Curta nossa página


Dutch   English   French   German   Italian   Portuguese   Russian   Spanish


Brasil

Guardiões apostam em Fux contra bandos corruptos

Major-brigadeiro Jaime Sanchez

A assunção do ministro Luiz Fux na presidência do STF pode representar uma luz no fim do túnel, no combate à corrupção. Essa esperança advém de alguns fatores fundamentais identificados no seu currículo e salientados no discurso de posse que, concretizados em ações de comando, deverão significar uma convergência com o anseio da sociedade pelo sucesso da justiça contra os bandidos que assaltaram os cofres públicos ao longo da “redemocratização do País” e engalanar historicamente a biografia desse magistrado.

Luiz Fux é o único juiz de direito de carreira no STF: foi advogado; promotor em várias comarcas fluminenses; juiz em Duque de Caxias, Niterói e Petrópolis; desembargador; ministro do Superior Tribunal de Justiça; e do Supremo Tribunal Federal. Há um segundo, juiz do trabalho, nomeado por nepotismo, primeiro para o Tribunal Superior do Trabalho, em Brasília, pelo poder paterno e, depois, chegou ao STF pelas graças do primo Presidente da República. Os demais sequer juízes foram em suas trajetórias, como é sobejamente conhecido pela sociedade. Onde está o notável saber jurídico da Suprema Corte?

Do seu discurso de posse, escolhemos dar crédito aos trechos que fundamentam nossa esperança e, ao mesmo tempo, fornecem subsídios para que possamos exigir que deles não se desvie.

Disse ele:”Inicio este discurso com a infinita emoção que me assoma ao tomar posse na chefia do Poder Judiciário do meu amado país. Esse sentimento caminha irmanado com um profundo senso de responsabilidade, de disciplina e de prudência, sentimentos inerentes à honra de servir o povo brasileiro neste momento dramático de soerguimento da vida nacional, em meio a uma insondável pandemia de proporções globais”.

Meu Norte será a lição mais elementar que aprendi ao longo de décadas no exercício da Magistratura: a necessária deferência aos demais Poderes no âmbito de suas competências.

Não se podem desconsiderar as críticas, em vozes mais ou menos nítidas e intensas, de que o Poder Judiciário estaria se ocupando de atribuições próprias dos canais de legítima expressão da vontade popular, reservada apenas aos Poderes integrados por mandatários eleitos.

Assistimos, cotidianamente, o Poder Judiciário ser instado a decidir questões para as quais não dispõe de capacidade institucional.

Essa prática tem exposto o Poder Judiciário, em especial o Supremo Tribunal Federal, a um protagonismo deletério, corroendo a credibilidade dos tribunais quando decidem questões permeadas por desacordos morais que deveriam ter sido decididas no Parlamento.

O Supremo Tribunal Federal não detém o monopólio das respostas – nem é o legítimo oráculo – para todos os dilemas morais, políticos e econômicos de uma nação.

Conclamo os agentes 12 políticos e os atores do sistema de justiça aqui presentes para darmos um basta na judicialização vulgar e epidêmica de temas e conflitos em que a decisão política deva reinar.

O Judiciário deve atuar movido pela virtude passiva, devolvendo à arena política e administrativa os temas que não lhe competem à luz da Constituição. Nos próximos dois anos, será nosso objetivo preservar a dignidade da jurisdição constitucional. É cediço que, muitas vezes, o poder de decidir tangencia o poder de destruir.

Não mediremos esforços para o fortalecimento do combate à corrupção, que ainda circula de forma sombria em ambientes pouco republicanos em nosso país. Não admitiremos qualquer recuo no enfrentamento da criminalidade organizada, da lavagem de dinheiro e da corrupção.

Não permitiremos que se obstruam os avanços que a sociedade brasileira conquistou nos últimos anos em razão das exitosas operações de combate à corrupção, todas autorizadas pelo judiciário brasileiro, como ocorreu no mensalão e operação lava jato.

Deveras, não olvidaremos que o Poder Judiciário deve contas à sociedade e que a força normativa da Carta Magna, é tanto maior quando se alia ao sentimento constitucional do povo. Além dos poderes constituídos: Executivo, Legislativo e Judiciário o povo também é o exegeta (analista) maior.
Resta orar a Deus para que o ministro Luiz Fux não tenha sido contaminado pelo veneno, ao cabo dos 9 anos convivendo com aqueles que habitam o território da sucuri.

“Papel aceita tudo e palavras podem ser ditas ao vento; são as atitudes que mostram quem você é”… Fabíola Salustiano.

Com efeito, as esperanças são credenciadas por seus votos convictos contra o crime em julgamentos cruciais como o do mensalão, dos diversos habeas corpus solicitados pela defesa do ex-presidente ladrão e da farsa urdida na Suprema Corte, no caso da prisão após condenação em 2ª instância.

Esses 10 trechos do discurso de posse deveriam ser fixados em um grande painel na Praça dos Três Poderes, junto à Têmis sentada, estátua situada em frente ao prédio do STF, para que o novo presidente da Suprema Corte possa lembrar-se diariamente da “Tábua de Moisés”, que representa a “Nova Aliança” firmada com a Nação e para que a sociedade exija, incondicionalmente, que falhar em cada um desses mandamentos representa um pecado mortal a ser levado às suas últimas consequências.

Brasil acima de tudo, Deus acima de todos.

Já somos 2.613 patriotas, civis e militares, homens e mulheres de todos os recantos do Brasil. Precisamos aumentar o volume da nossa voz e o tamanho da indignação. O País corre sério perigo e depende de nós. Se você deseja ser um “GUARDIÃO DA NAÇÃO”, envie nome completo e profissão para o e-mail [email protected] e convide seus amigos a participar.

MANIFESTANTES
1 ALVANI ADÃO DA SILVA  TENENTE-BRIGADEIRO
2 AILTON DOS SANTOS POHLMANN TENENTE-BRIGADEIRO
3 DIRCEU NORO  TENENTE-BRIGADEIRO
4 GÉRSON NOGUEIRA MACHADO DE OLIVEIRA  TENENTE-BRIGADEIRO
5 GILBERTO ANTÔNIO SABOYA BURNIER  TENENTE-BRIGADEIRO
6 IVAN MOACYR DA FROTA  TENENTE-BRIGADEIRO
7 JOÃO MANOEL SANDIM DE REZENDE  TENENTE-BRIGADEIRO
8 JOSÉ AMÉRICO DOS SANTOS  TENENTE-BRIGADEIRO
9 MARCELO GAYA CARDOSO TOSTA ALMIRANTE-DE-ESQUADRA
10 NEIMAR DIEGUEZ BARREIRO  TENENTE-BRIGADEIRO
11 PAULO ROBERTO RÖHRIG DE BRITTO  TENENTE-BRIGADEIRO
12 RICARDO MACHADO VIEIRA TENENTE-BRIGADEIRO
13 TÚLIO CHEREM  GENERAL-DE-EXÉRCITO
14 ADENIR SIQUEIRA VIANA    MAJOR-BRIGADEIRO
15 ALÉSSIO RIBEIRO SOUTO  GENERAL-DE-DIVISÃO
16 ANTÔNIO HUGO PEREIRA CHAVES MAJOR-BRIGADEIRO
17 ATHENEU F.T. DE AZAMBUJA  MAJOR-BRIGADEIRO
18 CEZAR NEY BRITTO DE MELLO  MAJOR-BRIGADEIRO
19 DENIZART LUSTOSA RIBEIRO  MAJOR-BRIGADEIRO
20 EDUARDO B. PETTENGILL MAJOR-BRIGADEIRO
21 ELISEU MENDES BARBOSA MAJOR-BRIGADEIRO
22 FREDERICO DE QUEIROZ VEIGA MAJOR-BRIGADEIRO
23 HERMANO PAES VIANA   MAJOR-BRIGADEIRO
24 IRINEU RODRIGUES NETO  MAJOR BRIGADEIRO
25 JAIME RODRIGUES SANCHEZ MAJOR-BRIGADEIRO
26 JOÃO GERARDO LOPES MELLO MAJOR-BRIGADEIRO
27 JORGE MARONES DE GUSMÃO MAJOR-BRIGADEIRO
28 JOSÉ EDUARDO XAVIER  MAJOR-BRIGADEIRO
29 JOSÉ GERALDO FERNANDES NUNES VICE-ALMIRANTE
30 JOSÉ MARIA CUSTÓDIO DE MENDONÇA  MAJOR-BRIGADEIRO
31 JOSÉ MARIA DE FARIA  MAJOR-BRIGADEIRO
32 JOSÉ ORLANDO BELLON  MAJOR-BRIGADEIRO
33 LUÍS ANTÔNIO PINTO MACHADO   MAJOR-BRIGADEIRO
34 LUIZ FERNANDO BARBEDO  MAJOR-BRIGADEIRO
35 MARCELO UZEDA VICE-ALMIRANTE
36 MÁRIO IVAN ARAÚJO BEZERRA  GENERAL-DE-DIVISÃO
37 NÉLSON TEIXEIRA PINTO  MAJOR-BRIGADEIRO
38 NILSON SOILET CARMINATI MAJOR-BRIGADEIRO
39 NORMANDO ARAÚJO DE MEDEIROS MAJOR-BRIGADEIRO
40 PEDRO NORIVAL DE ARAÚJO  MAJOR-BRIGADEIRO
41 RAUL JOSÉ FERREIRA DIAS MAJOR-BRIGADEIRO
42 ROBERTO GERALDO PIMENTA RIBEIRO MAJOR-BRIGADEIRO
43 SÉRGIO RETUMBA CARNEIRO MONTEIRO GENERAL-DE-DIVISÃO
44 VENÂNCIO GROSSI MAJOR-BRIGADEIRO
45 WALACIR CHERIEGATE  MAJOR-BRIGADEIRO
46 WASHINGTON CARLOS DE CAMPOS MACHADO  MAJOR-BRIGADEIRO
47 AGOSTINHO SHIBATA BRIGADEIRO
48 AIRTON DUQUE ESTRADA SERAPHIM  BRIGADEIRO
49 ALEMANDER JESUS PEREIRA FILHO  BRIGADEIRO
50 AMILCAR ANDRADE BASTOS  BRIGADEIRO
51 CARLOS ALBERTO DE CARVALHO FAGUNDES  BRIGADEIRO
52 CARLOS ALBERTO DA CONCEIÇÃO BRIGADEIRO
53 CARLOS EDUARDO COSTA ALMEIDA BRIGADEIRO
54 CARLOS GERALDO DOS SANTOS PORTO  BRIGADEIRO
55 CARLOS JOSÉ RODRIGUES DE ALENCASTRO BRIGADEIRO
56 DANIEL DOS SANTOS BIOSA  BRIGADEIRO
57 DELANO TEIXEIRA MENEZES BRIGADEIRO
58 EDEN DE OLIVEIRA ASVOLINSQUE BRIGADEIRO
59 ELIEZER NEGRI  BRIGADEIRO
60 EMÍLIO FERNANDO DRUMMOND BRIGADEIRO
61 FERNANDO ANTÔNIO TACCA DE ANDRADE BRIGADEIRO
62 GILBERTO RIGOBELLO  BRIGADEIRO
63 GROMORI VASCONCELLOS DE ANDRADE  BRIGADEIRO
64 HÉLIO GONÇALVES  BRIGADEIRO
65 IVAN DA COSTA GARCEZ SOBRINHO  GENERAL-DE-BRIGADA
66 IVO DE ALMEIDA PRADO XAVIER  BRIGADEIRO
67 JAYME ALBERTO DE CASTRO PUGA  CONTRA-ALMIRANTE
68 JAYME FERREIRA JÚNIOR  BRIGADEIRO
69 JORGE LUIZ MICHELIN  BRIGADEIRO
70 JOSÉ ALVES CANDEZ NETO  BRIGADEIRO
71 JOSÉ CARLOS SANTOS  BRIGADEIRO
72 JOSÉ CLÁUDIO FRÓES DE MORAES   GENERAL-DE-BRIGADA
73 JOSÉ MARIA DOS SANTOS BRIGADEIRO
74 JOSÉ MARIA LINS CALHEIROS  BRIGADEIRO
75 JOSÉ MONTGOMERI MELO REBOUÇAS  BRIGADEIRO
76 JOSÉ ROBERTO GABRIEL BRIGADEIRO
77 JÚLIO CÉSAR MALFITANO ALVES BRIGADEIRO
78 LECI O. PERES  BRIGADEIRO
79 LIBÓRIO JOSÉ FARIA BRIGADEIRO
80 LUIZ CARLOS BAGINSKI FILHO  BRIGADEIRO
81 MARCO ANTÔNIO KLING BRIGADEIRO
82 MÁRIO DE OLIVEIRA SEIXAS  GENERAL-DE-BRIGADA
83 MAXIMINO MENDES DE OLIVEIRA JÚNIOR  BRIGADEIRO
84 MÁXIMO BALLATORE HOLLAND  BRIGADEIRO
85 NÉLSON VITALLI PAZZINI  BRIGADEIRO
86 NIELSON CAMPOS SOUZA BRIGADEIRO
87 PAULO CÉSAR DE PAIVA BASTOS  CONTRA-ALMIRANTE
88 PAULO FERNANDO DE SANTA CLARA RAMOS  BRIGADEIRO
89 PAULO HENRIQUE RUSSO BRIGADEIRO
90 PAULO ROBERTO DE CARVALHO FERRO  BRIGADEIRO
91 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA PEREIRA BRIGADEIRO
92 PEDRO FERNANDO MALTA  GENERAL-DE-BRIGADA
93 RIDALTO LÚCIO FERNANDES GENERAL-DE-BRIGADA
94 ROBERTO MONTECHIARI BRIGADEIRO
95 ROBSON ROGER GARCIA TAVARES DE MELO BRIGADEIRO
96 RONALDO FRANCISCO KRÜGER MARTINS  BRIGADEIRO
97 SÉRGIO LINS DE CASTRO B755 BRIGADEIRO
98 SIDNEY BENÍCIO BRIGADEIRO
99 TEOMAR FONSECA QUÍRICO BRIGADEIRO
100 ADAIR LUIZ PEREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
101 ADALBERTO ALVES PEDROZA CORONEL DA AERONÁUTICA
102 ADEMAR CHIES  CORONEL DA AERONÁUTICA
103 ADEMAR MARINHO GALVÃO FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
104 ADILSON PEREIRA LEITE CORONEL DO EXÉRCITO
105 ADILTON FERREIRA CAMPOS CORONEL DA AERONÁUTICA
106 ADONAI ÁVILA CARVALHO CORONEL DO EXÉRCITO
107 ADNIR ABÍLIO JOAQUIM ARAÚJO  CORONEL DA AERONÁUTICA
108 AFFONSO HENRIQUES RODRIGUES DE SOUSA CORONEL DA AERONÁUTICA
109 AFONSO FARIAS DE SOUZA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
110 AFONSO LUZIA BRAGA  CORONEL PMMG
111 AJAX AUGUSTO MENDES CORREIA CORONEL DA AERONÁUTICA
112 ALBÉRICO DA CONCEIÇÃO ANDRADE CORONEL DO EXÉRCITO
113 ALBERTO DE PAIVA CÔRTES  CORONEL DA AERONÁUTICA
114 ALBERTO DOS SANTOS ALBUQUERQUE CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
115 ALBERTO FERREIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
116 ALBERTO MUHLE CORONEL DA AERONÁUTICA
117 ALBERTO PEDRASSANI COSTA NEVES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
118 ALDEMÁRION COSME SIMAS GONÇALVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
119 ALDO LANGBECK CANAVARRO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
120 ALEXANDRE ASSIS CARVALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
121 ALEXANDRE BARCELLOS PRADO  CORONEL DA AERONÁUTICA
122 ALEXANDRE BITTENCOURT  CORONEL DA AERONÁUTICA
123 ALEXANDRE LESSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
124 ALFREDO RODRIGUES BRAGA MALMESTROM  CORONEL DA AERONÁUTICA
125 ALFREDO SEVERO LUZARDO  CORONEL DA AERONAUTICA
126 ALFREDO TEIXEIRA MOURA CORONEL DA AERONÁUTICA
127 ALMIR COELHO SANTOS FILHO  CORONEL DA AERONAUTICA
128 ALMIR DE CASTRO MELLO JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
129 ALTAIR LEAL  CORONEL DA AERONÁUTICA
130 ALUÍSIO DE SOUSA BRAGA JÚNIOR CORONEL DO EXÉRCITO
131 AMAURY JOSÉ FERNANDES  CORONEL DA AERONÁUTICA
132 ANANIAS PEREIRA DA CUNHA NETO  CORONEL DA AERONAUTICA
133 ANDRÉ LUÍS PINHEIRO DE VASCONCELLOS CORONEL DA AERNÁUTICA
134 ANDRÉ LUIZ RODOVALHO NASCIMENTO  CORONEL DA AERONÁUTICA
135 ANDRÉS LUIZ NAVARRO PASCOAL  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
136 ANQUISES PAULO STORI PAQUETE CORONEL DO EXÉRCITO
137 ANTÔNIO AMÂMCIO RAMALHO CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
138 ANTÔNIO AUGUSTO WALTHER DE ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
139 ANTÔNIO CAETANO DE ALMEIDA JÚNIOR  CORONEL PMMG
140 ANTÔNIO CARLOS FREIRE SAMPAIO CORONEL DO EXÉRCITO
141 ANTÔNIO CARLOS GAY THOMÉ CORONEL DO EXÉRCITO
142 ANTÔNIO FERNANDO MARTIN RUIZ  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
143 ANTÔNIO GUILHERME DE OLIVEIRA CARDOSO  CORONEL DA AERONÁUTICA
144 ANTÔNIO LUIZ CORRÊA CORONEL DA AERONÁUTICA
145 ANTÔNIO PINHEIRO PINTO SOBRINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
146 ANTÔNIO RICIERI BIASSUS  CORONEL DA AERONÁUTICA
147 ANTÔNIO SOARES FILHO  CORONEL DO EXÉRCITO
148 ANTÔNIO VARLOS VIANA VITALI  CORONEL DA AERONÁUTICA
149 ARMANDO SIQUARA NEVES  CORONEL DO EXÉRCITO
150 ASDRUBAL GONÇALVES TORRES JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
151 ATHOS LUIZ MONTEIRO DA SILVEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
152 ÁTILA ROBERTO DE CASTRO MIRANDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
153 AUGUSTO CÉSAR RIBEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
154 AVELINO EUSTÁQUIO DOS SANTOS  CORONEL PMMG
155 AYRTON MARQUES SANTANA CORONEL DA AERONÁUTICA
156 CARLOS ALBERTO BUENO  CORONEL DA AERONÁUTICA
157 CARLOS ABERTO DE AZEVEDO CORONEL DA AERONÁUTICA
158 CARLOS ALBERTO DE CASTRO CORONEL DO EXÉRCITO
159 CARLOS ALBERTO GOMES MIRANDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
160 CARLOS ALBERTO GRASSANI  CORONEL DA AERONÁUTICA
161 CARLOS ALBERTO REQUIÃO PIRES  CORONEL DO EXÉRCITO
162 CARLOS ALBERTO RIBEIRO SANCHEZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
163 CARLOS ALBERTO SOARES TELES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
164 CARLOS ALBERTO WANDERLEI ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
165 CARLOS ALBERTO ZANATTA   CORONEL DO EXÉRCITO
166 CARLOS ANIBAL PYLES PATTO CORONEL DA AERONÁUTICA
167 CARLOS CASADO LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
168 CARLOS EDUARDO MACEDO  CORONEL DA AERONAUTICA
169 CARLOS EDUARDO SILVA BARBEDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
170 CARLOS HENRIQUE KUHL NOGUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
171 CARLOS JOSÉ NASCIMENTO  CORONEL DO EXÉRCITO
172 CARLOS MAGNO OLSON VALLE CORONEL DA AERONÁUTICA
173 CARLOS XAVIER FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
174 CELSO DE ARAÚJO  CORONEL DA AERONÁUTICA
175 CELSO FARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
176 CELSO MARTINS CORONEL DA AERONAUTICA
177 CELSO TAVARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
178 CELSO VIEIRA JÚNIOR CORONEL DA AERONAUTICA
179 CÉSAR COELHO PERPÉTUO  CORONEL PMMG
180 CID DA COSTA PEREIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
181 CLAUDEMIRO TINOCO AMARAL  CORONEL DA AERONÁUTICA
182 CLÁUDIO ALBERTO CORBELLI  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
183 CLÁUDIO CASTRO CERQUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
184 CLÁUDIO DA COSTA BRAGA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
185 CLÁUDIO EUSTAQUIO DUARTE  CORONEL DO EXÉRCITO
186 CLÁUDIO IORIO FERRAZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
187 CLÁUDIO OLANY ALENCAR DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
188 CLÁUDIO SÉRGIO O. DE BORBA MARANHÃO  CORONEL DA AERONÁUTICA
189 CLEBER GUSTAVO TORRES JORDÃO  CORONEL DA AERONÁUTICA
190 CLEBER NEVES JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
191 CLEON VALENTIM DE SOUZA  CORONEL DO EXÉRCITO
192 CLOVIS DA SILVA MORAES  CORONEL DA AERONÁUTICA
193 CLÓVIS TRAVASSOS EVANGELISTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
194 DANIEL DUBANHEVITZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
195 DANIEL GONÇALVES FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
196 DANIEL LUZ JORGE VASCONCELLOS CORONEL DA AERONÁUTICA
197 DAVI AZIM CORONEL DA POLÍCIA MILITAR
198 DAVI MENDES SALDANHA  CORONEL DA AERONAUTICA
199 DÉCIO FERNANDES JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA;
200 DIXMER VALLINI JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
201 DURVAL DE ABRAHÃO CORONEL DA AERONÁUTICA
202 EBSTER CORREIA DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
203 EDGEL VELASCO BARCELLOS CORONEL DA AERONÁUTICA
204 EDINEI DE SOUZA NUNES  CORONEL DA AERONÁUTICA
205 EDNO MARCOLINO GOMES CORONEL DA AERONÁUTICA
206 EDSON AUTO DE ANDRADE  CORONEL PMMG
207 EDU CALDEIRA ANTUNES  CORONEL DO EXÉRCITO
208 EDUARDO ALMEIDA SANTANA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
209 EDUARDO BARROS MOREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
210 EDUARDO CUNHA GOMES CORONEL DA AERONAUTICA
211 EDUARDO FERNANDES VAZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
212 EDUARDO FERREIRA PARATELA CORONEL PMMG
213 EDUARDO JOSÉ NAVARRO BACELLAR  CORONEL DO EXÉRCITO
214 EDUARDO PEREIRA BENVEGNU  CORONEL DA AERONÁUTICA
215 ÉLCIO EDUÃO FERREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
216 ELIAS ROCHA BASTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
217 ELIASAR DE OLIVEIRA ALMEIDA  CORONEL DO EXÉRCITO
218 ELOIR SANTOS BASTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
219 ELSON ROBERTO SABACK CHAVES CORONEL DO EXÉRCITO
220 ELY DE SOUZA REIS CORONEL DO EXÉRCITO
221 ENIO BARROSO FERREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
222 ERIC DE AZAVEDO BASTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
223 EURICO ROGÉRIO BUENO LYCARIÃO CORONEL DA AERONÁUTICA
224 EVANDRO CARLOS DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
225 EVANTUIL CRUZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
226 EVERTON GILHÃO DE PAULA  CORONEL DA AERONÁUTICA
227 FÁBIO SAHM PAGGIARO  CORONEL DA AERONÁUTICA
228 FÁBIO SANTOS DA ROCHA LOURES CORONEL DA AERONÁUTICA
229 FELIPE ALBERTO BASTOS SIAUDIZIONIS CORONEL DA AERONÁUTICA
230 FERNANDES LIMA  CORONEL PMERJ
231 FERNANDO ANTÔNIO B. F. DE ATHAYDE BOHRER  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
232 FERNANDO DA CUNHA MACHADO COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
233 FERNANDO DÁUSTRIA E CARAVELLAS FILHO  CORONEL PMDF
234 FERNANDO JOSÉ DE MATOS OLIVEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
235 FERNANDO MÁRCIO DE ALMEIDA CORONEL DA AERONAUTICA
236 FERNANDO MOURA CORRÊA CORONEL DA AERONAUTICA
237 FERNANDO NEPOMUCENO CERDEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
238 FERNANDO RUY RAMOS SANTOS  CORONEL DO EXÉRCITO
239 FLÁVIO ANDRÉ TEIXEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
240 FLORIMAR FERREIRA COUTINHO CORONEL DO EXÉRCITO
241 FRANCISCO CARLOS SIQUEIRA MOURA CORONEL DA AERONÁUTICA
242 FRANCISCO CÉSAR PEREIRA CARDOSO  CORONEL PMMG
243 FRANCISCO DA COSTA E SILVA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
244 FRANCISCO DE ASSIS ABRÃO  CORONEL DO EXÉRCITO
245 FRANCISCO DE ASSIS E SOUSA CORONEL DO EXÉRCITO
246 FRANCISCO DE CARVALHO SAMPAIO  CORONEL DA AERONÁUTICA
247 FRANCISCO MAURICIO FREITAS UCHÔA   CORONEL DO EXÉRCITO
248 FRANCISCO PAULO CARVALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
249 FRANCISCO RANILSON DE MACEDO  CORONEL DO EXÉRCITO
250 FRANCISCO XAVIER DE LIMA NETO CORONEL DO EXÉRCITO
251 FRANCISCO WILSON MAIA GUEDES FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
252 FREI MILTON CAMPOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
253 GABRIEL CRUZ PIRES RIBEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
254 GABRIEL PIRES RIBEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
255 GABRIEL RAIMUNDO MAGNO PINTO  CORONEL DO EXÉRCITO
256 GARDEN GARCIA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
257 GASTÃO EDUARDO DE FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
258 GENARD HOLMES BURITY CORONEL DA AERONÁUTICA
259 GÉLIO AUGUSTO BARBOSA FREGAPANI  CORONEL DO EXÉRCITO
260 GENINO JORGE COSENDEY CORONEL DO EXÉRCITO
261 GEORGE VELLOSO GUIMARÃES CORONEL DA AERONÁUTICA
262 GERALDO DA FONSECA OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
263 GERINALDO DE ARAÚJO CAVALCANTI CORONEL DA AERONÁUTICA
264 GERSON CHERUBIM DOS SANTOS CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
265 GILBERTO FERREIRA FAZENDA CORONEL DA AERONAUTICA
266 GILCEMAR SALES SOBREIRA CORONEL DO EXÉRCITO
267 GILSON BATISTA SOARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
268 GLEIDSON TAVARES BARBOSA DOS SANTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
269 HAMILTON FERREIRA AMBROSANO  CORONEL DA AERONÁUTICA
270 HAROLD LYRA VERGARA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
271 HAROLDO DE ANDRADE EURICH CORONEL BOMBEIRO MILITAR RJ
272 HAROLDO PINHO DE FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
273 HÉLCIO MEDEIROS RIBEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
274 HÉLIO IMBROSIO OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
275 HÉLIO PEREIRA ROSA CORONEL DA AERONÁUTICA
276 HÉLIO ROBERTO BARROS SETTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
277 HENRIQUE DOMINGUES  CORONEL DA AERONÁUTICA
278 HENRIQUE ELÓI DO NASCIMENTO  CORONEL PMMG
279 HENRIQUE R. D. FONTENELLE SOBRINHO  CORONEL DA AERONAUTICA
280 HENRIQUE RODRIGUES VIEIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
281 HERALDO CALDEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
282 HERMES BATISTA  CORONEL PMMG
283 HERY PAULO DE LIMA E SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
284 HIRAM VIDIVICHI  CORONEL DA AERONÁUTICA
285 HOOSEVELT MALDONADO GAMA CORONEL DO EXÉRCITO
286 HUGO BARRETO MACEDO CORONEL DA AERONAUTICA
287 HUGO MOURA  CORONEL DA AERONÁUTICA
288 HUGO TAMEYASSU ARAKAKI  CORONEL DO EXÉRCITO
289 HUMBERTO TEIXEIRA DE B1894AGUIAR CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
290 IRAMI DE CARVALHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
291 IVAN CAMARÃO TELLES RIBEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
292 JACINTHO LOZZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
293 JADIR CAMPOS DE ALBUQUERQUE CORONEL DA AERONÁUTICA
294 JAIRO LÚCIO CAMPOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
295 JAIRO OLIVEIRA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
296 JANÍLSON CIARLINI MARTINS DELGADO   CORONEL DA AERONÁUTICA
297 JAYME PESSÔA DA SILVEIRA NETO CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
298 JEFERSON BERNARDINI  CORONEL DA AERONÁUTICA
299 JEFERSON PORTO NEVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
300 JOÃO ALEXANDRO BRAGA MACIEL VILELA  CORONEL DA AERONÁUTICA
301 JOÃO ARTUR TEIXEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
302 JOÃO BATISTA CARROÇON  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
303 JOÃO BATISTA GÂMBARO  CORONEL DA AERONÁUTICA
304 JOÃO BOSCO DA COSTA PAZ  CORONEL PMMG
305 JOÃO BOSCO MARTINOLLI  CORONEL DA AERONÁUTICA
306 JOÃO CUNHA NETO  CORONEL DO EXÉRCITO
307 JOÃO FRANCISCO CANEVARI CORONEL DA AERONAUTICA
308 JOÃO DE MATOS SUZANO  CORONEL DA AERONAUTICA
309 JOÃO HERMES NOGUEIRA JUNQUEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
310 JOÃO LUIZ DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
311 JOÃO RUBENS COELHO   CORONEL DA AERONÁUTICA
312 JOÃO TELLES DE SÁ  CORONEL DA AERONÁUTICA
313 JOAQUIM ANTÔNIO QUINTINO TAVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
314 JOAQUIM CARLOS BAPTISTA SERRAZSES CORONEL DO EXÉRCITO
315 JOAQUIM DOMINGUES DUARTE  CORONEL DA AERONÁUTICA
316 JOCELEI DOS SANTOS MAGALHÃES CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
317 JOEL MEDEIROS FONSECA CORONEL DA AERONÁUTICA
318 JOHN KENNEDY G. DA J. MENESCAL CORONEL DA AERONÁUTICA
319 JOHNSON BERTOLUCI  CORONEL DO EXÉRCITO
320 JOMARI TOSCANO DANTAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
321 JORGE ALBERTO DURGANTE COLPO  CORONEL DO EXÉRCITO
322 JORGE ALEIXO DE OLIVEIRA  CORONEL PMMG
323 JORGE ANTÔNIO DANTAS DE LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
324 JORGE ARMANDO DUARTE DE SOUZA CORNEL PM
325 JORGE HAMILTON NUNES BERFORD  CORONEL DA AERONAUTICA
326 JOSÉ LUIZ VECSIA LUNKES  CORONEL DA AERONÁUTICA
327 JORGE MARTINS BARBOSA CORONEL DA AERONAUTICA
328 JORGE RANGEL DE ALMEIDA CORONEL DA AERONAUTICA
329 JORGE SCHIMIDT  CORONEL DA AERONÁUTICA
330 JORGE TEBICHERANE  CORONEL DA AERONÁUTICA
331 JOSÉ ALEIXO BARBOSA JUNIOR  CORONEL PMPE
332 JOSÉ ALFREDO DE TOLOSA ANDRADE  CORONEL DA AERONÁUTICA
333 JOSÉ ALVARO DIAS NUNES  CORONEL DO EXÉRCITO
334 JOSÉ AUGUSTO DE FARIA  CORONEL DA AERONÁUTICA
335 JOSÉ CELSO CUTRIM LAUANDE  CORONEL DA AERONÁUTICA
336 JOSÉ CLEUDOMÍLSON DA PAIXÃO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
337 JOSÉ DANILO FRANKLIN DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
338 JOSÉ DE REZENDE QUEIROZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
339 JOSÉ ESTÉFANO FERRARESI  CORONEL DA AERONÁUTICA
340 JOSÉ EURICO DE ANDRADE NEVES PINTO  CORONEL DO EXÉRCITO
341 JOSÉ GUILHERME DO COUTO  CORONEL PMMG
342 JOSÉ JACEMIR BEZERRA CORONEL DA AERONÁUTICA
343 JOSÉ JOEL DANTAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
344 JOSÉ JORGE AYRES DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
345 JOSÉ LUIZ DE ALBERNAZ ROSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
346 JOSÉ LUIZ KRAEMER  CORONEL DA AERONÁUTICA
347 JOSÉ LUIZ MOREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
348 JOSÉ LUIZ PAOLIELLO  CORONEL DA AERONÁUTICA
349 JOSÉ MAELSON GADELHA BARBOSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
350 JOSÉ MANARTE GONÇALO   CORONEL DO EXÉRCITO
351 JOSÉ MARCOS FALCÃO DE SOUZA CORONEL DO EXÉRCITO
352 JOSÉ MARIA BITTENCOURT LOPES  CORONEL DA AERONÁUTICA
353 JOSÉ MARIA DA SILVA  CORONEL PMMG
354 JOSÉ MARIA REIS  CORONEL DA AERONÁUTICA
355 JOSÉ MÁRIO ALVES DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
356 JOSÉ MARQUES ELBERT DE CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
357 JOSÉ MAURILO MACHADO DE LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
358 JOSÉ MAURO ROSA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
359 JOSÉ PIRES DE SOUZA FILHO  CORONEL PMPE
360 JOSÉ RANILSON DA SILVA CORONEL PMPE
361 JOSÉ REGINALDO BASTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
362 JOSÉ ROBERTO DA SILVA COSTANZA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
363 JOSÉ ROBERTO DE ASSIS  CORONEL PMMG
364 JOSÉ ROBERTO MACEDO BARBA CORONEL DA AERONÁUTICA
365 JOSÉ ROBERTO MARQUES FRAZÃO  CORONEL DO EXÉRCITO
366 JOSÉ SÉRGIO ROSA LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
367 JOSÉ TELES DE SÁ  CORONEL DA AERONÁUTICA
368 JOSÉ WALTER DE SOUZA TELLES  CORONEL DA AERONÁUTICA
369 JOSÉ WALTER DOS SANTOS SILVA  CORONEL PM
370 JOSIAS DUTRA MOURA  CORONEL DO EXÉRCITO
371 JUAREZ ANTÔNIO DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
372 JUCILANE CRUZ NASCIMENTO CORONEL DO EXÉRCITO
373 JUDICAEL DE ALMEIDA JACÓ  CORONEL DA AERONÁUTICA
374 JÚLIO CÉSAR NOVAES SUDANO  CORONEL DA AERONÁUTICA
375 JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA LOPES CORONEL DA AERONÁUTICA
376 JÚLIO CÉSAR RIBEIRO MARTINS  CORONEL DA AERONÁUTICA
377 JÚLIO CÉSAR STRINO DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONAUTICA
378 JÚPITER SÉRGIO MARÂNDOLA CORONEL DA AERONAUTICA
379 JURANDIR MARCOS TEIXEIRA  CORONEL PMMG
380 JURANDYR MARTINS FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
381 LEOCÁDIO PICCININI  CORONEL DA AERONÁUTICA
382 LEONARDO CANZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
383 LIDERCIO JANUZZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
384 LINCOLN UNGARETTI BRANCO  CORONEL DO EXÉRCITO
385 LOURIVAL VIANNA DANTAS CORONEL DA AERONÁUTICA
386 LUCIO GONÇALVES FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
387 LUCIO RICARDO MAYER HUBER CORONEL DA AERONÁUTICA
388 LUÍS ALBERTO CORDEIRO DIAS CORONEL DO EXÉRCITO
389 LUIZ ALBERTO SILVA DIAS CORONEL DA AERONÁUTICA
390 LUÍS CARLOS DE JESUS ELISEU CORONEL DA AERONÁUTICA
391 LUÍS GERALDO MATHEUS FIGUEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
392 LUÍS MAURO FERREIRA GOMES  CORONEL DA AERONÁUTICA
393 LUIZ ADÔNIS BATISTA PINHEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
394 LUIZ ALFREDO SCHETTINI FIGUEIREDO  CORONEL DO EXÉRCITO
395 LUIZ ANTÔNIO REZENDE LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
396 LUIZ AUGUSTO DUIZIT COLIN  CORONEL DO EXÉRCITO
397 LUIZ CARLOS BARBOSA LOPES CORONEL DA AERONÁUTICA
398 LUIZ CARLOS CANAAN FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
399 LUIZ CARLOS DE BRITO  CORONEL DA AERONÁUTICA
400 LUIZ CARLOS DE CASTRO GOMES  CORONEL DA AERONÁUTICA
401 LUIZ CARLOS DE SOUZA ÁVILA  CORONEL DO EXÉRCITO
402 LUIZ CARLOS RODRIGUES  CORONEL DA AERONÁUTICA
403 LUIZ CARLOS RODRIGUES CALHEIROS  CORONEL DA AERONÁUTICA
404 LUIZ CARLOS SIMÕES VIEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
405 LUIZ CHRISTIANO  CAPITÃO-DE-MA-E-GUERRA
406 LUIZ CLÁUDIO FERNANDES QUADRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
407 LUIZ DIONISIO ARAMIS DE MATTOS VIEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
408 LUIZ EDUARDO FRANÇA MARINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
409 LUIZ EDUARDO VILLAR ELAEL   CORONEL DA AERONÁUTICA
410 LUIZ FERNANDO ALVES FERREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
411 LUIZ FERNANDO BENINCASA CORRÊA  CORONEL DA AERONÁUTICA
412 LUIZ FERNANDO GUIMARÃES PONDÉ  CORONEL DA AERONÁUTICA
413 LUIZ FERNANDO PÓVOAS DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
414 LUIZ FERNANDO REGNIER MARQUES CORONEL DA AERONÁUTICA
415 LUIZ FERNANDO VIDAL RIBAS JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
416 LUIZ GUILHERME DO AMARAL BORGES CORONEL DA AERONÁUTICA
417 LUIZ HENRIQUE ARANTES CORONEL DA AERONÁUTICA
418 LUIZ HUMBERTO FRANÇA CORONEL DA AERONÁUTICA
419 LUIZ MAGHELLY MOREIRA CORONEL
420 LUIZ SÉRGIO DE A. FERREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
421 LYDIO MENDONÇA ALBUQUERQUE CORONEL DA AERONÁUTICA
422 MANOEL HENRIQUE DE AMORIM  CORONEL PMERJ
423 MARCELLO PERUZZO SCHWARTZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
424 MARCELO ROSETTE GOMES PINTO CORONEL DA AERONÁUTICA
425 MARCÍLIO DIAS NEVES DE ALMEIDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
426 MÁRCIO CÉSAR DOS SANTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
427 MARCIO EDELSON SIMÕES CORONEL DA AERONÁUTICA
428 MARCIO FRANCO ALVARENGA  CORONEL DO EXÉRCITO
429 MÁRCIO LOPES PORTO  CORONEL PMMG
430 MÁRCIO OTÁVIO AGNESE FILHO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
431 MÁRCIO ROBERTO VIVIANI CORONEL DA AERONÁUTICA
432 MARCO ANDRÉ BRAVIM  CORONEL DA AERONÁUTICA
433 MARCO ANTÔNIO CUNHA  CORONEL DO EXÉRCITO
434 MARCO ANTÔNIO HERTER BARBOSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
435 MARCO ANTÔNIO MOLINARI  CORONEL DA AERONÁUTICA
436 MARCO ANTÔNIO SENDIM  CORONEL DA AERONÁUTICA
437 MARCO AURÉLIO ANTUNES BEZERRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
438 MARCO AURÉLIO SENDIN  CORONEL DA AERONÁUTICA
439 MARCO DANGUI PINHEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
440 MARCOS ANTÔNIO PEREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
441 MARCOS CAI CONRADO CORONEL DA AERONÁUTICA
442 MARCOS CARDOSO RAMOS CORONEL DO EXÉRCITO
443 MARCOS KOURY  CORONEL DA AERONÁUTICA
444 MARCOS MANUEL FURTADO DA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
445 MARCOS NEVES DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
446 MARCOS OLIVEIRA DE SENNA  CORONEL DA AERONÁUTICA
447 MARCOS ROBERTO GENES CORONEL DA AERONÁUTICA
448 MARCOS SALGADO DE OLIVEIRA LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
449 MARCOS TADEU DE PAULA CORRÊA  CORONEL DO EXÉRCITO
450 MARCOS TÚLIO MITLEG ROCHA CORONEL DA AERONÁUTICA
451 MARCUS ANTÔNIO ARAÚJO DA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
452 MARCUS BITTENCOURT CORONEL DA AERONÁUTICA
453 MÁRIO CÉSAR S MOREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
454 MÁRIO DE OLIVEIRA SANTOS FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
455 MÁRIO JOSÉ DE SANTAN FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
456 MÁRIO LUIZ GABELLINI CORONEL DA PMSP
457 MAURICE DA SILVA ORTIZ CORONEL DO BMRJ
458 MAURÍCIO ANDRADE CORRÊA DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
459 MAURÍCIO DUQUE BICALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
460 MAURÍCIO GONÇALVES DA CRUZ CORONEL DA AERONÁUTICA
461 MAURO DA SILVA AMORIM CORONEL DA AERONÁUTICA
462 MAURO FLÁVIO GOMES BERTO  CORONEL DA AERONÁUTICA
463 MAURO LUIZ DIAS RAMOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
464 MAURO SALERA CORONEL DO EXÉRCITO
465 MAX MENDES  CORONEL DA AERONÁUTICA
466 MIGUEL ANGELUS HOLLANDA CAVALCANTI CORONEL DO EXÉRCITO
467 MILTON BATISTA CORONEL DA AERONAUTICA
468 MILTON DOS SANTOS FLÔRES SIQUEIRA CORONEL DA AERONAUTICA
469 MILTON MOREIRA CHAVES CORONEL PMMG
470 MOZART DAS NEVES CORONEL DA AERONÁUTICA
471 MURILO BETTAMIO GUIMARÃES CORONEL DA INFANTARIA
472 MURILO ROMUALDO VIANA FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
473 NAUL FIÚZA JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
474 NÉLSON CHARRET CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
475 NÉLSON FARIAS DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
476 NÉLSON KEIICHIRO URYU CORONEL DA AERONÁUTICA
477 NÉLSON LANZA PIRES DE OLIVEIRA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
478 NÉLSON ZAGAGLIA CORONEL DA AERONÁUTICA
479 NÉLSON LUIZ TRINDADE ROCHA  CORONEL DA AERONÁUTICA
480 NILSON APARECIDO TORRES GUIMARÃES CORONEL PMPE
481 NILTON CÍCERO ALVES CORONEL DA AERONÁUTICA
482 NILTON NUNES RAMOS  CORONEL DO EXÉRCITO
483 NILVAN DE MOURA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
484 NORBERTO TELLES DE SOUZA CORONEL DA AERONÁUTICA
485 NORBERTO RANIERO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
486 ODUVALDO RESPINO  CORONEL DA AERONÁUTICA
487 ORLANDO FRISON  CORONEL DA AERONÁUTICA
488 OSCAR FERNANDO CHAVE+B541 SANTANA CORONEL DO EXÉRCITO
489 OSCAR FRANCO DE SÁ FILHO CORONEL DA AERONAUTICA
490 OSIRIS HERNANDEZ DE BARROS  CORONEL DO EXÉRCITO
491 OSMAR FERREIRA DE OLIVEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
492 OSVALDO MIRANDA  CORONEL PMMG
493 OTELO FERREIRA GUIMARÃES  CORONEL DA AERONÁUTICA
494 PAULO ADRIANO LUPINACCI  CORONEL DA AERONÁUTICA
495 PAULO ANTÔNIO MOYA AS CHES  CORONEL DO EXÉRCITO
496 PAULO BERNARDI  CORONEL DA AERONÁUTICA
497 PAULO CAETANO DANTAS  CORONEL DO EXÉRCITO
498 PAULO CÉSAR FONSECA  CORONEL DO EXÉRCITO
499 PAULO CÉSAR MORAES GUERSON CORONEL DA AERONÁUTICA
500 PAULO CÉSAR PEREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
501 PAULO CÉSAR TORRES CAMPOS  CORONEL PMMG
502 PAULO CEZAR DOCKORN  CORONEL DA AERONÁUTICA
503 PAULO CEZAR PEREIRA  CORONEL DA AERONAUTICA
504 PAULO DE ALMEIDA PADILHA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
505 PAULO FARIAS DE CASTRO CORONEL DA AERONÁUTICA
506 PAULO FERNANDES DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
507 PAULO JAENICK CORONEL PMMG
508 PAULO JUNZO HIRASAWA   CORONEL DA AERONÁUTICA
509 PAULO MIZIARA CORONEL DA AERONÁUTICA
510 PAULO MOREIRA GUIMARÃE CORONEL DA AERONÁUTICA
511 PAULO OLIVEIRA DE MENEZES CORONEL DA AERONÁUTICA
512 PAULO ROBERO DA SILVA  CORONEL PMMG
513 PAULO ROBERTO ALONSO  CORONEL DA AERONÁUTICA
514 PAULO ROBERTO PEREIRA DAS NEVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
515 PAULO ROBERTO SIGAUD FERRAZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
516 PAULO ROBERTO SILVA DE AZEVEDO COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
517 PAULO SÉRGIO DE CARVALHO ALVARENGA  CORONEL DO EXÉRCITO
518 PAULO SÉRGIO DE OLIVEIRA LISTO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
519 PAULO SÉRGIO DO NASCIMENTO SILVA CITO CORONEL DO EXÉRCITO
520 PAULO SÉRGIO OLIVEIRA DA ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
521 PAULO SIDNEY MOREIRA AGUIWARA   CORONEL DA AERONÁUTICA
522 PAULO TARSO MAGALHÃES GUERRA CORONEL DA AERONÁUTICA
523 PAULO TARSO MELO VIDIGAL CORONEL DA PMPE
524 PEDRO BITTENCOURT DE ALMEIDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
525 PEDRO CELESTINO ÂNGELO DE OLIVEIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
526 PEDRO DE SOUZA CRUZ  CORONEL DO EXÉRCITO
527 PEDRO SÉRGIO CHAGAS DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
528 PÉRICLES PALHA DE OLIVEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
529 PLÍNIO BOLDO  CORONEL DO EXÉRCITO
530 RAMÃO GALVARROS BUENO  CORONEL DA AERONÁUTICA
531 RAUL BARBOSA SOBRINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
532 RAUL PEREIRA JÚNIOR  CORONEL DA PMMG
533 REGINALDO DOS SANTOS GUIMARÃES CORONEL DA AERONÁUTICA
534 REGINALDO DE JESUS CARVALHO CORONEL DA AERONÁUTICA
535 REMY CARLOS KIRCHNER  CORONEL DA AERONÁUTICA
536 RENATO COSSATIS FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
537 RENATO FICHE CORONEL DA AERONÁUTICA
538 RENATO LUIZ SCARIOT  CORONEL DA AERONÁUTICA
539 RENATO MEIRELLES CORONEL DA AERONÁUTICA
540 RENATO PAIVA LAMOUNIER  CORONEL DA AERONÁUTICA
541 RENATO TRISTÃO DE MENEZES  CORONEL DA AERONAUTICA
542 RENÊ DE MORAES LOPES  CORONEL DA AERONÁUTICA
543 RICARDO BELIONE DE MENEZES CORONEL PMMG
544 RICARDO CARDOSO CORONEL DO EXÉRCITO
545 RICARDO GUIDI CORONEL DA AERONÁUTICA
546 RICARDO JOSÉ PONTES DE MIRANDA PEREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
547 RICARDO JOSÉ SOARES DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
548 RICARDO PARPAGNOLI NETO  CAPITÃO-DE MAR E GUERRA
549 RICARDO RODRIGUES AMARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
550 RICARDO SALGADO MORAES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
551 RICARDO SANTOS DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
552 RINALDO NERY DA HORA  CORONEL DA AERONÁUTICA
553 ROBERTO ALTIERI  CORONEL DA AERONÁUTICA
554 ROBERTO APRATTO MACIEL CORONEL DA AERONÁUTICA
555 ROBERTO AUGUSTO DE GURGEL CARACAS FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
556 ROBERTO BARBOSA CORONEL DO EXÉRCITO
557 ROBERTO CORRÊA BRUDER  CORONEL DA AERONÁUTICA
558 ROBERTO DE ARAÚJO CORONEL DA AERONÁUTICA
559 ROBERTO FLEURY CURADO  CORONEL DA AERONÁUTICA
560 ROBERTO JOÃO DOERL CORONEL DA AERONÁUTICA
561 ROBERTO LAGO GONÇALVES LEITE CORONEL DA AERONÁUTICA
562 ROBERTO LANGSCH BENZECRY CORONEL DA AERONÁUTICA
563 ROBERTO LUIZ DA ROCHA CORONEL PMMG
564 ROBERTO PIMENTA CORONEL DO EXÉRCITO
565 ROBERTO PINHO LUZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
566 ROBERTO PORTICH  CORONEL DO EXÉRCITO
567 ROBERTO SANTOS DE ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
568 ROBSON QUEIROZ MOTA  CORONEL DO EXÉRCITO
569 RODOLFO GRAF  CORONEL DO EXÉRCITO
570 ROGÉRIO DO AMARAL CORONEL DA AERONÁUTICA
571 ROGÉRIO BUBNIAK  CORONEL DO EXÉRCITO
572 ROMUALDO BARBOSA SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
573 RÔMULO MOTA DE FREITAS COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
574 ROMULO SILVA NOGUEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
575 RONALD FLEMING GONZAGA CORONEL DA AERONÁUTICA
576 RONALDO BAPTISTA DONALD  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
577 RONALDO VETORAZZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
578 ROOSEVELT DE AMORIM MACHADO CORONEL DO EXÉRCITO
579 ROSALVO PIGOZZO SILVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
580 ROSEMBERG  CORONEL DA AERONÁUTICA
581 RUBEN FERNANDO BAPTISTA DA CUNHA CORONEL DA AERONÁUTICA
582 RUBENS FERNANDES DE MARTINS CORONEL DA AERONÁUTICA
583 RUBENS MURILO DE LUCAS CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
584 RUBENS RETUMBA CARNEIRO MONTEIRO CORONEL DO EXÉRCITO
585 SAMUEL BOHLER DE OLIVEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
586 SAMUEL LEIB PURETZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
587 SAUL ZARDO FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
588 SEBASTIÃO MARTINS DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
589 SEBASTIÃO VIEIRA DE FREITAS FILHO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
590 SELMAR LIZ DE ALTOMAR  CORONEL DA AERONÁUTICA
591 SÉRGIO BOGOSSIAN KHALIL CORONEL DA AERONÁUTICA
592 SÉRGIO DÁRIO DAEMON DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
593 SÉRGIO DE FREITAS VIEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
594 SÉRGIO DUTRA NUNES CORONEL DO EXÉRCITO
595 SÉRGIO FERREIRA DE ALBUQUERQUE CORONEL DO EXÉRCITO
596 SÉRGIO JOÃO GALHARDO CORONEL DA AERONÁUTICA
597 SÉRGIO JORGE LADEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
598 SÉRGIO LOBO RODRIGUES  CORONEL DO EXÉRCITO
599 SÉRGIO LUIZ CAMPAGNOLLO  CORONEL DA AERONAUITCA
600 SÉRGIO LUIZ PAIS RIBEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
601 SÉRGIO LUIZ WEIDT  CORONEL DA AERONÁUTICA
602 SÉRGIO NEI PERLINGEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
603 SÉRGIO PETRAUSKAS CORONEL DA AERONÁUTICA
604 SÉRGIO RICARDO FERREIRA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
605 SÉRGIO ROBERTO DA CUNHA SIQUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
606 SÉRGIO ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
607 SÉRGIO TIERNO  CORONEL DA AERONÁUTICA
608 SIDARTA RIBEIRO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
609 SILVIO LOBO RODRIGUES  CORONEL DO EXÉRCITO
610 SILVIO MOTA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
611 SIRVAL AUGUSTO ALVES  CORONEL DO EXÉRCITO
612 STELSON SANTOS PONCE DE AZEVEDO CORONEL DO EXÉRCITO
613 SYLVIO MALHEIRO JUNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
614 TARCÍSIO GABRIEL DALCIN CORONEL DA AERONÁUTICA
615 TELMO ROBERTO MACHRY  CORONEL DA AERONÁUTICA
616 TEO OLIVEIRA BORGES  CORONEL DO EXÉRCITO
617 TONY BESSA DA SILVA ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
618 UBIRAJARA DIAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
619 UBIRAJARA FERNANDES DA CUNHA  CORONEL DA AERONAUTICA
620 UBIRAJARA DIAS JOSÉ CORONEL DA AERONAUTICA
621 UBIRATAN DIAS JOSE  CORONEL DA AERONÁUTICA
622 UMBERTO JORGE DE OLIVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
623 VALDEMAR GOMES DE PAIVA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
624 VALDIR COSTA JÚNIOR  CORONEL PMMG
625 VALDIR RODRIGUES ALVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
626 VANDERLEY COUTO FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
627 VANILDO BRAGA VILELA  CORONEL DO EXÉRCITO
628 VÂNIO DE FIGUEIREDO CRISPIM CORONEL DA AERONÁUTICA
629 VICENTE LEÃO DA ROCHA CORONEL DO EXÉRCITO
630 VICENTE LUIZ PERES DO ROSÁRIO  CORONEL DA AERONÁUTICA
631 VICENTE PAULO PINTO MACHADO CORONEL DA AERONÁUTICA
632 VITOR ALBERTO DE CASTRO E ANTUNES JÚNIOR CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
633 WAGNER DE ABREU OLIVEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
634 WAGNER ARAÚJO CORONEL PMDF
635 WALDEMAR CRUZ CORONEL DA AERONAUTICA
636 WALDEMAR DIAS RABELO CORONEL DA AERONAUTICA
637 WALDIR ALMEIDA DE LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
638 WALDIR ROBERTO GOMES MATTOS  CORONEL DO EXÉRCITO
639 WALDYR FERREIRA MAXIMIANO CORONEL DA AERONÁUTICA
640 WALMOR GREFFE DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
641 WALMOR LANGE CORONEL DA AERONÁUTICA
642 WALTER ESSINGER CARNEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
643 WALTER JANDER DE ANDRADE  CORONEL DO EXÉRCITO
644 WALTER MIRANDA ALÉ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
645 WALTER ROBERTO PEREIRA SCHIEFLER CORONEL DA AERONÁUTICA
646 WILSON DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
647 WILSON LUIZ CHAVES MACHADO  CORONEL DO EXÉRCITO
648 ZENILSON FERREIRA ALVES  CORONEL DO EXÉRCITO
649 ABDON CARVALHO ANTONY FILHO  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
650 ADILSON FRAN+B1385ÇA DE CARVALHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
651 ADILSON GOMES MARÇAL TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
652 ADHEMAR EUCLYDES DE SOUZA CAPITÃO-DE-FRAGATA
653 AFONSO CELSO DE SILVA MELLO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
654 AGUINALDO PELLICIOTTI JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
655 AILTON LEITE SOARES  TENENTE-CORONEL DA PMMG
656 ALFREDO SALVATORE LETA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
657 ALVACIR MACHADO RODRIGUES TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
658 ANTÔNIO ANES FAVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
659 ANTÔNIO DE SOUZA GOMES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
660 ANTÔNIO DONIZETE R. DE LIMA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
661 ANTÔNIO JOSÉ CAETANO DE FARIA CAPITÃO-DE-FRAGATA
662 ANTÔNIO JOSÉ NUNES DE SOUZA JUNIOR  TENENTE-CORONEL
663 ANTENOR JORDÃO NUNES CAPITÃO-DE-CORVETA
664 ANTÔNIO RODRIGUES DE SOUSA  TENENTE-CORONEL
665 ANTÔNIO VARELA DA COSTA FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
666 ARCELINO RICARDO ALMEIDA DE OLIVEIRA  TENENTE-CORONEL
667 BENJAMIN LIMA LAZARI  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
668 CARLA BENZECRY TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
669 CARLOS EDISON DOS SANTOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
670 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA DUQUE TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
671 CÉSAR ODÍSIO TENENTE-CORONEL DA PMDF
672 CÉSAR WILSON DOS SANTOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
673 CEZAR AUGUSTO HARRES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
674 CEZAR ROBERTO MENEZES BUN  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
675 CLÁUDIO ROBERTO DE PAULA PRATA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
676 CLAIRTON VIANNA CLETO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
677 CYRO WITHOEFT  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
678 DALMO WILLIAN GARCIA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
679 DORIVAL ANTÔNIO VENDRAMINI  TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
680 EDSON LUIZ LOCATELLI TENENTE-CORONEL MÉDICO
681 EDISON LUIZ DE CALDAS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
682 EDIMILSON JORIO TENENTE-CORONEL
683 EDUARDO ALCARAZ  TENENTE-CORONEL
684 EDUARDO AUGUSTO DA SILVA GURGEL TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
685 EDUARDO MONTEIRO PORTAS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
686 EDUARDO VILANOVA CORRÊA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
687 EDVAL ARI VIEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
688 ELIANA MARIA MORAES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
689 ELIAS FERREIRA GOMES TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
690 ERMANO DA SIVA LEÃO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
691 ERNANI BARBOSA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
692 EURO BASÍLICO VIEIRA MAGALHÃES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
693 EVANDRO RIBEIRO DA SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
694 FABRÍCIO PARANÁ PAES BRASIL TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
695 FERNANDO ANTÔNIO M. MARQUES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
696 FREDERICO PAULO RAMALHO CHAVES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
697 GERALDO ANTÔNIO DA SILVA COSTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
698 GILSON NEVES CAMPOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
699 GLAUCO FRANCISCO DE MENEZES  TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
700 GRINALSON GOMES CARNEIRO TENENTE-CORONEL PMERJ
701 HENRIQUE RUBENS BALTA DE OLIVEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
702 HENRIQUE SÉRGIO ESMERALDO JUSTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
703 HARRY LEUTKE JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
704 IVAN PONTES LAYDNER  TENENTE-CORONEL
705 JOÃO MARIA FONSECA TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
706 JORGE LUIZ DA ROCHA CARDOSO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
707 JORGE PACHECO SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
708 JOSÉ ALBERTO FRITTOLI GUEDES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
709 JOSÉ ALBERTO TEIXEIRA ARAÚJO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
710 JOSÉ ANÍBAL PETRÁGLIA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
711 JOSÉ CARLOS CARDOSO CITO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
712 JOSÉ CARLOS DA CONCEIÇÃO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
713 JOSÉ FRANCISCO RODRIGUES  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
714 JOSÉ LOURENÇO BRASIL SAMPAIO TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
715 JOSÉ MARIA CARDOSO ITO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
716 JOSÉ MÁRIO FIGUEIREDO FILHO CAPITÃO-DE-FRAGATA
717 JOSÉ NÉLSON RUECKER TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
718 JOSÉ ROBERTO CORÉ  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
719 JOSE WILLIAM LAGES DE CARVALHO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
720 JUAN ENRIQUE VERGARA CANTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
721 JUSTINO JOSÉ DE SOUZA JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
722 KARL RUDOLF BILIAN ALVIM TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
723 LAURO AUGUSTO A. PASTOR ALMEIDA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
724 LAURO HENRIQUE DE LIMA CORPA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
725 LAURO JOSÉ NASCIMENTO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
726 LUCIANO ALVES+B1057 FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
727 LUIZ A. B. F. DE ATHAYDE BOHRER TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
728 LUIZ AMÉRICO MAGELA ORSINI  TENENTE-CORONEL DA PMMG
729 LUIZ ANTÔNIO LYRA DE MIRANDA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
730 LUIZ CHRISTIANO SANT’ANNA GOMES DA SILVA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
731 MANUEL AYRES JÚNIOR TENENTE-CORONEL
732 LUIZ GONZAGA GERMÂNIO  TENENTE-CORONEL DA PMMG
733 MARCY DRUMOND B. DE CASTRO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
734 MARDEN SALDANHA CAMARINHA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
735 MARIA CLOTILDE DE GUSMÃO PITTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
736 MARIA DOS REIS QUEIROZ DUMONT TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
737 MARIA HELENA RODRIGUES MOUTINHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
738 MÁRIO ANTÔNIO DA SILVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
739 MARTEN SARMENTO GARCIA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
740 MAURÍCIO VICTOR DA SILVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
741 MILTON ALVES DANTAS CAPITÃO-DE-FRAGATA
742 MILTON LARES  TENENTE-CORONEL DA PMMG
743 NEI DE FARIAS AUGUSTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
744 NÉLIO CORRÊA DE FARIA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
745 NEWTON GRAY DE OLIVEIRA FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
746 NILTON SETTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
747 LUIZ OSEAS FERNANDES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
748 OSMAR JOSÉ DE BARROS RIBEIRO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
749 OSMAR NASCIMENTO AMORIM  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
750 OTTO LEAL DE BRITTO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
751 PAULINO LIMA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
752 PAULO ARSAND NETO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
753 PAULO BITTENCOURT DE ALMEIDA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
754 PAULO CÉSAR DA SILVA GOMES RABELO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
755 PAULO CÉSAR FONSECA VIANA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
756 PAULO EDUARDO MARTINS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
757 PAULO JOSÉ FONTOURA CAMPOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
758 PAULO ROBERTO DAHER DE DEUS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
759 PAULO ROBERTO DE SOUZA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
760 REGINA BENINI MOÉZIA DE LIMA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
761 RENATO DE CASTRO BARRETO FILHO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
762 RICARDO LAGO PIGNATARO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
763 RINALVO BALBINO DE OLIVEIRA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
764 ROBERTO COUTINHO DO PRADO CAPITÃO-DE-FRAGATA
765 ROBERTO MOREIRA CALÇADA JUNIOR TENENTE-CORONEL
766 ROBERTO PEREIRA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
767 ROBERTO SANTOS DE ANDRADE  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
768 ROBINSON FARINAZZO CAPITÃO-DE-FRAGATA
769 RODRIGO ALVES DOS SANTOS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
770 ROGÉRIO BERTOLOSSI TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
771 ROGÉRIO DA SILVA PARANÁ  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
772 RUBENS PEIXOTO DA SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
773 RUI MURAT DOS REIS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
774 SALAZAR  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
775 SAMUEL MENDES CASPIRRO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
776 SEBASTIÃO CÉLIO DE AQUINO ALMEIDA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
777 SEBASTIÃO CUSTÓDIO TENENTE-CORONEL BOMBEIRO RJ
778 SÉRGIO BREVES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
779 STELIO MUSICH JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
780 STEPHERSON NEUMANN ALVES PEREIRA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
781 SYLVIO ALBERTO LOPES MADEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
782 VALDEMIR NOGUEIRA CHAGAS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
783 VANIA FONSECA SILVA MOREIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
784 WALDYR RODRIGUES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
785 WILSON DA SILVA DUARTE  TENENTE-CORONEL DA PMMG
786 WILSON MAIA GUEDES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
787 ANITA ANDRADE SERRAT MAJOR DA AERONÁUTICA
788 ANTÔNIO HENRIQUE AZEVEDO DE NORONHA CAPITÃO-DE-CORVETA
789 ATILA BRUN  CAPITÃO-DE-CORVETA
790 ATTILIO ALFANO  MAJOR DA AERONÁUTICA
791 AURÉLIO AGOSTINHO DOS SANTOS MAJOR DA AERONÁUTICA
792 AUREO FORTUNA VAZ  MAJOR DA AERONÁUTICA
793 CARLOS ROBERTO PAES TEIXEIRA MAJOR DA AERONÁUTICA
794 CÉLIO DE SOUZA DIAS  MAJOR DA PMMG
795 CELSO ANTÔNIO TEIXEIRA  MAJOR DA AERONÁUTICA
796 CELSO BRUM CAPITÃO-DE-CORVETA
797 CÍCERO ANTÔNIO  MAJOR DO EXÉRCITO
798 DANILO GUIMARÃES LIMA MAJOR DA AERONÁUTICA
799 DOUGLAS ROMERO SANTA RITA MAJOR DA AERONÁUTICA
800 EDUARDO BORGES STOPATTO  MAJOR DA AERONÁUTICA
801 EDVANDIR MONTEIRO PEREIRA MAJOR DA RESERVA
802 FERNANDO FRANCISCO VIEIRA  MAJOR DO EXÉRCITO
803 GENÉSIO MENDES DE SEIXAS MAJOR DA AERONÁUTICA
804 GERMIVALDO NAZARÉ MAGALHÃES MAJOR DA AERONÁUTICA
805 GERVASIO BARBOSA ARAÚJO CAPITÃO-DE-CORVETA
806 GILSON LEITE DA SILVA MOREIRA  MAJOR DA AERONÁUTICA
807 GUSTAVO HENRIQUE ALBRECHT MAJOR DA AERONÁUTICA
808 HILDEBERTO ESMERIO MÖLLER MAJOR DA AERONÁUTICA
809 JAIR FERRAZ DURÃO MAJOR DA AERONÁUTICA
810 JERRY TALVANES  MAJOR DA AERONÁUTICA
811 JOSÉ ANÍBAL PETRÁGLIA CAPITÃO-DE-CORVETA
812 JOSÉ RIBAMAR PEREIRA MAJOR DA AERONÁUTICA
813 MARCO ANTÔNIO ROCHA  MAJOR DA AERONÁUTICA
814 NÉO BONEL MEDEIROS ROCHA MAJOR DA AERONÁUTICA
815 PAULO DUARTE LOPES PANCHORRA MAJOR DA AERONÁUTICA
816 PEDRO JOSÉ MORIS  MAJOR DA AERONÁUTICA
817 PEDRO ROBERTO RAFFS MACHADO MAJOR DA AERONÁUTICA
818 RAUL TEIXEIRA SOARES MAJOR DA AERONÁUTICA
819 SÉRGIO OLIVEIRA CARDIM MAJOR DA AERONÁUTICA
820 UBERLÂNDIO PASSOS DE CARVALHO OFICIAL SUPERIOR DA MARINHA
821 VALADIMIR VINICIUS GOMES PENA DE SOUZA MAJOR DA AERONÁUTICA
822 WILTON MENDES MAJOR MÉDICO
823 WILSON SALVIANO DA SILVA MAJOR DA AERONÁUTICA
824 AGNALDO  CAPITÃO DA POLÍCIA MILITAR PMDF
825 ALBERTO CÉSAR GRIFFODA JUSTA MENESCAL CAPITÃO DA AERONÁUTICA
826 ALCIDES TRENTIN CAPITÃO DA AERONÁUTICA
827 ARMANDO MICELLI TEIXEIRA  CAPITÃO DO EXÉRCITO
828 BRASIL CORDEIRO DE MIRANDA CAPITÃO DO EXÉRCITO
829 BRUNO DIAS GALEOTTI  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
830 CARLOS DIAS DOS SANTOS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
831 CARLOS HENRIQUE RODRIGUES E SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
832 CARMELY MIRANDA TELES GONÇALVES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
833 CÉSAR RODRIGUES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
834 CLEBER ANTÔNIO ALVES DOS SANTOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
835 DONALDO ZAMBON DE MENDONÇA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
836 ÊNIO RUBENS FIGUEIREDO FRANÇA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
837 FRANCISCO FERREIRA GONÇALVES CAPITÃO DA AERONÁUTICA
838 FRANCISCO JOSÉ DE FREITAS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
839 GERVASIO JOSÉ MACEDO DE AZEVEDO  CAPITÃO DO EXÉRCITO
840 GILMAN DOS SANTOS CAVALCANTE CAPITÃO DA AERONÁUTICA
841 IONIO ESTEVES DE MELLO JÚNIOR  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
842 IVAN VERON ESI JUNIOR  CAPITÃO-TENENTE
843 JAIR CANDIDO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
844 JORGE FERNANDO DE OLIVEIRA MENDES CAPITÃO DA AERONÁUTICA
845 JORGE MAURÍCIO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
846 JORGE TEIXEIRA BITTENCOURT CAPITÃO DA AERONÁUTICA
847 JOSÉ ABNER MUNIZ DE LIMA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
848 JOSÉ CARLOS AQUINO CAPITÃO DA AERONÁUTICA
849 JOSÉ EUSTÁQUIO DOS SANTOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
850 JOSÉ FLÁVIO ANTUNES DE VASCONCELOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
851 JOSÉ JORGE TEIXEIRA SIQUEIRA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
852 JOSÉ LUIZ MOURA BRASIL  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
853 LÚCIO DOS SANTOS GOMES FERREIRA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
854 JORGE MAURÍCIO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
855 LUIZ CARLOS DE SOUZA OLIVEIRA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
856 LUIZ MARIA DE LACERDA  CAPITÃO DA AERONAUTICA
857 LUIZ TITO WALKER DE MEDEIROS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
858 MARIA JOSENEIDA GÓIS DE SOUZA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
859 MARCOS DA SILVA  CAPITÃO DA RESERVA
860 PAULO AFONSO DE CARVALHO CAPITÃO DA RESERVA
861 PAULO DINIZ REOLON  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
862 PAULO ROBERTO DE VASCONCELOS GONÇALVES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
863 PAULO ROBERTO URPIA LIMA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
864 LUIZ MARIA DE LACERDA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
865 RENAN CLEMENTE CAETANO CAPITÃO DA AERONÁUTICA
866 RICARDO AYRES NACHMANOWICS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
867 ROBERTO FURLAN CAPITÃO DA AERONÁUTICA
868 RUTH DE ARAÚJO SOARES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
869 TARCÍSIO CRUZ JÚNIOR CAPITÃO DA AERONÁUTICA
870 ULYSSES ARONI JUNIOR  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
871 ABDEL-KADER ASSEM AYACHE DOS REIS MOREIRA   MILITAR DA RESERVA
872 ADÃO AMARO DA SILVEIRA  OFICIAL DO EXÉRCITO
873 ALMIR GOMES MAGALHÃES TENENTE DO EXÉRCITO
874 ANDERSON CAVERZAN DE AGUIAR  TENENTE DA AERONÁUTICA
875 ANTÔNIO FERNANDO CAVALCANTE TENENTE E ADVOGADO
876 ANTÔNIO XAVIER NETO  OFICIAL DO EXÉRCITO
877 BENJAMIM MELO DE SANTANA TENENTE PMPE
878 CARLOS ALBERTO TAVEIRA  TENENTE DO EXÉRCITO
879 CARLOS EDUARDO ZUKOSKI OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
880 CÍCERO AMARAL TENENTE DO EXÉRCITO
881 CLÁUDIO JOSÉ SPINOLA DE CARVALHO TENENTE DA AERONÁUTICA
882 DENISON DA SILVA MACHADO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
883 DOMINGOS OCTAVIO MARTIRE VETERANO DA AERONÁUTICA
884 EDILMAR PEÑA RODRIGUES OFICIAL DO EXÉRCITO
885 EDÍLSON DE OLIVEIRA FERNANDES OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
886 ELZIR NUNES SAMPAIO   TENENTE DA AERONÁUTICA
887 ENILTON KARSTEN TENENTE DA PM
888 EVANDRO CÉSAR FERNANDES PRACA MILITAR DA AERONÁUTICA
889 EVANILDO JOSÉ DE ASSUNÇÃO TENENTE DA AERONÁUTICA
890 HEITOR AZUAGA AIRES DA SILVA TENENTE DA AERONÁUTICA
891 HERNANE GENU FILHO TENENTE DO EXÉRCITO
892 HONOR PACHECO PEREIRA FILHO OFICIAL DA RESERVA
893 JEFFERSON FERREIRA DA SILVA CRUZ TENENTE DO EXÉRCITO
894 JOÃO BATISTA CREMA OFICIAL DA AERONÁUTICA
895 JOÃO BTISTA FERREIRA GAZZO MILITAR DA RESERVA E ADMINISTRADOR
896 JORGE PAIVA OFICIAL DA AERONÁUTICA
897 JOSÉ ANTÔNIO DE BARROS PAINTÁ TENENTE DA AERONÁUTICA
898 JOSÉ CLÁUDIO BAPTISTA MILITAR DA RESERVA
899 JOSÉ HENRIQUE MORAIS FREITAS TENENTE DA AERONÁUTICA
900 JOSÉ RIBAMAR COSTA MILITAR DA MARINHA
901 JÚLIO JORDÃO TENENTE DO EXÉRCITO
902 LOURIVAL BORGES DA CUNHA TENENTE MÉDICO
903 LUCIANO JOSÉ COUTINHO TENENTE DA AERONÁUTICA
904 LUIZ ALBERTO ALBUQUERQUE DE CARVALHO TENENTE CPOR E PSICÓLOGO
905 LUIZ CARLOS BATISTA DE ALMEIDA MILITAR REFORMADO
906 LUIZ HENRIQUE PEREIRA DE ALMEIDA  TENENTE DA AERONÁUTICA
907 MARCELLO PAULINO VIEIRA MAZZARO  TENENTE DO EXÉRCITO
908 MARCO AURÉLIO SILVA DO NASCIMENTO TENENTE DO EXÉRCITO
909 MARCOS MACHADO PINTO OFICIAL DA AERONÁUTICA
910 MÁRIO INÁCIO DA COSTA FILHO  VETERANO DA AERONÁUTICA
911 MOACIR VARELLA DA SILVA  VETERANO DA AERONÁUTICA
912 NÉLSON DE LUCA TENENTE DO EXÉRCITO
913 NÉO BONEL M. ROCHA OFICIAL SUPERIOR DA AERONÁUTICA
914 NOEL TRINDADE  TENENTE DO EXÉRCITO
915 PAULO CÉZAR KLOCK DE ALMEIDA  TENENTE DO EXÉRCITO
916 PAULO DIOCLECY GARCIA VIEIRA VETERANO DA AERONÁUTICA
917 PAULO ROBERTO DA SILVA DESIDÉRIO  VETERANO DA AERONÁUTICA
918 PAULO ROBERTO SAMPAIO  OFICIAL DE MARINHA MERCANTE
919 PEDRO GOMES TAVARES FILHO TENENTE DE INFANTARIA
920 RAILTON LUÍS FEITOSA MILITAR DA RESERVA
921 ROBERTO CERQUEIRA FREIRE TENENTE DA MARINHA
922 ROBERTO ROCHA OFICIAL DO EXÉRCITO
923 ROBERTO SANTOS DE ANDRADE  MILITAR DA RESERVA
924 RUBEM BAPTISTA OLE MILITAR DA RESERVA E ADVOGADO
925 RUI OLIVEIRA OFICIAL DA AERONÁUTICA
926 SÉRGIO ARAÚJO DE SOUZA TENENTE E PROFESSOR
927 SILVIO PASSOS DE AZEVEDO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
928 SILVIO ENEIAS CORDIA DIAS  VETERANO DA AERONÁUTICA
929 SIRLEI DEROSSI LOMBA OFICIAL PMERJ
930 TADEU CORRÊA DA SILVA OFICIAL DO EXÉRCITO
931 WALDYR RODRIGUES SILVA OFICIAL DO EXÉRCITO
932 WILSON CAMARGO OFICIAL DA AERONÁUTICA
933 ALVARENGA MOTOYASU ISHIKAWA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
934 ANAELDES GOMES SEPÚLVEDA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
935 ANDRÉ LUIZ DOS SANTOA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
936 ANTÔNIO ANTUNES SUBOFICIAL DO EXÉRCITO
937 ANTÔNIO CÉSAR CALDAS PINTO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
938 ANTÔNIO HERCULANO DA SILVA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
939 ANTÔNIO MOISÉS GOMES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
940 ANTÔNIO NATAL B1027TAVARES DE SOUZA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
941 ANTÔNIO SILVIO GONÇALVES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
942 ANTÔNIO VALMIR DA SILVA JÚNIOR SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
943 ARI HEPP  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
944 BEATRIZ DE JESUS SOUZA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
945 CARDO LUIZ CABRAL LOPES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
946 CARLOS ALBERTO BARBOSA   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
947 CARLOS ALÉCIO AGOSTINI  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
948 CARLOS MIO NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
949 CARLOS ROBERTO RIBEIRO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
950 CIRO HENRIQUE SARAIVA DOS SANTOS  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
951 CLÁUDIO GUTEMBERG FELIX CAMPOS DO AMARAL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
952 CLEBER NOGUEIRA DA MOTA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
953 CLEIDE SOARES ROCHA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
954 DALVA DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
955 DAVI LAMEIRA FERREIRA DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
956 DAVID LEMES DE SOUZA   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
957 DIRCEU BORIN SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
958 DIVINO BORGES PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
959 DULCÍDIO C. MESSA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
960 EDMILSON JOSÉ COELHO DA SILVA SUBOFIACIAL DA MARINHA
961 EDVALDO VALENTE RUZENE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
962 EGÍDIO CORREIA DA FONSECA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
963 ELTON ARNALDO DE OLIVEIRA RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
964 FERNANDA PEREIRA DA SILVA BECK  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
965 FERNANDO CÉSAR CALDAS PINTO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
966 FERNANDO DE ASSIS PRADO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
967 FRANCISCO GOMES DE ARAÚJO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
968 GERALDO SILVINO DA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
969 GOFREDO RIBEIRO DA CUNHA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
970 HAMILTON VALLIS BOSCARINO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
971 HYLAERCIO SOBRAL MAFRA FILHO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
972 ILDARIO BELARMINO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
973 JOÃO BELAU SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
974 JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA SUBOFIACIAL DA MARINHA
975 JOÃO D’ ANGELO LOPES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
976 JOÃO EDUARDO AMARO SANTROVITSCH SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
977 JOCIMAR GONÇALVES CONCEIÇÃO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
978 JONES MONTES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
979 JORGE GOMES PALMIERI  SUBOFIACIAL DA MARINHA
980 JORGE JACINTO PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
981 JORGE SEVERIANO PINHEIRO DE ANDRADE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
982 JOSÉ BEL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
983 JOSÉ CASSIANO DE QUEIROZ RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
984 JOSÉ JONATHAS SOARES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
985 JOSÉ LUÍS CORDEIRO DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
986 JOSÉ LUIZ MOURA BRASIL  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
987 JOSÉ PALITOT RIBEIRO SUBOFIACIAL DA MARINHA
988 JOSÉ ROBERTO RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
989 JUAREZ RIBEIRO DE SOUZA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
990 LEONEL FONTANA NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
991 LUIZ FLÁVIO CARESIA GUSTAVO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
992 LUIZ TADEU SEIDEL BERNARDINA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
993 MANOEL MIGUEL DE SOUSA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
994 MARCOS ANTÔNIO SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
995 MARCELO PEREIRA DE SOUZA  SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
996 MARLENE GEMEINDER F. MONTEIRO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
997 MIGUEL TADEU UBALDO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
998 NEUSI DA SILVA GONÇALVES   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
999 ORLANDO ALVES DE ABREU  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1000 PAULO CÉSAR LAGINHA DE MORAES SUBTENENTE BOMBEIRO MILITAR RJ
1001 PAULO CÉSAR MACHADO VIEIRA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1002 PEDRO FERREIRA RODRIGUES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1003 RAIMUNDO NONATO GOMES NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1004 RENATO BASTOS PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
1005 RICARDO LUIZ CABRAL LOPES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1006 RONALDO PROTETOR DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1007 ROSEMARY MENDES DA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1008 SÉRGIO WILDE AZEVEDO RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1009 SORAYA CORGOSINHO SOARES AMARAL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1010 VAGNO CÉSAR MOLINA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1011 VALÉRIO ROBERTO FAHEINA SUBOFICIAL DA AERNÁUTICA
1012 WAGNER ABDALLA DE SANTANA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1013 WAGNYR LOPES SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1014 WANDERSON MEDINA CHAVES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1015 WILLIAM SOARES FREIRE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1016 ZOZIMO LIMA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1017 ADEILTON RODRIGUES NOGUEIRA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1018 ALEXANDRE CASTRO CERQUEIRA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1019 ÁLVARO MATHEUS GARCIA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1020 ANTÔNIO CLÁUDIO VIÇOSO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1021 ARLINDO AMARO VIEIRA FILHO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1022 CLÓVIS PEREIRA DO AMARAL SARGENTO DA MARINHA
1023 CRISIOMAR JOSÉ BARBOSA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1024 FRENCISCO EVANGELISTA SILVA SARGENTO DA MARINHA
1025 GUACIR WELLAUSEN SARGENTO
1026 HENRIQUE FLÁVIO FÉLIX AVELINO SARGENTO DA PMCE
1027 JOÃO PEREIRA DE SOUZA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1028 JOAQUIM MUDESTO NETO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1029 JONES BATISTA DOS SANTOS   SARGENTO DA AERONÁUTICA
1030 JOSÉ JURGEAITIS  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1031 JOSÉ OSCAR DA SILVA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1032 JÚLIO AUGUSTO LIMA DE AZEVEDO SARGENTO DA AERONÁUTICA
1033 LAIR PAIVA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1034 LEILA WIEZEL SARGENTO DA AERONÁUTICA
1035 LINDOMAR PEREIRA DIAS JÚNIOR SARGENTO DA AERONÁUTICA
1036 MARCO AURÉLIO ARAÚJO MELLO SARGENTO DA AERONÁUTICA
1037 RUBENS MELCIADES LLANO SARGENTO DA AERONÁUTICA
1038 SEBASTIÃO AMILTON SOARES TEIXEIRA SARGENTO DA AERONÁUTICA
1039 WAGNER PEDRO DE OLIVEIRA  SARGENTO
1040 ANTÔNIO TERRA MILITAR DO EXÉRCITO
1041 CLÁUDIO DE MATTOS RESERVISTA DO BATALHÃO ZENÓBIO DA COSTA
1042 DIOGO CAMACHO MONTEIRO POLICIAL MILITAR
1043 EDUARDO GOMES DE SOUZA MILITAR DO EXÉRCITO
1044 FAUSTO GIMENES  SOLDADO DA AERONÁUTICA
1045 GILMARQUESON PEREIRA DA SILVA MILITAR DA AERONAUTICA
1046 JAIME SANTIAGO COSTA  SOLDADO
1047 JOÃO CARLOS NUNES MORAES  SOLDADO DO EXÉRCITO
1048 JOSÉ B DE ANDRADE CABO DA PMES E ADVOGADO
1049 JOSÉ CÍCERO ROCHA DE ALMEIDA VETERANO DA AERONÁUTICA
1050 MARCO ANTÔNIO ALVES REZENDE MILITAR DA PMERJ
1051 MARCOS GOMES DA SILVA MILITAR DA AERONÁUTICA
1052 NATAL GÉRGAMO SOLDADO CORRETOR DE SEGUROS
1053 PAULO CLEVER DE OLIVEIRA POLICIAL MILITAR
1054 RENÊ LUIZ CALLEGARO PARAQUEDISTA MILITAR
1055 RICARDO PRAVATO SOLDADO
1056 RONALDO FERREIRA CABO DA RESERVA
1057 SÉRGIO LÚCIO FONSECA DOS SANTOS SOLDADO
1058 VICENTE MUNIZ BARRETO MILITAR
1059 SÍLVIO LUIZ CORRÊA NUNES MILITAR DA AERONÁUTICA
1060 WALDEMAR RAUL KÜMMEL FILHO MILITAR
1061 WALTER ROBERTO DA SILVA BOMBEIRO MILITAR
1062 WILLIAM FERNANDO OLIVEIRA DE SOUZA SOLDADO
1063 ABEL DOS SANTOS PIRES PROFESSOR
1064 ABEL LACCA ADVOGADO
1065 ABRAÃO CARVALHO MOREIRA REPRESENTANTE COMERCIAL
1066 ABRAÃO MATIAS NÃO DECLARADO
1067 ABRAHÃO FILKENSTEIN   ADMINISTRADOR
1068 ADALBERTO DUTRA MARQUES EMPRESÁRIO
1069 ADALBERTO IMBROISI OLIVEIRA  AUDITOR FISCAL DA RECEITA DO DF
1070 ADALGIZO WITZEL MARTINS FERREIRA NÃO DECLARADO
1071 ADEGUINAL MARQUES CAMPOS JÚNIOR ADVOGADO
1072 ADELIMAR SANTOS  PROFESSORA
1073 ADEMIR EMERICK NÃO DECLARADO
1074 ADEMIR REZENDE NÃO DECLARADO
1075 ADENILCE ROHEN BARRETO PENSIONISTA
1076 ADENILSON LOPEZ DA SILVA POLÍTICO
1077 ADILSON REINALDO KOSOSKI ENGENHEIRO
1078 ADILSON SANTIAGO  REPRESENTANTE COMERCIAL
1079 ADRIANA HIROMI MAKIYAMA FERREIRA  ENGENHEIRA CIVIL
1080 ADRIANE COUTINHO  ADMINISTRADORA
1081 ADRIANO MARQUES DA SILVA CORRETOR DE IMÓVEIS
1082 AEU MARCONE NICOLICH FARMACÊUTICO
1083 AFONSO DUARTE DE PAIVA JÚNIOR ECONOMISTA
1084 ALBA REGINA FARIA DA COSTA PROFESSORA
1085 ALBANIO JOSÉ GOMES LEAL EMPRESÁRIO
1086 ALBANO CÉSAR PEREIRA MARQUES ENGENHEIRO CIVIL
1087 ALBERTINA ALVES GUNDIM DUTRA SOUZA MÉDICA VETERINÁRIA
1088 ALBERTO CARNEIRO SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1089 ALBERTO PASSALACQUA APOSENTADO
1090 ALBERTO SIMIONATO  EMPRESÁRIO
1091 ALCIDES MENDES   PILOTO CIVIL
1092 ALCIO CARVALHO PORTELA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1093 ALCIONE ALVES PROFESSOR
1094 ALDO LIMA NÃO DECLARADO
1095 ALESSANDRA BARBOSA PAVONI COMERCIÁRIA
1096 ALESSANDRA FREITAS ADVOGADA
1097 ALESSANDRA RAMOS VENOSA MÉDICA
1098 ALESSANDRO CAMPOS ASSIS ANALISTA DE TI
1099 ALESSANDRO KLIPPEL DA COSTA FISIOTERAPEUTA
1100 ALESSANDRO SACHO ENGENHEIRO
1101 ALEX BARROS FREIRE  ENGENHEIRO ELETRICISTA
1102 ALEXANDER BRANDÃO ECONOMIÁRIO
1103 ALEXANDRE BUMAGARTEN   EMPRESARIO
1104 ALEXANDRE CÉZAR ZIBENBERG ADVOGADO
1105 ALEXANDRE DE OLIVEIRA SILVA INSPETOR DE PINTURA
1106 ALEXANDRE LUIZ SABOIA BURNIER  ENGENHEIRO CIVIL
1107 ALEXANDRE MAGALHÃES SEIXAS ADVOGADO
1108 ALEXANDRE MARTCHENKO PROFESSOR
1109 ALEXANDRE MIRANDA DE CARVALHO EMPRESÁRIO
1110 ALEXANDRE PASQUALINI MÉDICO
1111 ALEXANDRE PINHEIRO  PSICÓLOGO
1112 ALEXANDRE WAGNER CARNEIRO DA SILVA REPRESENTANTE COMERCIAL
1113 ALFREDO CRISTOFANI SANT’ANA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1114 ALICE RIE ITO VAKUDA DENTISTA
1115 ALLAN CÉSAR MARQUES DE OLIVEIRA MACENA ADVOGADO
1116 ALMERINDA DUARTE NÃO DECLARADO
1117 ALMIR AVOGLIO PILOTO CIVIL
1118 ALMIRO DA CRUZ NÃO DECLARADO
1119 ALVARENGA MOTOYASU ISHIKAWA NÃO DECLARADO
1120 ÁLVARO REIS DELGADO BACHAREL EM DIREITO
1121 ÁLVARO SOARES RIBEIRO SANCHEZ ENGENHEIRO CIVIL
1122 AMANDA MCKNIGHT NÃO DECLARADO
1123 AMARO ROZENDO DE LIMA ROZENDO NÃO DECLARADO
1124 AMAURI SOUZA DE ALCÂNTARA APOSENTADO
1125 AMÍLCAR MARTINS BETTINI MÉDICO
1126 AMILTON RODRIGUES VARGAS NÃO DECLARADO
1127 AMIM LASCANE SOBRINHO  ADMINISTRADOR
1128 AMMY MORAESTAVARES ALVES MÉDICA
1129 ANA ALICE LEAL GARCIA  FUNCIONÁRIA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL
1130 ANA CAROLINA DA COSTA PERES BEZERRA EXECUTIVA DE EVENTOS
1131 ANA CECÍLIA DE SANTANA PORTELLA  DENTISTA
1132 ANA CLÁUDIA MOUTELLA PIMENTA DENTISTA E PROFESSORA UNIVERSITÁRIA
1133 ANA CRISTINA CRUZ DIAS PROFESSORA
1134 ANA CRISTINA DINIZ ROCHA  SERVIDORA PÚBLICA
1135 ANA CRISTINA SARAIVA  AGENTE SÓCIO EDUCATIVA
1136 ANA DE FÁTIMA SILVEIRA COELHO ADMINISTRADORA FINANCEIRA
1137 ANA EDITE GENZ ECK APOSENTADA
1138 ANA ELIZABETH LABANCA  NUTRICIONISTA
1139 ANA FRANCISCA OLIVEIRA RODRIGUES NÃO DECLARADO
1140 ANA LÚCIA CALDAS PAISAGISTA
1141 ANA LÚCIA VIEIRA GRÜNE PROFESSORA E COMERCIANTE
1142 ANA LUIZA CAVALCANTI MIRANDA CABELEIREIRA
1143 ANA LUIZA MARINHO CARNEIRO  BANCÁRIA
1144 ANA LUZIA SOARES MAURO  PROFESSORA
1145 ANA MARIA FACCI MÉDICA
1146 ANA MARIA FIGUEIREDO AGRICULTORA E COSTUREIRA INDUSTRIAL
1147 ANA MARIA LEITE  MÉDICA
1148 ANA MARIA MAGALHÃES RIBEIRO NÃO DECLARADO
1149 ANA MARIA SABOYA BURNIER PROFESSORA
1150 ANA MARIA TIBERIO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1151 ANA PAULA DE SOUZA MAGRO   TECNICA EM ENFERMAGEM
1152 ANA PAULA DOS SANTOS MONTEMEZZO NUTRICIONISTA
1153 ANA PAULA LEMOS DE SOUZA ESTUDANTE
1154 ANA PAULA SOBRAL ADVOGADA
1155 ANA REGINA DE ANDRADE VASQUE  ADVOGADA
1156 ANA SOUZA  POLICIAL FEDERAL
1157 ANA TAÍS DALLAS COSTA RIBAS BIOMÉDICA
1158 ANA TELMA BARÃO  ADVOGADA
1159 ANA VALÉRIA OHANA   ARTESÃ
1160 ANDRÉ DA COSTA BRAGA ECONOMISTA
1161 ANDRÉ GUILHERME BARBOSA CARVALHO  ADVOGADO
1162 ANDRÉ LUIZ DE ALMEIDA REIS CONSULTOR TÉCNICO
1163 ANDRÉ LUIZ DA COSTA COMERCIANTE
1164 ANDRÉ LUIZ MIRANDA COSTA MÉDICO
1165 ANDREA ALCAZAR DENTISTA
1166 ANDRÉA CARVALHEIRA  ADVOGADA
1167 ANDRÉA DE SOUSA CRISTÓVÃO ALCAZAR MESEL  DENTISTA
1168 ANDREA KNUST NÃO DECLARADO
1169 ANDREA ROSENDO COSTA POVARESKIM MÉDICA
1170 ANE CLÁUDIA DE OLIVEIRA  SERVIDORA PÚBLICA
1171 ANE ELIZABETH HORST  AERONAUTA DA VARIG
1172 ÂNGELA BRANDÃO DESIGNER INTERIORES
1173 ÂNGELA MARIA AREND DE MELO  AERONAUTA E PSICÓLOGA DA VARIG
1174 ÂNGELA MARIA BARBOSA  PROFESSORA
1175 ÂNGELA MARIA FERNANDES CARNEIRO MONTEIRO PROFESSORA
1176 ÂNGELA MARIA GUIMARÃES FERREIRA DOS SANTOS BIÓLOGA
1177 ÂNGELA MARIA LOPES FORMOSO NÃO DECLARADO
1178 ÂNGELA MERICI DE LIRA FERREIRA   PSICOLOGA
1179 ÂNGELA MIRANDA PROFESSORA
1180 ÂNGELA PELENZ  ARTISTA PLÁSTICA
1181 ANGÉLICA DOERL PROFESSORA
1182 ANGÉLICA ROSA DE BRITO MOYA  ARTISTA PLÁSTICA
1183 ANGÉLICA VIANA BANDEIRA PSICÓLOGA
1184 ANITA MARIA SANTOS DRIEMEIR APOSENTADA
1185 ANTÔNIO ADRIANO FERNANDES DE MIRANDA PILOTO CIVIL
1186 ANTÔNIO ALEXANDRE ALVES ANTUNES APOSENTADO
1187 ANTÔNIO ALVES DE TOLEDO PROFESSOR
1188 ANTÔNIO ANCHIETA DE LIMA TECNÓLOGO E PROFESSOR
1189 ANTÔNIO ARANTES LICIO  ECONOMISTA
1190 ANTÔNIO AUGUSTO FURTADO DA SILVA  COMERCIANTE
1191 ANTÔNIO AUGUSTO PECLY WOLTER ENGENHEIRO
1192 ANTÔNIO BARBOSA  EMPRESÁRIO
1193 ANTÔNIO CARDOSO FILHO ENGENHEIRO CIVIL
1194 ANTÔNIO CARLOS COUTINHO  ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1195 ANTÔNIO CARLOS DIAS NEVES DENTISTA
1196 ANTÔNIO CARLOS KERSTING ROQUE  PROFESSOR
1197 ANTÔNIO CARLOS LANCELOTTI  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1198 ANTÔNIO CARLOS RIBEIRO ECONOMISTA
1199 ANTÔNIO DE CARVALHO QUINTELLA  MAGISTRADO
1200 ANTÔNIO GONÇALVES ROXO ENGENHEIRO QUÍMICO
1201 ANTÔNIO HENRIQUE MORAIS DE PAULA NÃO DECLARADO
1202 ANTÔNIO JOAQUIM CARVALHO GUIMARÃES  EMPRESÁRIO
1203 ANTÔNIO JOAQUIM CHAVES SANCHES ARQUITETO
1204 ANTÔNIO JOAQUIM LOPES APOSENTADO
1205 ANTÔNIO JOSÉ FERNANDES COSTA NETO ADVOGADO
1206 ANTÔNIO KLEBER ARAUJO ENGENHEIRO
1207 ANTÔNIO LEANDRO PAGOTO ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1208 ANTÔNIO LUIZ DA COSTA CAMPOS PILOTO CIVIL
1209 ANTÔNIO LUIZ DE SOUZA MELLO ENGENHEIRO CIVIL
1210 ANTÔNIO LUIZ TENÓRIO DE ALBUQUERQUE ECONOMISTA
1211 ANTÔNIO LUIZ TOCALINO WALTER PORTO MÉDICO
1212 ANTÔNIO PÁDUA RIBEIRO ADMINISTRADOR
1213 ANTÔNIO PEDRO DA CÔRTE PILOTO CIVIL
1214 ANTÔNIO PEDRO RAMOS COSTA BANCÁRIO
1215 ANTÔNIO PEREIRA DE SOUXA  POLICIAL CIVIL
1216 ANTÔNIO ROBERTO REBELLO  BANCÁRIO
1217 ANTÔNIO RODRIGUES DA SOUZA NÃO DECLARADO
1218 ANTÔNIO RONALDO NAZARÉ MÉDICO
1219 ANTÔNIO SÉRGIO REIS FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1220 ANTÔNIO SILVESTRE JUNIOR APOSENTADO
1221 ANTÔNIO SOUZA MARTINS NETO ENGENHEIRO CIVIL
1222 ANTÔNIO VALDERI ENGENHEIRO, ECONOMISTA E ADVOGADO
1223 ANTÔNIO WASHINGTON DE ALMEIDA GONDIM  ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1224 APARECIDA GARCIA RODRIGUES FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1225 APARECIDA SANTANA DA SILVA TECNICA DE ENFERMAGEM
1226 ARÃO POMERANIEC MÉDICO E EMPRESÁRIO
1227 ARAÚJO BALBINO MOTORISTA
1228 ARGENTINA DA SILVA  PROFESSORA
1229 ARIDERVAL CHAVES DE ALMEIDA COMERCIANTE
1230 ARISTÓTELES FREIRE  COMERCIANTE
1231 ARMANDO CÉSAR MONTELLI  UROLOGISTA
1232 ARMANDO LUIZ NARDELLA ADMINISTRADOR
1233 ARMÊNIO AUGUSTO ALVES PEIXOTO ENGENHEIRO DE PRODUÇÃO
1234 ARNALDO BARBOSA NÃO DECLARADO
1235 ARTHUR CARVALHO GALVÃO  CMT DA VARIG
1236 ARTHUR CORREIA ESTUDANTE
1237 ARTHUR FERNANDO LARA ROCHA EMPRESÁRIO
1238 ATANAGILDO GARCIA RODRIGUES  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1239 AUGUSTO CÉSAR BITTENCOURT PIRES GEÓLOGO E GEOFÍSICO
1240 AUGUSTO CÉSAR L. MACHADO  ARQUITETO
1241 AUGUSTO SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
1242 ÁUREA MARIA BARBOSA BRAHIM  PROFESSORA
1243 AURELIANO BRAGA ADVOGADO
1244 AVELINO JOÃO MIOTTO EMPRESÁRIO
1245 BACICLIVES PASSO JÚNIOR ADVOGADO
1246 BEATRIZ PETRY  COMISSÁRIA DA VARIG
1247 BELMAR AURELIO DE VASCONCELLOS  EMPRESÁRIO
1248 BENEDITO JORGE MORGADO PROFESSOR
1249 BENEDITO LIMA CORRÊA ENGENHEIRO
1250 BENEDITO VASCONCELOS MENDES PROFESSOR
1251 BENIGNO LOPES NETO ENGENHEIRO CIVIL
1252 BERNADETE CASADEI DE OLIVEIRA LOURES EMPRESÁRIO
1253 BERNADETH+B1305 GARCIA FRÓES TAVARES COMERCIANTE
1254 BOLIVAR KOTEZ  PILOTO CIVIL
1255 BRUNO FEREZIN DIRETOR TÉCNICO
1256 BRUNO RAMOS ENGENHEIRO DE PESCA
1257 BRUNO SALADINI TRAUTVETTER EMPRESÁRIO
1258 CACILDA RODRIGUES ALVES  APOSENTADA
1259 CAIO CÉSAR PORTELLA  DENTISTA
1260 CARLA PATRÍCIA FARIAS DANTAS MICRO EMPRESÁRIA
1261 CARLA PESSÔA CONSULTORA DE VENDAS
1262 CARLA VENUZA LIMA VARGA NUNES COMISSÁRIA DA VARIG
1263 CARLOMAN OLIVEIRA TERRA  EMPRESÁRIO
1264 CARLOS ABDALA SAYAD REPRESENTANTE COMERCIAL
1265 CARLOS AFFONSO HERMES MACHADO ENGENHEIRO ELETRICISTA
1266 CARLOS ALBERTO DA CUNHA BARBOSA NÃO DECLARADO
1267 CARLOS ALBERTO DE CARVALHO FERRO APOSENTADO
1268 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS EMPRESÁRIO
1269 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS GALA   COMPRADOR SÊNIOR
1270 CARLOS ALBERTO MAIER FERREIRA NÃO DECLARADO
1271 CARLOS ALBERTO MONTEIRO CHANO  ENGENHEIRO E PROFESSOR
1272 CARLOS ALBERTO PIMENTEL GUIMARÃES  PROFESSOR
1273 CARLOS ALBERTO ROCHA BOURA ENGENHEIRO MECÂNICO
1274 CARLOS ALBERTO RODRIGUES FAZENDEIRO
1275 CARLOS ALBERTO SORDI BANCÁRIO
1276 CARLOS ALBERTO SOUZA NÃO DECLARADO
1277 CARLOS ALBERTO TARDIN CASSAB ENGENHEIRO MECÂNICO
1278 CARLOS ALBERTO VILELA DE ANDRADE FILHO  ENGENHEIRO
1279 CARLOS ALEXANDRE GOMES  EMPRESÁRIO
1280 CARLOS AMORIM DA SILVA APOSENTADO
1281 CARLOS ALFREDO BARRETO DE SÁ PILOTO CIVIL
1282 CARLOS ANTÔNIO ALVARES SOARES RIBEIRO  PROFESSOR
1283 CARLOS AUGUSTO DIAS DA COSTA SIMÕES LOPES ARQUITETO
1284 CARLOS AUGUSTO JATAHY DUQUE ESTRADA JÚNIOR ADVOGADO
1285 CARLOS AUGUSTO VIANA NÃO DECLARADO
1286 CARLOS CÉSAR GOMES MOTORISTA
1287 CARLOS DE ARAÚJO BANCÁRIO
1288 CARLOS EDUARDO FREITAS FIGUEIREDO COMERCIÁRIO
1289 CARLOS EDUARDO MACHADO PLAUTO  ADMINISTRADOR
1290 CARLOS EDUARDO MACHADO  ENGENHEIRO ELETRICISTA
1291 CARLOS EDUARDO OLIVEIRA GARCIA COMERCIANTE
1292 CARLOS EDUARDO PEREIRA LAGRECA MÉDICO
1293 CARLOS EDUARDO WRIGHT DOMINGUES CONSULTOR
1294 CARLOS FALCONIERY   EMPRESARIO
1295 CARLOS FERNANDO MOREIRA DA SILA  CONTADOR
1296 CARLOS GARCIA DE QUEROZ FILHO MÉDICO
1297 CARLOS GILNEI BARBOSA DA SILVA NÃO DECLARADO
1298 CARLOS HENRIQUE NÃO DECLARADO
1299 CARLOS HENRIQUE SÁ DE FERRANTE HISTORIADOR
1300 CARLOS JOSÉ PEDROSA CONSULTORIA DE NEGÓCIOS
1301 CARLOS PERA  AERONAUTA
1302 CARLOS PINTO DA SILVA ADVOGADO
1303 CARLOS QUEIROZ APOSENTADO
1304 CARLOS QUIRINO DA SILVA  ELETROTÉCNICO
1305 CARLOS R. FREIRE  ENGENHEIRO MECÂNICO
1306 CARLOS RENATO VIEIRA PILOTO CIVIL
1307 CARLOS ROBERTO ALVES GUIMARÃES  FUNCIONÁRIO DO BANCO DO BRASIL
1308 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS CALDEIRA ADVOGADO
1309 CARLOS ROBERTO SANTANA DIAS PILOTO CIVIL
1310 CARLOS ROBERTO TAVARES BISPO EVANGÉLICO
1311 CARLOS SIMAS NÃO DECLARADO
1312 CARLOS VIEIRA JORNALISTA
1313 CARLOS ZANINI NÃO DECLARADO
1314 CARMA LOPES DA SILVA APOSENTADA
1315 CARMEN AVIANI JUCÁ NÃO DECLARADO
1316 CARMEN HELENA FERRO PROFESSORA
1317 CARMEN SILVA LENZI  PEDAGOGA
1318 CARMEN VIANA BARRETO  PROFESSORA
1319 CAROLINA DE OLIVEIRA TOCALINO PORTO PEREIRA RADIOLOGISTA ODONTOLÓGICA
1320 CAROLINA MENKES REIS JORNALISTA
1321 CASSIANO SANTOS CONTADOR AUDITOR
1322 CÁSSIO MURILO FERREIRA DA SILVA  AUTÔNOMO
1323 CECÍLIA DICKSON SERRANO MÉDICA
1324 CEDRICK BOHEM MÉDICO
1325 CELESTINO SANTOS CONTADOR
1326 CELIA APARECIDA DA PETEAN  COMISSÁRIA DA VARIG
1327 CÉLIA FERREIRA DE OLIVEIRA PORTO DENTISTA
1328 CÉLIA MARIA LEITE PECUARISTA
1329 CÉLIA PURGER NÃO DECLARADO
1330 CELSO CAMARANO MONTEIRO PECUARISTA
1331 CELSO FELIX DE LIMA EMPRESÁRIO
1332 CELSO LUIZ DA SILVA GOMES FILHO AERONAUTA
1333 CEMARIA NOÉLIA A. ALEXANDRE MÉDICA
1334 CERES MARTINS DE ALMEIDA REIS NÃO DECLARADO
1335 CÉSAR DOS SANTOS MENDES ENGENHEIRO
1336 CÉSAR ELIAS GOTASKI NÃO DECLARADO
1337 CÉSAR RODRIGUES CARVALHO NÃO DECLARADO
1338 CEZAR WERNCK ENGENHEIRO MECÂNICO E CIVIL
1339 CHARLES ARRUDA CAMINHONEIRO
1340 CÍCERO VIANA LIMA ADVOGADO
1341 CILENE BORGES STOPATTO CUIDADORA
1342 CINTIA OLIVEIRA CREMASCO  PSICÓLOGA
1343 CIRO JAIR VARGAS COMISSÁRIO DA VARIG
1344 CLÁUDIA DA COSTA BRAGA AGENTE DE TURISMO
1345 CLÁUDIA DE A. SANTOS NEVES S CALDAS  PSICOLOGA
1346 CLÁUDIA MAGGY FAULSTICH ALVES  MÉDICA
1347 CLÁUDIA REGINA ALVES SOUZA MICRO EMPRESÁRIA
1348 CLÁUDIO ALMEIDA PALERMO NÃO DECLARADO
1349 CLÁUDIO BARBOZA ZOOTECNISTA
1350 CLÁUDIO BORGES MONTEIRO PILOTO CIVIL
1351 CLÁUDIO CAMPOS NÃO DECLARADO
1352 CLÁUDIO CORDEIRO MACIEL ADMINISTRADOR
1353 CLÁUDIO FARIA GALLO  TECNOLOGO
1354 CLÁUDIO FRANCISCO MELO CAVALCANTI ENGENHEIRO CIVIL
1355 CLÁUDIO GERALDO BOECHAT MAGALHÃES CHEFE DE GABINETE DO SENADOR KAJURU
1356 CLÁUDIO GUEDES PEREIRA ADMINISTRADOR
1357 CLÁUDIO HEGGENDORN MONNERAT JÚNIOR ENGENHEIRO
1358 CLÁUDIO H M LIMENZO ENGENHEIRO
1359 CLÁUDIO JOSÉ NEVES BAPTISTA ENGENHEIRO E ADVOGADO
1360 CLÁUDIO MOTA  ADVOGADO
1361 CLEIA CORDEIRO  PROFESSORA
1362 CLEIDE DILMA LAMOUNIER  DO LAR
1363 CLEIDE JOSEANE CACHOEIRA  APOSENTADA
1364 CLEMILTON FERREIRA NÃO DECLARADO
1365 CLEONICE ARRUDA  APOSENTADA
1366 CLEYTON FRANCISCO MARQUES DE CASTRO ELETRICISTA
1367 CLIVIO JOSÉ NETO  ADVOGADO
1368 CLÓVIS RIBEIRO MARQUES DENTISTA
1369 CONCEIÇÃO BARBOSA DOS SANTOS BIÓLOGA
1370 CONCEIÇÃO DE M. T MUNIZ GESTORA HOSPITALAR
1371 CONRADO ZAMBRINI FILHO MÉDICO
1372 CRISTIANE BRASIL FRANCISCO  ADVOGADA
1373 CRISTIANO GOMES DA SILVAMOTORISTA MOTORISTA
1374 CRISTIANO OTTOLINE ENGENHEIRO CIVIL
1375 CRISTINA COSTA  POLÍTICA
1376 CRISTINA DE MACEDO SANCHEZ CORRETORA DE IMÓVEIS
1377 CRISTINA LEITE AEROVIÁRIA
1378 CRIVERALDO DE OLIVEIRA BARBOSA NÃO DECLARADO
1379 CYRO O. CAMARGO NEVES  EMPRESÁRIO
1380 DAGOBERTO ALBERNAZ GARCIA POLÍCIA FEDERAL
1381 DAÍSE MARIA BRAGA SANCHEZ  PROFESSORA
1382 DALTON DIOGO  ADVOGADO
1383 DALVA MACEDO DA SILVA ARTISTA PLÁSTICA
1384 DAMÁSIO LUÍS NUNES DA SILVA ADVOGADO
1385 DAN FRNKLIN KJAER DENTISTA
1386 DANIEL FIGUEIRA SEGURANÇA
1387 DANIEL LÚCIO ZUZA NÃO DECLARADO
1388 DANIEL SANCHEZ PINHEIRO INSPETOR DE PINTURA
1389 DANIEL VASCONCELOS FILHO  PILOTO CIVIL
1390 DANIELA CRISTINE CHERIGATO  ADMINISTRADORA
1391 DANIELA GARCIA RAMOS  ADVOGADA
1392 DANIELA PECLY WOLTER ECONOMISTA
1393 DANIVAL DA SILVA CRUZ PROFISSIONAL AUTÔNOMO
1394 DARCI SOUZA  DELEGADO DE POLÍCIA
1395 DAVID ALVES FERREIRA FILHO  EMPRESÁRIO
1396 DAVID TEIXEIRA LINS REPRESENTANTE COMERCIAL
1397 DEANE SOUZA AGOSTINI  CABELEIREIRA
1398 DÉBORA REQUIÃO CORRÊA CORRETORA DE IMÓVEIS
1399 DÉBORA SUDÁRIO DA SILVA PROFESSORA
1400 DEISI MOTTIN  PEDAGOGA
1401 DELMA PECLY WOLTER ADVOGADA
1402 DELZA BATISTA  APOSENTADA
1403 DENISE CASQUILHO ENFERMEIRA
1404 DENY WATANABE   DIRETOR DE PRODUTOS DIGITAIS
1405 DERCIO LOPES PINTO  ENGENHEIRO
1406 DEYSON BAPTISTA THOMÉ EMPRESÁRIO
1407 DIANA COSTA SAMPAIO NÃO DECLARADO
1408 DIANA SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
1409 DIETER OPPERMANN  CMTE VARIG
1410 DJALMA KERPE DE OLIVEIRA JÚNIOR EMPRESÁRIO
1411 DILSON DE ALMEIDA BANCÁRIO
1412 DIOGENES AUGUSTO OTONI ALVES EMPRESÁRIO
1413 DIÓGENES GUTEMBERG DA CUNHA COMERCIANTE
1414 DIOLÁSIA DE LIMA CHERIEGATE DENTISTA
1415 DIONE JACY FERRAZ SILVA MORAES ADVOGADA
1416 DIRCEU PIERRO JUNIOR CONSULTOR DE MEIO AMBIENTE
1417 DIVANILDO COSME QUEIROZ VIEIRA ADVOGADO
1418 DOMINGOS AFONSO ALMEIDA DE DEUS  EMPRESÁRIO
1419 DONOVANE CORRÊA MOTA PILOTO CIVIL
1420 DOORGAL L BORGES COMANDANTE DA VARIG
1421 DORA FURTADO OGANDO PROFESSORA
1422 DORALÉCIO FORTES LINS E SILVA VETERINÁRIO
1423 DULCE DE LA FUENTE GOUVÊA CORRÊA  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1424 DULCINÉIA FERREIRA DE OLIVEIRA APOSENTADA
1425 DUNTHALMO MONTEIRO BARBOSA FILHO NÃO DECLARADO
1426 EDDY ROBSON DE OLIVEIRA ADVOGADO
1427 EDER JOFRE DIAS  ENGENHEIRO FLORESTAL
1428 EDER LUIZ REDÓ  DELEGADO DE POLÍCIA
1429 EDGAR BANDEIRA MOURÃO ANALISTA JUDICIÁRIO
1430 EDGAR GONÇALVES DE CASTRO PETROLEIRO E PASTOR
1431 EDILBERTO DE SOUZA PILOTO CIVIL
1432 EDÍLSON DA SILVA ALVES MÚSICO
1433 EDIMILSON AURORA DA SILVEIRA MOTORISTA
1434 EDIO ERNEST KISCHLAT BIÓLOGO E OCEANÓGRAFO
1435 EDISON CARLOS DE M SOARES NÃO DECLARADO
1436 EDISON LUIZ DE LIMA CONSTRUTOR
1437 EDISON LYRA TÉCNICO EM ELETRÔNICA
1438 EDISON MADRUGA MARTINS ENGENHEIRO ELETRICISTA
1439 EDIVALDO BATISTA DO NASCIMENTO NÃO DECLARADO
1440 EDJAIR SOARES APOSENTADO
1441 EDMAR ASSUNÇÃO E SILVA AUDITOR FISCAL
1442 EDMILSON CADETH CAVALCANTE MÚSICO
1443 EDMUR DELCOLLI APOSENTADO
1444 EDSON ADALBERTO SANTA ROSA  NÃO DECLARADO
1445 EDSON ALONSO LOPES TRANSPORTADOR
1446 EDSON BUSSIKI MÉDICO
1447 EDSON FIRMINO DE PAULA  PROCURADOR
1448 EDSON LUIZ DAVID CRISTINO ENGENHEIRO
1449 EDSON MOURA FREITAS DE SOUZA  PILOTO CIVIL
1450 EDSON RAMOS DE ANDRADE PROFESSOR DO IME
1451 EDSON V. OLIVEIRA NÃO DECLARADO
1452 EDUARDO ANTÔNIO CARCAVALLO FILHO PILOTO DA EMBRAER
1453 EDUARDO BARROSO PRUGNER APOSENTADO
1454 EDUARDO DE OLIVEIRA ALMEIDA EMPRESÁRIO
1455 EDUARDO FEIJÓ NÃO DECLARADO
1456 EDUARDO HENRIQUE NEVES DE CARVALHO  ADMINISTRADOR
1457 EDUARDO MARTINS GUTERRES ANALISTA DE SISTEMA
1458 EDUARDO O. ALVARENGA ENGENHEIRO CIVIL
1459 EDUARDO VASQUES ENGENHEIRO
1460 EGBERTO BURNIER ADVOGADO
1461 EGILDA PEREIRA CONDUTORA ESCOLAR
1462 ELAINE BRASIL COMERCIANTE
1463 ELAINE DIAS DE OLIVEIRA PROFISSIONAL LIBERAL
1464 ELAINE GUIMARÃES  BANCÁRIA
1465 ELBER JOÃO DE MOURA AUTÔNOMO
1466 ELENILDA M FURTADO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1467 ELEUSA MARIA PEREIRA SERVIDORA CIVIL DA AERONÁUTICA
1468 ELI LUIZ PASETTO APOSENTADO
1469 ELIANA BORGES NÃO DECLARADO
1470 ELIANA ESPÍNDOLA APOSENTADA
1471 ELIANA FROTA ASVOLINSQUE ADVOGADA
1472 ELIANA MARIA CARVALHO CORDEIRO DIAS  PROFESSORA
1473 ELIANE BASTOS MOREIRA LIMA  PSICÓLOGA
1474 ELIANE DIAS DA COSTA ARQUITETA
1475 ELIANE MORAES LEITE DA FONSECA DO LAR
1476 ELIANE NEGRI   DESIGNER
1477 ELIAS LIMEIRA NÃO DECLARADO
1478 ELIAS AVELAR NÃO DECLARADO
1479 ELIENE CORREA FROTA  DO LAR
1480 ELIETE TROCOLETTI EMPRESÁRIA
1481 ELIO LUIZ SUZIN ZANETTE INDUSTRIAL
1482 ELISA DE CASTRO CITOLOGISTA
1483 ELISABETH ROSENDO MIRANDA COSTA DO LAR
1484 ELISÂNGELA MARAMALTO DO LAR
1485 ELIZABETE DUQUE  NUTRICIONISTA
1486 ELIZABETE GARGARELLI CONTADORA
1487 ELIZABETH BRATFISCH NÃO DECLARADO
1488 ELIZABETH CORRÊA BARBOSA  EMPRESÁRIA
1489 ELLEN DE QUEIROZ MÉDICA
1490 ELOÍSA FENTON GARCIA MÉDICA
1491 ELPIDIO REIS MSC GEOLOGY AND MINING
1492 ELVI MARI MACIEL MATTOS NÃO DECLARADO
1493 ELZA KEIKO OIKAWA APOSENTADA
1494 ÉMERSON POVARESKIM DOS SANTOS EMPRESÁRIO
1495 EMÍDIO LIMA GOMES NÃO DECLARADO
1496 ENÉAS AUGUSTO CORRÊA BANCÁRIO
1497 ENEIDA MEDEIROS CARNAVAL MÉDICA
1498 ÊNIO COUTO RAMOS ENGENHEIRO MECÂNICO
1499 EPILOGO DE CAMPOS JR  ADVOGADO
1500 ERALDO SUHETT POLICIAL MILITAR
1501 ÉRIKA MARIA DE SOUSA  CORRETORA VIDA E PREVIDÊNCIA
1502 ERNANDO PAULO DA COSTA CORRÊA MOTORISTA
1503 ERNANI POSTAY ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1504 ERNANI VIEIRA DE FONTOURA  AERONAUTA
1505 ESTELA PINHEIRO ARQUITETA
1506 ESTER DOS SANTOS FUNCIONÁRIA DA VARIG
1507 ESTER LORGA NÃO DECLARADO
1508 ESTÊVÃO LUIZ DE ARAÚJO APOSENTADO
1509 ÉTELA GROSS NÃO DECLARADO
1510 EUCLIDES  TARRE  CARVALHO DE OLIVEIRA  ENGENHEIRO E ADVOGADO
1511 EUGÊNIO DOLABELLA VIANA  ECONOMISTA
1512 EULÁLIA AUGUSTA DE LUCENA PINHEIRO LINHARES  BANCÁRIA
1513 EUNICE BRASIL APOSENTADO
1514 EUSTÁQUIO GUIMARÃES VAZ  BOMBEIRO CIVIL
1515 EVALDO GOMES CARNEIRO FILHO FNCIONÁRIO DO SENADO
1516 EVANDRO ESTEBANEZ ADVOGADO E EMPRESÁRIO
1517 EVANISE LEAL DE ANDRADE VERAS DELEGADA DE POLÍCIA
1518 EVERARDO SAMPAIO NÃO DECLARADO
1519 FABIANA SOUTO MAIOR ADVOGADA
1520 FABIANE ARAÚJO DE OLIVEIRA ESCRIVÃ DE POLÍCIA CIVIL
1521 FABIANO ALVES DANTAS ADMINISTRADOR
1522 FÁBIO ALEXANDRE GAIOTTI DENTISTA
1523 FÁBIO BRANDÃO ECONOMISTA
1524 FÁBIO MENEZES PEIXOTO PINTOR
1525 FÁBIO RUA PILOTO CIVIL
1526 FABRÍCIO PALERMO BARNELLI MÉDICO
1527 FATIMA DOS SANTOS  MÉDICA
1528 FÁTIMA GONÇALVES  DO LAR
1529 FÁTIMA MACHADO  SECRETARIA
1530 FELICIA MATSUI TASHIRO  EMPRESÁRIA
1531 FELÍCIA RUEDELL NÃO DECLARADO
1532 FELIPE EDUARDO DE SOUZA ADMINISTRADOR DE REDES
1533 FELIPE MARTINI MARANGON VETERINÁRIO
1534 FÉLIX ANTÔNIO COELHO QUEIROZ EMPRESÁRIO
1535 FELIX DANTAS PROFESSOR
1536 FÉLIX TIBIRIÇA PINHEIRO DA ROCHA COMANDANTE DA VARIG
1537 FERNANDA CAMPOS CASADO LIMA  ADVOGADA
1538 FERNANDA CAMPOS DOS SANTOS DO LAR
1539 FERNANDA GONÇALVES ASSISTENTE FINANCEIRA
1540 FERNANDA RAMOS PROFESSORA
1541 FERNANDO CALDAS  EMPRESÁRIO
1542 FERNANDO DA CRUZ RODRIGUES  AERONAUTA
1543 FERNANDO FERNANDES DE MACÊDO BRITO  ENGENHEIRO CIVIL
1544 FERNANDO JORGE COSTA DE ALMEIDA ECONOMISTA
1545 FERNANDO JOSÉ ALEXANDRINO DA SILVA  VENDEDOR
1546 FERNANDO JOSÉ DA SILVA FERNANDES  PILOTO CIVIL
1547 FERNANDO LUIZ MATHEUS BOURRUS PILOTO CIVIL
1548 FERNANDO MARTINS CORRÊA DA SILVA  EMPRESÁRIO
1549 FERNANDO NOVAES ADVOGADO
1550 FERNANDO SOARES BÁRTOLO PROFESSOR
1551 FERNANDO VIEIRA MACHADO PROFESSOR
1552 FILOMENA BITTENCOURT DE ALMEIDA ARQUITETA
1553 FLÁVIA DE OLIVEIRA CASTRO GAIOTTI DENTISTA
1554 FLÁVIA MACEDO DA SILVA  GERENTE BANCÁRIA
1555 FLÁVIO AUGUSTO NOGUEIRA NORONHA ADVOGADO
1556 FLÁVIO CARINS GONÇALVES   OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS
1557 FLÁVIO DE MORAES E SOUZA POLICIAL FEDERAL E ADVOGADO
1558 FLÁVIO EMÍLIO NOGUEIRA JUNQUEIRA VETERINÁRIO
1559 FLÁVIO MARCOS ASVOLINSQUE  ADVOGADO
1560 FLÁVIO TRISTÃO CHARGEL ADVOGADO
1561 FLORENÇO NARDY FILHO MOTORISTA
1562 FLORIANO DE MELLO FIGUEIREDO NETO ADVOGADO
1563 FRANCISCA CARAVELLAS NÃO DECLARADO
1564 FRANCISCA QUERINA DIAS APOSENTADA
1565 FRANCISCA TATYCA NÃO DECLARADO
1566 FRANCISCA ZILMAR DA S. SOMBRA  ENFERMEIRA
1567 FRANCISCO BILOURO  REPRESENTANTE COMERCIAL
1568 FRANCISCO BRAGA PILOTO CIVIL
1569 FRANCISCO CORRÊA SILVA ECONOMISTA
1570 FRANCISCO E C ALVARES PSIQUIATRA
1571 FRANCISCO PEREIRA BORBA CMT DA VARIG
1572 FRANCISCO RENATO WISNEWSKI DO PRADO AERONAUTA PROFESSOR
1573 FRANCISCO RODRIGUES  MÉDICO
1574 FRANCISCO SANDOVAL BARBOSA DA SILVEIRA SERVIDOR PÚBLICO
1575 FRANCISCO SOUZA AGUIAR FOTÓGRAFO
1576 FRANCISCO SOUZA NETTO  APOSENTADO
1577 FRANK WILLIAM MARTINS SILVA NÃO DECLARADO
1578 FRANKLIN CASTRO ADVOGADO
1579 FREDERICO CARNEIRO RÊGO BASTOS BISPO
1580 FREDERICO RIBEIRO DA ROCHA POLICIAL FEDERAL
1581 GABRIEL DIAS DE CASTRO DENTISTA
1582 GABRIEL LIMA EMPRESARIO
1583 GABRIEL RAMOS  ADVOGADO
1584 GABRIEL VIEIRA GONÇALVES FILHO ADVOGADO
1585 GARCIA CRISTÓVÃO NÃO DECLARADO
1586 GEISA CARVALHO DA SILVA PILOTO CIVIL
1587 GELCIMAR CRUZ DA CUNHA NÃO DECLARADO
1588 GELMIRES ARAÚJO MÉDICO
1589 GEOVANI ALMEIDA SANTOS  EMPRESÁRIO
1590 GERALDO ANTÔNIO DE MACEDO MOURA ENGENHEIRO AERONÁUTICO
1591 GERALDO LUIZ MONTEIRO ENGENHEIRO CIVIL
1592 GERALDO SÉRGIO RAMOS PINTO PILOTO CIVIL
1593 GERALDO SOARES DA SILVA ENGENHEIRO MILITAR
1594 GEREMIAS WASHINGTON DO ESPÍRITO SANTO ADVOGADO
1595 GERMANO PACHECO SILVA NETTO CHEFE DE COZINHA
1596 GÉRSON ARSAND NÃO DECLARADO
1597 GETÚLIO MIRANDA SILVA PSICÓLOGO
1598 GETÚLIO SILVA DA SILVA APOSENTADO
1599 GIAN PAOLO DOTH TOR+B1512RES PROFESSOR
1600 GILBERTO CARDOSO NÃO DECLARADO
1601 GILBERTO FERNANDES DOS SANTOS  ENGENHEIRO
1602 GILBERTO IMBROISI OLIVEIRA ADE PROFESSOR
1603 GILBERTO SANTOS AERONAUTA
1604 GILBERTO TREMONTE BANCÁRIO
1605 GILCLÉR NÃO DECLARADO
1606 GILMÁRIO CAMPOS ENGENHEIRO DE GRAVAÇÃO
1607 GILNEI MORAES  EMPRESÁRIO
1608 GILSON DA CONCEIÇÃO SILVEIRA  ADMINISTRADOR
1609 GILVAN FERNANDES MARCELINO ADMINISTRADOR
1610 GINO TARGINO DE SÁ CONSULTOR IMOBILIÁRIO
1611 GIOVANNA CARNEIRO DA SILVA PROFESSORA
1612 GISELE NOLASCO PROPAGANDISTA
1613 GISELLE ROSENWALD AEROVIÁRIA
1614 GIULIANE LOPES SANCHES JOSENDE COELHO PROFESSORA
1615 GLADSTONE NOVAES PEREIRA ENGENHEIRO
1616 GLADYER LINHARES GODEIRO  ADMINISTRADOR
1617 GLAUCIDES GOMES DE BARROS DENTISTA
1618 GLÓRIA CHIESSE  APOSENTADA
1619 GLÓRIA DELIA DE ARAÚJO BESERRA  ADVOGADA
1620 GLÓRIA MARIA VIANA DE ANDRADE MÉDICA E PROFESSORA
1621 GRAÇA ARAUJO VIEIRA NÃO DECLARADO
1622 GRAÇA MARQUES VENDEDORA AUTÔNOMA
1623 GRACE FONSECA VIANA  ADVOGADA
1624 GRACIELA APARECIDA DA CRUZ EMPRESÁRIA
1625 GREYDISON DAMIÃO DA ROCHA AGENTE DE SEGURANÇA
1626 GUILHERME FIRMO DA CUNHA MÉDICO
1627 GUILHERME LEMANSKI ENGENHEIRO CIVIL
1628 GUSTAVO ALBERTO TROMPOWSKY HECK PROFESSOR
1629 GUSTAVO ANTÔNIO GUIMARÃES BERANGER EMPRESÁRIO
1630 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA MIRANDA ANALISTA DE SISTEMA
1631 GUSTAVO MACHADO BARBOSA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1632 GUSTAVO ROCHA DE HOLLANDA CAVALCANTI  ADVOGADO
1633 GUSTAVO RODRIGUES PAZZINI PROFESSOR
1634 HAMED FARIAS DE SEABRA ENGENHEIRO
1635 HAMILTON COUTO ECONOMISTA
1636 HAMILTON JOSÉ SILVA  JORNALISTA
1637 HAMINTON LEDA  FUNCIONÁRIO CIVIL
1638 HAROLDO CASTRO ALVES FERNANDES DE MELO ENGENHEIRO
1639 HEDUARDO KENNEDY CARNEIRO COMERCIÁRIO
1640 HEITOR RIBEIRO SILVA ARAÚJO  ESTUDANTE
1641 HELCIO FERREIRA FILHO EMPRESÁRIO
1642 HELDER PARCELLI ALBUQUERQUE BARROS VENDEDOR DE AUTO-PEÇAS
1643 HELENA DE ARRUDA  APOSENTADA
1644 HELENA MÁRCIA BENTO VICENTINI SERVIDORA PÚBLICA
1645 HELENA TSURUYO ONO HIRANO  MÉDICA
1646 HÉLIO AZI CAMPOS  PROCURADOR
1647 HÉLIO DRIEMER ECONOMISTA
1648 HÉLIO PERINI  PRODUTOR RURAL
1649 HÉLIO PIRES DE LOUREIRO JÚNIOR  AERONAUTA
1650 HÉLIO SOUSA RAMOS REPRESENTANTE COMERCIAL
1651 HÉLIO SOUSA RAMOS JÚNIOR OPERADOR DE MÁQUINAS
1652 HÉLIO TADAO NAKATA EMPRESÁRIO
1653 HELMAN MATOS NÃO DECLARADO
1654 HELOISA C CARVALHO  APOSENTADA
1655 HELOISA HELENA DE MEIRA LIMA ÁGUEDA  APOSENTADA
1656 HELOÍSA HELENA FONSECA SANTOS PENSIONISTA
1657 HELOISA RAMOS  MÉDICA
1658 HENRIQUE COUTINHO ADVOGADO
1659 HENRIQUE ILDEBRANDO MAGGESSY MONNERAT APOSENTADO
1660 HERALDO PÓVOAS DE ARRUDA DIPLOMATA
1661 HEYNO EVANGELISTA SOARES DE ARAÚJO FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
1662 HILDA GONÇALVES MIRANDA PROFESSORA
1663 HILDA MENEZES DA SILVA  PROFESSORA
1664 HILDEBERTO MÖLLER NÃO DECLARADO
1665 HIROSHI SUZUKI B2117 ENGENHEIRO MECÂNICO EMPRESÁRIO
1666 HOMERO MACHADO DE OLIVEIRA JÚNIOR VIGILANTE
1667 HUGO MACHADO FILHO NÃO DECLARADO
1668 HUGO MACHADO SILVA NÃO DECLARADO
1669 HUGO PERGENTINO MAUA ADVOGADO
1670 HUMBERTO ALVES PACHECO NÃO DECLARADO
1671 HUMBERTO DE LUNA FREIRE FILHO  MÉDICO
1672 HUMBERTO PIRES DA CUNHA PROCURADOR DE JUSTIÇA
1673 HUMBERTO ZENÓBIO PICOLINI EMPRESÁRIO
1674 IAGO SANCHEZ DE OLIVEIRA ESTUDANTE
1675 IARA DIAS SALDANHA  MÉDICA
1676 IDAL KATZ  MÉDICO
1677 IEDA LÚCIA NÃO DECLARADO
1678 IGOR BOGDAN RANGEL EMPRESÁRIO
1679 ILSO SESTARI ECONOMISTA
1680 IMACULADA MUNIZ LIMA SECRETÁRIA
1681 INACIA GUALBERTO DE SOUZA  APOSENTADA
1682 INÁCIO BARBOSA NETO  APOSENTADO
1683 INAJAR ANTÔNIO KUROWSKI PERITO OFICIAL
1684 INÊS KOELLER RODRIGUES VIEIRA PROFESSORA
1685 IONE POZENATO  ADVOGADA
1686 IRACEMA GONÇALVES ALVES   FUNCIONÁRIO DOS CORREIOS
1687 IRANETE OLIVEIRA DO NASCIMENTO PROFESSORA
1688 IRONILDO JOSE DA SILVA PADRE
1689 ISA AMARAL NÃO DECLARADO
1690 ISAAC PIRES NÃO DECLARADO
1691 ISABEL DA COSTA MARQUES ANALISTA DE SISTEMAS
1692 ISAÍAS JOSÉ DA SILVA  ELETRICISTA
1693 ISAIR TÂMARA  COMISSÁRIA DA VARIG
1694 ISIDORO FERRET ENGENHEIRO
1695 ISMÊNIA MARIA PINTO VILLAR DE QUEIROZ BIBLIOTECÁRIA
1696 ISTER PEREIRA APOSENTADA
1697 ISRAEL JOSÉ DA SILVA  JARDINEIRO
1698 IVALDO FONTES BARBOSA  EMPRESÁRIO
1699 IVAN CERQUEIRA OLIVEIRA ENGENHEIRO
1700 IVAN FERREIRA DE OLIVEIRA MÉDICO
1701 IVAN JATOBÁ ENGENHEIRO ELETRICISTA
1702 IVANILDE JULIANA DA SILVA TECNICA DE ENFERMAGEM
1703 IVANILDO JOSÉ DA SILVA  MOTORISTA
1704 IVES DOS SANTOS APOSENTADO
1705 IVONETE DE MENEZES CARDOSO PROFESSORA
1706 IVO COSTA DE LIMA ENGENHEIRO
1707 IVO JOSÉ DA SILVA  JARDINEIRO
1708 IVONILDO DE FREITAS BARBOZA CONTADOR
1709 IZABEL TELES DE SÁ PEDAGOGA
1710 IZIAS MOURA NÃO DECLARADO
1711 JACOB NEVES BARBOSA FILHO EMPRESÁRIO
1712 JAIME MIRANDA SILVA NÃO DECLARADO
1713 JAIME ROBERTO PANTOJA  PROFESSOR
1714 JAIME RODRIGUES SANCHEZ JÚNIOR VITERINÁRIO
1715 JANE CRISTINA BASTOS ALMEIDA MONTEIRO EMPRESÁRIA
1716 JANE MARY CENY CONSULTORA DE IMAGEM PESSOAL
1717 JANE MATOSO  ESTUDANTE
1718 JANE VASCONCELOS DO LAR
1719 JANETE BEATRIZ DO NASCIMENTO  ADMINISTRADORA DA VARIG
1720 JAQUELINE VALIM NÃO DECLARADO
1721 JAQUIELE SUZY FARIAS CAVALCANTI COSTA ESTUDANTE
1722 JARBAS PASCHOAL BRAZIL APOSENTADO
1723 JEFFERSON DA SILVA COSTA FILHO FUNCIONÁRIO PUBLICO
1724 JEFFERSON FONTES BARBOSA COMERCIÁRIO
1725 JEFFERSON VIANNA BANDEIRA ENGENHEIRO MECÂNICO
1726 JEFFERSON VIEIRA SIMÃO EMPRESÁRIO
1727 JEIEL MACHADO FELICIANO INSPETOR DE SOLDA
1728 JESSICA JOHNSON NÃO DECLARADO
1729 JOANA DARC CRUZ RELAÇÕES PÚBLICAS
1730 JOANA DA FELICIDADE RIBEIRO FAVACHO ENFERMEIRA PESQUISADORA
1731 JOANA PÁDUA PSICOLOGA
1732 JOANIR DOS SANTOS COSTA ECONOMISTA
1733 JOÃO BARBOSA LEITE NETO  SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1734 JOÃO BATISTA DANTAS DE MEDEIROS EMPRESÁRIO
1735 JOÃO BATISTA DE DEUS FILHO PRODUTOR GRÁFICO
1736 JOÃO BATISTA SONEGO FILHO ENGENHEIRO CIVIL
1737 JOÃO BOSCO NÃO DECLARADO
1738 JOÃO CAIUS LOPES MOTORISTA
1739 JOÃO CARLOS NUNES DE MORAES NÃO DECLARADO
1740 JOÃO DE PAULA SILVA NETO NÃO DECLARADO
1741 JOÃO DINIZ NÃO DECLARADO
1742 JOÃO EDILSON BERTOLDO EMPRESÁRIO
1743 JOÃO EDUARDO DAS NEVES MANHÃES ENGENHEIRO FLORESTAL
1744 JOÃO EUDES MAGALHÃES NUNES  PROFESSOR
1745 JOÃO FERNANDES FILHO NÃO DECLARADO
1746 JOÃO FLÁVIO GUIÃO LEITE PILOTO CIVIL
1747 JOÃO INAMORATO NÃO DECLARADO
1748 JOÃO LOPES NÃO DECLARADO
1749 JOÃO LUÍS CARNEIRO VIANNA PRODUTOR RURAL
1750 JOÃO LUIZ GONÇALVES MAIA APOSENTADO
1751 JOÃO LUIZ MARINHO COELHO   GRÁFICO
1752 JOÃO PAULO RODRIGUES DA ROSA COMERCIANTE DE INFORMÁTICA
1753 JOÃO PEIXOTO DE SIQUEIRA ADVOGADO
1754 JOÃO RUBENS DA COSTA CASTRO  ADVOGADO
1755 JOÃO VICENTE DA SILVA EMPRESÁRIO
1756 JOÃO VITOR DE ALMEIDA LIMA RADIALISTA
1757 JOÃO WASHINGTON DE ANDRADE MELO ADVOGADO
1758 JOARAN FONSECA MARQUES BANCÁRIO
1759 JOAQUIM BRANDÃO NETO EMPRESÁRIO
1760 JOAQUIM CARLOS FERREIRA ENGENHEIRO QUÍMICO
1761 JOEL TADEU SILVA NÃO DECLARADO
1762 JOELLINGTON RAMOS  TÉCNICO SEGURANÇA DO TRABALHO
1763 JOENSEN TEREZINHA LIZZOTT DISPERATI  PROFESSORA
1764 JOFRE DIAS FILHO CONSULTOR DE EMPRESAS
1765 JOÍLSON SOARES DA SILVA ECONOMISTA
1766 JORGE ANSELMO DA COSTA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1767 JORGE BLOISE ADVOGADO
1768 JORGE CAMARÃO NÃO DECLARADO
1769 JORGE COSTA INDUSTRIAL
1770 JORGE DA SILVEIRA DUMONT POLÍCIA CIVIL
1771 JORGE DIAS ANDRADE NÃO DECLARADO
1772 JORGE FELIPE ADVOGADO
1773 JORGE FRIGOLA PARDO PILOTO CIVIL
1774 JORGE GONÇALVES VARGAS NÃO DECLARADO
1775 JORGE LUIZ BALTAZAR DE JESUS  ENGENHEIRO MECÂNICO
1776 JORGE LUIZ SWINERD ALVIM   ECONOMISTA
1777 JORGE MARANHÃO EMPREENDEDOR SOCIAL
1778 JORGE MEDEIROS PRUDÊNCIO APOSENTADO
1779 JORGE PEDRO EBERIENOS NETO MÉDICO
1780 JORGE PRADELLA NÃO DECLARADO
1781 JORGE RUIZ GOMES TCRF
1782 JORGE STEIN LOPES BANCÁRIO
1783 JOSAIR HENRIQUE DE MIRANDA TELES PECISTA
1784 JOSÉ ALBERTO FERNANDES APOSENTADO
1785 JOSÉ ADELSON DE FREITAS PEREIRA  ADVOGADO
1786 JOSÉ AFONSO BALTAZAR DA SILVEIRA NÃO DECLARADO
1787 JOSÉ ALVES FERREIRA EMPRESÁRIO
1788 JOSÉ ANTÔNIO DE FREITAS NASCISO QUÍMICO
1789 JOSÉ ANTÔNIO PITON DESEMBARGADOR FEDERAL
1790 JOSÉ APARECIDO GODOY SIQUEIRA POLICIAL MILITAR
1791 JOSÉ APARECIDO PAIXÃO  ENGENHEIRO
1792 JOSÉ AUGUSTO CORDEIRO BANCÁRIO
1793 JOSÉ BEZERRA CAVALCANTE FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1794 JOSÉ CARLOS BALOTTIN EMPRESÁRIO
1795 JOSÉ CARLOS BANHOS NÃO DECLARADO
1796 JOSÉ CARLOS DOS SANTOS  EMPRESÁRIO
1797 JOSÉ CARLOS GENU DENTISTA
1798 JOSÉ CARLOS HIRANO MÉDICO
1799 JOSÉ CARLOS MARTINS ENGENHEIRO
1800 JOSÉ CARLOS MÓRAS ECONOMISTA E ARQUITETO
1801 JOSÉ CARLOS OLIVEIRA CARVALHO EMPRESÁRIO
1802 JOSÉ CARLOS XAVIER DE ANDRADE EMPRESÁIO DE HOTELARIA
1803 JOSÉ CARLOS RIBEIRO DA SILVA PROFESSOR
1804 JOSÉ CARMELO DA SILVA FILHO ADVOGADO
1805 JOSÉ CHAIA  ENGENHEIRO
1806 JOSÉ CLÁUDIO ABREU FRNANDES ODONTÓLOGO
1807 JOSÉ CLÁUDIO RODRIGUES DAL BELLO  ENGENHEIRO
1808 JOSÉ COUTINHO NETO  ENGENHEIRO MECÂNICO E DE PETRÓLEO
1809 JOSÉ DE MIRANDA RIBEIRO ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1810 JOSÉ DE MORAES MIRANDA MÉDICO
1811 JOSÉ DE RIBEIRO  NÃO DECLARADO
1812 JOSÉ DJALMA CAJADO DA FONSECA EMPRESÁRIO
1813 JOSÉ DOMINGOS TRINTA ALLEN ENGENHEIRO DE PETRÓLEO
1814 JOSÉ DONATO FREITAS RAMOS APOSENTADO
1815 JOSÉ EDUARDO ALMEIDA ROSA PILOTO CIVIL
1816 JOSÉ FERNANDO DEPIREUX BRASIL SERVIDOR PÚBLICO
1817 JOSÉ GERALDO AGUIAR APOSENTADO
1818 JOSÉ GERALDO DE CARVALHO  AUDITOR FISCAL
1819 JOSÉ HAMILTON GONDIM SILVA ECONOMISTA
1820 JOSÉ HENRIQUE DE MACEDO AERONAUTA
1821 JOSÉ HENRIQUE VIANA NÃO DECLARADO
1822 JOSÉ HUMBERTO PORTEIRO INDUSTRIAL
1823 JOSÉ IRINEU PIACADORI NÃO DECLARADO
1824 JOSÉ LUCAS FREIRE DA SILVA PROFESSOR
1825 JOSÉ LUIZ DE SOUZA MENEZES ENGENHEIRO DE SISTEMAS
1826 JOSÉ LUIZ PORTELA GOMES ENGENHEIRO
1827 JOSÉ LUIZ TELES ZACCA  CORRETOR DE IMÓVEIS
1828 JOSÉ MACIEL DE SOUZA TÉCNICO TEXTIL
1829 JOSÉ MARCUS FRÓES TAVARES DE ALMEIDA EMPRESÁRIO
1830 JOSÉ MARIA SALGADO VIEIRA NETO PAISAGISTA
1831 JOSÉ MÁRIO NETTO SOARES PROFESSOR E DENTISTA
1832 JOSÉ MAURO RUIZ BATISTA MESTRE EM ADMINISTRAÇÃO
1833 JOSÉ NICODEMOS SAMPAIO DE ANDRADE ADMINISTRADOR
1834 JOSÉ PACHECO RIBEIRO NETO MÉDICO
1835 JOSÉ PAULO CARDOSO BOMBEIRO
1836 JOSÉ PAULO DE RESENDE  COMISSÁRIO DA VARIG
1837 JOSÉ PAULO PARANHOS  PILOTO CIVIL
1838 JOSÉ PEDRO SEIDL DA SILVA AERONAUTA
1839 JOSÉ RENATO BAHIA DE OLIVEIRA ENGENHEIRO
1840 JOSE RICARDO CICONE ECONOMISTA
1841 JOSÉ RICARDO SILVA PRUDÊNCIO  SERVIDOR PÚBLICO
1842 JOSÉ ROBERTO BIAZON  ECONOMISTA
1843 JOSÉ ROBERTO DE ANDRADE E PAULA EMPRESÁRIO
1844 JOSE ROBERTO FOSCHI JR  CMTE DA VARIG
1845 JOSÉ ROBERTO DE BARROS GARFIELD AUTONOMO
1846 JOSÉ ROBERTO LANZARO ADVOGADO
1847 JOSÉ SAROBA JÚNIOR CONSULTOR
1848 JOSÉ SÉRGIO DE PAIVA JÚNIOR EMPRESÁRIO
1849 JOSÉ SOLANO D’OLIVEIRA DE AZEVEDO GUEDES  PRODUTOR DE EVENTOS
1850 JOSÉ VALMIR INÁCIO DA SILVA MECÂNICO
1851 JOSÉ VALMIR SOARES DE SOUSA SERVIDOR PÚBLICO
1852 JOSÉ WILTON ROCHA JÚNIOR NÃO DECLARADO
1853 JOSEAN IATAURO EMPRESÁRIO
1854 JOSEANE ROCHA  ESTUDANTE
1855 JOVAN MENDONÇA CAMPOS ENGENHEIRO ELETRICISTA
1856 JULIA MARIA DA SILVA BITTENCOURT LOPES  PROFESSORA
1857 JULIANA LUSTOSA BRAZ PSICÓLOGA
1858 JULIANA MIOTTO SANCHEZ  EMPRESÁRIA
1859 JULIANNA LITOVCHENKO BRAVO  LETRAS
1860 JÚLIO ARSAND CIR DENTISTA
1861 JÚLIO CÉSAR GONÇALVES DE FREITAS ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1862 JÚLIO CÉSAR NAVAS AUDITOR FISCAL
1863 JÚLIO CÉSAR SILVEIRA FÍSICO E INVENTOR
1864 JÚLIO MÁRIO MAIA EMPRESÁRIO
1865 JUNIOR PASSOS NÃO DECLARADO
1866 JUAREZ DIETRICH ADVOGADO
1867 JURANDI BORGES DA SILVA POLÍCIA FEDERAL
1868 JURANDIR RIBEIRO DE SOUZA ANALISTA DE SISTEMAS
1869 JUREMA PACHECO MARQUES  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1870 JUREMA SOBRAL PROFESSORA
1871 JUSSARA NOGUEIRA TERRA BURNIER  MÉDICA
1872 KALIL DE A. CARVALHO NÃO DECLARADO
1873 KARLA SIMONE BELTRÃO VIEIRA DE MELO  BACHAREL EM DIREITO
1874 KARLA VENUSA LIMA VARGAS NUNES  COMISSÁRIA DA VARIG
1875 KELBES MICHIELETTO DA SILVA DENTISTA
1876 LAÉRCIO LACERDA CAVALCANTE METALÚRGICO
1877 LAIS HELENA DE NORONHA FIGUEIREDO MÉDICA
1878 LAREDER JOFRE DIAS EMPRESÁRIO
1879 LAURO LUSTOA VIEIRA APOSENTADO
1880 LAVOISIER TEVARES DE ANDRADE MÉDICO
1881 LÉA MELLO SILVA NÃO DECLARADO
1882 LÉA TERESINHA ANDREONI BARBOZA COMISSÁRIO DA VARIG
1883 LEANDRO SOUZA NÃO DECLARADO
1884 LEANDRO VADALÁ ALMEIDA NÃO DECLARADO
1885 LEDA MARIA SOUZA CALADO  FUNCIONÁRIA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
1886 LEDICE RORIZ PIMENTEL PROFESSORA
1887 LEILA DE FIGUEIREDO MATTOS NÃO DECLARADO
1888 LEILA DE SOUSA ARANHA                            PSICÓLOGA
1889 LEILA MARA NÃO DECLARADO
1890 LENA GOMES ESTUDANTE
1891 LENIRA WANDERLEY APOSENTADA
1892 LÉO CASSIANO MOREIRA REZENDE PILOTO CIVIL
1893 LÉO VIDONDO FRANKEL PILOTO CIVIL
1894 LEOMAR TEIXEIRA GONÇALVES  PILOTO CIVIL
1895 LEONARDO GOLDSBERG  MOTORISTA
1896 LEONARDO JORDÃO DOS SANTOS VETERINÁRIO
1897 LEONARDO HENRIQUE DO NASCIMENTO NÃO DECLARADO
1898 LEONARDO LUIZ CASELLA BANCÁRIO
1899 LEONARDO SILVA RODRIGUES PROFESSOR
1900 LEOPOLDO JOSÉ NUNES DE ALMEIDA PILOTO CIVIL
1901 LEOPOLDO PENTEADO BUTKIEWICZ ADVOGADO
1902 LIANA RUTH BERGSTEIN PROFESSORA
1903 LIANA SOARES NÃO DECLARADO
1904 LIANE PINHEIRO DOS SANTOS  LETRAS
1905 LIBÂNIA SANTOS MARQUES DE SÁ  DENTISTA
1906 LÍCIA GALVÃO RAMALHO  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
1907 LÍCIA PIRES BASTOS COSTA ECONOMISTA
1908 LIDENBERG BARROS FILHO CAMINHONEIRO
1909 LÍDIA MARIA SANTANA ARQUITETA
1910 LIEGE IRENE DA SILVA CAMPOS PROFESSORA
1911 LILIA DILLON SOARES GARCIA  APOSENTADA
1912 LILIAM SOUZA MENDES PSICÓLOGA
1913 LILIAN MARQUES MONTEIRO CIRCUNAVEGADORA
1914 LILIAN MICHAELSEN MANSUR PROFESSORA
1915 LILIAN WANDERLEY PSICÓLOGA
1916 LILIANA PAES DOS SANTOS  EMPRESÁRIA
1917 LINCOLN DA MOTTA FERREIRA  PROFESSOR
1918 LINDBERG BARROS CAMINHONEIRO
1919 LINDONOR PATRIOTA DO NASCIMENTO JÚNIOR TABELIÃO
1920 LISIANE HOLDEFER PSICÓLOGA
1921 LORISVALDO CÂNDIDO BRANQUINHO JÚNIOR ANALISTA TRIBUTÁRIO
1922 LOUISE MARIA ARAÚJO SANTOS  SERVIDORA PÚBLICA
1923 LOURDES FIGUEIREDO SILVEIRA  PSICÓLOGA
1924 LOURENÇO NARDY FILHO MOTORISTA
1925 LUANA ARRUDA EMPRESÁRIA
1926 LUCELI OLIVEIRA ALEXANDRE CABELEIREIRA
1927 LUCHA AVIANI APOSENTADA
1928 LUCI APARECIDA LACERDA CAVALCANTE NARDY  CONDUTORA ESCOLAR
1929 LÚCIA BECKER REIFSCHNEIDER RIBEIRO  PROFESSORA
1930 LÚCIA MARIA ROLIM GUIMARÃES GUARDIA JORNALISTA
1931 LÚCIA DA CONCEIÇÃO LOPES COMISSÁRIA DA VARIG
1932 LUCIANA CLÁUDIA LEITE FLOSI DOS SANTOS FONOAUDIÓLOGA
1933 LUCIANA DE SOUZA NOGUEIRA NÃO DECLARADO
1934 LUCIANO CARLOS FIORAVANTI NÃO DECLARADO
1935 LUCIANO DORNELAS CAMARA DENTISTA
1936 LUCIEN CARTIER ADVOGADO
1937 LUCÍLIA CATHARINA MONTEIRO  DO LAR
1938 LUCIMAR DO ROSÁRIO SOARES  ADVOGADA
1939 LUCINDA RIBEIRO DO COUTO  PROFESSORA
1940 LUDIMILA LOPES  BANCÁRIA
1941 LÚCIO DE BRITO CASTELO BRANCO PROFESSOR
1942 LUÍS FERNANDO DE OLIVEIRA SANCHEZ EMPRESÁRIO
1943 LUÍS FERNANDO GOMES RODRIGUES  PEDREIRO
1944 LUÍS FERNANDO MARQUES MOURA REPRESENTANTE COMERCIAL
1945 LUÍS HENRIQUE MOTTA AERONAUTA
1946 LUÍS MANOEL LIMA LEAL   ENGENHEIRO
1947 LUÍS ORLANDO PEREIRA  EMPRESÁRIO
1948 LUIZ SÉRGIO MARTINS WOSIACK SECRETÁRIO EXECUTIVO
1949 LUÍS SOLANO JORNALISTA
1950 LUIZ ANTÔNIO COLUSSI ADVOGADO
1951 LUIZ ANTÔNIO DIAS PIRES DE MELLO  ENGENHEIRO DE PETRÓLEO
1952 LUIZ ANTÔNIO MATHEUS FIGUEIRA ECONOMISTA
1953 LUIZ ANTÔNIO PINHEIRO DE CASTRO APOSENTADO
1954 LUIZ AUGUSTO BELEM CORRETOR DE SEGUROS
1955 LUIZ AUGUSTO CEZAR DE ANDRADE  ENGENHEIRO
1956 LUIZ BATISTA APOSENTADO
1957 LUIZ BRANDÃO  ENGENHEIRO CIVIL
1958 LUIZ CARLOS ALMEIDA NÃO DECLARADO
1959 LUIZ CARLOS AUGUSTO MORAES COMISSÁRIO DA VARIG
1960 LUIZ CARLOS C. OLIVEIRA NÃO DECLARADO
1961 LUIZ CARLOS CAMPOS COSTA ENGENHEIRO CIVIL
1962 LUIZ CARLOS DE ARAÚJO RODRIGUES JÚNIOR EMPRESÁRIO
1963 LUIZ CARLOS DE ARRUDA MARTINS  APOSENTADO
1964 LUIZ CARLOS DIAS ENGENHEIRO ELETRICISTA
1965 LUIZ CARLOS MACHADO DE MELO ANALISTA
1966 LUIZ CARLOS MACIELA DA SILVA PROFESSOR
1967 LUIZ CARLOS NOGAROLLI PROFESSOR
1968 LUIZ CARLOS TOCALINO MÉDICO
1969 LUIZ CASTRO PILOTO CIVIL
1970 LUIZ CELSO LEMOS ECONOMISTA
1971 LUIZ CLÁUDIO V. CRUZ ENGENHEIRO
1972 LUIZ COUTO CORRÊA PINTO PILOTO CIVIL
1973 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MELO ENGENHEIRO CIVIL
1974 LUIZ FERNANDO DA MOTTA E ALBUQUERQUE COMISSÁRIO DA VARIG
1975 LUIZ FERNANDO DA SILVA QUEIROZ FRENTISTA
1976 LUIZ FERNANDO PEREIRA E SILVA ECONOMISTA
1977 LUIZ FONSECA BALOONN RELAÇÕES INTERNACIONAIS
1978 LUIZ FRANCISCO ALBRECHT ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1979 LUIZ GERALDO CAIXEIRO ENGENHEIRO
1980 LUIZ GUILHERME CHAGAS MONTEIRO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
1981 LUIZ GUSTAVO MARIA DE LACERDA  ENGENHEIRO CIVIL
1982 LUIZ GUSTAVO NASCIMENTO DOS SANTOS   MOTORISTA
1983 LUIZ HENRIQUE P. DE ALMEIDA PILOTO CIVIL
1984 LUIZ MAURO MASSAFERA ALVES EMPRESÁRIO INDUSTRIAL
1985 LUIZ PAULO FERREIRA DA CRUZ FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1986 LUIZ MAURO VIANNA CAMARGO ENGENHEIRO ELETRÔNICO
1987 LUIZ RECHTMAN MÉDICO
1988 LUIZ REZENDE NÃO DECLARADO
1989 LUIZ RODOLPHO S. CARIBERINO ENGENHEIRO SUBMARINO
1990 LUIZ SÉRGIO COUTINHO DO AMARAL  ENGENHEIRO CIVIL
1991 LUIZA HELENA AMARAL  DO LAR
1992 LUIZA HELENA FERRANTE DO AMARAL PROFESSORA
1993 LUMAR GONSALVES CANTON APOSENTADO
1994 M V DILMA NÃO DECLARADO
1995 MAGALY CRISTINA DE ARAÚJO VASCONCELLOS PSICÓLOGA
1996 MAGDA BARROS  ADVOGADA
1997 MAGDA MITSOUKA  EMPRESÁRIA
1998 MAIRA TEIXEIRA SIQUEIRA CORRETORA DE SEGUROS
1999 MAÍSA NOBRE NOGUEIRA CONTADORA
2000 MANOEL BATISTA DE OLIVEIRA NÃO DECLARADO
2001 MANOEL GONÇALVES TORRES FILHO PESQUISADOR DA EMBRAPA
2002 MANOEL NOÉ NUNES ORTIZ  TECNICO EM ELETRONICA
2003 MANOEL PONTE NÃO DECLARADO
2004 MANUEL ALVES NETO ENGENHEIRO
2005 MARÇAL HERVECIO VILLALTA AUTÔNOMO
2006 MARCEL RUBENS JOURDAN  DENTISTA
2007 MARCELA MARSON VILLALTA SECRETÁRIAO
2008 MARCELINO JOSÉ DE ASSIS NÃO DECLARADO
2009 MARCELO DICK NÃO DECLARADO
2010 MARCELO FERNANDO DIEDER MATTOS EMPRESÁRIO
2011 MARCELO MACIEL BORDALO LICENCIATURA EM FÍSICA
2012 MARCELO MIRANDA MACEDO DE CARVALHO PILOTO CIVIL
2013 MARCELO RENATO MARIN DE PIETRO BANCÁRIO
2014 MARCELO FREIRE CAMINHONEIRO
2015 MARCELO SILVA RODRIGUES CONTADOR
2016 MARCELO TAPARELLI NÃO DECLARADO
2017 MÁRCIA AUGUSTA VEROL FISIOTERAPEUTA
2018 MÁRCIA CARNEIRO DA SILVA  ASSISTENTE SOCIAL
2019 MÁRCIA DE OLIVEIRA SANCHEZ PROTÉTICA
2020 MARCIA GASPARINI GARCIA PROFESSORA
2021 MARCIA MARIA TIERNO  PROFESSORA
2022 MARCIA PEREIRA  VENDEDORA
2023 MARCIA REGINA DE AVELLAR FONSECA PSICÓLOGA
2024 MARCIA SANTANNA NÃO DECLARADO
2025 MÁRCIO AZEVEDO NÃO DECLARADO
2026 MÁRCIO DE ALMEIDA GARCIA ENGENHEIRO
2027 MÁRCIO FLAVIANO DE AZEVEDO NÃO DECLARADO
2028 MÁRCIO HENRIQUE NARCISO SOUSA EMPRESÁRIO
2029 MÁRCIO JOSÉ LOPES DO COUTO EMPRESÁRIO
2030 MARCO AURÉLIO RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
2031 MÁRCIO MEIRELES MOTORISTA DE APLICATIVO
2032 MÁRCIO SARTORI PIRES  PROFESSOR
2033 MARCIO TORRES   MOTORISTA
2034 MARCIO VINICIUS DE CARVALHO MESQUITA AYRES  ENGENHEIRO CIVIL
2035 MARCKSON ALMEIDA DE LIMA NÃO DECLARADO
2036 MARCO ANTÔNIO CÂMARA SALVI CORRETOR DE IMÓVEIS
2037 MARCO ANTÔNIO CARELLI MAZZEI  AERONAUTA
2038 MARCO ANTÔNIO CASTRO PINTO  ENGENHEIRO
2039 MARCO ANTÔNIO DA COSTA BRAGA ANALISTA DE SISTEMA
2040 MARCO ANTÔNIO DE C. CAVALCANTE ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2041 MARCO ANTÔNIO DINIZ AZEVEDO DENTISTA
2042 MARCO ANTÔNIO LONGO BARBIRATO NÃO DECLARADO
2043 MARCO ANTÔNIO PARENTES DE CARVALHO PILOTO CIVIL
2044 MARCO ANTÔNIO PEREIRA  AERONAUTA
2045 MARCO ANTÔNIO RIBEIRO FERREIRA APOSENTADO
2046 MARCO ANTÔNIO SILVARES PINTO CLARO AERONAUTA
2047 MARCO ANTÔNIO VEIGA DA CUNHA  PROFESSOR
2048 MARCO ANTÔNIOCAMARGO PROVIN ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2049 MARCO AURÉLIO ARAÚJO TEIXEIRA ADVOGADO
2050 MARCO AURÉLIO FERREIRA DOS SANTOS AERONAUTA
2051 MARCO AURÉLIO RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
2052 MARCO AURÉLIO PAES ZIRPOLI  EMPRESARIO
2053 MARCO POLO DA SIVA  PILOTO CIVIL
2054 MARCOS ANTÔNIO DE SOUZA LICURGTO  TÉCNICO DA INDÚSTRIA DE PETRÓLEO
2055 MARCOS ANTÔNIO LINS  ARTESÃO
2056 MARCOS ANTÔNIO RODRIGUES PROFESSOR
2057 MARCOS ANTÔNIO VILLALTA METALÚRGICO
2058 MARCOS AURÉLIO ALVES DE SOUZA NÃO DECLARADO
2059 MARCOS BATISTA GONÇALVES  AUTÔNOMO
2060 MARCOS BORGES DA FONSECA MOTORISTA
2061 MARCOS CASANOVA STRAUCH  ADVOGADO
2062 MARCOS DE ARAÚJO CARDOSO CONSTRUTOR
2063 MARCOS DE OLIVEIRA REZENDE AEROVIÁRIO
2064 MARCOS FERNANDES SOBRINHO PROFESSOR
2065 MARCOS LEIZACK DE CARVALHO ENGENHEIRO
2066 MARCOS LUIZ DA COSTA CABRAL PROCURADOR
2067 MARCOS ROCHA ADVOGADO
2068 MARCUS PACHECO RITTER VIANA APOSENTADO
2069 MARCUS VASCONCELOS ENGENHEIRO CIVIL
2070 MARCUS VINICIUS DE CARVALHO MESQUITA AYRES ENGENHEIRO
2071 MARCUS VINICIUS FERNANDES MARTINHO  POLICIAL CIVIL
2072 MARCOS YI COMERCIÁRIO
2073 MARGARET DE QUEIROZ ASTRÔNOMA
2074 MARIA ALVES OLIVEIRA CORRETORA DE IMÓVEIS
2075 MARIA APARECIDA COSENDEY PERLINGEIRO DO LAR
2076 MARIA APARECIDA TAVARES LEITE COMISSÁRIA
2077 MARIA AUGUSTA DO AMARAL BARROS ADVOGADA
2078 MARIA AURENEIDE DE ALMEIDA  SERVIDORA PÚBLICA
2079 MARIA BERNADETE SPIGARIOL  ADVOGADA
2080 MARIA BEZERRA RIBEIRO  TÉCNICA EM CONTABILIDADE
2081 MARIA CONCEIÇÃO OLIVEIRA SIGNORELLI ADVOGADA
2082 MARIA CRISTIANE YAZEK DENTISTA
2083 MARIA CRISTINA BRANT FURLAN ARQUITETA E URBANISTA
2084 MARIA CRISRINA CORRÊA FERRET BIÓLOGA
2085 MARIA CRISTINA COUTINHO DOS SANTOS LEITE APOSENTADA
2086 MARIA CRISTINA NOGUERAS GONZALES LOMBA HOTELEIRA
2087 MARIA DA CONCEIÇÃO DIAS LIMA  DO LAR
2088 MARIA DA GRAÇA COSTA WANDERLEY  PROFESSORA
2089 MARIA DA PENHA NIEMEYER NÃO DECLARADO
2090 MARIA DÁLIA MUNIZ  ENFERMEIRA
2091 MARIA DAS GRAÇAS CUIDADORA
2092 MARIA DE FÁTIMA ANDRADE DE ARAUJO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2093 MARIA DE FÁTIMA BOGÉA NUNES MÉDICA
2094 MARIA DE FÁTIMA CASTRO ALVES ECONOMISTA
2095 MARIA DE FÁTIMA GAIÃO PROFESSORA
2096 MARIA DE FÁTIMA ZUBIZARRETA BRAGA ESTUDANTE
2097 MARIA DE LOURDES E SILVA LINS  ARTESÃ
2098 MARIA DO AMPARO PEREIRA MESQUITA PEDAGOGA
2099 MARIA DO CARMO DA SILVA CARVALHO PROFESSORA
2100 MARIA DO CARMO RAFFAINER WALKER DE MEDEIRO  COMISSÁRIA DA VARIG
2101 MARIA ELIANE MELLO O. DE CAMPOS MACHADO DO LAR
2102 MARIA HELENA BARBOSA ANDRADE NÃO DECLARADO
2103 MARIA HELENA GURGEL DO AMARAL ARDUINO ADVOGADA
2104 MARIA HELENA ONOFRE NÃO DECLARADO
2105 MARIA HIRANO CONTADORA
2106 MARIA IGNACIA LACLAU PIMENTEL DO LAR
2107 MARIA INÊS NARCISO PEDAGOGA
2108 MARIA IOLANDA T. LIBS  ENFERMEIRA
2109 MARIA JOSÉ DE CASTRO  APOSENTADA
2110 MARIA JOSÉ MACHADO FRANÇA  ARTISTA PLÁSTICA
2111 MARIA LAURA GERMANO PATTO PSICÓLOGA
2112 MARIA LEITE ANTUNES  CONSULTORA DE VENDAS
2113 MARIA LIDUINA DE MORAES ANDRADE ADMINISTRADORA
2114 MARIA LUÍSA LOPES PORTO  PROFESSORA
2115 MARIA LUIZA DE MEDEIROS JÁCOME ANDRADE   NUTRICIONISTA
2116 MARIA MARCELA FAULSTICH ALVES  FONOAUDIÓLOGA
2117 MARIA MARILENE TRINDADE DE OLIVEIRA  ENFERMEIRA
2118 MARIA NAZARETH DE OLIVEIRA SANCHEZ FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2119 MARIA OTÍLIA DE OLIVEIRA CORRETORA DE IMÓVEIS
2120 MARIA RAQUEL RAMOS BORGES CORRETORA DE IMÓVEIS
2121 MARIA RIBEIRO POETISA
2122 MARIA SOLANGE RANGEL  AGENTE ADMINISTRATIVA
2123 MARIA SUELY TAVARES  DO LAR
2124 MARIA TERESA GABRISH  DO LAR
2125 MARIA TEREZA MACHADO BARBOSA PROFESSORA
2126 MARIA THREZA MALACHIAS P F LOPES  ARTESÃ
2127 MARIA VICTÓRIA FERREIRA ROLLA APOSENTADA
2128 MARIA ZÉLIA MARTINS VAZ  COMISSÁRIA DA VARIG
2129 MARIA ZULEICA LIENDO DA SILVA GESTÃO DE POLÍTICAS PÚBLICAS
2130 MARIANA OLIVEIRA PORTO BRENELLI MÉDICA
2131 MARIANO MÁRIO DAS NEVES  AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
2132 MARIBERTO DANTAS NÃO DECLARADO
2133 MARILDA DIAS ALVES APOSENTADA
2134 MARILDA GOULART NÃO DECLARADO
2135 MARILENE DANTAS MÉDICA
2136 MARILENE OLIVEIRA FIGUEIRA  APOSENTADA
2137 MARILENE ZANETTE CASTEGLIONE AEROVIÁRIA
2138 MARÍLIA TESTE COMERCIANTE
2139 MARILIS APARECIDA COUTINHO CAVALCANTE NÃO DECLARADO
2140 MARILUCE BARROS   APOSENTADA
2141 MARILUSE WANDERLEY MORENO BACELAR ADVOGADA
2142 MARISTELA DIVINA CALIL FIGUEIREDO PROFESSORA
2143 MARIZE CÉLIA DE ARAÚJO PIMENTE SETTA ESPECIALISTA EM ENSINO
2144 MARLENE LOPES CIDRACK DENTISTA
2145 MARLY GOMES NÃO DECLARADO
2146 MARILY SILVA  NÃO DECLARADO
2147 MARINALVA ALBUQUERQUE PENSIONISTA
2148 MARINEIDE DE SOUZA VICTORINO CORRETORA DE IMÓVEIS
2149 MÁRIO CARVALHO R. NETO OPERADOR DE MÁQUINAS
2150 MÁRIO DA CUNHA BARROS AUTÔNOMO
2151 MÁRIO LUÍS BARBOSA CORRÊA  PILOTO CIVIL
2152 MÁRIO RESENDE DE CARVALHO ENGENHEIRO
2153 MÁRIO SÉRGIO DE ANDRADE COUTO ADVOGADO
2154 MARISA LACERDA SEARA NÃO DECLARADO
2155 MARISA MARGONARI DE OLIVEIRA E SOUZA NÃO DECLARADO
2156 MARISE DE OLIVEIRA FIGUEIRA CACAES  EMPRESÁRIA
2157 MARISE MASSENA MISIEC  JORNALISTA
2158 MARITZA CIBEL SANTOS EMPRESÁRIA
2159 MARLENE PEREIRA DOS SANTOS TÉCNICA EM CONTABILIDADE
2160 MARLI ÁVILA CAVALCANTE  PROFESSORA
2161 MARLI DE OLIVEIRA MIRANDA  DO LAR
2162 MARLY BATISTA NÃO DECLARADO
2163 MARNEY SILVA PIMENTEL ECONOMISTA
2164 MARTA BEAKLINE EMPRESÁRIA
2165 MARTA DUBLAR  APOSENTADA
2166 MARTA QUEIROZ VEIGA ARTISTA PLÁSTICA
2167 MARTHA MARIA  APOSENTADA
2168 MARUSCA FONTES BARBOSA  AERONAUTA
2169 MARYSUNG DE SOUZA  FUNCIONÁRIA DA VARIG
2170 MATHEUS AMORIM  ADVOGADO
2171 MATHEUS FELIPE DIAS ESTUDANTE
2172 MATHEUS FRANCISCO MARQUES DE CASTRO ESTUDANTE
2173 MAURI DE CARVALHO NUNES CONSULTOR DE ENGENHARIA
2174 MAURÍCIO GARCIA VIDAL PILOTO CIVIL
2175 MAURÍCIO NOBRE ENGENHEIRO
2176 MAURO EDUARDO BARBOSA LEITE FARMACÊUTICO
2177 MAURO JOSÉ HART AERONAUTA
2178 MAURO DE ALBUQUERQUE CAMARGO ECONOMISTA
2179 MAVIEL MARTINS DE SOUZA CORRETOR IMOBILIÁRIO
2180 MAX MACLOUD EMPRESÁRIO
2181 MESSÊNIA CRISTINA MUNHATO ADVOGADA
2182 MICHELLE PERRUOLO NETTO SECURITÁRIO
2183 MIGUEL DIÓGENES MELLO ECONOMISTA E ADVOGADO
2184 MIGUEL JOSÉ BERSANO ENGENHEIRO
2185 MIGUEL MENDES DE LACERDA CHAVES  CONSULTOR DE TI
2186 MILTON HIDEKI WATANABE AERONAUTA
2187 MILTON RODBARD DELEGADO DE POLÍCIA
2188 MILTON RODRIGUES SOARES ENGENHEIRO
2189 MINORU KOBAYASHI CONTABILISTA
2190 MIRIAM CAVALCANTE  PROFESSORA
2191 MIRIAN MEIRELLES EMPRESÁRIA
2192 MISAIR TÂMARA COMISSÁRIO DA VARIG
2193 MITILENE MELLO NÃO DECLARADO
2194 MOACIR FERNANDO BRINCKER APOSENTADO
2195 MOISÉS SANTOS COMERCIANTE
2196 MÔNICA CURY CANTORA
2197 MÔNICA JOPPERT SECURITÁRIA
2198 MÔNICA MARIA MACHADO DE CARVALHO  ENFERMEIRA
2199 MÔNICA MENKES ARQUITETA
2200 MÔNICA NOLASCO MÉDICA
2201 MÔNICA SCARAMBONE   ADMINISTRADORA
2202 MÔNICA VETILLO  PUBLICITÁRIA
2203 MURILO SANTIAGO  ARQUITETO
2204 MYRTES SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
2205 NADIA MACHADO DE OLIVEIRA  PSICOLOGA
2206 NADJA MARIA DIAS CAVALCANTI MÉDICA
2207 NADYA REGINA ALCARAZ FERREIRA PSICÓLOGA
2208 NATÁLIA AKEMI FERREIRA  EMPRESÁRIA
2209 NATASHA BECK  MÉDICA
2210 NARARETH ALVES MEDEIROS DO LAR
2211 NÉDER NAGIB ASSAD SALHA EMPRESÁRIO E ECONOMISTA
2212 NEILA SILVEIRA DE OLIVEIRA PROFESSORA
2213 NELCI DE OLIVEIRA PEREZ APOSENTADO
2214 NÉLSON ANTUBES GARCIA  INSS
2215 NÉLSON CHARRET CORRÊA NÃO DECLARADO
2216 NESIO PRADO  PASTOR PROTESTANTE
2217 NEUDA ALEXANDRE CONSULTORA LÍDER CORPORATIVO
2218 NEY MARTINS DE LIMA ENGENHEIRO CIVIL
2219 NILSON COSTA NÃO DECLARADO
2220 NILSON PEREIRA APOSENTADO
2221 NILSON SALLES LOPES  CMT DA VARIG
2222 NILZA SILVEIRA SAMPAIO  DO LAR
2223 NÍVIA EHLE  PROFESSORA
2224 NOELI GENZ MIOTTO ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2225 NOÉLIA MIRANDA DA SILVA COMERCIANTE
2226 NOÉLIA PAULA DE FRANÇ+B1028A ADVOGADA
2227 NORBERTO RANIERO PILOTO CIVIL
2228 NORMA PEREIRA MOREIRA DA SILVA  MÉDICA
2229 NORTON SENG ANTUNES SANTOS ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2230 OCTÁVIO VIDEIRA ENGENHEIRO
2231 ODAIR VIOLA SABBAG VENDEDOR
2232 ODÉCIO PENA GARCIA APOSENTADO
2233 ODETE ZANETTI LEAL PEDAGOGA
2234 ODINO LUÍS DE OLIVEIRA MORAES ENGENHEIRO MECÂNICO
2235 OLGA CRISTINA SARZEDO PEDAGOGA
2236 OSCAR BRODA JÚNIOR ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2237 OSCAR PARREIRA NÃO DECLARADO
2238 OSMAR CORREIA BARBOZA JUNIOR EMPRESARIO
2239 OSMAR FREIRE NÃO DECLARADO
2240 OSMAR GUSTAVO WOHL COELHO PROFESSOR
2241 OSMAR RODRIGUES  AERONAUTA
2242 OSMARILDO TOZATO ADVOGADO
2243 OSVALDIR ALVES DOS SANTOS PROFESSOR
2244 OSVALDO LITOVCHENCO  ENGENHEIRO
2245 OSWALDO RUNHA FILHO MESTRE EM CIÊNCIAS
2246 OSWALDO VICENTE MÉDICO
2247 OTÁVIO GARCIA APOSENTADO
2248 OTÁVIO KRETZCHMANN GRÁFICO
2249 OTHON CHOUIN MONTEIRO JR  ENGENHEIRO ELETRICISTA
2250 OTONIEL ORNILO DE PAIVA AERONAUTA
2251 OTTO JURSA AEROVIÁRIO
2252 PAOLA DIAS ALDEMAN PSICÓLOGA
2253 PATRÍCIA DE ALMEIDA AERONAUTA
2254 PATRÍCIA LOPES DE MEDEIROS ARAÚJO  PROFESSORA
2255 PATRÍCIA NETTO LEÃO  ASSESSORA JURÍDICA
2256 PAULA FERNANDA DENTISTA
2257 PAULA LEMOS DE SOUZA ESTUDANTE
2258 PAULINO ARISTIDES MENEZES NETO ENGENHEIRO E ADVOGADO
2259 PAULO ANTÔNIO DE CASTRO BANCÁRIO
2260 PAULO CÉSAR AMORIM JORGE REPRESENTANTE COMERCIAL
2261 PAULO CÉSAR ARUÚJO LIMA ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2262 PAULO CÉSAR BRAGA DE ARAÚJO MÉDICO
2263 PAULO CÉSAR DA ROCHA ANTONY  CMT DA VARIG
2264 PAULO CÉSAR DE ARAÚJO LIMATA ENGENHEIRO ELETRICISTA
2265 PAULO CÉSAR PACHECO NÃO DECLARADO
2266 PAULO CÉSAR PEREIRA NÃO DECLARADO
2267 PAULO CÉSAR PFALTZGRAFF FERREIRA   ENGENHEIRO ELETRICISTA
2268 PAULO CÉSAR PIMENTEL  ENGENHEIRO CIVIL
2269 PAULO CÉSAR REZENDE FAZENDEIRO
2270 PAULO CÉZAR DA COSTA MATTOS RIBEIRO ADVOGADO
2271 PAULO COELHO ADVOGADO
2272 PAULO COSTA EBBESEN NÃO DECLARADO
2273 PAULO DE MOURA HILDEBRAND PILOTO CIVIL
2274 PAULO EDILTON ATHAYDE M.B2489 DA COSTA E SILVA EMPRESÁRIO
2275 PAULO FELIPE RACHID NOVAES ENGENHEIRO
2276 PAULO FERNANDES MAGALHÃES  ADVOGADO
2277 PAULO FERNANDO DINIZ DE MORAES CHEFE MÁQUINAS MARINHA MERCANTE
2278 PAULO FERNANDO RIBEIRO DE SOUZA NÃO DECLARADO
2279 PAULO JEREISSATI ARY EMPRESÁRIO
2280 PAULO FONSECA  AUTÔNOMO
2281 PAULO JORGE LOPES CARVALHO RUAS ASSESSOR DE INVESTIMENTOS
2282 PAULO JOSÉ LOPES POLÍCIA MILITAR AM
2283 PAULO LÁZARO LACERDA DE FREITAS MÉDICO E ADVOGADO
2284 PAULO LOURO CAMPANA ADVOGADO
2285 PAULO MELO VIDIGAL NÃO DECLARADO
2286 PAULO MILLEN NÃO DECLARADO
2287 PAULO MIRANDA MARQUES  COMISSÁRIO DA VARIG
2288 PAULO NERY DOS SANTOS REPRESENTANTE COMERCIAL
2289 PAULO PARAGUASSU DE OLIVEIRA ECONOMISTA E EMPRESÁRIO
2290 PAULO ROBERTO CARNEIRO DA ROSA ENGENHEIRO ELETRICISTA
2291 PAULO ROBERTO COELHO MÉDICO
2292 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA APOSENTADO
2293 PAULO ROBERTO FRANZ PINTOR
2294 PAULO ROBERTO ROMÃO COMERCIANTE
2295 PAULO ROBERTO SANTANNA PAIM TECNICO EM ELETRONICA
2296 PAULO RUBENS BRENKE PEREIRA DINIZ ADMINISTRADOR
2297 PAULO RUBENS PINTO FIGUEIRAS EMPRESÁRIO
2298 PAULO SILVA PROMOTOR ATACADISTA
2299 PAULO SILVA FAIA ADVOGADO
2300 PAULO TEIXEIRA SERRALHEIRO
2301 PEDRO AURÉLIO DE MATOS GONÇALVES ADVOGADO
2302 PEDRO CAVALCANTE LIMA NÃO DECLARADO
2303 PEDRO DOMINGUES NETO DNTISTA
2304 PEDRO JOSÉ PAIV ADO NASCIMENTO EMPRESÁRIO
2305 PEDRO RUSSO EMPRESÁRIO
2306 PEDRO TAVARES FILHO NÃO DECLARADO
2307 PEDRO URSULINO COIMBRA DE CASTROL POLÍCIA FEDERAL
2308 PIERRE PARREIRA DO NASCIMENTO EMPRESÁRIO
2309 PIETRO CARLO CARDOSO SOARES PROFESSOR
2310 PLATÃO BRANDÃO REPRESENTANTE COMERCIAL
2311 PLINIO BRISOLLA SERENO ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2312 PLINIO DEROSSI LOMBA APOSENTADO
2313 PLOTINO LADEIRA DA MATTA MÉDICO E ADVOGADO
2314 PRISCILA BARBOSA PAVONE EMPRESÁRIA
2315 RACHID DAHER NÃO DECLARADO
2316 RAFAEL COHEN AERONAUTA
2317 RAIMUNDO DELVO DE LIMA  PROFESSOR
2318 RAIMUNDO MARCONDES CARVALHO  GEÓLOGO
2319 RANDOLPHO MARQUES LOBATO JORNALISTA
2320 RAPHAEL GARCIA RODRIGUES ENGENHEIRO CIVIL
2321 RAQUEL ARAUJO ADVOGADA
2322 RAQUEL NAVES BLUMENSCHEINA ARQUITETA
2323 RAQUEL SANTANA AUXILIAR DE ESCRITÓRIO
2324 RECHILIER LIMA DE OLIVEIRA FISIOTERAPEUTA
2325 REGINA APARECIDA BRUNETTI ROSA  PROFESSORA
2326 REGINA COELI RAMADE BORDALLO  MÉDICA
2327 REGINA LÚCIA BURNIER PURETZ ARTISTA PLÁSTICA
2328 REGINA MARIA TARDIN  DO LAR
2329 REGIS JAQUES DE A. CAVALCANTE ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2330 REINALDO FREIRE JAPIASSU ENGENHEIRO CIVIL
2331 REMOR ALVES VOGES AERONAUTA DA VARIG
2332 RENATA CARDOSO GIONGO  ENFERMEIRA
2333 RENATO CÉSAR AMORIM CUNNIGHAN ENGENHEIRO
2334 RENATO DE BARROS COUTO  ENGENHEIRO
2335 RENATO GUTTLER ADMINISTRADOR LOGÍSTICO
2336 RENATO JÚDICE   MÉDICO
2337 RENATO WAKED BARBALHO PROFESSOR
2338 RENAULT LINDEMBERG DOS SANTOS ADMINISTRADOR
2339 RENAUT VIEIRA DE SOUZA PROFESSOR E PASTOR
2340 RENE JOSE VIEIRA NÃO DECLARADO
2341 RENEE WILSON RUSSO FUNCIONÁRIO INSS
2342 REYNALDO DE ARAÚJO SILVA SERVIDOR PÚBLICO
2343 RIAN CARVALHO SILVA VETERINÁRIO
2344 RICARDO ACHCAR COMISSÁRIO DA VARIG
2345 RICARDO COSTA OZOLINS REPRESENTANTE COMERCIAL
2346 RICARDO DE ALMEIDA BATISTA ADVOGADO E EMPRESÁRIO
2347 RICARDO DE MORAES RAMOS   AERONAUTA
2348 RICARDO DE NORONHA NÃO DECLARADO
2349 RICARDO PASSOS FORMOSO DE MORAES MÉDICO
2350 RICARDO FREIRE FEIXEIRA DA ROCHA ADMINISTRADOR
2351 RICARDO HENRIQUE MACHADO PLAUTO DESIGNER
2352 RICARDO MIRANDA PEREIRA EMPRESÁRIO
2353 RICARDO MOHN PROFESSOR
2354 RICARDO RICART DOS SANTOS ADVOGADO
2355 RICARDO SOARES ADVOGADO
2356 RICARDO SOARES MARTINS TÉCNICO EM ENGENHARIA CIVIL
2357 ROBÉRIO SOUSA RAMOS REPRESENTANTE COMERCIAL
2358 ROBERTA DE OLIVEIRA RIBEIRO  JORNALISTA
2359 ROBERTA DE TINOIS E SILVA  ADVOGADA
2360 ROBERTA L. R. NÁPOLES DE CARVALHO NÃO DECLARADO
2361 ROBERTO ABREU RABELLO DE MELLO  ENGENHEIRO CIVIL E ADVOGADO
2362 ROBERTO ANTÔNIO FIGUEIRA DE MAGALHÃES MÉDICO
2363 ROBERTO BOTURA NÃO DECLARADO
2364 ROBERTO CARLOS DE OLIVEIRA PIMENTA ANALISTA DE SISTEMAS
2365 ROBERTO CUNHA PÓVOA SUPERVISOR DE QUALIDADE
2366 ROBERTO DIECKMANN ENGENHEIRO NAVAL
2367 ROBERTO DE ARAGÃO PERES ENGENHEIRO DE TELECOMUNICAÇÕES
2368 ROBERTO GONÇALVES DA ROCHA ENGENHEIRO
2369 ROBERTO JEFFERSON MONTEIRO FRANCISCO  PRESIDENTE NACIONAL DO PTB
2370 ROBERTO JOSÉ MOLITERNO  ADVOGADO
2371 ROBERTO LUIZ DE SNATANA PIMENTEL ADMINISTRADOR
2372 ROBERTO MADEIRA JÚNIOR PRODU+C772TOR ARTÍSTICO
2373 ROBERTO PINTO MIZIARA  COMISSÁRIO DA VARIG
2374 ROBERTO SEABRA ENGENHEIRO
2375 ROBERTO VELASCO KOPP PROFESSOR
2376 ROBERTO VIDAL ENGENHEIRO
2377 ROBERTO WAGNER CARNEIRO DA SILVA AUTÔNOMO
2378 ROBSON ALVES DO NASCIMENTO  PILOTO CIVIL
2379 ROBSON TITO VIEIRA CANTO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
2380 ROGÉLIO STOPATO DA FONSECA MOTORISTA
2381 ROGÉRIO AMORIM  PROFESSOR
2382 ROGÉRIO DE LIMA GONÇALVES DESIGNER GRÁFICO
2383 ROGÉRIO DE OLIVEIRA LAMARCA MARCENEIRO
2384 ROGÉRIO INDALÉCIO EMPRESÁRIO
2385 ROGÉRIO KAHAN ADVOGADO
2386 ROGÉRIO LAZABY LUBAMBO PILOTO CIVIL
2387 ROGÉRIO OLEGÁRIO DO CARMO EMPRESÁRIO
2388 ROGÉRIO SOUSA RAMOS CONTADOR
2389 ROGÉRIO STELLING ENGENHEIRO ELETRICISTA
2390 ROGERIO VECCHI MÉDICO
2391 ROMEU DE CASTRO JOBIM FILHO ENGENHEIRO
2392 ROMEU RICARDO DA SILVA SERVIDOR PÚBLICO
2393 ROMLAV MAK HADO NÃO DECLARADO
2394 RÔMULO JOSÉ DA SILVA QUEIROZ PROFESSOR
2395 RÔMULO LOPES BASTOS PILOTO CIVIL
2396 RONALD GOMES  PILOTO CIVIL
2397 RONALD VON KOUH  PILOTO CIVIL
2398 RONALDO COELHO PEREIRA  PILOTO CIVIL
2399 RONALDO DE OLIVEIRA ENCARNAÇÃO ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2400 RONALDO FREITAS DELEGADO
2401 RONALDO FREITAS DE SOUZA ENGENHEIRO E EMPRESÁRIO
2402 RONALDO PASSOS DELEGADO DE POLÍCIA
2403 RONALDO PEDREIRA AYRES DA MOTTA EMPRESÁRIO
2404 RONALDO PEREIRA REGO NÃO DECLARADO
2405 RONALDO PIRES FALCÃO MENDES  REPRESENTANTE COMERCIAL
2406 ROSÂNGELA DE OLIVEIRA SAMPAIO PEDAGOGA
2407 ROOSEVELT GARCIA PRODUTOR RURAL
2408 ROOSEVELT KELLER DOS SANTOS PADILHA  PROFESSOR
2409 ROSA MARIA DE VASSIMON BRANDÃO  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2410 ROSA MARIA MINEIRO DIAS  PROCURADORA
2411 ROSA MARIA SINAI  MÉDICA
2412 ROSÁLIA XAVIER P. FALCAO MENDES PROFESSORA
2413 ROSANA CONCEIÇÃO DE LIMA BAUER  PSICÓLOGA
2414 ROSANA D’ORIO DE ATHAYDE BOHRER  PSICÓLOGA
2415 ROSANE MARIA DE OLIVEIRA FIGUEIRA  PEDAGOGA
2416 ROSÂNGELA ANDRIS  ENGENHEIRA QUÍMICA
2417 ROSANGELA CHAVES DE SOUSA E SILVA APOSENTADA
2418 ROSÂNGELA MARIA FERNANDES DO LAR
2419 ROSÂNGELA SILVA OLIVEIRA  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2420 ROSÂNGELA SILVEIRA RUBBIOLI  PROFESSORA
2421 ROSEANE MACEDO  APOSENTADA
2422 ROSEANE VITAL GOBBI PEDAGOGA
2423 ROSEMBERG A. DE MORAES PROFESSOR
2424 ROSENBERG BARROS CAMINHONEIRO
2425 ROSENILDA TEIXEIRA ALFF ADVOGADA
2426 ROSIMARY BATAGLIA PSICÓLOGA
2427 ROSWILDO VILLA GOIS ECONOMISTA
2428 RUBEM LOYO MALTA  APOSENTADO
2429 RUBENS ANTÔNIO CORRÊA EMPRESÁRIO
2430 RUBENS ANTÔNIO OLIVEIRA DE CASTRO  AGENTE DE POLÍCIA
2431 RUBENS DE ABREU IZIQUE JÚNIOR ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2432 RUBENS FREITASAGENTE FEDERAL APOSENTADO
2433 RUI BRASAND PINHEIRO  MÉDICO
2434 RUTH HELENA OLIVEIRA DE SOUZA PSICÓLOGA
2435 RUI GUILHERME FIBIGER TEIXEIRA DE OLIVEIRA ECONOMISTA
2436 RUI MURAT DOS REIS ENGENHEIRO
2437 RUY DE SENA PEREIRA ENGENHEIRO
2438 RUY OLIVEIRA   AERONAUTA
2439 RYOJI HONDA FILHO PILOTO CIVIL
2440 SALIM MARGI NÃO DECLARADO
2441 SALVINO BUZI  AERONAUTA
2442 SAMUEL A. BECHTINGER MAC DOWELL ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2443 SAMUEL CORRÊA PEREIRA NÃO DECLARADO
2444 SAMUEL TOLBACH POLÍCIA FEDERAL
2445 SANDRA APARECIDA GONÇALVES MORGADO  DO LAR
2446 SANDRA CRISTINA VALENTE SIBANTO CALDEIRA PROFESSORA
2447 SANDRA LIA MACHADO LEAL  COMISSÁRIA DA VARIG
2448 SANDRA MARÇAL DOS SANTOS JORNALISTA
2449 SANDRA MARIA COCCORESE MELLO DE MENDONÇA PROFESSORA
2450 SANDRA MARIA JORDÃO DOS SANTOS  DENTISTA
2451 SANDRA REGINA SECRON BACELLAR PROFESSORA
2452 SANDRA REGINA SILVA MOREIRA AERONAUTA
2453 SANDRO HENRIQUE BOTELHO VENDEDOR AUTÔNOMO
2454 SANDRO MACHADO PROFESSOR
2455 SANNY MENDES DE OLIVEIRA BARROS  ENGENHEIRA DE ALIMENTOS
2456 SARMENTO JANE MATOSO CMTE DA MARINHA MERCANTE
2457 SCHUBERT LUIZ GUIMARÃES PILOTO CIVIL
2458 SEBASTIÃO AMILTON SOARES  NÃO DECLARADO
2459 SEBASTIÃO CABRAL APOSENTADO
2460 SEBASTIÃO MARTINS DA SILVA  ADVOGADO
2461 SELMA LADEIRA VANÂNCIO  ADMINISTRAÇÃO
2462 SELMO CRIVOCHEIN NÃO DECLARADO
2463 SÉRGIO ANTÔNIO DOS SANTOS AUTÔNOMO
2464 SÉRGIO ANTÔNIO FALCÃO DE OLIVAES FILHO PILOTO CIVIL
2465 SÉRGIO BASTOS DYTZ ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2466 SÉRGIO BIATO JARDIM ENGENHEIRO QUÍMICO
2467 SÉRGIO BORGES DA COSTA  PILOTO CIVIL
2468 SÉRGIO CHOUIN VAREJÃO ENGENHEIRO MECÂNICO
2469 SÉRGIO FURTADO AERONAUTA
2470 SÉRGIO H PEREIRA NÃO DECLARADO
2471 SÉRGIO LUIZ BERGAMINI MSC PHD
2472 SÉRGIO LUIZ DA COSTA BRAGA  ENGENHEIRO METALÚRGICO
2473 SÉRGIO PAULO ROBERTO  FUNCIONÁRIO DOS CORREIOS
2474 SÉRGIO PIRES CUNHA CONSULTOR EMPRESARIAL
2475 SÉRGIO RAYMUNDO PAESLER CONTADOR
2476 SÉRGIO RICARDO BARBOZA MÉDICO
2477 SÉRGIO TOLEDO PIZA ANALISTA DE SISTEMA
2478 SÉRGIO ZURAWEL PILOTO CIVIL
2479 SHEILA BORDALO DO LAR
2480 SHIRLEI DE CASTRO  PROFESSORA
2481 SILMA CARDOSO DE SANTA MARIA GEÓGRAFA
2482 SILVANA BORGHELOT CORDEIRO NÃO DECLARADO
2483 SILVANA MARIA LENZI  ADMINISTRADORA
2484 SILVANA VIANA DE OLIVEIRA NÃO DECLARADO
2485 SILVANA TEREZA FURLANETTO BONZANINI PROFESSORA
2486 SÍLVIA CARNEIRO MONTEIRO DE MELLO MAIA  PROFESSORA
2487 SÍLVIA MARIA DE VASCONCELLOS JUNQUEIRA PROFESSORA
2488 SÍLVIO ANTÔNIO NUNES DE OLIVEIRA PROFESSOR
2489 SÍLVIO CORDEIRO NÃO DECLARADO
2490 SÍLVIO DE PASSOS RAMOS CIRCUNAVEGADOR
2491 SÍLVIO GOMES NÃO DECLARADO
2492 SÍLVIO JOSÉ MOREIRA CORRETOR DE IMÓVEIS
2493 SÍLVIO MANOEL TEIXEIRA DE SOUZA AUDITOR FISCAL
2494 SIMONE FRANCO DE GODOI SOLOVIEFF PROFESSORA
2495 SIMONE FROTA ALBUQUERQUE ARQUITETA
2496 SIMONE NEIVA LIPPI  MÉDICA
2497 SIMONE REIS CAETANO  ADVOGADA
2498 SIMONE VICTORELLI V. COSTA ALMEIDA DO LAR
2499 SIMPLÍCIO CARLOS BARBOZA MÉDICO
2500 SINVAL PINHEIRO DE ALMEIDA MOTORISTA
2501 SOAMIR JOSÉ VELOSO LUSTOSA  VIDRACEIRO
2502 SOFIA OMMATI PROFESSORA
2503 SOLANGE MARIA MÔNACO SECRETÁRIA
2504 SÔNIA ABRAM  DO LAR
2505 SÔNIA AMORIM DE PAULA  HISTORIADORA
2506 SÔNIA FREIRE  CAIXA
2507 SÔNIA HASHIMOTO  CABELEIREIRA
2508 SÔNIA MARIA SILVA PETROLLA DE OLIVEIRA APOSENTADA
2509 SÔNIA PINHEIRO LINO APOSENTADA
2510 SÔNIA VILELA NÃO DECLARADO
2511 STELIO MARQUES  EMPRESÁRIO
2512 STELIO PIZZOLATTO   ANALISTA DE SISTEMAS
2513 STELLA MARIA FERREIRA DE CASTRO ADVOGADA
2514 SUELI CHAVES PROFESSORA
2515 SUELI DE FÁTIMA BRGES RAMOS PINTO  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2516 SUELI GONZAGA SILVEIRA PROFESSORA
2517 SUELI LEAL MANHÃES  PROFESSORA
2518 SUELI NILDA DA SILVA  DO LAR
2519 SUELI TEIXEIRA KOBAYASHI  PEDAGOGA
2520 SULMAR CARVALHO APOSENTADO
2521 SUSETTE BRAZOLIM NÃO DECLARADO
2522 SUZANA COSTÓDIO NÃO DECLARADO
2523 SUZANA PADUA PROFESSORA
2524 SUZANA WEISSHEIMER PEDAGOGA
2525 SYNVAL RUNHA NÃO DECLARADO
2526 TACIO ALBUQUERQUE MONTEBELLO ADVOGADO
2527 TÂNIA M D XAVIER   ENGENHEIRA
2528 TÂNIA MARIA AJUZ ISSA ADVOGADA
2529 TÂNIA MARIA RODRIGUES TAVARES PROFESSORA
2530 TARCÍSIO ALVAREZ MARQUES APOSENTADO
2531 TARCÍSIO BEZERRA DANTAS ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2532 TERESA CRISTINA BARROSO ORUGNER PROFESSORA DE ARTESANATO
2533 TEREZA CRISTINA DIAS DE MELO  APOSENTADA
2534 TEREZA NASCIMENTO MOVIMENTO LEVANTA BRASIL
2535 TEREZA NICE VANÂNCIO PROFESSORA
2536 TEREZA ROLAND VILA NOVA  PSICÓLOGA
2537 TEREZINHA NARDY  DO LAR
2538 TEREZINHA ROSA XAVIER   PSICOLOGA
2539 THAIS DE MEDEIROS ROCHA EMPRESÁRIA
2540 THALES DE SOUZA CAMPOS ECONOMISTA
2541 THEO MOREIRA  ADVOGADO
2542 THEREZA PACHECO  MÉDICA
2543 THEREZINHA DE SOUZA VIEIRA NÃO DECLARADO
2544 THIAGO RAMOS  BANCÁRIO
2545 TÔNI IMBROISIO O+B2470LIVEIRA  PROFESSOR
2546 UGO MOHN ENGENHEIRO
2547 VALDECI CHAGAS NÃO DECLARADO
2548 VALDECI CORREIA ENGENHEIRO CIVIL
2549 VALDIR NEVES MAGALHÃES PIRES PILOTO CIVIL
2550 VALÉRIA DINIZ TERAPEUTA DE DQ
2551 VALÉRIA DOS SANTOS CORDEIRO EXECUTIVA BILINGUE
2552 VALÉRIO ANTÔNIO REZENDE  AERONAUTA DA VARIG
2553 VALKIRIA TERESINHA FRIEDRICH  COMISSÁRIA DA VARIG
2554 VALTER AMBRÓSIO NÃO DECLARADO
2555 VALTER CAMARGO TÉCNICO EM TELECOMUNICAÇÕES
2556 VALTER R. SANTOS FILHO  ENGENHEIRO
2557 VANDERLEI PIMENTA DE LIMA CANTOR GOSPEL
2558 VENDERLI NOGUEIRA DOS SANTOS PROFESSORA
2559 VANESSA ALBUQUERQUE DE MOURA   EMPRESÁRIA
2560 VANESSA FLORO SERVIDORA PÚBLICA
2561 VANESSA HELENA  ARQUITETA
2562 VÂNIA GALVÃO LAZARO CARIDADE EMPRESÁRIA
2563 VÂNIA LÚCIA PINTO FERREIRO  DO LAR
2564 VERA ALICE BATISTA TORRES  APOSENTADA
2565 VERA LÚCIA CHAGS DE SOUZA ENFERMEIRA
2566 VERA LÚCIA DA SILVA  PENSIONISTA
2567 VERA LÚCIA MOREIRA LIMA HOLMES BURITY  BIBLIOTECÁRIA
2568 VERBENA CARVALHO FARMACÊUTICA
2569 VERIATO VIEIRA LOPES  ADVOGADO
2570 VICENTE LEITÃO DA ROCHA NÃO DECLARADO
2571 VICTOR HANCKOCK AERONAUTA
2572 VILMA GARCIA PROFESSORA
2573 VILSON ANTÔNIO SIMON MÉDICO VETERINÁRIO
2574 VINICIUS SEITI FERREIRA  EMPRESÁRIO
2575 VINIO C+B2482INTRA E OLIVEIRA MÉDICO
2576 VIOLETA MARIA DE PAIVA DO NASCIMENTO  ARTESÃ
2577 VIRGILIO LYRIO BAPTISTA  ANALISTA DE SISTEMAS
2578 VIRGÍNIA MACHADO NÃO DECLARADO
2579 VITAL CÉZAR FURTADO FILHO JORNALISTA
2580 VITOR ALEM ENGENHEIRO
2581 VITOR COSTA DE ALMEIDA DENTISTA
2582 VLADIMIR DUARTE DIAS  ATUÁRIO
2583 WAGNER APARECIDO CARRION GOMES RADIALISTA
2584 WAGNER BERNARDINO DOS PASSOS MECÂNICO DE AERONAVES
2585 WAGNER FERREIRA DA SILVA AUDITOR FISCAL
2586 WAGNER PINTO POLICIAL MILITAR
2587 WAGNER TADEU RODRIGUES ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2588 WALDEMAR MAX JÚNIOR PILOTO CIVIL
2589 WALDIR RUSSO  ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2590 WALESKA ACHILES BONDARCSUK AERONAUTA
2591 WALMIR ÁLVARES RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
2592 WALMIR BRITO DE SOUZA APOSENTADO
2593 WALMIR ZAGO NÃO DECLARADO
2594 WALTER PASQUALETO FILHO AERONAUTA
2595 WALTER STRAFACCI JÚNIOR ENGENHEIRO CIVIL
2596 WANDA SILVA ARQUITETA
2597 WILSON ANTÔNIO DE SOUZA CORRÊA ADVOGADO
2598 WELSON LADEIRA SENNA NÃO DECLARADO
2599 WANDERLEY RIBAS PARAQUEDISTA CIVIL
2600 WAGNER BARBOSA CUNHA PSICÓLOGO
2601 WERNER LENGLER COMANDANTE DA VARIG
2602 WILLIAM CÉSAR SCATENA NÃO DECLARADO
2603 WILLIAN DE OLIVEIRA NASCIMENTO ENGENHEIRO CIVIL
2604 WILSON ADRIANO CHERIGATO  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
2605 WILSON CÂMARA XAVIER TÉCNICO DE MANUTENÇÃO DE AERONAVE
2606 WILSON DE QUEIROZ FILHO ENGENHEIRO CIVIL
2607 WILSON LUIZ CEDOTTI NÃO DECLARADO
2608 WILSON ROBERTO DE MELO EMPRESÁRIO
2609 WOLNEY HELENO MOREIRA  DENTISTA
2610 YOLANDA GARCEZ CHAVES DE SOUZA PSICÓLOGA
2611 YOSHISHIGUE KAWAAI LINUMA EMPRESÁRIO
2612 ZAGALO TEC NÃO DECLARADO
2613 ZELIBERT PAIVA DOS SANTOS JÚNIOR  CONTABILISTA

Publicidade
Publicidade
Publicidade

Copyright ® 1999-2019 Notibras. Nosso conteúdo jornalístico é complementado pelos serviços da Agência Brasil, Agência Brasília, Agência Distrital, Agência Estadão, Agência UnB, assessorias de imprensa e colaboradores independentes.

Segue a gente