Curta nossa página


Dutch   English   French   German   Italian   Portuguese   Russian   Spanish


Brasil

‘Maia fala muito. É melhor deixar militares quietos’

Major-brigadeiro Jaime Sanchez

“O preço da liberdade é a eterna vigilância”. Cada ação contrária aos interesses do povo deve ser combatida sem tréguas e com veemência. O Presidente da Câmara dos Deputados, Rodrigo Maia, uma vez mais, demonstra aversão às Forças Armadas, com declarações antagônicas aos interesses da instituição, agora em dose dupla, contra a ampliação pretendida do orçamento das FFAA para 2% do PIB e contestando a presença dos militares no governo.

No primeiro caso, esquece-se de que os militares, além do juramento de defender a Pátria com o sacrifício da própria vida, desdobram-se atuando em tragédias naturais; em catástrofes provocadas pelos vícios do sistema; construções de infraestruturas logísticas; apoiando o cidadão onde o Estado não consegue atender à população; representando o País em Missões de Paz da ONU e muitas outras atividades de interesse público, diferentemente dos parlamentares, regiamente pagos, que olham apenas para o próprio bolso e cessam seu compromisso com o povo no dia seguinte à eleição.

Consta no site do Senado que o Brasil ocupa a quarta colocação na América do Sul, em termos de gastos em proporção ao PIB, atrás de Colômbia, Chile e Equador.

Na questão da PEC para reprimir a presença de militares no Governo, faço minhas as palavras do analista político Caio Copolla, em debate realizado na CNN, quando resumiu as intervenções infelizes de Rodrigo Maia em duas questões simples que podem ser dirigidas ao povo:

1 – Por que o Presidente da Câmara não propõe uma PEC para encerrar o mandato dos parlamentares que assumirem cargos no Executivo?

2 – A administração pública envolve vultuosos valores que pertencem à sociedade. Se o dinheiro fosse seu, você o entregaria aos cuidados de um parlamentar ou de um General?

Essa rejeição aos militares e as distorções da sua personalidade política estão calcadas em sua origem como cidadão. Seu pai, militante de esquerda e pertencente ao Partido Comunista Brasileiro, foi preso e exilado no Chile, em 1968. Ao retornar do exílio, homem de “firmes” convicções políticas, foi derivando convenientemente à direita, passando sucessivamente do PCB ao PDT, PMDB, PFL e DEM. Realmente, um grande democrata.

Segundo noticiado pela rede CNN, o ministro Edson Fachin determinou que o Procurador-geral da República manifeste com urgência se pretendente denunciar ou solicitar o arquivamento da investigação contra o ”Botafogo e o “Déspota”, inexplicavelmente estacionadas na PGR.

Enquanto tivermos corruptos à frente das Casas do Covil de Ali Babá, projetos que combatam a impunidade como o de restrição do foro privilegiado, o da prisão após condenação em 2ª instância, o das 10 medidas contra a corrupção e os pedidos de impeachment contra os ministros da Suprema Corte não irão prosperar no Congresso Nacional.

São diversas as oportunidades em que esse cidadão exemplar referiu-se, acintosamente, para aviltar essa instituição honrada e prestigiada junto à sociedade.

Certa vez, em entrevista ao “Estadão”, decretou com sua sábia experiência: “o Brasil não tem condições de segurar 24 horas de confronto com a Venezuela”. Esqueceu-se de que se as Forças Armadas brasileiras foram desmanteladas ao longo dos últimos 35 anos, graças às restrições orçamentárias impostas pelo Congresso Nacional, sob a pífia alegação de que são extremamente baixas as possibilidades de que entremos em guerra.

Ainda assim, o governo lhes impõe seguidas missões, de todas as naturezas, muitas vezes sem repassar os recursos necessários, que são pronta e eficientemente atendidas.

O senhor Rodrigo, que nem mesmo nasceu no Brasil, poderia olhar o tratamento que o seu país de origem (Chile) dedica às suas Forças Armadas.

Quanto a uma hipotética e improvável guerra contra a Venezuela, o Brasil, segundo o site Global Firepower, ocupou o 13º lugar no ranking de 2019, a despeito do tratamento recebido de Vossas Excelências, enquanto a Venezuela está em 43º, atrás da Argentina, Peru e México.

Em vez de buscar depreciar as Forças Armadas do país que o “acolheu”, fale do toma lá-dá-cá da “antiga política”, do qual o senhor e seu pai são especialistas.

Em outra ocasião, quando da apresentação do projeto de reestruturação da carreira militar, disparou: “estamos no fim da festa, o Brasil já quebrou, os militares estão querendo entrar quando não tem mais ninguém para dançar”.

Militares não entram em “festas”, a não ser quando comemoram suas glórias e datas Nacionais.

O que o senhor chama de festa e que realmente quebrou o Brasil foram os 34 anos, onde se locupletavam os políticos, em atitude promíscua com doleiros e empresários corruptos. Mais tarde, entrou nesse sarau a “Suprema Casa da Mãe Joana”, com ministros escolhidos a dedo, sem muitos títulos e saber jurídico, para serem mais facilmente manipulados.

As Forças Armadas são as garantidoras da Constituição, “sob a autoridade suprema do Presidente da República, e destinam-se à defesa da Pátria, à garantia dos poderes constitucionais e, por iniciativa de qualquer destes, da lei e da ordem”.

Os “democratas” de ocasião costumam salientar que as Forças Armadas são uma instituição de Estado e não de governo. Pois bem. O Presidente da República é o Chefe-de-Estado e Comandante-Supremo das Forças Armadas.

Aproxima-se o dia da Pátria. Vamos todos, civis e militares, no próximo 7 de setembro, reverberar um novo grito do Ipiranga: “Abaixo a Tirania; Brasil para os Brasileiros!”, fazendo dessa data o marco da “Nova Independência”; início de um processo, conduzido pela sociedade para erradicar definitivamente a corrupção e encerrar o domínio dos tiranos de toga.

Brasil acima de tudo, Deus acima de todos.

P/s – Já somos 2.459 patriotas, sendo 1.448 civis e 1.011 militares, homens e mulheres de todos os recantos do Brasil, e cresceremos indefinidamente até a vitória final. Quem ainda não é membro do grupo e deseja aderir, envie o nome completo e profissão para o e-mail [email protected]

MANIFESTANTES
1 JORGE KAJURU SENADOR DA REPÚBLICA
2 ALVANI ADÃO DA SILVA  TENENTE-BRIGADEIRO
3 AILTON DOS SANTOS POHLMANN TENENTE-BRIGADEIRO
4 DIRCEU NORO  TENENTE-BRIGADEIRO
5 GÉRSON NOGUEIRA MACHADO DE OLIVEIRA  TENENTE-BRIGADEIRO
6 GILBERTO ANTÔNIO SABOYA BURNIER  TENENTE-BRIGADEIRO
7 IVAN MOACYR DA FROTA  TENENTE-BRIGADEIRO
8 JOÃO MANOEL SANDIM DE REZENDE  TENENTE-BRIGADEIRO
9 JOSÉ AMÉRICO DOS SANTOS  TENENTE-BRIGADEIRO
10 MARCELO GAYA CARDOSO TOSTA ALMIRANTE-DE-ESQUADRA
11 NEIMAR DIEGUEZ BARREIRO  TENENTE-BRIGADEIRO
12 PAULO ROBERTO RÖHRIG DE BRITTO  TENENTE-BRIGADEIRO
13 RICARDO MACHADO VIEIRA TENENTE-BRIGADEIRO
14 TÚLIO CHEREM  GENERAL-DE-EXÉRCITO
15 ADENIR SIQUEIRA VIANA     MAJOR-BRIGADEIRO
16 ALÉSSIO RIBEIRO SOUTO  GENERAL-DE-DIVISÃO
17 ANTÔNIO HUGO PEREIRA CHAVES MAJOR-BRIGADEIRO
18 ATHENEU F.T. DE AZAMBUJA  MAJOR-BRIGADEIRO
19 CEZAR NEY BRITTO DE MELLO  MAJOR-BRIGADEIRO
20 DENIZART LUSTOSA RIBEIRO  MAJOR-BRIGADEIRO
21 EDUARDO B. PETTENGILL MAJOR-BRIGADEIRO
22 ELISEU MENDES BARBOSA MAJOR-BRIGADEIRO
23 FREDERICO DE QUEIROZ VEIGA MAJOR-BRIGADEIRO
24 HERMANO PAES VIANA   MAJOR-BRIGADEIRO
25 IRINEU RODRIGUES NETO  MAJOR BRIGADEIRO
26 JAIME RODRIGUES SANCHEZ MAJOR-BRIGADEIRO
27 JORGE MARONES DE GUSMÃO MAJOR-BRIGADEIRO
28 JOSÉ EDUARDO XAVIER  MAJOR-BRIGADEIRO
29 JOSÉ GERALDO FERNANDES NUNES VICE-ALMIRANTE
30 JOSÉ MARIA CUSTÓDIO DE MENDONÇA  MAJOR-BRIGADEIRO
31 JOSÉ MARIA DE FARIA  MAJOR-BRIGADEIRO
32 JOSÉ ORLANDO BELLON  MAJOR-BRIGADEIRO
33 LUÍS ANTÔNIO PINTO MACHADO   MAJOR-BRIGADEIRO
34 LUIZ FERNANDO BARBEDO  MAJOR-BRIGADEIRO
35 MARCELO UZEDA VICE-ALMIRANTE
36 MÁRIO IVAN ARAÚJO BEZERRA  GENERAL-DE-DIVISÃO
37 NÉLSON TEIXEIRA PINTO  MAJOR-BRIGADEIRO
38 NILSON SOILET CARMINATI MAJOR-BRIGADEIRO
39 NORMANDO ARAÚJO DE MEDEIROS MAJOR-BRIGADEIRO
40 PEDRO NORIVAL DE ARAÚJO  MAJOR-BRIGADEIRO
41 RAUL JOSÉ FERREIRA DIAS MAJOR-BRIGADEIRO
42 SÉRGIO RETUMBA CARNEIRO MONTEIRO GENERAL-DE-DIVISÃO
43 VENÂNCIO GROSSI MAJOR-BRIGADEIRO
44 WALACIR CHERIEGATE  MAJOR-BRIGADEIRO
45 WASHINGTON CARLOS DE CAMPOS MACHADO  MAJOR-BRIGADEIRO
46 AGOSTINHO SHIBATA BRIGADEIRO
47 AIRTON DUQUE ESTRADA SERAPHIM  BRIGADEIRO
48 ALEMANDER JESUS PEREIRA FILHO  BRIGADEIRO
49 AMILCAR ANDRADE BASTOS  BRIGADEIRO
50 CARLOS ALBERTO DE CARVALHO FAGUNDES  BRIGADEIRO
51 CARLOS ALBERTO DA CONCEIÇÃO BRIGADEIRO
52 CARLOS EDUARDO COSTA ALMEIDA BRIGADEIRO
53 CARLOS GERALDO DOS SANTOS PORTO  BRIGADEIRO
54 CARLOS JOSÉ RODRIGUES DE ALENCASTRO BRIGADEIRO
55 DANIEL DOS SANTOS BIOSA  BRIGADEIRO
56 DELANO TEIXEIRA MENEZES BRIGADEIRO
57 EDEN DE OLIVEIRA ASVOLINSQUE BRIGADEIRO
58 ELIEZER NEGRI  BRIGADEIRO
59 EMÍLIO FERNANDO DRUMMOND BRIGADEIRO
60 FERNANDO ANTÔNIO TACCA DE ANDRADE BRIGADEIRO
61 GILBERTO RIGOBELLO  BRIGADEIRO
62 GROMORI VASCONCELLOS DE ANDRADE  BRIGADEIRO
63 HÉLIO GONÇALVES  BRIGADEIRO
64 IVAN DA COSTA GARCEZ SOBRINHO  GENERAL-DE-BRIGADA
65 IVO DE ALMEIDA PRADO XAVIER  BRIGADEIRO
66 JAYME ALBERTO DE CASTRO PUGA  CONTRA-ALMIRANTE
67 JAYME FERREIRA JÚNIOR  BRIGADEIRO
68 JORGE LUIZ MICHELIN  BRIGADEIRO
69 JOSÉ ALVES CANDEZ NETO  BRIGADEIRO
70 JOSÉ CARLOS SANTOS  BRIGADEIRO
71 JOSÉ CLÁUDIO FRÓES DE MORAES   GENERAL-DE-BRIGADA
72 JOSÉ MARIA DOS SANTOS BRIGADEIRO
73 JOSÉ MARIA LINS CALHEIROS  BRIGADEIRO
74 JOSÉ MONTGOMERI MELO REBOUÇAS  BRIGADEIRO
75 JOSÉ ROBERTO GABRIEL BRIGADEIRO
76 JÚLIO CÉSAR MALFITANO ALVES BRIGADEIRO
77 LECI O. PERES  BRIGADEIRO
78 LUIZ CARLOS BAGINSKI FILHO  BRIGADEIRO
79 MÁRIO DE OLIVEIRA SEIXAS  GENERAL-DE-BRIGADA
80 MAXIMINO MENDES DE OLIVEIRA JÚNIOR  BRIGADEIRO
81 MÁXIMO BALLATORE HOLLAND  BRIGADEIRO
82 NÉLSON VITALLI PAZZINI  BRIGADEIRO
83 NIELSON CAMPOS SOUZA BRIGADEIRO
84 PAULO CÉSAR DE PAIVA BASTOS  CONTRA-ALMIRANTE
85 PAULO FERNANDO DE SANTA CLARA RAMOS  BRIGADEIRO
86 PAULO HENRIQUE RUSSO BRIGADEIRO
87 PAULO ROBERTO DE CARVALHO FERRO  BRIGADEIRO
88 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA PEREIRA BRIGADEIRO
89 PEDRO FERNANDO MALTA  GENERAL-DE-BRIGADA
90 RIDALTO LÚCIO FERNANDES GENERAL-DE-BRIGADA
91 ROBERTO MONTECHIARI O BRIGADEIRO
92 ROBSON ROGER GARCIA TAVARES DE MELO BRIGADEIRO
93 RONALDO FRANCISCO KRÜGER MARTINS  BRIGADEIRO
94 SÉRGIO LINS DE CASTRO O BRIGADEIRO
95 SIDNEY BENÍCIO BRIGADEIRO
96 TEOMAR FONSECA QUÍRICO BRIGADEIRO
97 ADAIR LUIZ PEREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
98 ADEMAR CHIES  CORONEL DA AERONÁUTICA
99 ADEMAR MARINHO GALVÃO FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
100 ADILSON PEREIRA LEITE CORONEL DO EXÉRCITO
101 ADONAI ÁVILA CARVALHO CORONEL DO EXÉRCITO
102 ADNIR ABÍLIO JOAQUIM ARAÚJO  CORONEL DA AERONÁUTICA
103 AFONSO FARIAS DE SOUZA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
104 AFONSO LUZIA BRAGA  CORONEL PMMG
105 AJAX AUGUSTO MENDES CORREIA CORONEL DA AERONÁUTICA
106 ALBÉRICO DA CONCEIÇÃO ANDRADE CORONEL DO EXÉRCITO
107 ALBERTO DE PAIVA CÔRTES  CORONEL DA AERONÁUTICA
108 ALBERTO DOS SANTOS ALBUQUERQUE CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
109 ALBERTO FERREIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
110 ALBERTO PEDRASSANI COSTA NEVES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
111 ALDEMÁRION COSME SIMAS GONÇALVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
112 ALDO LANGBECK CANAVARRO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
113 ALEXANDRE ASSIS CARVALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
114 ALEXANDRE BARCELLOS PRADO  CORONEL DA AERONÁUTICA
115 ALEXANDRE BITTENCOURT  CORONEL DA AERONÁUTICA
116 ALEXANDRE LESSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
117 ALFREDO RODRIGUES BRAGA MALMESTROM  CORONEL DA AERONÁUTICA
118 ALFREDO SEVERO LUZARDO  CORONEL DA AERONAUTICA
119 ALFREDO TEIXEIRA MOURA CORONEL DA AERONÁUTICA
120 ALMIR COELHO SANTOS FILHO  CORONEL DA AERONAUTICA
121 ALMIR DE CASTRO MELLO JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
122 ALTAIR LEAL  CORONEL DA AERONÁUTICA
123 ALUÍSIO DE SOUSA BRAGA JÚNIOR CORONEL DO EXÉRCITO
124 AMAURY JOSÉ FERNANDES  CORONEL DA AERONÁUTICA
125 ANANIAS PEREIRA DA CUNHA NETO  CORONEL DA AERONAUTICA
126 ANDRÉ LUIZ RODOVALHO NASCIMENTO  CORONEL DA AERONÁUTICA
127 ANDRÉS LUIZ NAVARRO PASCOAL  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
128 ANQUISES PAULO STORI PAQUETE CORONEL DO EXÉRCITO
129 ANTÔNIO AUGUSTO WALTHER DE ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
130 ANTÔNIO CAETANO DE ALMEIDA JÚNIOR  CORONEL PMMG
131 ANTÔNIO CARLOS FREIRE SAMPAIO CORONEL DO EXÉRCITO
132 ANTÔNIO CARLOS GAY THOMÉ CORONEL DO EXÉRCITO
133 ANTÔNIO FERNANDO MARTIN RUIZ  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
134 ANTÔNIO GUILHERME DE OLIVEIRA CARDOSO  CORONEL DA AERONÁUTICA
135 ANTÔNIO LUIZ CORRÊA CORONEL DA AERONÁUTICA
136 ANTÔNIO PINHEIRO PINTO SOBRINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
137 ANTÔNIO RICIERI BIASSUS  CORONEL DA AERONÁUTICA
138 ANTÔNIO SOARES FILHO  CORONEL DO EXÉRCITO
139 ANTÔNIO VARLOS VIANA VITALI  CORONEL DA AERONÁUTICA
140 ARMANDO SIQUARA NEVES  CORONEL DO EXÉRCITO
141 ASDRUBAL GONÇALVES TORRES JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
142 ATHOS LUIZ MONTEIRO DA SILVEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
143 ÁTILA ROBERTO DE CASTRO MIRANDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
144 AUGUSTO CÉSAR RIBEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
145 AVELINO EUSTÁQUIO DOS SANTOS  CORONEL PMMG
146 AYRTON MARQUES SANTANA CORONEL DA AERONÁUTICA
147 CARLOS ALBERTO BUENO  CORONEL DA AERONÁUTICA
148 CARLOS ALBERTO DE CASTRO CORONEL DO EXÉRCITO
149 CARLOS ALBERTO GOMES MIRANDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
150 CARLOS ALBERTO GRASSANI  CORONEL DA AERONÁUTICA
151 CARLOS ALBERTO REQUIÃO PIRES  CORONEL DO EXÉRCITO
152 CARLOS ALBERTO RIBEIRO SANCHEZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
153 CARLOS ALBERTO SOARES TELES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
154 CARLOS ALBERTO WANDERLEI ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
155 CARLOS ALBERTO ZANATTA   CORONEL DO EXÉRCITO
156 CARLOS ANIBAL PYLES PATTO CORONEL DA AERONÁUTICA
157 CARLOS CASADO LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
158 CARLOS EDUARDO MACEDO  CORONEL DA AERONAUTICA
159 CARLOS EDUARDO SILVA BARBEDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
160 CARLOS HENRIQUE KUHL NOGUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
161 CARLOS JOSÉ NASCIMENTO  CORONEL DO EXÉRCITO
162 CARLOS MAGNO OLSON VALLE CORONEL DA AERONÁUTICA
163 CARLOS XAVIER FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
164 CELSO DE ARAÚJO  CORONEL DA AERONÁUTICA
165 CELSO FARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
166 CELSO MARTINS CORONEL DA AERONAUTICA
167 CELSO TAVARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
168 CELSO VIEIRA JÚNIOR CORONEL DA AERONAUTICA
169 CÉSAR COELHO PERPÉTUO  CORONEL PMMG
170 CID DA COSTA PEREIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
171 CLAUDEMIRO TINOCO AMARAL  CORONEL DA AERONÁUTICA
172 CLÁUDIO ALBERTO CORBELLI  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
173 CLÁUDIO CASTRO CERQUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
174 CLÁUDIO DA COSTA BRAGA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
175 CLÁUDIO EUSTAQUIO DUARTE  CORONEL DO EXÉRCITO
176 CLÁUDIO IORIO FERRAZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
177 CLÁUDIO OLANY ALENCAR DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
178 CLÁUDIO SÉRGIO O. DE BORBA MARANHÃO  CORONEL DA AERONÁUTICA
179 CLEBER GUSTAVO TORRES JORDÃO  CORONEL DA AERONÁUTICA
180 CLEBER NEVES JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
181 CLEON VALENTIM DE SOUZA  CORONEL DO EXÉRCITO
182 CLOVIS DA SILVA MORAES  CORONEL DA AERONÁUTICA
183 CLÓVIS TRAVASSOS EVANGELISTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
184 DANIEL DUBANHEVITZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
185 DANIEL GONÇALVES FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
186 DANIEL LUZ JORGE VASCONCELLOS CORONEL DA AERONÁUTICA
187 DAVI AZIM CORONEL DA POLÍCIA MILITAR
188 DAVI MENDES SALDANHA  CORONEL DA AERONAUTICA
189 DÉCIO FERNANDES JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA;
190 DIXMER VALLINI JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
191 DURVAL DE ABRAHÃO CORONEL DA AERONÁUTICA
192 EBSTER CORREIA DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
193 EDGEL VELASCO BARCELLOS CORONEL DA AERONÁUTICA
194 EDINEI DE SOUZA NUNES  CORONEL DA AERONÁUTICA
195 EDNO MARCOLINO GOMES CORONEL DA AERONÁUTICA
196 EDSON AUTO DE ANDRADE  CORONEL PMMG
197 EDU CALDEIRA ANTUNES  CORONEL DO EXÉRCITO
198 EDUARDO ALMEIDA SANTANA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
199 EDUARDO BARROS MOREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
200 EDUARDO CUNHA GOMES CORONEL DA AERONAUTICA
201 EDUARDO FERNANDES VAZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
202 EDUARDO FERREIRA PARATELA CORONEL PMMG
203 EDUARDO JOSÉ NAVARRO  BACELLAR  CORONEL DO EXÉRCITO
204 EDUARDO PEREIRA BENVEGNU  CORONEL DA AERONÁUTICA
205 ÉLCIO EDUÃO FERREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
206 ELIAS ROCHA BASTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
207 ELIASAR DE OLIVEIRA ALMEIDA  CORONEL DO EXÉRCITO
208 ELOIR SANTOS BASTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
209 ELSON ROBERTO SABACK CHAVES CORONEL DO EXÉRCITO
210 ELY DE SOUZA REIS CORONEL DO EXÉRCITO
211 ENIO BARROSO FERREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
212 ERIC DE AZAVEDO BASTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
213 EURICO ROGÉRIO BUENO LYCARIÃO CORONEL DA AERONÁUTICA
214 EVANTUIL CRUZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
215 EVERTON GILHÃO DE PAULA  CORONEL DA AERONÁUTICA
216 FÁBIO SAHM PAGGIARO  CORONEL DA AERONÁUTICA
217 FABIO SANTOS DA ROCHA LOURES CORONEL DA AERONÁUTICA
218 FELIPE ALBERTO BASTOS SIAUDIZIONIS CORONEL DA AERONÁUTICA
219 FERNANDES LIMA  CORONEL PMERJ
220 FERNANDO ANTÔNIO B. F. DE ATHAYDE BOHRER  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
221 FERNANDO DA CUNHA MACHADO COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
222 FERNANDO DÁUSTRIA E CARAVELLAS FILHO  CORONEL PMDF
223 FERNANDO JOSÉ DE MATOS OLIVEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
224 FERNANDO MÁRCIO DE ALMEIDA CORONEL DA AERONAUTICA
225 FERNANDO MOURA CORRÊA CORONEL DA AERONAUTICA
226 FERNANDO NEPOMUCENO CERDEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
227 FERNANDO RUY RAMOS SANTOS  CORONEL DO EXÉRCITO
228 FLÁVIO ANDRÉ TEIXEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
229 FLORIMAR FERREIRA COUTINHO CORONEL DO EXÉRCITO
230 FRANCISCO CÉSAR PEREIRA CARDOSO  CORONEL PMMG
231 FRANCISCO DA COSTA E SILVA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
232 FRANCISCO DE ASSIS ABRÃO  CORONEL DO EXÉRCITO
233 FRANCISCO DE ASSIS E SOUSA CORONEL DO EXÉRCITO
234 FRANCISCO DE CARVALHO SAMPAIO  CORONEL DA AERONÁUTICA
235 FRANCISCO MAURICIO FREITAS UCHÔA   CORONEL DO EXÉRCITO
236 FRANCISCO PAULO CARVALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
237 FRANCISCO RANILSON DE MACEDO  CORONEL DO EXÉRCITO
238 FRANCISCO XAVIER DE LIMA NETO CORONEL DO EXÉRCITO
239 FRANCISCO WILSON MAIA GUEDES FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
240 FREI MILTON CAMPOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
241 GABRIEL CRUZ PIRES RIBEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
242 GABRIEL PIRES RIBEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
243 GABRIEL RAIMUNDO MAGNO PINTO  CORONEL DO EXÉRCITO
244 GARDEN GARCIA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
245 GASTÃO EDUARDO DE FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
246 GENARD HOLMES BURITY CORONEL DA AERONÁUTICA
247 GÉLIO AUGUSTO BARBOSA FREGAPANI  CORONEL DO EXÉRCITO
248 GENINO JORGE COSENDEY CORONEL DO EXÉRCITO
249 GEORGE VELLOSO GUIMARÃES CORONEL DA AERONÁUTICA
250 GERALDO DA FONSECA OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
251 GERINALDO DE ARAÚJO CAVALCANTI CORONEL DA AERONÁUTICA
252 GERSON CHERUBIM DOS SANTOS CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
253 GILBERTO FERREIRA FAZENDA CORONEL DA AERONAUTICA
254 GILCEMAR SALES SOBREIRA CORONEL DO EXÉRCITO
255 GILSON BATISTA SOARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
256 GLEIDSON TAVARES BARBOSA DOS SANTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
257 HAMILTON FERREIRA AMBROSANO  CORONEL DA AERONÁUTICA
258 HAROLD LYRA VERGARA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
259 HAROLDO DE ANDRADE EURICH CORONEL BOMBEIRO MILITAR RJ
260 HAROLDO PINHO DE FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
261 HÉLCIO RIBEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
262 HÉLIO IMBROSIO OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
263 HÉLIO PEREIRA ROSA CORONEL DA AERONÁUTICA
264 HÉLIO ROBERTO BARROS SETTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
265 HENRIQUE DOMINGUES  CORONEL DA AERONÁUTICA
266 HENRIQUE ELÓI DO NASCIMENTO  CORONEL PMMG
267 HENRIQUE R. D. FONTENELLE SOBRINHO  CORONEL DA AERONAUTICA
268 HENRIQUE RODRIGUES VIEIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
269 HERALDO CALDEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
270 HERMES BATISTA  CORONEL PMMG
271 HERY PAULO DE LIMA E SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
272 HIRAM VIDIVICHI  CORONEL DA AERONÁUTICA
273 HOOSEVELT MALDONADO GAMA CORONEL DO EXÉRCITO
274 HUGO BARRETO MACEDO CORONEL DA AERONAUTICA
275 HUGO MOURA  CORONEL DA AERONÁUTICA
276 HUGO TAMEYASSU ARAKAKI  CORONEL DO EXÉRCITO
277 IRAMI DE CARVALHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
278 IVAN CAMARÃO TELLES RIBEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
279 JACINTHO LOZZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
280 JADIR CAMPOS DE ALBUQUERQUE CORONEL DA AERONÁUTICA
281 JAIRO LÚCIO CAMPOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
282 JAIRO OLIVEIRA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
283 JANÍLSON CIARLINI MARTINS DELGADO   CORONEL DA AERONÁUTICA
284 JAYME PESSÔA DA SILVEIRA NETO CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
285 JEFERSON BERNARDINI  CORONEL DA AERONÁUTICA
286 JEFERSON PORTO NEVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
287 JOÃO ALEXANDRO BRAGA MACIEL VILELA  CORONEL DA AERONÁUTICA
288 JOÃO ARTUR TEIXEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
289 JOÃO BATISTA CARROÇON  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
290 JOÃO BATISTA GÂMBARO  CORONEL DA AERONÁUTICA
291 JOÃO BOSCO DA COSTA PAZ  CORONEL PMMG
292 JOÃO BOSCO MARTINOLLI  CORONEL DA AERONÁUTICA
293 JOÃO CUNHA NETO  CORONEL DO EXÉRCITO
294 JOÃO DE MATOS SUZANO  CORONEL DA AERONAUTICA
295 JOÃO HERMES NOGUEIRA JUNQUEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
296 JOÃO LUIZ DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
297 JOÃO RUBENS COELHO   CORONEL DA AERONÁUTICA
298 JOÃO TELLES DE SÁ  CORONEL DA AERONÁUTICA
299 JOAQUIM ANTÔNIO QUINTINO TAVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
300 JOAQUIM DOMINGUES DUARTE  CORONEL DA AERONÁUTICA
301 JOCELEI DOS SANTOS MAGALHÃES CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
302 JOEL MEDEIROS FONSECA CORONEL DA AERONÁUTICA
303 JOHN KENNEDY G. DA J. MENESCAL CORONEL DA AERONÁUTICA
304 JOHNSON BERTOLUCI  CORONEL DO EXÉRCITO
305 JOMARI TOSCANO DANTAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
306 JORGE ALBERTO DURGANTE COLPO  CORONEL DO EXÉRCITO
307 JORGE ALEIXO DE OLIVEIRA  CORONEL PMMG
308 JORGE ANTÔNIO DANTAS DE LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
309 JORGE ARMANDO DUARTE DE SOUZA CORNEL PM
310 JORGE HAMILTON NUNES BERFORD  CORONEL DA AERONAUTICA
311 JORGE MARTINS BARBOSA CORONEL DA AERONAUTICA
312 JORGE RANGEL DE ALMEIDA CORONEL DA AERONAUTICA
313 JORGE SCHIMIDT  CORONEL DA AERONÁUTICA
314 JORGE TEBICHERANE  CORONEL DA AERONÁUTICA
315 JOSÉ ALEIXO BARBOSA JUNIOR  CORONEL PMPE
316 JOSÉ ALFREDO DE TOLOSA ANDRADE  CORONEL DA AERONÁUTICA
317 JOSÉ ALVARO DIAS NUNES  CORONEL DO EXÉRCITO
318 JOSÉ AUGUSTO DE FARIA  CORONEL DA AERONÁUTICA
319 JOSÉ CELSO CUTRIM LAUANDE  CORONEL DA AERONÁUTICA
320 JOSÉ CLEUDOMÍLSON DA PAIXÃO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
321 JOSÉ DANILO FRANKLIN DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
322 JOSÉ DE REZENDE QUEIROZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
323 JOSÉ ESTÉFANO FERRARESI  CORONEL DA AERONÁUTICA
324 JOSÉ EURICO DE ANDRADE NEVES PINTO  CORONEL DO EXÉRCITO
325 JOSÉ GUILHERME DO COUTO  CORONEL PMMG
326 JOSÉ JACEMIR BEZERRA CORONEL DA AERONÁUTICA
327 JOSÉ JOEL DANTAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
328 JOSÉ JORGE AYRES DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
329 JOSÉ LUIZ DE ALBERNAZ ROSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
330 JOSÉ LUIZ KRAEMER  CORONEL DA AERONÁUTICA
331 JOSÉ LUIZ MOREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
332 JOSÉ LUIZ PAOLIELLO  CORONEL DA AERONÁUTICA
333 JOSÉ LUIZ VECSIA LUNKES  CORONEL DA AERONÁUTICA
334 JOSÉ MAELSON GADELHA BARBOSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
335 JOSÉ MANARTE GONÇALO   CORONEL DO EXÉRCITO
336 JOSÉ MARCOS FALCÃO DE SOUZA CORONEL DO EXÉRCITO
337 JOSÉ MARIA BITTENCOURT LOPES  CORONEL DA AERONÁUTICA
338 JOSÉ MARIA DA SILVA  CORONEL PMMG
339 JOSÉ MARIA REIS  CORONEL DA AERONÁUTICA
340 JOSÉ MÁRIO ALVES DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
341 JOSÉ MARQUES ELBERT DE CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
342 JOSÉ MAURILO MACHADO DE LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
343 JOSÉ MAURO ROSA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
344 JOSÉ PIRES DE SOUZA FILHO  CORONEL PMPE
345 JOSÉ RANILSON DA SILVA CORONEL PMPE
346 JOSÉ REGINALDO BASTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
347 JOSÉ ROBERTO DA SILVA COSTANZA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
348 JOSÉ ROBERTO DE ASSIS  CORONEL PMMG
349 JOSÉ ROBERTO MARQUES FRAZÃO  CORONEL DO EXÉRCITO
350 JOSÉ SÉRGIO ROSA LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
351 JOSÉ TELES DE SÁ  CORONEL DA AERONÁUTICA
352 JOSÉ WALTER DE SOUZA TELLES  CORONEL DA AERONÁUTICA
353 JOSÉ WALTER DOS SANTOS SILVA  CORONEL PM
354 JOSIAS DUTRA MOURA  CORONEL DO EXÉRCITO
355 JUAREZ ANTÔNIO DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
356 JUCILANE CRUZ NASCIMENTO CORONEL DO EXÉRCITO
357 JUDICAEL DE ALMEIDA JACÓ  CORONEL DA AERONÁUTICA
358 JÚLIO CÉSAR NOVAES SUDANO  CORONEL DA AERONÁUTICA
359 JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA LOPES CORONEL DA AERONÁUTICA
360 JÚLIO CÉSAR RIBEIRO MARTINS  CORONEL DA AERONÁUTICA
361 JÚLIO CÉSAR STRINO DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONAUTICA
362 JURANDIR MARCOS TEIXEIRA  CORONEL PMMG
363 LEOCÁDIO PICCININI  CORONEL DA AERONÁUTICA
364 LEONARDO CANZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
365 LIDERCIO JANUZZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
366 LINCOLN UNGARETTI BRANCO  CORONEL DO EXÉRCITO
367 LOURIVAL VIANNA DANTAS CORONEL DA AERONÁUTICA
368 LUCIO GONÇALVES FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
369 LUCIO RICARDO MAYER HUBER CORONEL DA AERONÁUTICA
370 LUCIO GONÇALVES FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
371 LUÍS ALBERTO CORDEIRO DIAS CORONEL DO EXÉRCITO
372 LUIZ ALBERTO SILVA DIAS CORONEL DA AERONÁUTICA
373 LUÍS CARLOS DE JESUS ELISEU CORONEL DA AERONÁUTICA
374 LUÍS GERALDO MATHEUS FIGUEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
375 LUÍS MAURO FERREIRA GOMES  CORONEL DA AERONÁUTICA
376 LUIZ ADÔNIS BATISTA PINHEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
377 LUIZ ALFREDO SCHETTINI FIGUEIREDO  CORONEL DO EXÉRCITO
378 LUIZ ANTÔNIO REZENDE LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
379 LUIZ AUGUSTO DUIZIT COLIN  CORONEL DO EXÉRCITO
380 LUIZ CARLOS BARBOSA LOPES CORONEL DA AERONÁUTICA
381 LUIZ CARLOS CANAAN FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
382 LUIZ CARLOS DE BRITO  CORONEL DA AERONÁUTICA
383 LUIZ CARLOS DE CASTRO GOMES  CORONEL DA AERONÁUTICA
384 LUIZ CARLOS DE SOUZA ÁVILA  CORONEL DO EXÉRCITO
385 LUIZ CARLOS RODRIGUES  CORONEL DA AERONÁUTICA
386 LUIZ CARLOS RODRIGUES CALHEIROS  CORONEL DA AERONÁUTICA
387 LUIZ CARLOS SIMÕES VIEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
388 LUIZ CHRISTIANO  COMANDANTE DA MARINHA
389 LUIZ CLÁUDIO FERNANDES QUADRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
390 LUIZ DIONISIO ARAMIS DE MATTOS VIEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
391 LUIZ EDUARDO FRANÇA MARINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
392 LUIZ EDUARDO VILLAR ELAEL   CORONEL DA AERONÁUTICA
393 LUIZ FERNANDO ALVES FERREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
394 LUIZ FERNANDO BENINCASA CORRÊA  CORONEL DA AERONÁUTICA
395 LUIZ FERNANDO GUIMARÃES PONDÉ  CORONEL DA AERONÁUTICA
396 LUIZ FERNANDO PÓVOAS DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
397 LUIZ FERNANDO REGNIER MARQUES CORONEL DA AERONÁUTICA
398 LUIZ GUILHERME DO AMARAL BORGES CORONEL DA AERONÁUTICA
399 LUIZ HENRIQUE ARANTES CORONEL DA AERONÁUTICA
400 LUIZ HUMBERTO FRANÇA CORONEL DA AERONÁUTICA
401 LUIZ MAGHELLY MOREIRA CORONEL
402 LUIZ SÉRGIO DE A. FERREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
403 LYDIO MENDONÇA ALBUQUERQUE CORONEL DA AERONÁUTICA
404 MANOEL HENRIQUE DE AMORIM  CORONEL PMERJ
405 MARCELLO PERUZZO SCHWARTZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
406 MARCELO ROSETTE GOMES PINTO CORONEL DA AERONÁUTICA
407 MARCÍLIO DIAS NEVES DE ALMEIDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
408 MÁRCIO CÉSAR DOS SANTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
409 MARCIO EDELSON SIMÕES CORONEL DA AERONÁUTICA
410 MARCIO FRANCO ALVARENGA  CORONEL DO EXÉRCITO
411 MÁRCIO LOPES PORTO  CORONEL PMMG
412 MÁRCIO OTÁVIO AGNESE FILHO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
413 MÁRCIO ROBERTO VIVIANI CORONEL DA AERONÁUTICA
414 MARCO ANDRÉ BRAVIM  CORONEL DA AERONÁUTICA
415 MARCO ANTÔNIO CUNHA  CORONEL DO EXÉRCITO
416 MARCO ANTÔNIO HERTER BARBOSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
417 MARCO ANTÔNIO MOLINARI  CORONEL DA AERONÁUTICA
418 MARCO ANTÔNIO SENDIM  CORONEL DA AERONÁUTICA
419 MARCO AURÉLIO ANTUNES BEZERRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
420 MARCO AURÉLIO SENDIN  CORONEL DA AERONÁUTICA
421 MARCO DANGUI PINHEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
422 MARCOS ANTÔNIO PEREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
423 MARCOS CAI CONRADO CORONEL DA AERONÁUTICA
424 MARCOS KOURY  CORONEL DA AERONÁUTICA
425 MARCOS MANUEL FURTADO DA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
426 MARCOS NEVES DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
427 MARCOS OLIVEIRA DE SENNA  CORONEL DA AERONÁUTICA
428 MARCOS SALGADO DE OLIVEIRA LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
429 MARCOS TADEU DE PAULA CORRÊA  CORONEL DO EXÉRCITO
430 MARCUS ANTÔNIO ARAÚJO DA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
431 MÁRIO CÉSAR S MOREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
432 MÁRIO JOSÉ DE SANTAN FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
433 MÁRIO LUIZ GABELLINI CORONEL DA PMSP
434 MAURÍCIO ANDRADE CORRÊA DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
435 MAURÍCIO DUQUE BICALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
436 MAURÍCIO GONÇALVES DA CRUZ CORONEL DA AERONÁUTICA
437 MAURO DA SILVA AMORIM CORONEL DA AERONÁUTICA
438 MAURO FLÁVIO GOMES BERTO  CORONEL DA AERONÁUTICA
439 MAURO LUIZ DIAS RAMOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
440 MAURO SALERA CORONEL DO EXÉRCITO
441 MAX MENDES  CORONEL DA AERONÁUTICA
442 MIGUEL ANGELUS HOLLANDA CAVALCANTI CORONEL DO EXÉRCITO
443 MILTON BATISTA CORONEL DA AERONAUTICA
444 MILTON DOS SANTOS FLÔRES SIQUEIRA CORONEL DA AERONAUTICA
445 MILTON MOREIRA CHAVES CORONEL PMMG
446 MOZART DAS NEVES CORONEL DA AERONÁUTICA
447 MURILO BETTAMIO GUIMARÃES CORONEL DA INFANTARIA
448 MURILO ROMUALDO VIANA FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
449 NAUL FIÚZA JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
450 NÉLSON CHARRET CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
451 NÉLSON FARIAS DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
452 NÉLSON KEIICHIRO URYU CORONEL DA AERONÁUTICA
453 NÉLSON LANZA PIRES DE OLIVEIRA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
454 NÉLSON ZAGAGLIA CORONEL DA AERONÁUTICA
455 NÉLSON LUIZ TRINDADE ROCHA  CORONEL DA AERONÁUTICA
456 NILSON APARECIDO TORRES GUIMARÃES CORONEL PMPE
457 NILTON CÍCERO ALVES CORONEL DA AERONÁUTICA
458 NILTON NUNES RAMOS  CORONEL DO EXÉRCITO
459 NILVAN DE MOURA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
460 NORBERTO TELLES DE SOUZA CORONEL DA AERONÁUTICA
461 NORBERTO RANIERO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
462 ODUVALDO RESPINO  CORONEL DA AERONÁUTICA
463 ORLANDO FRISON  CORONEL DA AERONÁUTICA
464 OSCAR FERNANDO CHAVES+B1479 SANTANA CORONEL DO EXÉRCITO
465 OSCAR FRANCO DE SÁ FILHO CORONEL DA AERONAUTICA
466 OSIRIS HERNANDEZ DE BARROS  CORONEL DO EXÉRCITO
467 OSMAR FERREIRA DE OLIVEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
468 OSVALDO MIRANDA  CORONEL PMMG
469 OTELO FERREIRA GUIMARÃES  CORONEL DA AERONÁUTICA
470 PAULO ADRIANO LUPINACCI  CORONEL DA AERONÁUTICA
471 PAULO ANTÔNIO MOYA AS CHES  CORONEL DO EXÉRCITO
472 PAULO BERNARDI  CORONEL DA AERONÁUTICA
473 PAULO CAETANO DANTAS  CORONEL DO EXÉRCITO
474 PAULO CÉSAR FONSECA  CORONEL DO EXÉRCITO
475 PAULO CÉSAR MORAES GUERSON CORONEL DA AERONÁUTICA
476 PAULO CÉSAR PEREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
477 PAULO CÉSAR TORRES CAMPOS  CORONEL PMMG
478 PAULO CEZAR DOCKORN  CORONEL DA AERONÁUTICA
479 PAULO CEZAR PEREIRA  CORONEL DA AERONAUTICA
480 PAULO DE ALMEIDA PADILHA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
481 PAULO FARIAS DE CASTRO CORONEL DA AERONÁUTICA
482 PAULO FERNANDES DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
483 PAULO JAENICK CORONEL PMMG
484 PAULO JUNZO HIRASAWA   CORONEL DA AERONÁUTICA
485 PAULO MIZIARA CORONEL DA AERONÁUTICA
486 PAULO MOREIRA GUIMARÃE CORONEL DA AERONÁUTICA
487 PAULO OLIVEIRA DE MENEZES CORONEL DA AERONÁUTICA
488 PAULO ROBERO DA SILVA  CORONEL PMMG
489 PAULO ROBERTO ALONSO  CORONEL DA AERONÁUTICA
490 PAULO ROBERTO PEREIRA DAS NEVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
491 PAULO ROBERTO SIGAUD FERRAZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
492 PAULO ROBERTO SILVA DE AZEVEDO COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
493 PAULO SÉRGIO DE CARVALHO ALVARENGA  CORONEL DO EXÉRCITO
494 PAULO SÉRGIO DE OLIVEIRA LISTO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
495 PAULO SÉRGIO DO NASCIMENTO SILVA CITO CORONEL DO EXÉRCITO
496 PAULO SÉRGIO OLIVEIRA DA ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
497 PAULO SIDNEY MOREIRA AGUIWARA   CORONEL DA AERONÁUTICA
498 PAULO TARSO MAGALHÃES GUERRA CORONEL DA AERONÁUTICA
499 PAULO TARSO MELO VIDIGAL CORONEL DA PMPE
500 PEDRO BITTENCOURT DE ALMEIDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
501 PEDRO CELESTINO ÂNGELO DE OLIVEIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
502 PEDRO DE SOUZA CRUZ  CORONEL DO EXÉRCITO
503 PEDRO SÉRGIO CHAGAS DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
504 PÉRICLES PALHA DE OLIVEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
505 PLÍNIO BOLDO  CORONEL DO EXÉRCITO
506 RAMÃO GALVARROS BUENO  CORONEL DA AERONÁUTICA
507 RAUL BARBOSA SOBRINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
508 RAUL PEREIRA JÚNIOR  CORONEL DA PMMG
509 REGINALDO DOS SANTOS GUIMARÃES CORONEL DA AERONÁUTICA
510 REGINALDO DE JESUS CARVALHO CORONEL DA AERONÁUTICA
511 REMY CARLOS KIRCHNER  CORONEL DA AERONÁUTICA
512 RENATO COSSATIS FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
513 RENATO FICHE CORONEL DA AERONÁUTICA
514 RENATO LUIZ SCARIOT  CORONEL DA AERONÁUTICA
515 RENATO PAIVA LAMOUNIER  CORONEL DA AERONÁUTICA
516 RENATO TRISTÃO DE MENEZES  CORONEL DA AERONAUTICA
517 RENÊ DE MORAES LOPES  CORONEL DA AERONÁUTICA
518 RICARDO BELIONE DE MENEZES CORONEL PMMG
519 RICARDO CARDOSO CORONEL DO EXÉRCITO
520 RICARDO GUIDI CORONEL DA AERONÁUTICA
521 RICARDO JOSÉ PONTES DE MIRANDA PEREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
522 RICARDO JOSÉ SOARES DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
523 RICARDO PARPAGNOLI NETO  CAPITÃO-DE MAR E GUERRA
524 RICARDO RODRIGUES AMARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
525 RICARDO SALGADO MORAES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
526 RICARDO SANTOS DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
527 RINALDO NERY DA HORA  CORONEL DA AERONÁUTICA
528 ROBERTO ALTIERI  CORONEL DA AERONÁUTICA
529 ROBERTO APRATTO MACIEL CORONEL DA AERONÁUTICA
530 ROBERTO AUGUSTO DE GURGEL CARACAS FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
531 ROBERTO BARBOSA CORONEL DO EXÉRCITO
532 ROBERTO CORRÊA BRUDER  CORONEL DA AERONÁUTICA
533 ROBERTO DE ARAÚJO CORONEL DA AERONÁUTICA
534 ROBERTO FLEURY CURADO  CORONEL DA AERONÁUTICA
535 ROBERTO LAGO GONÇALVES LEITE CORONEL DA AERONÁUTICA
536 ROBERTO LUIZ DA ROCHA CORONEL PMMG
537 ROBERTO PIMENTA CORONEL DO EXÉRCITO
538 ROBERTO PINHO LUZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
539 ROBERTO PORTICH  CORONEL DO EXÉRCITO
540 ROBERTO SANTOS DE ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
541 ROBSON QUEIROZ MOTA  CORONEL DO EXÉRCITO
542 RODOLFO GRAF  CORONEL DO EXÉRCITO
543 ROGÉRIO DO AMARAL CORONEL DA AERONÁUTICA
544 ROGÉRIO BUBNIAK  CORONEL DO EXÉRCITO
545 ROMUALDO BARBOSA SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
546 RÔMULO MOTA DE FREITAS COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
547 ROMULO SILVA NOGUEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
548 RONALDO BAPTISTA DONALD  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
549 RONALDO VETORAZZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
550 ROOSEVELT DE AMORIM MACHADO CORONEL DO EXÉRCITO
551 ROSALVO PIGOZZO SILVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
552 ROSEMBERG  CORONEL DA AERONÁUTICA
553 RUBEN FERNANDO BAPTISTA DA CUNHA CORONEL DA AERONÁUTICA
554 RUBENS FERNANDES DE MARTINS CORONEL DA AERONÁUTICA
555 RUBENS MURILO DE LUCAS CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
556 RUBENS RETUMBA CARNEIRO MONTEIRO CORONEL DO EXÉRCITO
557 SAMUEL BOHLER DE OLIVEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
558 SEBASTIÃO MARTINS DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
559 SEBASTIÃO VIEIRA DE FREITAS FILHO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
560 SELMAR LIZ DE ALTOMAR  CORONEL DA AERONÁUTICA
561 SÉRGIO BOGOSSIAN KHALIL CORONEL DA AERONÁUTICA
562 SÉRGIO DÁRIO DAEMON DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
563 SÉRGIO DE FREITAS VIEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
564 SÉRGIO DUTRA NUNES CORONEL DO EXÉRCITO
565 SÉRGIO FERREIRA DE ALBUQUERQUE CORONEL DO EXÉRCITO
566 SÉRGIO JOÃO GALHARDO CORONEL DA AERONÁUTICA
567 SÉRGIO JORGE LADEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
568 SÉRGIO LOBO RODRIGUES  CORONEL DO EXÉRCITO
569 SÉRGIO LUIZ CAMPAGNOLLO  CORONEL DA AERONAUITCA
570 SÉRGIO LUIZ PAIS RIBEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
571 SÉRGIO LUIZ WEIDT  CORONEL DA AERONÁUTICA
572 SÉRGIO NEI PERLINGEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
573 SÉRGIO PETRAUSKAS CORONEL DA AERONÁUTICA
574 SÉRGIO RICARDO FERREIRA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
575 SÉRGIO ROBERTO DA CUNHA SIQUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
576 SÉRGIO ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
577 SÉRGIO TIERNO  CORONEL DA AERONÁUTICA
578 SIDARTA RIBEIRO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
579 SILVIO LOBO RODRIGUES  CORONEL DO EXÉRCITO
580 SILVIO MOTA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
581 SIRVAL AUGUSTO ALVES  CORONEL DO EXÉRCITO
582 SYLVIO MALHEIRO JUNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
583 TARCÍSIO GABRIEL DALCIN CORONEL DA AERONÁUTICA
584 TELMO ROBERTO MACHRY  CORONEL DA AERONÁUTICA
585 TEO OLIVEIRA BORGES  CORONEL DO EXÉRCITO
586 TONY BESSA DA SILVA ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
587 UBIRAJARA DIAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
588 UBIRAJARA FERNANDES DA CUNHA  CORONEL DA AERONAUTICA
589 UBIRAJARA DIAS JOSÉ CORONEL DA AERONAUTICA
590 UBIRATAN DIAS JOSE  CORONEL DA AERONÁUTICA
591 UMBERTO JORGE DE OLIVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
592 VALDEMAR GOMES DE PAIVA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
593 VALDIR COSTA JÚNIOR  CORONEL PMMG
594 VALDIR RODRIGUES ALVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
595 VANDERLEY COUTO FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
596 VANILDO BRAGA VILELA  CORONEL DO EXÉRCITO
597 VÂNIO DE FIGUEIREDO CRISPIM CORONEL DA AERONÁUTICA
598 VICENTE LEÃO DA ROCHA CORONEL DO EXÉRCITO
599 VICENTE LUIZ PERES DO ROSÁRIO  CORONEL DA AERONÁUTICA
600 VICENTE PAULO PINTO MACHADO CORONEL DA AERONÁUTICA
601 VITOR ALBERTO DE CASTRO E ANTUNES JÚNIOR CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
602 WAGNER DE ABREU OLIVEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
603 WAGNER ARAÚJO CORONEL PMDF
604 WALDEMAR CRUZ CORONEL DA AERONAUTICA
605 WALDEMAR DIAS RABELO CORONEL DA AERONAUTICA
606 WALDIR ALMEIDA DE LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
607 WALDIR ROBERTO GOMES MATTOS  CORONEL DO EXÉRCITO
608 WALDYR FERREIRA MAXIMIANO CORONEL DA AERONÁUTICA
609 WALMOR GREFFE DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
610 WALMOR LANGE CORONEL DA AERONÁUTICA
611 WALTER JANDER DE ANDRADE  CORONEL DO EXÉRCITO
612 WALTER MIRANDA ALÉ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
613 WALTER ROBERTO PEREIRA SCHIEFLER CORONEL DA AERONÁUTICA
614 WILSON DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
615 WILSON LUIZ CHAVES MACHADO  CORONEL DO EXÉRCITO
616 ZENILSON FERREIRA ALVES  CORONEL DO EXÉRCITO
617 ABDON CARVALHO ANTONY FILHO  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
618 ADILSON FRAMÇA DE CARVALHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
619 ADILSON GOMES MARÇAL TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
620 ADHEMAR EUCLYDES DE SOUZA CAPITÃO-DE-FRAGATA
621 AFONSO CELSO DE SILVA MELLO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
622 AGUINALDO PELLICIOTTI JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
623 AILTON LEITE SOARES  TENENTE-CORONEL DA PMMG
624 ALFREDO SALVATORE LETA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
625 ALVACIR MACHADO RODRIGUES TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
626 ANTÔNIO ANES FAVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
627 ANTÔNIO DE SOUZA GOMES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
628 ANTÔNIO DONIZETE R. DE LIMA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
629 ANTÔNIO JOSÉ CAETANO DE FARIA CAPITÃO-DE-FRAGATA
630 ANTÔNIO JOSÉ NUNES DE SOUZA JUNIOR  TENENTE-CORONEL
631 ANTENOR JORDÃO NUNES CAPITÃO-DE-CORVETA
632 ANTÔNIO RODRIGUES DE SOUSA  TENENTE-CORONEL
633 ANTÔNIO VARELA DA COSTA FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
634 ARCELINO RICARDO ALMEIDA DE OLIVEIRA  TENENTE-CORONEL
635 BENJAMIN LIMA LAZARI  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
636 CARLA BENZECRY TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
637 CARLOS EDISON DOS SANTOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
638 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA DUQUE TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
639 CÉSAR WILSON DOS SANTOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
640 CEZAR AUGUSTO HARRES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
641 CEZAR ROBERTO MENEZES BUN  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
642 CLÁUDIO ROBERTO DE PAULA PRATA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
643 CLAIRTON VIANNA CLETO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
644 CYRO WITHOEFT  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
645 DALMO WILLIAN GARCIA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
646 DORIVAL ANTÔNIO VENDRAMINI  TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
647 EDSON LUIZ LOCATELLI TENENTE-CORONEL MÉDICO
648 EDISON LUIZ DE CALDAS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
649 EDIMILSON JORIO TENENTE-CORONEL
650 EDUARDO ALCARAZ  TENENTE-CORONEL
651 EDUARDO AUGUSTO DA SILVA GURGEL TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
652 EDUARDO MONTEIRO PORTAS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
653 EDUARDO VILANOVA CORRÊA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
654 EDVAL ARI VIEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
655 ELIANA MARIA MORAES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
656 ELIAS FERREIRA GOMES TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
657 ERMANO DA SIVA LEÃO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
658 ERNANI BARBOSA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
659 EURO BASÍLICO VIEIRA MAGALHÃES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
660 EVANDRO RIBEIRO DA SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
661 FERNANDO ANTÔNIO M. MARQUES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
662 FREDERICO PAULO RAMALHO CHAVES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
663 GERALDO ANTÔNIO DA SILVA COSTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
664 GILSON NEVES CAMPOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
665 GLAUCO FRANCISCO DE MENEZES  TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
666 GRINALSON GOMES CARNEIRO TENENTE-CORONEL PMERJ
667 HENRIQUE RUBENS BALTA DE OLIVEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
668 HENRIQUE SÉRGIO ESMERALDO JUSTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
669 IVAN PONTES LAYDNER  TENENTE-CORONEL
670 JOÃO MARIA FONSECA TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
671 JORGE LUIZ DA ROCHA CARDOSO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
672 JORGE PACHECO SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
673 JOSÉ ALBERTO FRITTOLI GUEDES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
674 JOSÉ ALBERTO TEIXEIRA ARAÚJO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
675 JOSÉ ANÍBAL PETRÁGLIA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
676 JOSÉ CARLOS CARDOSO CITO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
677 JOSÉ CARLOS DA CONCEIÇÃO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
678 JOSÉ FRANCISCO RODRIGUES  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
679 JOSÉ LOURENÇO BRASIL SAMPAIO TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
680 JOSÉ MARIA CARDOSO ITO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
681 JOSÉ MÁRIO FIGUEIREDO FILHO CAPITÃO-DE-FRAGATA
682 JOSÉ NÉLSON RUECKER TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
683 JOSÉ ROBERTO CORÉ  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
684 JOSE WILLIAM LAGES DE CARVALHO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
685 JUAN ENRIQUE VERGARA CANTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
686 JUSTINO JOSÉ DE SOUZA JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
687 KARL RUDOLF BILIAN ALVIM TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
688 LAURO AUGUSTO A. PASTOR ALMEIDA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
689 LAURO HENRIQUE DE LIMA CORPA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
690 LAURO JOSÉ NASCIMENTO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
691 LUCIANO ALVES+B1057 FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
692 LUIZ A. B. F. DE ATHAYDE BOHRER TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
693 LUIZ AMÉRICO MAGELA ORSINI  TENENTE-CORONEL DA PMMG
694 LUIZ ANTÔNIO LYRA DE MIRANDA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
695 LUIZ CHRISTIANO SANT’ANNA GOMES DA SILVA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
696 LUIZ GONZAGA GERMÂNIO  TENENTE-CORONEL DA PMMG
697 MARCY DRUMOND B. DE CASTRO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
698 MARDEN SALDANHA CAMARINHA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
699 MARIA CLOTILDE DE GUSMÃO PITTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
700 MARIA DOS REIS QUEIROZ DUMONT TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
701 MARIA HELENA RODRIGUES MOUTINHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
702 MÁRIO ANTÔNIO DA SILVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
703 MARTEN SARMENTO GARCIA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
704 MAURÍCIO VICTOR DA SILVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
705 MILTON ALVES DANTAS CAPITÃO-DE-FRAGATA
706 MILTON LARES  TENENTE-CORONEL DA PMMG
707 NEI DE FARIAS AUGUSTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
708 NÉLIO CORRÊA DE FARIA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
709 NEWTON GRAY DE OLIVEIRA FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
710 NILTON SETTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
711 LUIZ OSEAS FERNANDES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
712 OSMAR JOSÉ DE BARROS RIBEIRO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
713 OSMAR NASCIMENTO AMORIM  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
714 OTTO LEAL DE BRITTO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
715 PAULINO LIMA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
716 PAULO ARSAND NETO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
717 PAULO CÉSAR DA SILVA GOMES RABELO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
718 PAULO CÉSAR FONSECA VIANA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
719 PAULO EDUARDO MARTINS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
720 PAULO JOSÉ FONTOURA CAMPOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
721 PAULO ROBERTO DAHER DE DEUS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
722 PAULO ROBERTO DE SOUZA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
723 REGINA BENINI MOÉZIA DE LIMA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
724 RENATO DE CASTRO BARRETO FILHO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
725 RICARDO LAGO PIGNATARO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
726 RINALVO BALBINO DE OLIVEIRA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
727 ROBERTO COUTINHO DO PRADO CAPITÃO-DE-FRAGATA
728 ROBERTO MOREIRA CALÇADA JUNIOR TENENTE-CORONEL
729 ROBERTO PEREIRA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
730 ROBERTO SANTOS DE ANDRADE  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
731 ROBINSON FARINAZZO CAPITÃO-DE-FRAGATA
732 RODRIGO ALVES DOS SANTOS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
733 ROGÉRIO BERTOLOSSI TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
734 ROGÉRIO DA SILVA PARANÁ  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
735 RUBENS PEIXOTO DA SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
736 SALAZAR  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
737 SAMUEL MENDES CASPIRRO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
738 SEBASTIÃO CÉLIO DE AQUINO ALMEIDA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
739 SEBASTIÃO CUSTÓDIO TENENTE-CORONEL BOMBEIRO RJ
740 SÉRGIO BREVES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
741 STELIO MUSICH JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
742 STEPHERSON NEUMANN ALVES PEREIRA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
743 SYLVIO ALBERTO LOPES MADEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
744 VALDEMIR NOGUEIRA CHAGAS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
745 VANIA FONSECA SILVA MOREIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
746 WALDYR RODRIGUES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
747 WILSON DA SILVA DUARTE  TENENTE-CORONEL DA PMMG
748 WILSON MAIA GUEDES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
749 ANITA ANDRADE SERRAT MAJOR DA AERONÁUTICA
750 ANTÔNIO HENRIQUE AZEVEDO DE NORONHA CAPITÃO-DE-CORVETA
751 ATILA BRUN  CAPITÃO-DE-CORVETA
752 ATTILIO ALFANO  MAJOR DA AERONÁUTICA
753 AURÉLIO AGOSTINHO DOS SANTOS MAJOR DA AERONÁUTICA
754 AUREO FORTUNA VAZ  MAJOR DA AERONÁUTICA
755 CARLOS ROBERTO PAES TEIXEIRA MAJOR DA AERONÁUTICA
756 CÉLIO DE SOUZA DIAS  MAJOR DA PMMG
757 CELSO ANTÔNIO TEIXEIRA  MAJOR DA AERONÁUTICA
758 CELSO BRUM CAPITÃO-DE-CORVETA
759 CÍCERO ANTÔNIO  MAJOR DO EXÉRCITO
760 DOUGLAS ROMERO SANTA RITA MAJOR DA AERONÁUTICA
761 EDUARDO BORGES STOPATTO  MAJOR DA AERONÁUTICA
762 EDVANDIR MONTEIRO PEREIRA MAJOR DA RESERVA
763 FERNANDO FRANCISCO VIEIRA  MAJOR DO EXÉRCITO
764 GENÉSIO MENDES DE SEIXAS MAJOR DA AERONÁUTICA
765 GERMIVALDO NAZARÉ MAGALHÃES MAJOR DA AERONÁUTICA
766 GERVASIO BARBOSA ARAÚJO CAPITÃO-DE-CORVETA
767 GILSON LEITE DA SILVA MOREIRA  MAJOR DA AERONÁUTICA
768 GUSTAVO HENRIQUE ALBRECHT MAJOR DA AERONÁUTICA
769 HILDEBERTO ESMERIO MÖLLER MAJOR DA AERONÁUTICA
770 JAIR FERRAZ DURÃO MAJOR DA AERONÁUTICA
771 JERRY TALVANES  MAJOR DA AERONÁUTICA
772 JOSÉ ANÍBAL PETRÁGLIA CAPITÃO-DE-CORVETA
773 JOSÉ RIBAMAR PEREIRA MAJOR DA AERONÁUTICA
774 MARCO ANTÔNIO ROCHA  MAJOR DA AERONÁUTICA
775 NÉO BONEL MEDEIROS ROCHA MAJOR DA AERONÁUTICA
776 PAULO DUARTE LOPES PANCHORRA MAJOR DA AERONÁUTICA
777 PEDRO JOSÉ MORIS  MAJOR DA AERONÁUTICA
778 PEDRO ROBERTO RAFFS MACHADO MAJOR DA AERONÁUTICA
779 RAUL TEIXEIRA SOARES MAJOR DA AERONÁUTICA
780 SÉRGIO OLIVEIRA CARDIM MAJOR DA AERONÁUTICA
781 UBERLÂNDIO PASSOS DE CARVALHO OFICIAL SUPERIOR DA MARINHA
782 VALADIMIR VINICIUS GOMES PENA DE SOUZA MAJOR DA AERONÁUTICA
783 WILTON MENDES MAJOR MÉDICO
784 WILSON SALVIANO DA SILVA MAJOR DA AERONÁUTICA
785 AGNALDO  CAPITÃO DA POLÍCIA MILITAR PMDF
786 ALBERTO CÉSAR GRIFFODA JUSTA MENESCAL CAPITÃO DA AERONÁUTICA
787 ALCIDES TRENTIN CAPITÃO DA AERONÁUTICA
788 ARMANDO MICELLI TEIXEIRA  CAPITÃO DO EXÉRCITO
789 BRASIL CORDEIRO DE MIRANDA CAPITÃO DO EXÉRCITO
790 BRUNO DIAS GALEOTTI  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
791 CARLOS DIAS DOS SANTOS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
792 CARLOS HENRIQUE RODRIGUES E SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
793 CARMELY MIRANDA TELES GONÇALVES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
794 CÉSAR RODRIGUES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
795 CLEBER ANTÔNIO ALVES DOS SANTOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
796 DONALDO ZAMBON DE MENDONÇA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
797 ÊNIO RUBENS FIGUEIREDO FRANÇA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
798 FRANCISCO FERREIRA GONÇALVES CAPITÃO DA AERONÁUTICA
799 FRANCISCO JOSÉ DE FREITAS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
800 GERVASIO JOSÉ MACEDO DE AZEVEDO  CAPITÃO DO EXÉRCITO
801 GILMAN DOS SANTOS CAVALCANTE CAPITÃO DA AERONÁUTICA
802 IONIO ESTEVES DE MELLO JÚNIOR  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
803 IVAN VERON ESI JUNIOR  CAPITÃO-TENENTE
804 JAIR CANDIDO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
805 JORGE FERNANDO DE OLIVEIRA MENDES CAPITÃO DA AERONÁUTICA
806 JORGE MAURÍCIO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
807 JORGE TEIXEIRA BITTENCOURT CAPITÃO DA AERONÁUTICA
808 JOSÉ ABNER MUNIZ DE LIMA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
809 JOSÉ CARLOS AQUINO CAPITÃO DA AERONÁUTICA
810 JOSÉ EUSTÁQUIO DOS SANTOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
811 JOSÉ FLÁVIO ANTUNES DE VASCONCELOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
812 JOSÉ JORGE TEIXEIRA SIQUEIRA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
813 JOSÉ LUIZ MOURA BRASIL  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
814 LÚCIO DOS SANTOS GOMES FERREIRA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
815 JORGE MAURÍCIO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
816 LUIZ MARIA DE LACERDA  CAPITÃO DA AERONAUTICA
817 LUIZ TITO WALKER DE MEDEIROS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
818 MARIA JOSENEIDA GÓIS DE SOUZA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
819 MARCOS DA SILVA  CAPITÃO DA RESERVA
820 PAULO AFONSO DE CARVALHO CAPITÃO DA RESERVA
821 PAULO DINIZ REOLON  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
822 PAULO ROBERTO DE VASCONCELOS GONÇALVES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
823 PAULO ROBERTO URPIA LIMA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
824 LUIZ MARIA DE LACERDA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
825 RENAN CLEMENTE CAETANO CAPITÃO DA AERONÁUTICA
826 RICARDO AYRES NACHMANOWICS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
827 ROBERTO FURLAN CAPITÃO DA AERONÁUTICA
828 RUTH DE ARAÚJO SOARES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
829 TARCÍSIO CRUZ JÚNIOR CAPITÃO DA AERONÁUTICA
830 ULYSSES ARONI JUNIOR  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
831 ABDEL-KADER ASSEM AYACHE DOS REIS MOREIRA   MILITAR DA RESERVA
832 ADÃO AMARO DA SILVEIRA  OFICIAL DO EXÉRCITO
833 ALMIR GOMES MAGALHÃES TENENTE DO EXÉRCITO
834 ANDERSON CAVERZAN DE AGUIAR  TENENTE DA AERONÁUTICA
835 ANTÔNIO FERNANDO CAVALCANTE TENENTE E ADVOGADO
836 ANTÔNIO XAVIER NETO  OFICIAL DO EXÉRCITO
837 BENJAMIM MELO DE SANTANA TENENTE PMPE
838 CARLOS ALBERTO TAVEIRA  TENENTE DO EXÉRCITO
839 CARLOS EDUARDO ZUKOSKI OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
840 CÍCERO AMARAL TENENTE DO EXÉRCITO
841 CLÁUDIO JOSÉ SPINOLA DE CARVALHO TENENTE DA AERONÁUTICA
842 DENISON DA SILVA MACHADO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
843 DOMINGOS OCTAVIO MARTIRE VETERANO DA AERONÁUTICA
844 EDILMAR PEÑA RODRIGUES OFICIAL DO EXÉRCITO
845 EDÍLSON DE OLIVEIRA FERNANDES OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
846 ELZIR NUNES SAMPAIO   TENENTE DA AERONÁUTICA
847 ENILTON KARSTEN TENENTE DA PM
848 EVANDRO CÉSAR FERNANDES PRACA MILITAR DA AERONÁUTICA
849 EVANILDO JOSÉ DE ASSUNÇÃO TENENTE DA AERONÁUTICA
850 HEITOR AZUAGA AIRES DA SILVA TENENTE DA AERONÁUTICA
851 HERNANE GENU FILHO TENENTE DO EXÉRCITO
852 HONOR PACHECO PEREIRA FILHO OFICIAL DA RESERVA
853 JEFFERSON FERREIRA DA SILVA CRUZ TENENTE DO EXÉRCITO
854 JOÃO BATISTA CREMA OFICIAL DA AERONÁUTICA
855 JOÃO BTISTA FERREIRA GAZZO MILITAR DA RESERVA E ADMINISTRADOR
856 JORGE PAIVA OFICIAL DA AERONÁUTICA
857 JOSÉ ANTÔNIO DE BARROS PAINTÁ TENENTE DA AERONÁUTICA
858 JOSÉ CLÁUDIO BAPTISTA MILITAR DA RESERVA
859 JOSÉ HENRIQUE MORAIS FREITAS TENENTE DA AERONÁUTICA
860 JOSÉ RIBAMAR COSTA MILITAR DA MARINHA
861 JÚLIO JORDÃO TENENTE DO EXÉRCITO
862 LOURIVAL BORGES DA CUNHA TENENTE MÉDICO
863 LUCIANO JOSÉ COUTINHO TENENTE DA AERONÁUTICA
864 LUIZ ALBERTO ALBUQUERQUE DE CARVALHO TENENTE CPOR E PSICÓLOGO
865 LUIZ HENRIQUE PEREIRA DE ALMEIDA  TENENTE DA AERONÁUTICA
866 MARCELLO PAULINO VIEIRA MAZZARO  TENENTE DO EXÉRCITO
867 MARCO AURÉLIO SILVA DO NASCIMENTO TENENTE DO EXÉRCITO
868 MARCOS MACHADO PINTO OFICIAL DA AERONÁUTICA
869 MÁRIO INÁCIO DA COSTA FILHO  VETERANO DA AERONÁUTICA
870 MOACIR VARELLA DA SILVA  VETERANO DA AERONÁUTICA
871 NÉLSON DE LUCA TENENTE DO EXÉRCITO
872 NÉO BONEL M. ROCHA OFICIAL SUPERIOR DA AERONÁUTICA
873 NOEL TRINDADE  TENENTE DO EXÉRCITO
874 PAULO CÉZAR KLOCK DE ALMEIDA  TENENTE DO EXÉRCITO
875 PAULO DIOCLECY GARCIA VIEIRA VETERANO DA AERONÁUTICA
876 PAULO ROBERTO DA SILVA DESIDÉRIO  VETERANO DA AERONÁUTICA
877 PAULO ROBERTO SAMPAIO  OFICIAL DE MARINHA MERCANTE
878 PEDRO GOMES TAVARES FILHO TENENTE DE INFANTARIA
879 RAILTON LUÍS FEITOSA MILITAR DA RESERVA
880 ROBERTO CERQUEIRA FREIRE TENENTE DA MARINHA
881 ROBERTO ROCHA OFICIAL DO EXÉRCITO
882 ROBERTO SANTOS DE ANDRADE  MILITAR DA RESERVA
883 RUBEM BAPTISTA OLE MILITAR DA RESERVA E ADVOGADO
884 RUI OLIVEIRA OFICIAL DA AERONÁUTICA
885 SÉRGIO ARAÚJO DE SOUZA TENENTE E PROFESSOR
886 SILVIO PASSOS DE AZEVEDO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
887 SILVIO ENEIAS CORDIA DIAS  VETERANO DA AERONÁUTICA
888 SIRLEI DEROSSI LOMBA OFICIAL PMERJ
889 TADEU CORRÊA DA SILVA OFICIAL DO EXÉRCITO
890 WALDYR RODRIGUES SILVA OFICIAL DO EXÉRCITO
891 WILSON CAMARGO OFICIAL DA AERONÁUTICA
892 ALVARENGA MOTOYASU ISHIKAWA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
893 ANAELDES GOMES SEPÚLVEDA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
894 ANDRÉ LUIZ DOS SANTOA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
895 ANTÔNIO ANTUNES SUBOFICIAL DO EXÉRCITO
896 ANTÔNIO CÉSAR CALDAS PINTO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
897 ANTÔNIO HERCULANO DA SILVA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
898 ANTÔNIO MOISÉS GOMES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
899 ANTÔNIO SILVIO GONÇALVES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
900 ANTÔNIO VALMIR DA SILVA JÚNIOR SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
901 ARI HEPP  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
902 BEATRIZ DE JESUS SOUZA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
903 CARDO LUIZ CABRAL LOPES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
904 CARLOS ALBERTO BARBOSA   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
905 CARLOS ALÉCIO AGOSTINI  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
906 CARLOS MIO NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
907 CARLOS ROBERTO RIBEIRO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
908 CIRO HENRIQUE SARAIVA DOS SANTOS  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
909 CLÁUDIO GUTEMBERG FELIX CAMPOS DO AMARAL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
910 CLEBER NOGUEIRA DA MOTA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
911 CLEIDE SOARES ROCHA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
912 DALVA DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
913 DAVI LAMEIRA FERREIRA DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
914 DAVID LEMES DE SOUZA   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
915 DIRCEU BORIN SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
916 DIVINO BORGES PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
917 DULCÍDIO C. MESSA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
918 ED+B1048MILSON JOSÉ COELHO DA SILVA SUBOFIACIAL DA MARINHA
919 EDVALDO VALENTE RUZENE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
920 EGÍDIO CORREIA DA FONSECA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
921 ELTON ARNALDO DE OLIVEIRA RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
922 FERNANDA PEREIRA DA SILVA BECK  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
923 FERNANDO CÉSAR CALDAS PINTO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
924 FERNANDO DE ASSIS PRADO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
925 FRANCISCO GOMES DE ARAÚJO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
926 GERALDO SILVINO DA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
927 GOFREDO RIBEIRO DA CUNHA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
928 HAMILTON VALLIS BOSCARINO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
929 HYLAERCIO SOBRAL MAFRA FILHO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
930 ILDARIO BELARMINO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
931 JOÃO BELAU SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
932 JOÃO D’ ANGELO LOPES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
933 JOÃO EDUARDO AMARO SANTROVITSCH SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
934 JOCIMAR GONÇALVES CONCEIÇÃO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
935 JONES MONTES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
936 JORGE GOMES PALMIERI  SUBOFIACIAL DA MARINHA
937 JORGE JACINTO PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
938 JORGE SEVERIANO PINHEIRO DE ANDRADE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
939 JOSÉ BEL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
940 JOSÉ CASSIANO DE QUEIROZ RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
941 JOSÉ JONATHAS SOARES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
942 JOSÉ LUÍS CORDEIRO DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
943 JOSÉ LUIZ MOURA BRASIL  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
944 JOSÉ PALITOT RIBEIRO SUBOFIACIAL DA MARINHA
945 JOSÉ ROBERTO RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
946 JUAREZ RIBEIRO DE SOUZA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
947 LEONEL FONTANA NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
948 LUIZ FLÁVIO CARESIA GUSTAVO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
949 MANOEL MIGUEL DE SOUSA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
950 MARCOS ANTÔNIO SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
951 MARCELO PEREIRA DE SOUZA  SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
952 MARLENE GEMEINDER F. MONTEIRO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
953 MIGUEL TADEU UBALDO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
954 NEUSI DA SILVA GONÇALVES   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
955 ORLANDO ALVES DE ABREU  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
956 PAULO CÉSAR LAGINHA DE MORAES SUBTENENTE BOMBEIRO MILITAR RJ
957 PAULO CÉSAR MACHADO VIEIRA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
958 PEDRO FERREIRA RODRIGUES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
959 RAIMUNDO NONATO GOMES NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
960 RENATO BASTOS PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
961 RICARDO LUIZ CABRAL LOPES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
962 RONALDO PROTETOR DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
963 ROSEMARY MENDES DA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
964 SÉRGIO WILDE AZEVEDO RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
965 SORAYA CORGOSINHO SOARES AMARAL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
966 VAGNO CÉSAR MOLINA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
967 WAGNER ABDALLA DE SANTANA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
968 WAGNYR LOPES SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
969 WANDERSON MEDINA CHAVES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
970 WILLIAM SOARES FREIRE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
971 ZOZIMO LIMA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
972 ADEILTON RODRIGUES NOGUEIRA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
973 ALEXANDRE CASTRO CERQUEIRA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
974 ÁLVARO MATHEUS GARCIA   SARGENTO DA AERONÁUTICA
975 ANTÔNIO CLÁUDIO VIÇOSO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
976 ARLINDO AMARO VIEIRA FILHO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
977 CLÓVIS PEREIRA DO AMARAL SARGENTO DA MARINHA
978 CRISIOMAR JOSÉ BARBOSA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
979 DIOGO CAMACHO MONTEIRO POLICIAL MILITAR
980 EDUARDO GOMES DE SOUZA MILITAR DO EXÉRCITO
981 FRENCISCO EVANGELISTA SILVA SARGENTO DA MARINHA
982 FAUSTO GIMENES  SOLDADO DA AERONÁUTICA
983 GILMARQUESON PEREIRA DA SILVA MILITAR DA AERONAUTICA
984 GUACIR WELLAUSEN SARGENTO
985 JAIME SANTIAGO COSTA  SOLDADO
986 JOÃO CARLOS NUNES MORAES  SOLDADO DO EXÉRCITO
987 JOÃO PEREIRA DE SOUZA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
988 JOAQUIM MUDESTO NETO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
989 JONES BATISTA DOS SANTOS   SARGENTO DA AERONÁUTICA
990 JOSÉ B DE ANDRADE CABO DA PMES E ADVOGADO
991 JOSÉ JURGEAITIS  SARGENTO DA AERONÁUTICA
992 JOSÉ OSCAR DA SILVA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
993 JÚLIO AUGUSTO LIMA DE AZEVEDO SARGENTO DA AERONÁUTICA
994 LAIR PAIVA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
995 LEILA WIEZEL SARGENTO DA AERONÁUTICA
996 LINDOMAR PEREIRA DIAS JÚNIOR SARGENTO DA AERONÁUTICA
997 MARCO ANTÔNIO ALVES REZENDE MILITAR DA PMERJ
998 MARCO AURÉLIO ARAÚJO MELLO SARGENTO DA AERONÁUTICA
999 MARCOS GOMES DA SILVA MILITAR DA AERONÁUTICA
1000 NATAL GÉRGAMO SOLDADO CORRETOR DE SEGUROS
1001 PAULO CLEVER DE OLIVEIRA POLICIAL MILITAR
1002 RENÊ LUIZ CALLEGARO PARAQUEDISTA MILITAR
1003 RICARDO PRAVATO SOLDADO
1004 RONALDO FERREIRA CABO DA RESERVA
1005 RUBENS MELCIADES LLANO SARGENTO DA AERONÁUTICA
1006 SEBASTIÃO AMILTON SOARES TEIXEIRA SARGENTO DA AERONÁUTICA
1007 VICENTE MUNIZ BARRETO MILITAR
1008 SÍLVIO LUIZ CORRÊA NUNES MILITAR DA AERONÁUTICA
1009 WAGNER PEDRO DE OLIVEIRA  SARGENTO
1010 WALDEMAR RAUL KÜMMEL FILHO MILITAR
1011 WILLIAM FERNANDO OLIVEIRA DE SOUZA SOLDADO
1012 ABEL DOS SANTOS PIRES PROFESSOR
1013 ABEL LACCA ADVOGADO
1014 ABRAÃO CARVALHO MOREIRA REPRESENTANTE COMERCIAL
1015 ABRAÃO MATIAS NÃO DECLARADO
1016 ABRAHÃO FILKENSTEIN   ADMINISTRADOR
1017 ADALBERTO DUTRA MARQUES EMPRESÁRIO
1018 ADALBERTO IMBROISI OLIVEIRA  AUDITOR FISCAL DA RECEITA DO DF
1019 ADALGIZO WITZEL MARTINS FERREIRA NÃO DECLARADO
1020 ADEGUINAL MARQUES CAMPOS JÚNIOR ADVOGADO
1021 ADELIMAR SANTOS  PROFESSORA
1022 ADEMIR EMERICK NÃO DECLARADO
1023 ADEMIR REZENDE NÃO DECLARADO
1024 ADENILCE ROHEN BARRETO PENSIONISTA
1025 ADENILSON LOPEZ DA SILVA POLÍTICO
1026 ADILSON REINALDO KOSOSKI ENGENHEIRO
1027 ADILSON SANTIAGO  REPRESENTANTE COMERCIAL
1028 ADRIANA HIROMI MAKIYAMA FERREIRA  ENGENHEIRA CIVIL
1029 ADRIANE COUTINHO  ADMINISTRADORA
1030 ADRIANO MARQUES DA SILVA CORRETOR DE IMÓVEIS
1031 AEU MARCONE NICOLICH FARMACÊUTICO
1032 AFONSO DUARTE DE PAIVA JÚNIOR ECONOMISTA
1033 ALBA REGINA FARIA DA COSTA PROFESSORA
1034 ALBANIO JOSÉ GOMES LEAL EMPRESÁRIO
1035 ALBANO CÉSAR PEREIRA MARQUES ENGENHEIRO CIVIL
1036 ALBERTINA ALVES GUNDIM DUTRA SOUZA MÉDICA VETERINÁRIA
1037 ALBERTO CARNEIRO SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1038 ALBERTO PASSALACQUA APOSENTADO
1039 ALBERTO SIMIONATO  EMPRESÁRIO
1040 ALCIDES MENDES   PILOTO CIVIL
1041 ALCIO CARVALHO PORTELA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1042 ALCIONE ALVES PROFESSOR
1043 ALDO LIMA NÃO DECLARADO
1044 ALESSANDRA BARBOSA PAVONI COMERCIÁRIA
1045 ALESSANDRA FREITAS ADVOGADA
1046 ALESSANDRA RAMOS VENOSA MÉDICA
1047 ALESSANDRO KLIPPEL DA COSTA FISIOTERAPEUTA
1048 ALESSANDRO SACHO ENGENHEIRO
1049 ALEX BARROS FREIRE  ENGENHEIRO ELETRICISTA
1050 ALEXANDER BRANDÃO ECONOMIÁRIO
1051 ALEXANDRE BUMAGARTEN   EMPRESARIO
1052 ALEXANDRE CÉZAR ZIBENBERG ADVOGADO
1053 ALEXANDRE DE OLIVEIRA SILVA INSPETOR DE PINTURA
1054 ALEXANDRE LUIZ SABOIA BURNIER  ENGENHEIRO CIVIL
1055 ALEXANDRE MAGALHÃES SEIXAS ADVOGADO
1056 ALEXANDRE MARTCHENKO PROFESSOR
1057 ALEXANDRE MIRANDA DE CARVALHO EMPRESÁRIO
1058 ALEXANDRE PASQUALINI MÉDICO
1059 ALEXANDRE PINHEIRO  PSICÓLOGO
1060 ALEXANDRE WAGNER CARNEIRO DA SILVA REPRESENTANTE COMERCIAL
1061 ALICE RIE ITO VAKUDA DENTISTA
1062 ALLAN CÉSAR MARQUES DE OLIVEIRA MACENA ADVOGADO
1063 ALMIR AVOGLIO PILOTO CIVIL
1064 ALMIRO DA CRUZ NÃO DECLARADO
1065 ALVARENGA MOTOYASU ISHIKAWA NÃO DECLARADO
1066 ÁLVARO REIS DELGADO BACHAREL EM DIREITO
1067 ÁLVARO SOARES RIBEIRO SANCHES ENGENHEIRO CIVIL
1068 AMANDA MCKNIGHT NÃO DECLARADO
1069 AMAURI SOUZA DE ALCÂNTARA APOSENTADO
1070 AMÍLCAR MARTINS BETTINI MÉDICO
1071 AMILTON RODRIGUES VARGAS NÃO DECLARADO
1072 AMIM LASCANE SOBRINHO  ADMINISTRADOR
1073 AMMY MORAESTAVARES ALVES MÉDICA
1074 ANA ALICE LEAL GARCIA  FUNCIONÁRIA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL
1075 ANA CAROLINA DA COSTA PERES BEZERRA EXECUTIVA DE EVENTOS
1076 ANA CECÍLIA DE SANTANA PORTELLA  DENTISTA
1077 ANA CLÁUDIA MOUTELLA PIMENTA DENTISTA E PROFESSORA UNIVERSITÁRIA
1078 ANA CRISTINA CRUZ DIAS PROFESSORA
1079 ANA CRISTINA DINIZ ROCHA  SERVIDORA PÚBLICA
1080 ANA CRISTINA SARAIVA  AGENTE SÓCIO EDUCATIVA
1081 ANA DE FÁTIMA SILVEIRA COELHO ADMINISTRADORA FINANCEIRA
1082 ANA EDITE GENZ ECK APOSENTADA
1083 ANA ELIZABETH LABANCA  NUTRICIONISTA
1084 ANA LÚCIA CALDAS PAISAGISTA
1085 ANA LÚCIA VIEIRA GRÜNE PROFESSORA E COMERCIANTE
1086 ANA LUIZA CAVALCANTI MIRANDA CABELEIREIRA
1087 ANA LUIZA MARINHO CARNEIRO  BANCÁRIA
1088 ANA LUZIA SOARES MAURO  PROFESSORA
1089 ANA MARIA FACCI MÉDICA
1090 ANA MARIA FIGUEIREDO AGRICULTORA E COSTUREIRA INDUSTRIAL
1091 ANA MARIA LEITE  MÉDICA
1092 ANA MARIA MAGALHÃES RIBEIRO NÃO DECLARADO
1093 ANA MARIA SABOIA BURNIER PROFESSORA
1094 ANA MARIA TIBERIO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1095 ANA PAULA DE SOUZA MAGRO   TECNICA EM ENFERMAGEM
1096 ANA PAULA DOS SANTOS MONTEMEZZO NUTRICIONISTA
1097 ANA PAULA MELO DE SOUZA ESTUDANTE
1098 ANA REGINA DE ANDRADE VASQUE  ADVOGADA
1099 ANA SOUZA  POLICIAL FEDERAL
1100 ANA TAÍS DALLAS COSTA RIBAS BIOMÉDICA
1101 ANA TELMA BARÃO  ADVOGADA
1102 ANA VALÉRIA OHANA   ARTESÃ
1103 ANDRÉ DA COSTA BRAGA ECONOMISTA
1104 ANDRÉ GUILHERME BARBOSA CARVALHO  ADVOGADO
1105 ANDRÉ LUIZ DE ALMEIDA REIS CONSULTOR TÉCNICO
1106 ANDRÉ LUIZ DA COSTA COMERCIANTE
1107 ANDRÉ LUIZ MIRANDA COSTA MÉDICO
1108 ANDREA ALCAZAR DENTISTA
1109 ANDRÉA CARVALHEIRA  ADVOGADA
1110 ANDRÉA DE SOUSA CRISTÓVÃO ALCAZAR MESEL  DENTISTA.
1111 ANDREA KNUST NÃO DECLARADO
1112 ANDREA ROSENDO COSTA POVARESKIM MÉDICA
1113 ANE CLÁUDIA DE OLIVEIRA  SERVIDORA PÚBLICA
1114 ANE ELIZABETH HORST  AERONAUTA DA VARIG
1115 ÂNGELA BRANDÃO DESIGNER INTERIORES
1116 ÂNGELA MARIA AREND DE MELO  AERONAUTA E PSICÓLOGA DA VARIG
1117 ÂNGELA MARIA BARBOSA  PROFESSORA
1118 ÂNGELA MARIA FERNANDES CARNEIRO MONTEIRO PROFESSORA
1119 ÂNGELA MARIA GUIMARÃES FERREIRA DOS SANTOS BIÓLOGA
1120 ÂNGELA MERICI DE LIRA FERREIRA   PSICOLOGA
1121 ÂNGELA MIRANDA PROFESSORA
1122 ÂNGELA PELENZ  ARTISTA PLÁSTICA
1123 ANGÉLICA ROSA DE BRITO MOYA  ARTISTA PLÁSTICA
1124 ANGÉLICA VIANA BANDEIRA PSICÓLOGA
1125 ANITA MARIA SANTOS DRIEMEIR APOSENTADA
1126 ANTÔNIO ADRIANO FERNANDES DE MIRANDA PILOTO CIVIL
1127 ANTÔNIO ALEXANDRE ALVES ANTUNES APOSENTADO
1128 ANTÔNIO ALVES DE TOLEDO PROFESSOR
1129 ANTÔNIO ARANTES LICIO   ECONOMISTA
1130 ANTÔNIO AUGUSTO FURTADO DA SILVA  COMERCIANTE
1131 ANTÔNIO AUGUSTO PECLY WOLTER ENGENHEIRO
1132 ANTÔNIO BARBOSA  EMPRESÁRIO
1133 ANTÔNIO CARDOSO FILHO ENGENHEIRO CIVIL
1134 ANTÔNIO CARLOS COUTINHO  ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1135 ANTÔNIO CARLOS DIAS NEVES DENTISTA
1136 ANTÔNIO CARLOS KERSTING ROQUE  PROFESSOR
1137 ANTÔNIO CARLOS LANCELOTTI  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1138 ANTÔNIO CARLOS RIBEIRO ECONOMISTA
1139 ANTÔNIO DE CARVALHO QUINTELLA  MAGISTRADO
1140 ANTÔNIO GONÇALVES ROXO ENGENHEIRO QUÍMICO
1141 ANTÔNIO HENRIQUE MORAIS DE PAULA NÃO DECLARADO
1142 ANTÔNIO JOAQUIM CARVALHO GUIMARÃES  EMPRESÁRIO
1143 ANTÔNIO JOAQUIM LOPES APOSENTADO
1144 ANTÔNIO JOSÉ FERNANDES COSTA NETO ADVOGADO
1145 ANTÔNIO KLEBER ARAUJO ENGENHEIRO
1146 ANTÔNIO LUIZ DA COSTA CAMPOS PILOTO CIVIL
1147 ANTÔNIO LUIZ DE SOUZA MELLO ENGENHEIRO CIVIL
1148 ANTÔNIO LUIZ TENÓRIO DE ALBUQUERQUE ECONOMISTA
1149 ANTÔNIO LUIZ TOCALINO WALTER PORTO MÉDICO
1150 ANTÔNIO PÁDUA RIBEIRO ADMINISTRADOR
1151 ANTÔNIO PEDRO DA CÔRTE PILOTO CIVIL
1152 ANTÔNIO PEDRO RAMOS COSTA BANCÁRIO
1153 ANTÔNIO PEREIRA DE SOUXA  POLICIAL CIVIL
1154 ANTÔNIO ROBERTO REBELLO  BANCÁRIO
1155 ANTÔNIO RODRIGUES DA SOUZA NÃO DECLARADO
1156 ANTÔNIO RONALDO NAZARÉ MÉDICO
1157 ANTÔNIO SÉRGIO REIS FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1158 ANTÔNIO SILVESTRE JUNIOR APOSENTADO
1159 ANTÔNIO SOUZA MARTINS NETO ENGENHEIRO CIVIL
1160 ANTÔNIO VALDERI ENGENHEIRO, ECONOMISTA E ADVOGADO
1161 ANTÔNIO WASHINGTON DE ALMEIDA GONDIM  ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1162 APARECIDA GARCIA RODRIGUES FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1163 APARECIDA SANTANA DA SILVA TECNICA DE ENFERMAGEM
1164 ARÃO POMERANIEC MÉDICO E EMPRESÁRIO
1165 ARAÚJO BALBINO MOTORISTA
1166 ARGENTINA DA SILVA  PROFESSORA
1167 ARIDERVAL CHAVES DE ALMEIDA COMERCIANTE
1168 ARISTÓTELES FREIRE  COMERCIANTE
1169 ARMANDO CÉSAR MONTELLI  UROLOGISTA
1170 ARMANDO LUIZ NARDELLA ADMINISTRADOR
1171 ARMÊNIO AUGUSTO ALVES PEIXOTO ENGENHEIRO DE PRODUÇÃO
1172 ARNALDO BARBOSA NÃO DECLARADO
1173 ARTHUR CARVALHO GALVÃO  CMT DA VARIG
1174 ARTHUR CORREIA ESTUDANTE
1175 ARTHUR FERNANDO LARA ROCHA EMPRESÁRIO
1176 ATANAGILDO GARCIA RODRIGUES  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1177 AUGUSTO CÉSAR BITTENCOURT PIRES GEÓLOGO E GEOFÍSICO
1178 AUGUSTO CÉSAR L. MACHADO  ARQUITETO
1179 AUGUSTO SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
1180 ÁUREA MARIA BARBOSA BRAHIM  PROFESSORA
1181 AURELIANO BRAGA ADVOGADO
1182 AVELINO JOÃO MIOTTO EMPRESÁRIO
1183 BACICLIVES PASSO JÚNIOR ADVOGADO
1184 BEATRIZ PETRY  COMISSÁRIA DA VARIG
1185 BELMAR AURELIO DE VASCONCELLOS  EMPRESÁRIO
1186 BENEDITO JORGE MORGADO PROFESSOR
1187 BENEDITO LIMA CORRÊA ENGENHEIRO
1188 BENEDITO VASCONCELOS MENDES PROFESSOR
1189 BERNARDETE CASADEI DE OLIVEIRA LOURES EMPRESÁRIO
1190 BERNADETE GARCIA FRÓES TAVARES COMERCIANTE
1191 BOLIVAR KOTEZ  PILOTO CIVIL
1192 BRUNO FEREZIN DIRETOR TÉCNICO
1193 BRUNO RAMOS ENGENHEIRO DE PESCA
1194 BRUNO SALADINI TRAUTVETTER EMPRESÁRIO
1195 CACILDA RODRIGUES ALVES  APOSENTADA
1196 CAIO CÉSAR PORTELLA  DENTISTA
1197 CARLA PATRÍCIA FARIAS DANTAS MICRO EMPRESÁRIA
1198 CARLA PESSÔA CONSULTORA DE VENDAS
1199 CARLA VENUZA LIMA VARGA NUNES COMISSÁRIA DA VARIG
1200 CARLOMAN OLIVEIRA TERRA  EMPRESÁRIO
1201 CARLOS ABDALA SAYAD REPRESENTANTE COMERCIAL
1202 CARLOS AFFONSO HERMES MACHADO ENGENHEIRO ELETRICISTA
1203 CARLOS ALBERTO DA CUNHA BARBOSA NÃO DECLARADO
1204 CARLOS ALBERTO DE CARVALHO FERRO APOSENTADO
1205 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS EMPRESÁRIO
1206 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS GALA   COMPRADOR SÊNIOR
1207 CARLOS ALBERTO MAIER FERREIRA NÃO DECLARADO
1208 CARLOS ALBERTO MONTEIRO CHANO  ENGENHEIRO E PROFESSOR
1209 CARLOS ALBERTO PIMENTEL GUIMARÃES  PROFESSOR
1210 CARLOS ALBERTO ROCHA BOURA ENGENHEIRO MECÂNICO
1211 CARLOS ALBERTO RODRIGUES FAZENDEIRO
1212 CARLOS ALBERTO SORDI BANCÁRIO
1213 CARLOS ALBERTO SOUZA NÃO DECLARADO
1214 CARLOS ALBERTO TARDIN CASSAB ENGENHEIRO MECÂNICO
1215 CARLOS ALBERTO VILELA DE ANDRADE FILHO  ENGENHEIRO
1216 CARLOS ALEXANDRE GOMES  EMPRESÁRIO
1217 CARLOS AMORIM DA SILVA APOSENTADO
1218 CARLOS ALFREDO BARRETO DE SÁ PILOTO CIVIL
1219 CARLOS ANTÔNIO ALVARES SOARES RIBEIRO  PROFESSOR
1220 CARLOS AUGUSTO JATAHY DUQUE ESTRADA JÚNIOR ADVOGADO
1221 CARLOS AUGUSTO VIANA NÃO DECLARADO
1222 CARLOS CÉSAR GOMES MOTORISTA
1223 CARLOS DE ARAÚJO BANCÁRIO
1224 CARLOS EDUARDO FREITAS FIGUEIREDO COMERCIÁRIO
1225 CARLOS EDUARDO MACHADO PLAUTO  ADMINISTRADOR
1226 CARLOS EDUARDO MACHADO  ENGENHEIRO ELETRICISTA
1227 CARLOS EDUARDO OLIVEIRA GARCIA COMERCIANTE
1228 CARLOS EDUARDO PEREIRA LAGRECA MÉDICO
1229 CARLOS EDUARDO WRIGHT DOMINGUES CONSULTOR
1230 CARLOS FALCONIERY   EMPRESARIO
1231 CARLOS FERNANDO MOREIRA DA SILA  CONTADOR
1232 CARLOS GARCIA DE QUEROZ FILHO MÉDICO
1233 CARLOS GILNEI BARBOSA DA SILVA NÃO DECLARADO
1234 CARLOS HENRIQUE NÃO DECLARADO
1235 CARLOS HENRIQUE SÁ DE FERRANTE HISTORIADOR
1236 CARLOS JOSÉ PEDROSA CONSULTORIA DE NEGÓCIOS
1237 CARLOS PERA  AERONAUTA
1238 CARLOS QUEIROZ APOSENTADO
1239 CARLOS QUIRINO DA SILVA  ELETROTÉCNICO
1240 CARLOS R. FREIRE  ENGENHEIRO MECÂNICO
1241 CARLOS ROBERTO ALVES GUIMARÃES  FUNCIONÁRIO DO BANCO DO BRASIL
1242 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS CALDEIRA ADVOGADO
1243 CARLOS ROBERTO SANTANA DIAS PILOTO CIVIL
1244 CARLOS ROBERTO TAVARES BISPO EVANGÉLICO
1245 CARLOS SIMAS NÃO DECLARADO
1246 CARLOS VIEIRA JORNALISTA
1247 CARLOS ZANINI NÃO DECLARADO
1248 CARMA LOPES DA SILVA APOSENTADA
1249 CARMEN AVIANI JUCÁ NÃO DECLARADO
1250 CARMEN HELENA FERRO PROFESSORA
1251 CARMEN SILVA LENZI  PEDAGOGA
1252 CARMEN VIANA BARRETO  PROFESSORA
1253 CAROLINA DE OLIVEIRA TOCALINO PORTO PEREIRA RADIOLOGISTA ODONTOLÓGICA
1254 CAROLINA MENKES REIS JORNALISTA
1255 CASSIANO SANTOS CONTADOR AUDITOR
1256 CÁSSIO MURILO FERREIRA DA SILVA  AUTÔNOMO
1257 CEDRICK BOHEM MÉDICO
1258 CELESTINO SANTOS CONTADOR
1259 CELIA APARECIDA DA PETEAN  COMISSÁRIA DA VARIG
1260 CÉLIA FERREIRA DE OLIVEIRA PORTO DENTISTA
1261 CÉLIA MARIA LEITE PECUARISTA
1262 CÉLIA PURGER NÃO DECLARADO
1263 CELSO CAMARANO MONTEIRO PECUARISTA
1264 CELSO FELIX DE LIMA EMPRESÁRIO
1265 CELSO LUIZ DA SILVA GOMES FILHO AERONAUTA
1266 CEMARIA NOÉLIA A. ALEXANDRE MÉDICA
1267 CERES MARTINS DE ALMEIDA REIS NÃO DECLARADO
1268 CÉSAR DOS SANTOS MENDES ENGENHEIRO
1269 CÉSAR ELIAS GOTASKI NÃO DECLARADO
1270 CÉSAR RODRIGUES CARVALHO NÃO DECLARADO
1271 CEZAR WERNCK ENGENHEIRO MECÂNICO E CIVIL
1272 CHARLES ARRUDA CAMINHONEIRO
1273 CÍCERO VIANA LIMA ADVOGADO
1274 CILENE BORGES STOPATTO CUIDADORA
1275 CINTIA OLIVEIRA CREMASCO  PSICÓLOGA
1276 CIRO JAIR VARGAS COMISSÁRIO DA VARIG
1277 CLÁUDIA DA COSTA BRAGA AGENTE DE TURISMO
1278 CLÁUDIA DE A. SANTOS NEVES S CALDAS  PSICOLOGA
1279 CLÁUDIA MAGGY FAULSTICH ALVES  MÉDICA
1280 CLÁUDIA REGINA ALVES SOUZA MICRO EMPRESÁRIA
1281 CLÁUDIO BARBOZA ZOOTECNISTA
1282 CLÁUDIO BORGES MONTEIRO PILOTO CIVIL
1283 CLÁUDIO CAMPOS NÃO DECLARADO
1284 CLÁUDIO CORDEIRO MACIEL ADMINISTRADOR
1285 CLÁUDIO FARIA GALLO  TECNOLOGO
1286 CLÁUDIO FRANCISCO MELO CAVALCANTI ENGENHEIRO CIVIL
1287 CLÁUDIO GERALDO BOECHAT MAGALHÃES CHEFE DE GABINETE DO SENADOR KAJURU
1288 CLÁUDIO GUEDES PEREIRA ADMINISTRADOR
1289 CLÁUDIO HEGGENDORN MONNERAT JÚNIOR ENGENHEIRO
1290 CLÁUDIO H M LIMENZO ENGENHEIRO
1291 CLÁUDIO JOSÉ NEVES BAPTISTA ENGENHEIRO E ADVOGADO
1292 CLÁUDIO MOTA  ADVOGADO
1293 CLEIA CORDEIRO  PROFESSORA
1294 CLEIDE DILMA LAMOUNIER  DO LAR
1295 CLEIDE JOSEANE CACHOEIRA  APOSENTADA
1296 CLEONICE ARRUDA  APOSENTADA
1297 CLEYTON FRANCISCO MARQUES DE CASTRO ELETRICISTA
1298 CLIVIO JOSÉ NETO  ADVOGADO
1299 CLÓVIS RIBEIRO MARQUES DENTISTA
1300 CONCEIÇÃO BARBOSA DOS SANTOS BIÓLOGA
1301 CONCEIÇÃO DE M. T MUNIZ GESTORA HOSPITALAR
1302 CONRADO ZAMBRINI FILHO MÉDICO
1303 CRISTIANE BRASIL FRANCISCO  ADVOGADA
1304 CRISTIANO GOMES DA SILVAMOTORISTA MOTORISTA
1305 CRISTIANO OTTOLINE ENGENHEIRO CIVIL
1306 CRISTINA COSTA  POLÍTICA
1307 CRISTINA DE MACEDO SANCHEZ CORRETORA DE IMÓVEIS
1308 CRISTINA LEITE AEROVIÁRIA
1309 CRIVERALDO DE OLIVEIRA BARBOSA NÃO DECLARADO
1310 CYRO O. CAMARGO NEVES  EMPRESÁRIO
1311 DAGOBERTO ALBERNAZ GARCIA POLÍCIA FEDERAL
1312 DAÍSE MARIA BRAGA SANCHEZ  PROFESSORA
1313 DALTON DIOGO  ADVOGADO
1314 DALVA MACEDO DA SILVA ARTISTA PLÁSTICA
1315 DAMÁSIO LUÍS NUNES DA SILVA ADVOGADO
1316 DAN FRNKLIN KJAER DENTISTA
1317 DANIEL FIGUEIRA SEGURANÇA
1318 DANIEL LÚCIO ZUZA NÃO DECLARADO
1319 DANIEL SANCHEZ PINHEIRO INSPETOR DE PINTURA
1320 DANIEL VASCONCELOS FILHO  PILOTO CIVIL
1321 DANIELA CRISTINE CHERIGATO  ADMINISTRADORA
1322 DANIELA GARCIA RAMOS  ADVOGADA
1323 DANIELA PECLY WOLTER ECONOMISTA
1324 DANIVAL DA SILVA CRUZ PROFISSIONAL AUTÔNOMO
1325 DARCI SOUZA  DELEGADO DE POLÍCIA
1326 DAVID ALVES FERREIRA FILHO  EMPRESÁRIO
1327 DAVID TEIXEIRA LINS REPRESENTANTE COMERCIAL
1328 DEANE SOUZA AGOSTINI  CABELEIREIRA
1329 DÉBORA REQUIÃO CORRÊA CORRETORA DE IMÓVEIS
1330 DÉBORA SUDÁRIO DA SILVA PROFESSORA
1331 DEISI MOTTIN  PEDAGOGA
1332 DELMA PECLY WOLTER ADVOGADA
1333 DELZA BATISTA  APOSENTADA
1334 DENISE CASQUILHO ENFERMEIRA
1335 DENY WATANABE   DIRETOR DE PRODUTOS DIGITAIS
1336 DERCIO LOPES PINTO  ENGENHEIRO
1337 DEYSON BAPTISTA THOMÉ EMPRESÁRIO
1338 DIANA COSTA SAMPAIO NÃO DECLARADO
1339 DIANA SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
1340 DIETER OPPERMANN  CMTE VARIG
1341 DJALMA KERPE DE OLIVEIRA JÚNIOR EMPRESÁRIO
1342 DILSON DE ALMEIDA BANCÁRIO
1343 DIOGENES AUGUSTO OTONI ALVES EMPRESÁRIO
1344 DIÓGENES GUTEMBERG DA CUNHA COMERCIANTE
1345 DIOLÁSIA DE LIMA CHERIEGATE DENTISTA
1346 DIONE JACY FERRAZ SILVA MORAES ADVOGADA
1347 DIRCEU PIERRO JUNIOR CONSULTOR DE MEIO AMBIENTE
1348 DIVANILDO COSME QUEIROZ VIEIRA ADVOGADO
1349 DOMINGOS AFONSO ALMEIDA DE DEUS  EMPRESÁRIO
1350 DONOVANE CORRÊA MOTA PILOTO CIVIL
1351 DORA FURTADO OGANDO PROFESSORA
1352 DORALÉCIO FORTES LINS E SILVA VETERINÁRIO
1353 DULCE DE LA FUENTE GOUVÊA CORRÊA  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1354 DULCINÉIA FERREIRA DE OLIVEIRA APOSENTADA
1355 DUNTHALMO MONTEIRO BARBOSA FILHO NÃO DECLARADO
1356 EDDY ROBSON DE OLIVEIRA ADVOGADO
1357 EDER JOFRE DIAS   ENGENHEIRO FLORESTAL
1358 EDER LUIZ REDÓ  DELEGADO DE POLÍCIA
1359 EDGAR BANDEIRA MOURÃO ANALISTA JUDICIÁRIO
1360 EDGAR GONÇALVES DE CASTRO PETROLEIRO E PASTOR
1361 EDILBERTO DE SOUZA PILOTO CIVIL
1362 EDÍLSON DA SILVA ALVES MÚSICO
1363 EDIO ERNEST KISCHLAT BIÓLOGO E OCEANÓGRAFO
1364 EDISON CARLOS DE M SOARES NÃO DECLARADO
1365 EDISON LYRA TÉCNICO EM ELETRÔNICA
1366 EDISON MADRUGA MARTINS ENGENHEIRO ELETRICISTA
1367 EDIVALDO BATISTA DO NASCIMENTO NÃO DECLARADO
1368 EDJAIR SOARES APOSENTADO
1369 EDMAR ASSUNÇÃO E SILVA AUDITOR FISCAL
1370 EDMUR DELCOLLI APOSENTADO
1371 EDSON ADALBERTO SANTA ROSA  NÃO DECLARADO
1372 EDSON ALONSO LOPES TRANSPORTADOR
1373 EDSON BUSSIKI MÉDICO
1374 EDSON FIRMINO DE PAULA  PROCURADOR
1375 EDSON LUIZ DAVID CRISTINO ENGENHEIRO
1376 EDSON MOURA FREITAS DE SOUZA  PILOTO CIVIL
1377 EDSON RAMOS DE ANDRADE PROFESSOR DO IME
1378 EDSON V. OLIVEIRA NÃO DECLARADO
1379 EDUARDO ANTÔNIO CARCAVALLO FILHO PILOTO DA EMBRAER
1380 EDUARDO BARROSO PRUGNER APOSENTADO
1381 EDUARDO DE OLIVEIRA ALMEIDA EMPRESÁRIO
1382 EDUARDO FEIJÓ NÃO DECLARADO
1383 EDUARDO HENRIQUE NEVES DE CARVALHO  ADMINISTRADOR
1384 EDUARDO VASQUES ENGENHEIRO
1385 EGBERTO BURNIER ADVOGADO
1386 EGILDA PEREIRA CONDUTORA ESCOLAR
1387 ELAINE BRASIL COMERCIANTE
1388 ELAINE DIAS DE OLIVEIRA PROFISSIONAL LIBERAL
1389 ELAINE GUIMARÃES  BANCÁRIA
1390 ELBER JOÃO DE MOURA AUTÔNOMO
1391 ELENILDA M FURTADO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1392 ELEUSA MARIA PEREIRA SERVIDORA CIVIL DA AERONÁUTICA
1393 ELIANA BORGES NÃO DECLARADO
1394 ELIANA ESPÍNDOLA APOSENTADA
1395 ELIANA FROTA ASVOLINSQUE ADVOGADA
1396 ELIANA MARIA CARVALHO CORDEIRO DIAS  PROFESSORA
1397 ELIANE BASTOS MOREIRA LIMA  PSICÓLOGA
1398 ELIANE DIAS DA COSTA ARQUITETA
1399 ELIANE MORAES LEITE DA FONSECA DO LAR
1400 ELIANE NEGRI   DESIGNER
1401 ELIAS LIMEIRA NÃO DECLARADO
1402 ELIENE CORREA FROTA  DO LAR
1403 ELIETE TROCOLETTI EMPRESÁRIA
1404 ELIO LUIZ SUZIN ZANETTE INDUSTRIAL
1405 ELISA DE CASTRO CITOLOGISTA
1406 ELISABETH ROSENDO MIRANDA COSTA DO LAR
1407 ELISÂNGELA MARAMALTO DO LAR
1408 ELIZABETE DUQUE  NUTRICIONISTA
1409 ELIZABETE GARGARELLI CONTADORA
1410 ELIZABETH BRATFISCH NÃO DECLARADO
1411 ELIZABETH CORRÊA BARBOSA  EMPRESÁRIA
1412 ELLEN DE QUEIROZ MÉDICA
1413 ELOÍSA FENTON GARCIA MÉDICA
1414 ELPIDIO REIS MSC GEOLOGY AND MINING
1415 ELVI MARI MACIEL MATTOS NÃO DECLARADO
1416 ÉMERSON POVARESKIM DOS SANTOS EMPRESÁRIO
1417 EMÍDIO LIMA GOMES NÃO DECLARADO
1418 ENEIDA MEDEIROS CARNAVAL MÉDICA
1419 ÊNIO COUTO RAMOS ENGENHEIRO MECÂNICO
1420 EPILOGO DE CAMPOS JR  ADVOGADO
1421 ERALDO SUHETT POLICIAL MILITAR
1422 ÉRIKA MARIA DE SOUSA  CORRETORA VIDA E PREVIDÊNCIA
1423 ERNANDO PAULO DA COSTA CORRÊA MOTORISTA
1424 ERNANI VIEIRA DE FONTOURA  AERONAUTA
1425 ESTELA PINHEIRO ARQUITETA
1426 ESTER DOS SANTOS FUNCIONÁRIA DA VARIG
1427 ESTÊVÃO LUIZ DE ARAÚJO APOSENTADO
1428 ÉTELA GROSS NÃO DECLARADO
1429 EUCLIDES  TARRE  CARVALHO DE OLIVEIRA  ENGENHEIRO E ADVOGADO
1430 EUGÊNIO DOLABELLA VIANA  ECONOMISTA
1431 EULÁLIA AUGUSTA DE LUCENA PINHEIRO LINHARES  BANCÁRIA
1432 EUNICE BRASIL APOSENTADO
1433 EUSTÁQUIO GUIMARÃES VAZ  BOMBEIRO CIVIL
1434 EVALDO GOMES CARNEIRO FILHO FNCIONÁRIO DO SENADO
1435 EVANDRO ESTEBANEZ ADVOGADO E EMPRESÁRIO
1436 EVANISE LEAL DE ANDRADE VERAS DELEGADA DE POLÍCIA
1437 EVERARDO SAMPAIO NÃO DECLARADO
1438 FABIANA SOUTO MAIOR ADVOGADA
1439 FABIANO ALVES DANTAS ADMINISTRADOR
1440 FÁBIO ALEXANDRE GAIOTTI DENTISTA
1441 FABIO BRANDÃO ECONOMISTA
1442 FABIO MENEZES PEIXOTO PINTOR
1443 FABRÍCIO PALERMO BARNELLI MÉDICO
1444 FATIMA DOS SANTOS  MÉDICA
1445 FÁTIMA GONÇALVES  DO LAR
1446 FÁTIMA MACHADO  SECRETARIA
1447 FELICIA MATSUI TASHIRO  EMPRESÁRIA
1448 FELÍCIA RUEDELL NÃO DECLARADO
1449 FELIPE EDUARDO DE SOUZA ADMINISTRADOR DE REDES
1450 FELIPE MARTINI MARANGON VETERINÁRIO
1451 FÉLIX ANTÔNIO COELHO QUEIROZ EMPRESÁRIO
1452 FELIX DANTAS PROFESSOR
1453 FÉLIX TIBIRIÇA PINHEIRO DA ROCHA COMANDANTE DA VARIG
1454 FERNANDA CAMPOS CASADO LIMA  ADVOGADA
1455 FERNANDA CAMPOS DOS SANTOS DO LAR
1456 FERNANDA GONÇALVES ASSISTENTE FINANCEIRA
1457 FERNANDA RAMOS PROFESSORA
1458 FERNANDO CALDAS  EMPRESÁRIO
1459 FERNANDO DA CRUZ RODRIGUES  AERONAUTA
1460 FERNANDO FERNANDES DE MACÊDO BRITO  ENGENHEIRO CIVIL
1461 FERNANDO JORGE COSTA DE ALMEIDA ECONOMISTA
1462 FERNANDO JOSÉ ALEXANDRINO DA SILVA  VENDEDOR
1463 FERNANDO JOSÉ DA SILVA FERNANDES  PILOTO CIVIL
1464 FERNANDO LUIZ MATHEUS BOURRUS PILOTO CIVIL
1465 FERNANDO MARTINS CORRÊA DA SILVA  EMPRESÁRIO
1466 FERNANDO NOVAES ADVOGADO
1467 FERNANDO SOARES BÁRTOLO PROFESSOR
1468 FERNANDO VIEIRA MACHADO PROFESSOR
1469 FILOMENA BITTENCOURT DE ALMEIDA ARQUITETA
1470 FLÁVIA DE OLIVEIRA CASTRO GAIOTTI DENTISTA
1471 FLÁVIA MACEDO DA SILVA  GERENTE BANCÁRIA
1472 FLÁVIO AUGUSTO NOGUEIRA NORONHA ADVOGADO
1473 FLÁVIO CARINS GONÇALVES   OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS
1474 FLÁVIO EMÍLIO NOGUEIRA JUNQUEIRA VETERINÁRIO
1475 FLÁVIO MARCOS ASVOLINSQUE  ADVOGADO
1476 FLÁVIO TRISTÃO CHARGEL ADVOGADO
1477 FLORENÇO NARDY FILHO MOTORISTA
1478 FLORIANO DE MELLO FIGUEIREDO NETO ADVOGADO
1479 FRANCISCA CARAVELLAS NÃO DECLARADO
1480 FRANCISCA QUERINA DIAS APOSENTADA
1481 FRANCISCA TATYCA NÃO DECLARADO
1482 FRANCISCA ZILMAR DA S. SOMBRA  ENFERMEIRA
1483 FRANCISCO BILOURO  REPRESENTANTE COMERCIAL
1484 FRANCISCO BRAGA PILOTO CIVIL
1485 FRANCISCO CORRÊA SILVA ECONOMISTA
1486 FRANCISCO E C ALVARES PSIQUIATRA
1487 FRANCISCO PEREIRA BORBA CMT DA VARIG
1488 FRANCISCO RENATO WISNEWSKI DO PRADO AERONAUTA PROFESSOR
1489 FRANCISCO RODRIGUES  MÉDICO
1490 FRANCISCO SANDOVAL BARBOSA DA SILVEIRA SERVIDOR PÚBLICO
1491 FRANCISCO SOUZA AGUIAR FOTÓGRAFO
1492 FRANCISCO SOUZA NETTO  APOSENTADO
1493 FRANK WILLIAM MARTINS SILVA NÃO DECLARADO
1494 FRANKLIN CASTRO ADVOGADO
1495 FREDERICO CARNEIRO RÊGO BASTOS BISPO
1496 FREDERICO RIBEIRO DA ROCHA POLICIAL FEDERAL
1497 GABRIEL LIMA EMPRESARIO
1498 GABRIEL RAMOS  ADVOGADO
1499 GABRIEL VIEIRA GONÇALVES FILHO ADVOGADO
1500 GARCIA CRISTÓVÃO NÃO DECLARADO
1501 GEISA CARVALHO DA SILVA PILOTO CIVIL
1502 GELCIMAR CRUZ DA CUNHA NÃO DECLARADO
1503 GELMIRES ARAÚJO MÉDICO
1504 GEOVANI ALMEIDA SANTOS  EMPRESÁRIO
1505 GERALDO ANTÔNIO DE MACEDO MOURA ENGENHEIRO AERONÁUTICO
1506 GERALDO LUIZ MONTEIRO ENGENHEIRO CIVIL
1507 GERALDO SÉRGIO RAMOS PINTO PILOTO CIVIL
1508 GERALDO SOARES DA SILVA ENGENHEIRO MILITAR
1509 GEREMIAS WASHINGTON DO ESPÍRITO SANTO ADVOGADO
1510 GERMANO PACHECO SILVA NETTO CHEFE DE COZINHA
1511 GÉRSON ARSAND NÃO DECLARADO
1512 GETÚLIO MIRANDA SILVA PSICÓLOGO
1513 GETÚLIO SILVA DA SILVA APOSENTADO
1514 GIAN PAOLO DOTH TOR+B1512RES PROFESSOR
1515 GILBERTO CARDOSO NÃO DECLARADO
1516 GILBERTO FERNANDES DOS SANTOS  ENGENHEIRO
1517 GILBERTO IMBROISI OLIVEIRA ADE PROFESSOR
1518 GILBERTO SANTOS AERONAUTA
1519 GILCLÉR NÃO DECLARADO
1520 GILMÁRIO CAMPOS ENGENHEIRO DE GRAVAÇÃO
1521 GILNEI MORAES  EMPRESÁRIO
1522 GILSON DA CONCEIÇÃO SILVEIRA  ADMINISTRADOR
1523 GILVAN FERNANDES MARCELINO ADMINISTRADOR
1524 GINO TARGINO DE SÁ CONSULTOR IMOBILIÁRIO
1525 GIOVANNA CARNEIRO DA SILVA PROFESSORA
1526 GISELLE ROSENWALD AEROVIÁRIA
1527 GIULIANE LOPES SANCHES JOSENDE COELHO PROFESSORA
1528 GLADSTONE NOVAES PEREIRA ENGENHEIRO
1529 GLADYER LINHARES GODEIRO  ADMINISTRADOR
1530 GLAUCIDES GOMES DE BARROS DENTISTA
1531 GLÓRIA CHIESSE  APOSENTADA
1532 GLÓRIA DELIA DE ARAÚJO BESERRA  ADVOGADA
1533 GLÓRIA MARIA VIANA DE ANDRADE MÉDICA E PROFESSORA
1534 GRAÇA ARAUJO VIEIRA NÃO DECLARADO
1535 GRACE FONSECA VIANA  ADVOGADA
1536 GRACIELA APARECIDA DA CRUZ EMPRESÁRIA
1537 GREYDISON DAMIÃO DA ROCHA AGENTE DE SEGURANÇA
1538 GUILHERME FIRMO DA CUNHA MÉDICO
1539 GUSTAVO ALBERTO TROMPOWSKY HECK PROFESSOR
1540 GUSTAVO ANTÔNIO GUIMARÃES BERANGER EMPRESÁRIO
1541 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA MIRANDA ANALISTA DE SISTEMA
1542 GUSTAVO MACHADO BARBOSA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1543 GUSTAVO ROCHA DE HOLLANDA CAVALCANTI  ADVOGADO
1544 GUSTAVO RODRIGUES PAZZINI PROFESSOR
1545 HAMED FARIAS DE SEABRA ENGENHEIRO
1546 HAMILTON COUTO ECONOMISTA
1547 HAMILTON JOSÉ SILVA  JORNALISTA
1548 HAMINTON LEDA  FUNCIONÁRIO CIVIL
1549 HAROLDO CASTRO ALVES FERNANDES DE MELO ENGENHEIRO
1550 HEDUARDO KENNEDY CARNEIRO COMERCIÁRIO
1551 HEITOR RIBEIRO SILVA ARAÚJO  ESTUDANTE
1552 HELCIO FERREIRA FILHO EMPRESÁRIO
1553 HELDER PARCELLI ALBUQUERQUE BARROS VENDEDOR DE AUTO-PEÇAS
1554 HELENA DE ARRUDA  APOSENTADA
1555 HELENA MÁRCIA BENTO VICENTINI SERVIDORA PÚBLICA
1556 HELENA TSURUYO ONO HIRANO  MÉDICA
1557 HÉLIO AZI CAMPOS  PROCURADOR
1558 HÉLIO DRIEMER ECONOMISTA
1559 HÉLIO PERINI  PRODUTOR RURAL
1560 HÉLIO PIRES DE LOUREIRO JÚNIOR  AERONAUTA
1561 HÉLIO SOUSA RAMOS REPRESENTANTE COMERCIAL
1562 HÉLIO SOUSA RAMOS JÚNIOR OPERADOR DE MÁQUINAS
1563 HÉLIO TADAO NAKATA EMPRESÁRIO
1564 HELMAN MATOS NÃO DECLARADO
1565 HELOISA C CARVALHO  APOSENTADA
1566 HELOISA HELENA DE MEIRA LIMA ÁGUEDA  APOSENTADA
1567 HELOÍSA HELENA FONSECA SANTOS PENSIONISTA
1568 HELOISA RAMOS  MÉDICA
1569 HENRIQUE COUTINHO ADVOGADO
1570 HENRIQUE ILDEBRANDO MAGGESSY MONNERAT APOSENTADO
1571 HERALDO PÓVOAS DE ARRUDA DIPLOMATA
1572 HEYNO EVANGELISTA SOARES DE ARAÚJO FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
1573 HILDA GONÇALVES MIRANDA PROFESSORA
1574 HILDA MENEZES DA SILVA  PROFESSORA
1575 HILDEBERTO MÖLLER NÃO DECLARADO
1576 HIROSHI SUZUKI EMPRESÁRIO ENGENHEIRO MECÂNICO EMPRESÁRIO
1577 HOMERO MACHADO DE OLIVEIRA JÚNIOR VIGILANTE
1578 HUGO MACHADO FILHO NÃO DECLARADO
1579 HUGO MACHADO SILVA NÃO DECLARADO
1580 HUGO PERGENTINO MAUA ADVOGADO
1581 HUMBERTO ALVES PACHECO NÃO DECLARADO
1582 HUMBERTO DE LUNA FREIRE FILHO  MÉDICO
1583 HUMBERTO PIRES DA CUNHA PROCURADOR DE JUSTIÇA
1584 HUMBERTO ZENÓBIO PICOLINI EMPRESÁRIO
1585 IAGO SANCHEZ DE OLIVEIRA ESTUDANTE
1586 IARA DIAS SALDANHA  MÉDICA
1587 IDAL KATZ  MÉDICO
1588 IEDA LÚCIA NÃO DECLARADO
1589 IGOR BOGDAN RANGEL EMPRESÁRIO
1590 ILSO SESTARI ECONOMISTA
1591 IMACULADA MUNIZ LIMA SECRETÁRIA
1592 INACIA GUALBERTO DE SOUZA  APOSENTADA
1593 INÁCIO BARBOSA NETO  APOSENTADO
1594 INAJAR ANTÔNIO KUROWSKI PERITO OFICIAL
1595 INÊS KOELLER RODRIGUES VIEIRA PROFESSORA
1596 IONE POZENATO  ADVOGADA
1597 IRACEMA GONÇALVES ALVES   FUNCIONÁRIO DOS CORREIOS
1598 IRANETE OLIVEIRA DO NASCIMENTO PROFESSORA
1599 IRONILDO JOSE DA SILVA PADRE
1600 ISA AMARAL NÃO DECLARADO
1601 ISAAC PIRES NÃO DECLARADO
1602 ISAÍAS JOSÉ DA SILVA  ELETRICISTA
1603 ISAIR TÂMARA  COMISSÁRIA DA VARIG
1604 ISIDORO FERRET ENGENHEIRO
1605 ISMÊNIA MARIA PINTO VILLAR DE QUEIROZ BIBLIOTECÁRIA
1606 ISTER PEREIRA APOSENTADA
1607 ISRAEL JOSÉ DA SILVA  JARDINEIRO
1608 IVALDO FONTES BARBOSA  EMPRESÁRIO
1609 IVAN CERQUEIRA OLIVEIRA ENGENHEIRO
1610 IVAN FERREIRA DE OLIVEIRA MÉDICO
1611 IVAN JATOBÁ ENGENHEIRO ELETRICISTA
1612 IVANILDE JULIANA DA SILVA TECNICA DE ENFERMAGEM
1613 IVANILDO JOSÉ DA SILVA  MOTORISTA
1614 IVONETE DE MENEZES CARDOSO PROFESSORA
1615 IVO COSTA DE LIMA ENGENHEIRO
1616 IVO JOSÉ DA SILVA  JARDINEIRO
1617 IVONILDO DE FREITAS BARBOZA CONTADOR
1618 IZABEL TELES DE SÁ PEDAGOGA
1619 IZIAS MOURA NÃO DECLARADO
1620 JAIME MIRANDA SILVA NÃO DECLARADO
1621 JAIME ROBERTO PANTOJA  PROFESSOR
1622 JAIME RODRIGUES SANCHEZ JÚNIOR VITERINÁRIO
1623 JANE CRISTINA BASTOS ALMEIDA MONTEIRO EMPRESÁRIA
1624 JANE MATOSO  ESTUDANTE
1625 JANE VASCONCELOS DO LAR
1626 JANETE BEATRIZ DO NASCIMENTO  ADMINISTRADORA DA VARIG
1627 JAQUELINE VALIM NÃO DECLARADO
1628 JAQUIELE SUZY FARIAS CAVALCANTI COSTA ESTUDANTE
1629 JARBAS PASCHOAL BRAZIL APOSENTADO
1630 JEFFERSON DA SILVA COSTA FILHO FUNCIONÁRIO PUBLICO
1631 JEFFERSON FONTES BARBOSA COMERCIÁRIO
1632 JEFFERSON VIANNA BANDEIRA ENGENHEIRO MECÂNICO
1633 JEFFERSON VIEIRA SIMÃO EMPRESÁRIO
1634 JEIEL MACHADO FELICIANO INSPETOR DE SOLDA
1635 JESSICA JOHNSON NÃO DECLARADO
1636 JOANA DARC CRUZ RELAÇÕES PÚBLICAS
1637 JOANA DA FELICIDADE RIBEIRO FAVACHO ENFERMEIRA PESQUISADORA
1638 JOANA PÁDUA PSICOLOGA
1639 JOANIR DOS SANTOS COSTA ECONOMISTA
1640 JOÃO BARBOSA LEITE NETO  SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1641 JOÃO BATISTA DANTAS DE MEDEIROS EMPRESÁRIO
1642 JOÃO BATISTA DE DEUS FILHO PRODUTOR GRÁFICO
1643 JOÃO BATISTA SONEGO FILHO ENGENHEIRO CIVIL
1644 JOÃO BOSCO NÃO DECLARADO
1645 JOÃO CAIUS LOPES MOTORISTA
1646 JOÃO CARLOS NUNES DE MORAES NÃO DECLARADO
1647 JOÃO DE PAULA SILVA NETO NÃO DECLARADO
1648 JOÃO DINIZ NÃO DECLARADO
1649 JOÃO EDILSON BERTOLDO EMPRESÁRIO
1650 JOÃO EDUARDO DAS NEVES MANHÃES ENGENHEIRO FLORESTAL
1651 JOÃO EUDES MAGALHÃES NUNES  PROFESSOR
1652 JOÃO FERNANDES FILHO NÃO DECLARADO
1653 JOÃO FLÁVIO GUIÃO LEITE PILOTO CIVIL
1654 JOÃO INAMORATO NÃO DECLARADO
1655 JOÃO LOPES NÃO DECLARADO
1656 JOÃO LUÍS CARNEIRO VIANNA PRODUTOR RURAL
1657 JOÃO LUIZ GONÇALVES MAIA APOSENTADO
1658 JOÃO LUIZ MARINHO COELHO   GRÁFICO
1659 JOÃO PAULO RODRIGUES DA ROSA COMERCIANTE DE INFORMÁTICA
1660 JOÃO PEIXOTO DE SIQUEIRA ADVOGADO
1661 JOÃO RUBENS DA COSTA CASTRO  ADVOGADO
1662 JOÃO VICENTE DA SILVA EMPRESÁRIO
1663 JOÃO VITOR DE ALMEIDA LIMA RADIALISTA
1664 JOÃO WASHINGTON DE ANDRADE MELO ADVOGADO
1665 JOARAN FONSECA MARQUES BANCÁRIO
1666 JOAQUIM BRANDÃO NETO EMPRESÁRIO
1667 JOEL TADEU SILVA NÃO DECLARADO
1668 JOELLINGTON RAMOS  TÉCNICO SEGURANÇA DO TRABALHO
1669 JOENSEN TEREZINHA LIZZOTT DISPERATI  PROFESSORA
1670 JOFRE DIAS FILHO CONSULTOR DE EMPRESAS
1671 JOÍLSON SOARES DA SILVA ECONOMISTA
1672 JORGE ANSELMO DA COSTA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1673 JORGE BLOISE ADVOGADO
1674 JORGE CAMARÃO NÃO DECLARADO
1675 JORGE COSTA INDUSTRIAL
1676 JORGE DA SILVEIRA DUMONT POLÍCIA CIVIL
1677 JORGE DIAS ANDRADE NÃO DECLARADO
1678 JORGE FELIPE ADVOGADO
1679 JORGE FRIGOLA PARDO PILOTO CIVIL
1680 JORGE GONÇALVES VARGAS NÃO DECLARADO
1681 JORGE LUIZ BALTAZAR DE JESUS  ENGENHEIRO MECÂNICO
1682 JORGE LUIZ SWINERD ALVIM   ECONOMISTA
1683 JORGE MARANHÃO EMPREENDEDOR SOCIAL
1684 JORGE MEDEIROS PRUDÊNCIO APOSENTADO
1685 JORGE PEDRO EBERIENOS NETO MÉDICO
1686 JORGE PRADELLA NÃO DECLARADO
1687 JORGE RUIZ GOMES TCRF
1688 JOSAIR HENRIQUE DE MIRANDA TELES PECISTA
1689 JOSÉ ALBERTO FERNANDES APOSENTADO
1690 JOSÉ ADELSON DE FREITAS PEREIRA  ADVOGADO
1691 JOSÉ AFONSO BALTAZAR DA SILVEIRA NÃO DECLARADO
1692 JOSÉ ALVES FERREIRA EMPRESÁRIO
1693 JOSÉ ANTÔNIO DE FREITAS NASCISO QUÍMICO
1694 JOSÉ ANTÔNIO PITON DESEMBARGADOR FEDERAL
1695 JOSÉ APARECIDO GODOY SIQUEIRA POLICIAL MILITAR
1696 JOSÉ APARECIDO PAIXÃO  ENGENHEIRO
1697 JOSÉ AUGUSTO CORDEIRO BANCÁRIO
1698 JOSÉ BEZERRA CAVALCANTE FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1699 JOSÉ CARLOS BALOTTIN EMPRESÁRIO
1700 JOSÉ CARLOS BANHOS NÃO DECLARADO
1701 JOSÉ CARLOS DOS SANTOS  EMPRESÁRIO
1702 JOSÉ CARLOS GENU DENTISTA
1703 JOSÉ CARLOS HIRANO MÉDICO
1704 JOSÉ CARLOS MARTINS ENGENHEIRO
1705 JOSÉ CARLOS OLIVEIRA CARVALHO EMPRESÁRIO
1706 JOSÉ CARLOS RIBEIRO DA SILVA PROFESSOR
1707 JOSÉ CARMELO DA SILVA FILHO ADVOGADO
1708 JOSÉ CHAIA  ENGENHEIRO
1709 JOSÉ CLÁUDIO ABREU FRNANDES ODONTÓLOGO
1710 JOSÉ CLÁUDIO RODRIGUES DAL BELLO  ENGENHEIRO
1711 JOSÉ COUTINHO NETO  ENGENHEIRO MECÂNICO E DE PETRÓLEO
1712 JOSÉ DE MIRANDA RIBEIRO ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1713 JOSÉ DE RIBEIRO  NÃO DECLARADO
1714 JOSÉ DJALMA CAJADO DA FONSECA EMPRESÁRIO
1715 JOSÉ DOMINGOS TRINTA ALLEN ENGENHEIRO DE PETRÓLEO
1716 JOSÉ DONATO FREITAS RAMOS APOSENTADO
1717 JOSÉ EDUARDO ALMEIDA ROSA PILOTO CIVIL
1718 JOSÉ FERNANDO DEPIREUX BRASIL SERVIDOR PÚBLICO
1719 JOSÉ GERALDO AGUIAR APOSENTADO
1720 JOSÉ GERALDO DE CARVALHO  AUDITOR FISCAL
1721 JOSÉ HAMILTON GONDIM SILVA ECONOMISTA
1722 JOSÉ HENRIQUE DE MACEDO AERONAUTA
1723 JOSÉ HENRIQUE VIANA NÃO DECLARADO
1724 JOSÉ HUMBERTO PORTEIRO INDUSTRIAL
1725 JOSÉ IRINEU PIACADORI NÃO DECLARADO
1726 JOSÉ LUCAS FREIRE DA SILVA PROFESSOR
1727 JOSÉ LUIZ DE SOUZA MENEZES ENGENHEIRO DE SISTEMAS
1728 JOSÉ LUIZ PORTELA GOMES ENGENHEIRO
1729 JOSÉ LUIZ TELES ZACCA  CORRETOR DE IMÓVEIS
1730 JOSÉ MACIEL DE SOUZA TÉCNICO TEXTIL
1731 JOSÉ MARCUS FRÓES TAVARES DE ALMEIDA EMPRESÁRIO
1732 JOSÉ MARIA SALGADO VIEIRA NETO PAISAGISTA
1733 JOSÉ MÁRIO NETTO SOARES PROFESSOR E DENTISTA
1734 JOSÉ MAURO RUIZ BATISTA MESTRE EM ADMINISTRAÇÃO
1735 JOSÉ NICODEMOS SAMPAIO DE ANDRADE ADMINISTRADOR
1736 JOSÉ PACHECO RIBEIRO NETO MÉDICO
1737 JOSÉ PAULO CARDOSO BOMBEIRO
1738 JOSÉ PAULO DE RESENDE  COMISSÁRIO DA VARIG
1739 JOSÉ PAULO PARANHOS  PILOTO CIVIL
1740 JOSÉ PEDRO SEIDL DA SILVA  AERONAUTA
1741 JOSÉ RENATO BAHIA DE OLIVEIRA ENGENHEIRO
1742 JOSE RICARDO CICONE ECONOMISTA
1743 JOSÉ RICARDO SILVA PRUDÊNCIO  SERVIDOR PÚBLICO
1744 JOSÉ ROBERTO BIAZON   ECONOMISTA
1745 JOSÉ ROBERTO DE ANDRADE E PAULA EMPRESÁRIO
1746 JOSE ROBERTO FOSCHI JR  CMTE DA VARIG
1747 JOSÉ ROBERTO LANZARO ADVOGADO
1748 JOSÉ SAROBA JÚNIOR CONSULTOR
1749 JOSÉ SOLANO D’OLIVEIRA DE AZEVEDO GUEDES  PRODUTOR DE EVENTOS
1750 JOSÉ VALMIR INÁCIO DA SILVA MECÂNICO
1751 JOSÉ VALMIR SOARES DE SOUSA SERVIDOR PÚBLICO
1752 JOSÉ WILTON ROCHA JÚNIOR NÃO DECLARADO
1753 JOSEAN IATAURO EMPRESÁRIO
1754 JOSEANE ROCHA   ESTUDANTE
1755 JOVAN MENDONÇA CAMPOS  ENGENHEIRO ELETRICISTA
1756 JULIA MARIA DA SILVA BITTENCOURT LOPES  PROFESSORA
1757 JULIANA LUSTOSA BRAZ PSICÓLOGA
1758 JULIANA MIOTTO SANCHEZ  EMPRESÁRIA
1759 JULIANNA LITOVCHENKO BRAVO  LETRAS
1760 JÚLIO ARSAND CIR DENTISTA
1761 JÚLIO CÉSAR GONÇALVES DE FREITAS ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1762 JÚLIO CÉSAR NAVAS AUDITOR FISCAL
1763 JÚLIO CÉSAR SILVEIRA FÍSICO E INVENTOR
1764 JÚLIO MÁRIO MAIA EMPRESÁRIO
1765 JUNIOR PASSOS NÃO DECLARADO
1766 JUAREZ DIETRICH ADVOGADO
1767 JURANDI BORGES DA SILVA POLÍCIA FEDERAL
1768 JURANDIR RIBEIRO DE SOUZA ANALISTA DE SISTEMAS
1769 JUREMA PACHECO MARQUES  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1770 JUSSARA NOGUEIRA TERRA BURNIER  MÉDICA
1771 KALIL DE A. CARVALHO NÃO DECLARADO
1772 KARLA SIMONE BELTRÃO VIEIRA DE MELO  BACHAREL EM DIREITO
1773 KARLA VENUSA LIMA VARGAS NUNES  COMISSÁRIA DA VARIG
1774 KELBES MICHIELETTO DA SILVA DENTISTA
1775 LAÉRCIO LACERDA CAVALCANTE METALÚRGICO
1776 LAIS HELENA DE NORONHA FIGUEIREDO MÉDICA
1777 LAREDER JOFRE DIAS EMPRESÁRIO
1778 LAURO LUSTOA VIEIRA APOSENTADO
1779 LÉA MELLO SILVA NÃO DECLARADO
1780 LÉA TERESINHA ANDREONI BARBOZA COMISSÁRIO DA VARIG
1781 LEANDRO SOUZA NÃO DECLARADO
1782 LEANDRO VADALÁ ALMEIDA NÃO DECLARADO
1783 LEDA MARIA SOUZA CALADO  FUNCIONÁRIA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
1784 LEDICE RORIZ PIMENTEL PROFESSORA
1785 LEILA DE FIGUEIREDO MATTOS NÃO DECLARADO
1786 LEILA DE SOUSA ARANHA                            PSICÓLOGA
1787 LEILA MARA NÃO DECLARADO
1788 LENA GOMES ESTUDANTE
1789 LENIRA WANDERLEY APOSENTADA
1790 LÉO CASSIANO MOREIRA REZENDE PILOTO CIVIL
1791 LÉO VIDONDO FRANKEL PILOTO CIVIL
1792 LEOMAR TEIXEIRA GONÇALVES  PILOTO CIVIL
1793 LEONARDO GOLDSBERG  MOTORISTA
1794 LEONARDO JORDÃO DOS SANTOS VETERINÁRIO
1795 LEONARDO HENRIQUE DO NASCIMENTO NÃO DECLARADO
1796 LEONARDO LUIZ CASELLA BANCÁRIO
1797 LEONARDO SILVA RODRIGUES PROFESSOR
1798 LEOPOLDO JOSÉ NUNES DE ALMEIDA PILOTO CIVIL
1799 LEOPOLDO PENTEADO BUTKIEWICZ ADVOGADO
1800 LIANA RUTH BERGSTEIN PROFESSORA
1801 LIANA SOARES NÃO DECLARADO
1802 LIANE PINHEIRO DOS SANTOS  LETRAS
1803 LIBÂNIA SANTOS MARQUES DE SÁ  DENTISTA
1804 LÍCIA GALVÃO RAMALHO  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
1805 LÍCIA PIRES BASTOS COSTA ECONOMISTA
1806 LIDENBERG BARROS FILHO CAMINHONEIRO
1807 LÍDIA MARIA SANTANA ARQUITETA
1808 LIEGE IRENE DA SILVA CAMPOS PROFESSORA
1809 LILIA DILLON SOARES GARCIA  APOSENTADA
1810 LILIAM SOUZA MENDES PSICÓLOGA
1811 LILIAN MARQUES MONTEIRO CIRCUNAVEGADORA
1812 LILIAN MICHAELSEN MANSUR PROFESSORA
1813 LILIAN WANDERLEY PSICÓLOGA
1814 LILIANA PAES DOS SANTOS  EMPRESÁRIA
1815 LINCOLN DA MOTTA FERREIRA  PROFESSOR
1816 LINDBERG BARROS CAMINHONEIRO
1817 LINDONOR PATRIOTA DO NASCIMENTO JÚNIOR TABELIÃO
1818 LISIANE HOLDEFER PSICÓLOGA
1819 LORISVALDO CÂNDIDO BRANQUINHO JÚNIOR ANALISTA TRIBUTÁRIO
1820 LOUISE MARIA ARAÚJO SANTOS  SERVIDORA PÚBLICA
1821 LOURDES FIGUEIREDO SILVEIRA  PSICÓLOGA
1822 LOURENÇO NARDY FILHO MOTORISTA
1823 LUANA ARRUDA EMPRESÁRIA
1824 LUCELI OLIVEIRA ALEXANDRE CABELEIREIRA
1825 LUCHA AVIANI APOSENTADA
1826 LUCI APARECIDA LACERDA CAVALCANTE NARDY  CONDUTORA ESCOLAR
1827 LÚCIA BECKER REIFSCHNEIDER RIBEIRO  PROFESSORA
1828 LÚCIA MARIA ROLIM GUIMARÃES GUARDIA JORNALISTA
1829 LÚCIA DA CONCEIÇÃO LOPES COMISSÁRIA DA VARIG
1830 LUCIANA CLÁUDIA LEITE FLOSI DOS SANTOS FONOAUDIÓLOGA
1831 LUCIANA DE SOUZA NOGUEIRA NÃO DECLARADO
1832 LUCIANO CARLOS FIORAVANTI NÃO DECLARADO
1833 LUCIANO DORNELAS CAMARA DENTISTA
1834 LUCÍLIA CATHARINA MONTEIRO  DO LAR
1835 LUCIMAR DO ROSÁRIO SOARES  ADVOGADA
1836 LUCINDA RIBEIRO DO COUTO  PROFESSORA
1837 LUDIMILA LOPES  BANCÁRIA
1838 LUÍS FERNANDO DE OLIVEIRA SANCHEZ EMPRESÁRIO
1839 LUÍS FERNANDO GOMES RODRIGUES  PEDREIRO
1840 LUÍS HENRIQUE MOTTA AERONAUTA
1841 LUÍS MANOEL LIMA LEAL   ENGENHEIRO
1842 LUÍS ORLANDO PEREIRA  EMPRESÁRIO
1843 LUÍS SOLANO JORNALISTA
1844 LUIZ ANTÔNIO COLUSSI ADVOGADO
1845 LUIZ ANTÔNIO DIAS PIRES DE MELLO  ENGENHEIRO DE PETRÓLEO
1846 LUIZ ANTÔNIO MATHEUS FIGUEIRA ECONOMISTA
1847 LUIZ AUGUSTO BELEM CORRETOR DE SEGUROS
1848 LUIZ AUGUSTO CEZAR DE ANDRADE  ENGENHEIRO
1849 LUIZ BATISTA APOSENTADO
1850 LUIZ BRANDÃO  ENGENHEIRO CIVIL
1851 LUIZ CARLOS ALMEIDA NÃO DECLARADO
1852 LUIZ CARLOS AUGUSTO MORAES COMISSÁRIO DA VARIG
1853 LUIZ CARLOS C. OLIVEIRA NÃO DECLARADO
1854 LUIZ CARLOS CAMPOS COSTA ENGENHEIRO CIVIL
1855 LUIZ CARLOS DE ARAÚJO RODRIGUES JÚNIOR EMPRESÁRIO
1856 LUIZ CARLOS DE ARRUDA MARTINS  APOSENTADO
1857 LUIZ CARLOS DIAS ENGENHEIRO ELETRICISTA
1858 LUIZ CARLOS MACHADO DE MELO ANALISTA
1859 LUIZ CARLOS TOCALINO MÉDICO
1860 LUIZ CASTRO PILOTO CIVIL
1861 LUIZ CELSO LEMOS ECONOMISTA
1862 LUIZ CLÁUDIO V. CRUZ ENGENHEIRO
1863 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MELO ENGENHEIRO CIVIL
1864 LUIZ FERNANDO DA MOTTA E ALBUQUERQUE COMISSÁRIO DA VARIG
1865 LUIZ FERNANDO PEREIRA E SILVA ECONOMISTA
1866 LUIZ FONSECA BALOONN RELAÇÕES INTERNACIONAIS
1867 LUIZ FRANCISCO ALBRECHT ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1868 LUIZ GERALDO CAIXEIRO ENGENHEIRO
1869 LUIZ GUILHERME CHAGAS MONTEIRO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
1870 LUIZ GUSTAVO MARIA DE LACERDA  ENGENHEIRO CIVIL
1871 LUIZ GUSTAVO NASCIMENTO DOS SANTOS   MOTORISTA
1872 LUIZ HENRIQUE P. DE ALMEIDA PILOTO CIVIL
1873 LUIZ MAURO MASSAFERA ALVES EMPRESÁRIO INDUSTRIAL
1874 LUIZ PAULO FERREIRA DA CRUZ FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1875 LUIZ MAURO VIANNA CAMARGO ENGENHEIRO ELETRÔNICO
1876 LUIZ RECHTMAN MÉDICO
1877 LUIZ REZENDE NÃO DECLARADO
1878 LUIZ RODOLPHO S. CARIBERINO ENGENHEIRO SUBMARINO
1879 LUIZ SÉRGIO COUTINHO DO AMARAL  ENGENHEIRO CIVIL
1880 LUIZA HELENA AMARAL  DO LAR
1881 LUIZA HELENA FERRANTE DO AMARAL PROFESSORA
1882 LUMAR GONSALVES CANTON APOSENTADO
1883 MAGALY CRISTINA DE ARAÚJO VASCONCELLOS PSICÓLOGA
1884 MAGDA BARROS  ADVOGADA
1885 MAGDA MITSOUKA  EMPRESÁRIA
1886 MAIRA TEIXEIRA SIQUEIRA CORRETORA DE SEGUROS
1887 MAÍSA NOBRE NOGUEIRA CONTADORA
1888 MANOEL BATISTA DE OLIVEIRA NÃO DECLARADO
1889 MANOEL NOÉ NUNES ORTIZ  TECNICO EM ELETRONICA
1890 MANOEL PONTE NÃO DECLARADO
1891 MANUEL ALVES NETO ENGENHEIRO
1892 MARÇAL HERVECIO VILLALTA AUTÔNOMO
1893 MARCEL RUBENS JOURDAN  DENTISTA
1894 MARCELA MARSON VILLALTA SECRETÁRIAO
1895 MARCELINO JOSÉ DE ASSIS NÃO DECLARADO
1896 MARCELO DICK NÃO DECLARADO
1897 MARCELO FERNANDO DIEDER MATTOS EMPRESÁRIO
1898 MARCELO MACIEL BORDALO LICENCIATURA EM FÍSICA
1899 MARCELO RENATO MARIN DE PIETRO BANCÁRIO
1900 MARCELO FREIRE CAMINHONEIRO
1901 MARCELO SILVA RODRIGUES CONTADOR
1902 MARCELO TAPARELLI NÃO DECLARADO
1903 MÁRCIA AUGUSTA VEROL FISIOTERAPEUTA
1904 MÁRCIA CARNEIRO DA SILVA  ASSISTENTE SOCIAL
1905 MÁRCIA DE OLIVEIRA SANCHEZ PROTÉTICA
1906 MARCIA GASPARINI GARCIA PROFESSORA
1907 MARCIA MARIA TIERNO  PROFESSORA
1908 MARCIA PEREIRA  VENDEDORA
1909 MARCIA REGINA DE AVELLAR FONSECA PSICÓLOGA
1910 MARCIA SANTANNA NÃO DECLARADO
1911 MÁRCIO AZEVEDO NÃO DECLARADO
1912 MÁRCIO DE ALMEIDA GARCIA ENGENHEIRO
1913 MÁRCIO FLAVIANO DE AZEVEDO NÃO DECLARADO
1914 MÁRCIO HENRIQUE NARCISO SOUSA EMPRESÁRIO
1915 MÁRCIO JOSÉ LOPES DO COUTO EMPRESÁRIO
1916 MÁRCIO JULIÃO ELETROTÉCNICO
1917 MÁRCIO MEIRELES MOTORISTA DE APLICATIVO
1918 MÁRCIO SARTORI PIRES  PROFESSOR
1919 MARCIO TORRES   MOTORISTA
1920 MARCIO VINICIUS DE CARVALHO MESQUITA AYRES  ENGENHEIRO CIVIL
1921 MARCKSON ALMEIDA DE LIMA NÃO DECLARADO
1922 MARCO ANTÔNIO CÂMARA SALVI CORRETOR DE IMÓVEIS
1923 MARCO ANTÔNIO CARELLI MAZZEI  AERONAUTA
1924 MARCO ANTÔNIO CASTRO PINTO  ENGENHEIRO
1925 MARCO ANTÔNIO DA COSTA BRAGA ANALISTA DE SISTEMA
1926 MARCO ANTÔNIO DE C. CAVALCANTE ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1927 MARCO ANTÔNIO DINIZ AZEVEDO DENTISTA
1928 MARCO ANTÔNIO LONGO BARBIRATO NÃO DECLARADO
1929 MARCO ANTÔNIO PARENTES DE CARVALHO PILOTO CIVIL
1930 MARCO ANTÔNIO PEREIRA  AERONAUTA
1931 MARCO ANTÔNIO RIBEIRO FERREIRA APOSENTADO
1932 MARCO ANTÔNIO VEIGA DA CUNHA  PROFESSOR
1933 MARCO ANTÔNIOCAMARGO PROVIN ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1934 MARCO AURÉLIO FERREIRA DOS SANTOS AERONAUTA
1935 MARCO AURÉLIO RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
1936 MARCO AURÉLIO PAES ZIRPOLI  EMPRESARIO
1937 MARCO POLO DA SIVA  PILOTO CIVIL
1938 MARCOS ANTÔNIO DE SOUZA LICURGTO  TÉCNICO DA INDÚSTRIA DE PETRÓLEO
1939 MARCOS ANTÔNIO LINS  ARTESÃO
1940 MARCOS ANTÔNIO RODRIGUES PROFESSOR
1941 MARCOS ANTÔNIO VILLALTA METALÚRGICO
1942 MARCOS AURÉLIO ALVES DE SOUZA NÃO DECLARADO
1943 MARCO AURÉLIO RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
1944 MARCOS BATISTA GONÇALVES  AUTÔNOMO
1945 MARCOS CASANOVA STRAUCH  ADVOGADO
1946 MARCOS DE ARAÚJO CARDOSO CONSTRUTOR
1947 MARCOS DE OLIVEIRA REZENDE AEROVIÁRIO
1948 MARCOS FERNANDES SOBRINHO PROFESSOR
1949 MARCOS LUIZ DA COSTA CABRAL PROCURADOR
1950 MARCOS ROCHA ADVOGADO
1951 MARCUS VASCONCELOS ENGENHEIRO CIVIL
1952 MARCUS VINICIUS DE CARVALHO MESQUITA AYRES ENGENHEIRO
1953 MARCUS VINICIUS FERNANDES MARTINHO  POLICIAL CIVIL
1954 MARCOS YI COMERCIÁRIO
1955 MARGARET DE QUEIROZ ASTRÔNOMA
1956 MARIA ALVES OLIVEIRA CORRETORA DE IMÓVEIS
1957 MARIA APARECIDA COSENDEY PERLINGEIRO DO LAR
1958 MARIA APARECIDA TAVARES LEITE COMISSÁRIA
1959 MARIA AUGUSTA DO AMARAL BARROS ADVOGADA
1960 MARIA AURENEIDE DE ALMEIDA  SERVIDORA PÚBLICA
1961 MARIA BERNADETE SPIGARIOL  ADVOGADA
1962 MARIA BEZERRA RIBEIRO  TÉCNICA EM CONTABILIDADE
1963 MARIA CONCEIÇÃO OLIVEIRA SIGNORELLI ADVOGADA
1964 MARIA CRISTIANE YAZEK DENTISTA
1965 MARIA CRISTINA BRANT FURLAN ARQUITETA E URBANISTA
1966 MARIA CRISRINA CORRÊA FERRET BIÓLOGA
1967 MARIA CRISTINA COUTINHO DOS SANTOS LEITE APOSENTADA
1968 MARIA CRISTINA NOGUERAS GONZALES LOMBA HOTELEIRA
1969 MARIA DA CONCEIÇÃO DIAS LIMA  DO LAR
1970 MARIA DA GRAÇA COSTA WANDERLEY  PROFESSORA
1971 MARIA DA PENHA NIEMEYER NÃO DECLARADO
1972 MARIA DÁLIA MUNIZ  ENFERMEIRA
1973 MARIA DAS GRAÇAS CUIDADORA
1974 MARIA DE FÁTIMA ANDRADE DE ARAUJO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1975 MARIA DE FÁTIMA BOGÉA NUNES MÉDICA
1976 MARIA DE FÁTIMA CASTRO ALVES ECONOMISTA
1977 MARIA DE FÁTIMA GAIÃO PROFESSORA
1978 MARIA DE FÁTIMA ZUBIZARRETA BRAGA ESTUDANTE
1979 MARIA DE LOURDES E SILVA LINS  ARTESÃ
1980 MARIA DO AMPARO PEREIRA MESQUITA PEDAGOGA
1981 MARIA DO CARMO DA SILVA CARVALHO PROFESSORA
1982 MARIA DO CARMO RAFFAINER WALKER DE MEDEIRO  COMISSÁRIA DA VARIG
1983 MARIA ELIANE MELLO OLIVEIRA DE CAMPOS MACHADO DO LAR
1984 MARIA HELENA BARBOSA ANDRADE NÃO DECLARADO
1985 MARIA HELENA GURGEL DO AMARAL ARDUINO ADVOGADA
1986 MARIA HELENA ONOFRE NÃO DECLARADO
1987 MARIA HIRANO CONTADORA
1988 MARIA IGNACIA LACLAU PIMENTEL DO LAR
1989 MARIA INÊS NARCISO PEDAGOGA
1990 MARIA IOLANDA T. LIBS  ENFERMEIRA
1991 MARIA JOSÉ DE CASTRO  APOSENTADA
1992 MARIA JOSÉ MACHADO FRANÇA  ARTISTA PLÁSTICA
1993 MARIA LAURA GERMANO PATTO PSICÓLOGA
1994 MARIA LEITE ANTUNES  CONSULTORA DE VENDAS
1995 MARIA LIDUINA DE MORAES ANDRADE ADMINISTRADORA
1996 MARIA LUÍSA LOPES PORTO  PROFESSORA
1997 MARIA LUIZA DE MEDEIROS JÁCOME ANDRADE   NUTRICIONISTA
1998 MARIA MARCELA FAULSTICH ALVES  FONOAUDIÓLOGA
1999 MARIA MARILENE TRINDADE DE OLIVEIRA  ENFERMEIRA
2000 MARIA NAZARETH DE OLIVEIRA SANCHEZ FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2001 MARIA OTÍLIA DE OLIVEIRA CORRETORA DE IMÓVEIS
2002 MARIA RAQUEL RAMOS BORGES CORRETORA DE IMÓVEIS
2003 MARIA RIBEIRO POETISA
2004 MARIA SOLANGE RANGEL  AGENTE ADMINISTRATIVA
2005 MARIA SUELY TAVARES  DO LAR
2006 MARIA TERESA GABRISH  DO LAR
2007 MARIA TEREZA MACHADO BARBOSA PROFESSORA
2008 MARIA THREZA MALACHIAS P F LOPES  ARTESÃ
2009 MARIA VICTÓRIA FERREIRA ROLLA APOSENTADA
2010 MARIA ZÉLIA MARTINS VAZ  COMISSÁRIA DA VARIG
2011 MARIA ZULEICA LIENDO DA SILVA GESTÃO DE POLÍTICAS PÚBLICAS
2012 MARIANA OLIVEIRA PORTO BRENELLI MÉDICA
2013 MARIANO MÁRIO DAS NEVES  AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
2014 MARIBERTO DANTAS NÃO DECLARADO
2015 MARILDA DIAS ALVES APOSENTADA
2016 MARILENE DANTAS MÉDICA
2017 MARILENE OLIVEIRA FIGUEIRA  APOSENTADA
2018 MARILENE ZANETTE CASTEGLIONE AEROVIÁRIA
2019 MARÍLIA TESTE COMERCIANTE
2020 MARILIS APARECIDA COUTINHO CAVALCANTE NÃO DECLARADO
2021 MARILUCE BARROS   APOSENTADA
2022 MARIZE CÉLIA DE ARAÚJO PIMENTE SETTA ESPECIALISTA EM ENSINO
2023 MARLENE LOPES CIDRACK DENTISTA
2024 MARLY GOMES NÃO DECLARADO
2025 MARILY SILVA  NÃO DECLARADO
2026 MARINALVA ALBUQUERQUE PENSIONISTA
2027 MARINEIDE DE SOUZA VICTORINO CORRETORA DE IMÓVEIS
2028 MÁRIO CARVALHO R. NETO OPERADOR DE MÁQUINAS
2029 MÁRIO DA CUNHA BARROS AUTÔNOMO
2030 MÁRIO LUÍS BARBOSA CORRÊA  PILOTO CIVIL
2031 MÁRIO RESENDE DE CARVALHO ENGENHEIRO
2032 MÁRIO SÉRGIO DE ANDRADE COUTO ADVOGADO
2033 MARISA LACERDA SEARA NÃO DECLARADO
2034 MARISA MARGONARI DE OLIVEIRA E SOUZA NÃO DECLARADO
2035 MARISE DE OLIVEIRA FIGUEIRA CACAES  EMPRESÁRIA
2036 MARISE MASSENA MISIEC  JORNALISTA
2037 MARITZA CIBEL SANTOS EMPRESÁRIA
2038 MARLENE PEREIRA DOS SANTOS TÉCNICA EM CONTABILIDADE
2039 MARLI ÁVILA CAVALCANTE  PROFESSORA
2040 MARLI DE OLIVEIRA MIRANDA  DO LAR
2041 MARNEY SILVA PIMENTEL ECONOMISTA
2042 MARTA BEAKLINE EMPRESÁRIA
2043 MARTA DUBLAR  APOSENTADA
2044 MARTA QUEIROZ VEIGA ARTISTA PLÁSTICA
2045 MARTHA MARIA  APOSENTADA
2046 MARUSCA FONTES BARBOSA  AERONAUTA
2047 MARYSUNG DE SOUZA  FUNCIONÁRIA DA VARIG
2048 MATHEUS AMORIM  ADVOGADO
2049 MATHEUS FELIPE DIAS ESTUDANTE
2050 MATHEUS FRANCISCO MARQUES DE CASTRO ESTUDANTE
2051 MAURÍCIO NOBRE ENGENHEIRO
2052 MAURI DE CARVALHO NUNES CONSULTOR DE ENGENHARIA
2053 MAURO EDUARDO BARBOSA LEITE FARMACÊUTICO
2054 MAURO JOSÉ HART AERONAUTA
2055 MAVIEL MARTINS DE SOUZA CORRETOR IMOBILIÁRIO
2056 MAURO DE ALBUQUERQUE CAMARGO ECONOMISTA
2057 MAX MACLOUD EMPRESÁRIO
2058 MESSÊNIA CRISTINA MUNHATO ADVOGADA
2059 MIGUEL JOSÉ BERSANO ENGENHEIRO
2060 MIGUEL MENDES DE LACERDA CHAVES  CONSULTOR DE TI
2061 MILTON HIDEKI WATANABE AERONAUTA
2062 MINORU KOBAYASHI CONTABILISTA
2063 MIRIAM CAVALCANTE  PROFESSORA
2064 MIRIAN MEIRELLES EMPRESÁRIA
2065 MISAIR TÂMARA COMISSÁRIO DA VARIG
2066 MITILENE MELLO NÃO DECLARADO
2067 MOACIR FERNANDO BRINCKER APOSENTADO
2068 MOISÉS SANTOS COMERCIANTE
2069 MÔNICA CURY CANTORA
2070 MÔNICA JOPPERT SECURITÁRIA
2071 MÔNICA MARIA MACHADO DE CARVALHO  ENFERMEIRA
2072 MÔNICA MENKES ARQUITETA
2073 MÔNICA SCARAMBONE   ADMINISTRADORA
2074 MÔNICA VETILLO  PUBLICITÁRIA
2075 MURILO SANTIAGO  ARQUITETO
2076 MYRTES SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
2077 NADIA MACHADO DE OLIVEIRA  PSICOLOGA
2078 NADJA MARIA DIAS CAVALCANTI MÉDICA
2079 NADYA REGINA ALCARAZ FERREIRA PSICÓLOGA
2080 NATÁLIA AKEMI FERREIRA  EMPRESÁRIA
2081 NATASHA BECK  MÉDICA
2082 NARARETH ALVES MEDEIROS DO LAR
2083 NÉDER NAGIB ASSAD SALHA EMPRESÁRIO E ECONOMISTA
2084 NEILA SILVEIRA DE OLIVEIRA PROFESSORA
2085 NELCI DE OLIVEIRA PEREZ APOSENTADO
2086 NÉLSON ANTUBES GARCIA  INSS
2087 NÉLSON CHARRET CORRÊA NÃO DECLARADO
2088 NESIO PRADO  PASTOR PROTESTANTE
2089 NEUDA ALEXANDRE CONSULTORA LÍDER CORPORATIVO
2090 NEY MARTINS DE LIMA ENGENHEIRO CIVIL
2091 NILSON COSTA NÃO DECLARADO
2092 NILSON SALLES LOPES  CMT DA VARIG
2093 NILZA SILVEIRA SAMPAIO  DO LAR
2094 NÍVIA EHLE  PROFESSORA
2095 NOELI GENZ MIOTTO ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2096 NOÉLIA MIRANDA DA SILVA COMERCIANTE
2097 NOÉLIA PAULA DE FRANÇ+B1028A ADVOGADA
2098 NORMA PEREIRA MOREIRA DA SILVA  MÉDICA
2099 NORTON SENG ANTUNES SANTOS ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2100 OCTÁVIO VIDEIRA ENGENHEIRO
2101 ODÉCIO PENA GARCIA APOSENTADO
2102 ODETE ZANETTI LEAL PEDAGOGA
2103 ODINO LUÍS DE OLIVEIRA MORAES ENGENHEIRO MECÂNICO
2104 OLGA CRISTINA SARZEDO PEDAGOGA
2105 OSCAR BRODA JÚNIOR ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2106 OSCAR PARREIRA NÃO DECLARADO
2107 OSMAR CORREIA BARBOZA JUNIOR EMPRESARIO
2108 OSMAR FREIRE NÃO DECLARADO
2109 OSMAR GUSTAVO WOHL COELHO PROFESSOR
2110 OSMAR RODRIGUES  AERONAUTA
2111 OSVALDIR ALVES DOS SANTOS PROFESSOR
2112 OSVALDO LITOVCHENCO  ENGENHEIRO
2113 OSWALDO RUNHA FILHO MESTRE EM CIÊNCIAS
2114 OSWALDO VICENTE MÉDICO
2115 OTÁVIO GARCIA APOSENTADO
2116 OTÁVIO KRETZCHMANN GRÁFICO
2117 OTHON CHOUIN MONTEIRO JR  ENGENHEIRO ELETRICISTA
2118 OTONIEL ORNILO DE PAIVA AERONAUTA
2119 OTTO JURSA AEROVIÁRIO
2120 PAOLA DIAS ALDEMAN PSICÓLOGA
2121 PATRÍCIA DE ALMEIDA AERONAUTA
2122 PATRÍCIA LOPES DE MEDEIROS ARAÚJO  PROFESSORA
2123 PATRÍCIA NETTO LEÃO  ASSESSORA JURÍDICA
2124 PAULA FERNANDA DENTISTA
2125 PAULA LEMOS DE SOUZA ESTUDANTE
2126 PAULINO ARISTIDES MENEZES NETO ENGENHEIRO E ADVOGADO
2127 PAULO ANTÔNIO DE CASTRO BANCÁRIO
2128 PAULO CÉSAR AMORIM JORGE REPRESENTANTE COMERCIAL
2129 PAULO CÉSAR ARUÚJO LIMA ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2130 PAULO CÉSAR BRAGA DE ARAÚJO MÉDICO
2131 PAULO CÉSAR DA ROCHA ANTONY  CMT DA VARIG
2132 PAULO CÉSAR DE ARAÚJO LIMATA ENGENHEIRO ELETRICISTA
2133 PAULO CÉSAR PACHECO NÃO DECLARADO
2134 PAULO CÉSAR PEREIRA NÃO DECLARADO
2135 PAULO CÉSAR PFALTZGRAFF FERREIRA   ENGENHEIRO ELETRICISTA
2136 PAULO CÉSAR PIMENTEL  ENGENHEIRO CIVIL
2137 PAULO CÉSAR REZENDE FAZENDEIRO
2138 PAULO CÉZAR DA COSTA MATTOS RIBEIRO ADVOGADO
2139 PAULO COELHO ADVOGADO
2140 PAULO COSTA EBBESEN NÃO DECLARADO
2141 PAULO DE MOURA HILDEBRAND PILOTO CIVIL
2142 PAULO FERNANDES MAGALHÃES  ADVOGADO
2143 PAULO FERNANDO DINIZ DE MORAES CHEFE MÁQUINAS MARINHA MERCANTE
2144 PAULO FERNANDO RIBEIRO DE SOUZA NÃO DECLARADO
2145 PAULO JEREISSATI ARY EMPRESÁRIO
2146 PAULO FONSECA  AUTÔNOMO
2147 PAULO JORGE LOPES CARVALHO RUAS ASSESSOR DE INVESTIMENTOS
2148 PAULO JOSÉ LOPES POLÍCIA MILITAR AM
2149 PAULO LÁZARO LACERDA DE FREITAS MÉDICO E ADVOGADO
2150 PAULO LOURO CAMPANA ADVOGADO
2151 PAULO MELO VIDIGAL NÃO DECLARADO
2152 PAULO MILLEN NÃO DECLARADO
2153 PAULO MIRANDA MARQUES  COMISSÁRIO DA VARIG
2154 PAULO NERY DOS SANTOS REPRESENTANTE COMERCIAL
2155 PAULO PARAGUASSU DE OLIVEIRA ECONOMISTA E EMPRESÁRIO+C1996
2156 PAULO ROBERTO CARNEIRO DA ROSA ENGENHEIRO ELETRICISTA
2157 PAULO ROBERTO COELHO MÉDICO
2158 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA APOSENTADO
2159 PAULO ROBERTO FRANZ B1809 PINTOR
2160 PAULO ROBERTO ROMÃO COMERCIANTE
2161 PAULO ROBERTO SANTANNA PAIM TECNICO EM ELETRONICA
2162 PAULO RUBENS BRENKE PEREIRA DINIZ ADMINISTRADOR
2163 PAULO RUBENS PINTO FIGUEIRAS EMPRESÁRIO
2164 PAULO SILVA PROMOTOR ATACADISTA
2165 PAULO SILVA FAIA ADVOGADO
2166 PEDRO AURÉLIO DE MATOS GONÇALVES ADVOGADO
2167 PEDRO CAVALCANTE LIMA NÃO DECLARADO
2168 PEDRO DOMINGUES NETO DNTISTA
2169 PEDRO RUSSO EMPRESÁRIO
2170 PEDRO TAVARES FILHO NÃO DECLARADO
2171 PEDRO URSULINO COIMBRA DE CASTROL POLÍCIA FEDERAL
2172 PIETRO CARLO CARDOSO SOARES PROFESSOR
2173 PLINIO BRISOLLA SERENO ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2174 PLINIO DEROSSI LOMBA APOSENTADO
2175 PLATÃO BRANDÃO REPRESENTANTE COMERCIAL
2176 PRISCILA BARBOSA PAVONE EMPRESÁRIA
2177 RACHID DAHER NÃO DECLARADO
2178 RAFAEL COHEN AERONAUTA
2179 RAIMUNDO DELVO DE LIMA  PROFESSOR
2180 RAIMUNDO MARCONDES CARVALHO  GEÓLOGO
2181 RAPHAEL GARCIA RODRIGUES ENGENHEIRO CIVIL
2182 RAQUEL ARAUJO ADVOGADA
2183 RAQUEL NAVES BLUMENSCHEINA ARQUITETA
2184 RAQUEL SANTANA AUXILIAR DE ESCRITÓRIO
2185 RECHILIER LIMA DE OLIVEIRA FISIOTERAPEUTA
2186 REGINA APARECIDA BRUNETTI ROSA  PROFESSORA
2187 REGINA BORDALLO MÉDICA
2188 REGINA LÚCIA BURNIER PURETZ ARTISTA PLÁSTICA
2189 REGINA MARIA TARDIN  DO LAR
2190 REGIS JAQUES DE A. CAVALCANTE ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2191 REINALDO FREIRE JAPIASSU ENGENHEIRO CIVIL
2192 REMOR ALVES VOGES AERONAUTA DA VARIG
2193 RENATA CARDOSO GIONGO  ENFERMEIRA
2194 RENATO CÉSAR AMORIM CUNNIGHAN ENGENHEIRO
2195 RENATO DE BARROS COUTO  ENGENHEIRO
2196 RENATO GUTTLER ADMINISTRADOR LOGÍSTICO
2197 RENATO JÚDICE   MÉDICO
2198 RENATO WAKED BARBALHO PROFESSOR
2199 RENAULT LINDEMBERG DOS SANTOS ADMINISTRADOR
2200 RENAUT VIEIRA DE SOUZA PROFESSOR E PASTOR
2201 RENE JOSE VIEIRA NÃO DECLARADO
2202 RENEE WILSON RUSSO FUNCIONÁRIO INSS
2203 REYNALDO DE ARAÚJO SILVA SERVIDOR PÚBLICO
2204 RIAN CARVALHO SILVA VETERINÁRIO
2205 RICARDO ACHCAR COMISSÁRIO DA VARIG
2206 RICARDO COSTA OZOLINS REPRESENTANTE COMERCIAL
2207 RICARDO DE MORAES RAMOS   AERONAUTA
2208 RICARDO DE NORONHA NÃO DECLARADO
2209 RICARDO PASSOS FORMOSO DE MORAES MÉDICO
2210 RICARDO FREIRE FEIXEIRA DA ROCHA ADMINISTRADOR
2211 RICARDO HENRIQUE MACHADO PLAUTO DESIGNER
2212 RICARDO MIRANDA PEREIRA EMPRESÁRIO
2213 RICARDO MOHN PROFESSOR
2214 RICARDO RICART DOS SANTOS ADVOGADO
2215 RICARDO SOARES ADVOGADO
2216 RICARDO SOARES MARTINS TÉCNICO EM ENGENHARIA CIVIL
2217 ROBÉRIO SOUSA RAMOS REPRESENTANTE COMERCIAL
2218 ROBERTA DE OLIVEIRA RIBEIRO  JORNALISTA
2219 ROBERTA DE TINOIS E SILVA  ADVOGADA
2220 ROBERTA L. R. NÁPOLES DE CARVALHO NÃO DECLARADO
2221 ROBERTO ABREU RABELLO DE MELLO  ENGENHEIRO CIVIL
2222 ROBERTO ANTÔNIO FIGUEIRA DE MAGALHÃES MÉDICO
2223 ROBERTO BOTURA NÃO DECLARADO
2224 ROBERTO CARLOS DE OLIVEIRA PIMENTA ANALISTA DE SISTEMAS
2225 ROBERTO CUNHA PÓVOA SUPERVISOR DE QUALIDADE
2226 ROBERTO DIECKMANN ENGENHEIRO NAVAL
2227 ROBERTO DE ARAGÃO PERES ENGENHEIRO DE TELECOMUNICAÇÕES
2228 ROBERTO GONÇALVES DA ROCHA ENGENHEIRO
2229 ROBERTO JEFFERSON MONTEIRO FRANCISCO  PRESIDENTE NACIONAL DO PTB
2230 ROBERTO JOSÉ MOLITERNO  ADVOGADO
2231 ROBERTO LUIZ DE SNATANA PIMENTEL ADMINISTRADOR
2232 ROBERTO MADEIRA JÚNIOR PRODU+C772TOR ARTÍSTICO
2233 ROBERTO PINTO MIZIARA  COMISSÁRIO DA VARIG
2234 ROBERTO SEABRA ENGENHEIRO
2235 ROBERTO VELASCO KOPP PROFESSOR
2236 ROBERTO VIDAL ENGENHEIRO
2237 ROBERTO WAGNER CARNEIRO DA SILVA AUTÔNOMO
2238 ROBSON ALVES DO NASCIMENTO  PILOTO CIVIL
2239 ROBSON TITO VIEIRA CANTO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
2240 ROGÉRIO AMORIM  PROFESSOR
2241 ROGÉRIO DE LIMA GONÇALVES DESIGNER GRÁFICO
2242 ROGÉRIO DE OLIVEIRA LAMARCA MARCENEIRO
2243 ROGÉRIO INDALÉCIO EMPRESÁRIO
2244 ROGÉRIO KAHAN ADVOGADO
2245 ROGÉRIO LAZABY LUBAMBO PILOTO CIVIL
2246 ROGÉRIO OLEGÁRIO DO CARMO EMPRESÁRIO
2247 ROGÉRIO SOUSA RAMOS CONTADOR
2248 ROGÉRIO STELLING ENGENHEIRO ELETRICISTA
2249 ROGERIO VECCHI MÉDICO
2250 ROMEU DE CASTRO JOBIM FILHO ENGENHEIRO
2251 ROMEU RICARDO DA SILVA SERVIDOR PÚBLICO
2252 ROMLAV MAK HADO NÃO DECLARADO
2253 RÔMULO JOSÉ DA SILVA QUEIROZ PROFESSOR
2254 RÔMULO LOPES BASTOS PILOTO CIVIL
2255 RONALD GOMES  PILOTO CIVIL
2256 RONALD VON KOUH  PILOTO CIVIL
2257 RONALDO COELHO PEREIRA  PILOTO CIVIL
2258 RONALDO FREITAS DELEGADO
2259 RONALDO FREITAS DE SOUZA ENGENHEIRO E EMPRESÁRIO
2260 RONALDO PASSOS DELEGADO DE POLÍCIA
2261 RONALDO PEDREIRA AYRES DA MOTTA EMPRESÁRIO
2262 RONALDO PIRES FALCÃO MENDES  REPRESENTANTE COMERCIAL
2263 ROOSEVELT GARCIA PRODUTOR RURAL
2264 ROOSEVELT KELLER DOS SANTOS PADILHA  PROFESSOR
2265 ROSA MARIA DE VASSIMON BRANDÃO  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2266 ROSA MARIA MINEIRO DIAS  PROCURADORA
2267 ROSA MARIA SINAI  MÉDICA
2268 ROSÁLIA XAVIER P. FALCAO MENDES PROFESSORA
2269 ROSANA CONCEIÇÃO DE LIMA BAUER  PSICÓLOGA
2270 ROSANA D’ORIO DE ATHAYDE BOHRER  PSICÓLOGA
2271 ROSANE MARIA DE OLIVEIRA FIGUEIRA  PEDAGOGA
2272 ROSÂNGELA ANDRIS  ENGENHEIRA QUÍMICA
2273 ROSANGELA CHAVES DE SOUSA E SILVA APOSENTADA
2274 ROSÂNGELA MARIA FERNANDES DO LAR
2275 ROSÂNGELA SILVA OLIVEIRA  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2276 ROSÂNGELA SILVEIRA RUBBIOLI  PROFESSORA
2277 ROSEANE MACEDO  APOSENTADA
2278 ROSEANE VITAL GOBBI PEDAGOGA
2279 ROSEMBERG A. DE MORAES PROFESSOR
2280 ROSENBERG BARROS CAMINHONEIRO
2281 ROSENILDA TEIXEIRA ALFF ADVOGADA
2282 ROSIMARY BATAGLIA PSICÓLOGA
2283 ROSWILDO VILLA GOIS ECONOMISTA
2284 RUBEM LOYO MALTA  APOSENTADO
2285 RUBENS ANTÔNIO CORRÊA EMPRESÁRIO
2286 RUBENS ANTÔNIO OLIVEIRA DE CASTRO  AGENTE DE POLÍCIA
2287 RUBENS DE ABREU IZIQUE JÚNIOR ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2288 RUBENS FREITASAGENTE FEDERAL APOSENTADO
2289 RUI BRASAND PINHEIRO  MÉDICO
2290 RUTH HELENA OLIVEIRA DE SOUZA PSICÓLOGA
2291 RUI GUILHERME FIBIGER TEIXEIRA DE OLIVEIRA ECONOMISTA
2292 RUI MURAT DOS REIS ENGENHEIRO
2293 RUY DE SENA PEREIRA ENGENHEIRO
2294 RUY OLIVEIRA   AERONAUTA
2295 RYOJI HONDA FILHO PILOTO CIVIL
2296 SALIM MARGI NÃO DECLARADO
2297 SALVINO BUZI  AERONAUTA
2298 SAMUEL A. BECHTINGER MAC DOWELL ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2299 SAMUEL TOLBACH POLÍCIA FEDERAL
2300 SANDRA APARECIDA GONÇALVES MORGADO  DO LAR
2301 SANDRA CRISTINA VALENTE SIBANTO CALDEIRA PROFESSORA
2302 SANDRA LIA MACHADO LEAL  COMISSÁRIA DA VARIG
2303 SANDRA MARIA COCCORESE MELLO DE MENDONÇA PROFESSORA
2304 SANDRA MARIA JORDÃO DOS SANTOS  DENTISTA
2305 SANDRA REGINA SECRON BACELLAR PROFESSORA
2306 SANDRA REGINA SILVA MOREIRA AERONAUTA
2307 SANDRO HENRIQUE BOTELHO VENDEDOR AUTÔNOMO
2308 SANDRO MACHADO PROFESSOR
2309 SANNY MENDES DE OLIVEIRA BARROS  ENGENHEIRA DE ALIMENTOS
2310 SARMENTO JANE MATOSO CMTE DA MARINHA MERCANTE
2311 SCHUBERT LUIZ GUIMARÃES PILOTO CIVIL
2312 SEBASTIÃO AMILTON SOARES  NÃO DECLARADO
2313 SEBASTIÃO CABRAL APOSENTADO
2314 SEBASTIÃO MARTINS DA SILVA  ADVOGADO
2315 SELMA LADEIRA VANÂNCIO  ADMINISTRAÇÃO
2316 SELMO CRIVOCHEIN NÃO DECLARADO
2317 SÉRGIO ANTÔNIO DOS SANTOS AUTÔNOMO
2318 SÉRGIO ANTÔNIO FALCÃO DE OLIVAES FILHO PILOTO CIVIL
2319 SÉRGIO BASTOS DYTZ ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2320 SÉRGIO BIATO JARDIM ENGENHEIRO QUÍMICO
2321 SÉRGIO BORGES DA COSTA   PILOTO CIVIL
2322 SÉRGIO CHOUIN VAREJÃO ENGENHEIRO MECÂNICO
2323 SÉRGIO FURTADO AERONAUTA
2324 SÉRGIO H PEREIRA NÃO DECLARADO
2325 SÉRGIO LUIZ BERGAMINI MSC PHD
2326 SÉRGIO LUIZ DA COSTA BRAGA  ENGENHEIRO METALÚRGICO
2327 SÉRGIO PAULO ROBERTO  FUNCIONÁRIO DOS CORREIOS
2328 SÉRGIO PIRES CUNHA CONSULTOR EMPRESARIAL
2329 SÉRGIO RAYMUNDO PAESLER CONTADOR
2330 SÉRGIO RICARDO BARBOZA MÉDICO
2331 SÉRGIO TOLEDO PIZA ANALISTA DE SISTEMA
2332 SÉRGIO ZURAWEL PILOTO CIVIL
2333 SHEILA BORDALO DO LAR
2334 SHIRLEI DE CASTRO  PROFESSORA
2335 SILMA CARDOSO DE SANTA MARIA GEÓGRAFA
2336 SILVANA BORGHELOT CORDEIRO NÃO DECLARADO
2337 SILVANA MARIA LENZI  ADMINISTRADORA
2338 SILVANA VIANA DE OLIVEIRA NÃO DECLARADO
2339 SILVANA TEREZA FURLANETTO BONZANINI PROFESSORA
2340 SÍLVIA CARNEIRO MONTEIRO DE MELLO MAIA  PROFESSORA
2341 SÍLVIA MARIA DE VASCONCELLOS JUNQUEIRA PROFESSORA
2342 SÍLVIO ANTÔNIO NUNES DE OLIVEIRA PROFESSOR
2343 SÍLVIO CORDEIRO NÃO DECLARADO
2344 SÍLVIO DE PASSOS RAMOS CIRCUNAVEGADOR
2345 SÍLVIO GOMES NÃO DECLARADO
2346 SÍLVIO JOSÉ MOREIRA CORRETOR DE IMÓVEIS
2347 SÍLVIO MANOEL TEIXEIRA DE SOUZA AUDITOR FISCAL
2348 SIMONE FRANCO DE GODOI SOLOVIEFF PROFESSORA
2349 SIMONE FROTA ALBUQUERQUE ARQUITETA
2350 SIMONE NEIVA LIPPI  MÉDICA
2351 SIMONE REIS CAETANO  ADVOGADA
2352 SIMONE VICTORELLI V. COSTA ALMEIDA DO LAR
2353 SIMPLÍCIO CARLOS BARBOZA MÉDICO
2354 SINVAL PINHEIRO DE ALMEIDA MOTORISTA
2355 SOAMIR JOSÉ VELOSO LUSTOSA  VIDRACEIRO
2356 SOFIA OMMATI PROFESSORA
2357 SOLANGE MARIA MÔNACO SECRETÁRIA
2358 SÔNIA ABRAM  DO LAR
2359 SÔNIA AMORIM DE PAULA  HISTORIADORA
2360 SÔNIA FREIRE  CAIXA
2361 SÔNIA HASHIMOTO  CABELEIREIRA
2362 SÔNIA MARIA SILVA PETROLLA DE+B1170 OLIVEIRA APOSENTADA
2363 SÔNIA PINHEIRO LINO APOSENTADA
2364 SÔNIA VILELA NÃO DECLARADO
2365 STELIO MARQUES  EMPRESÁRIO
2366 STELIO PIZZOLATTO   ANALISTA DE SISTEMAS
2367 STELLA MARIA FERREIRA DE CASTRO ADVOGADA
2368 SUELI DE FÁTIMA BRGES RAMOS PINTO  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2369 SUELI GONZAGA SILVEIRA PROFESSORA
2370 SUELI LEAL MANHÃES  PROFESSORA
2371 SUELI NILDA DA SILVA  DO LAR
2372 SUELI TEIXEIRA KOBAYASHI  PEDAGOGA
2373 SUSETTE BRAZOLIM NÃO DECLARADO
2374 SUZANA COSTÓDIO NÃO DECLARADO
2375 SUZANA PADUA PROFESSORA
2376 SYNVAL RUNHA NÃO DECLARADO
2377 SUZANA WEISSHEIMER PEDAGOGA
2378 TACIO ALBUQUERQUE MONTEBELLO ADVOGADO
2379 TÂNIA M D XAVIER   ENGENHEIRA
2380 TÂNIA MARIA AJUZ ISSA ADVOGADA
2381 TÂNIA MARIA RODRIGUES TAVARES PROFESSORA
2382 TARCÍSIO ALVAREZ MARQUES APOSENTADO
2383 TARCÍSIO BEZERRA DANTAS ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2384 TEREZA CRISTINA DIAS DE MELO  APOSENTADA
2385 TEREZA NASCIMENTO MOVIMENTO LEVANTA BRASIL
2386 TEREZA NICE VANÂNCIO PROFESSORA
2387 TEREZA ROLAND VILA NOVA  PSICÓLOGA
2388 TEREZINHA NARDY  DO LAR
2389 TEREZINHA ROSA XAVIER   PSICOLOGA
2390 THAIS DE MEDEIROS ROCHA EMPRESÁRIA
2391 THALES DE SOUZA CAMPOS ECONOMISTA
2392 THEO MOREIRA  ADVOGADO
2393 THEREZA PACHECO  MÉDICA
2394 THEREZINHA DE SOUZA VIEIRA NÃO DECLARADO
2395 THIAGO RAMOS  BANCÁRIO
2396 TÔNI IMBROISIO O+B497ILIVEIRA  PROFESSOR
2397 UGO MOHN ENGENHEIRO
2398 VALDECI CHAGAS NÃO DECLARADO
2399 VALDECI CORREIA ENGENHEIRO CIVIL
2400 VALDIR NEVES MAGALHÃES PIRES PILOTO CIVIL
2401 VALÉRIA DOS SANTOS CORDEIRO EXECUTIVA BILINGUE
2402 VALÉRIO ANTÔNIO REZENDE  AERONAUTA DA VARIG
2403 VALKIRIA TERESINHA FRIEDRICH  COMISSÁRIA DA VARIG
2404 VALTER AMBRÓSIO NÃO DECLARADO
2405 VALTER CAMARGO TÉCNICO EM TELECOMUNICAÇÕES
2406 VALTER R. SANTOS FILHO  ENGENHEIRO
2407 VANDERLEI PIMENTA DE LIMA CANTOR GOSPEL
2408 VANESSA ALBUQUERQUE DE MOURA   EMPRESÁRIA
2409 VANESSA FLORO SERVIDORA PÚBLICA
2410 VANESSA HELENA  ARQUITETA
2411 VÂNIA GALVÃO LAZARO CARIDADE EMPRESÁRIA
2412 VÂNIA LÚCIA PINTO FERREIRO  DO LAR
2413 VERA ALICE BATISTA TORRES  APOSENTADA
2414 VERA LÚCIA CHAGS DE SOUZA ENFERMEIRA
2415 VERA LÚCIA DA SILVA  PENSIONISTA
2416 VERA LÚCIA MOREIRA LIMA HOLMES BURITY  BIBLIOTECÁRIA
2417 VERBENA CARVALHO FARMACÊUTICA
2418 VERIATO VIEIRA LOPES  ADVOGADO
2419 VICTOR HANCKOCK AERONAUTA
2420 VILMA GARCIA PROFESSORA
2421 VINICIUS SEITI FERREIRA  EMPRESÁRIO
2422 VINIO C+B233INTRA E OLIVEIRA MÉDICO
2423 VIOLETA MARIA DE PAIVA DO NASCIMENTO  ARTESÃ
2424 VIRGILIO LYRIO BAPTISTA  ANALISTA DE SISTEMAS
2425 VIRGÍNIA MACHADO NÃO DECLARADO
2426 VITOR ALEM ENGENHEIRO
2427 VITOR COSTA DE ALMEIDA DENTISTA
2428 VLADIMIR DUARTE DIAS  ATUÁRIO
2429 WAGNER APARECIDO CARRION GOMES RADIALISTA
2430 WAGNER BERNARDINO DOS PASSOS MECÂNICO DE AERONAVES
2431 WAGNER FERREIRA DA SILVA AUDITOR FISCAL
2432 WAGNER PINTO POLICIAL MILITAR
2433 WAGNER TADEU RODRIGUES ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2434 WALDEMAR MAX JÚNIOR PILOTO CIVIL
2435 WALDIR RUSSO  ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2436 WALESKA ACHILES BONDARCSUK AERONAUTA
2437 WALMIR ÁLVARES RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
2438 WALMIR BRITO DE SOUZA APOSENTADO
2439 WALMIR ZAGO NÃO DECLARADO
2440 WALTER PASQUALETO FILHO AERONAUTA
2441 WALTER STRAFACCI JÚNIOR ENGENHEIRO CIVIL
2442 WANDA SILVA ARQUITETA
2443 WILSON ANTÔNIO DE SOUZA CORRÊA ADVOGADO
2444 WELSON LADEIRA SENNA NÃO DECLARADO
2445 WANDERLEY RIBAS PARAQUEDISTA CIVIL
2446 WAGNER BARBOSA CUNHA PSICÓLOGO
2447 WERNER LENGLER COMANDANTE DA VARIG
2448 WILLIAM CÉSAR SCATENA NÃO DECLARADO
2449 WILLIAN DE OLIVEIRA NASCIMENTO ENGENHEIRO CIVIL
2450 WILSON ADRIANO CHERIGATO  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
2451 WILSON CÂMARA XAVIER TÉCNICO DE MANUTENÇÃO DE AERONAVE
2452 WILSON DE QUEIROZ FILHO ENGENHEIRO CIVIL
2453 WILSON LUIZ CEDOTTI NÃO DECLARADO
2454 WILSON ROBERTO DE MELO EMPRESÁRIO
2455 WOLNEY HELENO MOREIRA  DENTISTA
2456 YOLANDA GARCEZ CHAVES DE SOUZA PSICÓLOGA
2457 YOSHISHIGUE KAWAAI LINUMA EMPRESÁRIO
2458 ZAGALO TEC NÃO DECLARADO
2459 ZELIBERT PAIVA DOS SANTOS JÚNIOR  CONTABILISTA

Publicidade
Publicidade
Publicidade

Copyright ® 1999-2019 Notibras. Nosso conteúdo jornalístico é complementado pelos serviços da Agência Brasil, Agência Brasília, Agência Distrital, Agência Estadão, Agência UnB, assessorias de imprensa e colaboradores independentes.

Segue a gente