Curta nossa página


Dutch   English   French   German   Italian   Portuguese   Russian   Spanish


Brasil

Judiciário trama para abrir porta a Lula

Major-brigadeiro Jaime Sanchez

Com a troca de comando no Ministério da Justiça e na Polícia Federal, houve uma intensificação e diversificação das ações contra o crime institucionalizado, resultando em operações quase diárias, abrangendo setores que, apesar do avanço do processo de combate à corrupção, perseveraram no crime, como se estivessem protegidos e imunes a essa nova conjuntura.

Em represália a esse avanço, a verdadeira justiça está sob pesada blitz, deflagrada em várias direções, com órgãos como o Conselho Nacional do Ministério Público (CNMP), a Procuradoria-Geral da República e o Supremo Tribunal Federal sendo peças atuantes nesses ataques, municiados por políticos e partidos empenhados em interromper essa depuração ética e moral e anular os resultados obtidos a partir do início da operação Lava Jato, tornando sem efeito as condenações advindas das investigações e sentenças proferidas, alegando irregularidades no processo.

O sucesso dessa investida poderá levar à candidatura do “presidiário liberto” nas eleições presidenciais de 2022.

A estratégia utilizada envolve desde criminosos até os juízes de última instância, passando pelas entidades aparelhadas e a mídia convencional, e visam destruir a estrutura jurídica que funciona em Curitiba, centro nevrálgico da Lava Jato, desacreditando seus principais personagens para atingir o sistema como um todo.

Das dezenas de arbitrariedades cometidas pela Corte as quais demonstram esse movimento, destacamos:

1 – Depois de o ministro Luiz Fux suspender os efeitos de uma advertência imposta ao procurador Deltan Dallagnol e Celso de Mello suspender dois processos contra ele no CNMP, Gilmar Mendes, sempre ele, anulou essa decisão, obrigando a realização do julgamento, onde Renan Calheiros, denunciado em quase duas dezenas de processos criminais, obteve sucesso na condenação do procurador, sob a acusação de ele ter afirmado em seu twitter que se Renan fosse eleito presidente do Senado, dificilmente seriam aprovadas medidas contra a corrupção, porque muitos senadores poderiam votar nele secretamente, mas não teriam coragem de votar em aberto.

2 – Enquanto isso, o congênere do CNMP para os Ministros do STF, o Senado Federal, apesar dos motivos abaixo, infinitamente mais graves que a singela afirmação de Deltan Dallagnol, recusa-se a dar andamento aos processos de impeachment contra os déspotas togados.

O mesmo Renan Calheiros, quando presidente do Senado, ajudou o ministro Lewandowski a rasgar a Constituição na cara dos seus pares e de toda a Nação, para manter os direitos políticos da Dilma.

Dias Toffoli e Alexandre de Moraes abriram inquérito ilegal e inconstitucional contra cidadãos comuns, por dizerem nas redes sociais o que todos dizem nas ruas e que eles realmente são.

Celso de Mello, em documento oficial, ameaçou confiscar o celular do Presidente da República e levar Generais para depor debaixo de vara.

O mesmo Celso de Mello comparou os seguidores de Bolsonaro a nazistas.

Edson Fachin negou a legitimidade do voto de 57 milhões de brasileiros, inconformado com a não participação, na eleição de 2018, de um ladrão condenado em 2ª e depois em 3ª instâncias, ficha suja, segundo uma lei sancionada pelo próprio.

Gilmar Mendes afirmou que o Exército Brasileiro se associou a um genocídio.

O mesmo Gilmar Mendes pregou a redução dos poderes do Presidente da República.

Luís Roberto Barroso declarou que temos um presidente que defende a ditadura e a tortura.

Dias Toffoli afirmou que, na falta de mecanismo eficiente de autorregulação, o Supremo e o Judiciário atuam como “editores” do país.

3 – A 2ª Turma declarou a parcialidade do ex-juiz federal Sergio Moro e anulou uma sentença dada por ele no caso Banestado, talvez preparando o terreno para a anulação das condenações do ex-presidente Lula.

4 – Como sempre, pelo placar de 2X2, com os previsíveis votos de Gilmar Mendes e Ricardo Levandovski, a 2ª turma retirou de Curitiba para o Distrito Federal o inquérito contra Romero Jucá e Valdir Raup, acusados de corrupção e lavagem de dinheiro na Transpetro, sob o argumento de que o caso não tem relação com a Petrobras.

5 – O STF decidiu que crime de caixa 2 será julgado na justiça eleitoral e, com essa decisão, remeteu o processo sobre a aquisição criminosa da refinaria de PASADENA àquela Corte, livrando, mais uma vez, a ex-presidente Dilma.

6 – O STF liberou políticos com ficha suja para concorrerem nas eleições de novembro, que seriam inelegíveis se elas ocorressem em outubro.

8 – A Quarta Turma do Tribunal Regional Federal trancou ação que acusava o ex-presidente Lula de receber propinas da Odebrecht em troca de influência sobre o BNDES para financiamento de obras em Angola.

Estamos debatendo nas redes sociais, com a mesma ingenuidade de comadres ao telefone, temas fictícios como o domínio do Brasil pela China e a internacionalização da Amazônia pela ONU, enquanto aceitamos passivamente que 11 inimigos internos, perigosos, assumam as rédeas da Nação contra a vontade do povo e afrontando 57 milhões de eleitores, ao fazer de gato e sapato as instituições nacionais e a fracassada Constituição Federal, sem qualquer reação popular ou institucional, aproveitando-se da indulgência do brasileiro e da ação politicamente correta das Forças Armadas.

Brasil acima de tudo, Deus acima de todos.

Já somos 2.590 patriotas, civis e militares, homens e mulheres de todos os recantos do Brasil. Precisamos aumentar o volume da nossa voz e o tamanho da indignação. O País corre sério perigo e depende de nós.
Se você deseja ser um “GUARDIÃO DA NAÇÃO”, envie nome completo e profissão para o e-mail [email protected] e convide seus amigos a participar.

Com a troca de comando no Ministério da Justiça e na Polícia Federal, houve uma intensificação e diversificação das ações contra o crime institucionalizado, resultando em operações quase diárias, abrangendo setores que, apesar do avanço do processo de combate à corrupção, perseveraram no crime, como se estivessem protegidos e imunes a essa nova conjuntura.

Em represália a esse avanço, a verdadeira justiça está sob pesada blitz, deflagrada em várias direções, com órgãos como o Conselho Nacional do Ministério Público (CNMP), a Procuradoria-Geral da República e o Supremo Tribunal Federal sendo peças atuantes nesses ataques, municiados por políticos e partidos empenhados em interromper essa depuração ética e moral e anular os resultados obtidos a partir do início da operação lava-jato, tornando sem efeito as condenações advindas das investigações e sentenças proferidas, alegando irregularidades no processo.

O sucesso dessa investida poderá levar à candidatura do “presidiário liberto” nas eleições presidenciais de 2022.

A estratégia utilizada envolve desde criminosos até os juízes de última instância, passando pelas entidades aparelhadas e a mídia convencional, e visam destruir a estrutura jurídica que funciona em Curitiba, centro nevrálgico da lava jato, desacreditando seus principais personagens para atingir o sistema como um todo.

Das dezenas de arbitrariedades cometidas pela Corte as quais demonstram esse movimento, destacamos:

1 – Depois de o ministro Luiz Fux suspender os efeitos de uma advertência imposta ao procurador Deltan Dallagnol e Celso de Mello suspender dois processos contra ele no CNMP, Gilmar Mendes, sempre ele, anulou essa decisão, obrigando a realização do julgamento, onde Renan Calheiros, denunciado em quase duas dezenas de processos criminais, obteve sucesso na condenação do procurador, sob a acusação de ele ter afirmado em seu twitter que se Renan fosse eleito presidente do Senado, dificilmente seriam aprovadas medidas contra a corrupção, porque muitos senadores poderiam votar nele secretamente, mas não teriam coragem de votar em aberto.

2 – Enquanto isso, o congênere do CNMP para os Ministros do STF, o Senado Federal, apesar dos motivos abaixo, infinitamente mais graves que a singela afirmação de Deltan Dallagnol, recusa-se a dar andamento aos processos de impeachment contra os déspotas togados.

O mesmo Renan Calheiros, quando presidente do Senado, ajudou o ministro Lewandowski a rasgar a Constituição na cara dos seus pares e de toda a Nação, para manter os direitos políticos da Dilma.

Dias Toffoli e Alexandre de Moraes abriram inquérito ilegal e inconstitucional contra cidadãos comuns, por dizerem nas redes sociais o que todos dizem nas ruas e que eles realmente são.

Celso de Mello, em documento oficial, ameaçou confiscar o celular do Presidente da República e levar Generais para depor debaixo de vara.

O mesmo Celso de Mello comparou os seguidores de Bolsonaro a nazistas.

Edson Fachin negou a legitimidade do voto de 57 milhões de brasileiros, inconformado com a não participação, na eleição de 2018, de um ladrão condenado em 2ª e depois em 3ª instâncias, ficha suja, segundo uma lei sancionada pelo próprio.

Gilmar Mendes afirmou que o Exército Brasileiro se associou a um genocídio.

O mesmo Gilmar Mendes pregou a redução dos poderes do Presidente da República.

Luís Roberto Barroso declarou que temos um presidente que defende a ditadura e a tortura.

Dias Toffoli afirmou que, na falta de mecanismo eficiente de autorregulação, o Supremo e o Judiciário atuam como “editores” do país.

3 – A 2ª Turma declarou a parcialidade do ex-juiz federal Sergio Moro e anulou uma sentença dada por ele no caso Banestado, talvez preparando o terreno para a anulação das condenações do ex-presidente Lula.

4 – Como sempre, pelo placar de 2X2, com os previsíveis votos de Gilmar Mendes e Ricardo Levandovski, a 2ª turma retirou de Curitiba para o Distrito Federal o inquérito contra Romero Jucá e Valdir Raup, acusados de corrupção e lavagem de dinheiro na Transpetro, sob o argumento de que o caso não tem relação com a Petrobras.

5 – O STF decidiu que crime de caixa 2 será julgado na justiça eleitoral e, com essa decisão, remeteu o processo sobre a aquisição criminosa da refinaria de PASADENA àquela Corte, livrando, mais uma vez, a ex-presidente Dilma.

6 – O STF liberou políticos com ficha suja para concorrerem nas eleições de novembro, que seriam inelegíveis se elas ocorressem em outubro.

7 – A Quarta Turma do Tribunal Regional Federal trancou ação que acusava o ex-presidente Lula de receber propinas da Odebrecht em troca de influência sobre o BNDES para financiamento de obras em Angola.

Estamos debatendo nas redes sociais, com a mesma ingenuidade de comadres ao telefone, temas fictícios como o domínio do Brasil pela China e a internacionalização da Amazônia pela ONU, enquanto aceitamos passivamente que 11 inimigos internos, perigosos, assumam as rédeas da Nação contra a vontade do povo e afrontando 57 milhões de eleitores, ao fazer de gato e sapato as instituições nacionais e a fracassada Constituição Federal, sem qualquer reação popular ou institucional, aproveitando-se da indulgência do brasileiro e da ação politicamente correta das Forças Armadas.

Brasil acima de tudo, Deus acima de todos.

Já somos 2.590 patriotas, civis e militares, homens e mulheres de todos os recantos do Brasil. Precisamos aumentar o volume da nossa voz e o tamanho da indignação. O País corre sério perigo e depende de nós. Se você deseja ser um “GUARDIÃO DA NAÇÃO”, envie nome completo e profissão para o e-mail [email protected] e convide seus amigos a participar.

Manifestantes
1 ALVANI ADÃO DA SILVA  TENENTE-BRIGADEIRO
2 AILTON DOS SANTOS POHLMANN TENENTE-BRIGADEIRO
3 DIRCEU NORO  TENENTE-BRIGADEIRO
4 GÉRSON NOGUEIRA MACHADO DE OLIVEIRA  TENENTE-BRIGADEIRO
5 GILBERTO ANTÔNIO SABOYA BURNIER  TENENTE-BRIGADEIRO
6 IVAN MOACYR DA FROTA  TENENTE-BRIGADEIRO
7 JOÃO MANOEL SANDIM DE REZENDE  TENENTE-BRIGADEIRO
8 JOSÉ AMÉRICO DOS SANTOS  TENENTE-BRIGADEIRO
9 MARCELO GAYA CARDOSO TOSTA ALMIRANTE-DE-ESQUADRA
10 NEIMAR DIEGUEZ BARREIRO  TENENTE-BRIGADEIRO
11 PAULO ROBERTO RÖHRIG DE BRITTO  TENENTE-BRIGADEIRO
12 RICARDO MACHADO VIEIRA TENENTE-BRIGADEIRO
13 TÚLIO CHEREM  GENERAL-DE-EXÉRCITO
14 ADENIR SIQUEIRA VIANA    MAJOR-BRIGADEIRO
15 ALÉSSIO RIBEIRO SOUTO  GENERAL-DE-DIVISÃO
16 ANTÔNIO HUGO PEREIRA CHAVES MAJOR-BRIGADEIRO
17 ATHENEU F.T. DE AZAMBUJA  MAJOR-BRIGADEIRO
18 CEZAR NEY BRITTO DE MELLO  MAJOR-BRIGADEIRO
19 DENIZART LUSTOSA RIBEIRO  MAJOR-BRIGADEIRO
20 EDUARDO B. PETTENGILL MAJOR-BRIGADEIRO
21 ELISEU MENDES BARBOSA MAJOR-BRIGADEIRO
22 FREDERICO DE QUEIROZ VEIGA MAJOR-BRIGADEIRO
23 HERMANO PAES VIANA   MAJOR-BRIGADEIRO
24 IRINEU RODRIGUES NETO  MAJOR BRIGADEIRO
25 JAIME RODRIGUES SANCHEZ MAJOR-BRIGADEIRO
26 JOÃO GERARDO LOPES MELLO MAJOR-BRIGADEIRO
27 JORGE MARONES DE GUSMÃO MAJOR-BRIGADEIRO
28 JOSÉ EDUARDO XAVIER  MAJOR-BRIGADEIRO
29 JOSÉ GERALDO FERNANDES NUNES VICE-ALMIRANTE
30 JOSÉ MARIA CUSTÓDIO DE MENDONÇA  MAJOR-BRIGADEIRO
31 JOSÉ MARIA DE FARIA  MAJOR-BRIGADEIRO
32 JOSÉ ORLANDO BELLON  MAJOR-BRIGADEIRO
33 LUÍS ANTÔNIO PINTO MACHADO   MAJOR-BRIGADEIRO
34 LUIZ FERNANDO BARBEDO  MAJOR-BRIGADEIRO
35 MARCELO UZEDA VICE-ALMIRANTE
36 MÁRIO IVAN ARAÚJO BEZERRA  GENERAL-DE-DIVISÃO
37 NÉLSON TEIXEIRA PINTO  MAJOR-BRIGADEIRO
38 NILSON SOILET CARMINATI MAJOR-BRIGADEIRO
39 NORMANDO ARAÚJO DE MEDEIROS MAJOR-BRIGADEIRO
40 PEDRO NORIVAL DE ARAÚJO  MAJOR-BRIGADEIRO
41 RAUL JOSÉ FERREIRA DIAS MAJOR-BRIGADEIRO
42 ROBERTO GERALDO PIMENTA RIBEIRO MAJOR-BRIGADEIRO
43 SÉRGIO RETUMBA CARNEIRO MONTEIRO GENERAL-DE-DIVISÃO
44 VENÂNCIO GROSSI MAJOR-BRIGADEIRO
45 WALACIR CHERIEGATE  MAJOR-BRIGADEIRO
46 WASHINGTON CARLOS DE CAMPOS MACHADO  MAJOR-BRIGADEIRO
47 AGOSTINHO SHIBATA BRIGADEIRO
48 AIRTON DUQUE ESTRADA SERAPHIM  BRIGADEIRO
49 ALEMANDER JESUS PEREIRA FILHO  BRIGADEIRO
50 AMILCAR ANDRADE BASTOS  BRIGADEIRO
51 CARLOS ALBERTO DE CARVALHO FAGUNDES  BRIGADEIRO
52 CARLOS ALBERTO DA CONCEIÇÃO BRIGADEIRO
53 CARLOS EDUARDO COSTA ALMEIDA BRIGADEIRO
54 CARLOS GERALDO DOS SANTOS PORTO  BRIGADEIRO
55 CARLOS JOSÉ RODRIGUES DE ALENCASTRO BRIGADEIRO
56 DANIEL DOS SANTOS BIOSA  BRIGADEIRO
57 DELANO TEIXEIRA MENEZES BRIGADEIRO
58 EDEN DE OLIVEIRA ASVOLINSQUE BRIGADEIRO
59 ELIEZER NEGRI  BRIGADEIRO
60 EMÍLIO FERNANDO DRUMMOND BRIGADEIRO
61 FERNANDO ANTÔNIO TACCA DE ANDRADE BRIGADEIRO
62 GILBERTO RIGOBELLO  BRIGADEIRO
63 GROMORI VASCONCELLOS DE ANDRADE  BRIGADEIRO
64 HÉLIO GONÇALVES  BRIGADEIRO
65 IVAN DA COSTA GARCEZ SOBRINHO  GENERAL-DE-BRIGADA
66 IVO DE ALMEIDA PRADO XAVIER  BRIGADEIRO
67 JAYME ALBERTO DE CASTRO PUGA  CONTRA-ALMIRANTE
68 JAYME FERREIRA JÚNIOR  BRIGADEIRO
69 JORGE LUIZ MICHELIN  BRIGADEIRO
70 JOSÉ ALVES CANDEZ NETO  BRIGADEIRO
71 JOSÉ CARLOS SANTOS  BRIGADEIRO
72 JOSÉ CLÁUDIO FRÓES DE MORAES   GENERAL-DE-BRIGADA
73 JOSÉ MARIA DOS SANTOS BRIGADEIRO
74 JOSÉ MARIA LINS CALHEIROS  BRIGADEIRO
75 JOSÉ MONTGOMERI MELO REBOUÇAS  BRIGADEIRO
76 JOSÉ ROBERTO GABRIEL BRIGADEIRO
77 JÚLIO CÉSAR MALFITANO ALVES BRIGADEIRO
78 LECI O. PERES  BRIGADEIRO
79 LIBÓRIO JOSÉ FARIA BRIGADEIRO
80 LUIZ CARLOS BAGINSKI FILHO  BRIGADEIRO
81 MARCO ANTÔNIO KLING BRIGADEIRO
82 MÁRIO DE OLIVEIRA SEIXAS  GENERAL-DE-BRIGADA
83 MAXIMINO MENDES DE OLIVEIRA JÚNIOR  BRIGADEIRO
84 MÁXIMO BALLATORE HOLLAND  BRIGADEIRO
85 NÉLSON VITALLI PAZZINI  BRIGADEIRO
86 NIELSON CAMPOS SOUZA BRIGADEIRO
87 PAULO CÉSAR DE PAIVA BASTOS  CONTRA-ALMIRANTE
88 PAULO FERNANDO DE SANTA CLARA RAMOS  BRIGADEIRO
89 PAULO HENRIQUE RUSSO BRIGADEIRO
90 PAULO ROBERTO DE CARVALHO FERRO  BRIGADEIRO
91 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA PEREIRA BRIGADEIRO
92 PEDRO FERNANDO MALTA  GENERAL-DE-BRIGADA
93 RIDALTO LÚCIO FERNANDES GENERAL-DE-BRIGADA
94 ROBERTO MONTECHIARI BRIGADEIRO
95 ROBSON ROGER GARCIA TAVARES DE MELO BRIGADEIRO
96 RONALDO FRANCISCO KRÜGER MARTINS  BRIGADEIRO
97 SÉRGIO LINS DE CASTRO B755 BRIGADEIRO
98 SIDNEY BENÍCIO BRIGADEIRO
99 TEOMAR FONSECA QUÍRICO BRIGADEIRO
100 ADAIR LUIZ PEREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
101 ADEMAR CHIES  CORONEL DA AERONÁUTICA
102 ADEMAR MARINHO GALVÃO FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
103 ADILSON PEREIRA LEITE CORONEL DO EXÉRCITO
104 ADILTON FERREIRA CAMPOS CORONEL DA AERONÁUTICA
105 ADONAI ÁVILA CARVALHO CORONEL DO EXÉRCITO
106 ADNIR ABÍLIO JOAQUIM ARAÚJO  CORONEL DA AERONÁUTICA
107 AFFONSO HENRIQUES RODRIGUES DE SOUSA CORONEL DA AERONÁUTICA
108 AFONSO FARIAS DE SOUZA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
109 AFONSO LUZIA BRAGA  CORONEL PMMG
110 AJAX AUGUSTO MENDES CORREIA CORONEL DA AERONÁUTICA
111 ALBÉRICO DA CONCEIÇÃO ANDRADE CORONEL DO EXÉRCITO
112 ALBERTO DE PAIVA CÔRTES  CORONEL DA AERONÁUTICA
113 ALBERTO DOS SANTOS ALBUQUERQUE CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
114 ALBERTO FERREIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
115 ALBERTO MUHLE CORONEL DA AERONÁUTICA
116 ALBERTO PEDRASSANI COSTA NEVES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
117 ALDEMÁRION COSME SIMAS GONÇALVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
118 ALDO LANGBECK CANAVARRO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
119 ALEXANDRE ASSIS CARVALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
120 ALEXANDRE BARCELLOS PRADO  CORONEL DA AERONÁUTICA
121 ALEXANDRE BITTENCOURT  CORONEL DA AERONÁUTICA
122 ALEXANDRE LESSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
123 ALFREDO RODRIGUES BRAGA MALMESTROM  CORONEL DA AERONÁUTICA
124 ALFREDO SEVERO LUZARDO  CORONEL DA AERONAUTICA
125 ALFREDO TEIXEIRA MOURA CORONEL DA AERONÁUTICA
126 ALMIR COELHO SANTOS FILHO  CORONEL DA AERONAUTICA
127 ALMIR DE CASTRO MELLO JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
128 ALTAIR LEAL  CORONEL DA AERONÁUTICA
129 ALUÍSIO DE SOUSA BRAGA JÚNIOR CORONEL DO EXÉRCITO
130 AMAURY JOSÉ FERNANDES  CORONEL DA AERONÁUTICA
131 ANANIAS PEREIRA DA CUNHA NETO  CORONEL DA AERONAUTICA
132 ANDRÉ LUIS PINHEIRO DE VASCONCELLOS CORONEL DA AERNÁUTICA
133 ANDRÉ LUIZ RODOVALHO NASCIMENTO  CORONEL DA AERONÁUTICA
134 ANDRÉS LUIZ NAVARRO PASCOAL  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
135 ANQUISES PAULO STORI PAQUETE CORONEL DO EXÉRCITO
136 ANTÔNIO AMÂMCIO RAMALHO CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
137 ANTÔNIO AUGUSTO WALTHER DE ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
138 ANTÔNIO CAETANO DE ALMEIDA JÚNIOR  CORONEL PMMG
139 ANTÔNIO CARLOS FREIRE SAMPAIO CORONEL DO EXÉRCITO
140 ANTÔNIO CARLOS GAY THOMÉ CORONEL DO EXÉRCITO
141 ANTÔNIO FERNANDO MARTIN RUIZ  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
142 ANTÔNIO GUILHERME DE OLIVEIRA CARDOSO  CORONEL DA AERONÁUTICA
143 ANTÔNIO LUIZ CORRÊA CORONEL DA AERONÁUTICA
144 ANTÔNIO PINHEIRO PINTO SOBRINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
145 ANTÔNIO RICIERI BIASSUS  CORONEL DA AERONÁUTICA
146 ANTÔNIO SOARES FILHO  CORONEL DO EXÉRCITO
147 ANTÔNIO VARLOS VIANA VITALI  CORONEL DA AERONÁUTICA
148 ARMANDO SIQUARA NEVES  CORONEL DO EXÉRCITO
149 ASDRUBAL GONÇALVES TORRES JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
150 ATHOS LUIZ MONTEIRO DA SILVEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
151 ÁTILA ROBERTO DE CASTRO MIRANDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
152 AUGUSTO CÉSAR RIBEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
153 AVELINO EUSTÁQUIO DOS SANTOS  CORONEL PMMG
154 AYRTON MARQUES SANTANA CORONEL DA AERONÁUTICA
155 CARLOS ALBERTO BUENO  CORONEL DA AERONÁUTICA
156 CARLOS ABERTO DE AZEVEDO CORONEL DA AERONÁUTICA
157 CARLOS ALBERTO DE CASTRO CORONEL DO EXÉRCITO
158 CARLOS ALBERTO GOMES MIRANDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
159 CARLOS ALBERTO GRASSANI  CORONEL DA AERONÁUTICA
160 CARLOS ALBERTO REQUIÃO PIRES  CORONEL DO EXÉRCITO
161 CARLOS ALBERTO RIBEIRO SANCHEZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
162 CARLOS ALBERTO SOARES TELES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
163 CARLOS ALBERTO WANDERLEI ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
164 CARLOS ALBERTO ZANATTA   CORONEL DO EXÉRCITO
165 CARLOS ANIBAL PYLES PATTO CORONEL DA AERONÁUTICA
166 CARLOS CASADO LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
167 CARLOS EDUARDO MACEDO  CORONEL DA AERONAUTICA
168 CARLOS EDUARDO SILVA BARBEDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
169 CARLOS HENRIQUE KUHL NOGUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
170 CARLOS JOSÉ NASCIMENTO  CORONEL DO EXÉRCITO
171 CARLOS MAGNO OLSON VALLE CORONEL DA AERONÁUTICA
172 CARLOS XAVIER FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
173 CELSO DE ARAÚJO  CORONEL DA AERONÁUTICA
174 CELSO FARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
175 CELSO MARTINS CORONEL DA AERONAUTICA
176 CELSO TAVARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
177 CELSO VIEIRA JÚNIOR CORONEL DA AERONAUTICA
178 CÉSAR COELHO PERPÉTUO  CORONEL PMMG
179 CID DA COSTA PEREIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
180 CLAUDEMIRO TINOCO AMARAL  CORONEL DA AERONÁUTICA
181 CLÁUDIO ALBERTO CORBELLI  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
182 CLÁUDIO CASTRO CERQUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
183 CLÁUDIO DA COSTA BRAGA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
184 CLÁUDIO EUSTAQUIO DUARTE  CORONEL DO EXÉRCITO
185 CLÁUDIO IORIO FERRAZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
186 CLÁUDIO OLANY ALENCAR DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
187 CLÁUDIO SÉRGIO O. DE BORBA MARANHÃO  CORONEL DA AERONÁUTICA
188 CLEBER GUSTAVO TORRES JORDÃO  CORONEL DA AERONÁUTICA
189 CLEBER NEVES JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
190 CLEON VALENTIM DE SOUZA  CORONEL DO EXÉRCITO
191 CLOVIS DA SILVA MORAES  CORONEL DA AERONÁUTICA
192 CLÓVIS TRAVASSOS EVANGELISTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
193 DANIEL DUBANHEVITZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
194 DANIEL GONÇALVES FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
195 DANIEL LUZ JORGE VASCONCELLOS CORONEL DA AERONÁUTICA
196 DAVI AZIM CORONEL DA POLÍCIA MILITAR
197 DAVI MENDES SALDANHA  CORONEL DA AERONAUTICA
198 DÉCIO FERNANDES JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA;
199 DIXMER VALLINI JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
200 DURVAL DE ABRAHÃO CORONEL DA AERONÁUTICA
201 EBSTER CORREIA DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
202 EDGEL VELASCO BARCELLOS CORONEL DA AERONÁUTICA
203 EDINEI DE SOUZA NUNES  CORONEL DA AERONÁUTICA
204 EDNO MARCOLINO GOMES CORONEL DA AERONÁUTICA
205 EDSON AUTO DE ANDRADE  CORONEL PMMG
206 EDU CALDEIRA ANTUNES  CORONEL DO EXÉRCITO
207 EDUARDO ALMEIDA SANTANA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
208 EDUARDO BARROS MOREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
209 EDUARDO CUNHA GOMES CORONEL DA AERONAUTICA
210 EDUARDO FERNANDES VAZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
211 EDUARDO FERREIRA PARATELA CORONEL PMMG
212 EDUARDO JOSÉ NAVARRO  BACELLAR  CORONEL DO EXÉRCITO
213 EDUARDO PEREIRA BENVEGNU  CORONEL DA AERONÁUTICA
214 ÉLCIO EDUÃO FERREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
215 ELIAS ROCHA BASTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
216 ELIASAR DE OLIVEIRA ALMEIDA  CORONEL DO EXÉRCITO
217 ELOIR SANTOS BASTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
218 ELSON ROBERTO SABACK CHAVES CORONEL DO EXÉRCITO
219 ELY DE SOUZA REIS CORONEL DO EXÉRCITO
220 ENIO BARROSO FERREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
221 ERIC DE AZAVEDO BASTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
222 EURICO ROGÉRIO BUENO LYCARIÃO CORONEL DA AERONÁUTICA
223 EVANDRO CARLOS DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
224 EVANTUIL CRUZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
225 EVERTON GILHÃO DE PAULA  CORONEL DA AERONÁUTICA
226 FÁBIO SAHM PAGGIARO  CORONEL DA AERONÁUTICA
227 FÁBIO SANTOS DA ROCHA LOURES CORONEL DA AERONÁUTICA
228 FELIPE ALBERTO BASTOS SIAUDIZIONIS CORONEL DA AERONÁUTICA
229 FERNANDES LIMA  CORONEL PMERJ
230 FERNANDO ANTÔNIO B. F. DE ATHAYDE BOHRER  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
231 FERNANDO DA CUNHA MACHADO COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
232 FERNANDO DÁUSTRIA E CARAVELLAS FILHO  CORONEL PMDF
233 FERNANDO JOSÉ DE MATOS OLIVEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
234 FERNANDO MÁRCIO DE ALMEIDA CORONEL DA AERONAUTICA
235 FERNANDO MOURA CORRÊA CORONEL DA AERONAUTICA
236 FERNANDO NEPOMUCENO CERDEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
237 FERNANDO RUY RAMOS SANTOS  CORONEL DO EXÉRCITO
238 FLÁVIO ANDRÉ TEIXEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
239 FLORIMAR FERREIRA COUTINHO CORONEL DO EXÉRCITO
240 FRANCISCO CARLOS SIQUEIRA MOURA CORONEL DA AERONÁUTICA
241 FRANCISCO CÉSAR PEREIRA CARDOSO  CORONEL PMMG
242 FRANCISCO DA COSTA E SILVA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
243 FRANCISCO DE ASSIS ABRÃO  CORONEL DO EXÉRCITO
244 FRANCISCO DE ASSIS E SOUSA CORONEL DO EXÉRCITO
245 FRANCISCO DE CARVALHO SAMPAIO  CORONEL DA AERONÁUTICA
246 FRANCISCO MAURICIO FREITAS UCHÔA   CORONEL DO EXÉRCITO
247 FRANCISCO PAULO CARVALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
248 FRANCISCO RANILSON DE MACEDO  CORONEL DO EXÉRCITO
249 FRANCISCO XAVIER DE LIMA NETO CORONEL DO EXÉRCITO
250 FRANCISCO WILSON MAIA GUEDES FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
251 FREI MILTON CAMPOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
252 GABRIEL CRUZ PIRES RIBEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
253 GABRIEL PIRES RIBEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
254 GABRIEL RAIMUNDO MAGNO PINTO  CORONEL DO EXÉRCITO
255 GARDEN GARCIA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
256 GASTÃO EDUARDO DE FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
257 GENARD HOLMES BURITY CORONEL DA AERONÁUTICA
258 GÉLIO AUGUSTO BARBOSA FREGAPANI  CORONEL DO EXÉRCITO
259 GENINO JORGE COSENDEY CORONEL DO EXÉRCITO
260 GEORGE VELLOSO GUIMARÃES CORONEL DA AERONÁUTICA
261 GERALDO DA FONSECA OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
262 GERINALDO DE ARAÚJO CAVALCANTI CORONEL DA AERONÁUTICA
263 GERSON CHERUBIM DOS SANTOS CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
264 GILBERTO FERREIRA FAZENDA CORONEL DA AERONAUTICA
265 GILCEMAR SALES SOBREIRA CORONEL DO EXÉRCITO
266 GILSON BATISTA SOARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
267 GLEIDSON TAVARES BARBOSA DOS SANTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
268 HAMILTON FERREIRA AMBROSANO  CORONEL DA AERONÁUTICA
269 HAROLD LYRA VERGARA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
270 HAROLDO DE ANDRADE EURICH CORONEL BOMBEIRO MILITAR RJ
271 HAROLDO PINHO DE FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
272 HÉLCIO MEDEIROS RIBEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
273 HÉLIO IMBROSIO OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
274 HÉLIO PEREIRA ROSA CORONEL DA AERONÁUTICA
275 HÉLIO ROBERTO BARROS SETTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
276 HENRIQUE DOMINGUES  CORONEL DA AERONÁUTICA
277 HENRIQUE ELÓI DO NASCIMENTO  CORONEL PMMG
278 HENRIQUE R. D. FONTENELLE SOBRINHO  CORONEL DA AERONAUTICA
279 HENRIQUE RODRIGUES VIEIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
280 HERALDO CALDEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
281 HERMES BATISTA  CORONEL PMMG
282 HERY PAULO DE LIMA E SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
283 HIRAM VIDIVICHI  CORONEL DA AERONÁUTICA
284 HOOSEVELT MALDONADO GAMA CORONEL DO EXÉRCITO
285 HUGO BARRETO MACEDO CORONEL DA AERONAUTICA
286 HUGO MOURA  CORONEL DA AERONÁUTICA
287 HUGO TAMEYASSU ARAKAKI  CORONEL DO EXÉRCITO
288 HUMBERTO TEIXEIRA DE B1894AGUIAR CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
289 IRAMI DE CARVALHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
290 IVAN CAMARÃO TELLES RIBEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
291 JACINTHO LOZZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
292 JADIR CAMPOS DE ALBUQUERQUE CORONEL DA AERONÁUTICA
293 JAIRO LÚCIO CAMPOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
294 JAIRO OLIVEIRA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
295 JANÍLSON CIARLINI MARTINS DELGADO   CORONEL DA AERONÁUTICA
296 JAYME PESSÔA DA SILVEIRA NETO CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
297 JEFERSON BERNARDINI  CORONEL DA AERONÁUTICA
298 JEFERSON PORTO NEVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
299 JOÃO ALEXANDRO BRAGA MACIEL VILELA  CORONEL DA AERONÁUTICA
300 JOÃO ARTUR TEIXEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
301 JOÃO BATISTA CARROÇON  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
302 JOÃO BATISTA GÂMBARO  CORONEL DA AERONÁUTICA
303 JOÃO BOSCO DA COSTA PAZ  CORONEL PMMG
304 JOÃO BOSCO MARTINOLLI  CORONEL DA AERONÁUTICA
305 JOÃO CUNHA NETO  CORONEL DO EXÉRCITO
306 JOÃO FRANCISCO CANEVARI CORONEL DA AERONAUTICA
307 JOÃO DE MATOS SUZANO  CORONEL DA AERONAUTICA
308 JOÃO HERMES NOGUEIRA JUNQUEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
309 JOÃO LUIZ DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
310 JOÃO RUBENS COELHO   CORONEL DA AERONÁUTICA
311 JOÃO TELLES DE SÁ  CORONEL DA AERONÁUTICA
312 JOAQUIM ANTÔNIO QUINTINO TAVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
313 JOAQUIM CARLOS BAPTISTA SERRAZSES CORONEL DO EXÉRCITO
314 JOAQUIM DOMINGUES DUARTE  CORONEL DA AERONÁUTICA
315 JOCELEI DOS SANTOS MAGALHÃES CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
316 JOEL MEDEIROS FONSECA CORONEL DA AERONÁUTICA
317 JOHN KENNEDY G. DA J. MENESCAL CORONEL DA AERONÁUTICA
318 JOHNSON BERTOLUCI  CORONEL DO EXÉRCITO
319 JOMARI TOSCANO DANTAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
320 JORGE ALBERTO DURGANTE COLPO  CORONEL DO EXÉRCITO
321 JORGE ALEIXO DE OLIVEIRA  CORONEL PMMG
322 JORGE ANTÔNIO DANTAS DE LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
323 JORGE ARMANDO DUARTE DE SOUZA CORNEL PM
324 JORGE HAMILTON NUNES BERFORD  CORONEL DA AERONAUTICA
325 JOSÉ LUIZ VECSIA LUNKES  CORONEL DA AERONÁUTICA
326 JORGE MARTINS BARBOSA CORONEL DA AERONAUTICA
327 JORGE RANGEL DE ALMEIDA CORONEL DA AERONAUTICA
328 JORGE SCHIMIDT  CORONEL DA AERONÁUTICA
329 JORGE TEBICHERANE  CORONEL DA AERONÁUTICA
330 JOSÉ ALEIXO BARBOSA JUNIOR  CORONEL PMPE
331 JOSÉ ALFREDO DE TOLOSA ANDRADE  CORONEL DA AERONÁUTICA
332 JOSÉ ALVARO DIAS NUNES  CORONEL DO EXÉRCITO
333 JOSÉ AUGUSTO DE FARIA  CORONEL DA AERONÁUTICA
334 JOSÉ CELSO CUTRIM LAUANDE  CORONEL DA AERONÁUTICA
335 JOSÉ CLEUDOMÍLSON DA PAIXÃO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
336 JOSÉ DANILO FRANKLIN DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
337 JOSÉ DE REZENDE QUEIROZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
338 JOSÉ ESTÉFANO FERRARESI  CORONEL DA AERONÁUTICA
339 JOSÉ EURICO DE ANDRADE NEVES PINTO  CORONEL DO EXÉRCITO
340 JOSÉ GUILHERME DO COUTO  CORONEL PMMG
341 JOSÉ JACEMIR BEZERRA CORONEL DA AERONÁUTICA
342 JOSÉ JOEL DANTAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
343 JOSÉ JORGE AYRES DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
344 JOSÉ LUIZ DE ALBERNAZ ROSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
345 JOSÉ LUIZ KRAEMER  CORONEL DA AERONÁUTICA
346 JOSÉ LUIZ MOREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
347 JOSÉ LUIZ PAOLIELLO  CORONEL DA AERONÁUTICA
348 JOSÉ MAELSON GADELHA BARBOSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
349 JOSÉ MANARTE GONÇALO   CORONEL DO EXÉRCITO
350 JOSÉ MARCOS FALCÃO DE SOUZA CORONEL DO EXÉRCITO
351 JOSÉ MARIA BITTENCOURT LOPES  CORONEL DA AERONÁUTICA
352 JOSÉ MARIA DA SILVA  CORONEL PMMG
353 JOSÉ MARIA REIS  CORONEL DA AERONÁUTICA
354 JOSÉ MÁRIO ALVES DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
355 JOSÉ MARQUES ELBERT DE CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
356 JOSÉ MAURILO MACHADO DE LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
357 JOSÉ MAURO ROSA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
358 JOSÉ PIRES DE SOUZA FILHO  CORONEL PMPE
359 JOSÉ RANILSON DA SILVA CORONEL PMPE
360 JOSÉ REGINALDO BASTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
361 JOSÉ ROBERTO DA SILVA COSTANZA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
362 JOSÉ ROBERTO DE ASSIS  CORONEL PMMG
363 JOSÉ ROBERTO MARQUES FRAZÃO  CORONEL DO EXÉRCITO
364 JOSÉ SÉRGIO ROSA LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
365 JOSÉ TELES DE SÁ  CORONEL DA AERONÁUTICA
366 JOSÉ WALTER DE SOUZA TELLES  CORONEL DA AERONÁUTICA
367 JOSÉ WALTER DOS SANTOS SILVA  CORONEL PM
368 JOSIAS DUTRA MOURA  CORONEL DO EXÉRCITO
369 JUAREZ ANTÔNIO DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
370 JUCILANE CRUZ NASCIMENTO CORONEL DO EXÉRCITO
371 JUDICAEL DE ALMEIDA JACÓ  CORONEL DA AERONÁUTICA
372 JÚLIO CÉSAR NOVAES SUDANO  CORONEL DA AERONÁUTICA
373 JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA LOPES CORONEL DA AERONÁUTICA
374 JÚLIO CÉSAR RIBEIRO MARTINS  CORONEL DA AERONÁUTICA
375 JÚLIO CÉSAR STRINO DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONAUTICA
376 JÚPITER SÉRGIO MARÂNDOLA CORONEL DA AERONAUTICA
377 JURANDIR MARCOS TEIXEIRA  CORONEL PMMG
378 JURANDYR MARTINS FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
379 LEOCÁDIO PICCININI  CORONEL DA AERONÁUTICA
380 LEONARDO CANZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
381 LIDERCIO JANUZZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
382 LINCOLN UNGARETTI BRANCO  CORONEL DO EXÉRCITO
383 LOURIVAL VIANNA DANTAS CORONEL DA AERONÁUTICA
384 LUCIO GONÇALVES FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
385 LUCIO RICARDO MAYER HUBER CORONEL DA AERONÁUTICA
386 LUÍS ALBERTO CORDEIRO DIAS CORONEL DO EXÉRCITO
387 LUIZ ALBERTO SILVA DIAS CORONEL DA AERONÁUTICA
388 LUÍS CARLOS DE JESUS ELISEU CORONEL DA AERONÁUTICA
389 LUÍS GERALDO MATHEUS FIGUEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
390 LUÍS MAURO FERREIRA GOMES  CORONEL DA AERONÁUTICA
391 LUIZ ADÔNIS BATISTA PINHEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
392 LUIZ ALFREDO SCHETTINI FIGUEIREDO  CORONEL DO EXÉRCITO
393 LUIZ ANTÔNIO REZENDE LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
394 LUIZ AUGUSTO DUIZIT COLIN  CORONEL DO EXÉRCITO
395 LUIZ CARLOS BARBOSA LOPES CORONEL DA AERONÁUTICA
396 LUIZ CARLOS CANAAN FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
397 LUIZ CARLOS DE BRITO  CORONEL DA AERONÁUTICA
398 LUIZ CARLOS DE CASTRO GOMES  CORONEL DA AERONÁUTICA
399 LUIZ CARLOS DE SOUZA ÁVILA  CORONEL DO EXÉRCITO
400 LUIZ CARLOS RODRIGUES  CORONEL DA AERONÁUTICA
401 LUIZ CARLOS RODRIGUES CALHEIROS  CORONEL DA AERONÁUTICA
402 LUIZ CARLOS SIMÕES VIEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
403 LUIZ CHRISTIANO  CAPITÃO-DE-MA-E-GUERRA
404 LUIZ CLÁUDIO FERNANDES QUADRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
405 LUIZ DIONISIO ARAMIS DE MATTOS VIEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
406 LUIZ EDUARDO FRANÇA MARINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
407 LUIZ EDUARDO VILLAR ELAEL   CORONEL DA AERONÁUTICA
408 LUIZ FERNANDO ALVES FERREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
409 LUIZ FERNANDO BENINCASA CORRÊA  CORONEL DA AERONÁUTICA
410 LUIZ FERNANDO GUIMARÃES PONDÉ  CORONEL DA AERONÁUTICA
411 LUIZ FERNANDO PÓVOAS DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
412 LUIZ FERNANDO REGNIER MARQUES CORONEL DA AERONÁUTICA
413 LUIZ FERNANDO VIDAL RIBAS JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
414 LUIZ GUILHERME DO AMARAL BORGES CORONEL DA AERONÁUTICA
415 LUIZ HENRIQUE ARANTES CORONEL DA AERONÁUTICA
416 LUIZ HUMBERTO FRANÇA CORONEL DA AERONÁUTICA
417 LUIZ MAGHELLY MOREIRA CORONEL
418 LUIZ SÉRGIO DE A. FERREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
419 LYDIO MENDONÇA ALBUQUERQUE CORONEL DA AERONÁUTICA
420 MANOEL HENRIQUE DE AMORIM  CORONEL PMERJ
421 MARCELLO PERUZZO SCHWARTZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
422 MARCELO ROSETTE GOMES PINTO CORONEL DA AERONÁUTICA
423 MARCÍLIO DIAS NEVES DE ALMEIDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
424 MÁRCIO CÉSAR DOS SANTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
425 MARCIO EDELSON SIMÕES CORONEL DA AERONÁUTICA
426 MARCIO FRANCO ALVARENGA  CORONEL DO EXÉRCITO
427 MÁRCIO LOPES PORTO  CORONEL PMMG
428 MÁRCIO OTÁVIO AGNESE FILHO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
429 MÁRCIO ROBERTO VIVIANI CORONEL DA AERONÁUTICA
430 MARCO ANDRÉ BRAVIM  CORONEL DA AERONÁUTICA
431 MARCO ANTÔNIO CUNHA  CORONEL DO EXÉRCITO
432 MARCO ANTÔNIO HERTER BARBOSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
433 MARCO ANTÔNIO MOLINARI  CORONEL DA AERONÁUTICA
434 MARCO ANTÔNIO SENDIM  CORONEL DA AERONÁUTICA
435 MARCO AURÉLIO ANTUNES BEZERRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
436 MARCO AURÉLIO SENDIN  CORONEL DA AERONÁUTICA
437 MARCO DANGUI PINHEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
438 MARCOS ANTÔNIO PEREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
439 MARCOS CAI CONRADO CORONEL DA AERONÁUTICA
440 MARCOS KOURY  CORONEL DA AERONÁUTICA
441 MARCOS MANUEL FURTADO DA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
442 MARCOS NEVES DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
443 MARCOS OLIVEIRA DE SENNA  CORONEL DA AERONÁUTICA
444 MARCOS ROBERTO GENES CORONEL DA AERONÁUTICA
445 MARCOS SALGADO DE OLIVEIRA LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
446 MARCOS TADEU DE PAULA CORRÊA  CORONEL DO EXÉRCITO
447 MARCOS TÚLIO MITLEG ROCHA CORONEL DA AERONÁUTICA
448 MARCUS ANTÔNIO ARAÚJO DA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
449 MARCUS BITTENCOURT CORONEL DA AERONÁUTICA
450 MÁRIO CÉSAR S MOREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
451 MÁRIO DE OLIVEIRA SANTOS FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
452 MÁRIO JOSÉ DE SANTAN FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
453 MÁRIO LUIZ GABELLINI CORONEL DA PMSP
454 MAURICE DA SILVA ORTIZ CORONEL DO BMRJ
455 MAURÍCIO ANDRADE CORRÊA DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
456 MAURÍCIO DUQUE BICALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
457 MAURÍCIO GONÇALVES DA CRUZ CORONEL DA AERONÁUTICA
458 MAURO DA SILVA AMORIM CORONEL DA AERONÁUTICA
459 MAURO FLÁVIO GOMES BERTO  CORONEL DA AERONÁUTICA
460 MAURO LUIZ DIAS RAMOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
461 MAURO SALERA CORONEL DO EXÉRCITO
462 MAX MENDES  CORONEL DA AERONÁUTICA
463 MIGUEL ANGELUS HOLLANDA CAVALCANTI CORONEL DO EXÉRCITO
464 MILTON BATISTA CORONEL DA AERONAUTICA
465 MILTON DOS SANTOS FLÔRES SIQUEIRA CORONEL DA AERONAUTICA
466 MILTON MOREIRA CHAVES CORONEL PMMG
467 MOZART DAS NEVES CORONEL DA AERONÁUTICA
468 MURILO BETTAMIO GUIMARÃES CORONEL DA INFANTARIA
469 MURILO ROMUALDO VIANA FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
470 NAUL FIÚZA JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
471 NÉLSON CHARRET CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
472 NÉLSON FARIAS DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
473 NÉLSON KEIICHIRO URYU CORONEL DA AERONÁUTICA
474 NÉLSON LANZA PIRES DE OLIVEIRA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
475 NÉLSON ZAGAGLIA CORONEL DA AERONÁUTICA
476 NÉLSON LUIZ TRINDADE ROCHA  CORONEL DA AERONÁUTICA
477 NILSON APARECIDO TORRES GUIMARÃES CORONEL PMPE
478 NILTON CÍCERO ALVES CORONEL DA AERONÁUTICA
479 NILTON NUNES RAMOS  CORONEL DO EXÉRCITO
480 NILVAN DE MOURA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
481 NORBERTO TELLES DE SOUZA CORONEL DA AERONÁUTICA
482 NORBERTO RANIERO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
483 ODUVALDO RESPINO  CORONEL DA AERONÁUTICA
484 ORLANDO FRISON  CORONEL DA AERONÁUTICA
485 OSCAR FERNANDO CHAVE+B541 SANTANA CORONEL DO EXÉRCITO
486 OSCAR FRANCO DE SÁ FILHO CORONEL DA AERONAUTICA
487 OSIRIS HERNANDEZ DE BARROS  CORONEL DO EXÉRCITO
488 OSMAR FERREIRA DE OLIVEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
489 OSVALDO MIRANDA  CORONEL PMMG
490 OTELO FERREIRA GUIMARÃES  CORONEL DA AERONÁUTICA
491 PAULO ADRIANO LUPINACCI  CORONEL DA AERONÁUTICA
492 PAULO ANTÔNIO MOYA AS CHES  CORONEL DO EXÉRCITO
493 PAULO BERNARDI  CORONEL DA AERONÁUTICA
494 PAULO CAETANO DANTAS  CORONEL DO EXÉRCITO
495 PAULO CÉSAR FONSECA  CORONEL DO EXÉRCITO
496 PAULO CÉSAR MORAES GUERSON CORONEL DA AERONÁUTICA
497 PAULO CÉSAR PEREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
498 PAULO CÉSAR TORRES CAMPOS  CORONEL PMMG
499 PAULO CEZAR DOCKORN  CORONEL DA AERONÁUTICA
500 PAULO CEZAR PEREIRA  CORONEL DA AERONAUTICA
501 PAULO DE ALMEIDA PADILHA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
502 PAULO FARIAS DE CASTRO CORONEL DA AERONÁUTICA
503 PAULO FERNANDES DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
504 PAULO JAENICK CORONEL PMMG
505 PAULO JUNZO HIRASAWA   CORONEL DA AERONÁUTICA
506 PAULO MIZIARA CORONEL DA AERONÁUTICA
507 PAULO MOREIRA GUIMARÃE CORONEL DA AERONÁUTICA
508 PAULO OLIVEIRA DE MENEZES CORONEL DA AERONÁUTICA
509 PAULO ROBERO DA SILVA  CORONEL PMMG
510 PAULO ROBERTO ALONSO  CORONEL DA AERONÁUTICA
511 PAULO ROBERTO PEREIRA DAS NEVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
512 PAULO ROBERTO SIGAUD FERRAZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
513 PAULO ROBERTO SILVA DE AZEVEDO COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
514 PAULO SÉRGIO DE CARVALHO ALVARENGA  CORONEL DO EXÉRCITO
515 PAULO SÉRGIO DE OLIVEIRA LISTO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
516 PAULO SÉRGIO DO NASCIMENTO SILVA CITO CORONEL DO EXÉRCITO
517 PAULO SÉRGIO OLIVEIRA DA ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
518 PAULO SIDNEY MOREIRA AGUIWARA   CORONEL DA AERONÁUTICA
519 PAULO TARSO MAGALHÃES GUERRA CORONEL DA AERONÁUTICA
520 PAULO TARSO MELO VIDIGAL CORONEL DA PMPE
521 PEDRO BITTENCOURT DE ALMEIDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
522 PEDRO CELESTINO ÂNGELO DE OLIVEIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
523 PEDRO DE SOUZA CRUZ  CORONEL DO EXÉRCITO
524 PEDRO SÉRGIO CHAGAS DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
525 PÉRICLES PALHA DE OLIVEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
526 PLÍNIO BOLDO  CORONEL DO EXÉRCITO
527 RAMÃO GALVARROS BUENO  CORONEL DA AERONÁUTICA
528 RAUL BARBOSA SOBRINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
529 RAUL PEREIRA JÚNIOR  CORONEL DA PMMG
530 REGINALDO DOS SANTOS GUIMARÃES CORONEL DA AERONÁUTICA
531 REGINALDO DE JESUS CARVALHO CORONEL DA AERONÁUTICA
532 REMY CARLOS KIRCHNER  CORONEL DA AERONÁUTICA
533 RENATO COSSATIS FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
534 RENATO FICHE CORONEL DA AERONÁUTICA
535 RENATO LUIZ SCARIOT  CORONEL DA AERONÁUTICA
536 RENATO PAIVA LAMOUNIER  CORONEL DA AERONÁUTICA
537 RENATO TRISTÃO DE MENEZES  CORONEL DA AERONAUTICA
538 RENÊ DE MORAES LOPES  CORONEL DA AERONÁUTICA
539 RICARDO BELIONE DE MENEZES CORONEL PMMG
540 RICARDO CARDOSO CORONEL DO EXÉRCITO
541 RICARDO GUIDI CORONEL DA AERONÁUTICA
542 RICARDO JOSÉ PONTES DE MIRANDA PEREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
543 RICARDO JOSÉ SOARES DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
544 RICARDO PARPAGNOLI NETO  CAPITÃO-DE MAR E GUERRA
545 RICARDO RODRIGUES AMARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
546 RICARDO SALGADO MORAES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
547 RICARDO SANTOS DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
548 RINALDO NERY DA HORA  CORONEL DA AERONÁUTICA
549 ROBERTO ALTIERI  CORONEL DA AERONÁUTICA
550 ROBERTO APRATTO MACIEL CORONEL DA AERONÁUTICA
551 ROBERTO AUGUSTO DE GURGEL CARACAS FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
552 ROBERTO BARBOSA CORONEL DO EXÉRCITO
553 ROBERTO CORRÊA BRUDER  CORONEL DA AERONÁUTICA
554 ROBERTO DE ARAÚJO CORONEL DA AERONÁUTICA
555 ROBERTO FLEURY CURADO  CORONEL DA AERONÁUTICA
556 ROBERTO JOÃO DOERL CORONEL DA AERONÁUTICA
557 ROBERTO LAGO GONÇALVES LEITE CORONEL DA AERONÁUTICA
558 ROBERTO LANGSCH BENZECRY CORONEL DA AERONÁUTICA
559 ROBERTO LUIZ DA ROCHA CORONEL PMMG
560 ROBERTO PIMENTA CORONEL DO EXÉRCITO
561 ROBERTO PINHO LUZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
562 ROBERTO PORTICH  CORONEL DO EXÉRCITO
563 ROBERTO SANTOS DE ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
564 ROBSON QUEIROZ MOTA  CORONEL DO EXÉRCITO
565 RODOLFO GRAF  CORONEL DO EXÉRCITO
566 ROGÉRIO DO AMARAL CORONEL DA AERONÁUTICA
567 ROGÉRIO BUBNIAK  CORONEL DO EXÉRCITO
568 ROMUALDO BARBOSA SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
569 RÔMULO MOTA DE FREITAS COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
570 ROMULO SILVA NOGUEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
571 RONALD FLEMING GONZAGA CORONEL DA AERONÁUTICA
572 RONALDO BAPTISTA DONALD  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
573 RONALDO VETORAZZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
574 ROOSEVELT DE AMORIM MACHADO CORONEL DO EXÉRCITO
575 ROSALVO PIGOZZO SILVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
576 ROSEMBERG  CORONEL DA AERONÁUTICA
577 RUBEN FERNANDO BAPTISTA DA CUNHA CORONEL DA AERONÁUTICA
578 RUBENS FERNANDES DE MARTINS CORONEL DA AERONÁUTICA
579 RUBENS MURILO DE LUCAS CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
580 RUBENS RETUMBA CARNEIRO MONTEIRO CORONEL DO EXÉRCITO
581 SAMUEL BOHLER DE OLIVEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
582 SAMUEL LEIB PURETZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
583 SAUL ZARDO FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
584 SEBASTIÃO MARTINS DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
585 SEBASTIÃO VIEIRA DE FREITAS FILHO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
586 SELMAR LIZ DE ALTOMAR  CORONEL DA AERONÁUTICA
587 SÉRGIO BOGOSSIAN KHALIL CORONEL DA AERONÁUTICA
588 SÉRGIO DÁRIO DAEMON DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
589 SÉRGIO DE FREITAS VIEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
590 SÉRGIO DUTRA NUNES CORONEL DO EXÉRCITO
591 SÉRGIO FERREIRA DE ALBUQUERQUE CORONEL DO EXÉRCITO
592 SÉRGIO JOÃO GALHARDO CORONEL DA AERONÁUTICA
593 SÉRGIO JORGE LADEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
594 SÉRGIO LOBO RODRIGUES  CORONEL DO EXÉRCITO
595 SÉRGIO LUIZ CAMPAGNOLLO  CORONEL DA AERONAUITCA
596 SÉRGIO LUIZ PAIS RIBEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
597 SÉRGIO LUIZ WEIDT  CORONEL DA AERONÁUTICA
598 SÉRGIO NEI PERLINGEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
599 SÉRGIO PETRAUSKAS CORONEL DA AERONÁUTICA
600 SÉRGIO RICARDO FERREIRA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
601 SÉRGIO ROBERTO DA CUNHA SIQUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
602 SÉRGIO ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
603 SÉRGIO TIERNO  CORONEL DA AERONÁUTICA
604 SIDARTA RIBEIRO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
605 SILVIO LOBO RODRIGUES  CORONEL DO EXÉRCITO
606 SILVIO MOTA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
607 SIRVAL AUGUSTO ALVES  CORONEL DO EXÉRCITO
608 STELSON SANTOS PONCE DE AZEVEDO CORONEL DO EXÉRCITO
609 SYLVIO MALHEIRO JUNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
610 TARCÍSIO GABRIEL DALCIN CORONEL DA AERONÁUTICA
611 TELMO ROBERTO MACHRY  CORONEL DA AERONÁUTICA
612 TEO OLIVEIRA BORGES  CORONEL DO EXÉRCITO
613 TONY BESSA DA SILVA ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
614 UBIRAJARA DIAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
615 UBIRAJARA FERNANDES DA CUNHA  CORONEL DA AERONAUTICA
616 UBIRAJARA DIAS JOSÉ CORONEL DA AERONAUTICA
617 UBIRATAN DIAS JOSE  CORONEL DA AERONÁUTICA
618 UMBERTO JORGE DE OLIVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
619 VALDEMAR GOMES DE PAIVA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
620 VALDIR COSTA JÚNIOR  CORONEL PMMG
621 VALDIR RODRIGUES ALVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
622 VANDERLEY COUTO FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
623 VANILDO BRAGA VILELA  CORONEL DO EXÉRCITO
624 VÂNIO DE FIGUEIREDO CRISPIM CORONEL DA AERONÁUTICA
625 VICENTE LEÃO DA ROCHA CORONEL DO EXÉRCITO
626 VICENTE LUIZ PERES DO ROSÁRIO  CORONEL DA AERONÁUTICA
627 VICENTE PAULO PINTO MACHADO CORONEL DA AERONÁUTICA
628 VITOR ALBERTO DE CASTRO E ANTUNES JÚNIOR CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
629 WAGNER DE ABREU OLIVEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
630 WAGNER ARAÚJO CORONEL PMDF
631 WALDEMAR CRUZ CORONEL DA AERONAUTICA
632 WALDEMAR DIAS RABELO CORONEL DA AERONAUTICA
633 WALDIR ALMEIDA DE LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
634 WALDIR ROBERTO GOMES MATTOS  CORONEL DO EXÉRCITO
635 WALDYR FERREIRA MAXIMIANO CORONEL DA AERONÁUTICA
636 WALMOR GREFFE DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
637 WALMOR LANGE CORONEL DA AERONÁUTICA
638 WALTER ESSINGER CARNEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
639 WALTER JANDER DE ANDRADE  CORONEL DO EXÉRCITO
640 WALTER MIRANDA ALÉ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
641 WALTER ROBERTO PEREIRA SCHIEFLER CORONEL DA AERONÁUTICA
642 WILSON DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
643 WILSON LUIZ CHAVES MACHADO  CORONEL DO EXÉRCITO
644 ZENILSON FERREIRA ALVES  CORONEL DO EXÉRCITO
645 ABDON CARVALHO ANTONY FILHO  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
646 ADILSON FRAN+B1385ÇA DE CARVALHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
647 ADILSON GOMES MARÇAL TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
648 ADHEMAR EUCLYDES DE SOUZA CAPITÃO-DE-FRAGATA
649 AFONSO CELSO DE SILVA MELLO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
650 AGUINALDO PELLICIOTTI JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
651 AILTON LEITE SOARES  TENENTE-CORONEL DA PMMG
652 ALFREDO SALVATORE LETA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
653 ALVACIR MACHADO RODRIGUES TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
654 ANTÔNIO ANES FAVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
655 ANTÔNIO DE SOUZA GOMES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
656 ANTÔNIO DONIZETE R. DE LIMA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
657 ANTÔNIO JOSÉ CAETANO DE FARIA CAPITÃO-DE-FRAGATA
658 ANTÔNIO JOSÉ NUNES DE SOUZA JUNIOR  TENENTE-CORONEL
659 ANTENOR JORDÃO NUNES CAPITÃO-DE-CORVETA
660 ANTÔNIO RODRIGUES DE SOUSA  TENENTE-CORONEL
661 ANTÔNIO VARELA DA COSTA FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
662 ARCELINO RICARDO ALMEIDA DE OLIVEIRA  TENENTE-CORONEL
663 BENJAMIN LIMA LAZARI  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
664 CARLA BENZECRY TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
665 CARLOS EDISON DOS SANTOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
666 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA DUQUE TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
667 CÉSAR WILSON DOS SANTOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
668 CEZAR AUGUSTO HARRES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
669 CEZAR ROBERTO MENEZES BUN  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
670 CLÁUDIO ROBERTO DE PAULA PRATA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
671 CLAIRTON VIANNA CLETO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
672 CYRO WITHOEFT  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
673 DALMO WILLIAN GARCIA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
674 DORIVAL ANTÔNIO VENDRAMINI  TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
675 EDSON LUIZ LOCATELLI TENENTE-CORONEL MÉDICO
676 EDISON LUIZ DE CALDAS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
677 EDIMILSON JORIO TENENTE-CORONEL
678 EDUARDO ALCARAZ  TENENTE-CORONEL
679 EDUARDO AUGUSTO DA SILVA GURGEL TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
680 EDUARDO MONTEIRO PORTAS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
681 EDUARDO VILANOVA CORRÊA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
682 EDVAL ARI VIEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
683 ELIANA MARIA MORAES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
684 ELIAS FERREIRA GOMES TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
685 ERMANO DA SIVA LEÃO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
686 ERNANI BARBOSA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
687 EURO BASÍLICO VIEIRA MAGALHÃES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
688 EVANDRO RIBEIRO DA SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
689 FABRÍCIO PARANÁ PAES BRASIL TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
690 FERNANDO ANTÔNIO M. MARQUES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
691 FREDERICO PAULO RAMALHO CHAVES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
692 GERALDO ANTÔNIO DA SILVA COSTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
693 GILSON NEVES CAMPOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
694 GLAUCO FRANCISCO DE MENEZES  TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
695 GRINALSON GOMES CARNEIRO TENENTE-CORONEL PMERJ
696 HENRIQUE RUBENS BALTA DE OLIVEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
697 HENRIQUE SÉRGIO ESMERALDO JUSTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
698 HARRY LEUTKE JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
699 IVAN PONTES LAYDNER  TENENTE-CORONEL
700 JOÃO MARIA FONSECA TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
701 JORGE LUIZ DA ROCHA CARDOSO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
702 JORGE PACHECO SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
703 JOSÉ ALBERTO FRITTOLI GUEDES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
704 JOSÉ ALBERTO TEIXEIRA ARAÚJO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
705 JOSÉ ANÍBAL PETRÁGLIA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
706 JOSÉ CARLOS CARDOSO CITO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
707 JOSÉ CARLOS DA CONCEIÇÃO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
708 JOSÉ FRANCISCO RODRIGUES  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
709 JOSÉ LOURENÇO BRASIL SAMPAIO TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
710 JOSÉ MARIA CARDOSO ITO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
711 JOSÉ MÁRIO FIGUEIREDO FILHO CAPITÃO-DE-FRAGATA
712 JOSÉ NÉLSON RUECKER TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
713 JOSÉ ROBERTO CORÉ  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
714 JOSE WILLIAM LAGES DE CARVALHO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
715 JUAN ENRIQUE VERGARA CANTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
716 JUSTINO JOSÉ DE SOUZA JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
717 KARL RUDOLF BILIAN ALVIM TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
718 LAURO AUGUSTO A. PASTOR ALMEIDA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
719 LAURO HENRIQUE DE LIMA CORPA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
720 LAURO JOSÉ NASCIMENTO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
721 LUCIANO ALVES+B1057 FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
722 LUIZ A. B. F. DE ATHAYDE BOHRER TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
723 LUIZ AMÉRICO MAGELA ORSINI  TENENTE-CORONEL DA PMMG
724 LUIZ ANTÔNIO LYRA DE MIRANDA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
725 LUIZ CHRISTIANO SANT’ANNA GOMES DA SILVA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
726 LUIZ GONZAGA GERMÂNIO  TENENTE-CORONEL DA PMMG
727 MARCY DRUMOND B. DE CASTRO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
728 MARDEN SALDANHA CAMARINHA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
729 MARIA CLOTILDE DE GUSMÃO PITTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
730 MARIA DOS REIS QUEIROZ DUMONT TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
731 MARIA HELENA RODRIGUES MOUTINHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
732 MÁRIO ANTÔNIO DA SILVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
733 MARTEN SARMENTO GARCIA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
734 MAURÍCIO VICTOR DA SILVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
735 MILTON ALVES DANTAS CAPITÃO-DE-FRAGATA
736 MILTON LARES  TENENTE-CORONEL DA PMMG
737 NEI DE FARIAS AUGUSTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
738 NÉLIO CORRÊA DE FARIA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
739 NEWTON GRAY DE OLIVEIRA FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
740 NILTON SETTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
741 LUIZ OSEAS FERNANDES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
742 OSMAR JOSÉ DE BARROS RIBEIRO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
743 OSMAR NASCIMENTO AMORIM  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
744 OTTO LEAL DE BRITTO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
745 PAULINO LIMA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
746 PAULO ARSAND NETO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
747 PAULO BITTENCOURT DE ALMEIDA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
748 PAULO CÉSAR DA SILVA GOMES RABELO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
749 PAULO CÉSAR FONSECA VIANA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
750 PAULO EDUARDO MARTINS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
751 PAULO JOSÉ FONTOURA CAMPOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
752 PAULO ROBERTO DAHER DE DEUS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
753 PAULO ROBERTO DE SOUZA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
754 REGINA BENINI MOÉZIA DE LIMA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
755 RENATO DE CASTRO BARRETO FILHO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
756 RICARDO LAGO PIGNATARO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
757 RINALVO BALBINO DE OLIVEIRA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
758 ROBERTO COUTINHO DO PRADO CAPITÃO-DE-FRAGATA
759 ROBERTO MOREIRA CALÇADA JUNIOR TENENTE-CORONEL
760 ROBERTO PEREIRA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
761 ROBERTO SANTOS DE ANDRADE  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
762 ROBINSON FARINAZZO CAPITÃO-DE-FRAGATA
763 RODRIGO ALVES DOS SANTOS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
764 ROGÉRIO BERTOLOSSI TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
765 ROGÉRIO DA SILVA PARANÁ  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
766 RUBENS PEIXOTO DA SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
767 RUI MURAT DOS REIS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
768 SALAZAR  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
769 SAMUEL MENDES CASPIRRO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
770 SEBASTIÃO CÉLIO DE AQUINO ALMEIDA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
771 SEBASTIÃO CUSTÓDIO TENENTE-CORONEL BOMBEIRO RJ
772 SÉRGIO BREVES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
773 STELIO MUSICH JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
774 STEPHERSON NEUMANN ALVES PEREIRA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
775 SYLVIO ALBERTO LOPES MADEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
776 VALDEMIR NOGUEIRA CHAGAS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
777 VANIA FONSECA SILVA MOREIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
778 WALDYR RODRIGUES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
779 WILSON DA SILVA DUARTE  TENENTE-CORONEL DA PMMG
780 WILSON MAIA GUEDES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
781 ANITA ANDRADE SERRAT MAJOR DA AERONÁUTICA
782 ANTÔNIO HENRIQUE AZEVEDO DE NORONHA CAPITÃO-DE-CORVETA
783 ATILA BRUN  CAPITÃO-DE-CORVETA
784 ATTILIO ALFANO  MAJOR DA AERONÁUTICA
785 AURÉLIO AGOSTINHO DOS SANTOS MAJOR DA AERONÁUTICA
786 AUREO FORTUNA VAZ  MAJOR DA AERONÁUTICA
787 CARLOS ROBERTO PAES TEIXEIRA MAJOR DA AERONÁUTICA
788 CÉLIO DE SOUZA DIAS  MAJOR DA PMMG
789 CELSO ANTÔNIO TEIXEIRA  MAJOR DA AERONÁUTICA
790 CELSO BRUM CAPITÃO-DE-CORVETA
791 CÍCERO ANTÔNIO  MAJOR DO EXÉRCITO
792 DANILO GUIMARÃES LIMA MAJOR DA AERONÁUTICA
793 DOUGLAS ROMERO SANTA RITA MAJOR DA AERONÁUTICA
794 EDUARDO BORGES STOPATTO  MAJOR DA AERONÁUTICA
795 EDVANDIR MONTEIRO PEREIRA MAJOR DA RESERVA
796 FERNANDO FRANCISCO VIEIRA  MAJOR DO EXÉRCITO
797 GENÉSIO MENDES DE SEIXAS MAJOR DA AERONÁUTICA
798 GERMIVALDO NAZARÉ MAGALHÃES MAJOR DA AERONÁUTICA
799 GERVASIO BARBOSA ARAÚJO CAPITÃO-DE-CORVETA
800 GILSON LEITE DA SILVA MOREIRA  MAJOR DA AERONÁUTICA
801 GUSTAVO HENRIQUE ALBRECHT MAJOR DA AERONÁUTICA
802 HILDEBERTO ESMERIO MÖLLER MAJOR DA AERONÁUTICA
803 JAIR FERRAZ DURÃO MAJOR DA AERONÁUTICA
804 JERRY TALVANES  MAJOR DA AERONÁUTICA
805 JOSÉ ANÍBAL PETRÁGLIA CAPITÃO-DE-CORVETA
806 JOSÉ RIBAMAR PEREIRA MAJOR DA AERONÁUTICA
807 MARCO ANTÔNIO ROCHA  MAJOR DA AERONÁUTICA
808 NÉO BONEL MEDEIROS ROCHA MAJOR DA AERONÁUTICA
809 PAULO DUARTE LOPES PANCHORRA MAJOR DA AERONÁUTICA
810 PEDRO JOSÉ MORIS  MAJOR DA AERONÁUTICA
811 PEDRO ROBERTO RAFFS MACHADO MAJOR DA AERONÁUTICA
812 RAUL TEIXEIRA SOARES MAJOR DA AERONÁUTICA
813 SÉRGIO OLIVEIRA CARDIM MAJOR DA AERONÁUTICA
814 UBERLÂNDIO PASSOS DE CARVALHO OFICIAL SUPERIOR DA MARINHA
815 VALADIMIR VINICIUS GOMES PENA DE SOUZA MAJOR DA AERONÁUTICA
816 WILTON MENDES MAJOR MÉDICO
817 WILSON SALVIANO DA SILVA MAJOR DA AERONÁUTICA
818 AGNALDO  CAPITÃO DA POLÍCIA MILITAR PMDF
819 ALBERTO CÉSAR GRIFFODA JUSTA MENESCAL CAPITÃO DA AERONÁUTICA
820 ALCIDES TRENTIN CAPITÃO DA AERONÁUTICA
821 ARMANDO MICELLI TEIXEIRA  CAPITÃO DO EXÉRCITO
822 BRASIL CORDEIRO DE MIRANDA CAPITÃO DO EXÉRCITO
823 BRUNO DIAS GALEOTTI  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
824 CARLOS DIAS DOS SANTOS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
825 CARLOS HENRIQUE RODRIGUES E SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
826 CARMELY MIRANDA TELES GONÇALVES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
827 CÉSAR RODRIGUES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
828 CLEBER ANTÔNIO ALVES DOS SANTOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
829 DONALDO ZAMBON DE MENDONÇA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
830 ÊNIO RUBENS FIGUEIREDO FRANÇA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
831 FRANCISCO FERREIRA GONÇALVES CAPITÃO DA AERONÁUTICA
832 FRANCISCO JOSÉ DE FREITAS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
833 GERVASIO JOSÉ MACEDO DE AZEVEDO  CAPITÃO DO EXÉRCITO
834 GILMAN DOS SANTOS CAVALCANTE CAPITÃO DA AERONÁUTICA
835 IONIO ESTEVES DE MELLO JÚNIOR  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
836 IVAN VERON ESI JUNIOR  CAPITÃO-TENENTE
837 JAIR CANDIDO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
838 JORGE FERNANDO DE OLIVEIRA MENDES CAPITÃO DA AERONÁUTICA
839 JORGE MAURÍCIO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
840 JORGE TEIXEIRA BITTENCOURT CAPITÃO DA AERONÁUTICA
841 JOSÉ ABNER MUNIZ DE LIMA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
842 JOSÉ CARLOS AQUINO CAPITÃO DA AERONÁUTICA
843 JOSÉ EUSTÁQUIO DOS SANTOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
844 JOSÉ FLÁVIO ANTUNES DE VASCONCELOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
845 JOSÉ JORGE TEIXEIRA SIQUEIRA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
846 JOSÉ LUIZ MOURA BRASIL  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
847 LÚCIO DOS SANTOS GOMES FERREIRA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
848 JORGE MAURÍCIO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
849 LUIZ CARLOS DE SOUZA OLIVEIRA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
850 LUIZ MARIA DE LACERDA  CAPITÃO DA AERONAUTICA
851 LUIZ TITO WALKER DE MEDEIROS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
852 MARIA JOSENEIDA GÓIS DE SOUZA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
853 MARCOS DA SILVA  CAPITÃO DA RESERVA
854 PAULO AFONSO DE CARVALHO CAPITÃO DA RESERVA
855 PAULO DINIZ REOLON  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
856 PAULO ROBERTO DE VASCONCELOS GONÇALVES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
857 PAULO ROBERTO URPIA LIMA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
858 LUIZ MARIA DE LACERDA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
859 RENAN CLEMENTE CAETANO CAPITÃO DA AERONÁUTICA
860 RICARDO AYRES NACHMANOWICS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
861 ROBERTO FURLAN CAPITÃO DA AERONÁUTICA
862 RUTH DE ARAÚJO SOARES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
863 TARCÍSIO CRUZ JÚNIOR CAPITÃO DA AERONÁUTICA
864 ULYSSES ARONI JUNIOR  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
865 ABDEL-KADER ASSEM AYACHE DOS REIS MOREIRA   MILITAR DA RESERVA
866 ADÃO AMARO DA SILVEIRA  OFICIAL DO EXÉRCITO
867 ALMIR GOMES MAGALHÃES TENENTE DO EXÉRCITO
868 ANDERSON CAVERZAN DE AGUIAR  TENENTE DA AERONÁUTICA
869 ANTÔNIO FERNANDO CAVALCANTE TENENTE E ADVOGADO
870 ANTÔNIO XAVIER NETO  OFICIAL DO EXÉRCITO
871 BENJAMIM MELO DE SANTANA TENENTE PMPE
872 CARLOS ALBERTO TAVEIRA  TENENTE DO EXÉRCITO
873 CARLOS EDUARDO ZUKOSKI OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
874 CÍCERO AMARAL TENENTE DO EXÉRCITO
875 CLÁUDIO JOSÉ SPINOLA DE CARVALHO TENENTE DA AERONÁUTICA
876 DENISON DA SILVA MACHADO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
877 DOMINGOS OCTAVIO MARTIRE VETERANO DA AERONÁUTICA
878 EDILMAR PEÑA RODRIGUES OFICIAL DO EXÉRCITO
879 EDÍLSON DE OLIVEIRA FERNANDES OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
880 ELZIR NUNES SAMPAIO   TENENTE DA AERONÁUTICA
881 ENILTON KARSTEN TENENTE DA PM
882 EVANDRO CÉSAR FERNANDES PRACA MILITAR DA AERONÁUTICA
883 EVANILDO JOSÉ DE ASSUNÇÃO TENENTE DA AERONÁUTICA
884 HEITOR AZUAGA AIRES DA SILVA TENENTE DA AERONÁUTICA
885 HERNANE GENU FILHO TENENTE DO EXÉRCITO
886 HONOR PACHECO PEREIRA FILHO OFICIAL DA RESERVA
887 JEFFERSON FERREIRA DA SILVA CRUZ TENENTE DO EXÉRCITO
888 JOÃO BATISTA CREMA OFICIAL DA AERONÁUTICA
889 JOÃO BTISTA FERREIRA GAZZO MILITAR DA RESERVA E ADMINISTRADOR
890 JORGE PAIVA OFICIAL DA AERONÁUTICA
891 JOSÉ ANTÔNIO DE BARROS PAINTÁ TENENTE DA AERONÁUTICA
892 JOSÉ CLÁUDIO BAPTISTA MILITAR DA RESERVA
893 JOSÉ HENRIQUE MORAIS FREITAS TENENTE DA AERONÁUTICA
894 JOSÉ RIBAMAR COSTA MILITAR DA MARINHA
895 JÚLIO JORDÃO TENENTE DO EXÉRCITO
896 LOURIVAL BORGES DA CUNHA TENENTE MÉDICO
897 LUCIANO JOSÉ COUTINHO TENENTE DA AERONÁUTICA
898 LUIZ ALBERTO ALBUQUERQUE DE CARVALHO TENENTE CPOR E PSICÓLOGO
899 LUIZ HENRIQUE PEREIRA DE ALMEIDA  TENENTE DA AERONÁUTICA
900 MARCELLO PAULINO VIEIRA MAZZARO  TENENTE DO EXÉRCITO
901 MARCO AURÉLIO SILVA DO NASCIMENTO TENENTE DO EXÉRCITO
902 MARCOS MACHADO PINTO OFICIAL DA AERONÁUTICA
903 MÁRIO INÁCIO DA COSTA FILHO  VETERANO DA AERONÁUTICA
904 MOACIR VARELLA DA SILVA  VETERANO DA AERONÁUTICA
905 NÉLSON DE LUCA TENENTE DO EXÉRCITO
906 NÉO BONEL M. ROCHA OFICIAL SUPERIOR DA AERONÁUTICA
907 NOEL TRINDADE  TENENTE DO EXÉRCITO
908 PAULO CÉZAR KLOCK DE ALMEIDA  TENENTE DO EXÉRCITO
909 PAULO DIOCLECY GARCIA VIEIRA VETERANO DA AERONÁUTICA
910 PAULO ROBERTO DA SILVA DESIDÉRIO  VETERANO DA AERONÁUTICA
911 PAULO ROBERTO SAMPAIO  OFICIAL DE MARINHA MERCANTE
912 PEDRO GOMES TAVARES FILHO TENENTE DE INFANTARIA
913 RAILTON LUÍS FEITOSA MILITAR DA RESERVA
914 ROBERTO CERQUEIRA FREIRE TENENTE DA MARINHA
915 ROBERTO ROCHA OFICIAL DO EXÉRCITO
916 ROBERTO SANTOS DE ANDRADE  MILITAR DA RESERVA
917 RUBEM BAPTISTA OLE MILITAR DA RESERVA E ADVOGADO
918 RUI OLIVEIRA OFICIAL DA AERONÁUTICA
919 SÉRGIO ARAÚJO DE SOUZA TENENTE E PROFESSOR
920 SILVIO PASSOS DE AZEVEDO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
921 SILVIO ENEIAS CORDIA DIAS  VETERANO DA AERONÁUTICA
922 SIRLEI DEROSSI LOMBA OFICIAL PMERJ
923 TADEU CORRÊA DA SILVA OFICIAL DO EXÉRCITO
924 WALDYR RODRIGUES SILVA OFICIAL DO EXÉRCITO
925 WILSON CAMARGO OFICIAL DA AERONÁUTICA
926 ALVARENGA MOTOYASU ISHIKAWA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
927 ANAELDES GOMES SEPÚLVEDA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
928 ANDRÉ LUIZ DOS SANTOA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
929 ANTÔNIO ANTUNES SUBOFICIAL DO EXÉRCITO
930 ANTÔNIO CÉSAR CALDAS PINTO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
931 ANTÔNIO HERCULANO DA SILVA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
932 ANTÔNIO MOISÉS GOMES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
933 ANTÔNIO NATAL B1027TAVARES DE SOUZA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
934 ANTÔNIO SILVIO GONÇALVES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
935 ANTÔNIO VALMIR DA SILVA JÚNIOR SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
936 ARI HEPP  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
937 BEATRIZ DE JESUS SOUZA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
938 CARDO LUIZ CABRAL LOPES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
939 CARLOS ALBERTO BARBOSA   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
940 CARLOS ALÉCIO AGOSTINI  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
941 CARLOS MIO NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
942 CARLOS ROBERTO RIBEIRO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
943 CIRO HENRIQUE SARAIVA DOS SANTOS  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
944 CLÁUDIO GUTEMBERG FELIX CAMPOS DO AMARAL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
945 CLEBER NOGUEIRA DA MOTA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
946 CLEIDE SOARES ROCHA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
947 DALVA DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
948 DAVI LAMEIRA FERREIRA DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
949 DAVID LEMES DE SOUZA   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
950 DIRCEU BORIN SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
951 DIVINO BORGES PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
952 DULCÍDIO C. MESSA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
953 EDMILSON JOSÉ COELHO DA SILVA SUBOFIACIAL DA MARINHA
954 EDVALDO VALENTE RUZENE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
955 EGÍDIO CORREIA DA FONSECA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
956 ELTON ARNALDO DE OLIVEIRA RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
957 FERNANDA PEREIRA DA SILVA BECK  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
958 FERNANDO CÉSAR CALDAS PINTO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
959 FERNANDO DE ASSIS PRADO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
960 FRANCISCO GOMES DE ARAÚJO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
961 GERALDO SILVINO DA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
962 GOFREDO RIBEIRO DA CUNHA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
963 HAMILTON VALLIS BOSCARINO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
964 HYLAERCIO SOBRAL MAFRA FILHO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
965 ILDARIO BELARMINO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
966 JOÃO BELAU SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
967 JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA SUBOFIACIAL DA MARINHA
968 JOÃO D’ ANGELO LOPES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
969 JOÃO EDUARDO AMARO SANTROVITSCH SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
970 JOCIMAR GONÇALVES CONCEIÇÃO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
971 JONES MONTES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
972 JORGE GOMES PALMIERI  SUBOFIACIAL DA MARINHA
973 JORGE JACINTO PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
974 JORGE SEVERIANO PINHEIRO DE ANDRADE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
975 JOSÉ BEL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
976 JOSÉ CASSIANO DE QUEIROZ RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
977 JOSÉ JONATHAS SOARES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
978 JOSÉ LUÍS CORDEIRO DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
979 JOSÉ LUIZ MOURA BRASIL  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
980 JOSÉ PALITOT RIBEIRO SUBOFIACIAL DA MARINHA
981 JOSÉ ROBERTO RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
982 JUAREZ RIBEIRO DE SOUZA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
983 LEONEL FONTANA NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
984 LUIZ FLÁVIO CARESIA GUSTAVO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
985 LUIZ TADEU SEIDEL BERNARDINA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
986 MANOEL MIGUEL DE SOUSA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
987 MARCOS ANTÔNIO SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
988 MARCELO PEREIRA DE SOUZA  SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
989 MARLENE GEMEINDER F. MONTEIRO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
990 MIGUEL TADEU UBALDO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
991 NEUSI DA SILVA GONÇALVES   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
992 ORLANDO ALVES DE ABREU  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
993 PAULO CÉSAR LAGINHA DE MORAES SUBTENENTE BOMBEIRO MILITAR RJ
994 PAULO CÉSAR MACHADO VIEIRA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
995 PEDRO FERREIRA RODRIGUES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
996 RAIMUNDO NONATO GOMES NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
997 RENATO BASTOS PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
998 RICARDO LUIZ CABRAL LOPES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
999 RONALDO PROTETOR DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1000 ROSEMARY MENDES DA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1001 SÉRGIO WILDE AZEVEDO RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1002 SORAYA CORGOSINHO SOARES AMARAL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1003 VAGNO CÉSAR MOLINA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1004 VALÉRIO ROBERTO FAHEINA SUBOFICIAL DA AERNÁUTICA
1005 WAGNER ABDALLA DE SANTANA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1006 WAGNYR LOPES SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1007 WANDERSON MEDINA CHAVES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1008 WILLIAM SOARES FREIRE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1009 ZOZIMO LIMA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1010 ADEILTON RODRIGUES NOGUEIRA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1011 ALEXANDRE CASTRO CERQUEIRA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1012 ÁLVARO MATHEUS GARCIA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1013 ANTÔNIO CLÁUDIO VIÇOSO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1014 ARLINDO AMARO VIEIRA FILHO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1015 CLÓVIS PEREIRA DO AMARAL SARGENTO DA MARINHA
1016 CRISIOMAR JOSÉ BARBOSA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1017 FRENCISCO EVANGELISTA SILVA SARGENTO DA MARINHA
1018 GUACIR WELLAUSEN SARGENTO
1019 HENRIQUE FLÁVIO FÉLIX AVELINO SARGENTO DA PMCE
1020 JOÃO PEREIRA DE SOUZA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1021 JOAQUIM MUDESTO NETO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1022 JONES BATISTA DOS SANTOS   SARGENTO DA AERONÁUTICA
1023 JOSÉ JURGEAITIS  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1024 JOSÉ OSCAR DA SILVA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1025 JÚLIO AUGUSTO LIMA DE AZEVEDO SARGENTO DA AERONÁUTICA
1026 LAIR PAIVA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1027 LEILA WIEZEL SARGENTO DA AERONÁUTICA
1028 LINDOMAR PEREIRA DIAS JÚNIOR SARGENTO DA AERONÁUTICA
1029 MARCO AURÉLIO ARAÚJO MELLO SARGENTO DA AERONÁUTICA
1030 RUBENS MELCIADES LLANO SARGENTO DA AERONÁUTICA
1031 SEBASTIÃO AMILTON SOARES TEIXEIRA SARGENTO DA AERONÁUTICA
1032 WAGNER PEDRO DE OLIVEIRA  SARGENTO
1033 ANTÔNIO TERRA MILITAR DO EXÉRCITO
1034 CLÁUDIO DE MATTOS RESERVISTA DO BATALHÃO ZENÓBIO DA COSTA
1035 DIOGO CAMACHO MONTEIRO POLICIAL MILITAR
1036 EDUARDO GOMES DE SOUZA MILITAR DO EXÉRCITO
1037 FAUSTO GIMENES  SOLDADO DA AERONÁUTICA
1038 GILMARQUESON PEREIRA DA SILVA MILITAR DA AERONAUTICA
1039 JAIME SANTIAGO COSTA  SOLDADO
1040 JOÃO CARLOS NUNES MORAES  SOLDADO DO EXÉRCITO
1041 JOSÉ B DE ANDRADE CABO DA PMES E ADVOGADO
1042 JOSÉ CÍCERO ROCHA DE ALMEIDA VETERANO DA AERONÁUTICA
1043 MARCO ANTÔNIO ALVES REZENDE MILITAR DA PMERJ
1044 MARCOS GOMES DA SILVA MILITAR DA AERONÁUTICA
1045 NATAL GÉRGAMO SOLDADO CORRETOR DE SEGUROS
1046 PAULO CLEVER DE OLIVEIRA POLICIAL MILITAR
1047 RENÊ LUIZ CALLEGARO PARAQUEDISTA MILITAR
1048 RICARDO PRAVATO SOLDADO
1049 RONALDO FERREIRA CABO DA RESERVA
1050 SÉRGIO LÚCIO FONSECA DOS SANTOS SOLDADO
1051 VICENTE MUNIZ BARRETO MILITAR
1052 SÍLVIO LUIZ CORRÊA NUNES MILITAR DA AERONÁUTICA
1053 WALDEMAR RAUL KÜMMEL FILHO MILITAR
1054 WILLIAM FERNANDO OLIVEIRA DE SOUZA SOLDADO
1055 ABEL DOS SANTOS PIRES PROFESSOR
1056 ABEL LACCA ADVOGADO
1057 ABRAÃO CARVALHO MOREIRA REPRESENTANTE COMERCIAL
1058 ABRAÃO MATIAS NÃO DECLARADO
1059 ABRAHÃO FILKENSTEIN   ADMINISTRADOR
1060 ADALBERTO DUTRA MARQUES EMPRESÁRIO
1061 ADALBERTO IMBROISI OLIVEIRA  AUDITOR FISCAL DA RECEITA DO DF
1062 ADALGIZO WITZEL MARTINS FERREIRA NÃO DECLARADO
1063 ADEGUINAL MARQUES CAMPOS JÚNIOR ADVOGADO
1064 ADELIMAR SANTOS  PROFESSORA
1065 ADEMIR EMERICK NÃO DECLARADO
1066 ADEMIR REZENDE NÃO DECLARADO
1067 ADENILCE ROHEN BARRETO PENSIONISTA
1068 ADENILSON LOPEZ DA SILVA POLÍTICO
1069 ADILSON REINALDO KOSOSKI ENGENHEIRO
1070 ADILSON SANTIAGO  REPRESENTANTE COMERCIAL
1071 ADRIANA HIROMI MAKIYAMA FERREIRA  ENGENHEIRA CIVIL
1072 ADRIANE COUTINHO  ADMINISTRADORA
1073 ADRIANO MARQUES DA SILVA CORRETOR DE IMÓVEIS
1074 AEU MARCONE NICOLICH FARMACÊUTICO
1075 AFONSO DUARTE DE PAIVA JÚNIOR ECONOMISTA
1076 ALBA REGINA FARIA DA COSTA PROFESSORA
1077 ALBANIO JOSÉ GOMES LEAL EMPRESÁRIO
1078 ALBANO CÉSAR PEREIRA MARQUES ENGENHEIRO CIVIL
1079 ALBERTINA ALVES GUNDIM DUTRA SOUZA MÉDICA VETERINÁRIA
1080 ALBERTO CARNEIRO SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1081 ALBERTO PASSALACQUA APOSENTADO
1082 ALBERTO SIMIONATO  EMPRESÁRIO
1083 ALCIDES MENDES   PILOTO CIVIL
1084 ALCIO CARVALHO PORTELA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1085 ALCIONE ALVES PROFESSOR
1086 ALDO LIMA NÃO DECLARADO
1087 ALESSANDRA BARBOSA PAVONI COMERCIÁRIA
1088 ALESSANDRA FREITAS ADVOGADA
1089 ALESSANDRA RAMOS VENOSA MÉDICA
1090 ALESSANDRO CAMPOS ASSIS ANALISTA DE TI
1091 ALESSANDRO KLIPPEL DA COSTA FISIOTERAPEUTA
1092 ALESSANDRO SACHO ENGENHEIRO
1093 ALEX BARROS FREIRE  ENGENHEIRO ELETRICISTA
1094 ALEXANDER BRANDÃO ECONOMIÁRIO
1095 ALEXANDRE BUMAGARTEN   EMPRESARIO
1096 ALEXANDRE CÉZAR ZIBENBERG ADVOGADO
1097 ALEXANDRE DE OLIVEIRA SILVA INSPETOR DE PINTURA
1098 ALEXANDRE LUIZ SABOIA BURNIER  ENGENHEIRO CIVIL
1099 ALEXANDRE MAGALHÃES SEIXAS ADVOGADO
1100 ALEXANDRE MARTCHENKO PROFESSOR
1101 ALEXANDRE MIRANDA DE CARVALHO EMPRESÁRIO
1102 ALEXANDRE PASQUALINI MÉDICO
1103 ALEXANDRE PINHEIRO  PSICÓLOGO
1104 ALEXANDRE WAGNER CARNEIRO DA SILVA REPRESENTANTE COMERCIAL
1105 ALICE RIE ITO VAKUDA DENTISTA
1106 ALLAN CÉSAR MARQUES DE OLIVEIRA MACENA ADVOGADO
1107 ALMERINDA DUARTE NÃO DECLARADO
1108 ALMIR AVOGLIO PILOTO CIVIL
1109 ALMIRO DA CRUZ NÃO DECLARADO
1110 ALVARENGA MOTOYASU ISHIKAWA NÃO DECLARADO
1111 ÁLVARO REIS DELGADO BACHAREL EM DIREITO
1112 ÁLVARO SOARES RIBEIRO SANCHEZ ENGENHEIRO CIVIL
1113 AMANDA MCKNIGHT NÃO DECLARADO
1114 AMARO ROZENDO DE LIMA ROZENDO NÃO DECLARADO
1115 AMAURI SOUZA DE ALCÂNTARA APOSENTADO
1116 AMÍLCAR MARTINS BETTINI MÉDICO
1117 AMILTON RODRIGUES VARGAS NÃO DECLARADO
1118 AMIM LASCANE SOBRINHO  ADMINISTRADOR
1119 AMMY MORAESTAVARES ALVES MÉDICA
1120 ANA ALICE LEAL GARCIA  FUNCIONÁRIA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL
1121 ANA CAROLINA DA COSTA PERES BEZERRA EXECUTIVA DE EVENTOS
1122 ANA CECÍLIA DE SANTANA PORTELLA  DENTISTA
1123 ANA CLÁUDIA MOUTELLA PIMENTA DENTISTA E PROFESSORA UNIVERSITÁRIA
1124 ANA CRISTINA CRUZ DIAS PROFESSORA
1125 ANA CRISTINA DINIZ ROCHA  SERVIDORA PÚBLICA
1126 ANA CRISTINA SARAIVA  AGENTE SÓCIO EDUCATIVA
1127 ANA DE FÁTIMA SILVEIRA COELHO ADMINISTRADORA FINANCEIRA
1128 ANA EDITE GENZ ECK APOSENTADA
1129 ANA ELIZABETH LABANCA  NUTRICIONISTA
1130 ANA FRANCISCA OLIVEIRA RODRIGUES NÃO DECLARADO
1131 ANA LÚCIA CALDAS PAISAGISTA
1132 ANA LÚCIA VIEIRA GRÜNE PROFESSORA E COMERCIANTE
1133 ANA LUIZA CAVALCANTI MIRANDA CABELEIREIRA
1134 ANA LUIZA MARINHO CARNEIRO  BANCÁRIA
1135 ANA LUZIA SOARES MAURO  PROFESSORA
1136 ANA MARIA FACCI MÉDICA
1137 ANA MARIA FIGUEIREDO AGRICULTORA E COSTUREIRA INDUSTRIAL
1138 ANA MARIA LEITE  MÉDICA
1139 ANA MARIA MAGALHÃES RIBEIRO NÃO DECLARADO
1140 ANA MARIA SABOYA BURNIER PROFESSORA
1141 ANA MARIA TIBERIO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1142 ANA PAULA DE SOUZA MAGRO   TECNICA EM ENFERMAGEM
1143 ANA PAULA DOS SANTOS MONTEMEZZO NUTRICIONISTA
1144 ANA PAULA LEMOS DE SOUZA ESTUDANTE
1145 ANA PAULA SOBRAL ADVOGADA
1146 ANA REGINA DE ANDRADE VASQUE  ADVOGADA
1147 ANA SOUZA  POLICIAL FEDERAL
1148 ANA TAÍS DALLAS COSTA RIBAS BIOMÉDICA
1149 ANA TELMA BARÃO  ADVOGADA
1150 ANA VALÉRIA OHANA   ARTESÃ
1151 ANDRÉ DA COSTA BRAGA ECONOMISTA
1152 ANDRÉ GUILHERME BARBOSA CARVALHO  ADVOGADO
1153 ANDRÉ LUIZ DE ALMEIDA REIS CONSULTOR TÉCNICO
1154 ANDRÉ LUIZ DA COSTA COMERCIANTE
1155 ANDRÉ LUIZ MIRANDA COSTA MÉDICO
1156 ANDREA ALCAZAR DENTISTA
1157 ANDRÉA CARVALHEIRA  ADVOGADA
1158 ANDRÉA DE SOUSA CRISTÓVÃO ALCAZAR MESEL  DENTISTA
1159 ANDREA KNUST NÃO DECLARADO
1160 ANDREA ROSENDO COSTA POVARESKIM MÉDICA
1161 ANE CLÁUDIA DE OLIVEIRA  SERVIDORA PÚBLICA
1162 ANE ELIZABETH HORST  AERONAUTA DA VARIG
1163 ÂNGELA BRANDÃO DESIGNER INTERIORES
1164 ÂNGELA MARIA AREND DE MELO  AERONAUTA E PSICÓLOGA DA VARIG
1165 ÂNGELA MARIA BARBOSA  PROFESSORA
1166 ÂNGELA MARIA FERNANDES CARNEIRO MONTEIRO PROFESSORA
1167 ÂNGELA MARIA GUIMARÃES FERREIRA DOS SANTOS BIÓLOGA
1168 ÂNGELA MERICI DE LIRA FERREIRA   PSICOLOGA
1169 ÂNGELA MIRANDA PROFESSORA
1170 ÂNGELA PELENZ  ARTISTA PLÁSTICA
1171 ANGÉLICA DOERL PROFESSORA
1172 ANGÉLICA ROSA DE BRITO MOYA  ARTISTA PLÁSTICA
1173 ANGÉLICA VIANA BANDEIRA PSICÓLOGA
1174 ANITA MARIA SANTOS DRIEMEIR APOSENTADA
1175 ANTÔNIO ADRIANO FERNANDES DE MIRANDA PILOTO CIVIL
1176 ANTÔNIO ALEXANDRE ALVES ANTUNES APOSENTADO
1177 ANTÔNIO ALVES DE TOLEDO PROFESSOR
1178 ANTÔNIO ANCHIETA DE LIMA TECNÓLOGO E PROFESSOR
1179 ANTÔNIO ARANTES LICIO  ECONOMISTA
1180 ANTÔNIO AUGUSTO FURTADO DA SILVA  COMERCIANTE
1181 ANTÔNIO AUGUSTO PECLY WOLTER ENGENHEIRO
1182 ANTÔNIO BARBOSA  EMPRESÁRIO
1183 ANTÔNIO CARDOSO FILHO ENGENHEIRO CIVIL
1184 ANTÔNIO CARLOS COUTINHO  ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1185 ANTÔNIO CARLOS DIAS NEVES DENTISTA
1186 ANTÔNIO CARLOS KERSTING ROQUE  PROFESSOR
1187 ANTÔNIO CARLOS LANCELOTTI  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1188 ANTÔNIO CARLOS RIBEIRO ECONOMISTA
1189 ANTÔNIO DE CARVALHO QUINTELLA  MAGISTRADO
1190 ANTÔNIO GONÇALVES ROXO ENGENHEIRO QUÍMICO
1191 ANTÔNIO HENRIQUE MORAIS DE PAULA NÃO DECLARADO
1192 ANTÔNIO JOAQUIM CARVALHO GUIMARÃES  EMPRESÁRIO
1193 ANTÔNIO JOAQUIM CHAVES SANCHES ARQUITETO
1194 ANTÔNIO JOAQUIM LOPES APOSENTADO
1195 ANTÔNIO JOSÉ FERNANDES COSTA NETO ADVOGADO
1196 ANTÔNIO KLEBER ARAUJO ENGENHEIRO
1197 ANTÔNIO LEANDRO PAGOTO ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1198 ANTÔNIO LUIZ DA COSTA CAMPOS PILOTO CIVIL
1199 ANTÔNIO LUIZ DE SOUZA MELLO ENGENHEIRO CIVIL
1200 ANTÔNIO LUIZ TENÓRIO DE ALBUQUERQUE ECONOMISTA
1201 ANTÔNIO LUIZ TOCALINO WALTER PORTO MÉDICO
1202 ANTÔNIO PÁDUA RIBEIRO ADMINISTRADOR
1203 ANTÔNIO PEDRO DA CÔRTE PILOTO CIVIL
1204 ANTÔNIO PEDRO RAMOS COSTA BANCÁRIO
1205 ANTÔNIO PEREIRA DE SOUXA  POLICIAL CIVIL
1206 ANTÔNIO ROBERTO REBELLO  BANCÁRIO
1207 ANTÔNIO RODRIGUES DA SOUZA NÃO DECLARADO
1208 ANTÔNIO RONALDO NAZARÉ MÉDICO
1209 ANTÔNIO SÉRGIO REIS FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1210 ANTÔNIO SILVESTRE JUNIOR APOSENTADO
1211 ANTÔNIO SOUZA MARTINS NETO ENGENHEIRO CIVIL
1212 ANTÔNIO VALDERI ENGENHEIRO, ECONOMISTA E ADVOGADO
1213 ANTÔNIO WASHINGTON DE ALMEIDA GONDIM  ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1214 APARECIDA GARCIA RODRIGUES FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1215 APARECIDA SANTANA DA SILVA TECNICA DE ENFERMAGEM
1216 ARÃO POMERANIEC MÉDICO E EMPRESÁRIO
1217 ARAÚJO BALBINO MOTORISTA
1218 ARGENTINA DA SILVA  PROFESSORA
1219 ARIDERVAL CHAVES DE ALMEIDA COMERCIANTE
1220 ARISTÓTELES FREIRE  COMERCIANTE
1221 ARMANDO CÉSAR MONTELLI  UROLOGISTA
1222 ARMANDO LUIZ NARDELLA ADMINISTRADOR
1223 ARMÊNIO AUGUSTO ALVES PEIXOTO ENGENHEIRO DE PRODUÇÃO
1224 ARNALDO BARBOSA NÃO DECLARADO
1225 ARTHUR CARVALHO GALVÃO  CMT DA VARIG
1226 ARTHUR CORREIA ESTUDANTE
1227 ARTHUR FERNANDO LARA ROCHA EMPRESÁRIO
1228 ATANAGILDO GARCIA RODRIGUES  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1229 AUGUSTO CÉSAR BITTENCOURT PIRES GEÓLOGO E GEOFÍSICO
1230 AUGUSTO CÉSAR L. MACHADO  ARQUITETO
1231 AUGUSTO SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
1232 ÁUREA MARIA BARBOSA BRAHIM  PROFESSORA
1233 AURELIANO BRAGA ADVOGADO
1234 AVELINO JOÃO MIOTTO EMPRESÁRIO
1235 BACICLIVES PASSO JÚNIOR ADVOGADO
1236 BEATRIZ PETRY  COMISSÁRIA DA VARIG
1237 BELMAR AURELIO DE VASCONCELLOS  EMPRESÁRIO
1238 BENEDITO JORGE MORGADO PROFESSOR
1239 BENEDITO LIMA CORRÊA ENGENHEIRO
1240 BENEDITO VASCONCELOS MENDES PROFESSOR
1241 BERNADETE CASADEI DE OLIVEIRA LOURES EMPRESÁRIO
1242 BERNADETH+B1305 GARCIA FRÓES TAVARES COMERCIANTE
1243 BOLIVAR KOTEZ  PILOTO CIVIL
1244 BRUNO FEREZIN DIRETOR TÉCNICO
1245 BRUNO RAMOS ENGENHEIRO DE PESCA
1246 BRUNO SALADINI TRAUTVETTER EMPRESÁRIO
1247 CACILDA RODRIGUES ALVES  APOSENTADA
1248 CAIO CÉSAR PORTELLA  DENTISTA
1249 CARLA PATRÍCIA FARIAS DANTAS MICRO EMPRESÁRIA
1250 CARLA PESSÔA CONSULTORA DE VENDAS
1251 CARLA VENUZA LIMA VARGA NUNES COMISSÁRIA DA VARIG
1252 CARLOMAN OLIVEIRA TERRA  EMPRESÁRIO
1253 CARLOS ABDALA SAYAD REPRESENTANTE COMERCIAL
1254 CARLOS AFFONSO HERMES MACHADO ENGENHEIRO ELETRICISTA
1255 CARLOS ALBERTO DA CUNHA BARBOSA NÃO DECLARADO
1256 CARLOS ALBERTO DE CARVALHO FERRO APOSENTADO
1257 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS EMPRESÁRIO
1258 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS GALA   COMPRADOR SÊNIOR
1259 CARLOS ALBERTO MAIER FERREIRA NÃO DECLARADO
1260 CARLOS ALBERTO MONTEIRO CHANO  ENGENHEIRO E PROFESSOR
1261 CARLOS ALBERTO PIMENTEL GUIMARÃES  PROFESSOR
1262 CARLOS ALBERTO ROCHA BOURA ENGENHEIRO MECÂNICO
1263 CARLOS ALBERTO RODRIGUES FAZENDEIRO
1264 CARLOS ALBERTO SORDI BANCÁRIO
1265 CARLOS ALBERTO SOUZA NÃO DECLARADO
1266 CARLOS ALBERTO TARDIN CASSAB ENGENHEIRO MECÂNICO
1267 CARLOS ALBERTO VILELA DE ANDRADE FILHO  ENGENHEIRO
1268 CARLOS ALEXANDRE GOMES  EMPRESÁRIO
1269 CARLOS AMORIM DA SILVA APOSENTADO
1270 CARLOS ALFREDO BARRETO DE SÁ PILOTO CIVIL
1271 CARLOS ANTÔNIO ALVARES SOARES RIBEIRO  PROFESSOR
1272 CARLOS AUGUSTO DIAS DA COSTA SIMÕES LOPES ARQUITETO
1273 CARLOS AUGUSTO JATAHY DUQUE ESTRADA JÚNIOR ADVOGADO
1274 CARLOS AUGUSTO VIANA NÃO DECLARADO
1275 CARLOS CÉSAR GOMES MOTORISTA
1276 CARLOS DE ARAÚJO BANCÁRIO
1277 CARLOS EDUARDO FREITAS FIGUEIREDO COMERCIÁRIO
1278 CARLOS EDUARDO MACHADO PLAUTO  ADMINISTRADOR
1279 CARLOS EDUARDO MACHADO  ENGENHEIRO ELETRICISTA
1280 CARLOS EDUARDO OLIVEIRA GARCIA COMERCIANTE
1281 CARLOS EDUARDO PEREIRA LAGRECA MÉDICO
1282 CARLOS EDUARDO WRIGHT DOMINGUES CONSULTOR
1283 CARLOS FALCONIERY   EMPRESARIO
1284 CARLOS FERNANDO MOREIRA DA SILA  CONTADOR
1285 CARLOS GARCIA DE QUEROZ FILHO MÉDICO
1286 CARLOS GILNEI BARBOSA DA SILVA NÃO DECLARADO
1287 CARLOS HENRIQUE NÃO DECLARADO
1288 CARLOS HENRIQUE SÁ DE FERRANTE HISTORIADOR
1289 CARLOS JOSÉ PEDROSA CONSULTORIA DE NEGÓCIOS
1290 CARLOS PERA  AERONAUTA
1291 CARLOS PINTO DA SILVA ADVOGADO
1292 CARLOS QUEIROZ APOSENTADO
1293 CARLOS QUIRINO DA SILVA  ELETROTÉCNICO
1294 CARLOS R. FREIRE  ENGENHEIRO MECÂNICO
1295 CARLOS RENATO VIEIRA PILOTO CIVIL
1296 CARLOS ROBERTO ALVES GUIMARÃES  FUNCIONÁRIO DO BANCO DO BRASIL
1297 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS CALDEIRA ADVOGADO
1298 CARLOS ROBERTO SANTANA DIAS PILOTO CIVIL
1299 CARLOS ROBERTO TAVARES BISPO EVANGÉLICO
1300 CARLOS SIMAS NÃO DECLARADO
1301 CARLOS VIEIRA JORNALISTA
1302 CARLOS ZANINI NÃO DECLARADO
1303 CARMA LOPES DA SILVA APOSENTADA
1304 CARMEN AVIANI JUCÁ NÃO DECLARADO
1305 CARMEN HELENA FERRO PROFESSORA
1306 CARMEN SILVA LENZI  PEDAGOGA
1307 CARMEN VIANA BARRETO  PROFESSORA
1308 CAROLINA DE OLIVEIRA TOCALINO PORTO PEREIRA RADIOLOGISTA ODONTOLÓGICA
1309 CAROLINA MENKES REIS JORNALISTA
1310 CASSIANO SANTOS CONTADOR AUDITOR
1311 CÁSSIO MURILO FERREIRA DA SILVA  AUTÔNOMO
1312 CECÍLIA DICKSON SERRANO MÉDICA
1313 CEDRICK BOHEM MÉDICO
1314 CELESTINO SANTOS CONTADOR
1315 CELIA APARECIDA DA PETEAN  COMISSÁRIA DA VARIG
1316 CÉLIA FERREIRA DE OLIVEIRA PORTO DENTISTA
1317 CÉLIA MARIA LEITE PECUARISTA
1318 CÉLIA PURGER NÃO DECLARADO
1319 CELSO CAMARANO MONTEIRO PECUARISTA
1320 CELSO FELIX DE LIMA EMPRESÁRIO
1321 CELSO LUIZ DA SILVA GOMES FILHO AERONAUTA
1322 CEMARIA NOÉLIA A. ALEXANDRE MÉDICA
1323 CERES MARTINS DE ALMEIDA REIS NÃO DECLARADO
1324 CÉSAR DOS SANTOS MENDES ENGENHEIRO
1325 CÉSAR ELIAS GOTASKI NÃO DECLARADO
1326 CÉSAR RODRIGUES CARVALHO NÃO DECLARADO
1327 CEZAR WERNCK ENGENHEIRO MECÂNICO E CIVIL
1328 CHARLES ARRUDA CAMINHONEIRO
1329 CÍCERO VIANA LIMA ADVOGADO
1330 CILENE BORGES STOPATTO CUIDADORA
1331 CINTIA OLIVEIRA CREMASCO  PSICÓLOGA
1332 CIRO JAIR VARGAS COMISSÁRIO DA VARIG
1333 CLÁUDIA DA COSTA BRAGA AGENTE DE TURISMO
1334 CLÁUDIA DE A. SANTOS NEVES S CALDAS  PSICOLOGA
1335 CLÁUDIA MAGGY FAULSTICH ALVES  MÉDICA
1336 CLÁUDIA REGINA ALVES SOUZA MICRO EMPRESÁRIA
1337 CLÁUDIO ALMEIDA PALERMO NÃO DECLARADO
1338 CLÁUDIO BARBOZA ZOOTECNISTA
1339 CLÁUDIO BORGES MONTEIRO PILOTO CIVIL
1340 CLÁUDIO CAMPOS NÃO DECLARADO
1341 CLÁUDIO CORDEIRO MACIEL ADMINISTRADOR
1342 CLÁUDIO FARIA GALLO  TECNOLOGO
1343 CLÁUDIO FRANCISCO MELO CAVALCANTI ENGENHEIRO CIVIL
1344 CLÁUDIO GERALDO BOECHAT MAGALHÃES CHEFE DE GABINETE DO SENADOR KAJURU
1345 CLÁUDIO GUEDES PEREIRA ADMINISTRADOR
1346 CLÁUDIO HEGGENDORN MONNERAT JÚNIOR ENGENHEIRO
1347 CLÁUDIO H M LIMENZO ENGENHEIRO
1348 CLÁUDIO JOSÉ NEVES BAPTISTA ENGENHEIRO E ADVOGADO
1349 CLÁUDIO MOTA  ADVOGADO
1350 CLEIA CORDEIRO  PROFESSORA
1351 CLEIDE DILMA LAMOUNIER  DO LAR
1352 CLEIDE JOSEANE CACHOEIRA  APOSENTADA
1353 CLEMILTON FERREIRA NÃO DECLARADO
1354 CLEONICE ARRUDA  APOSENTADA
1355 CLEYTON FRANCISCO MARQUES DE CASTRO ELETRICISTA
1356 CLIVIO JOSÉ NETO  ADVOGADO
1357 CLÓVIS RIBEIRO MARQUES DENTISTA
1358 CONCEIÇÃO BARBOSA DOS SANTOS BIÓLOGA
1359 CONCEIÇÃO DE M. T MUNIZ GESTORA HOSPITALAR
1360 CONRADO ZAMBRINI FILHO MÉDICO
1361 CRISTIANE BRASIL FRANCISCO  ADVOGADA
1362 CRISTIANO GOMES DA SILVAMOTORISTA MOTORISTA
1363 CRISTIANO OTTOLINE ENGENHEIRO CIVIL
1364 CRISTINA COSTA  POLÍTICA
1365 CRISTINA DE MACEDO SANCHEZ CORRETORA DE IMÓVEIS
1366 CRISTINA LEITE AEROVIÁRIA
1367 CRIVERALDO DE OLIVEIRA BARBOSA NÃO DECLARADO
1368 CYRO O. CAMARGO NEVES  EMPRESÁRIO
1369 DAGOBERTO ALBERNAZ GARCIA POLÍCIA FEDERAL
1370 DAÍSE MARIA BRAGA SANCHEZ  PROFESSORA
1371 DALTON DIOGO  ADVOGADO
1372 DALVA MACEDO DA SILVA ARTISTA PLÁSTICA
1373 DAMÁSIO LUÍS NUNES DA SILVA ADVOGADO
1374 DAN FRNKLIN KJAER DENTISTA
1375 DANIEL FIGUEIRA SEGURANÇA
1376 DANIEL LÚCIO ZUZA NÃO DECLARADO
1377 DANIEL SANCHEZ PINHEIRO INSPETOR DE PINTURA
1378 DANIEL VASCONCELOS FILHO  PILOTO CIVIL
1379 DANIELA CRISTINE CHERIGATO  ADMINISTRADORA
1380 DANIELA GARCIA RAMOS  ADVOGADA
1381 DANIELA PECLY WOLTER ECONOMISTA
1382 DANIVAL DA SILVA CRUZ PROFISSIONAL AUTÔNOMO
1383 DARCI SOUZA  DELEGADO DE POLÍCIA
1384 DAVID ALVES FERREIRA FILHO  EMPRESÁRIO
1385 DAVID TEIXEIRA LINS REPRESENTANTE COMERCIAL
1386 DEANE SOUZA AGOSTINI  CABELEIREIRA
1387 DÉBORA REQUIÃO CORRÊA CORRETORA DE IMÓVEIS
1388 DÉBORA SUDÁRIO DA SILVA PROFESSORA
1389 DEISI MOTTIN  PEDAGOGA
1390 DELMA PECLY WOLTER ADVOGADA
1391 DELZA BATISTA  APOSENTADA
1392 DENISE CASQUILHO ENFERMEIRA
1393 DENY WATANABE   DIRETOR DE PRODUTOS DIGITAIS
1394 DERCIO LOPES PINTO  ENGENHEIRO
1395 DEYSON BAPTISTA THOMÉ EMPRESÁRIO
1396 DIANA COSTA SAMPAIO NÃO DECLARADO
1397 DIANA SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
1398 DIETER OPPERMANN  CMTE VARIG
1399 DJALMA KERPE DE OLIVEIRA JÚNIOR EMPRESÁRIO
1400 DILSON DE ALMEIDA BANCÁRIO
1401 DIOGENES AUGUSTO OTONI ALVES EMPRESÁRIO
1402 DIÓGENES GUTEMBERG DA CUNHA COMERCIANTE
1403 DIOLÁSIA DE LIMA CHERIEGATE DENTISTA
1404 DIONE JACY FERRAZ SILVA MORAES ADVOGADA
1405 DIRCEU PIERRO JUNIOR CONSULTOR DE MEIO AMBIENTE
1406 DIVANILDO COSME QUEIROZ VIEIRA ADVOGADO
1407 DOMINGOS AFONSO ALMEIDA DE DEUS  EMPRESÁRIO
1408 DONOVANE CORRÊA MOTA PILOTO CIVIL
1409 DOORGAL L BORGES COMANDANTE DA VARIG
1410 DORA FURTADO OGANDO PROFESSORA
1411 DORALÉCIO FORTES LINS E SILVA VETERINÁRIO
1412 DULCE DE LA FUENTE GOUVÊA CORRÊA  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1413 DULCINÉIA FERREIRA DE OLIVEIRA APOSENTADA
1414 DUNTHALMO MONTEIRO BARBOSA FILHO NÃO DECLARADO
1415 EDDY ROBSON DE OLIVEIRA ADVOGADO
1416 EDER JOFRE DIAS  ENGENHEIRO FLORESTAL
1417 EDER LUIZ REDÓ  DELEGADO DE POLÍCIA
1418 EDGAR BANDEIRA MOURÃO ANALISTA JUDICIÁRIO
1419 EDGAR GONÇALVES DE CASTRO PETROLEIRO E PASTOR
1420 EDILBERTO DE SOUZA PILOTO CIVIL
1421 EDÍLSON DA SILVA ALVES MÚSICO
1422 EDIMILSON AURORA DA SILVEIRA MOTORISTA
1423 EDIO ERNEST KISCHLAT BIÓLOGO E OCEANÓGRAFO
1424 EDISON CARLOS DE M SOARES NÃO DECLARADO
1425 EDISON LYRA TÉCNICO EM ELETRÔNICA
1426 EDISON MADRUGA MARTINS ENGENHEIRO ELETRICISTA
1427 EDIVALDO BATISTA DO NASCIMENTO NÃO DECLARADO
1428 EDJAIR SOARES APOSENTADO
1429 EDMAR ASSUNÇÃO E SILVA AUDITOR FISCAL
1430 EDMILSON CADETH CAVALCANTE MÚSICO
1431 EDMUR DELCOLLI APOSENTADO
1432 EDSON ADALBERTO SANTA ROSA  NÃO DECLARADO
1433 EDSON ALONSO LOPES TRANSPORTADOR
1434 EDSON BUSSIKI MÉDICO
1435 EDSON FIRMINO DE PAULA  PROCURADOR
1436 EDSON LUIZ DAVID CRISTINO ENGENHEIRO
1437 EDSON MOURA FREITAS DE SOUZA  PILOTO CIVIL
1438 EDSON RAMOS DE ANDRADE PROFESSOR DO IME
1439 EDSON V. OLIVEIRA NÃO DECLARADO
1440 EDUARDO ANTÔNIO CARCAVALLO FILHO PILOTO DA EMBRAER
1441 EDUARDO BARROSO PRUGNER APOSENTADO
1442 EDUARDO DE OLIVEIRA ALMEIDA EMPRESÁRIO
1443 EDUARDO FEIJÓ NÃO DECLARADO
1444 EDUARDO HENRIQUE NEVES DE CARVALHO  ADMINISTRADOR
1445 EDUARDO MARTINS GUTERRES ANALISTA DE SISTEMA
1446 EDUARDO O. ALVARENGA ENGENHEIRO CIVIL
1447 EDUARDO VASQUES ENGENHEIRO
1448 EGBERTO BURNIER ADVOGADO
1449 EGILDA PEREIRA CONDUTORA ESCOLAR
1450 ELAINE BRASIL COMERCIANTE
1451 ELAINE DIAS DE OLIVEIRA PROFISSIONAL LIBERAL
1452 ELAINE GUIMARÃES  BANCÁRIA
1453 ELBER JOÃO DE MOURA AUTÔNOMO
1454 ELENILDA M FURTADO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1455 ELEUSA MARIA PEREIRA SERVIDORA CIVIL DA AERONÁUTICA
1456 ELI LUIZ PASETTO APOSENTADO
1457 ELIANA BORGES NÃO DECLARADO
1458 ELIANA ESPÍNDOLA APOSENTADA
1459 ELIANA FROTA ASVOLINSQUE ADVOGADA
1460 ELIANA MARIA CARVALHO CORDEIRO DIAS  PROFESSORA
1461 ELIANE BASTOS MOREIRA LIMA  PSICÓLOGA
1462 ELIANE DIAS DA COSTA ARQUITETA
1463 ELIANE MORAES LEITE DA FONSECA DO LAR
1464 ELIANE NEGRI   DESIGNER
1465 ELIAS LIMEIRA NÃO DECLARADO
1466 ELIAS AVELAR NÃO DECLARADO
1467 ELIENE CORREA FROTA  DO LAR
1468 ELIETE TROCOLETTI EMPRESÁRIA
1469 ELIO LUIZ SUZIN ZANETTE INDUSTRIAL
1470 ELISA DE CASTRO CITOLOGISTA
1471 ELISABETH ROSENDO MIRANDA COSTA DO LAR
1472 ELISÂNGELA MARAMALTO DO LAR
1473 ELIZABETE DUQUE  NUTRICIONISTA
1474 ELIZABETE GARGARELLI CONTADORA
1475 ELIZABETH BRATFISCH NÃO DECLARADO
1476 ELIZABETH CORRÊA BARBOSA  EMPRESÁRIA
1477 ELLEN DE QUEIROZ MÉDICA
1478 ELOÍSA FENTON GARCIA MÉDICA
1479 ELPIDIO REIS MSC GEOLOGY AND MINING
1480 ELVI MARI MACIEL MATTOS NÃO DECLARADO
1481 ELZA KEIKO OIKAWA APOSENTADA
1482 ÉMERSON POVARESKIM DOS SANTOS EMPRESÁRIO
1483 EMÍDIO LIMA GOMES NÃO DECLARADO
1484 ENÉAS AUGUSTO CORRÊA BANCÁRIO
1485 ENEIDA MEDEIROS CARNAVAL MÉDICA
1486 ÊNIO COUTO RAMOS ENGENHEIRO MECÂNICO
1487 EPILOGO DE CAMPOS JR  ADVOGADO
1488 ERALDO SUHETT POLICIAL MILITAR
1489 ÉRIKA MARIA DE SOUSA  CORRETORA VIDA E PREVIDÊNCIA
1490 ERNANDO PAULO DA COSTA CORRÊA MOTORISTA
1491 ERNANI POSTAY ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1492 ERNANI VIEIRA DE FONTOURA  AERONAUTA
1493 ESTELA PINHEIRO ARQUITETA
1494 ESTER DOS SANTOS FUNCIONÁRIA DA VARIG
1495 ESTER LORGA NÃO DECLARADO
1496 ESTÊVÃO LUIZ DE ARAÚJO APOSENTADO
1497 ÉTELA GROSS NÃO DECLARADO
1498 EUCLIDES  TARRE  CARVALHO DE OLIVEIRA  ENGENHEIRO E ADVOGADO
1499 EUGÊNIO DOLABELLA VIANA  ECONOMISTA
1500 EULÁLIA AUGUSTA DE LUCENA PINHEIRO LINHARES  BANCÁRIA
1501 EUNICE BRASIL APOSENTADO
1502 EUSTÁQUIO GUIMARÃES VAZ  BOMBEIRO CIVIL
1503 EVALDO GOMES CARNEIRO FILHO FNCIONÁRIO DO SENADO
1504 EVANDRO ESTEBANEZ ADVOGADO E EMPRESÁRIO
1505 EVANISE LEAL DE ANDRADE VERAS DELEGADA DE POLÍCIA
1506 EVERARDO SAMPAIO NÃO DECLARADO
1507 FABIANA SOUTO MAIOR ADVOGADA
1508 FABIANO ALVES DANTAS ADMINISTRADOR
1509 FÁBIO ALEXANDRE GAIOTTI DENTISTA
1510 FÁBIO BRANDÃO ECONOMISTA
1511 FÁBIO MENEZES PEIXOTO PINTOR
1512 FÁBIO RUA PILOTO CIVIL
1513 FABRÍCIO PALERMO BARNELLI MÉDICO
1514 FATIMA DOS SANTOS  MÉDICA
1515 FÁTIMA GONÇALVES  DO LAR
1516 FÁTIMA MACHADO  SECRETARIA
1517 FELICIA MATSUI TASHIRO  EMPRESÁRIA
1518 FELÍCIA RUEDELL NÃO DECLARADO
1519 FELIPE EDUARDO DE SOUZA ADMINISTRADOR DE REDES
1520 FELIPE MARTINI MARANGON VETERINÁRIO
1521 FÉLIX ANTÔNIO COELHO QUEIROZ EMPRESÁRIO
1522 FELIX DANTAS PROFESSOR
1523 FÉLIX TIBIRIÇA PINHEIRO DA ROCHA COMANDANTE DA VARIG
1524 FERNANDA CAMPOS CASADO LIMA  ADVOGADA
1525 FERNANDA CAMPOS DOS SANTOS DO LAR
1526 FERNANDA GONÇALVES ASSISTENTE FINANCEIRA
1527 FERNANDA RAMOS PROFESSORA
1528 FERNANDO CALDAS  EMPRESÁRIO
1529 FERNANDO DA CRUZ RODRIGUES  AERONAUTA
1530 FERNANDO FERNANDES DE MACÊDO BRITO  ENGENHEIRO CIVIL
1531 FERNANDO JORGE COSTA DE ALMEIDA ECONOMISTA
1532 FERNANDO JOSÉ ALEXANDRINO DA SILVA  VENDEDOR
1533 FERNANDO JOSÉ DA SILVA FERNANDES  PILOTO CIVIL
1534 FERNANDO LUIZ MATHEUS BOURRUS PILOTO CIVIL
1535 FERNANDO MARTINS CORRÊA DA SILVA  EMPRESÁRIO
1536 FERNANDO NOVAES ADVOGADO
1537 FERNANDO SOARES BÁRTOLO PROFESSOR
1538 FERNANDO VIEIRA MACHADO PROFESSOR
1539 FILOMENA BITTENCOURT DE ALMEIDA ARQUITETA
1540 FLÁVIA DE OLIVEIRA CASTRO GAIOTTI DENTISTA
1541 FLÁVIA MACEDO DA SILVA  GERENTE BANCÁRIA
1542 FLÁVIO AUGUSTO NOGUEIRA NORONHA ADVOGADO
1543 FLÁVIO CARINS GONÇALVES   OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS
1544 FLÁVIO DE MORAES E SOUZA POLICIAL FEDERAL E ADVOGADO
1545 FLÁVIO EMÍLIO NOGUEIRA JUNQUEIRA VETERINÁRIO
1546 FLÁVIO MARCOS ASVOLINSQUE  ADVOGADO
1547 FLÁVIO TRISTÃO CHARGEL ADVOGADO
1548 FLORENÇO NARDY FILHO MOTORISTA
1549 FLORIANO DE MELLO FIGUEIREDO NETO ADVOGADO
1550 FRANCISCA CARAVELLAS NÃO DECLARADO
1551 FRANCISCA QUERINA DIAS APOSENTADA
1552 FRANCISCA TATYCA NÃO DECLARADO
1553 FRANCISCA ZILMAR DA S. SOMBRA  ENFERMEIRA
1554 FRANCISCO BILOURO  REPRESENTANTE COMERCIAL
1555 FRANCISCO BRAGA PILOTO CIVIL
1556 FRANCISCO CORRÊA SILVA ECONOMISTA
1557 FRANCISCO E C ALVARES PSIQUIATRA
1558 FRANCISCO PEREIRA BORBA CMT DA VARIG
1559 FRANCISCO RENATO WISNEWSKI DO PRADO AERONAUTA PROFESSOR
1560 FRANCISCO RODRIGUES  MÉDICO
1561 FRANCISCO SANDOVAL BARBOSA DA SILVEIRA SERVIDOR PÚBLICO
1562 FRANCISCO SOUZA AGUIAR FOTÓGRAFO
1563 FRANCISCO SOUZA NETTO  APOSENTADO
1564 FRANK WILLIAM MARTINS SILVA NÃO DECLARADO
1565 FRANKLIN CASTRO ADVOGADO
1566 FREDERICO CARNEIRO RÊGO BASTOS BISPO
1567 FREDERICO RIBEIRO DA ROCHA POLICIAL FEDERAL
1568 GABRIEL DIAS DE CASTRO DENTISTA
1569 GABRIEL LIMA EMPRESARIO
1570 GABRIEL RAMOS  ADVOGADO
1571 GABRIEL VIEIRA GONÇALVES FILHO ADVOGADO
1572 GARCIA CRISTÓVÃO NÃO DECLARADO
1573 GEISA CARVALHO DA SILVA PILOTO CIVIL
1574 GELCIMAR CRUZ DA CUNHA NÃO DECLARADO
1575 GELMIRES ARAÚJO MÉDICO
1576 GEOVANI ALMEIDA SANTOS  EMPRESÁRIO
1577 GERALDO ANTÔNIO DE MACEDO MOURA ENGENHEIRO AERONÁUTICO
1578 GERALDO LUIZ MONTEIRO ENGENHEIRO CIVIL
1579 GERALDO SÉRGIO RAMOS PINTO PILOTO CIVIL
1580 GERALDO SOARES DA SILVA ENGENHEIRO MILITAR
1581 GEREMIAS WASHINGTON DO ESPÍRITO SANTO ADVOGADO
1582 GERMANO PACHECO SILVA NETTO CHEFE DE COZINHA
1583 GÉRSON ARSAND NÃO DECLARADO
1584 GETÚLIO MIRANDA SILVA PSICÓLOGO
1585 GETÚLIO SILVA DA SILVA APOSENTADO
1586 GIAN PAOLO DOTH TOR+B1512RES PROFESSOR
1587 GILBERTO CARDOSO NÃO DECLARADO
1588 GILBERTO FERNANDES DOS SANTOS  ENGENHEIRO
1589 GILBERTO IMBROISI OLIVEIRA ADE PROFESSOR
1590 GILBERTO SANTOS AERONAUTA
1591 GILBERTO TREMONTE BANCÁRIO
1592 GILCLÉR NÃO DECLARADO
1593 GILMÁRIO CAMPOS ENGENHEIRO DE GRAVAÇÃO
1594 GILNEI MORAES  EMPRESÁRIO
1595 GILSON DA CONCEIÇÃO SILVEIRA  ADMINISTRADOR
1596 GILVAN FERNANDES MARCELINO ADMINISTRADOR
1597 GINO TARGINO DE SÁ CONSULTOR IMOBILIÁRIO
1598 GIOVANNA CARNEIRO DA SILVA PROFESSORA
1599 GISELE NOLASCO PROPAGANDISTA
1600 GISELLE ROSENWALD AEROVIÁRIA
1601 GIULIANE LOPES SANCHES JOSENDE COELHO PROFESSORA
1602 GLADSTONE NOVAES PEREIRA ENGENHEIRO
1603 GLADYER LINHARES GODEIRO  ADMINISTRADOR
1604 GLAUCIDES GOMES DE BARROS DENTISTA
1605 GLÓRIA CHIESSE  APOSENTADA
1606 GLÓRIA DELIA DE ARAÚJO BESERRA  ADVOGADA
1607 GLÓRIA MARIA VIANA DE ANDRADE MÉDICA E PROFESSORA
1608 GRAÇA ARAUJO VIEIRA NÃO DECLARADO
1609 GRAÇA MARQUES VENDEDORA AUTÔNOMA
1610 GRACE FONSECA VIANA  ADVOGADA
1611 GRACIELA APARECIDA DA CRUZ EMPRESÁRIA
1612 GREYDISON DAMIÃO DA ROCHA AGENTE DE SEGURANÇA
1613 GUILHERME FIRMO DA CUNHA MÉDICO
1614 GUILHERME LEMANSKI ENGENHEIRO CIVIL
1615 GUSTAVO ALBERTO TROMPOWSKY HECK PROFESSOR
1616 GUSTAVO ANTÔNIO GUIMARÃES BERANGER EMPRESÁRIO
1617 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA MIRANDA ANALISTA DE SISTEMA
1618 GUSTAVO MACHADO BARBOSA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1619 GUSTAVO ROCHA DE HOLLANDA CAVALCANTI  ADVOGADO
1620 GUSTAVO RODRIGUES PAZZINI PROFESSOR
1621 HAMED FARIAS DE SEABRA ENGENHEIRO
1622 HAMILTON COUTO ECONOMISTA
1623 HAMILTON JOSÉ SILVA  JORNALISTA
1624 HAMINTON LEDA  FUNCIONÁRIO CIVIL
1625 HAROLDO CASTRO ALVES FERNANDES DE MELO ENGENHEIRO
1626 HEDUARDO KENNEDY CARNEIRO COMERCIÁRIO
1627 HEITOR RIBEIRO SILVA ARAÚJO  ESTUDANTE
1628 HELCIO FERREIRA FILHO EMPRESÁRIO
1629 HELDER PARCELLI ALBUQUERQUE BARROS VENDEDOR DE AUTO-PEÇAS
1630 HELENA DE ARRUDA  APOSENTADA
1631 HELENA MÁRCIA BENTO VICENTINI SERVIDORA PÚBLICA
1632 HELENA TSURUYO ONO HIRANO  MÉDICA
1633 HÉLIO AZI CAMPOS  PROCURADOR
1634 HÉLIO DRIEMER ECONOMISTA
1635 HÉLIO PERINI  PRODUTOR RURAL
1636 HÉLIO PIRES DE LOUREIRO JÚNIOR  AERONAUTA
1637 HÉLIO SOUSA RAMOS REPRESENTANTE COMERCIAL
1638 HÉLIO SOUSA RAMOS JÚNIOR OPERADOR DE MÁQUINAS
1639 HÉLIO TADAO NAKATA EMPRESÁRIO
1640 HELMAN MATOS NÃO DECLARADO
1641 HELOISA C CARVALHO  APOSENTADA
1642 HELOISA HELENA DE MEIRA LIMA ÁGUEDA  APOSENTADA
1643 HELOÍSA HELENA FONSECA SANTOS PENSIONISTA
1644 HELOISA RAMOS  MÉDICA
1645 HENRIQUE COUTINHO ADVOGADO
1646 HENRIQUE ILDEBRANDO MAGGESSY MONNERAT APOSENTADO
1647 HERALDO PÓVOAS DE ARRUDA DIPLOMATA
1648 HEYNO EVANGELISTA SOARES DE ARAÚJO FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
1649 HILDA GONÇALVES MIRANDA PROFESSORA
1650 HILDA MENEZES DA SILVA  PROFESSORA
1651 HILDEBERTO MÖLLER NÃO DECLARADO
1652 HIROSHI SUZUKI B2117 ENGENHEIRO MECÂNICO EMPRESÁRIO
1653 HOMERO MACHADO DE OLIVEIRA JÚNIOR VIGILANTE
1654 HUGO MACHADO FILHO NÃO DECLARADO
1655 HUGO MACHADO SILVA NÃO DECLARADO
1656 HUGO PERGENTINO MAUA ADVOGADO
1657 HUMBERTO ALVES PACHECO NÃO DECLARADO
1658 HUMBERTO DE LUNA FREIRE FILHO  MÉDICO
1659 HUMBERTO PIRES DA CUNHA PROCURADOR DE JUSTIÇA
1660 HUMBERTO ZENÓBIO PICOLINI EMPRESÁRIO
1661 IAGO SANCHEZ DE OLIVEIRA ESTUDANTE
1662 IARA DIAS SALDANHA  MÉDICA
1663 IDAL KATZ  MÉDICO
1664 IEDA LÚCIA NÃO DECLARADO
1665 IGOR BOGDAN RANGEL EMPRESÁRIO
1666 ILSO SESTARI ECONOMISTA
1667 IMACULADA MUNIZ LIMA SECRETÁRIA
1668 INACIA GUALBERTO DE SOUZA  APOSENTADA
1669 INÁCIO BARBOSA NETO  APOSENTADO
1670 INAJAR ANTÔNIO KUROWSKI PERITO OFICIAL
1671 INÊS KOELLER RODRIGUES VIEIRA PROFESSORA
1672 IONE POZENATO  ADVOGADA
1673 IRACEMA GONÇALVES ALVES   FUNCIONÁRIO DOS CORREIOS
1674 IRANETE OLIVEIRA DO NASCIMENTO PROFESSORA
1675 IRONILDO JOSE DA SILVA PADRE
1676 ISA AMARAL NÃO DECLARADO
1677 ISAAC PIRES NÃO DECLARADO
1678 ISABEL DA COSTA MARQUES ANALISTA DE SISTEMAS
1679 ISAÍAS JOSÉ DA SILVA  ELETRICISTA
1680 ISAIR TÂMARA  COMISSÁRIA DA VARIG
1681 ISIDORO FERRET ENGENHEIRO
1682 ISMÊNIA MARIA PINTO VILLAR DE QUEIROZ BIBLIOTECÁRIA
1683 ISTER PEREIRA APOSENTADA
1684 ISRAEL JOSÉ DA SILVA  JARDINEIRO
1685 IVALDO FONTES BARBOSA  EMPRESÁRIO
1686 IVAN CERQUEIRA OLIVEIRA ENGENHEIRO
1687 IVAN FERREIRA DE OLIVEIRA MÉDICO
1688 IVAN JATOBÁ ENGENHEIRO ELETRICISTA
1689 IVANILDE JULIANA DA SILVA TECNICA DE ENFERMAGEM
1690 IVANILDO JOSÉ DA SILVA  MOTORISTA
1691 IVES DOS SANTOS APOSENTADO
1692 IVONETE DE MENEZES CARDOSO PROFESSORA
1693 IVO COSTA DE LIMA ENGENHEIRO
1694 IVO JOSÉ DA SILVA  JARDINEIRO
1695 IVONILDO DE FREITAS BARBOZA CONTADOR
1696 IZABEL TELES DE SÁ PEDAGOGA
1697 IZIAS MOURA NÃO DECLARADO
1698 JACOB NEVES BARBOSA FILHO EMPRESÁRIO
1699 JAIME MIRANDA SILVA NÃO DECLARADO
1700 JAIME ROBERTO PANTOJA  PROFESSOR
1701 JAIME RODRIGUES SANCHEZ JÚNIOR VITERINÁRIO
1702 JANE CRISTINA BASTOS ALMEIDA MONTEIRO EMPRESÁRIA
1703 JANE MARY CENY CONSULTORA DE IMAGEM PESSOAL
1704 JANE MATOSO  ESTUDANTE
1705 JANE VASCONCELOS DO LAR
1706 JANETE BEATRIZ DO NASCIMENTO  ADMINISTRADORA DA VARIG
1707 JAQUELINE VALIM NÃO DECLARADO
1708 JAQUIELE SUZY FARIAS CAVALCANTI COSTA ESTUDANTE
1709 JARBAS PASCHOAL BRAZIL APOSENTADO
1710 JEFFERSON DA SILVA COSTA FILHO FUNCIONÁRIO PUBLICO
1711 JEFFERSON FONTES BARBOSA COMERCIÁRIO
1712 JEFFERSON VIANNA BANDEIRA ENGENHEIRO MECÂNICO
1713 JEFFERSON VIEIRA SIMÃO EMPRESÁRIO
1714 JEIEL MACHADO FELICIANO INSPETOR DE SOLDA
1715 JESSICA JOHNSON NÃO DECLARADO
1716 JOANA DARC CRUZ RELAÇÕES PÚBLICAS
1717 JOANA DA FELICIDADE RIBEIRO FAVACHO ENFERMEIRA PESQUISADORA
1718 JOANA PÁDUA PSICOLOGA
1719 JOANIR DOS SANTOS COSTA ECONOMISTA
1720 JOÃO BARBOSA LEITE NETO  SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1721 JOÃO BATISTA DANTAS DE MEDEIROS EMPRESÁRIO
1722 JOÃO BATISTA DE DEUS FILHO PRODUTOR GRÁFICO
1723 JOÃO BATISTA SONEGO FILHO ENGENHEIRO CIVIL
1724 JOÃO BOSCO NÃO DECLARADO
1725 JOÃO CAIUS LOPES MOTORISTA
1726 JOÃO CARLOS NUNES DE MORAES NÃO DECLARADO
1727 JOÃO DE PAULA SILVA NETO NÃO DECLARADO
1728 JOÃO DINIZ NÃO DECLARADO
1729 JOÃO EDILSON BERTOLDO EMPRESÁRIO
1730 JOÃO EDUARDO DAS NEVES MANHÃES ENGENHEIRO FLORESTAL
1731 JOÃO EUDES MAGALHÃES NUNES  PROFESSOR
1732 JOÃO FERNANDES FILHO NÃO DECLARADO
1733 JOÃO FLÁVIO GUIÃO LEITE PILOTO CIVIL
1734 JOÃO INAMORATO NÃO DECLARADO
1735 JOÃO LOPES NÃO DECLARADO
1736 JOÃO LUÍS CARNEIRO VIANNA PRODUTOR RURAL
1737 JOÃO LUIZ GONÇALVES MAIA APOSENTADO
1738 JOÃO LUIZ MARINHO COELHO   GRÁFICO
1739 JOÃO PAULO RODRIGUES DA ROSA COMERCIANTE DE INFORMÁTICA
1740 JOÃO PEIXOTO DE SIQUEIRA ADVOGADO
1741 JOÃO RUBENS DA COSTA CASTRO  ADVOGADO
1742 JOÃO VICENTE DA SILVA EMPRESÁRIO
1743 JOÃO VITOR DE ALMEIDA LIMA RADIALISTA
1744 JOÃO WASHINGTON DE ANDRADE MELO ADVOGADO
1745 JOARAN FONSECA MARQUES BANCÁRIO
1746 JOAQUIM BRANDÃO NETO EMPRESÁRIO
1747 JOAQUIM CARLOS FERREIRA ENGENHEIRO QUÍMICO
1748 JOEL TADEU SILVA NÃO DECLARADO
1749 JOELLINGTON RAMOS  TÉCNICO SEGURANÇA DO TRABALHO
1750 JOENSEN TEREZINHA LIZZOTT DISPERATI  PROFESSORA
1751 JOFRE DIAS FILHO CONSULTOR DE EMPRESAS
1752 JOÍLSON SOARES DA SILVA ECONOMISTA
1753 JORGE ANSELMO DA COSTA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1754 JORGE BLOISE ADVOGADO
1755 JORGE CAMARÃO NÃO DECLARADO
1756 JORGE COSTA INDUSTRIAL
1757 JORGE DA SILVEIRA DUMONT POLÍCIA CIVIL
1758 JORGE DIAS ANDRADE NÃO DECLARADO
1759 JORGE FELIPE ADVOGADO
1760 JORGE FRIGOLA PARDO PILOTO CIVIL
1761 JORGE GONÇALVES VARGAS NÃO DECLARADO
1762 JORGE LUIZ BALTAZAR DE JESUS  ENGENHEIRO MECÂNICO
1763 JORGE LUIZ SWINERD ALVIM   ECONOMISTA
1764 JORGE MARANHÃO EMPREENDEDOR SOCIAL
1765 JORGE MEDEIROS PRUDÊNCIO APOSENTADO
1766 JORGE PEDRO EBERIENOS NETO MÉDICO
1767 JORGE PRADELLA NÃO DECLARADO
1768 JORGE RUIZ GOMES TCRF
1769 JORGE STEIN LOPES BANCÁRIO
1770 JOSAIR HENRIQUE DE MIRANDA TELES PECISTA
1771 JOSÉ ALBERTO FERNANDES APOSENTADO
1772 JOSÉ ADELSON DE FREITAS PEREIRA  ADVOGADO
1773 JOSÉ AFONSO BALTAZAR DA SILVEIRA NÃO DECLARADO
1774 JOSÉ ALVES FERREIRA EMPRESÁRIO
1775 JOSÉ ANTÔNIO DE FREITAS NASCISO QUÍMICO
1776 JOSÉ ANTÔNIO PITON DESEMBARGADOR FEDERAL
1777 JOSÉ APARECIDO GODOY SIQUEIRA POLICIAL MILITAR
1778 JOSÉ APARECIDO PAIXÃO  ENGENHEIRO
1779 JOSÉ AUGUSTO CORDEIRO BANCÁRIO
1780 JOSÉ BEZERRA CAVALCANTE FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1781 JOSÉ CARLOS BALOTTIN EMPRESÁRIO
1782 JOSÉ CARLOS BANHOS NÃO DECLARADO
1783 JOSÉ CARLOS DOS SANTOS  EMPRESÁRIO
1784 JOSÉ CARLOS GENU DENTISTA
1785 JOSÉ CARLOS HIRANO MÉDICO
1786 JOSÉ CARLOS MARTINS ENGENHEIRO
1787 JOSÉ CARLOS MÓRAS ECONOMISTA E ARQUITETO
1788 JOSÉ CARLOS OLIVEIRA CARVALHO EMPRESÁRIO
1789 JOSÉ CARLOS XAVIER DE ANDRADE EMPRESÁIO DE HOTELARIA
1790 JOSÉ CARLOS RIBEIRO DA SILVA PROFESSOR
1791 JOSÉ CARMELO DA SILVA FILHO ADVOGADO
1792 JOSÉ CHAIA  ENGENHEIRO
1793 JOSÉ CLÁUDIO ABREU FRNANDES ODONTÓLOGO
1794 JOSÉ CLÁUDIO RODRIGUES DAL BELLO  ENGENHEIRO
1795 JOSÉ COUTINHO NETO  ENGENHEIRO MECÂNICO E DE PETRÓLEO
1796 JOSÉ DE MIRANDA RIBEIRO ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1797 JOSÉ DE MORAES MIRANDA MÉDICO
1798 JOSÉ DE RIBEIRO  NÃO DECLARADO
1799 JOSÉ DJALMA CAJADO DA FONSECA EMPRESÁRIO
1800 JOSÉ DOMINGOS TRINTA ALLEN ENGENHEIRO DE PETRÓLEO
1801 JOSÉ DONATO FREITAS RAMOS APOSENTADO
1802 JOSÉ EDUARDO ALMEIDA ROSA PILOTO CIVIL
1803 JOSÉ FERNANDO DEPIREUX BRASIL SERVIDOR PÚBLICO
1804 JOSÉ GERALDO AGUIAR APOSENTADO
1805 JOSÉ GERALDO DE CARVALHO  AUDITOR FISCAL
1806 JOSÉ HAMILTON GONDIM SILVA ECONOMISTA
1807 JOSÉ HENRIQUE DE MACEDO AERONAUTA
1808 JOSÉ HENRIQUE VIANA NÃO DECLARADO
1809 JOSÉ HUMBERTO PORTEIRO INDUSTRIAL
1810 JOSÉ IRINEU PIACADORI NÃO DECLARADO
1811 JOSÉ LUCAS FREIRE DA SILVA PROFESSOR
1812 JOSÉ LUIZ DE SOUZA MENEZES ENGENHEIRO DE SISTEMAS
1813 JOSÉ LUIZ PORTELA GOMES ENGENHEIRO
1814 JOSÉ LUIZ TELES ZACCA  CORRETOR DE IMÓVEIS
1815 JOSÉ MACIEL DE SOUZA TÉCNICO TEXTIL
1816 JOSÉ MARCUS FRÓES TAVARES DE ALMEIDA EMPRESÁRIO
1817 JOSÉ MARIA SALGADO VIEIRA NETO PAISAGISTA
1818 JOSÉ MÁRIO NETTO SOARES PROFESSOR E DENTISTA
1819 JOSÉ MAURO RUIZ BATISTA MESTRE EM ADMINISTRAÇÃO
1820 JOSÉ NICODEMOS SAMPAIO DE ANDRADE ADMINISTRADOR
1821 JOSÉ PACHECO RIBEIRO NETO MÉDICO
1822 JOSÉ PAULO CARDOSO BOMBEIRO
1823 JOSÉ PAULO DE RESENDE  COMISSÁRIO DA VARIG
1824 JOSÉ PAULO PARANHOS  PILOTO CIVIL
1825 JOSÉ PEDRO SEIDL DA SILVA AERONAUTA
1826 JOSÉ RENATO BAHIA DE OLIVEIRA ENGENHEIRO
1827 JOSE RICARDO CICONE ECONOMISTA
1828 JOSÉ RICARDO SILVA PRUDÊNCIO  SERVIDOR PÚBLICO
1829 JOSÉ ROBERTO BIAZON  ECONOMISTA
1830 JOSÉ ROBERTO DE ANDRADE E PAULA EMPRESÁRIO
1831 JOSE ROBERTO FOSCHI JR  CMTE DA VARIG
1832 JOSÉ ROBERTO LANZARO ADVOGADO
1833 JOSÉ SAROBA JÚNIOR CONSULTOR
1834 JOSÉ SÉRGIO DE PAIVA JÚNIOR EMPRESÁRIO
1835 JOSÉ SOLANO D’OLIVEIRA DE AZEVEDO GUEDES  PRODUTOR DE EVENTOS
1836 JOSÉ VALMIR INÁCIO DA SILVA MECÂNICO
1837 JOSÉ VALMIR SOARES DE SOUSA SERVIDOR PÚBLICO
1838 JOSÉ WILTON ROCHA JÚNIOR NÃO DECLARADO
1839 JOSEAN IATAURO EMPRESÁRIO
1840 JOSEANE ROCHA  ESTUDANTE
1841 JOVAN MENDONÇA CAMPOS ENGENHEIRO ELETRICISTA
1842 JULIA MARIA DA SILVA BITTENCOURT LOPES  PROFESSORA
1843 JULIANA LUSTOSA BRAZ PSICÓLOGA
1844 JULIANA MIOTTO SANCHEZ  EMPRESÁRIA
1845 JULIANNA LITOVCHENKO BRAVO  LETRAS
1846 JÚLIO ARSAND CIR DENTISTA
1847 JÚLIO CÉSAR GONÇALVES DE FREITAS ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1848 JÚLIO CÉSAR NAVAS AUDITOR FISCAL
1849 JÚLIO CÉSAR SILVEIRA FÍSICO E INVENTOR
1850 JÚLIO MÁRIO MAIA EMPRESÁRIO
1851 JUNIOR PASSOS NÃO DECLARADO
1852 JUAREZ DIETRICH ADVOGADO
1853 JURANDI BORGES DA SILVA POLÍCIA FEDERAL
1854 JURANDIR RIBEIRO DE SOUZA ANALISTA DE SISTEMAS
1855 JUREMA PACHECO MARQUES  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1856 JUREMA SOBRAL PROFESSORA
1857 JUSSARA NOGUEIRA TERRA BURNIER  MÉDICA
1858 KALIL DE A. CARVALHO NÃO DECLARADO
1859 KARLA SIMONE BELTRÃO VIEIRA DE MELO  BACHAREL EM DIREITO
1860 KARLA VENUSA LIMA VARGAS NUNES  COMISSÁRIA DA VARIG
1861 KELBES MICHIELETTO DA SILVA DENTISTA
1862 LAÉRCIO LACERDA CAVALCANTE METALÚRGICO
1863 LAIS HELENA DE NORONHA FIGUEIREDO MÉDICA
1864 LAREDER JOFRE DIAS EMPRESÁRIO
1865 LAURO LUSTOA VIEIRA APOSENTADO
1866 LAVOISIER TEVARES DE ANDRADE MÉDICO
1867 LÉA MELLO SILVA NÃO DECLARADO
1868 LÉA TERESINHA ANDREONI BARBOZA COMISSÁRIO DA VARIG
1869 LEANDRO SOUZA NÃO DECLARADO
1870 LEANDRO VADALÁ ALMEIDA NÃO DECLARADO
1871 LEDA MARIA SOUZA CALADO  FUNCIONÁRIA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
1872 LEDICE RORIZ PIMENTEL PROFESSORA
1873 LEILA DE FIGUEIREDO MATTOS NÃO DECLARADO
1874 LEILA DE SOUSA ARANHA                            PSICÓLOGA
1875 LEILA MARA NÃO DECLARADO
1876 LENA GOMES ESTUDANTE
1877 LENIRA WANDERLEY APOSENTADA
1878 LÉO CASSIANO MOREIRA REZENDE PILOTO CIVIL
1879 LÉO VIDONDO FRANKEL PILOTO CIVIL
1880 LEOMAR TEIXEIRA GONÇALVES  PILOTO CIVIL
1881 LEONARDO GOLDSBERG  MOTORISTA
1882 LEONARDO JORDÃO DOS SANTOS VETERINÁRIO
1883 LEONARDO HENRIQUE DO NASCIMENTO NÃO DECLARADO
1884 LEONARDO LUIZ CASELLA BANCÁRIO
1885 LEONARDO SILVA RODRIGUES PROFESSOR
1886 LEOPOLDO JOSÉ NUNES DE ALMEIDA PILOTO CIVIL
1887 LEOPOLDO PENTEADO BUTKIEWICZ ADVOGADO
1888 LIANA RUTH BERGSTEIN PROFESSORA
1889 LIANA SOARES NÃO DECLARADO
1890 LIANE PINHEIRO DOS SANTOS  LETRAS
1891 LIBÂNIA SANTOS MARQUES DE SÁ  DENTISTA
1892 LÍCIA GALVÃO RAMALHO  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
1893 LÍCIA PIRES BASTOS COSTA ECONOMISTA
1894 LIDENBERG BARROS FILHO CAMINHONEIRO
1895 LÍDIA MARIA SANTANA ARQUITETA
1896 LIEGE IRENE DA SILVA CAMPOS PROFESSORA
1897 LILIA DILLON SOARES GARCIA  APOSENTADA
1898 LILIAM SOUZA MENDES PSICÓLOGA
1899 LILIAN MARQUES MONTEIRO CIRCUNAVEGADORA
1900 LILIAN MICHAELSEN MANSUR PROFESSORA
1901 LILIAN WANDERLEY PSICÓLOGA
1902 LILIANA PAES DOS SANTOS  EMPRESÁRIA
1903 LINCOLN DA MOTTA FERREIRA  PROFESSOR
1904 LINDBERG BARROS CAMINHONEIRO
1905 LINDONOR PATRIOTA DO NASCIMENTO JÚNIOR TABELIÃO
1906 LISIANE HOLDEFER PSICÓLOGA
1907 LORISVALDO CÂNDIDO BRANQUINHO JÚNIOR ANALISTA TRIBUTÁRIO
1908 LOUISE MARIA ARAÚJO SANTOS  SERVIDORA PÚBLICA
1909 LOURDES FIGUEIREDO SILVEIRA  PSICÓLOGA
1910 LOURENÇO NARDY FILHO MOTORISTA
1911 LUANA ARRUDA EMPRESÁRIA
1912 LUCELI OLIVEIRA ALEXANDRE CABELEIREIRA
1913 LUCHA AVIANI APOSENTADA
1914 LUCI APARECIDA LACERDA CAVALCANTE NARDY  CONDUTORA ESCOLAR
1915 LÚCIA BECKER REIFSCHNEIDER RIBEIRO  PROFESSORA
1916 LÚCIA MARIA ROLIM GUIMARÃES GUARDIA JORNALISTA
1917 LÚCIA DA CONCEIÇÃO LOPES COMISSÁRIA DA VARIG
1918 LUCIANA CLÁUDIA LEITE FLOSI DOS SANTOS FONOAUDIÓLOGA
1919 LUCIANA DE SOUZA NOGUEIRA NÃO DECLARADO
1920 LUCIANO CARLOS FIORAVANTI NÃO DECLARADO
1921 LUCIANO DORNELAS CAMARA DENTISTA
1922 LUCIEN CARTIER ADVOGADO
1923 LUCÍLIA CATHARINA MONTEIRO  DO LAR
1924 LUCIMAR DO ROSÁRIO SOARES  ADVOGADA
1925 LUCINDA RIBEIRO DO COUTO  PROFESSORA
1926 LUDIMILA LOPES  BANCÁRIA
1927 LÚCIO DE BRITO CASTELO BRANCO PROFESSOR
1928 LUÍS FERNANDO DE OLIVEIRA SANCHEZ EMPRESÁRIO
1929 LUÍS FERNANDO GOMES RODRIGUES  PEDREIRO
1930 LUÍS FERNANDO MARQUES MOURA REPRESENTANTE COMERCIAL
1931 LUÍS HENRIQUE MOTTA AERONAUTA
1932 LUÍS MANOEL LIMA LEAL   ENGENHEIRO
1933 LUÍS ORLANDO PEREIRA  EMPRESÁRIO
1934 LUIZ SÉRGIO MARTINS WOSIACK SECRETÁRIO EXECUTIVO
1935 LUÍS SOLANO JORNALISTA
1936 LUIZ ANTÔNIO COLUSSI ADVOGADO
1937 LUIZ ANTÔNIO DIAS PIRES DE MELLO  ENGENHEIRO DE PETRÓLEO
1938 LUIZ ANTÔNIO MATHEUS FIGUEIRA ECONOMISTA
1939 LUIZ ANTÔNIO PINHEIRO DE CASTRO APOSENTADO
1940 LUIZ AUGUSTO BELEM CORRETOR DE SEGUROS
1941 LUIZ AUGUSTO CEZAR DE ANDRADE  ENGENHEIRO
1942 LUIZ BATISTA APOSENTADO
1943 LUIZ BRANDÃO  ENGENHEIRO CIVIL
1944 LUIZ CARLOS ALMEIDA NÃO DECLARADO
1945 LUIZ CARLOS AUGUSTO MORAES COMISSÁRIO DA VARIG
1946 LUIZ CARLOS C. OLIVEIRA NÃO DECLARADO
1947 LUIZ CARLOS CAMPOS COSTA ENGENHEIRO CIVIL
1948 LUIZ CARLOS DE ARAÚJO RODRIGUES JÚNIOR EMPRESÁRIO
1949 LUIZ CARLOS DE ARRUDA MARTINS  APOSENTADO
1950 LUIZ CARLOS DIAS ENGENHEIRO ELETRICISTA
1951 LUIZ CARLOS MACHADO DE MELO ANALISTA
1952 LUIZ CARLOS MACIELA DA SILVA PROFESSOR
1953 LUIZ CARLOS NOGAROLLI PROFESSOR
1954 LUIZ CARLOS TOCALINO MÉDICO
1955 LUIZ CASTRO PILOTO CIVIL
1956 LUIZ CELSO LEMOS ECONOMISTA
1957 LUIZ CLÁUDIO V. CRUZ ENGENHEIRO
1958 LUIZ COUTO CORRÊA PINTO PILOTO CIVIL
1959 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MELO ENGENHEIRO CIVIL
1960 LUIZ FERNANDO DA MOTTA E ALBUQUERQUE COMISSÁRIO DA VARIG
1961 LUIZ FERNANDO DA SILVA QUEIROZ FRENTISTA
1962 LUIZ FERNANDO PEREIRA E SILVA ECONOMISTA
1963 LUIZ FONSECA BALOONN RELAÇÕES INTERNACIONAIS
1964 LUIZ FRANCISCO ALBRECHT ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1965 LUIZ GERALDO CAIXEIRO ENGENHEIRO
1966 LUIZ GUILHERME CHAGAS MONTEIRO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
1967 LUIZ GUSTAVO MARIA DE LACERDA  ENGENHEIRO CIVIL
1968 LUIZ GUSTAVO NASCIMENTO DOS SANTOS   MOTORISTA
1969 LUIZ HENRIQUE P. DE ALMEIDA PILOTO CIVIL
1970 LUIZ MAURO MASSAFERA ALVES EMPRESÁRIO INDUSTRIAL
1971 LUIZ PAULO FERREIRA DA CRUZ FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1972 LUIZ MAURO VIANNA CAMARGO ENGENHEIRO ELETRÔNICO
1973 LUIZ RECHTMAN MÉDICO
1974 LUIZ REZENDE NÃO DECLARADO
1975 LUIZ RODOLPHO S. CARIBERINO ENGENHEIRO SUBMARINO
1976 LUIZ SÉRGIO COUTINHO DO AMARAL  ENGENHEIRO CIVIL
1977 LUIZA HELENA AMARAL  DO LAR
1978 LUIZA HELENA FERRANTE DO AMARAL PROFESSORA
1979 LUMAR GONSALVES CANTON APOSENTADO
1980 M V DILMA NÃO DECLARADO
1981 MAGALY CRISTINA DE ARAÚJO VASCONCELLOS PSICÓLOGA
1982 MAGDA BARROS  ADVOGADA
1983 MAGDA MITSOUKA  EMPRESÁRIA
1984 MAIRA TEIXEIRA SIQUEIRA CORRETORA DE SEGUROS
1985 MAÍSA NOBRE NOGUEIRA CONTADORA
1986 MANOEL BATISTA DE OLIVEIRA NÃO DECLARADO
1987 MANOEL GONÇALVES TORRES FILHO PESQUISADOR DA EMBRAPA
1988 MANOEL NOÉ NUNES ORTIZ  TECNICO EM ELETRONICA
1989 MANOEL PONTE NÃO DECLARADO
1990 MANUEL ALVES NETO ENGENHEIRO
1991 MARÇAL HERVECIO VILLALTA AUTÔNOMO
1992 MARCEL RUBENS JOURDAN  DENTISTA
1993 MARCELA MARSON VILLALTA SECRETÁRIAO
1994 MARCELINO JOSÉ DE ASSIS NÃO DECLARADO
1995 MARCELO DICK NÃO DECLARADO
1996 MARCELO FERNANDO DIEDER MATTOS EMPRESÁRIO
1997 MARCELO MACIEL BORDALO LICENCIATURA EM FÍSICA
1998 MARCELO RENATO MARIN DE PIETRO BANCÁRIO
1999 MARCELO FREIRE CAMINHONEIRO
2000 MARCELO SILVA RODRIGUES CONTADOR
2001 MARCELO TAPARELLI NÃO DECLARADO
2002 MÁRCIA AUGUSTA VEROL FISIOTERAPEUTA
2003 MÁRCIA CARNEIRO DA SILVA  ASSISTENTE SOCIAL
2004 MÁRCIA DE OLIVEIRA SANCHEZ PROTÉTICA
2005 MARCIA GASPARINI GARCIA PROFESSORA
2006 MARCIA MARIA TIERNO  PROFESSORA
2007 MARCIA PEREIRA  VENDEDORA
2008 MARCIA REGINA DE AVELLAR FONSECA PSICÓLOGA
2009 MARCIA SANTANNA NÃO DECLARADO
2010 MÁRCIO AZEVEDO NÃO DECLARADO
2011 MÁRCIO DE ALMEIDA GARCIA ENGENHEIRO
2012 MÁRCIO FLAVIANO DE AZEVEDO NÃO DECLARADO
2013 MÁRCIO HENRIQUE NARCISO SOUSA EMPRESÁRIO
2014 MÁRCIO JOSÉ LOPES DO COUTO EMPRESÁRIO
2015 MÁRCIO JULIÃO ELETROTÉCNICO
2016 MÁRCIO MEIRELES MOTORISTA DE APLICATIVO
2017 MÁRCIO SARTORI PIRES  PROFESSOR
2018 MARCIO TORRES   MOTORISTA
2019 MARCIO VINICIUS DE CARVALHO MESQUITA AYRES  ENGENHEIRO CIVIL
2020 MARCKSON ALMEIDA DE LIMA NÃO DECLARADO
2021 MARCO ANTÔNIO CÂMARA SALVI CORRETOR DE IMÓVEIS
2022 MARCO ANTÔNIO CARELLI MAZZEI  AERONAUTA
2023 MARCO ANTÔNIO CASTRO PINTO  ENGENHEIRO
2024 MARCO ANTÔNIO DA COSTA BRAGA ANALISTA DE SISTEMA
2025 MARCO ANTÔNIO DE C. CAVALCANTE ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2026 MARCO ANTÔNIO DINIZ AZEVEDO DENTISTA
2027 MARCO ANTÔNIO LONGO BARBIRATO NÃO DECLARADO
2028 MARCO ANTÔNIO PARENTES DE CARVALHO PILOTO CIVIL
2029 MARCO ANTÔNIO PEREIRA  AERONAUTA
2030 MARCO ANTÔNIO RIBEIRO FERREIRA APOSENTADO
2031 MARCO ANTÔNIO SILVARES PINTO CLARO AERONAUTA
2032 MARCO ANTÔNIO VEIGA DA CUNHA  PROFESSOR
2033 MARCO ANTÔNIOCAMARGO PROVIN ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2034 MARCO AURÉLIO FERREIRA DOS SANTOS AERONAUTA
2035 MARCO AURÉLIO RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
2036 MARCO AURÉLIO PAES ZIRPOLI  EMPRESARIO
2037 MARCO POLO DA SIVA  PILOTO CIVIL
2038 MARCOS ANTÔNIO DE SOUZA LICURGTO  TÉCNICO DA INDÚSTRIA DE PETRÓLEO
2039 MARCOS ANTÔNIO LINS  ARTESÃO
2040 MARCOS ANTÔNIO RODRIGUES PROFESSOR
2041 MARCOS ANTÔNIO VILLALTA METALÚRGICO
2042 MARCOS AURÉLIO ALVES DE SOUZA NÃO DECLARADO
2043 MARCO AURÉLIO RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
2044 MARCOS BATISTA GONÇALVES  AUTÔNOMO
2045 MARCOS BORGES DA FONSECA MOTORISTA
2046 MARCOS CASANOVA STRAUCH  ADVOGADO
2047 MARCOS DE ARAÚJO CARDOSO CONSTRUTOR
2048 MARCOS DE OLIVEIRA REZENDE AEROVIÁRIO
2049 MARCOS FERNANDES SOBRINHO PROFESSOR
2050 MARCOS LEIZACK DE CARVALHO ENGENHEIRO
2051 MARCOS LUIZ DA COSTA CABRAL PROCURADOR
2052 MARCOS ROCHA ADVOGADO
2053 MARCUS PACHECO RITTER VIANA APOSENTADO
2054 MARCUS VASCONCELOS ENGENHEIRO CIVIL
2055 MARCUS VINICIUS DE CARVALHO MESQUITA AYRES ENGENHEIRO
2056 MARCUS VINICIUS FERNANDES MARTINHO  POLICIAL CIVIL
2057 MARCOS YI COMERCIÁRIO
2058 MARGARET DE QUEIROZ ASTRÔNOMA
2059 MARIA ALVES OLIVEIRA CORRETORA DE IMÓVEIS
2060 MARIA APARECIDA COSENDEY PERLINGEIRO DO LAR
2061 MARIA APARECIDA TAVARES LEITE COMISSÁRIA
2062 MARIA AUGUSTA DO AMARAL BARROS ADVOGADA
2063 MARIA AURENEIDE DE ALMEIDA  SERVIDORA PÚBLICA
2064 MARIA BERNADETE SPIGARIOL  ADVOGADA
2065 MARIA BEZERRA RIBEIRO  TÉCNICA EM CONTABILIDADE
2066 MARIA CONCEIÇÃO OLIVEIRA SIGNORELLI ADVOGADA
2067 MARIA CRISTIANE YAZEK DENTISTA
2068 MARIA CRISTINA BRANT FURLAN ARQUITETA E URBANISTA
2069 MARIA CRISRINA CORRÊA FERRET BIÓLOGA
2070 MARIA CRISTINA COUTINHO DOS SANTOS LEITE APOSENTADA
2071 MARIA CRISTINA NOGUERAS GONZALES LOMBA HOTELEIRA
2072 MARIA DA CONCEIÇÃO DIAS LIMA  DO LAR
2073 MARIA DA GRAÇA COSTA WANDERLEY  PROFESSORA
2074 MARIA DA PENHA NIEMEYER NÃO DECLARADO
2075 MARIA DÁLIA MUNIZ  ENFERMEIRA
2076 MARIA DAS GRAÇAS CUIDADORA
2077 MARIA DE FÁTIMA ANDRADE DE ARAUJO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2078 MARIA DE FÁTIMA BOGÉA NUNES MÉDICA
2079 MARIA DE FÁTIMA CASTRO ALVES ECONOMISTA
2080 MARIA DE FÁTIMA GAIÃO PROFESSORA
2081 MARIA DE FÁTIMA ZUBIZARRETA BRAGA ESTUDANTE
2082 MARIA DE LOURDES E SILVA LINS  ARTESÃ
2083 MARIA DO AMPARO PEREIRA MESQUITA PEDAGOGA
2084 MARIA DO CARMO DA SILVA CARVALHO PROFESSORA
2085 MARIA DO CARMO RAFFAINER WALKER DE MEDEIRO  COMISSÁRIA DA VARIG
2086 MARIA ELIANE MELLO OLIVEIRA DE CAMPOS MACHADO DO LAR
2087 MARIA HELENA BARBOSA ANDRADE NÃO DECLARADO
2088 MARIA HELENA GURGEL DO AMARAL ARDUINO ADVOGADA
2089 MARIA HELENA ONOFRE NÃO DECLARADO
2090 MARIA HIRANO CONTADORA
2091 MARIA IGNACIA LACLAU PIMENTEL DO LAR
2092 MARIA INÊS NARCISO PEDAGOGA
2093 MARIA IOLANDA T. LIBS  ENFERMEIRA
2094 MARIA JOSÉ DE CASTRO  APOSENTADA
2095 MARIA JOSÉ MACHADO FRANÇA  ARTISTA PLÁSTICA
2096 MARIA LAURA GERMANO PATTO PSICÓLOGA
2097 MARIA LEITE ANTUNES  CONSULTORA DE VENDAS
2098 MARIA LIDUINA DE MORAES ANDRADE ADMINISTRADORA
2099 MARIA LUÍSA LOPES PORTO  PROFESSORA
2100 MARIA LUIZA DE MEDEIROS JÁCOME ANDRADE   NUTRICIONISTA
2101 MARIA MARCELA FAULSTICH ALVES  FONOAUDIÓLOGA
2102 MARIA MARILENE TRINDADE DE OLIVEIRA  ENFERMEIRA
2103 MARIA NAZARETH DE OLIVEIRA SANCHEZ FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2104 MARIA OTÍLIA DE OLIVEIRA CORRETORA DE IMÓVEIS
2105 MARIA RAQUEL RAMOS BORGES CORRETORA DE IMÓVEIS
2106 MARIA RIBEIRO POETISA
2107 MARIA SOLANGE RANGEL  AGENTE ADMINISTRATIVA
2108 MARIA SUELY TAVARES  DO LAR
2109 MARIA TERESA GABRISH  DO LAR
2110 MARIA TEREZA MACHADO BARBOSA PROFESSORA
2111 MARIA THREZA MALACHIAS P F LOPES  ARTESÃ
2112 MARIA VICTÓRIA FERREIRA ROLLA APOSENTADA
2113 MARIA ZÉLIA MARTINS VAZ  COMISSÁRIA DA VARIG
2114 MARIA ZULEICA LIENDO DA SILVA GESTÃO DE POLÍTICAS PÚBLICAS
2115 MARIANA OLIVEIRA PORTO BRENELLI MÉDICA
2116 MARIANO MÁRIO DAS NEVES  AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
2117 MARIBERTO DANTAS NÃO DECLARADO
2118 MARILDA DIAS ALVES APOSENTADA
2119 MARILDA GOULART NÃO DECLARADO
2120 MARILENE DANTAS MÉDICA
2121 MARILENE OLIVEIRA FIGUEIRA  APOSENTADA
2122 MARILENE ZANETTE CASTEGLIONE AEROVIÁRIA
2123 MARÍLIA TESTE COMERCIANTE
2124 MARILIS APARECIDA COUTINHO CAVALCANTE NÃO DECLARADO
2125 MARILUCE BARROS   APOSENTADA
2126 MARILUSE WANDERLEY MORENO BACELAR ADVOGADA
2127 MARISTELA DIVINA CALIL FIGUEIREDO PROFESSORA
2128 MARIZE CÉLIA DE ARAÚJO PIMENTE SETTA ESPECIALISTA EM ENSINO
2129 MARLENE LOPES CIDRACK DENTISTA
2130 MARLY GOMES NÃO DECLARADO
2131 MARILY SILVA  NÃO DECLARADO
2132 MARINALVA ALBUQUERQUE PENSIONISTA
2133 MARINEIDE DE SOUZA VICTORINO CORRETORA DE IMÓVEIS
2134 MÁRIO CARVALHO R. NETO OPERADOR DE MÁQUINAS
2135 MÁRIO DA CUNHA BARROS AUTÔNOMO
2136 MÁRIO LUÍS BARBOSA CORRÊA  PILOTO CIVIL
2137 MÁRIO RESENDE DE CARVALHO ENGENHEIRO
2138 MÁRIO SÉRGIO DE ANDRADE COUTO ADVOGADO
2139 MARISA LACERDA SEARA NÃO DECLARADO
2140 MARISA MARGONARI DE OLIVEIRA E SOUZA NÃO DECLARADO
2141 MARISE DE OLIVEIRA FIGUEIRA CACAES  EMPRESÁRIA
2142 MARISE MASSENA MISIEC  JORNALISTA
2143 MARITZA CIBEL SANTOS EMPRESÁRIA
2144 MARLENE PEREIRA DOS SANTOS TÉCNICA EM CONTABILIDADE
2145 MARLI ÁVILA CAVALCANTE  PROFESSORA
2146 MARLI DE OLIVEIRA MIRANDA  DO LAR
2147 MARNEY SILVA PIMENTEL ECONOMISTA
2148 MARTA BEAKLINE EMPRESÁRIA
2149 MARTA DUBLAR  APOSENTADA
2150 MARTA QUEIROZ VEIGA ARTISTA PLÁSTICA
2151 MARTHA MARIA  APOSENTADA
2152 MARUSCA FONTES BARBOSA  AERONAUTA
2153 MARYSUNG DE SOUZA  FUNCIONÁRIA DA VARIG
2154 MATHEUS AMORIM  ADVOGADO
2155 MATHEUS FELIPE DIAS ESTUDANTE
2156 MATHEUS FRANCISCO MARQUES DE CASTRO ESTUDANTE
2157 MAURI DE CARVALHO NUNES CONSULTOR DE ENGENHARIA
2158 MAURÍCIO GARCIA VIDAL PILOTO CIVIL
2159 MAURÍCIO NOBRE ENGENHEIRO
2160 MAURO EDUARDO BARBOSA LEITE FARMACÊUTICO
2161 MAURO JOSÉ HART AERONAUTA
2162 MAVIEL MARTINS DE SOUZA CORRETOR IMOBILIÁRIO
2163 MAURO DE ALBUQUERQUE CAMARGO ECONOMISTA
2164 MAX MACLOUD EMPRESÁRIO
2165 MESSÊNIA CRISTINA MUNHATO ADVOGADA
2166 MICHELLE PERRUOLO NETTO SECURITÁRIO
2167 MIGUEL DIÓGENES MELLO ECONOMISTA E ADVOGADO
2168 MIGUEL JOSÉ BERSANO ENGENHEIRO
2169 MIGUEL MENDES DE LACERDA CHAVES  CONSULTOR DE TI
2170 MILTON HIDEKI WATANABE AERONAUTA
2171 MILTON RODBARD DELEGADO DE POLÍCIA
2172 MINORU KOBAYASHI CONTABILISTA
2173 MIRIAM CAVALCANTE  PROFESSORA
2174 MIRIAN MEIRELLES EMPRESÁRIA
2175 MISAIR TÂMARA COMISSÁRIO DA VARIG
2176 MITILENE MELLO NÃO DECLARADO
2177 MOACIR FERNANDO BRINCKER APOSENTADO
2178 MOISÉS SANTOS COMERCIANTE
2179 MÔNICA CURY CANTORA
2180 MÔNICA JOPPERT SECURITÁRIA
2181 MÔNICA MARIA MACHADO DE CARVALHO  ENFERMEIRA
2182 MÔNICA MENKES ARQUITETA
2183 MÔNICA NOLASCO MÉDICA
2184 MÔNICA SCARAMBONE   ADMINISTRADORA
2185 MÔNICA VETILLO  PUBLICITÁRIA
2186 MURILO SANTIAGO  ARQUITETO
2187 MYRTES SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
2188 NADIA MACHADO DE OLIVEIRA  PSICOLOGA
2189 NADJA MARIA DIAS CAVALCANTI MÉDICA
2190 NADYA REGINA ALCARAZ FERREIRA PSICÓLOGA
2191 NATÁLIA AKEMI FERREIRA  EMPRESÁRIA
2192 NATASHA BECK  MÉDICA
2193 NARARETH ALVES MEDEIROS DO LAR
2194 NÉDER NAGIB ASSAD SALHA EMPRESÁRIO E ECONOMISTA
2195 NEILA SILVEIRA DE OLIVEIRA PROFESSORA
2196 NELCI DE OLIVEIRA PEREZ APOSENTADO
2197 NÉLSON ANTUBES GARCIA  INSS
2198 NÉLSON CHARRET CORRÊA NÃO DECLARADO
2199 NESIO PRADO  PASTOR PROTESTANTE
2200 NEUDA ALEXANDRE CONSULTORA LÍDER CORPORATIVO
2201 NEY MARTINS DE LIMA ENGENHEIRO CIVIL
2202 NILSON COSTA NÃO DECLARADO
2203 NILSON PEREIRA APOSENTADO
2204 NILSON SALLES LOPES  CMT DA VARIG
2205 NILZA SILVEIRA SAMPAIO  DO LAR
2206 NÍVIA EHLE  PROFESSORA
2207 NOELI GENZ MIOTTO ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2208 NOÉLIA MIRANDA DA SILVA COMERCIANTE
2209 NOÉLIA PAULA DE FRANÇ+B1028A ADVOGADA
2210 NORBERTO RANIERO PILOTO CIVIL
2211 NORMA PEREIRA MOREIRA DA SILVA  MÉDICA
2212 NORTON SENG ANTUNES SANTOS ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2213 OCTÁVIO VIDEIRA ENGENHEIRO
2214 ODAIR VIOLA SABBAG VENDEDOR
2215 ODÉCIO PENA GARCIA APOSENTADO
2216 ODETE ZANETTI LEAL PEDAGOGA
2217 ODINO LUÍS DE OLIVEIRA MORAES ENGENHEIRO MECÂNICO
2218 OLGA CRISTINA SARZEDO PEDAGOGA
2219 OSCAR BRODA JÚNIOR ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2220 OSCAR PARREIRA NÃO DECLARADO
2221 OSMAR CORREIA BARBOZA JUNIOR EMPRESARIO
2222 OSMAR FREIRE NÃO DECLARADO
2223 OSMAR GUSTAVO WOHL COELHO PROFESSOR
2224 OSMAR RODRIGUES  AERONAUTA
2225 OSMARILDO TOZATO ADVOGADO
2226 OSVALDIR ALVES DOS SANTOS PROFESSOR
2227 OSVALDO LITOVCHENCO  ENGENHEIRO
2228 OSWALDO RUNHA FILHO MESTRE EM CIÊNCIAS
2229 OSWALDO VICENTE MÉDICO
2230 OTÁVIO GARCIA APOSENTADO
2231 OTÁVIO KRETZCHMANN GRÁFICO
2232 OTHON CHOUIN MONTEIRO JR  ENGENHEIRO ELETRICISTA
2233 OTONIEL ORNILO DE PAIVA AERONAUTA
2234 OTTO JURSA AEROVIÁRIO
2235 PAOLA DIAS ALDEMAN PSICÓLOGA
2236 PATRÍCIA DE ALMEIDA AERONAUTA
2237 PATRÍCIA LOPES DE MEDEIROS ARAÚJO  PROFESSORA
2238 PATRÍCIA NETTO LEÃO  ASSESSORA JURÍDICA
2239 PAULA FERNANDA DENTISTA
2240 PAULA LEMOS DE SOUZA ESTUDANTE
2241 PAULINO ARISTIDES MENEZES NETO ENGENHEIRO E ADVOGADO
2242 PAULO ANTÔNIO DE CASTRO BANCÁRIO
2243 PAULO CÉSAR AMORIM JORGE REPRESENTANTE COMERCIAL
2244 PAULO CÉSAR ARUÚJO LIMA ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2245 PAULO CÉSAR BRAGA DE ARAÚJO MÉDICO
2246 PAULO CÉSAR DA ROCHA ANTONY  CMT DA VARIG
2247 PAULO CÉSAR DE ARAÚJO LIMATA ENGENHEIRO ELETRICISTA
2248 PAULO CÉSAR PACHECO NÃO DECLARADO
2249 PAULO CÉSAR PEREIRA NÃO DECLARADO
2250 PAULO CÉSAR PFALTZGRAFF FERREIRA   ENGENHEIRO ELETRICISTA
2251 PAULO CÉSAR PIMENTEL  ENGENHEIRO CIVIL
2252 PAULO CÉSAR REZENDE FAZENDEIRO
2253 PAULO CÉZAR DA COSTA MATTOS RIBEIRO ADVOGADO
2254 PAULO COELHO ADVOGADO
2255 PAULO COSTA EBBESEN NÃO DECLARADO
2256 PAULO DE MOURA HILDEBRAND PILOTO CIVIL
2257 PAULO FELIPE RACHID NOVAES ENGENHEIRO
2258 PAULO FERNANDES MAGALHÃES  ADVOGADO
2259 PAULO FERNANDO DINIZ DE MORAES CHEFE MÁQUINAS MARINHA MERCANTE
2260 PAULO FERNANDO RIBEIRO DE SOUZA NÃO DECLARADO
2261 PAULO JEREISSATI ARY EMPRESÁRIO
2262 PAULO FONSECA  AUTÔNOMO
2263 PAULO JORGE LOPES CARVALHO RUAS ASSESSOR DE INVESTIMENTOS
2264 PAULO JOSÉ LOPES POLÍCIA MILITAR AM
2265 PAULO LÁZARO LACERDA DE FREITAS MÉDICO E ADVOGADO
2266 PAULO LOURO CAMPANA ADVOGADO
2267 PAULO MELO VIDIGAL NÃO DECLARADO
2268 PAULO MILLEN NÃO DECLARADO
2269 PAULO MIRANDA MARQUES  COMISSÁRIO DA VARIG
2270 PAULO NERY DOS SANTOS REPRESENTANTE COMERCIAL
2271 PAULO PARAGUASSU DE OLIVEIRA ECONOMISTA E EMPRESÁRIO
2272 PAULO ROBERTO CARNEIRO DA ROSA ENGENHEIRO ELETRICISTA
2273 PAULO ROBERTO COELHO MÉDICO
2274 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA APOSENTADO
2275 PAULO ROBERTO FRANZ PINTOR
2276 PAULO ROBERTO ROMÃO COMERCIANTE
2277 PAULO ROBERTO SANTANNA PAIM TECNICO EM ELETRONICA
2278 PAULO RUBENS BRENKE PEREIRA DINIZ ADMINISTRADOR
2279 PAULO RUBENS PINTO FIGUEIRAS EMPRESÁRIO
2280 PAULO SILVA PROMOTOR ATACADISTA
2281 PAULO SILVA FAIA ADVOGADO
2282 PEDRO AURÉLIO DE MATOS GONÇALVES ADVOGADO
2283 PEDRO CAVALCANTE LIMA NÃO DECLARADO
2284 PEDRO DOMINGUES NETO DNTISTA
2285 PEDRO JOSÉ PAIV ADO NASCIMENTO EMPRESÁRIO
2286 PEDRO RUSSO EMPRESÁRIO
2287 PEDRO TAVARES FILHO NÃO DECLARADO
2288 PEDRO URSULINO COIMBRA DE CASTROL POLÍCIA FEDERAL
2289 PIERRE PARREIRA DO NASCIMENTO EMPRESÁRIO
2290 PIETRO CARLO CARDOSO SOARES PROFESSOR
2291 PLATÃO BRANDÃO REPRESENTANTE COMERCIAL
2292 PLINIO BRISOLLA SERENO ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2293 PLINIO DEROSSI LOMBA APOSENTADO
2294 PLOTINO LADEIRA DA MATTA MÉDICO E ADVOGADO
2295 PRISCILA BARBOSA PAVONE EMPRESÁRIA
2296 RACHID DAHER NÃO DECLARADO
2297 RAFAEL COHEN AERONAUTA
2298 RAIMUNDO DELVO DE LIMA  PROFESSOR
2299 RAIMUNDO MARCONDES CARVALHO  GEÓLOGO
2300 RANDOLPHO MARQUES LOBATO JORNALISTA
2301 RAPHAEL GARCIA RODRIGUES ENGENHEIRO CIVIL
2302 RAQUEL ARAUJO ADVOGADA
2303 RAQUEL NAVES BLUMENSCHEINA ARQUITETA
2304 RAQUEL SANTANA AUXILIAR DE ESCRITÓRIO
2305 RECHILIER LIMA DE OLIVEIRA FISIOTERAPEUTA
2306 REGINA APARECIDA BRUNETTI ROSA  PROFESSORA
2307 REGINA COELI RAMADE BORDALLO  MÉDICA
2308 REGINA LÚCIA BURNIER PURETZ ARTISTA PLÁSTICA
2309 REGINA MARIA TARDIN  DO LAR
2310 REGIS JAQUES DE A. CAVALCANTE ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2311 REINALDO FREIRE JAPIASSU ENGENHEIRO CIVIL
2312 REMOR ALVES VOGES AERONAUTA DA VARIG
2313 RENATA CARDOSO GIONGO  ENFERMEIRA
2314 RENATO CÉSAR AMORIM CUNNIGHAN ENGENHEIRO
2315 RENATO DE BARROS COUTO  ENGENHEIRO
2316 RENATO GUTTLER ADMINISTRADOR LOGÍSTICO
2317 RENATO JÚDICE   MÉDICO
2318 RENATO WAKED BARBALHO PROFESSOR
2319 RENAULT LINDEMBERG DOS SANTOS ADMINISTRADOR
2320 RENAUT VIEIRA DE SOUZA PROFESSOR E PASTOR
2321 RENE JOSE VIEIRA NÃO DECLARADO
2322 RENEE WILSON RUSSO FUNCIONÁRIO INSS
2323 REYNALDO DE ARAÚJO SILVA SERVIDOR PÚBLICO
2324 RIAN CARVALHO SILVA VETERINÁRIO
2325 RICARDO ACHCAR COMISSÁRIO DA VARIG
2326 RICARDO COSTA OZOLINS REPRESENTANTE COMERCIAL
2327 RICARDO DE MORAES RAMOS   AERONAUTA
2328 RICARDO DE NORONHA NÃO DECLARADO
2329 RICARDO PASSOS FORMOSO DE MORAES MÉDICO
2330 RICARDO FREIRE FEIXEIRA DA ROCHA ADMINISTRADOR
2331 RICARDO HENRIQUE MACHADO PLAUTO DESIGNER
2332 RICARDO MIRANDA PEREIRA EMPRESÁRIO
2333 RICARDO MOHN PROFESSOR
2334 RICARDO RICART DOS SANTOS ADVOGADO
2335 RICARDO SOARES ADVOGADO
2336 RICARDO SOARES MARTINS TÉCNICO EM ENGENHARIA CIVIL
2337 ROBÉRIO SOUSA RAMOS REPRESENTANTE COMERCIAL
2338 ROBERTA DE OLIVEIRA RIBEIRO  JORNALISTA
2339 ROBERTA DE TINOIS E SILVA  ADVOGADA
2340 ROBERTA L. R. NÁPOLES DE CARVALHO NÃO DECLARADO
2341 ROBERTO ABREU RABELLO DE MELLO  ENGENHEIRO CIVIL E ADVOGADO
2342 ROBERTO ANTÔNIO FIGUEIRA DE MAGALHÃES MÉDICO
2343 ROBERTO BOTURA NÃO DECLARADO
2344 ROBERTO CARLOS DE OLIVEIRA PIMENTA ANALISTA DE SISTEMAS
2345 ROBERTO CUNHA PÓVOA SUPERVISOR DE QUALIDADE
2346 ROBERTO DIECKMANN ENGENHEIRO NAVAL
2347 ROBERTO DE ARAGÃO PERES ENGENHEIRO DE TELECOMUNICAÇÕES
2348 ROBERTO GONÇALVES DA ROCHA ENGENHEIRO
2349 ROBERTO JEFFERSON MONTEIRO FRANCISCO  PRESIDENTE NACIONAL DO PTB
2350 ROBERTO JOSÉ MOLITERNO  ADVOGADO
2351 ROBERTO LUIZ DE SNATANA PIMENTEL ADMINISTRADOR
2352 ROBERTO MADEIRA JÚNIOR PRODU+C772TOR ARTÍSTICO
2353 ROBERTO PINTO MIZIARA  COMISSÁRIO DA VARIG
2354 ROBERTO SEABRA ENGENHEIRO
2355 ROBERTO VELASCO KOPP PROFESSOR
2356 ROBERTO VIDAL ENGENHEIRO
2357 ROBERTO WAGNER CARNEIRO DA SILVA AUTÔNOMO
2358 ROBSON ALVES DO NASCIMENTO  PILOTO CIVIL
2359 ROBSON TITO VIEIRA CANTO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
2360 ROGÉLIO STOPATO DA FONSECA MOTORISTA
2361 ROGÉRIO AMORIM  PROFESSOR
2362 ROGÉRIO DE LIMA GONÇALVES DESIGNER GRÁFICO
2363 ROGÉRIO DE OLIVEIRA LAMARCA MARCENEIRO
2364 ROGÉRIO INDALÉCIO EMPRESÁRIO
2365 ROGÉRIO KAHAN ADVOGADO
2366 ROGÉRIO LAZABY LUBAMBO PILOTO CIVIL
2367 ROGÉRIO OLEGÁRIO DO CARMO EMPRESÁRIO
2368 ROGÉRIO SOUSA RAMOS CONTADOR
2369 ROGÉRIO STELLING ENGENHEIRO ELETRICISTA
2370 ROGERIO VECCHI MÉDICO
2371 ROMEU DE CASTRO JOBIM FILHO ENGENHEIRO
2372 ROMEU RICARDO DA SILVA SERVIDOR PÚBLICO
2373 ROMLAV MAK HADO NÃO DECLARADO
2374 RÔMULO JOSÉ DA SILVA QUEIROZ PROFESSOR
2375 RÔMULO LOPES BASTOS PILOTO CIVIL
2376 RONALD GOMES  PILOTO CIVIL
2377 RONALD VON KOUH  PILOTO CIVIL
2378 RONALDO COELHO PEREIRA  PILOTO CIVIL
2379 RONALDO DE OLIVEIRA ENCARNAÇÃO ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2380 RONALDO FREITAS DELEGADO
2381 RONALDO FREITAS DE SOUZA ENGENHEIRO E EMPRESÁRIO
2382 RONALDO PASSOS DELEGADO DE POLÍCIA
2383 RONALDO PEDREIRA AYRES DA MOTTA EMPRESÁRIO
2384 RONALDO PIRES FALCÃO MENDES  REPRESENTANTE COMERCIAL
2385 ROSÂNGELA DE OLIVEIRA SAMPAIO PEDAGOGA
2386 ROOSEVELT GARCIA PRODUTOR RURAL
2387 ROOSEVELT KELLER DOS SANTOS PADILHA  PROFESSOR
2388 ROSA MARIA DE VASSIMON BRANDÃO  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2389 ROSA MARIA MINEIRO DIAS  PROCURADORA
2390 ROSA MARIA SINAI  MÉDICA
2391 ROSÁLIA XAVIER P. FALCAO MENDES PROFESSORA
2392 ROSANA CONCEIÇÃO DE LIMA BAUER  PSICÓLOGA
2393 ROSANA D’ORIO DE ATHAYDE BOHRER  PSICÓLOGA
2394 ROSANE MARIA DE OLIVEIRA FIGUEIRA  PEDAGOGA
2395 ROSÂNGELA ANDRIS  ENGENHEIRA QUÍMICA
2396 ROSANGELA CHAVES DE SOUSA E SILVA APOSENTADA
2397 ROSÂNGELA MARIA FERNANDES DO LAR
2398 ROSÂNGELA SILVA OLIVEIRA  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2399 ROSÂNGELA SILVEIRA RUBBIOLI  PROFESSORA
2400 ROSEANE MACEDO  APOSENTADA
2401 ROSEANE VITAL GOBBI PEDAGOGA
2402 ROSEMBERG A. DE MORAES PROFESSOR
2403 ROSENBERG BARROS CAMINHONEIRO
2404 ROSENILDA TEIXEIRA ALFF ADVOGADA
2405 ROSIMARY BATAGLIA PSICÓLOGA
2406 ROSWILDO VILLA GOIS ECONOMISTA
2407 RUBEM LOYO MALTA  APOSENTADO
2408 RUBENS ANTÔNIO CORRÊA EMPRESÁRIO
2409 RUBENS ANTÔNIO OLIVEIRA DE CASTRO  AGENTE DE POLÍCIA
2410 RUBENS DE ABREU IZIQUE JÚNIOR ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2411 RUBENS FREITASAGENTE FEDERAL APOSENTADO
2412 RUI BRASAND PINHEIRO  MÉDICO
2413 RUTH HELENA OLIVEIRA DE SOUZA PSICÓLOGA
2414 RUI GUILHERME FIBIGER TEIXEIRA DE OLIVEIRA ECONOMISTA
2415 RUI MURAT DOS REIS ENGENHEIRO
2416 RUY DE SENA PEREIRA ENGENHEIRO
2417 RUY OLIVEIRA   AERONAUTA
2418 RYOJI HONDA FILHO PILOTO CIVIL
2419 SALIM MARGI NÃO DECLARADO
2420 SALVINO BUZI  AERONAUTA
2421 SAMUEL A. BECHTINGER MAC DOWELL ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2422 SAMUEL CORRÊA PEREIRA NÃO DECLARADO
2423 SAMUEL TOLBACH POLÍCIA FEDERAL
2424 SANDRA APARECIDA GONÇALVES MORGADO  DO LAR
2425 SANDRA CRISTINA VALENTE SIBANTO CALDEIRA PROFESSORA
2426 SANDRA LIA MACHADO LEAL  COMISSÁRIA DA VARIG
2427 SANDRA MARÇAL DOS SANTOS JORNALISTA
2428 SANDRA MARIA COCCORESE MELLO DE MENDONÇA PROFESSORA
2429 SANDRA MARIA JORDÃO DOS SANTOS  DENTISTA
2430 SANDRA REGINA SECRON BACELLAR PROFESSORA
2431 SANDRA REGINA SILVA MOREIRA AERONAUTA
2432 SANDRO HENRIQUE BOTELHO VENDEDOR AUTÔNOMO
2433 SANDRO MACHADO PROFESSOR
2434 SANNY MENDES DE OLIVEIRA BARROS  ENGENHEIRA DE ALIMENTOS
2435 SARMENTO JANE MATOSO CMTE DA MARINHA MERCANTE
2436 SCHUBERT LUIZ GUIMARÃES PILOTO CIVIL
2437 SEBASTIÃO AMILTON SOARES  NÃO DECLARADO
2438 SEBASTIÃO CABRAL APOSENTADO
2439 SEBASTIÃO MARTINS DA SILVA  ADVOGADO
2440 SELMA LADEIRA VANÂNCIO  ADMINISTRAÇÃO
2441 SELMO CRIVOCHEIN NÃO DECLARADO
2442 SÉRGIO ANTÔNIO DOS SANTOS AUTÔNOMO
2443 SÉRGIO ANTÔNIO FALCÃO DE OLIVAES FILHO PILOTO CIVIL
2444 SÉRGIO BASTOS DYTZ ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2445 SÉRGIO BIATO JARDIM ENGENHEIRO QUÍMICO
2446 SÉRGIO BORGES DA COSTA  PILOTO CIVIL
2447 SÉRGIO CHOUIN VAREJÃO ENGENHEIRO MECÂNICO
2448 SÉRGIO FURTADO AERONAUTA
2449 SÉRGIO H PEREIRA NÃO DECLARADO
2450 SÉRGIO LUIZ BERGAMINI MSC PHD
2451 SÉRGIO LUIZ DA COSTA BRAGA  ENGENHEIRO METALÚRGICO
2452 SÉRGIO PAULO ROBERTO  FUNCIONÁRIO DOS CORREIOS
2453 SÉRGIO PIRES CUNHA CONSULTOR EMPRESARIAL
2454 SÉRGIO RAYMUNDO PAESLER CONTADOR
2455 SÉRGIO RICARDO BARBOZA MÉDICO
2456 SÉRGIO TOLEDO PIZA ANALISTA DE SISTEMA
2457 SÉRGIO ZURAWEL PILOTO CIVIL
2458 SHEILA BORDALO DO LAR
2459 SHIRLEI DE CASTRO  PROFESSORA
2460 SILMA CARDOSO DE SANTA MARIA GEÓGRAFA
2461 SILVANA BORGHELOT CORDEIRO NÃO DECLARADO
2462 SILVANA MARIA LENZI  ADMINISTRADORA
2463 SILVANA VIANA DE OLIVEIRA NÃO DECLARADO
2464 SILVANA TEREZA FURLANETTO BONZANINI PROFESSORA
2465 SÍLVIA CARNEIRO MONTEIRO DE MELLO MAIA  PROFESSORA
2466 SÍLVIA MARIA DE VASCONCELLOS JUNQUEIRA PROFESSORA
2467 SÍLVIO ANTÔNIO NUNES DE OLIVEIRA PROFESSOR
2468 SÍLVIO CORDEIRO NÃO DECLARADO
2469 SÍLVIO DE PASSOS RAMOS CIRCUNAVEGADOR
2470 SÍLVIO GOMES NÃO DECLARADO
2471 SÍLVIO JOSÉ MOREIRA CORRETOR DE IMÓVEIS
2472 SÍLVIO MANOEL TEIXEIRA DE SOUZA AUDITOR FISCAL
2473 SIMONE FRANCO DE GODOI SOLOVIEFF PROFESSORA
2474 SIMONE FROTA ALBUQUERQUE ARQUITETA
2475 SIMONE NEIVA LIPPI  MÉDICA
2476 SIMONE REIS CAETANO  ADVOGADA
2477 SIMONE VICTORELLI V. COSTA ALMEIDA DO LAR
2478 SIMPLÍCIO CARLOS BARBOZA MÉDICO
2479 SINVAL PINHEIRO DE ALMEIDA MOTORISTA
2480 SOAMIR JOSÉ VELOSO LUSTOSA  VIDRACEIRO
2481 SOFIA OMMATI PROFESSORA
2482 SOLANGE MARIA MÔNACO SECRETÁRIA
2483 SÔNIA ABRAM  DO LAR
2484 SÔNIA AMORIM DE PAULA  HISTORIADORA
2485 SÔNIA FREIRE  CAIXA
2486 SÔNIA HASHIMOTO  CABELEIREIRA
2487 SÔNIA MARIA SILVA PETROLLA DE+B1170 OLIVEIRA APOSENTADA
2488 SÔNIA PINHEIRO LINO APOSENTADA
2489 SÔNIA VILELA NÃO DECLARADO
2490 STELIO MARQUES  EMPRESÁRIO
2491 STELIO PIZZOLATTO   ANALISTA DE SISTEMAS
2492 STELLA MARIA FERREIRA DE CASTRO ADVOGADA
2493 SUELI CHAVES PROFESSORA
2494 SUELI DE FÁTIMA BRGES RAMOS PINTO  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2495 SUELI GONZAGA SILVEIRA PROFESSORA
2496 SUELI LEAL MANHÃES  PROFESSORA
2497 SUELI NILDA DA SILVA  DO LAR
2498 SUELI TEIXEIRA KOBAYASHI  PEDAGOGA
2499 SULMAR CARVALHO APOSENTADO
2500 SUSETTE BRAZOLIM NÃO DECLARADO
2501 SUZANA COSTÓDIO NÃO DECLARADO
2502 SUZANA PADUA PROFESSORA
2503 SYNVAL RUNHA NÃO DECLARADO
2504 SUZANA WEISSHEIMER PEDAGOGA
2505 TACIO ALBUQUERQUE MONTEBELLO ADVOGADO
2506 TÂNIA M D XAVIER   ENGENHEIRA
2507 TÂNIA MARIA AJUZ ISSA ADVOGADA
2508 TÂNIA MARIA RODRIGUES TAVARES PROFESSORA
2509 TARCÍSIO ALVAREZ MARQUES APOSENTADO
2510 TARCÍSIO BEZERRA DANTAS ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2511 TEREZA CRISTINA DIAS DE MELO  APOSENTADA
2512 TEREZA NASCIMENTO MOVIMENTO LEVANTA BRASIL
2513 TEREZA NICE VANÂNCIO PROFESSORA
2514 TEREZA ROLAND VILA NOVA  PSICÓLOGA
2515 TEREZINHA NARDY  DO LAR
2516 TEREZINHA ROSA XAVIER   PSICOLOGA
2517 THAIS DE MEDEIROS ROCHA EMPRESÁRIA
2518 THALES DE SOUZA CAMPOS ECONOMISTA
2519 THEO MOREIRA  ADVOGADO
2520 THEREZA PACHECO  MÉDICA
2521 THEREZINHA DE SOUZA VIEIRA NÃO DECLARADO
2522 THIAGO RAMOS  BANCÁRIO
2523 TÔNI IMBROISIO O+B2470LIVEIRA  PROFESSOR
2524 UGO MOHN ENGENHEIRO
2525 VALDECI CHAGAS NÃO DECLARADO
2526 VALDECI CORREIA ENGENHEIRO CIVIL
2527 VALDIR NEVES MAGALHÃES PIRES PILOTO CIVIL
2528 VALÉRIA DOS SANTOS CORDEIRO EXECUTIVA BILINGUE
2529 VALÉRIO ANTÔNIO REZENDE  AERONAUTA DA VARIG
2530 VALKIRIA TERESINHA FRIEDRICH  COMISSÁRIA DA VARIG
2531 VALTER AMBRÓSIO NÃO DECLARADO
2532 VALTER CAMARGO TÉCNICO EM TELECOMUNICAÇÕES
2533 VALTER R. SANTOS FILHO  ENGENHEIRO
2534 VANDERLEI PIMENTA DE LIMA CANTOR GOSPEL
2535 VENDERLI NOGUEIRA DOS SANTOS PROFESSORA
2536 VANESSA ALBUQUERQUE DE MOURA   EMPRESÁRIA
2537 VANESSA FLORO SERVIDORA PÚBLICA
2538 VANESSA HELENA  ARQUITETA
2539 VÂNIA GALVÃO LAZARO CARIDADE EMPRESÁRIA
2540 VÂNIA LÚCIA PINTO FERREIRO  DO LAR
2541 VERA ALICE BATISTA TORRES  APOSENTADA
2542 VERA LÚCIA CHAGS DE SOUZA ENFERMEIRA
2543 VERA LÚCIA DA SILVA  PENSIONISTA
2544 VERA LÚCIA MOREIRA LIMA HOLMES BURITY  BIBLIOTECÁRIA
2545 VERBENA CARVALHO FARMACÊUTICA
2546 VERIATO VIEIRA LOPES  ADVOGADO
2547 VICENTE LEITÃO DA ROCHA NÃO DECLARADO
2548 VICTOR HANCKOCK AERONAUTA
2549 VILMA GARCIA PROFESSORA
2550 VILSON ANTÔNIO SIMON MÉDICO VETERINÁRIO
2551 VINICIUS SEITI FERREIRA  EMPRESÁRIO
2552 VINIO C+B2482INTRA E OLIVEIRA MÉDICO
2553 VIOLETA MARIA DE PAIVA DO NASCIMENTO  ARTESÃ
2554 VIRGILIO LYRIO BAPTISTA  ANALISTA DE SISTEMAS
2555 VIRGÍNIA MACHADO NÃO DECLARADO
2556 VITAL CÉZAR FURTADO FILHO JORNALISTA
2557 VITOR ALEM ENGENHEIRO
2558 VITOR COSTA DE ALMEIDA DENTISTA
2559 VLADIMIR DUARTE DIAS  ATUÁRIO
2560 WAGNER APARECIDO CARRION GOMES RADIALISTA
2561 WAGNER BERNARDINO DOS PASSOS MECÂNICO DE AERONAVES
2562 WAGNER FERREIRA DA SILVA AUDITOR FISCAL
2563 WAGNER PINTO POLICIAL MILITAR
2564 WAGNER TADEU RODRIGUES ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2565 WALDEMAR MAX JÚNIOR PILOTO CIVIL
2566 WALDIR RUSSO  ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2567 WALESKA ACHILES BONDARCSUK AERONAUTA
2568 WALMIR ÁLVARES RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
2569 WALMIR BRITO DE SOUZA APOSENTADO
2570 WALMIR ZAGO NÃO DECLARADO
2571 WALTER PASQUALETO FILHO AERONAUTA
2572 WALTER STRAFACCI JÚNIOR ENGENHEIRO CIVIL
2573 WANDA SILVA ARQUITETA
2574 WILSON ANTÔNIO DE SOUZA CORRÊA ADVOGADO
2575 WELSON LADEIRA SENNA NÃO DECLARADO
2576 WANDERLEY RIBAS PARAQUEDISTA CIVIL
2577 WAGNER BARBOSA CUNHA PSICÓLOGO
2578 WERNER LENGLER COMANDANTE DA VARIG
2579 WILLIAM CÉSAR SCATENA NÃO DECLARADO
2580 WILLIAN DE OLIVEIRA NASCIMENTO ENGENHEIRO CIVIL
2581 WILSON ADRIANO CHERIGATO  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
2582 WILSON CÂMARA XAVIER TÉCNICO DE MANUTENÇÃO DE AERONAVE
2583 WILSON DE QUEIROZ FILHO ENGENHEIRO CIVIL
2584 WILSON LUIZ CEDOTTI NÃO DECLARADO
2585 WILSON ROBERTO DE MELO EMPRESÁRIO
2586 WOLNEY HELENO MOREIRA  DENTISTA
2587 YOLANDA GARCEZ CHAVES DE SOUZA PSICÓLOGA
2588 YOSHISHIGUE KAWAAI LINUMA EMPRESÁRIO
2589 ZAGALO TEC NÃO DECLARADO
2590 ZELIBERT PAIVA DOS SANTOS JÚNIOR  CONTABILISTA

Publicidade
Publicidade
Publicidade

Copyright ® 1999-2019 Notibras. Nosso conteúdo jornalístico é complementado pelos serviços da Agência Brasil, Agência Brasília, Agência Distrital, Agência Estadão, Agência UnB, assessorias de imprensa e colaboradores independentes.

Segue a gente