO MESQUITA AYRES  ENGENHEIRO CIVIL
2104 MARCKSON ALMEIDA DE LIMA NÃO DECLARADO
2105 MARCO ANTÔNIO CÂMARA SALVI CORRETOR DE IMÓVEIS
2106 MARCO ANTÔNIO CARELLI MAZZEI  AERONAUTA
2107 MARCO ANTÔNIO CASTRO PINTO  ENGENHEIRO
2108 MARCO ANTÔNIO DA COSTA BRAGA ANALISTA DE SISTEMA
2109 MARCO ANTÔNIO DE C. CAVALCANTE ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2110 MARCO ANTÔNIO DINIZ AZEVEDO DENTISTA
2111 MARCO ANTÔNIO LONGO BARBIRATO NÃO DECLARADO
2112 MARCO ANTÔNIO PARENTES DE CARVALHO PILOTO CIVIL
2113 MARCO ANTÔNIO PEREIRA  AERONAUTA
2114 MARCO ANTÔNIO RIBEIRO FERREIRA APOSENTADO
2115 MARCO ANTÔNIO SILVARES PINTO CLARO AERONAUTA
2116 MARCO ANTÔNIO VEIGA DA CUNHA  PROFESSOR
2117 MARCO ANTÔNIOCAMARGO PROVIN ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2118 MARCO AURÉLIO ARAÚJO TEIXEIRA ADVOGADO
2119 MARCO AURÉLIO FERREIRA DOS SANTOS AERONAUTA
2120 MARCO AURÉLIO RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
2121 MARCO AURÉLIO PAES ZIRPOLI  EMPRESARIO
2122 MARCO POLO DA SIVA  PILOTO CIVIL
2123 MARCOS ANTÔNIO DE SOUZA LICURGTO  TÉCNICO DA INDÚSTRIA DE PETRÓLEO
2124 MARCOS ANTÔNIO LINS  ARTESÃO
2125 MARCOS ANTÔNIO RODRIGUES PROFESSOR
2126 MARCOS ANTÔNIO VILLALTA METALÚRGICO
2127 MARCOS AURÉLIO ALVES DE SOUZA NÃO DECLARADO
2128 MARCOS BATISTA GONÇALVES  AUTÔNOMO
2129 MARCOS BORGES DA FONSECA MOTORISTA
2130 MARCOS CASANOVA STRAUCH  ADVOGADO
2131 MARCOS DE ARAÚJO CARDOSO CONSTRUTOR
2132 MARCOS DE OLIVEIRA REZENDE AEROVIÁRIO
2133 MARCOS FERNANDES SOBRINHO PROFESSOR
2134 MARCOS LEIZACK DE CARVALHO ENGENHEIRO
2135 MARCOS LUIZ DA COSTA CABRAL PROCURADOR
2136 MARCOS ROCHA ADVOGADO
2137 MARCUS PACHECO RITTER VIANA APOSENTADO
2138 MARCUS VASCONCELOS ENGENHEIRO CIVIL
2139 MARCUS VINICIUS FERNANDES MARTINHO  POLICIAL CIVIL
2140 MARCOS YI COMERCIÁRIO
2141 MARGARET DE QUEIROZ ASTRÔNOMA
2142 MARIA AIDA RENNÓ SODEIRO PROFESSORA
2143 MARIA ALVES OLIVEIRA CORRETORA DE IMÓVEIS
2144 MARIA APARECIDA COSENDEY PERLINGEIRO DO LAR
2145 MARIA APARECIDA TAVARES LEITE COMISSÁRIA
2146 MARIA AUGUSTA DO AMARAL BARROS ADVOGADA
2147 MARIA AURENEIDE DE ALMEIDA  SERVIDORA PÚBLICA
2148 MARIA BERNADETE SPIGARIOL  ADVOGADA
2149 MARIA BEZERRA RIBEIRO  TÉCNICA EM CONTABILIDADE
2150 MARIA CONCEIÇÃO OLIVEIRA SIGNORELLI ADVOGADA
2151 MARIA CRISTIANE YAZEK DENTISTA
2152 MARIA CRISTINA BRANT FURLAN ARQUITETA E URBANISTA
2153 MARIA CRISRINA CORRÊA FERRET BIÓLOGA
2154 MARIA CRISTINA COUTINHO DOS SANTOS LEITE APOSENTADA
2155 MARIA CRISTINA NOGUERAS GONZALES LOMBA HOTELEIRA
2156 MARIA DA CONCEIÇÃO DIAS LIMA  DO LAR
2157 MARIA DA GRAÇA COSTA WANDERLEY  PROFESSORA
2158 MARIA DA GRAÇA MAKAREM EMPRESÁRIA E JORNALISTO
2159 MARIA DA PENHA NIEMEYER NÃO DECLARADO
2160 MARIA DÁLIA MUNIZ  ENFERMEIRA
2161 MARIA DAS GRAÇAS CUIDADORA
2162 MARIA DE FÁTIMA ANDRADE DE ARAUJO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2163 MARIA DE FÁTIMA BOGÉA NUNES MÉDICA
2164 MARIA DE FÁTIMA CASTRO ALVES ECONOMISTA
2165 MARIA DE FÁTIMA GAIÃO PROFESSORA
2166 MARIA DE FÁTIMA ZUBIZARRETA BRAGA ESTUDANTE
2167 MARIA DE LOURDES E SILVA LINS  ARTESÃ
2168 MARIA DO AMPARO PEREIRA MESQUITA PEDAGOGA
2169 MARIA DO CARMO DA SILVA CARVALHO PROFESSORA
2170 MARIA DO CARMO R. WALKER DE MEDEIRO  COMISSÁRIA DA VARIG
2171 MARIA ELIANE M. O. DE CAMPOS MACHADO DO LAR
2172 MARIA HELENA BARBOSA ANDRADE NÃO DECLARADO
2173 MARIA HELENA GURGEL DO AMARAL ARDUINO ADVOGADA
2174 MARIA HELENA ONOFRE NÃO DECLARADO
2175 MARIA HIRANO CONTADORA
2176 MARIA IGNACIA LACLAU PIMENTEL DO LAR
2177 MARIA INÊS NARCISO PEDAGOGA
2178 MARIA IOLANDA T. LIBS  ENFERMEIRA
2179 MARIA JOSÉ DE CASTRO  APOSENTADA
2180 MARIA JOSÉ MACHADO FRANÇA  ARTISTA PLÁSTICA
2181 MARIA LAURA GERMANO PATTO PSICÓLOGA
2182 MARIA LEITE ANTUNES  CONSULTORA DE VENDAS
2183 MARIA LIDUINA DE MORAES ANDRADE ADMINISTRADORA
2184 MARIA LUÍSA LOPES PORTO  PROFESSORA
2185 MARIA LUIZA DE MEDEIROS JÁCOME ANDRADE   NUTRICIONISTA
2186 MARIA MARCELA FAULSTICH ALVES  FONOAUDIÓLOGA
2187 MARIA MARILENE TRINDADE DE OLIVEIRA  ENFERMEIRA
2188 MARIA NAZARETH DE OLIVEIRA SANCHEZ FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2189 MARIA OTÍLIA DE OLIVEIRA CORRETORA DE IMÓVEIS
2190 MARIA RAQUEL RAMOS BORGES CORRETORA DE IMÓVEIS
2191 MARIA RIBEIRO POETISA
2192 MARIA SOLANGE RANGEL  AGENTE ADMINISTRATIVA
2193 MARIA SUELY TAVARES  DO LAR
2194 MARIA TERESA GABRISH  DO LAR
2195 MARIA TEREZA MACHADO BARBOSA PROFESSORA
2196 MARIA THREZA MALACHIAS P F LOPES  ARTESÃ
2197 MARIA VICTÓRIA FERREIRA ROLLA APOSENTADA
2198 MARIA ZÉLIA MARTINS VAZ  COMISSÁRIA DA VARIG
2199 MARIA ZULEICA LIENDO DA SILVA GESTÃO DE POLÍTICAS PÚBLICAS
2200 MARIANA OLIVEIRA PORTO BRENELLI MÉDICA
2201 MARIANO MÁRIO DAS NEVES  AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
2202 MARIBERTO DANTAS NÃO DECLARADO
2203 MARILDA DIAS ALVES APOSENTADA
2204 MARILDA GOULART NÃO DECLARADO
2205 MARILENE DANTAS MÉDICA
2206 MARILENE OLIVEIRA FIGUEIRA  APOSENTADA
2207 MARILENE ZANETTE CASTEGLIONE AEROVIÁRIA
2208 MARÍLIA TESTE COMERCIANTE
2209 MARILIS APARECIDA COUTINHO CAVALCANTE NÃO DECLARADO
2210 MARILUCE BARROS   APOSENTADA
2211 MARILUSE WANDERLEY MORENO BACELAR ADVOGADA
2212 MARISTELA DIVINA CALIL FIGUEIREDO PROFESSORA
2213 MARIZE CÉLIA DE ARAÚJO PIMENTE SETTA ESPECIALISTA EM ENSINO
2214 MARLENE LOPES CIDRACK DENTISTA
2215 MARLY GOMES NÃO DECLARADO
2216 MARILY SILVA  NÃO DECLARADO
2217 MARINALVA ALBUQUERQUE PENSIONISTA
2218 MARINEIDE DE SOUZA VICTORINO CORRETORA DE IMÓVEIS
2219 MÁRIO BILIBILL NÃO DECLARADO
2220 MÁRIO CARVALHO R. NETO OPERADOR DE MÁQUINAS
2221 MÁRIO DA CUNHA BARROS AUTÔNOMO
2222 MÁRIO LUÍS BARBOSA CORRÊA  PILOTO CIVIL
2223 MÁRIO RESENDE DE CARVALHO ENGENHEIRO
2224 MÁRIO SÉRGIO DE ANDRADE COUTO ADVOGADO
2225 MÁRIO XISTO DE ASSIS BANCÁRIO
2226 MARISA LACERDA SEARA NÃO DECLARADO
2227 MARISA MARGONARI DE OLIVEIRA E SOUZA NÃO DECLARADO
2228 MARISE DE OLIVEIRA FIGUEIRA CACAES  EMPRESÁRIA
2229 MARISE MASSENA MISIEC  JORNALISTA
2230 MARITZA BLANCK DE OLIVEIRA TÉ+C1263CNICO JUDICIÁRIA
2231 MARITZA CIBEL SANTOS EMPRESÁRIA
2232 MARLENE PEREIRA DOS SANTOS TÉCNICA EM CONTABILIDADE
2233 MARLI ÁVILA CAVALCANTE  PROFESSORA
2234 MARLI DE OLIVEIRA MIRANDA  DO LAR
2235 MARLY BATISTA NÃO DECLARADO
2236 MARNEY SILVA PIMENTEL ECONOMISTA
2237 MARTA BEAKLINE EMPRESÁRIA
2238 MARTA DUBLAR  APOSENTADA
2239 MARTA QUEIROZ VEIGA ARTISTA PLÁSTICA
2240 MARTHA MARIA  APOSENTADA
2241 MARUSCA FONTES BARBOSA  AERONAUTA
2242 MARYSUNG DE SOUZA  FUNCIONÁRIA DA VARIG
2243 MATHEUS AMORIM  ADVOGADO
2244 MATHEUS FELIPE DIAS ESTUDANTE
2245 MATHEUS FRANCISCO MARQUES DE CASTRO ESTUDANTE
2246 MAURI DE CARVALHO NUNES CONSULTOR DE ENGENHARIA
2247 MAURÍCIO GARCIA VIDAL PILOTO CIVIL
2248 MAURÍCIO NOBRE ENGENHEIRO
2249 MAURO EDUARDO BARBOSA LEITE FARMACÊUTICO
2250 MAURO JOSÉ HART AERONAUTA
2251 MAURO DE ALBUQUERQUE CAMARGO ECONOMISTA
2252 MAVIEL MARTINS DE SOUZA CORRETOR IMOBILIÁRIO
2253 MAX MACLOUD EMPRESÁRIO
2254 MESSÊNIA CRISTINA MUNHATO ADVOGADA
2255 MICHELLE PERRUOLO NETTO SECURITÁRIO
2256 MIGUEL DIÓGENES MELLO ECONOMISTA E ADVOGADO
2257 MIGUEL JOSÉ BERSANO ENGENHEIRO
2258 MIGUEL MENDES DE LACERDA CHAVES  CONSULTOR DE TI
2259 MILTON HIDEKI WATANABE AERONAUTA
2260 MILTON RODBARD DELEGADO DE POLÍCIA
2261 MILTON RODRIGUES SOARES ENGENHEIRO
2262 MINORU KOBAYASHI CONTABILISTA
2263 MIRIAM CAVALCANTE  PROFESSORA
2264 MIRIAN MEIRELLES EMPRESÁRIA
2265 MISAIR TÂMARA COMISSÁRIO DA VARIG
2266 MITILENE MELLO NÃO DECLARADO
2267 MOACIR FERNANDO BRINCKER APOSENTADO
2268 MOISÉS SANTOS COMERCIANTE
2269 MÔNICA CURY CANTORA
2270 MÔNICA JOPPERT SECURITÁRIA
2271 MÔNICA MARIA MACHADO DE CARVALHO  ENFERMEIRA
2272 MÔNICA MENKES ARQUITETA
2273 MÔNICA NOLASCO MÉDICA
2274 MÔNICA SCARAMBONE   ADMINISTRADORA
2275 MÔNICA VETILLO  PUBLICITÁRIA
2276 MURILO SANTIAGO  ARQUITETO
2277 MYRTES SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
2278 NADIA MACHADO DE OLIVEIRA  PSICOLOGA
2279 NADJA MARIA DIAS CAVALCANTI MÉDICA
2280 NADYA REGINA ALCARAZ FERREIRA PSICÓLOGA
2281 NATÁLIA AKEMI FERREIRA  EMPRESÁRIA
2282 NATASHA BECK  MÉDICA
2283 NARARETH ALVES MEDEIROS DO LAR
2284 NÉDER NAGIB ASSAD SALHA EMPRESÁRIO E ECONOMISTA
2285 NEILA SILVEIRA DE OLIVEIRA PROFESSORA
2286 NELCI BOLAXA NÃO DECLARADO
2287 NELCI DE OLIVEIRA PEREZ APOSENTADO
2288 NÉLSON ANTUBES GARCIA  INSS
2289 NÉLSON CHARRET CORRÊA NÃO DECLARADO
2290 NESIO PRADO  PASTOR PROTESTANTE
2291 NEUDA ALEXANDRE CONSULTORA LÍDER CORPORATIVO
2292 NEUDIMILSON PINHEIRO MACIEL PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA
2293 NEY MARTINS DE LIMA ENGENHEIRO CIVIL
2294 NILSON COSTA NÃO DECLARADO
2295 NILSON PEREIRA APOSENTADO
2296 NILSON SALLES LOPES  CMT DA VARIG
2297 NILZA SILVEIRA SAMPAIO  DO LAR
2298 NÍVIA EHLE  PROFESSORA
2299 NOELI GENZ MIOTTO ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2300 NOÉLIA MIRANDA DA SILVA COMERCIANTE
2301 NOÉLIA PAULA DE FRANÇA ADVOGADA
2302 NORBERTO RANIERO PILOTO CIVIL
2303 NORMA PEREIRA MOREIRA DA SILVA  MÉDICA
2304 NORTON SENG ANTUNES SANTOS ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2305 OBEDE ROCHA FONTES ENGENHEIRO CIVIL
2306 OCTÁVIO VIDEIRA ENGENHEIRO
2307 ODAIR VIOLA SABBAG VENDEDOR
2308 ODÉCIO PENA GARCIA APOSENTADO
2309 ODETE ZANETTI LEAL PEDAGOGA
2310 ODINO LUÍS DE OLIVEIRA MORAES ENGENHEIRO MECÂNICO
2311 OLGA CRISTINA SARZEDO PEDAGOGA
2312 ORLANDO GRAÇA LEITE NÃO DECLARADO
2313 OSCAR BRODA JÚNIOR ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2314 OSCAR PARREIRA NÃO DECLARADO
2315 OSMAR CORREIA BARBOZA JUNIOR EMPRESARIO
2316 OSMAR FREIRE NÃO DECLARADO
2317 OSMAR GUSTAVO WOHL COELHO PROFESSOR
2318 OSMAR RODRIGUES  AERONAUTA
2319 OSMARILDO TOZATO ADVOGADO
2320 OSVALDIR ALVES DOS SANTOS PROFESSOR
2321 OSVALDO LITOVCHENCO  ENGENHEIRO
2322 OSWALDO RUNHA FILHO MESTRE EM CIÊNCIAS
2323 OSWALDO VICENTE MÉDICO
2324 OTÁVIO GARCIA APOSENTADO
2325 OTÁVIO KRETZCHMANN GRÁFICO
2326 OTHON CHOUIN MONTEIRO JR  ENGENHEIRO ELETRICISTA
2327 OTONIEL ORNILO DE PAIVA AERONAUTA
2328 OTTO JURSA AEROVIÁRIO
2329 PAOLA DIAS ALDEMAN PSICÓLOGA
2330 PATRÍCIA DE ALMEIDA AERONAUTA
2331 PATRÍCIA LOPES DE MEDEIROS ARAÚJO  PROFESSORA
2332 PATRÍCIA NETTO LEÃO  ASSESSORA JURÍDICA
2333 PAULA FERNANDA DENTISTA
2334 PAULA LEMOS DE SOUZA ESTUDANTE
2335 PAULINO ARISTIDES MENEZES NETO ENGENHEIRO E ADVOGADO
2336 PAULO ALFREDO MAINIE+B127RI ECONOMISTA
2337 PAULO ANTÔNIO DE CASTRO BANCÁRIO
2338 PAULO CÉSAR AMORIM JORGE REPRESENTANTE COMERCIAL
2339 PAULO CÉSAR ARUÚJO LIMA ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2340 PAULO CÉSAR BRAGA DE ARAÚJO MÉDICO
2341 PAULO CÉSAR DA ROCHA ANTONY  CMT DA VARIG
2342 PAULO CÉSAR DE ARAÚJO LIMATA ENGENHEIRO ELETRICISTA
2343 PAULO CÉSAR PACHECO NÃO DECLARADO
2344 PAULO CÉSAR PEREIRA NÃO DECLARADO
2345 PAULO CÉSAR PFALTZGRAFF FERREIRA   ENGENHEIRO ELETRICISTA
2346 PAULO CÉSAR PIMENTEL  ENGENHEIRO CIVIL
2347 PAULO CÉSAR REZENDE FAZENDEIRO
2348 PAULO CÉZAR DA COSTA MATTOS RIBEIRO ADVOGADO
2349 PAULO CLEMENTE PINHEIRO TÉCNICO EM MINERAÇÃO
2350 PAULO COELHO ADVOGADO
2351 PAULO COSTA EBBESEN NÃO DECLARADO
2352 PAULO DE MOURA HILDEBRAND PILOTO CIVIL
2353 PAULO EDILTON ATHAYDE M. DA COSTA E SILVA EMPRESÁRIO
2354 PAULO FELIPE RACHID NOVAES ENGENHEIRO
2355 PAULO FERNANDES MAGALHÃES  ADVOGADO
2356 PAULO FERNANDO DINIZ DE MORAES CHEFE MÁQUINAS MARINHA MERCANTE
2357 PAULO FERNANDO RIBEIRO DE SOUZA NÃO DECLARADO
2358 PAULO JEREISSATI ARY EMPRESÁRIO
2359 PAULO FONSECA  AUTÔNOMO
2360 PAULO JORGE LOPES CARVALHO RUAS ASSESSOR DE INVESTIMENTOS
2361 PAULO JOSÉ LOPES POLÍCIA MILITAR AM
2362 PAULO LÁZARO LACERDA DE FREITAS MÉDICO E ADVOGADO
2363 PAULO LOURO CAMPANA ADVOGADO
2364 PAULO MELO VIDIGAL NÃO DECLARADO
2365 PAULO MILLEN NÃO DECLARADO
2366 PAULO MIRANDA MARQUES  COMISSÁRIO DA VARIG
2367 PAULO NERY DOS SANTOS REPRESENTANTE COMERCIAL
2368 PAULO PARAGUASSU DE OLIVEIRA ECONOMISTA E EMPRESÁRIO
2369 PAULO ROBERTO CARNEIRO DA ROSA ENGENHEIRO ELETRICISTA
2370 PAULO ROBERTO COELHO MÉDICO
2371 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA APOSENTADO
2372 PAULO ROBERTO FRANZ PINTOR
2373 PAULO ROBERTO ROMÃO COMERCIANTE
2374 PAULO ROBERTO SAMPAIO ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2375 PAULO ROBERTO SANTANNA PAIM TECNICO EM ELETRONICA
2376 PAULO RUBENS BRENKE PEREIRA DINIZ ADMINISTRADOR
2377 PAULO RUBENS PINTO FIGUEIRAS EMPRESÁRIO
2378 PAULO SILVA PROMOTOR ATACADISTA
2379 PAULO SILVA FAIA ADVOGADO
2380 PAULO TEITELBAUM GESTOR DE VENDAS
2381 PAULO TEIXEIRA SERRALHEIRO
2382 PEDRO AURÉLIO DE MATOS GONÇALVES ADVOGADO
2383 PEDRO CAVALCANTE LIMA NÃO DECLARADO
2384 PEDRO DOMINGUES NETO DNTISTA
2385 PEDRO JOSÉ PAIV ADO NASCIMENTO EMPRESÁRIO
2386 PEDRO RODRIGUES NÃO DECLARADO
2387 PEDRO RUSSO EMPRESÁRIO
2388 PEDRO TAVARES FILHO NÃO DECLARADO
2389 PEDRO URSULINO COIMBRA DE CASTROL POLÍCIA FEDERAL
2390 PIERRE PARREIRA DO NASCIMENTO EMPRESÁRIO
2391 PIETRO CARLO CARDOSO SOARES PROFESSOR
2392 PLATÃO BRANDÃO REPRESENTANTE COMERCIAL
2393 PLINIO BRISOLLA SERENO ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2394 PLINIO DEROSSI LOMBA APOSENTADO
2395 PLOTINO LADEIRA DA MATTA MÉDICO E ADVOGADO
2396 PRISCILA BARBOSA PAVONE EMPRESÁRIA
2397 RACHID DAHER NÃO DECLARADO
2398 RAFAEL COHEN AERONAUTA
2399 RAIMUNDO DELVO DE LIMA  PROFESSOR
2400 RAIMUNDO MARCONDES CARVALHO  GEÓLOGO
2401 RAIMUNDO NONATO NERES ADVOGADO
2402 RANDOLPHO MARQUES LOBATO JORNALISTA
2403 RAPHAEL GARCIA RODRIGUES ENGENHEIRO CIVIL
2404 RAQUEL ARAUJO ADVOGADA
2405 RAQUEL NAVES BLUMENSCHEINA ARQUITETA
2406 RAQUEL SANTANA AUXILIAR DE ESCRITÓRIO
2407 RECHILIER LIMA DE OLIVEIRA FISIOTERAPEUTA
2408 REGINA APARECIDA BRUNETTI ROSA  PROFESSORA
2409 REGINA COELI RAMADE BORDALLO  MÉDICA
2410 REGINA LÚCIA BURNIER PURETZ ARTISTA PLÁSTICA
2411 REGINA MARIA TARDIN  DO LAR
2412 REGINALDO JOSÉ NÃO DECLARADO
2413 REGIS JAQUES DE A. CAVALCANTE ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2414 REINALDO FREIRE JAPIASSU ENGENHEIRO CIVIL
2415 REMOR ALVES VOGES AERONAUTA DA VARIG
2416 RENATA CARDOSO GIONGO  ENFERMEIRA
2417 RENATO CÉSAR AMORIM CUNNIGHAN ENGENHEIRO
2418 RENATO DE BARROS COUTO  ENGENHEIRO
2419 RENATO GUTTLER ADMINISTRADOR LOGÍSTICO
2420 RENATO JÚDICE   MÉDICO
2421 RENATO WAKED BARBALHO PROFESSOR
2422 RENAULT LINDEMBERG DOS SANTOS ADMINISTRADOR
2423 RENAUT VIEIRA DE SOUZA PROFESSOR E PASTOR
2424 RENE JOSE VIEIRA NÃO DECLARADO
2425 RENEE WILSON RUSSO FUNCIONÁRIO INSS
2426 REYNALDO DE ARAÚJO SILVA SERVIDOR PÚBLICO
2427 RIAN CARVALHO SILVA VETERINÁRIO
2428 RICARDO ACHCAR COMISSÁRIO DA VARIG
2429 RICARDO COSTA OZOLINS REPRESENTANTE COMERCIAL
2430 RICARDO DE ALMEIDA BAPTISTA ADVOGADO E EMPRESÁRIO
2431 RICARDO FREIRE FEIXEIRA DA ROCHA ADMINISTRADOR
2432 RICARDO MEGNA FRANCISCO CONTADOR TECNÓLOGO INFORMÁTICA
2433 RICARDO DE MORAES RAMOS   AERONAUTA
2434 RICARDO DE NORONHA NÃO DECLARADO
2435 RICARDO PASSOS FORMOSO DE MORAES MÉDICO
2436 RICARDO HENRIQUE MACHADO PLAUTO DESIGNER
2437 RICARDO MIRANDA PEREIRA EMPRESÁRIO
2438 RICARDO MOHN PROFESSOR
2439 RICARDO PEDROSA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2440 RICARDO R PEDROSA NÃO DECLARADO
2441 RICARDO RICART DOS SANTOS ADVOGADO
2442 RICARDO SOARES ADVOGADO
2443 RICARDO SOARES MARTINS TÉCNICO EM ENGENHARIA CIVIL
2444 ROBÉRIO SOUSA RAMOS REPRESENTANTE COMERCIAL
2445 ROBERTA DE OLIVEIRA RIBEIRO  JORNALISTA
2446 ROBERTA DE TINOIS E SILVA  ADVOGADA
2447 ROBERTA L. R. NÁPOLES DE CARVALHO NÃO DECLARADO
2448 ROBERTO ABREU RABELLO DE MELLO  ENGENHEIRO CIVIL E ADVOGADO
2449 ROBERTO ANTÔNIO FIGUEIRA DE MAGALHÃES MÉDICO
2450 ROBERTO BOTURA NÃO DECLARADO
2451 ROBERTO CARLOS DE OLIVEIRA PIMENTA ANALISTA DE SISTEMAS
2452 ROBERTO CUNHA PÓVOA SUPERVISOR DE QUALIDADE
2453 ROBERTO DIECKMANN ENGENHEIRO NAVAL
2454 ROBERTO DE ARAGÃO PERES ENGENHEIRO DE TELECOMUNICAÇÕES
2455 ROBERTO GONÇALVES DA ROCHA ENGENHEIRO
2456 ROBERTO JEFFERSON MONTEIRO FRANCISCO  PRESIDENTE NACIONAL DO PTB
2457 ROBERTO JOSÉ MOLITERNO  ADVOGADO
2458 ROBERTO LUIZ DE SNATANA PIMENTEL ADMINISTRADOR
2459 ROBERTO MADEIRA JÚNIOR PRODU+C772TOR ARTÍSTICO
2460 ROBERTO PINTO MIZIARA  COMISSÁRIO DA VARIG
2461 ROBERTO SEABRA ENGENHEIRO
2462 ROBERTO VELASCO KOPP JÚNIOR PROFESSOR UNIVERSITÁRIO
2463 ROBERTO VIDAL ENGENHEIRO
2464 ROBERTO WAGNER CARNEIRO DA SILVA AUTÔNOMO
2465 ROBSON ALVES DO NASCIMENTO  PILOTO CIVIL
2466 ROBSON TITO VIEIRA CANTO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
2467 ROGÉLIO STOPATO DA FONSECA MOTORISTA
2468 RÓGER DAVIDSON APOSENTADO
2469 ROGÉRIO AMORIM  PROFESSOR
2470 ROGÉRIO DE LIMA GONÇALVES DESIGNER GRÁFICO
2471 ROGÉRIO DE OLIVEIRA LAMARCA MARCENEIRO
2472 ROGÉRIO INDALÉCIO EMPRESÁRIO
2473 ROGÉRIO KAHAN ADVOGADO
2474 ROGÉRIO LAZABY LUBAMBO PILOTO CIVIL
2475 ROGÉRIO OLEGÁRIO DO CARMO EMPRESÁRIO
2476 ROGÉRIO SOUSA RAMOS CONTADOR
2477 ROGÉRIO STELLING ENGENHEIRO ELETRICISTA
2478 ROGERIO VECCHI MÉDICO
2479 ROGÉRIO VICENTE DE SOUZA NÃO DECLARADO
2480 ROMEU DE CASTRO JOBIM FILHO ENGENHEIRO
2481 ROMEU RICARDO DA SILVA SERVIDOR PÚBLICO
2482 ROMLAV MAK HADO NÃO DECLARADO
2483 RÔMULO JOSÉ DA SILVA QUEIROZ PROFESSOR
2484 RÔMULO LOPES BASTOS PILOTO CIVIL
2485 RONALD GOMES  PILOTO CIVIL
2486 RONALD VON KOUH  PILOTO CIVIL
2487 RONALDO COELHO PEREIRA  PILOTO CIVIL
2488 RONALDO DE OLIVEIRA ENCARNAÇÃO ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2489 RONALDO FREITAS DELEGADO
2490 RONALDO FREITAS DE SOUZA ENGENHEIRO E EMPRESÁRIO
2491 RONALDO PASSOS DELEGADO DE POLÍCIA
2492 RONALDO PEDREIRA AYRES DA MOTTA EMPRESÁRIO
2493 RONALDO PEREIRA REGO ESCRITOR E ARTISTA PLÁSTICO
2494 RONALDO PIRES FALCÃO MENDES  REPRESENTANTE COMERCIAL
2495 ROSÂNGELA DE OLIVEIRA SAMPAIO PEDAGOGA
2496 ROOSEVELT GARCIA PRODUTOR RURAL
2497 ROOSEVELT KELLER DOS SANTOS PADILHA  PROFESSOR
2498 ROSA MARIA DE VASSIMON BRANDÃO  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2499 ROSA MARIA MINEIRO DIAS  PROCURADORA
2500 ROSA MARIA SINAI  MÉDICA
2501 ROSÁLIA XAVIER P. FALCAO MENDES PROFESSORA
2502 ROSANA CONCEIÇÃO DE LIMA BAUER  PSICÓLOGA
2503 ROSANA D’ORIO DE ATHAYDE BOHRER  PSICÓLOGA
2504 ROSANE MARIA DE OLIVEIRA FIGUEIRA  PEDAGOGA
2505 ROSÂNGELA ANDRIS  ENGENHEIRA QUÍMICA
2506 ROSANGELA CHAVES DE SOUSA E SILVA APOSENTADA
2507 ROSÂNGELA MARIA FERNANDES DO LAR
2508 ROSÂNGELA SILVA OLIVEIRA  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2509 ROSÂNGELA SILVEIRA RUBBIOLI  PROFESSORA
2510 ROSEANE MACEDO  APOSENTADA
2511 ROSEANE VITAL GOBBI PEDAGOGA
2512 ROSEMBERG A. DE MORAES PROFESSOR
2513 ROSENBERG BARROS CAMINHONEIRO
2514 ROSENILDA TEIXEIRA ALFF ADVOGADA
2515 ROSIMARY BATAGLIA PSICÓLOGA
2516 ROSWILDO VILLA GOIS ECONOMISTA
2517 RUBEM LOYO MALTA  APOSENTADO
2518 RUBENS ANTÔNIO CORRÊA EMPRESÁRIO
2519 RUBENS ANTÔNIO OLIVEIRA DE CASTRO  AGENTE DE POLÍCIA
2520 RUBENS DE ABREU IZIQUE JÚNIOR ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2521 RUBENS FREITASAGENTE FEDERAL APOSENTADO
2522 RUNES SILVA TAVARES PILOTO CIVIL
2523 RUI BRASAND PINHEIRO  MÉDICO
2524 RUTH HELENA OLIVEIRA DE SOUZA PSICÓLOGA
2525 RUI GUILHERME FIBIGER TEIXEIRA DE OLIVEIRA ECONOMISTA
2526 RUI MURAT DOS REIS ENGENHEIRO
2527 RUY DE SENA PEREIRA ENGENHEIRO
2528 RUY OLIVEIRA   AERONAUTA
2529 RYOJI HONDA FILHO PILOTO CIVIL
2530 SALIM MARGI NÃO DECLARADO
2531 SALVINO BUZI  AERONAUTA
2532 SAMUEL A. BECHTINGER MAC DOWELL ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2533 SAMUEL CORRÊA PEREIRA NÃO DECLARADO
2534 SAMUEL TOLBACH POLÍCIA FEDERAL
2535 SANDRA APARECIDA GONÇALVES MORGADO  DO LAR
2536 SANDRA CRISTINA VALENTE SIBANTO CALDEIRA PROFESSORA
2537 SANDRA LIA MACHADO LEAL  COMISSÁRIA DA VARIG
2538 SANDRA MARÇAL DOS SANTOS JORNALISTA
2539 SANDRA MARIA COCCORESE MELLO DE MENDONÇA PROFESSORA
2540 SANDRA MARIA JORDÃO DOS SANTOS  DENTISTA
2541 SANDRA REGINA ABREU DE ASSIS PSICÓLOGA
2542 SANDRA REGINA SECRON BACELLAR PROFESSORA
2543 SANDRA REGINA SILVA MOREIRA AERONAUTA
2544 SANDRO HENRIQUE BOTELHO VENDEDOR AUTÔNOMO
2545 SANDRO MACHADO PROFESSOR
2546 SANNY MENDES DE OLIVEIRA BARROS  ENGENHEIRA DE ALIMENTOS
2547 SARMENTO JANE MATOSO CMTE DA MARINHA MERCANTE
2548 SCHUBERT LUIZ GUIMARÃES PILOTO CIVIL
2549 SEBASTIANA MARIA DOS SANTOS FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2550 SEBASTIÃO AMILTON SOARES  NÃO DECLARADO
2551 SEBASTIÃO CABRAL APOSENTADO
2552 SEBASTIÃO MARTINS DA SILVA  ADVOGADO
2553 SELMA LADEIRA VANÂNCIO  ADMINISTRAÇÃO
2554 SELMO CRIVOCHEIN NÃO DECLARADO
2555 SÉRGIO ANTÔNIO DOS SANTOS AUTÔNOMO
2556 SÉRGIO ANTÔNIO FALCÃO DE OLIVAES FILHO PILOTO CIVIL
2557 SÉRGIO BASTOS DYTZ ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2558 SÉRGIO BIATO JARDIM ENGENHEIRO QUÍMICO
2559 SÉRGIO BORGES DA COSTA  PILOTO CIVIL
2560 SÉRGIO CHOUIN VAREJÃO ENGENHEIRO MECÂNICO
2561 S’ERGIO FERREIRA ALVES NÃO DECLARADO
2562 SÉRGIO FURTADO AERONAUTA
2563 SÉRGIO H PEREIRA NÃO DECLARADO
2564 SÉRGIO LUIZ BERGAMINI MSC PHD
2565 SÉRGIO LUIZ DA COSTA BRAGA  ENGENHEIRO METALÚRGICO
2566 SÉRGIO PAULO ROBERTO  FUNCIONÁRIO DOS CORREIOS
2567 SÉRGIO PIRES CUNHA CONSULTOR EMPRESARIAL
2568 SÉRGIO RAYMUNDO PAESLER CONTADOR
2569 SÉRGIO RICARDO BARBOZA MÉDICO
2570 SÉRGIO TOLEDO PIZA ANALISTA DE SISTEMA
2571 SÉRGIO ZURAWEL PILOTO CIVIL
2572 SHEILA BORDALO DO LAR
2573 SHIRLEI DE CASTRO  PROFESSORA
2574 SILMA CARDOSO DE SANTA MARIA GEÓGRAFA
2575 SILVANA BORGHELOT CORDEIRO NÃO DECLARADO
2576 SILVANA MARIA LENZI  ADMINISTRADORA
2577 SILVANA VIANA DE OLIVEIRA NÃO DECLARADO
2578 SILVANA TEREZA FURLANETTO BONZANINI PROFESSORA
2579 SÍLVIA CARNEIRO MONTEIRO DE MELLO MAIA  PROFESSORA
2580 SÍLVIA MARIA DE VASCONCELLOS JUNQUEIRA PROFESSORA
2581 SÍLVIO ANTÔNIO NUNES DE OLIVEIRA PROFESSOR
2582 SÍLVIO CORDEIRO NÃO DECLARADO
2583 SÍLVIO DE PASSOS RAMOS CIRCUNAVEGADOR
2584 SÍLVIO GOMES NÃO DECLARADO
2585 SÍLVIO JOSÉ MOREIRA CORRETOR DE IMÓVEIS
2586 SÍLVIO MANOEL TEIXEIRA DE SOUZA AUDITOR FISCAL
2587 SIMONE FRANCO DE GODOI SOLOVIEFF PROFESSORA
2588 SIMONE FROTA ALBUQUERQUE ARQUITETA
2589 SIMONE NEIVA LIPPI  MÉDICA
2590 SIMONE REIS CAETANO  ADVOGADA
2591 SIMONE VICTORELLI V. COSTA ALMEIDA DO LAR
2592 SIMPLÍCIO CARLOS BARBOZA MÉDICO
2593 SINVAL PINHEIRO DE ALMEIDA MOTORISTA
2594 SOAMIR JOSÉ VELOSO LUSTOSA  VIDRACEIRO
2595 SOFIA OMMATI PROFESSORA
2596 SOLANGE MARIA MÔNACO SECRETÁRIA
2597 SÔNIA ABRAM  DO LAR
2598 SÔNIA AMORIM DE PAULA  HISTORIADORA
2599 SÔNIA FREIRE  CAIXA
2600 SÔNIA HASHIMOTO  CABELEIREIRA
2601 SÔNIA MARIA SILVA PETROLLA DE OLIVEIRA APOSENTADA
2602 SÔNIA PINHEIRO LINO APOSENTADA
2603 SÔNIA VILELA NÃO DECLARADO
2604 STELIO MARQUES  EMPRESÁRIO
2605 STELIO PIZZOLATTO   ANALISTA DE SISTEMAS
2606 STELLA MARIA FERREIRA DE CASTRO ADVOGADA
2607 SUELI CHAVES PROFESSORA
2608 SUELI DE FÁTIMA BRGES RAMOS PINTO  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2609 SUELI GONZAGA SILVEIRA PROFESSORA
2610 SUELI LEAL MANHÃES  PROFESSORA
2611 SUELI NILDA DA SILVA  DO LAR
2612 SUELI TEIXEIRA KOBAYASHI  PEDAGOGA
2613 SULMAR CARVALHO APOSENTADO
2614 SUSETTE BRAZOLIM NÃO DECLARADO
2615 SUZANA ALBANEZ COSTÓDIO FRENTISTA
2616 SUZANA PADUA PROFESSORA
2617 SUZANA WEISSHEIMER PEDAGOGA
2618 SUZETTE DAVIDSON APOSENTADA
2619 SYNVAL RUNHA NÃO DECLARADO
2620 TACIO ALBUQUERQUE MONTEBELLO ADVOGADO
2621 TÂNIA M D XAVIER   ENGENHEIRA
2622 TÂNIA MARIA AJUZ ISSA ADVOGADA
2623 TÂNIA MARIA RODRIGUES TAVARES PROFESSORA
2624 TARCÍSIO ALVAREZ MARQUES APOSENTADO
2625 TARCÍSIO BEZERRA DANTAS ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2626 TERESA CRISTINA BARROSO ORUGNER PROFESSORA DE ARTESANATO
2627 TEREZA CRISTINA DIAS DE MELO  APOSENTADA
2628 TEREZA NASCIMENTO MOVIMENTO LEVANTA BRASIL
2629 TEREZA NICE VANÂNCIO PROFESSORA
2630 TEREZA ROLAND VILA NOVA  PSICÓLOGA
2631 TEREZINHA NARDY  DO LAR
2632 TEREZINHA ROSA XAVIER   PSICOLOGA
2633 THAIS DE MEDEIROS ROCHA EMPRESÁRIA
2634 THALES DE SOUZA CAMPOS ECONOMISTA
2635 THEO MOREIRA  ADVOGADO
2636 THEREZA PACHECO  MÉDICA
2637 THEREZINHA DE SOUZA VIEIRA NÃO DECLARADO
2638 THIAGO CAVALCANTI SOARES DA SILVA CIRURGIÃO-DENTISTA
2639 THIAGO RAMOS  BANCÁRIO
2640 TÔNI IMBROISIO O+B2470LIVEIRA  PROFESSOR
2641 UGO MOHN ENGENHEIRO
2642 VALDECI CHAGAS NÃO DECLARADO
2643 VALDINEY GOUVEIA PROFESSOR Ph.D. PSICOLOGIA E DIREITO
2644 VALDECI CORREIA ENGENHEIRO CIVIL
2645 VALDIR NEVES MAGALHÃES PIRES PILOTO CIVIL
2646 VALENTIM DEL GUERSO NÃO DECLARADO
2647 VALÉRIA DINIZ TERAPEUTA DE DQ
2648 VALÉRIA DOS SANTOS CORDEIRO EXECUTIVA BILINGUE
2649 VALÉRIO ANTÔNIO REZENDE  AERONAUTA DA VARIG
2650 VALKIRIA TERESINHA FRIEDRICH  COMISSÁRIA DA VARIG
2651 VALTENIS LUIZ GOMES NÃO DECLARADO
2652 VALTER AMBRÓSIO NÃO DECLARADO
2653 VALTER CAMARGO TÉCNICO EM TELECOMUNICAÇÕES
2654 VALTER R. SANTOS FILHO  ENGENHEIRO
2655 VANDERLEI PIMENTA DE LIMA CANTOR GOSPEL
2656 VENDERLI NOGUEIRA DOS SANTOS PROFESSORA
2657 VANESSA ALBUQUERQUE DE MOURA   EMPRESÁRIA
2658 VANESSA FLORO SERVIDORA PÚBLICA
2659 VANESSA HELENA  ARQUITETA
2660 VÂNIA GALVÃO LAZARO CARIDADE EMPRESÁRIA
2661 VÂNIA LÚCIA PINTO FERREIRO  DO LAR
2662 VERA ALICE BATISTA TORRES  APOSENTADA
2663 VERA LÚCIA CHAGS DE SOUZA ENFERMEIRA
2664 VERA LÚCIA DA SILVA  PENSIONISTA
2665 VERA LÚCIA MOREIRA LIMA HOLMES BURITY  BIBLIOTECÁRIA
2666 VERBENA CARVALHO FARMACÊUTICA
2667 VERIATO VIEIRA LOPES  ADVOGADO
2668 VICENTE LEITÃO DA ROCHA NÃO DECLARADO
2669 VICENTE SILVA DOS SANTOS NÃO DECLARADO
2670 VICTOR HANCKOCK AERONAUTA
2671 VILMA GARCIA PROFESSORA
2672 VILSON ANTÔNIO SIMON MÉDICO VETERINÁRIO
2673 VINICIUS SEITI FERREIRA  EMPRESÁRIO
2674 VINIO CINTRA E OLIVEIRA MÉDICO
2675 VIOLETA MARIA DE PAIVA DO NASCIMENTO  ARTESÃ
2676 VIRGILIO LYRIO BAPTISTA  ANALISTA DE SISTEMAS
2677 VIRGÍNIA MACHADO NÃO DECLARADO
2678 VITAL CÉZAR FURTADO FILHO JORNALISTA
2679 VITOR ALEM ENGENHEIRO
2680 VITOR COSTA DE ALMEIDA DENTISTA
2681 VLADIMIR DUARTE DIAS  ATUÁRIO
2682 WAGNER APARECIDO CARRION GOMES RADIALISTA
2683 WAGNER BERNARDINO DOS PASSOS MECÂNICO DE AERONAVES
2684 WAGNER FERREIRA DA SILVA AUDITOR FISCAL
2685 WAGNER PINTO POLICIAL MILITAR
2686 WAGNER TADEU RODRIGUES ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2687 WALDEMAR MAX JÚNIOR PILOTO CIVIL
2688 WALDIR RUSSO  ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2689 WALESKA ACHILES BONDARCSUK AERONAUTA
2690 WALKER PRESENTE APOSENTADO
2691 WALMIR ÁLVARES RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
2692 WALMIR BRITO DE SOUZA APOSENTADO
2693 WALMIR ZAGO NÃO DECLARADO
2694 WALTER PASQUALETO FILHO AERONAUTA
2695 WALTER STRAFACCI JÚNIOR ENGENHEIRO CIVIL
2696 WANDA SILVA ARQUITETA
2697 WILSON ANTÔNIO DE SOUZA CORRÊA ADVOGADO
2698 WELSON LADEIRA SENNA NÃO DECLARADO
2699 WANDERLEY RIBAS PARAQUEDISTA CIVIL
2700 WAGNER BARBOSA CUNHA PSICÓLOGO
2701 WERNER LENGLER COMANDANTE DA VARIG
2702 WILLIAM CÉSAR SCATENA NÃO DECLARADO
2703 WILSON ADRIANO CHERIGATO  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
2704 WILSON CÂMARA XAVIER TÉCNICO DE MANUTENÇÃO DE AERONAVE
2705 WILSON COSTA NÃO DECLARADO
2706 WILSON DE QUEIROZ FILHO ENGENHEIRO CIVIL
2707 WILSON LUIZ CEDOTTI NÃO DECLARADO
2708 WILSON ROBERTO DE MELO EMPRESÁRIO
2709 WOLNEY HELENO MOREIRA  DENTISTA
2710 YOLANDA GARCEZ CHAVES DE SOUZA PSICÓLOGA
2711 YOSHISHIGUE KAWAAI LINUMA EMPRESÁRIO
2712 YURI FALCÃO FERRER BOMBEIRO CIVIL
2713 ZAGALO TEC NÃO DECLARADO
2714 ZELIBERT PAIVA DOS SANTOS JÚNIOR  CONTABILISTA

Publicidade
Publicidade
Publicidade

Copyright ® 1999-2019 Notibras. Nosso conteúdo jornalístico é complementado pelos serviços da Agência Brasil, Agência Brasília, Agência Distrital, Agência Estadão, Agência UnB, assessorias de imprensa e colaboradores independentes.

Segue a gente