Curta nossa página


Dutch   English   French   German   Italian   Portuguese   Russian   Spanish


Brasil

‘Marco Aurélio precisa tomar vergonha na cara’

Major-brigadeiro Jaime Sanchez

“Advirtam-no da necessidade de permanecer em residência indicada ao Juízo, atendendo aos chamados judiciais, de informar possível transferência e de adotar a postura que se aguarda do cidadão integrado à sociedade”.

Com essa pérola da “ingenuidade”, o ministro Marco Aurélio Mello libertou um dos mais perigosos bandidos, líder de uma facção criminosa do tráfico de drogas, que dispõe de uma rede de contatos nacional e internacional; que já residiu na Holanda; que esteve foragido da justiça por cinco anos, até ser preso no ano passado; e que foi condenado a 25 anos de prisão.

A liminar foi revogada pelo presidente Fux 4 dias depois de sua concessão, logo após a saída de André da penitenciária e provavelmente do Brasil, baseada no fato de ele ser um bandido “de comprovada altíssima periculosidade”.

Tarde demais. O traficante havia fugido mais uma vez. Fato semelhante já havia ocorrido com o médico cassado Roger Abdelmassih, condenado a 278 anos de prisão por estuprar pacientes da sua clínica de reprodução humana. Foragido, foi preso três anos depois em Assunção, no Paraguai.

O novo decano deveria ser afastado imediatamente por insanidade mental ou por cumplicidade com o crime organizado, já que possui antecedentes em libertar agentes do tráfico de drogas.

Em 2012, cassou os mandados de prisão contra os bicheiros Capitão Guimarães, condenado a 48 anos de reclusão; Anísio Abraão, presidente da Escola de Samba Beija-Flor; e outro bicheiro conhecido como Turcão.

A alegação jurídica para a liminar concedida a André é legal. Foi aplicado o artigo 316 do CPP, que estabelece que as prisões preventivas devem ser revisadas a cada 90 dias, sob pena de tornar a prisão ilegal.

Ocorre que o sistema penitenciário guarda mais de 200 mil presos preventivamente, o que torna impossível a um juiz renovar “de ofício” os requisitos de cada uma das prisões, passando então a beneficiar apenas poucos privilegiados que dispõem de recursos, normalmente roubados dos cofres públicos, que lhes permitem o acesso aos benefícios advindos desse dispositivo a preços altíssimos.

Dentro do seu estilo “não fui eu”, o presidente da Câmara, Rodrigo Maia, declarou que o problema está na esfera do judiciário e não no artigo 316 do novo Código de Processo Penal. Mentira. Esse jabuti é apenas mais um membro de uma enorme família que foi introduzido pelos parlamentares no pacote anticrime para travesti-lo em lei do abuso de autoridade, com o objetivo claro de autoproteção, esvaziamento do combate à corrupção e para permitir a volta da impunidade.

Com mais essa medida inexplicável, a cúpula da justiça brasileira elevou à sua expressão máxima a elitização da impunidade, através da soltura de políticos ladrões, empresários poderosos e comunistas antipatriotas, seja monocraticamente, nas turmas ou no plenário, à revelia da Constituição Federal e dos anseios da sociedade.

O maior libertador de denunciados e condenados ricos é o ministro Gilmar Mendes que, em sua sanha contra a Lava Jato, especialmente nas condenações do ex-juiz Sérgio Moro e do juiz Marcelo Bretas, coleciona dezenas de solturas, principalmente de empresários. Gilmar tem como característica nunca se considerar impedido pela proximidade de interesses, às vezes familiar, de seus protegidos.

O mesmo Ricardo Lewandowski, que um dia mandou prender um advogado que agiu como verdadeiro porta-voz do povo ao declarar que “o STF é uma vergonha”, manteve os direitos políticos de Dilma Rousseff ao final do seu processo de impeachment; mandou soltar Luís Fabiano Ribeiro Brito, líder do PCC; e libertou diversos presos condenados em 2ª instância quando o entendimento do STF ainda era pela possibilidade de prisão.

A legislação brasileira, a começar pela Constituição Federal, é um emaranhado de regras e conceitos, premeditadamente eivados de expressões dúbias, contaminada pelo vírus da corrupção aí inoculado pela classe política corrompida que a produz e chancelada pela promiscuidade dos seus pretensos guardiões, comprometidos, direta ou indiretamente, com interesses contrários à sua destinação.

A solução para essa idiossincrasia é uma reforma crucial que não está no calendário político e que só pode ser realizada de três formas: a primeira seria a elaboração de uma nova Constituição Federal; a segunda, pela renovação total do Congresso Nacional através das urnas, que começaria em novembro deste ano e seria completada em 2022; a terceira ….depende da vontade popular.

Brasil acima de tudo, Deus acima de todos.

Já somos 2.736 Guardiões, civis e militares, homens e mulheres de todos os recantos do Brasil. Vamos aumentar a representatividade e aprofundar nossa atuação. O futuro do País corre sério risco e depende de nós. Se você deseja ser um “GUARDIÃO DA NAÇÃO”, envie nome completo e profissão para o e-mail [email protected]

Manifestantes

1 ALVANI ADÃO DA SILVA  TENENTE-BRIGADEIRO
2 AILTON DOS SANTOS POHLMANN TENENTE-BRIGADEIRO
3 DIRCEU NORO  TENENTE-BRIGADEIRO
4 GÉRSON NOGUEIRA MACHADO DE OLIVEIRA  TENENTE-BRIGADEIRO
5 GILBERTO ANTÔNIO SABOYA BURNIER  TENENTE-BRIGADEIRO
6 IVAN MOACYR DA FROTA  TENENTE-BRIGADEIRO
7 JOÃO MANOEL SANDIM DE REZENDE  TENENTE-BRIGADEIRO
8 JOSÉ AMÉRICO DOS SANTOS  TENENTE-BRIGADEIRO
9 MARCELO GAYA CARDOSO TOSTA ALMIRANTE-DE-ESQUADRA
10 NEIMAR DIEGUEZ BARREIRO  TENENTE-BRIGADEIRO
11 PAULO ROBERTO RÖHRIG DE BRITTO  TENENTE-BRIGADEIRO
12 RICARDO MACHADO VIEIRA TENENTE-BRIGADEIRO
13 TÚLIO CHEREM  GENERAL-DE-EXÉRCITO
14 ADENIR SIQUEIRA VIANA    MAJOR-BRIGADEIRO
15 ALÉSSIO RIBEIRO SOUTO  GENERAL-DE-DIVISÃO
16 ANTÔNIO HUGO PEREIRA CHAVES MAJOR-BRIGADEIRO
17 ATHENEU F.T. DE AZAMBUJA  MAJOR-BRIGADEIRO
18 CEZAR NEY BRITTO DE MELLO  MAJOR-BRIGADEIRO
19 DENIZART LUSTOSA RIBEIRO  MAJOR-BRIGADEIRO
20 EDUARDO B. PETTENGILL MAJOR-BRIGADEIRO
21 ELISEU MENDES BARBOSA MAJOR-BRIGADEIRO
22 FREDERICO DE QUEIROZ VEIGA MAJOR-BRIGADEIRO
23 HERMANO PAES VIANA   MAJOR-BRIGADEIRO
24 IRINEU RODRIGUES NETO  MAJOR BRIGADEIRO
25 JAIME RODRIGUES SANCHEZ MAJOR-BRIGADEIRO
26 JOÃO GERARDO LOPES MELLO MAJOR-BRIGADEIRO
27 JORGE MARONES DE GUSMÃO MAJOR-BRIGADEIRO
28 JOSÉ EDUARDO XAVIER  MAJOR-BRIGADEIRO
29 JOSÉ GERALDO FERNANDES NUNES VICE-ALMIRANTE
30 JOSÉ MARIA CUSTÓDIO DE MENDONÇA  MAJOR-BRIGADEIRO
31 JOSÉ MARIA DE FARIA  MAJOR-BRIGADEIRO
32 JOSÉ ORLANDO BELLON  MAJOR-BRIGADEIRO
33 LUÍS ANTÔNIO PINTO MACHADO   MAJOR-BRIGADEIRO
34 LUIZ FERNANDO BARBEDO  MAJOR-BRIGADEIRO
35 MARCELO UZEDA VICE-ALMIRANTE
36 MÁRIO IVAN ARAÚJO BEZERRA  GENERAL-DE-DIVISÃO
37 NÉLSON TEIXEIRA PINTO  MAJOR-BRIGADEIRO
38 NILSON SOILET CARMINATI MAJOR-BRIGADEIRO
39 NORMANDO ARAÚJO DE MEDEIROS MAJOR-BRIGADEIRO
40 PEDRO NORIVAL DE ARAÚJO  MAJOR-BRIGADEIRO
41 RAUL JOSÉ FERREIRA DIAS MAJOR-BRIGADEIRO
42 ROBERTO GERALDO PIMENTA RIBEIRO MAJOR-BRIGADEIRO
43 RONALDO SALAMONE JÚNIOR MAJOR-BRIGADEIRO
44 SÉRGIO RETUMBA CARNEIRO MONTEIRO GENERAL-DE-DIVISÃO
45 VENÂNCIO GROSSI MAJOR-BRIGADEIRO
46 WALACIR CHERIEGATE  MAJOR-BRIGADEIRO
47 WASHINGTON CARLOS DE CAMPOS MACHADO  MAJOR-BRIGADEIRO
48 AGOSTINHO SHIBATA BRIGADEIRO
49 AIRTON DUQUE ESTRADA SERAPHIM  BRIGADEIRO
50 ALEMANDER JESUS PEREIRA FILHO  BRIGADEIRO
51 AMILCAR ANDRADE BASTOS  BRIGADEIRO
52 CARLOS ALBERTO DE CARVALHO FAGUNDES  BRIGADEIRO
53 CARLOS ALBERTO DA CONCEIÇÃO BRIGADEIRO
54 CARLOS EDUARDO COSTA ALMEIDA BRIGADEIRO
55 CARLOS GERALDO DOS SANTOS PORTO  BRIGADEIRO
56 CARLOS JOSÉ RODRIGUES DE ALENCASTRO BRIGADEIRO
57 DANIEL DOS SANTOS BIOSA  BRIGADEIRO
58 DELANO TEIXEIRA MENEZES BRIGADEIRO
59 EDEN DE OLIVEIRA ASVOLINSQUE BRIGADEIRO
60 ELIEZER NEGRI  BRIGADEIRO
61 EMÍLIO FERNANDO DRUMMOND BRIGADEIRO
62 FERNANDO ANTÔNIO TACCA DE ANDRADE BRIGADEIRO
63 GILBERTO RIGOBELLO  BRIGADEIRO
64 GROMORI VASCONCELLOS DE ANDRADE  BRIGADEIRO
65 IVAN DA COSTA GARCEZ SOBRINHO  GENERAL-DE-BRIGADA
66 IVO DE ALMEIDA PRADO XAVIER  BRIGADEIRO
67 JAYME ALBERTO DE CASTRO PUGA  CONTRA-ALMIRANTE
68 JAYME FERREIRA JÚNIOR  BRIGADEIRO
69 JORGE LUIZ MICHELIN  BRIGADEIRO
70 JOSÉ ALVES CANDEZ NETO  BRIGADEIRO
71 JOSÉ CARLOS SANTOS  BRIGADEIRO
72 JOSÉ CLÁUDIO FRÓES DE MORAES   GENERAL-DE-BRIGADA
73 JOSÉ MARIA DOS SANTOS BRIGADEIRO
74 JOSÉ MARIA LINS CALHEIROS  BRIGADEIRO
75 JOSÉ MONTGOMERI MELO REBOUÇAS  BRIGADEIRO
76 JOSÉ ROBERTO GABRIEL BRIGADEIRO
77 JÚLIO CÉSAR MALFITANO ALVES BRIGADEIRO
78 LECI O. PERES  BRIGADEIRO
79 LIBÓRIO JOSÉ FARIA BRIGADEIRO
80 LUIZ CARLOS BAGINSKI FILHO  BRIGADEIRO
81 MARCO ANTÔNIO KLING BRIGADEIRO
82 MÁRIO DE OLIVEIRA SEIXAS  GENERAL-DE-BRIGADA
83 MAXIMINO MENDES DE OLIVEIRA JÚNIOR  BRIGADEIRO
84 MÁXIMO BALLATORE HOLLAND  BRIGADEIRO
85 NÉLSON VITALLI PAZZINI  BRIGADEIRO
86 NIELSON CAMPOS SOUZA BRIGADEIRO
87 PAULO CÉSAR DE PAIVA BASTOS  CONTRA-ALMIRANTE
88 PAULO FERNANDO DE SANTA CLARA RAMOS  BRIGADEIRO
89 PAULO HENRIQUE RUSSO BRIGADEIRO
90 PAULO ROBERTO DE CARVALHO FERRO  BRIGADEIRO
91 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA PEREIRA BRIGADEIRO
92 PEDRO FERNANDO MALTA  GENERAL-DE-BRIGADA
93 RIDALTO LÚCIO FERNANDES GENERAL-DE-BRIGADA
94 ROBERTO MONTECHIARI BRIGADEIRO
95 ROBSON ROGER GARCIA TAVARES DE MELO BRIGADEIRO
96 RONALDO FRANCISCO KRÜGER MARTINS  BRIGADEIRO
97 SÉRGIO LINS DE CASTRO B1285 BRIGADEIRO
98 SIDNEY BENÍCIO BRIGADEIRO
99 TEOMAR FONSECA QUÍRICO BRIGADEIRO
100 ADAIR LUIZ PEREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
101 ADALBERTO ALVES PEDROZA CORONEL DA AERONÁUTICA
102 ADEMAR CHIES  CORONEL DA AERONÁUTICA
103 ADEMAR MARINHO GALVÃO FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
104 ADILSON PEREIRA LEITE CORONEL DO EXÉRCITO
105 ADILTON FERREIRA CAMPOS CORONEL DA AERONÁUTICA
106 ADONAI ÁVILA CARVALHO CORONEL DO EXÉRCITO
107 ADNIR ABÍLIO JOAQUIM ARAÚJO  CORONEL DA AERONÁUTICA
108 AFFONSO HENRIQUES RODRIGUES DE SOUSA CORONEL DA AERONÁUTICA
109 AFONSO FARIAS DE SOUZA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
110 AFONSO LUZIA BRAGA  CORONEL PMMG
111 AGUINALDO PAULO DO NASCIMENTO CORONEL DO EXÉRCITO
112 AJAX AUGUSTO MENDES CORREIA CORONEL DA AERONÁUTICA
113 ALBÉRICO DA CONCEIÇÃO ANDRADE CORONEL DO EXÉRCITO
114 ALBERTO DE PAIVA CÔRTES  CORONEL DA AERONÁUTICA
115 ALBERTO DOS SANTOS ALBUQUERQUE CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
116 ALBERTO FERREIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
117 ALBERTO MUHLE CORONEL DA AERONÁUTICA
118 ALBERTO PEDRASSANI COSTA NEVES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
119 ALDEMÁRION COSME SIMAS GONÇALVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
120 ALDO LANGBECK CANAVARRO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
121 ALEXANDRE ASSIS CARVALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
122 ALEXANDRE BARCELLOS PRADO  CORONEL DA AERONÁUTICA
123 ALEXANDRE BITTENCOURT  CORONEL DA AERONÁUTICA
124 ALEXANDRE LESSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
125 ALEXANDRE PINTO SAMPAIO CORONEL DA AERONÁUTICA
126 ALFREDO RODRIGUES BRAGA MALMESTROM  CORONEL DA AERONÁUTICA
127 ALFREDO SEVERO LUZARDO  CORONEL DA AERONAUTICA
128 ALFREDO TEIXEIRA MOURA CORONEL DA AERONÁUTICA
129 ALMIR COELHO SANTOS FILHO  CORONEL DA AERONAUTICA
130 ALMIR DE CASTRO MELLO JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
131 ALTAIR LEAL  CORONEL DA AERONÁUTICA
132 ALUÍSIO DE SOUSA BRAGA JÚNIOR CORONEL DO EXÉRCITO
133 AMAURY JOSÉ FERNANDES  CORONEL DA AERONÁUTICA
134 ANANIAS PEREIRA DA CUNHA NETO  CORONEL DA AERONAUTICA
135 ANDRÉ LUÍS PINHEIRO DE VASCONCELLOS CORONEL DA AERONÁUTICA
136 ANDRÉ LUIZ RODOVALHO NASCIMENTO  CORONEL DA AERONÁUTICA
137 ANDRÉS LUIZ NAVARRO PASCOAL  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
138 ANQUISES PAULO STORI PAQUETE CORONEL DO EXÉRCITO
139 ANTÔNIO AMÂNCIO RAMALHO CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
140 ANTÔNIO AUGUSTO WALTHER DE ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
141 ANTÔNIO CAETANO DE ALMEIDA JÚNIOR  CORONEL PMMG
142 ANTÔNIO CARLOS FREIRE SAMPAIO CORONEL DO EXÉRCITO
143 ANTÔNIO CARLOS GAY THOMÉ CORONEL DO EXÉRCITO
144 ANTÔNIO FERNANDO MARTIN RUIZ  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
145 ANTÔNIO GUILHERME DE OLIVEIRA CARDOSO  CORONEL DA AERONÁUTICA
146 ANTÔNIO LUIZ CORRÊA CORONEL DA AERONÁUTICA
147 ANTÔNIO PINHEIRO PINTO SOBRINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
148 ANTÔNIO RICIERI BIASSUS  CORONEL DA AERONÁUTICA
149 ANTÔNIO SOARES FILHO  CORONEL DO EXÉRCITO
150 ANTÔNIO VARLOS VIANA VITALI  CORONEL DA AERONÁUTICA
151 ARAKEN ROCHA DE OLIVEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
152 ARMANDO SIQUARA NEVES  CORONEL DO EXÉRCITO
153 ASDRUBAL GONÇALVES TORRES JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
154 ATHOS LUIZ MONTEIRO DA SILVEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
155 ÁTILA ROBERTO DE CASTRO MIRANDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
156 AUGUSTO CÉSAR RIBEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
157 AVELINO EUSTÁQUIO DOS SANTOS  CORONEL PMMG
158 AYRTON MARQUES SANTANA CORONEL DA AERONÁUTICA
159 CARLOS ALBERTO BUENO  CORONEL DA AERONÁUTICA
160 CARLOS ABERTO DE AZEVEDO CORONEL DA AERONÁUTICA
161 CARLOS ALBERTO DE CASTRO CORONEL DO EXÉRCITO
162 CARLOS ALBERTO GOMES MIRANDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
163 CARLOS ALBERTO GRASSANI  CORONEL DA AERONÁUTICA
164 CARLOS ALBERTO MACCIELI DOS SANTOS CORONEL DA PMDF
165 CARLOS ALBERTO REQUIÃO PIRES  CORONEL DO EXÉRCITO
166 CARLOS ALBERTO RIBEIRO SANCHEZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
167 CARLOS ALBERTO SOARES TELES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
168 CARLOS ALBERTO WANDERLEI ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
169 CARLOS ALBERTO ZANATTA   CORONEL DO EXÉRCITO
170 CARLOS ANIBAL PYLES PATTO CORONEL DA AERONÁUTICA
171 CARLOS CASADO LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
172 CARLOS EDUARDO MACEDO  CORONEL DA AERONAUTICA
173 CARLOS EDUARDO SILVA BARBEDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
174 CARLOS HENRIQUE KUHL NOGUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
175 CARLOS JOSÉ NASCIMENTO  CORONEL DO EXÉRCITO
176 CARLOS MAGNO OLSON VALLE CORONEL DA AERONÁUTICA
177 CARLOS XAVIER FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
178 CELSO DE ARAÚJO  CORONEL DA AERONÁUTICA
179 CELSO FARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
180 CELSO MARTINS CORONEL DA AERONAUTICA
181 CELSO TAVARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
182 CELSO VIEIRA JÚNIOR CORONEL DA AERONAUTICA
183 CÉSAR COELHO PERPÉTUO  CORONEL PMMG
184 CID DA COSTA PEREIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
185 CLAUDEMIRO TINOCO AMARAL  CORONEL DA AERONÁUTICA
186 CLÁUDIO ALBERTO CORBELLI  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
187 CLÁUDIO CASTRO CERQUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
188 CLÁUDIO DA COSTA BRAGA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
189 CLÁUDIO EUSTAQUIO DUARTE  CORONEL DO EXÉRCITO
190 CLÁUDIO IORIO FERRAZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
191 CLÁUDIO OLANY ALENCAR DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
192 CLÁUDIO SÉRGIO O. DE BORBA MARANHÃO  CORONEL DA AERONÁUTICA
193 CLEBER GUSTAVO TORRES JORDÃO  CORONEL DA AERONÁUTICA
194 CLEBER NEVES JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
195 CLEON VALENTIM DE SOUZA  CORONEL DO EXÉRCITO
196 CLOVIS DA SILVA MORAES  CORONEL DA AERONÁUTICA
197 CLÓVIS TRAVASSOS EVANGELISTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
198 DANIEL DUBANHEVITZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
199 DANIEL GONÇALVES FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
200 DANIEL LUZ JORGE VASCONCELLOS CORONEL DA AERONÁUTICA
201 DAVI AZIM CORONEL DA POLÍCIA MILITAR
202 DAVI MENDES SALDANHA  CORONEL DA AERONAUTICA
203 DÉCIO FERNANDES JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA;
204 DIXMER VALLINI JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
205 DURVAL DE ABRAHÃO CORONEL DA AERONÁUTICA
206 EBSTER CORREIA DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
207 EDGEL VELASCO BARCELLOS CORONEL DA AERONÁUTICA
208 EDINEI DE SOUZA NUNES  CORONEL DA AERONÁUTICA
209 EDNO MARCOLINO GOMES CORONEL DA AERONÁUTICA
210 EDSON AUTO DE ANDRADE  CORONEL PMMG
211 EDU CALDEIRA ANTUNES  CORONEL DO EXÉRCITO
212 EDUARDO ALMEIDA SANTANA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
213 EDUARDO BARROS MOREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
214 EDUARDO CUNHA GOMES CORONEL DA AERONAUTICA
215 EDUARDO FERNANDES VAZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
216 EDUARDO FERREIRA PARATELA CORONEL PMMG
217 EDUARDO JOSÉ NAVARRO  BACELLAR  CORONEL DO EXÉRCITO
218 EDUARDO PEREIRA BENVEGNU  CORONEL DA AERONÁUTICA
219 EDUARDO SANDT PESSOA CORONEL DO EXÉRCITO
220 ÉLCIO EDUÃO FERREIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
221 ELIAS ROCHA BASTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
222 ELIASAR DE OLIVEIRA ALMEIDA  CORONEL DO EXÉRCITO
223 ELOIR SANTOS BASTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
224 ELSON ROBERTO SABACK CHAVES CORONEL DO EXÉRCITO
225 ELY DE SOUZA REIS CORONEL DO EXÉRCITO
226 ENIO BARROSO FERREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
227 ERIC DE AZAVEDO BASTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
228 EURICO ROGÉRIO BUENO LYCARIÃO CORONEL DA AERONÁUTICA
229 EVANDRO CARLOS DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
230 EVANTUIL CRUZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
231 EVERTON GILHÃO DE PAULA  CORONEL DA AERONÁUTICA
232 FÁBIO SAHM PAGGIARO  CORONEL DA AERONÁUTICA
233 FÁBIO SANTOS DA ROCHA LOURES CORONEL DA AERONÁUTICA
234 FELIPE ALBERTO BASTOS SIAUDIZIONIS CORONEL DA AERONÁUTICA
235 FERNANDES LIMA  CORONEL PMERJ
236 FERNANDO ANTÔNIO B. F. DE ATHAYDE BOHRER  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
237 FERNANDO DA CUNHA MACHADO COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
238 FERNANDO DÁUSTRIA E CARAVELLAS FILHO  CORONEL PMDF
239 FERNANDO JOSÉ DE MATOS OLIVEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
240 FERNANDO MÁRCIO DE ALMEIDA CORONEL DA AERONAUTICA
241 FERNANDO MOURA CORRÊA CORONEL DA AERONAUTICA
242 FERNANDO NEPOMUCENO CERDEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
243 FERNANDO RUY RAMOS SANTOS  CORONEL DO EXÉRCITO
244 FLÁVIO ANDRÉ TEIXEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
245 FLORIMAR FERREIRA COUTINHO CORONEL DO EXÉRCITO
246 FRANCISCO CARLOS SIQUEIRA MOURA CORONEL DA AERONÁUTICA
247 FRANCISCO CÉSAR PEREIRA CARDOSO  CORONEL PMMG
248 FRANCISCO DA COSTA E SILVA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
249 FRANCISCO DE ASSIS ABRÃO  CORONEL DO EXÉRCITO
250 FRANCISCO DE ASSIS E SOUSA CORONEL DO EXÉRCITO
251 FRANCISCO DE CARVALHO SAMPAIO  CORONEL DA AERONÁUTICA
252 FRANCISCO MAURICIO FREITAS UCHÔA   CORONEL DO EXÉRCITO
253 FRANCISCO PAULO CARVALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
254 FRANCISCO RANILSON DE MACEDO  CORONEL DO EXÉRCITO
255 FRANCISCO XAVIER DE LIMA NETO CORONEL DO EXÉRCITO
256 FRANCISCO WILSON MAIA GUEDES FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
257 FREI MILTON CAMPOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
258 GABRIEL CRUZ PIRES RIBEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
259 GABRIEL PIRES RIBEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
260 GABRIEL RAIMUNDO MAGNO PINTO  CORONEL DO EXÉRCITO
261 GARDEN GARCIA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
262 GASTÃO EDUARDO DE FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
263 GENARD HOLMES BURITY CORONEL DA AERONÁUTICA
264 GÉLIO AUGUSTO BARBOSA FREGAPANI  CORONEL DO EXÉRCITO
265 GENINO JORGE COSENDEY CORONEL DO EXÉRCITO
266 GEORGE VELLOSO GUIMARÃES CORONEL DA AERONÁUTICA
267 GERALDO CARMO DE ASSIS CORONEL DA AERONÁUTICA
268 GERALDO DA FONSECA OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
269 GERINALDO DE ARAÚJO CAVALCANTI CORONEL DA AERONÁUTICA
270 GERSON CHERUBIM DOS SANTOS CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
271 GILBERTO FERREIRA FAZENDA CORONEL DA AERONAUTICA
272 GILCEMAR SALES SOBREIRA CORONEL DO EXÉRCITO
273 GILSON BATISTA SOARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
274 GLEIDSON TAVARES BARBOSA DOS SANTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
275 HAMILTON FERREIRA AMBROSANO  CORONEL DA AERONÁUTICA
276 HAROLD LYRA VERGARA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
277 HAROLDO DE ANDRADE EURICH CORONEL BOMBEIRO MILITAR RJ
278 HAROLDO PINHO DE FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
279 HÉLCIO MEDEIROS RIBEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
280 HÉLIO IMBROSIO OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
281 HÉLIO PEREIRA ROSA CORONEL DA AERONÁUTICA
282 HÉLIO ROBERTO BARROS SETTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
283 HENRIQUE DOMINGUES  CORONEL DA AERONÁUTICA
284 HENRIQUE ELÓI DO NASCIMENTO  CORONEL PMMG
285 HENRIQUE R. D. FONTENELLE SOBRINHO  CORONEL DA AERONAUTICA
286 HENRIQUE RODRIGUES VIEIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
287 HERALDO CALDEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
288 HERMES BATISTA  CORONEL PMMG
289 HERY PAULO DE LIMA E SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
290 HIRAM VIDIVICHI  CORONEL DA AERONÁUTICA
291 HOOSEVELT MALDONADO GAMA CORONEL DO EXÉRCITO
292 HUGO BARRETO MACEDO CORONEL DA AERONAUTICA
293 HUGO MOURA  CORONEL DA AERONÁUTICA
294 HUGO TAMEYASSU ARAKAKI  CORONEL DO EXÉRCITO
295 HUMBERTO TEIXEIRA DE AGUIAR CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
296 IRAMI DE CARVALHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
297 IVAN CAMARÃO TELLES RIBEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
298 JACINTHO LOZZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
299 JADIR CAMPOS DE ALBUQUERQUE CORONEL DA AERONÁUTICA
300 JAIRO LÚCIO CAMPOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
301 JAIRO OLIVEIRA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
302 JANÍLSON CIARLINI MARTINS DELGADO   CORONEL DA AERONÁUTICA
303 JAYME PESSÔA DA SILVEIRA NETO CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
304 JEFERSON BERNARDINI  CORONEL DA AERONÁUTICA
305 JEFERSON PORTO NEVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
306 JOÃO ALEXANDRO BRAGA MACIEL VILELA  CORONEL DA AERONÁUTICA
307 JOÃO ARTUR TEIXEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
308 JOÃO BATISTA CARROÇON  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
309 JOÃO BATISTA GÂMBARO  CORONEL DA AERONÁUTICA
310 JOÃO BOSCO DA COSTA PAZ  CORONEL PMMG
311 JOÃO BOSCO MARTINOLLI  CORONEL DA AERONÁUTICA
312 JOÃO CUNHA NETO  CORONEL DO EXÉRCITO
313 JOÃO FRANCISCO CANEVARI CORONEL DA AERONAUTICA
314 JOÃO DE MATOS SUZANO  CORONEL DA AERONAUTICA
315 JOÃO HERMES NOGUEIRA JUNQUEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
316 JOÃO LUIZ DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
317 JOÃO RUBENS COELHO   CORONEL DA AERONÁUTICA
318 JOÃO TELLES DE SÁ  CORONEL DA AERONÁUTICA
319 JOAQUIM ANTÔNIO QUINTINO TAVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
320 JOAQUIM CARLOS BAPTISTA SERRAZSES CORONEL DO EXÉRCITO
321 JOAQUIM DOMINGUES DUARTE  CORONEL DA AERONÁUTICA
322 JOCELEI DOS SANTOS MAGALHÃES CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
323 JOEL MEDEIROS FONSECA CORONEL DA AERONÁUTICA
324 JOHN KENNEDY G. DA J. MENESCAL CORONEL DA AERONÁUTICA
325 JOHNSON BERTOLUCI  CORONEL DO EXÉRCITO
326 JOMARI TOSCANO DANTAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
327 JORGE ALBERTO DURGANTE COLPO  CORONEL DO EXÉRCITO
328 JORGE ALEIXO DE OLIVEIRA  CORONEL PMMG
329 JORGE ANTÔNIO DANTAS DE LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
330 JORGE ARMANDO DUARTE DE SOUZA CORNEL PM
331 JORGE HAMILTON NUNES BERFORD  CORONEL DA AERONAUTICA
332 JOSÉ LUIZ VECSIA LUNKES  CORONEL DA AERONÁUTICA
333 JORGE MARTINS BARBOSA CORONEL DA AERONAUTICA
334 JORGE RANGEL DE ALMEIDA CORONEL DA AERONAUTICA
335 JORGE SCHIMIDT  CORONEL DA AERONÁUTICA
336 JORGE TEBICHERANE  CORONEL DA AERONÁUTICA
337 JOSÉ ALEIXO BARBOSA JUNIOR  CORONEL PMPE
338 JOSÉ ALFREDO DE TOLOSA ANDRADE  CORONEL DA AERONÁUTICA
339 JOSÉ ALVARO DIAS NUNES  CORONEL DO EXÉRCITO
340 JOSÉ AUGUSTO DE FARIA  CORONEL DA AERONÁUTICA
341 JOSÉ CARLOS DE MACEDO CORONEL DO EXÉRCITO
342 JOSÉ CARLOS PIMENTEL GUSMÃO CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
343 JOSÉ CELSO CUTRIM LAUANDE  CORONEL DA AERONÁUTICA
344 JOSÉ CLEUDOMÍLSON DA PAIXÃO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
345 JOSÉ DANILO FRANKLIN DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
346 JOSÉ DE REZENDE QUEIROZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
347 JOSÉ ESTÉFANO FERRARESI  CORONEL DA AERONÁUTICA
348 JOSÉ EURICO DE ANDRADE NEVES PINTO  CORONEL DO EXÉRCITO
349 JOSÉ GUILHERME DO COUTO  CORONEL PMMG
350 JOSÉ JACEMIR BEZERRA CORONEL DA AERONÁUTICA
351 JOSÉ JOEL DANTAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
352 JOSÉ JORGE AYRES DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
353 JOSÉ LUIZ DE ALBERNAZ ROSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
354 JOSÉ LUIZ KRAEMER  CORONEL DA AERONÁUTICA
355 JOSÉ LUIZ MOREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
356 JOSÉ LUIZ PAOLIELLO  CORONEL DA AERONÁUTICA
357 JOSÉ MAELSON GADELHA BARBOSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
358 JOSÉ MANARTE GONÇALO   CORONEL DO EXÉRCITO
359 JOSÉ MARCOS FALCÃO DE SOUZA CORONEL DO EXÉRCITO
360 JOSÉ MARIA BITTENCOURT LOPES  CORONEL DA AERONÁUTICA
361 JOSÉ MARIA DA SILVA  CORONEL PMMG
362 JOSÉ MARIA REIS  CORONEL DA AERONÁUTICA
363 JOSÉ MÁRIO ALVES DE SOUZA  CORONEL DA AERONÁUTICA
364 JOSÉ MARQUES ELBERT DE CASTRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
365 JOSÉ MAURILO MACHADO DE LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
366 JOSÉ MAURO ROSA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
367 JOSÉ PIRES DE SOUZA FILHO  CORONEL PMPE
368 JOSÉ RANILSON DA SILVA CORONEL PMPE
369 JOSÉ REGINALDO BASTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
370 JOSÉ ROBERTO DA SILVA COSTANZA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
371 JOSÉ ROBERTO DE ASSIS  CORONEL PMMG
372 JOSÉ ROBERTO MACEDO BARBA CORONEL DA AERONÁUTICA
373 JOSÉ ROBERTO MARQUES FRAZÃO  CORONEL DO EXÉRCITO
374 JOSÉ SÉRGIO ROSA LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
375 JOSÉ TELES DE SÁ  CORONEL DA AERONÁUTICA
376 JOSÉ WALTER DE SOUZA TELLES  CORONEL DA AERONÁUTICA
377 JOSÉ WALTER DOS SANTOS SILVA  CORONEL PM
378 JOSIAS DUTRA MOURA  CORONEL DO EXÉRCITO
379 JUAREZ ANTÔNIO DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
380 JUCILANE CRUZ NASCIMENTO CORONEL DO EXÉRCITO
381 JUDICAEL DE ALMEIDA JACÓ  CORONEL DA AERONÁUTICA
382 JÚLIO CÉSAR NOVAES SUDANO  CORONEL DA AERONÁUTICA
383 JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA LOPES CORONEL DA AERONÁUTICA
384 JÚLIO CÉSAR RIBEIRO MARTINS  CORONEL DA AERONÁUTICA
385 JÚLIO CÉSAR STRINO DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONAUTICA
386 JÚPITER SÉRGIO MARÂNDOLA CORONEL DA AERONAUTICA
387 JURANDIR MARCOS TEIXEIRA  CORONEL PMMG
388 JURANDYR MARTINS FIGUEIREDO  CORONEL DA AERONÁUTICA
389 LEOCÁDIO PICCININI  CORONEL DA AERONÁUTICA
390 LEONARDO CANZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
391 LIDERCIO JANUZZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
392 LINCOLN UNGARETTI BRANCO  CORONEL DO EXÉRCITO
393 LOURIVAL VIANNA DANTAS CORONEL DA AERONÁUTICA
394 LUCIO GONÇALVES FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
395 LUCIO RICARDO MAYER HUBER CORONEL DA AERONÁUTICA
396 LUÍS ALBERTO CORDEIRO DIAS CORONEL DO EXÉRCITO
397 LUIZ ALBERTO SILVA DIAS CORONEL DA AERONÁUTICA
398 LUÍS CARLOS DE JESUS ELISEU CORONEL DA AERONÁUTICA
399 LUÍS GERALDO MATHEUS FIGUEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
400 LUÍS MAURO FERREIRA GOMES  CORONEL DA AERONÁUTICA
401 LUIZ ADÔNIS BATISTA PINHEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
402 LUIZ ALFREDO SCHETTINI FIGUEIREDO  CORONEL DO EXÉRCITO
403 LUIZ ANTÔNIO REZENDE LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
404 LUIZ AUGUSTO DUIZIT COLIN  CORONEL DO EXÉRCITO
405 LUIZ CARLOS BARBOSA LOPES CORONEL DA AERONÁUTICA
406 LUIZ CARLOS CANAAN FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
407 LUIZ CARLOS DE BRITO  CORONEL DA AERONÁUTICA
408 LUIZ CARLOS DE CASTRO GOMES  CORONEL DA AERONÁUTICA
409 LUIZ CARLOS DE SOUZA ÁVILA  CORONEL DO EXÉRCITO
410 LUIZ CARLOS RODRIGUES  CORONEL DA AERONÁUTICA
411 LUIZ CARLOS RODRIGUES CALHEIROS  CORONEL DA AERONÁUTICA
412 LUIZ CARLOS SIMÕES VIEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
413 LUIZ CHRISTIANO  CAPITÃO-DE-MA-E-GUERRA
414 LUIZ CLÁUDIO FERNANDES QUADRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
415 LUIZ DIONISIO ARAMIS DE MATTOS VIEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
416 LUIZ EDUARDO FRANÇA MARINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
417 LUIZ EDUARDO VILLAR ELAEL   CORONEL DA AERONÁUTICA
418 LUIZ FERNANDO ALVES FERREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
419 LUIZ FERNANDO BENINCASA CORRÊA  CORONEL DA AERONÁUTICA
420 LUIZ FERNANDO GUIMARÃES PONDÉ  CORONEL DA AERONÁUTICA
421 LUIZ FERNANDO PÓVOAS DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
422 LUIZ FERNANDO REGNIER MARQUES CORONEL DA AERONÁUTICA
423 LUIZ FERNANDO VIDAL RIBAS JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
424 LUIZ GUILHERME DO AMARAL BORGES CORONEL DA AERONÁUTICA
425 LUIZ HENRIQUE ARANTES CORONEL DA AERONÁUTICA
426 LUIZ HUMBERTO FRANÇA CORONEL DA AERONÁUTICA
427 LUIZ MAGHELLY MOREIRA CORONEL
428 LUIZ OLYMPIO VIANNA DIAS CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
429 LUIZ SÉRGIO DE A. FERREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
430 LYDIO MENDONÇA ALBUQUERQUE CORONEL DA AERONÁUTICA
431 MANOEL HENRIQUE DE AMORIM  CORONEL PMERJ
432 MARCELLO PERUZZO SCHWARTZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
433 MARCELO ROSETTE GOMES PINTO CORONEL DA AERONÁUTICA
434 MARCÍLIO DIAS NEVES DE ALMEIDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
435 MÁRCIO CÉSAR DOS SANTOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
436 MÁRCIO EDELSON SIMÕES CORONEL DA AERONÁUTICA
437 MÁRCIO FRANCO ALVARENGA  CORONEL DO EXÉRCITO
438 MÁRCIO LOPES PORTO  CORONEL PMMG
439 MÁRCIO OTÁVIO AGNESE FILHO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
440 MÁRCIO ROBERTO VIVIANI CORONEL DA AERONÁUTICA
441 MARCO ANDRÉ BRAVIM  CORONEL DA AERONÁUTICA
442 MARCO ANTÔNIO CUNHA  CORONEL DO EXÉRCITO
443 MARCO ANTÔNIO HERTER BARBOSA  CORONEL DA AERONÁUTICA
444 MARCO ANTÔNIO MOLINARI  CORONEL DA AERONÁUTICA
445 MARCO ANTÔNIO SENDIM  CORONEL DA AERONÁUTICA
446 MARCO AURÉLIO ANTUNES BEZERRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
447 MARCO AURÉLIO SENDIN  CORONEL DA AERONÁUTICA
448 MARCO DANGUI PINHEIRO  CORONEL DO EXÉRCITO
449 MARCOS ANTÔNIO PEREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
450 MARCOS CAI CONRADO CORONEL DA AERONÁUTICA
451 MARCOS CARDOSO RAMOS CORONEL DO EXÉRCITO
452 MARCOS KOURY  CORONEL DA AERONÁUTICA
453 MARCOS MANUEL FURTADO DA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
454 MARCOS NEVES DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
455 MARCOS OLIVEIRA DE SENNA  CORONEL DA AERONÁUTICA
456 MARCOS ROBERTO GENES CORONEL DA AERONÁUTICA
457 MARCOS SALGADO DE OLIVEIRA LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
458 MARCOS TADEU DE PAULA CORRÊA  CORONEL DO EXÉRCITO
459 MARCOS TÚLIO MITLEG ROCHA CORONEL DA AERONÁUTICA
460 MARCUS ANTÔNIO ARAÚJO DA COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
461 MARCUS BITTENCOURT CORONEL DA AERONÁUTICA
462 MÁRIO CÉSAR S MOREIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
463 MÁRIO DE OLIVEIRA SANTOS FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
464 MÁRIO JOSÉ DE SANTAN FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
465 MÁRIO LUIZ GABELLINI CORONEL DA PMSP
466 MAURICE DA SILVA ORTIZ CORONEL DO BMRJ
467 MAURÍCIO ANDRADE CORRÊA DA SILVA  CORONEL DA AERONÁUTICA
468 MAURÍCIO DUQUE BICALHO  CORONEL DO EXÉRCITO
469 MAURÍCIO GONÇALVES DA CRUZ CORONEL DA AERONÁUTICA
470 MAURO DA SILVA AMORIM CORONEL DA AERONÁUTICA
471 MAURO FLÁVIO GOMES BERTO  CORONEL DA AERONÁUTICA
472 MAURO LUIZ DIAS RAMOS  CORONEL DA AERONÁUTICA
473 MAURO SALERA CORONEL DO EXÉRCITO
474 MAX MENDES  CORONEL DA AERONÁUTICA
475 MIGUEL ANGELUS HOLLANDA CAVALCANTI CORONEL DO EXÉRCITO
476 MILTON BATISTA CORONEL DA AERONAUTICA
477 MILTON DOS SANTOS FLÔRES SIQUEIRA CORONEL DA AERONAUTICA
478 MILTON MOREIRA CHAVES CORONEL PMMG
479 MOZART DAS NEVES CORONEL DA AERONÁUTICA
480 MURILO BETTAMIO GUIMARÃES CORONEL DA INFANTARIA
481 MURILO ROMUALDO VIANA FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
482 NAUL FIÚZA JÚNIOR CORONEL DA AERONÁUTICA
483 NÉLSON CHARRET CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
484 NÉLSON FARIAS DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
485 NÉLSON KEIICHIRO URYU CORONEL DA AERONÁUTICA
486 NÉLSON LANZA PIRES DE OLIVEIRA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
487 NÉLSON ZAGAGLIA CORONEL DA AERONÁUTICA
488 NÉLSON LUIZ TRINDADE ROCHA  CORONEL DA AERONÁUTICA
489 NILSON APARECIDO TORRES GUIMARÃES CORONEL PMPE
490 NILTON CÍCERO ALVES CORONEL DA AERONÁUTICA
491 NILTON NUNES RAMOS  CORONEL DO EXÉRCITO
492 NILVAN DE MOURA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
493 NORBERTO TELLES DE SOUZA CORONEL DA AERONÁUTICA
494 NORBERTO RANIERO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
495 ODUVALDO RESPINO  CORONEL DA AERONÁUTICA
496 ORLANDO FRISON  CORONEL DA AERONÁUTICA
497 OSCAR FERNANDO CHAVES+B712 SANTANA CORONEL DO EXÉRCITO
498 OSCAR FRANCO DE SÁ FILHO CORONEL DA AERONAUTICA
499 OSIRIS HERNANDEZ DE BARROS  CORONEL DO EXÉRCITO
500 OSMAR FERREIRA DE OLIVEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
501 OSVALDO MIRANDA  CORONEL PMMG
502 OTELO FERREIRA GUIMARÃES  CORONEL DA AERONÁUTICA
503 PAULO ADRIANO LUPINACCI  CORONEL DA AERONÁUTICA
504 PAULO ANTÔNIO MOYA AS CHES  CORONEL DO EXÉRCITO
505 PAULO BERNARDI  CORONEL DA AERONÁUTICA
506 PAULO CAETANO DANTAS  CORONEL DO EXÉRCITO
507 PAULO CÉSAR FONSECA  CORONEL DO EXÉRCITO
508 PAULO CÉSAR MORAES GUERSON CORONEL DA AERONÁUTICA
509 PAULO CÉSAR PEREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
510 PAULO CÉSAR TORRES CAMPOS  CORONEL PMMG
511 PAULO CEZAR DOCKORN  CORONEL DA AERONÁUTICA
512 PAULO CEZAR PEREIRA  CORONEL DA AERONAUTICA
513 PAULO DE ALMEIDA PADILHA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
514 PAULO FARIAS DE CASTRO CORONEL DA AERONÁUTICA
515 PAULO FERNANDES DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
516 PAULO JAENICK CORONEL PMMG
517 PAULO JUNZO HIRASAWA   CORONEL DA AERONÁUTICA
518 PAULO MIZIARA CORONEL DA AERONÁUTICA
519 PAULO MOREIRA GUIMARÃE CORONEL DA AERONÁUTICA
520 PAULO OLIVEIRA DE MENEZES CORONEL DA AERONÁUTICA
521 PAULO ROBERO DA SILVA  CORONEL PMMG
522 PAULO ROBERTO ALONSO  CORONEL DA AERONÁUTICA
523 PAULO ROBERTO PEREIRA DAS NEVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
524 PAULO ROBERTO SIGAUD FERRAZ  CORONEL DA AERONÁUTICA
525 PAULO ROBERTO SILVA DE AZEVEDO COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
526 PAULO SÉRGIO DE CARVALHO ALVARENGA  CORONEL DO EXÉRCITO
527 PAULO SÉRGIO DE OLIVEIRA LISTO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
528 PAULO SÉRGIO DO NASCIMENTO SILVA CITO CORONEL DO EXÉRCITO
529 PAULO SÉRGIO OLIVEIRA DA ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
530 PAULO SIDNEY MOREIRA AGUIWARA   CORONEL DA AERONÁUTICA
531 PAULO TARSO MAGALHÃES GUERRA CORONEL DA AERONÁUTICA
532 PAULO TARSO MELO VIDIGAL CORONEL DA PMPE
533 PEDRO BITTENCOURT DE ALMEIDA  CORONEL DA AERONÁUTICA
534 PEDRO CELESTINO ÂNGELO DE OLIVEIRA FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
535 PEDRO DE SOUZA CRUZ  CORONEL DO EXÉRCITO
536 PEDRO SÉRGIO CHAGAS DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
537 PÉRICLES PALHA DE OLIVEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
538 PLÍNIO BOLDO  CORONEL DO EXÉRCITO
539 RAMÃO GALVARROS BUENO  CORONEL DA AERONÁUTICA
540 RAUL BARBOSA SOBRINHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
541 RAUL PEREIRA JÚNIOR  CORONEL DA PMMG
542 REGINALDO DOS SANTOS GUIMARÃES CORONEL DA AERONÁUTICA
543 REGINALDO DE JESUS CARVALHO CORONEL DA AERONÁUTICA
544 REMY CARLOS KIRCHNER  CORONEL DA AERONÁUTICA
545 RENATO COSSATIS FILHO  CORONEL DA AERONÁUTICA
546 RENATO FICHE CORONEL DA AERONÁUTICA
547 RENATO LUIZ SCARIOT  CORONEL DA AERONÁUTICA
548 RENATO MEIRELLES CORONEL DA AERONÁUTICA
549 RENATO PAIVA LAMOUNIER  CORONEL DA AERONÁUTICA
550 RENATO TRISTÃO DE MENEZES  CORONEL DA AERONAUTICA
551 RENÊ DE MORAES LOPES  CORONEL DA AERONÁUTICA
552 RICARDO BELIONE DE MENEZES CORONEL PMMG
553 RICARDO CARDOSO CORONEL DO EXÉRCITO
554 RICARDO GUIDI CORONEL DA AERONÁUTICA
555 RICARDO JOSÉ PONTES DE MIRANDA PEREIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
556 RICARDO JOSÉ SOARES DOS SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
557 RICARDO PARPAGNOLI NETO  CAPITÃO-DE MAR E GUERRA
558 RICARDO RODRIGUES AMARES  CORONEL DA AERONÁUTICA
559 RICARDO SALGADO MORAES  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
560 RICARDO SANTOS DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
561 RINALDO NERY DA HORA  CORONEL DA AERONÁUTICA
562 ROBERTO ALTIERI  CORONEL DA AERONÁUTICA
563 ROBERTO APRATTO MACIEL CORONEL DA AERONÁUTICA
564 ROBERTO AUGUSTO DE GURGEL CARACAS FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
565 ROBERTO BARBOSA CORONEL DO EXÉRCITO
566 ROBERTO CORRÊA BRUDER  CORONEL DA AERONÁUTICA
567 ROBERTO DAVI OLIVEIRA DA COSTA CORONEL DA AERONÁUTICA
568 ROBERTO DE ARAÚJO CORONEL DA AERONÁUTICA
569 ROBERTO FLEURY CURADO  CORONEL DA AERONÁUTICA
570 ROBERTO JOÃO DOERL CORONEL DA AERONÁUTICA
571 ROBERTO LAGO GONÇALVES LEITE CORONEL DA AERONÁUTICA
572 ROBERTO LANGSCH BENZECRY CORONEL DA AERONÁUTICA
573 ROBERTO LUIZ DA ROCHA CORONEL PMMG
574 ROBERTO PIMENTA CORONEL DO EXÉRCITO
575 ROBERTO PINHO LUZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
576 ROBERTO PORTICH  CORONEL DO EXÉRCITO
577 ROBERTO SANTOS DE ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
578 ROBSON QUEIROZ MOTA  CORONEL DO EXÉRCITO
579 RODOLFO GRAF  CORONEL DO EXÉRCITO
580 ROGÉRIO DO AMARAL CORONEL DA AERONÁUTICA
581 ROGÉRIO BUBNIAK  CORONEL DO EXÉRCITO
582 ROMUALDO BARBOSA SANTOS CORONEL DA AERONÁUTICA
583 RÔMULO MOTA DE FREITAS COSTA  CORONEL DA AERONÁUTICA
584 ROMULO SILVA NOGUEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
585 RONALD FLEMING GONZAGA CORONEL DA AERONÁUTICA
586 RONALDO BAPTISTA DONALD  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
587 RONALDO VETORAZZI  CORONEL DA AERONÁUTICA
588 ROOSEVELT DE AMORIM MACHADO CORONEL DO EXÉRCITO
589 ROSALVO PIGOZZO SILVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
590 ROSEMBERG  CORONEL DA AERONÁUTICA
591 RUBEN FERNANDO BAPTISTA DA CUNHA CORONEL DA AERONÁUTICA
592 RUBENS FERNANDES DE MARTINS CORONEL DA AERONÁUTICA
593 RUBENS MURILO DE LUCAS CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
594 RUBENS RETUMBA CARNEIRO MONTEIRO CORONEL DO EXÉRCITO
595 SAMUEL BOHLER DE OLIVEIRA  CORONEL DO EXÉRCITO
596 SAMUEL LEIB PURETZ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
597 SAUL ZARDO FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
598 SEBASTIÃO MARTINS DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
599 SEBASTIÃO VIEIRA DE FREITAS FILHO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
600 SELMAR LIZ DE ALTOMAR  CORONEL DA AERONÁUTICA
601 SÉRGIO BOGOSSIAN KHALIL CORONEL DA AERONÁUTICA
602 SÉRGIO DÁRIO DAEMON DE OLIVEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
603 SÉRGIO DE FREITAS VIEIRA CORONEL DO EXÉRCITO
604 SÉRGIO DUTRA NUNES CORONEL DO EXÉRCITO
605 SÉRGIO FERREIRA DE ALBUQUERQUE CORONEL DO EXÉRCITO
606 SÉRGIO JOÃO GALHARDO CORONEL DA AERONÁUTICA
607 SÉRGIO JORGE LADEIRA CORONEL DA AERONÁUTICA
608 SÉRGIO LOBO RODRIGUES  CORONEL DO EXÉRCITO
609 SÉRGIO LUIZ CAMPAGNOLLO  CORONEL DA AERONAUITCA
610 SÉRGIO LUIZ PAIS RIBEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
611 SÉRGIO LUIZ WEIDT  CORONEL DA AERONÁUTICA
612 SÉRGIO NEI PERLINGEIRO  CORONEL DA AERONÁUTICA
613 SÉRGIO PETRAUSKAS CORONEL DA AERONÁUTICA
614 SÉRGIO RICARDO FERREIRA  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
615 SÉRGIO ROBERTO DA CUNHA SIQUEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
616 SÉRGIO ROCHA  CORONEL DO EXÉRCITO
617 SÉRGIO TIERNO  CORONEL DA AERONÁUTICA
618 SIDARTA RIBEIRO  CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
619 SILVIO LOBO RODRIGUES  CORONEL DO EXÉRCITO
620 SILVIO MOTA LIMA  CORONEL DA AERONÁUTICA
621 SIRVAL AUGUSTO ALVES  CORONEL DO EXÉRCITO
622 STELSON SANTOS PONCE DE AZEVEDO CORONEL DO EXÉRCITO
623 STÊNIO SOBRAL DE FARIA CORONEL DA PMPE
624 SYLVIO MALHEIRO JUNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
625 TARCÍSIO GABRIEL DALCIN CORONEL DA AERONÁUTICA
626 TELMO ROBERTO MACHRY  CORONEL DA AERONÁUTICA
627 TEO OLIVEIRA BORGES  CORONEL DO EXÉRCITO
628 THEO SALGADO FALCÃO CORONEL DA AERONÁUTICA
629 TONY BESSA DA SILVA ALMEIDA CORONEL DA AERONÁUTICA
630 UBIRAJARA DIAS  CORONEL DA AERONÁUTICA
631 UBIRAJARA FERNANDES DA CUNHA  CORONEL DA AERONAUTICA
632 UBIRAJARA DIAS JOSÉ CORONEL DA AERONAUTICA
633 UBIRATAN DIAS JOSE  CORONEL DA AERONÁUTICA
634 UMBERTO JORGE DE OLIVEIRA  CORONEL DA AERONÁUTICA
635 VALDEMAR GOMES DE PAIVA JÚNIOR  CORONEL DA AERONÁUTICA
636 VALDIR COSTA JÚNIOR  CORONEL PMMG
637 VALDIR RODRIGUES ALVES  CORONEL DA AERONÁUTICA
638 VANDERLEY COUTO FILHO CORONEL DA AERONÁUTICA
639 VANILDO BRAGA VILELA  CORONEL DO EXÉRCITO
640 VÂNIO DE FIGUEIREDO CRISPIM CORONEL DA AERONÁUTICA
641 VICENTE LEÃO DA ROCHA CORONEL DO EXÉRCITO
642 VICENTE LUIZ PERES DO ROSÁRIO  CORONEL DA AERONÁUTICA
643 VICENTE PAULO PINTO MACHADO CORONEL DA AERONÁUTICA
644 VITOR ALBERTO DE CASTRO E ANTUNES JÚNIOR CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
645 WAGNER DE ABREU OLIVEIRA CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
646 WAGNER ARAÚJO CORONEL PMDF
647 WALDEMAR CRUZ CORONEL DA AERONAUTICA
648 WALDEMAR DIAS RABELO CORONEL DA AERONAUTICA
649 WALDIR ALMEIDA DE LIMA CORONEL DA AERONÁUTICA
650 WALDIR ROBERTO GOMES MATTOS  CORONEL DO EXÉRCITO
651 WALDYR FERREIRA MAXIMIANO CORONEL DA AERONÁUTICA
652 WALMOR GREFFE DA SILVA CORONEL DA AERONÁUTICA
653 WALMOR LANGE CORONEL DA AERONÁUTICA
654 WALTER ESSINGER CARNEIRO CORONEL DA AERONÁUTICA
655 WALTER JANDER DE ANDRADE  CORONEL DO EXÉRCITO
656 WALTER MIRANDA ALÉ CAPITÃO-DE-MAR-E-GUERRA
657 WALTER ROBERTO PEREIRA SCHIEFLER CORONEL DA AERONÁUTICA
658 WILSON DA SILVA  CORONEL DO EXÉRCITO
659 WILSON LUIZ CHAVES MACHADO  CORONEL DO EXÉRCITO
660 ZENILSON FERREIRA ALVES  CORONEL DO EXÉRCITO
661 ZILMAR GRANHA DE OLIVEIRA CORONEL DA RESERVA
662 ABDON CARVALHO ANTONY FILHO  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
663 ADILSON FRANÇA DE CARVALHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
664 ADILSON GOMES MARÇAL TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
665 ADHEMAR EUCLYDES DE SOUZA CAPITÃO-DE-FRAGATA
666 AFONSO CELSO DE SILVA MELLO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
667 AGUINALDO PELLICIOTTI JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
668 AILTON LEITE SOARES  TENENTE-CORONEL DA PMMG
669 ALFREDO SALVATORE LETA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
670 ALVACIR MACHADO RODRIGUES TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
671 ANTÔNIO ANES FAVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
672 ANTÔNIO CARLOS MORAES HASSAN TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
673 ANTÔNIO DE SOUZA GOMES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
674 ANTÔNIO DONIZETE R. DE LIMA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
675 ANTÔNIO JOSÉ CAETANO DE FARIA CAPITÃO-DE-FRAGATA
676 ANTÔNIO JOSÉ NUNES DE SOUZA JUNIOR  TENENTE-CORONEL
677 ANTENOR JORDÃO NUNES CAPITÃO-DE-FRAGATA
678 ANTÔNIO RODRIGUES DE SOUSA  TENENTE-CORONEL
679 ANTÔNIO VARELA DA COSTA FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
680 ARCELINO RICARDO ALMEIDA DE OLIVEIRA  TENENTE-CORONEL
681 ARISTIDES ANTÔNIO MATTOS GALVÃO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
682 ASTROGILDO NODARI TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
683 BENJAMIN LIMA LAZARI  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
684 CARLA BENZECRY TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
685 CARLOS ALBERTO SOUZA FIGUEIREDO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
686 CARLOS EDISON DOS SANTOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
687 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA DUQUE TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
688 CÉSAR ODÍSIO TENENTE-CORONEL DA PMDF
689 CÉSAR WILSON DOS SANTOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
690 CEZAR AUGUSTO HARRES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
691 CEZAR ROBERTO MENEZES BUN  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
692 CLÁUDIO MÁRCIO FERREIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
693 CLÁUDIO ROBERTO DE PAULA PRATA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
694 CLAIRTON VIANNA CLETO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
695 CYRO WITHOEFT  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
696 DALMO WILLIAN GARCIA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
697 DORIVAL ANTÔNIO VENDRAMINI  TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
698 EDSON LUIZ LOCATELLI TENENTE-CORONEL MÉDICO
699 EDISON LUIZ DE CALDAS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
700 EDIMILSON JORIO TENENTE-CORONEL
701 EDUARDO ALCARAZ  TENENTE-CORONEL
702 EDUARDO AUGUSTO DA SILVA GURGEL TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
703 EDUARDO MONTEIRO PORTAS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
704 EDUARDO VILANOVA CORRÊA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
705 EDVAL ARI VIEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
706 ELIANA MARIA MORAES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
707 ELIAS FERREIRA GOMES TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
708 ERMANO DA SIVA LEÃO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
709 ERNANI BARBOSA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
710 EURO BASÍLICO VIEIRA MAGALHÃES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
711 EVANDRO RIBEIRO DA SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
712 FABRÍCIO PARANÁ PAES BRASIL TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
713 FERNANDO ANTÔNIO M. MARQUES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
714 FREDERICO PAULO RAMALHO CHAVES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
715 GERALDO ANTÔNIO DA SILVA COSTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
716 GILEAD RANIER TENENTE-CORONEL+C1148 DA AERONÁUTICA
717 GILSON NEVES CAMPOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
718 GLAUCO FRANCISCO DE MENEZES  TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
719 GRINALSON GOMES CARNEIRO TENENTE-CORONEL PMERJ
720 HENRIQUE RUBENS BALTA DE OLIVEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
721 HENRIQUE SÉRGIO ESMERALDO JUSTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
722 HARRY LEUTKE JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
723 IVAN PONTES LAYDNER  TENENTE-CORONEL
724 JOÃO MARIA FONSECA TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
725 JORGE LUIZ DA ROCHA CARDOSO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
726 JORGE PACHECO SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
727 JOSÉ ALBERTO FRITTOLI GUEDES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
728 JOSÉ ALBERTO TEIXEIRA ARAÚJO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
729 JOSÉ ANÍBAL PETRÁGLIA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
730 JOSÉ CARLOS CARDOSO CITO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
731 JOSÉ CARLOS DA CONCEIÇÃO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
732 JOSÉ FRANCISCO RODRIGUES  TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
733 JOSÉ LOURENÇO BRASIL SAMPAIO TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
734 JOSÉ MARIA CARDOSO ITO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
735 JOSÉ MÁRIO FIGUEIREDO FILHO CAPITÃO-DE-FRAGATA
736 JOSÉ NÉLSON RUECKER TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
737 JOSÉ ROBERTO CORÉ  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
738 JOSE WILLIAM LAGES DE CARVALHO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
739 JUAN ENRIQUE VERGARA CANTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
740 JUSTINO JOSÉ DE SOUZA JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
741 KARL RUDOLF BILIAN ALVIM TENENTE-CORONEL DA AERONAUTICA
742 LAURO AUGUSTO A. PASTOR ALMEIDA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
743 LAURO HENRIQUE DE LIMA CORPA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
744 LAURO JOSÉ NASCIMENTO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
745 LUCIANO ALVES+B1057 FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
746 LUIZ A. B. F. DE ATHAYDE BOHRER TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
747 LUIZ AMÉRICO MAGELA ORSINI  TENENTE-CORONEL DA PMMG
748 LUIZ ANTÔNIO LYRA DE MIRANDA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
749 LUIZ CHRISTIANO SANT’ANNA GOMES DA SILVA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
750 MANUEL AYRES JÚNIOR TENENTE-CORONEL
751 LUIZ GONZAGA GERMÂNIO  TENENTE-CORONEL DA PMMG
752 MARCY DRUMOND B. DE CASTRO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
753 MARDEN SALDANHA CAMARINHA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
754 MARIA CLOTILDE DE GUSMÃO PITTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
755 MARIA DOS REIS QUEIROZ DUMONT TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
756 MARIA HELENA RODRIGUES MOUTINHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
757 MÁRIO ANTÔNIO DA SILVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
758 MARTEN SARMENTO GARCIA  CAPITÃO-DE-FRAGATA
759 MAURÍCIO VICTOR DA SILVA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
760 MILTON ALVES DANTAS CAPITÃO-DE-FRAGATA
761 MILTON LARES  TENENTE-CORONEL DA PMMG
762 NEI DE FARIAS AUGUSTO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
763 NÉLIO CORRÊA DE FARIA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
764 NEWTON GRAY DE OLIVEIRA FILHO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
765 NILTON SETTA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
766 LUIZ OSEAS FERNANDES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
767 OSMAR JOSÉ DE BARROS RIBEIRO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
768 OSMAR NASCIMENTO AMORIM  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
769 OTTO LEAL DE BRITTO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
770 PAULINO LIMA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
771 PAULO ARSAND NETO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
772 PAULO BITTENCOURT DE ALMEIDA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
773 PAULO CÉSAR DA SILVA GOMES RABELO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
774 PAULO CÉSAR FONSECA VIANA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
775 PAULO EDUARDO MARTINS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
776 PAULO JOSÉ FONTOURA CAMPOS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
777 PAULO ROBERTO DAHER DE DEUS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
778 PAULO ROBERTO DE SOUZA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
779 REGINA BENINI MOÉZIA DE LIMA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
780 RENATO DE CASTRO BARRETO FILHO  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
781 RICARDO LAGO PIGNATARO TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
782 RINALVO BALBINO DE OLIVEIRA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
783 ROBERTO COUTINHO DO PRADO CAPITÃO-DE-FRAGATA
784 ROBERTO MOREIRA CALÇADA JUNIOR TENENTE-CORONEL
785 ROBERTO PEREIRA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
786 ROBERTO SANTOS DE ANDRADE  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
787 ROBINSON FARINAZZO CAPITÃO-DE-FRAGATA
788 RODRIGO ALVES DOS SANTOS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
789 ROGÉRIO BERTOLOSSI TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
790 ROGÉRIO DA SILVA PARANÁ  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
791 RUBENS PEIXOTO DA SILVA  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
792 RUI MURAT DOS REIS TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
793 SALAZAR  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
794 SAMUEL MENDES CASPIRRO TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
795 SEBASTIÃO CÉLIO DE AQUINO ALMEIDA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
796 SEBASTIÃO CUSTÓDIO TENENTE-CORONEL BOMBEIRO RJ
797 SÉRGIO BREVES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
798 STELIO MUSICH JÚNIOR TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
799 STEPHERSON NEUMANN ALVES PEREIRA TENENTE-CORONEL DO EXÉRCITO
800 SYLVIO ALBERTO LOPES MADEIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
801 VALDEMIR NOGUEIRA CHAGAS  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
802 VANIA FONSECA SILVA MOREIRA TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
803 WALDYR RODRIGUES TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
804 WILSON DA SILVA DUARTE  TENENTE-CORONEL DA PMMG
805 WILSON MAIA GUEDES  TENENTE-CORONEL DA AERONÁUTICA
806 ANITA ANDRADE SERRAT MAJOR DA AERONÁUTICA
807 ANTÔNIO HENRIQUE AZEVEDO DE NORONHA CAPITÃO-DE-CORVETA
808 ATILA BRUN  CAPITÃO-DE-CORVETA
809 ATTILIO ALFANO  MAJOR DA AERONÁUTICA
810 AURÉLIO AGOSTINHO DOS SANTOS MAJOR DA AERONÁUTICA
811 AUREO FORTUNA VAZ  MAJOR DA AERONÁUTICA
812 CARLOS ROBERTO PAES TEIXEIRA MAJOR DA AERONÁUTICA
813 CÉLIO DE SOUZA DIAS  MAJOR DA PMMG
814 CELSO ANTÔNIO TEIXEIRA  MAJOR DA AERONÁUTICA
815 CELSO BRUM CAPITÃO-DE-CORVETA
816 CÍCERO ANTÔNIO  MAJOR DO EXÉRCITO
817 DANILO GUIMARÃES LIMA MAJOR DA AERONÁUTICA
818 DOUGLAS ROMERO SANTA RITA MAJOR DA AERONÁUTICA
819 EDUARDO BORGES STOPATTO  MAJOR DA AERONÁUTICA
820 EDVANDIR MONTEIRO PEREIRA MAJOR DA RESERVA
821 FERNANDO FRANCISCO VIEIRA  MAJOR DO EXÉRCITO
822 GENÉSIO MENDES DE SEIXAS MAJOR DA AERONÁUTICA
823 GERMIVALDO NAZARÉ MAGALHÃES MAJOR DA AERONÁUTICA
824 GERVASIO BARBOSA ARAÚJO CAPITÃO-DE-CORVETA
825 GILSON LEITE DA SILVA MOREIRA  MAJOR DA AERONÁUTICA
826 GUSTAVO HENRIQUE ALBRECHT MAJOR DA AERONÁUTICA
827 HILDEBERTO ESMERIO MÖLLER MAJOR DA AERONÁUTICA
828 JAIR FERRAZ DURÃO MAJOR DA AERONÁUTICA
829 JERRY TALVANES  MAJOR DA AERONÁUTICA
830 JOSÉ ANÍBAL PETRÁGLIA CAPITÃO-DE-CORVETA
831 JOSÉ RIBAMAR PEREIRA MAJOR DA AERONÁUTICA
832 MARCO ANTÔNIO ROCHA  MAJOR DA AERONÁUTICA
833 NÉO BONEL MEDEIROS ROCHA MAJOR DA AERONÁUTICA
834 PAULO DUARTE LOPES PANCHORRA MAJOR DA AERONÁUTICA
835 PEDRO JOSÉ MORIS  MAJOR DA AERONÁUTICA
836 PEDRO ROBERTO RAFFS MACHADO MAJOR DA AERONÁUTICA
837 RAUL TEIXEIRA SOARES MAJOR DA AERONÁUTICA
838 SÉRGIO OLIVEIRA CARDIM MAJOR DA AERONÁUTICA
839 UBERLÂNDIO PASSOS DE CARVALHO OFICIAL SUPERIOR DA MARINHA
840 VALADIMIR VINICIUS GOMES PENA DE SOUZA MAJOR DA AERONÁUTICA
841 WILTON MENDES MAJOR MÉDICO
842 WILSON SALVIANO DA SILVA MAJOR DA AERONÁUTICA
843 AGNALDO  CAPITÃO DA POLÍCIA MILITAR PMDF
844 ALBERTO CÉSAR GRIFFODA JUSTA MENESCAL CAPITÃO DA AERONÁUTICA
845 ALCIDES TRENTIN CAPITÃO DA AERONÁUTICA
846 ARMANDO MICELLI TEIXEIRA  CAPITÃO DO EXÉRCITO
847 BRASIL CORDEIRO DE MIRANDA CAPITÃO DO EXÉRCITO
848 BRUNO DIAS GALEOTTI  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
849 CARLOS DIAS DOS SANTOS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
850 CARLOS HENRIQUE RODRIGUES E SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
851 CARMELY MIRANDA TELES GONÇALVES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
852 CÉSAR RODRIGUES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
853 CLEBER ANTÔNIO ALVES DOS SANTOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
854 DONALDO ZAMBON DE MENDONÇA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
855 ÊNIO RUBENS FIGUEIREDO FRANÇA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
856 FRANCISCO FERREIRA GONÇALVES CAPITÃO DA AERONÁUTICA
857 FRANCISCO JOSÉ DE FREITAS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
858 GERVASIO JOSÉ MACEDO DE AZEVEDO  CAPITÃO DO EXÉRCITO
859 GILMAN DOS SANTOS CAVALCANTE CAPITÃO DA AERONÁUTICA
860 IONIO ESTEVES DE MELLO JÚNIOR  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
861 IVAN VERON ESI JUNIOR  CAPITÃO-TENENTE
862 JAIR CANDIDO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
863 JORGE FERNANDO DE OLIVEIRA MENDES CAPITÃO DA AERONÁUTICA
864 JORGE MAURÍCIO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
865 JORGE TEIXEIRA BITTENCOURT CAPITÃO DA AERONÁUTICA
866 JOSÉ ABNER MUNIZ DE LIMA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
867 JOSÉ CARLOS AQUINO CAPITÃO DA AERONÁUTICA
868 JOSÉ EUSTÁQUIO DOS SANTOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
869 JOSÉ FLÁVIO ANTUNES DE VASCONCELOS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
870 JOSÉ JORGE TEIXEIRA SIQUEIRA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
871 JOSÉ LUIZ MOURA BRASIL  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
872 LÚCIO DOS SANTOS GOMES FERREIRA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
873 JORGE MAURÍCIO DA SILVA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
874 LUIZ CARLOS DE SOUZA OLIVEIRA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
875 LUIZ MARIA DE LACERDA  CAPITÃO DA AERONAUTICA
876 LUIZ TITO WALKER DE MEDEIROS  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
877 MARIA JOSENEIDA GÓIS DE SOUZA CAPITÃO DA AERONÁUTICA
878 MARCOS DA SILVA  CAPITÃO DA RESERVA
879 PAULO AFONSO DE CARVALHO CAPITÃO DA RESERVA
880 PAULO DINIZ REOLON  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
881 PAULO ROBERTO DE VASCONCELOS GONÇALVES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
882 PAULO ROBERTO URPIA LIMA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
883 LUIZ MARIA DE LACERDA  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
884 RENAN CLEMENTE CAETANO CAPITÃO DA AERONÁUTICA
885 RICARDO AYRES NACHMANOWICS CAPITÃO DA AERONÁUTICA
886 ROBERTO FURLAN CAPITÃO DA AERONÁUTICA
887 RUTH DE ARAÚJO SOARES  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
888 TARCÍSIO CRUZ JÚNIOR CAPITÃO DA AERONÁUTICA
889 ULYSSES ARONI JUNIOR  CAPITÃO DA AERONÁUTICA
890 ABDEL-KADER ASSEM AYACHE DOS REIS MOREIRA   MILITAR DA RESERVA
891 ADÃO AMARO DA SILVEIRA  OFICIAL DO EXÉRCITO
892 ALMIR GOMES MAGALHÃES TENENTE DO EXÉRCITO
893 ANDERSON CAVERZAN DE AGUIAR  TENENTE DA AERONÁUTICA
894 ANTÔNIO FERNANDO CAVALCANTE TENENTE E ADVOGADO
895 ANTÔNIO XAVIER NETO  OFICIAL DO EXÉRCITO
896 BENJAMIM MELO DE SANTANA TENENTE PMPE
897 CARLOS ALBERTO TAVEIRA  TENENTE DO EXÉRCITO
898 CARLOS EDUARDO ZUKOSKI OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
899 CÍCERO AMARAL TENENTE DO EXÉRCITO
900 CLÁUDIO JOSÉ SPINOLA DE CARVALHO TENENTE DA AERONÁUTICA
901 DENISON DA SILVA MACHADO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
902 DOMINGOS OCTAVIO MARTIRE VETERANO DA AERONÁUTICA
903 EDILMAR PEÑA RODRIGUES OFICIAL DO EXÉRCITO
904 EDÍLSON DE OLIVEIRA FERNANDES OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
905 ELZIR NUNES SAMPAIO   TENENTE DA AERONÁUTICA
906 ENILTON KARSTEN TENENTE DA PM
907 EVANDRO CÉSAR FERNANDES PRACA MILITAR DA AERONÁUTICA
908 EVANILDO JOSÉ DE ASSUNÇÃO TENENTE DA AERONÁUTICA
909 HEITOR AZUAGA AIRES DA SILVA TENENTE DA AERONÁUTICA
910 HERNANE GENU FILHO TENENTE DO EXÉRCITO
911 HONOR PACHECO PEREIRA FILHO OFICIAL DA RESERVA
912 JEFFERSON FERREIRA DA SILVA CRUZ TENENTE DO EXÉRCITO
913 JOÃO BATISTA CREMA OFICIAL DA AERONÁUTICA
914 JOÃO BTISTA FERREIRA GAZZO MILITAR DA RESERVA E ADMINISTRADOR
915 JORGE PAIVA OFICIAL DA AERONÁUTICA
916 JOSÉ ANTÔNIO DE BARROS PAINTÁ TENENTE DA AERONÁUTICA
917 JOSÉ CLÁUDIO BAPTISTA MILITAR DA RESERVA
918 JOSÉ HENRIQUE MORAIS FREITAS TENENTE DA AERONÁUTICA
919 JOSÉ RIBAMAR COSTA MILITAR DA MARINHA
920 JÚLIO JORDÃO TENENTE DO EXÉRCITO
921 LOURIVAL BORGES DA CUNHA TENENTE MÉDICO
922 LUCIANO JOSÉ COUTINHO TENENTE DA AERONÁUTICA
923 LUIZ ALBERTO ALBUQUERQUE DE CARVALHO TENENTE CPOR E PSICÓLOGO
924 LUIZ CARLOS BATISTA DE ALMEIDA MILITAR REFORMADO
925 LUIZ HENRIQUE PEREIRA DE ALMEIDA  TENENTE DA AERONÁUTICA
926 MARCELLO PAULINO VIEIRA MAZZARO  TENENTE DO EXÉRCITO
927 MARCO AURÉLIO SILVA DO NASCIMENTO TENENTE DO EXÉRCITO
928 MARCOS MACHADO PINTO OFICIAL DA AERONÁUTICA
929 MÁRIO INÁCIO DA COSTA FILHO  VETERANO DA AERONÁUTICA
930 MOACIR VARELLA DA SILVA  VETERANO DA AERONÁUTICA
931 NÉLSON DE LUCA TENENTE DO EXÉRCITO
932 NÉO BONEL M. ROCHA OFICIAL SUPERIOR DA AERONÁUTICA
933 NOEL TRINDADE  TENENTE DO EXÉRCITO
934 PAULO AUGUSTO DE ALMEIDA FILHO OFICIAL DO EXÉRCITO
935 PAULO CÉZAR KLOCK DE ALMEIDA  TENENTE DO EXÉRCITO
936 PAULO DIOCLECY GARCIA VIEIRA VETERANO DA AERONÁUTICA
937 PAULO ROBERTO DA SILVA DESIDÉRIO  VETERANO DA AERONÁUTICA
938 PAULO ROBERTO SAMPAIO  OFICIAL DE MARINHA MERCANTE
939 PEDRO GOMES TAVARES FILHO TENENTE DE INFANTARIA
940 RAILTON LUÍS FEITOSA MILITAR DA RESERVA
941 ROBERTO CERQUEIRA FREIRE TENENTE DA MARINHA
942 ROBERTO ROCHA OFICIAL DO EXÉRCITO
943 ROBERTO SANTOS DE ANDRADE  MILITAR DA RESERVA
944 RUBEM BAPTISTA OLE MILITAR DA RESERVA E ADVOGADO
945 RUI OLIVEIRA OFICIAL DA AERONÁUTICA
946 SÉRGIO ARAÚJO DE SOUZA TENENTE E PROFESSOR
947 SILVIO PASSOS DE AZEVEDO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
948 SILVIO ENEIAS CORDIA DIAS  VETERANO DA AERONÁUTICA
949 SIRLEI DEROSSI LOMBA OFICIAL PMERJ
950 TADEU CORRÊA DA SILVA OFICIAL DO EXÉRCITO
951 WALDYR RODRIGUES SILVA OFICIAL DO EXÉRCITO
952 WILSON CAMARGO OFICIAL DA AERONÁUTICA
953 AFONSO DARCI CARVALHO DE AZEVEDO SOBOFICIAL DA AERONÁUTICA
954 ALVARENGA MOTOYASU ISHIKAWA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
955 ANAELDES GOMES SEPÚLVEDA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
956 ANDRÉ LUIZ DOS SANTOA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
957 ANTÔNIO ANTUNES SUBOFICIAL DO EXÉRCITO
958 ANTÔNIO CÉSAR CALDAS PINTO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
959 ANTÔNIO HERCULANO DA SILVA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
960 ANTÔNIO MOISÉS GOMES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
961 ANTÔNIO NATAL TAVARES DE SOUZA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
962 ANTÔNIO SILVIO GONÇALVES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
963 ANTÔNIO VALMIR DA SILVA JÚNIOR SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
964 ARI HEPP  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
965 BEATRIZ DE JESUS SOUZA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
966 CARDO LUIZ CABRAL LOPES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
967 CARLOS ALBERTO BARBOSA   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
968 CARLOS ALÉCIO AGOSTINI  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
969 CARLOS MIO NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
970 CARLOS ROBERTO RIBEIRO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
971 CIRO HENRIQUE SARAIVA DOS SANTOS  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
972 CLÁUDIO GUTEMBERG FELIX CAMPOS DO AMARAL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
973 CLEBER NOGUEIRA DA MOTA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
974 CLEIDE SOARES ROCHA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
975 DALVA DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
976 DAVI LAMEIRA FERREIRA DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
977 DAVID LEMES DE SOUZA   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
978 DIRCEU BORIN SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
979 DIVINO BORGES PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
980 DULCÍDIO C. MESSA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
981 EDMILSON JOSÉ COELHO DA SILVA SUBOFICIAL DA MARINHA
982 EDVALDO VALENTE RUZENE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
983 EGÍDIO CORREIA DA FONSECA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
984 ELTON ARNALDO DE OLIVEIRA RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
985 FERNANDA PEREIRA DA SILVA BECK  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
986 FERNANDO CÉSAR CALDAS PINTO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
987 FERNANDO DE ASSIS PRADO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
988 FRANCISCO GOMES DE ARAÚJO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
989 GERALDO SILVINO DA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
990 GOFREDO RIBEIRO DA CUNHA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
991 HAMILTON VALLIS BOSCARINO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
992 HYLAERCIO SOBRAL MAFRA FILHO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
993 IDERALDO MOREIRA DE ASSIS SUBOFICIAL
994 ILDARIO BELARMINO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
995 JOÃO BELAU SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
996 JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA SUBOFICIAL DA MARINHA
997 JOÃO D’ ANGELO LOPES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
998 JOÃO EDUARDO AMARO SANTROVITSCH SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
999 JOCIMAR GONÇALVES CONCEIÇÃO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1000 JONES MONTES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1001 JORGE GOMES PALMIERI  SUBOFICIAL DA MARINHA
1002 JORGE JACINTO PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1003 JORGE SEVERIANO PINHEIRO DE ANDRADE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1004 JOSÉ BEL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1005 JOSÉ CASSIANO DE QUEIROZ RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
1006 JOSÉ FERREIRA DE REZENDE SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1007 JOSÉ JONATHAS SOARES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1008 JOSÉ LUÍS CORDEIRO DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1009 JOSÉ LUIZ MOURA BRASIL  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1010 JOSÉ PALITOT RIBEIRO SUBOFICIAL DA MARINHA
1011 JOSÉ PEREIRA FERRAZ SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1012 JOSÉ ROBERTO RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1013 JUAREZ RIBEIRO DE SOUZA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1014 LEONEL FONTANA NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1015 LUIZ FLÁVIO CARESIA GUSTAVO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1016 LUIZ TADEU SEIDEL BERNARDINA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1017 MANOEL MIGUEL DE SOUSA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1018 MARCOS ANTÔNIO SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1019 MARCELO PEREIRA DE SOUZA  SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
1020 MARLENE GEMEINDER F. MONTEIRO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1021 MIGUEL TADEU UBALDO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1022 NEUSI DA SILVA GONÇALVES   SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1023 ORLANDO ALVES DE ABREU  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1024 PAULO CÉSAR LAGINHA DE MORAES SUBTENENTE BOMBEIRO MILITAR RJ
1025 PAULO CÉSAR MACHADO VIEIRA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1026 PEDRO FERREIRA RODRIGUES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1027 RAIMUNDO NONATO GOMES NETO  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1028 RENATO BASTOS PEREIRA SUBOFICIAL DA AERONAUTICA
1029 RICARDO LUIZ CABRAL LOPES  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1030 RONALDO PROTETOR DA SILVA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1031 ROSEMARY MENDES DA SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1032 SÉRGIO WILDE AZEVEDO RODRIGUES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1033 SORAYA CORGOSINHO SOARES AMARAL SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1034 VAGNO CÉSAR MOLINA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1035 VALÉRIO ROBERTO FAHEINA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1036 WAGNER ABDALLA DE SANTANA  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1037 WAGNYR LOPES SILVA SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1038 WANDERSON MEDINA CHAVES SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1039 WILLIAM SOARES FREIRE  SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1040 ZOZIMO LIMA FILHO SUBOFICIAL DA AERONÁUTICA
1041 ADEILTON RODRIGUES NOGUEIRA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1042 ALEXANDRE CASTRO CERQUEIRA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1043 ÁLVARO MATHEUS GARCIA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1044 ANTÔNIO CLÁUDIO VIÇOSO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1045 ARLINDO AMARO VIEIRA FILHO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1046 CLÓVIS PEREIRA DO AMARAL SARGENTO DA MARINHA
1047 CRISIOMAR JOSÉ BARBOSA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1048 FÁBIO LUIZ MODESTO DE MATOS SARGENTO
1049 FRENCISCO EVANGELISTA SILVA SARGENTO DA MARINHA
1050 GUACIR WELLAUSEN SARGENTO
1051 HENRIQUE FLÁVIO FÉLIX AVELINO SARGENTO DA PMCE
1052 JOÃO PEREIRA DE SOUZA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1053 JOAQUIM MUDESTO NETO  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1054 JONES BATISTA DOS SANTOS   SARGENTO DA AERONÁUTICA
1055 JOSÉ JURGEAITIS  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1056 JOSÉ OSCAR DA SILVA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1057 JÚLIO AUGUSTO LIMA DE AZEVEDO SARGENTO DA AERONÁUTICA
1058 LAIR PAIVA  SARGENTO DA AERONÁUTICA
1059 LEILA WIEZEL SARGENTO DA AERONÁUTICA
1060 LINDOMAR PEREIRA DIAS JÚNIOR SARGENTO DA AERONÁUTICA
1061 MARCO AURÉLIO ARAÚJO MELLO SARGENTO DA AERONÁUTICA
1062 NOEBERTO FEITOSA DE AQUINO SARGENTO
1063 RUBENS MELCIADES LLANO SARGENTO DA AERONÁUTICA
1064 SEBASTIÃO AMILTON SOARES TEIXEIRA SARGENTO DA AERONÁUTICA
1065 WAGNER PEDRO DE OLIVEIRA  SARGENTO
1066 ANTÔNIO TERRA MILITAR DO EXÉRCITO
1067 CLÁUDIO DE MATTOS RESERVISTA BATALHÃO ZENÓBIO DA COSTA
1068 DÉCIO JOSÉ PROKOPP MILITAR REFORMADO
1069 DIOGO CAMACHO MONTEIRO POLICIAL MILITAR
1070 EDUARDO GOMES DE SOUZA MILITAR DO EXÉRCITO
1071 FAUSTO GIMENES  SOLDADO DA AERONÁUTICA
1072 GILMARQUESON PEREIRA DA SILVA MILITAR DA AERONAUTICA
1073 GILSON CAMPOS FILHO MILITAR DO EXÉRCITO
1074 JAIME SANTIAGO COSTA  SOLDADO
1075 JOÃO CARLOS NUNES MORAES  SOLDADO DO EXÉRCITO
1076 JOSÉ B DE ANDRADE CABO DA PMES E ADVOGADO
1077 JOSÉ CÍCERO ROCHA DE ALMEIDA VETERANO DA AERONÁUTICA
1078 MARCO ANTÔNIO ALVES REZENDE MILITAR DA PMERJ
1079 MARCOS GOMES DA SILVA MILITAR DA AERONÁUTICA
1080 NATAL GÉRGAMO SOLDADO CORRETOR DE SEGUROS
1081 PAULO CLEVER DE OLIVEIRA POLICIAL MILITAR
1082 RENÊ LUIZ CALLEGARO PARAQUEDISTA MILITAR
1083 RICARDO PRAVATO SOLDADO
1084 ROBERTO STAROSKI MILITAR DE RESERVA
1085 RONALDO ALMEIDA FARIAS MILITAR REFORMADO
1086 RONALDO FERREIRA CABO DA RESERVA
1087 SÉRGIO LÚCIO FONSECA DOS SANTOS SOLDADO
1088 VICENTE MUNIZ BARRETO MILITAR
1089 SÍLVIO LUIZ CORRÊA NUNES MILITAR DA AERONÁUTICA
1090 WALDEMAR RAUL KÜMMEL FILHO MILITAR
1091 WALTER ROBERTO DA SILVA BOMBEIRO MILITAR
1092 WILLIAM FERNANDO OLIVEIRA DE SOUZA SOLDADO
1093 A A MAURO ENGENHEIRO DE TELECOMUNICAÇÕES
1094 ABEL DOS SANTOS PIRES PROFESSOR
1095 ABEL LACCA ADVOGADO
1096 ABRAÃO CARVALHO MOREIRA REPRESENTANTE COMERCIAL
1097 ABRAHÃO MATIAS NÃO DECLARADO
1098 ABRAHÃO BARBOSA DE LIMA NÃO DECLARADO
1099 ABRAHÃO FILKENSTEIN   ADMINISTRADOR
1100 ADALBERTO DUTRA MARQUES EMPRESÁRIO
1101 ADALBERTO IMBROISI OLIVEIRA  AUDITOR FISCAL DA RECEITA DO DF
1102 ADALGIZO WITZEL MARTINS FERREIRA NÃO DECLARADO
1103 ADEGUINAL MARQUES CAMPOS JÚNIOR ADVOGADO
1104 ADEÍLSON TENÓRIO DA COSTA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1105 ADELIMAR SANTOS  PROFESSORA
1106 ADEMILSON FERREIRA APOSENTADO
1107 ADEMIR EMERICK NÃO DECLARADO
1108 ADEMIR REZENDE NÃO DECLARADO
1109 ADENILCE ROHEN BARRETO PENSIONISTA
1110 ADENILSON LOPEZ DA SILVA POLÍTICO
1111 ADILSON REINALDO KOSOSKI ENGENHEIRO
1112 ADILSON SANTIAGO  REPRESENTANTE COMERCIAL
1113 ADOLFO GENTIL NÃO DECLARADO
1114 ADRIANA HIROMI MAKIYAMA FERREIRA  ENGENHEIRA CIVIL
1115 ADRIANE COUTINHO  ADMINISTRADORA
1116 ADRIANO MARQUES DA SILVA CORRETOR DE IMÓVEIS
1117 AEU MARCONE NICOLICH FARMACÊUTICO
1118 AFONSO DUARTE DE PAIVA JÚNIOR ECONOMISTA
1119 ALBA REGINA FARIA DA COSTA PROFESSORA
1120 ALBANIO JOSÉ GOMES LEAL EMPRESÁRIO
1121 ALBANO CÉSAR PEREIRA MARQUES ENGENHEIRO CIVIL
1122 ALBERTINA ALVES GUNDIM DUTRA SOUZA MÉDICA VETERINÁRIA
1123 ALBERTO CARNEIRO SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1124 ALBERTO PASSALACQUA APOSENTADO
1125 ALBERTO SIMIONATO  EMPRESÁRIO
1126 ALCIDES MENDES   PILOTO CIVIL
1127 ALCIO CARVALHO PORTELA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1128 ALCIONE ALVES PROFESSOR
1129 ALDO LIMA NÃO DECLARADO
1130 ALESSANDRA BARBOSA PAVONI COMERCIÁRIA
1131 ALESSANDRA FREITAS ADVOGADA
1132 ALESSANDRA RAMOS VENOSA MÉDICA
1133 ALESSANDRO CAMPOS ASSIS ANALISTA DE TI
1134 ALESSANDRO KLIPPEL DA COSTA FISIOTERAPEUTA
1135 ALESSANDRO SACHO ENGENHEIRO
1136 ALEX BARROS FREIRE  ENGENHEIRO ELETRICISTA
1137 ALEXANDER BRANDÃO ECONOMIÁRIO
1138 ALEXANDRE BUMAGARTEN   EMPRESARIO
1139 ALEXANDRE CÉZAR ZIBENBERG ADVOGADO
1140 ALEXANDRE DA COSTA CARVALHO PSICÓLOGO
1141 ALEXANDRE DE OLIVEIRA SILVA INSPETOR DE PINTURA
1142 ALEXANDRE LUIZ SABOIA BURNIER  ENGENHEIRO CIVIL
1143 ALEXANDRE MAGALHÃES SEIXAS ADVOGADO
1144 ALEXANDRE MARTCHENKO PROFESSOR
1145 ALEXANDRE MIRANDA DE CARVALHO EMPRESÁRIO
1146 ALEXANDRE MORAIS COUTINHO AMORIM ENGENHEIRO
1147 ALEXANDRE PASQUALINI MÉDICO
1148 ALEXANDRE PINHEIRO  PSICÓLOGO
1149 ALEXANDRE WAGNER CARNEIRO DA SILVA REPRESENTANTE COMERCIAL
1150 ALFREDO CRISTOFANI SANT’ANA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1151 ALICE RIE ITO VAKUDA DENTISTA
1152 ALLAN CÉSAR MARQUES DE OLIVEIRA MACENA ADVOGADO
1153 ALMERINDA BISPO DE SOUZA ENFERMEIRA
1154 ALMERINDA DUARTE NÃO DECLARADO
1155 ALMIR AVOGLIO PILOTO CIVIL
1156 ALMIRO DA CRUZ NÃO DECLARADO
1157 ALVARENGA MOTOYASU ISHIKAWA NÃO DECLARADO
1158 ÁLVARO REIS DELGADO BACHAREL EM DIREITO
1159 ÁLVARO SOARES RIBEIRO SANCHEZ ENGENHEIRO CIVIL
1160 AMANDA MCKNIGHT NÃO DECLARADO
1161 AMARO ROZENDO DE LIMA ROZENDO NÃO DECLARADO
1162 AMAURI SOUZA DE ALCÂNTARA APOSENTADO
1163 AMÍLCAR MARTINS BETTINI MÉDICO
1164 AMILTON RODRIGUES VARGAS NÃO DECLARADO
1165 AMIM LASCANE SOBRINHO  ADMINISTRADOR
1166 AMMY MORAESTAVARES ALVES MÉDICA
1167 ANA AMÉLIA CORREIA+B1641 DE SOUZA POLÍCIA FEDERAL
1168 ANA ALICE LEAL GARCIA  FUNCIONÁRIA CAIXA ECONÔMICA FEDERAL
1169 ANA CAROLINA DA COSTA PERES BEZERRA EXECUTIVA DE EVENTOS
1170 ANA CECÍLIA DE SANTANA PORTELLA  DENTISTA
1171 ANA CLÁUDIA MOUTELLA PIMENTA DENTISTA E PROFESSORA UNIVERSITÁRIA
1172 ANA CRISTINA CRUZ DIAS PROFESSORA
1173 ANA CRISTINA DINIZ ROCHA  SERVIDORA PÚBLICA
1174 ANA CRISTINA SARAIVA  AGENTE SÓCIO EDUCATIVA
1175 ANA DE FÁTIMA SILVEIRA COELHO ADMINISTRADORA FINANCEIRA
1176 ANA EDITE GENZ ECK APOSENTADA
1177 ANA ELIZABETH LABANCA  NUTRICIONISTA
1178 ANA FRANCISCA OLIVEIRA RODRIGUES NÃO DECLARADO
1179 ANA LÚCIA CALDAS PAISAGISTA
1180 ANA LÚCIA VIEIRA GRÜNE PROFESSORA E COMERCIANTE
1181 ANA LUIZA CAVALCANTI MIRANDA CABELEIREIRA
1182 ANA LUIZA MARINHO CARNEIRO  BANCÁRIA
1183 ANA LUZIA SOARES MAURO  PROFESSORA
1184 ANA MARIA FACCI MÉDICA
1185 ANA MARIA FIGUEIREDO AGRICULTORA E COSTUREIRA INDUSTRIAL
1186 ANA MARIA LEITE  MÉDICA
1187 ANA MARIA MAGALHÃES RIBEIRO NÃO DECLARADO
1188 ANA MARIA SABOYA BURNIER PROFESSORA
1189 ANA MARIA TIBERIO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1190 ANA PAULA DE SOUZA MAGRO   TECNICA EM ENFERMAGEM
1191 ANA PAULA DOS SANTOS MONTEMEZZO NUTRICIONISTA
1192 ANA PAULA LEMOS DE SOUZA ESTUDANTE
1193 ANA PAULA SOBRAL ADVOGADA
1194 ANA REGINA DAMAS PROFESSORA
1195 ANA REGINA DE ANDRADE VASQUE  ADVOGADA
1196 ANA SOUZA  POLICIAL FEDERAL
1197 ANA TAÍS DALLAS COSTA RIBAS BIOMÉDICA
1198 ANA TELMA BARÃO  ADVOGADA
1199 ANA VALÉRIA OHANA   ARTESÃ
1200 ANDRÉ DA COSTA BRAGA ECONOMISTA
1201 ANDRÉ GUILHERME BARBOSA CARVALHO  ADVOGADO
1202 ANDRÉ LUIZ DE ALMEIDA REIS CONSULTOR TÉCNICO
1203 ANDRÉ LUIZ DA COSTA COMERCIANTE
1204 ANDRÉ LUIZ MIRANDA COSTA MÉDICO
1205 ANDREA ALCAZAR DENTISTA
1206 ANDRÉA CARVALHEIRA  ADVOGADA
1207 ANDRÉA DE SOUSA CRISTÓVÃO ALCAZAR MESEL  DENTISTA
1208 ANDREA KNUST NÃO DECLARADO
1209 ANDREA ROSENDO COSTA POVARESKIM MÉDICA
1210 ANE CLÁUDIA DE OLIVEIRA  SERVIDORA PÚBLICA
1211 ANE ELIZABETH HORST  AERONAUTA DA VARIG
1212 ANÉSIO MORENO NÃO DECLARADO
1213 ÂNGELA BRANDÃO DESIGNER INTERIORES
1214 ÂNGELA MARIA AREND DE MELO  AERONAUTA E PSICÓLOGA DA VARIG
1215 ÂNGELA MARIA BARBOSA  PROFESSORA
1216 ÂNGELA MARIA FERNANDES CARNEIRO MONTEIRO PROFESSORA
1217 ÂNGELA MARIA GUIMARÃES FERREIRA DOS SANTOS BIÓLOGA
1218 ÂNGELA MARIA LOPES FORMOSO NÃO DECLARADO
1219 ÂNGELA MERICI DE LIRA FERREIRA   PSICOLOGA
1220 ÂNGELA MIRANDA PROFESSORA
1221 ÂNGELA PELENZ  ARTISTA PLÁSTICA
1222 ANGÉLICA DOERL PROFESSORA
1223 ANGÉLICA ROSA DE BRITO MOYA  ARTISTA PLÁSTICA
1224 ANGÉLICA VIANA BANDEIRA PSICÓLOGA
1225 ANITA MARIA SANTOS DRIEMEIR APOSENTADA
1226 ANTÔNIO ADRIANO FERNANDES DE MIRANDA PILOTO CIVIL
1227 ANTÔNIO ALEXANDRE ALVES ANTUNES APOSENTADO
1228 ANTÔNIO ALVES DE TOLEDO PROFESSOR
1229 ANTÔNIO ANCHIETA DE LIMA TECNÓLOGO E PROFESSOR
1230 ANTÔNIO ARANTES LICIO  ECONOMISTA
1231 ANTÔNIO AUGUSTO FURTADO DA SILVA  COMERCIANTE
1232 ANTÔNIO AUGUSTO PECLY WOLTER ENGENHEIRO
1233 ANTÔNIO BARBOSA  EMPRESÁRIO
1234 ANTÔNIO BERNARDES DE OLIVEIRA FILHO ENGENHEIRO CIVIL
1235 ANTÔNIO CARDOSO FILHO ENGENHEIRO CIVIL
1236 ANTÔNIO CARLOS COUTINHO  ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1237 ANTÔNIO CARLOS DIAS NEVES DENTISTA
1238 ANTÔNIO CARLOS FERREIRA PASSOS ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1239 ANTÔNIO CARLOS KERSTING ROQUE  PROFESSOR
1240 ANTÔNIO CARLOS LANCELOTTI  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1241 ANTÔNIO CARLOS RIBEIRO ECONOMISTA
1242 ANTÔNIO DE CARVALHO QUINTELLA  MAGISTRADO
1243 ANTÔNIO GONÇALVES ROXO ENGENHEIRO QUÍMICO
1244 ANTÔNIO HENRIQUE MORAIS DE PAULA NÃO DECLARADO
1245 ANTÔNIO JOAQUIM CARVALHO GUIMARÃES  EMPRESÁRIO
1246 ANTÔNIO JOAQUIM CHAVES SANCHES ARQUITETO
1247 ANTÔNIO JOAQUIM LOPES APOSENTADO
1248 ANTÔNIO JOSÉ FERNANDES COSTA NETO ADVOGADO
1249 ANTÔNIO KLEBER ARAUJO ENGENHEIRO
1250 ANTÔNIO LEANDRO PAGOTO ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1251 ANTÔNIO LUIZ DA COSTA CAMPOS PILOTO CIVIL
1252 ANTÔNIO LUIZ DE SOUZA MELLO ENGENHEIRO CIVIL
1253 ANTÔNIO LUIZ TENÓRIO DE ALBUQUERQUE ECONOMISTA
1254 ANTÔNIO LUIZ TOCALINO WALTER PORTO MÉDICO
1255 ANTÔNIO PÁDUA RIBEIRO ADMINISTRADOR
1256 ANTÔNIO PEDRO DA CÔRTE PILOTO CIVIL
1257 ANTÔNIO PEDRO RAMOS COSTA BANCÁRIO
1258 ANTÔNIO PEREIRA DE SOUXA  POLICIAL CIVIL
1259 ANTÔNIO ROBERTO BRUNO NÃO DECLARADO
1260 ANTÔNIO ROBERTO REBELLO  BANCÁRIO
1261 ANTÔNIO RODRIGUES DA SOUZA NÃO DECLARADO
1262 ANTÔNIO RONALDO NAZARÉ MÉDICO
1263 ANTÔNIO SÉRGIO XAVIER ADVOGADO
1264 ANTÔNIO SÉRGIO REIS FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1265 ANTÔNIO SILVESTRE JUNIOR APOSENTADO
1266 ANTÔNIO SOUZA MARTINS NETO ENGENHEIRO CIVIL
1267 ANTÔNIO VALDERI ENGENHEIRO, ECONOMISTA E ADVOGADO
1268 ANTÔNIO WASHINGTON DE ALMEIDA GONDIM  ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1269 APARECIDA GARCIA RODRIGUES FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1270 APARECIDA SANTANA DA SILVA TECNICA DE ENFERMAGEM
1271 ARÃO POMERANIEC MÉDICO E EMPRESÁRIO
1272 ARAÚJO BALBINO MOTORISTA
1273 ARGENTINA DA SILVA  PROFESSORA
1274 ARIDERVAL CHAVES DE ALMEIDA COMERCIANTE
1275 ARISTÓTELES FREIRE  COMERCIANTE
1276 ARMANDO CÉSAR MONTELLI  UROLOGISTA
1277 ARMANDO LUIZ NARDELLA ADMINISTRADOR
1278 ARMÊNIO AUGUSTO ALVES PEIXOTO ENGENHEIRO DE PRODUÇÃO
1279 ARNALDO BARBOSA NÃO DECLARADO
1280 ARTHUR CARVALHO GALVÃO  CMT DA VARIG
1281 ARTHUR CORREIA ESTUDANTE
1282 ARTHUR FERNANDO LARA ROCHA EMPRESÁRIO
1283 ARTHUR JESUS PEREIRA NETTO CIRURGIÃO DENTISTA
1284 ATANAGILDO GARCIA RODRIGUES  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1285 AUGUSTO CÉSAR BITTENCOURT PIRES GEÓLOGO E GEOFÍSICO
1286 AUGUSTO CÉSAR L. MACHADO  ARQUITETO
1287 AUGUSTO SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
1288 ÁUREA MARIA BARBOSA BRAHIM  PROFESSORA
1289 AURELIANO BRAGA ADVOGADO
1290 AVELINO JOÃO MIOTTO EMPRESÁRIO
1291 BACICLIVES PASSO JÚNIOR ADVOGADO
1292 BEATRIZ PETRY  COMISSÁRIA DA VARIG
1293 BELMAR AURELIO DE VASCONCELLOS  EMPRESÁRIO
1294 BENEDITO JORGE MORGADO PROFESSOR
1295 BENEDITO LIMA CORRÊA ENGENHEIRO
1296 BENEDITO VASCONCELOS MENDES PROFESSOR
1297 BENHUR ROSADO NÃO DECLARADO
1298 BENIGNO LOPES NETO ENGENHEIRO CIVIL
1299 BENJAMIM FREITAS SUPERVISOR OPERACIONAL
1300 BERNADETE CASADEI DE OLIVEIRA LOURES EMPRESÁRIO
1301 BERNADETH GARCIA FRÓES TAVARES COMERCIANTE
1302 BOLIVAR KOTEZ  PILOTO CIVIL
1303 BRUNO FEREZIN DIRETOR TÉCNICO
1304 BRUNO RAMOS ENGENHEIRO DE PESCA
1305 BRUNO SALADINI TRAUTVETTER EMPRESÁRIO
1306 CACILDA RODRIGUES ALVES  APOSENTADA
1307 CAIO CÉSAR PORTELLA  DENTISTA
1308 CARLA PATRÍCIA FARIAS DANTAS MICRO EMPRESÁRIA
1309 CARLA PESSÔA CONSULTORA DE VENDAS
1310 CARLA VENUZA LIMA VARGA NUNES COMISSÁRIA DA VARIG
1311 CARLOMAN OLIVEIRA TERRA  EMPRESÁRIO
1312 CARLOS ABDALA SAYAD REPRESENTANTE COMERCIAL
1313 CARLOS AFFONSO HERMES MACHADO ENGENHEIRO ELETRICISTA
1314 CARLOS ALBERTO DA CUNHA BARBOSA NÃO DECLARADO
1315 CARLOS ALBERTO DE CARVALHO FERRO APOSENTADO
1316 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS EMPRESÁRIO
1317 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS GALA  COMPRADOR SÊNIOR
1318 CARLOS ALBERTO MAIER FERREIRA NÃO DECLARADO
1319 CARLOS ALBERTO MONTEIRO CHANO  ENGENHEIRO E PROFESSOR
1320 CARLOS ALBERTO PIMENTEL GUIMARÃES  PROFESSOR
1321 CARLOS ALBERTO RAMPI PILOTO CIVIL
1322 CARLOS ALBERTO ROCHA BOURA ENGENHEIRO MECÂNICO
1323 CARLOS ALBERTO RODRIGUES ADVOGADO
1324 CARLOS ALBERTO RODRIGUES FAZENDEIRO
1325 CARLOS ALBERTO RODRIGUES RADIALISTA
1326 CARLOS ALBERTO SORDI BANCÁRIO
1327 CARLOS ALBERTO SOUZA NÃO DECLARADO
1328 CARLOS ALBERTO TARDIN CASSAB ENGENHEIRO MECÂNICO
1329 CARLOS ALBERTO VILELA DE ANDRADE FILHO  ENGENHEIRO
1330 CARLOS ALEXANDRE GOMES  EMPRESÁRIO
1331 CARLOS AMORIM DA SILVA APOSENTADO
1332 CARLOS ALFREDO BARRETO DE SÁ PILOTO CIVIL
1333 CARLOS ANTÔNIO ALVARES SOARES RIBEIRO  PROFESSOR
1334 CARLOS AUGUSTO DIAS DA COSTA SIMÕES LOPES ARQUITETO
1335 CARLOS AUGUSTO J. DUQUE ESTRADA JÚNIOR ADVOGADO
1336 CARLOS AUGUSTO VIANA NÃO DECLARADO
1337 CARLOS CÉSAR GOMES MOTORISTA
1338 CARLOS DE ARAÚJO BANCÁRIO
1339 CARLOS EDUARDO FREITAS FIGUEIREDO COMERCIÁRIO
1340 CARLOS EDUARDO MACHADO PLAUTO  ADMINISTRADOR
1341 CARLOS EDUARDO MACHADO  ENGENHEIRO ELETRICISTA
1342 CARLOS EDUARDO OLIVEIRA GARCIA COMERCIANTE
1343 CARLOS EDUARDO PEREIRA LAGRECA MÉDICO
1344 CARLOS EDUARDO WRIGHT DOMINGUES CONSULTOR
1345 CARLOS FALCONIERY   EMPRESARIO
1346 CARLOS FERNANDO MOREIRA DA SILA  CONTADOR
1347 CARLOS GARCIA DE QUEROZ FILHO MÉDICO
1348 CARLOS GILNEI BARBOSA DA SILVA NÃO DECLARADO
1349 CARLOS HENRIQUE NÃO DECLARADO
1350 CARLOS HENRIQUE SÁ DE FERRANTE HISTORIADOR
1351 CARLOS JOSÉ PEDROSA CONSULTORIA DE NEGÓCIOS
1352 CARLOS PERA  AERONAUTA
1353 CARLOS PINTO DA SILVA ADVOGADO
1354 CARLOS QUEIROZ APOSENTADO
1355 CARLOS QUIRINO DA SILVA  ELETROTÉCNICO
1356 CARLOS R. FREIRE  ENGENHEIRO MECÂNICO
1357 CARLOS RENATO VIEIRA PILOTO CIVIL
1358 CARLOS ROBERTO ALVES GUIMARÃES  FUNCIONÁRIO DO BANCO DO BRASIL
1359 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS CALDEIRA ADVOGADO
1360 CARLOS ROBERTO SANTANA DIAS PILOTO CIVIL
1361 CARLOS ROBERTO TAVARES BISPO EVANGÉLICO
1362 CARLOS SIMAS NÃO DECLARADO
1363 CARLOS VIEIRA JORNALISTA
1364 CARLOS ZANINI NÃO DECLARADO
1365 CARMA LOPES DA SILVA APOSENTADA
1366 CARMEN AVIANI JUCÁ NÃO DECLARADO
1367 CARMEN HELENA FERRO PROFESSORA
1368 CARMEN SILVA LENZI  PEDAGOGA
1369 CARMEN VIANA BARRETO  PROFESSORA
1370 CAROLINA DE OLIVEIRA TOCALINO PORTO PEREIRA RADIOLOGISTA ODONTOLÓGICA
1371 CAROLINA MENKES REIS JORNALISTA
1372 CASSIANO SANTOS CONTADOR AUDITOR
1373 CÁSSIO MURILO FERREIRA DA SILVA  AUTÔNOMO
1374 CECÍLIA DICKSON SERRANO MÉDICA
1375 CEDRICK BOHEM MÉDICO
1376 CELESTINO SANTOS CONTADOR
1377 CELIA APARECIDA DA PETEAN  COMISSÁRIA DA VARIG
1378 CÉLIA FERREIRA DE OLIVEIRA PORTO DENTISTA
1379 CÉLIA MARIA LEITE PECUARISTA
1380 CÉLIA PURGER NÃO DECLARADO
1381 CELSO CAMARANO MONTEIRO PECUARISTA
1382 CELSO FELIX DE LIMA EMPRESÁRIO
1383 CELSO LUIZ DA SILVA GOMES FILHO AERONAUTA
1384 CEMARIA NOÉLIA A. ALEXANDRE MÉDICA
1385 CERES MARTINS DE ALMEIDA REIS NÃO DECLARADO
1386 CÉSAR DOS SANTOS MENDES ENGENHEIRO
1387 CÉSAR ELIAS GOTASKI NÃO DECLARADO
1388 CÉSAR RODRIGUES CARVALHO NÃO DECLARADO
1389 CEZAR WERNCK ENGENHEIRO MECÂNICO E CIVIL
1390 CHARLES ARRUDA CAMINHONEIRO
1391 CÍCERO VIANA LIMA ADVOGADO
1392 CILENE BORGES STOPATTO CUIDADORA
1393 CINTIA OLIVEIRA CREMASCO  PSICÓLOGA
1394 CIRO JAIR VARGAS COMISSÁRIO DA VARIG
1395 CLÁUDIA DA COSTA BRAGA AGENTE DE TURISMO
1396 CLÁUDIA DE A. SANTOS NEVES S CALDAS  PSICOLOGA
1397 CLÁUDIA MAGGY FAULSTICH ALVES  MÉDICA
1398 CLÁUDIA REGINA ALVES SOUZA MICRO EMPRESÁRIA
1399 CLÁUDIO ALMEIDA PALERMO NÃO DECLARADO
1400 CLÁUDIO BARBOZA ZOOTECNISTA
1401 CLÁUDIO BORGES MONTEIRO PILOTO CIVIL
1402 CLÁUDIO CAMPOS NÃO DECLARADO
1403 CLÁUDIO CEZAR DE MORAES SANCHEZ EMPRESÁRIO
1404 CLÁUDIO CORDEIRO MACIEL ADMINISTRADOR
1405 CLÁUDIO FARIA GALLO  TECNOLOGO
1406 CLÁUDIO FRANCISCO MELO CAVALCANTI ENGENHEIRO CIVIL
1407 CLÁUDIO GERALDO BOECHAT MAGALHÃES CHEFE DE GABINETE NO SENADO+C1508
1408 CLÁUDIO GUEDES PEREIRA ADMINISTRADOR
1409 CLÁUDIO HEGGENDORN MONNERAT JÚNIOR ENGENHEIRO
1410 CLÁUDIO H M LIMENZO ENGENHEIRO
1411 CLÁUDIO JOSÉ NEVES BAPTISTA ENGENHEIRO E ADVOGADO
1412 CLÁUDIO RICARDO CARNEIRO PILOTO CIVIL
1413 CLÁUDIO MOTA  ADVOGADO
1414 CLEIA CORDEIRO  PROFESSORA
1415 CLEIDE DILMA LAMOUNIER  DO LAR
1416 CLEIDE JOSEANE CACHOEIRA  APOSENTADA
1417 CLEMILTON FERREIRA NÃO DECLARADO
1418 CLEONICE ARRUDA  APOSENTADA
1419 CLEYTON FRANCISCO MARQUES DE CASTRO ELETRICISTA
1420 CLIVIO JOSÉ NETO  ADVOGADO
1421 CLÓVIS RIBEIRO MARQUES DENTISTA
1422 CONCEIÇÃO BARBOSA DOS SANTOS BIÓLOGA
1423 CONCEIÇÃO DE M. T MUNIZ GESTORA HOSPITALAR
1424 CONRADO ZAMBRINI FILHO MÉDICO
1425 CRISTIANE BRASIL FRANCISCO  ADVOGADA
1426 CRISTIANO GOMES DA SILVAMOTORISTA MOTORISTA
1427 CRISTIANO OTTOLINE ENGENHEIRO CIVIL
1428 CRISTINA COSTA  POLÍTICA
1429 CRISTINA DE MACEDO SANCHEZ CORRETORA DE IMÓVEIS
1430 CRISTINA LEITE AEROVIÁRIA
1431 CRIVERALDO DE OLIVEIRA BARBOSA NÃO DECLARADO
1432 CYRO O. CAMARGO NEVES  EMPRESÁRIO
1433 DAGOBERTO ALBERNAZ GARCIA POLÍCIA FEDERAL
1434 DAÍSE MARIA BRAGA SANCHEZ  PROFESSORA
1435 DALTON DIOGO  ADVOGADO
1436 DALVA MACEDO DA SILVA ARTISTA PLÁSTICA
1437 DAMÁSIO LUÍS NUNES DA SILVA ADVOGADO
1438 DAN FRNKLIN KJAER DENTISTA
1439 DANIEL CARVALHO MONTALVO ADVOGADO
1440 DANIEL FIGUEIRA SEGURANÇA
1441 DANIEL LÚCIO ZUZA NÃO DECLARADO
1442 DANIEL SANCHEZ PINHEIRO INSPETOR DE PINTURA
1443 DANIEL VASCONCELOS FILHO  PILOTO CIVIL
1444 DANIELA CRISTINE CHERIGATO  ADMINISTRADORA
1445 DANIELA GARCIA RAMOS  ADVOGADA
1446 DANIELA PECLY WOLTER ECONOMISTA
1447 DANIVAL DA SILVA CRUZ PROFISSIONAL AUTÔNOMO
1448 DARCI SOUZA  DELEGADO DE POLÍCIA
1449 DAVID ALVES FERREIRA FILHO  EMPRESÁRIO
1450 DAVID TEIXEIRA LINS REPRESENTANTE COMERCIAL
1451 DEANE SOUZA AGOSTINI  CABELEIREIRA
1452 DÉBORA REQUIÃO CORRÊA CORRETORA DE IMÓVEIS
1453 DÉBORA SUDÁRIO DA SILVA PROFESSORA
1454 DEISI MOTTIN  PEDAGOGA
1455 DELMA PECLY WOLTER ADVOGADA
1456 DELZA BATISTA  APOSENTADA
1457 DENISE CASQUILHO ENFERMEIRA
1458 DENY WATANABE   DIRETOR DE PRODUTOS DIGITAIS
1459 DERCIO LOPES PINTO  ENGENHEIRO
1460 DEYSON BAPTISTA THOMÉ EMPRESÁRIO
1461 DIANA COSTA SAMPAIO NÃO DECLARADO
1462 DIANA SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
1463 DIETER OPPERMANN  CMTE VARIG
1464 DJALMA KERPE DE OLIVEIRA JÚNIOR EMPRESÁRIO
1465 DILSON DE ALMEIDA BANCÁRIO
1466 DIOGENES AUGUSTO OTONI ALVES EMPRESÁRIO
1467 DIÓGENES GUTEMBERG DA CUNHA COMERCIANTE
1468 DIOLÁSIA DE LIMA CHERIEGATE DENTISTA
1469 DIONE JACY FERRAZ SILVA MORAES ADVOGADA
1470 DIRCEU PIERRO JUNIOR CONSULTOR DE MEIO AMBIENTE
1471 DIVANILDO COSME QUEIROZ VIEIRA ADVOGADO
1472 DOMINGOS AFONSO ALMEIDA DE DEUS  EMPRESÁRIO
1473 DONOVANE CORRÊA MOTA PILOTO CIVIL
1474 DOORGAL L BORGES COMANDANTE DA VARIG
1475 DORA FURTADO OGANDO PROFESSORA
1476 DORALÉCIO FORTES LINS E SILVA VETERINÁRIO
1477 DULCE DE LA FUENTE GOUVÊA CORRÊA  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1478 DULCINÉIA FERREIRA DE OLIVEIRA APOSENTADA
1479 DUNTHALMO MONTEIRO BARBOSA FILHO NÃO DECLARADO
1480 EDDY ROBSON DE OLIVEIRA ADVOGADO
1481 EDER FERREIRA DE BARROS APOSENTADO
1482 EDER JOFRE DIAS  ENGENHEIRO FLORESTAL
1483 EDER LUIZ REDÓ  DELEGADO DE POLÍCIA
1484 EDGAR BANDEIRA MOURÃO ANALISTA JUDICIÁRIO
1485 EDGAR GONÇALVES DE CASTRO PETROLEIRO E PASTOR
1486 EDILBERTO DE SOUZA PILOTO CIVIL
1487 EDÍLSON DA SILVA ALVES MÚSICO
1488 EDIMILSON AURORA DA SILVEIRA MOTORISTA
1489 EDIO ERNEST KISCHLAT BIÓLOGO E OCEANÓGRAFO
1490 EDISON CARLOS DE M SOARES NÃO DECLARADO
1491 EDISON LUIZ DE LIMA CONSTRUTOR
1492 EDISON LYRA TÉCNICO EM ELETRÔNICA
1493 EDISON MADRUGA MARTINS ENGENHEIRO ELETRICISTA
1494 EDIVALDO BATISTA DO NASCIMENTO NÃO DECLARADO
1495 EDJAIR SOARES APOSENTADO
1496 EDMAR ASSUNÇÃO E SILVA AUDITOR FISCAL
1497 EDMILSON CADETH CAVALCANTE MÚSICO
1498 EDMUR DELCOLLI APOSENTADO
1499 EDSON ADALBERTO SANTA ROSA  NÃO DECLARADO
1500 EDSON ALONSO LOPES TRANSPORTADOR
1501 EDSON BUSSIKI MÉDICO
1502 EDSON FIRMINO DE PAULA  PROCURADOR
1503 EDSON LUIZ DAVID CRISTINO ENGENHEIRO
1504 EDSON MOURA FREITAS DE SOUZA  PILOTO CIVIL
1505 EDSON RAMOS DE ANDRADE PROFESSOR DO IME
1506 EDSON V. OLIVEIRA NÃO DECLARADO
1507 EDUARDO ANTÔNIO CARCAVALLO FILHO PILOTO DA EMBRAER
1508 EDUARDO BARROSO PRUGNER APOSENTADO
1509 EDUARDO DE OLIVEIRA ALMEIDA EMPRESÁRIO
1510 EDUARDO FEIJÓ NÃO DECLARADO
1511 EDUARDO HENRIQUE NEVES DE CARVALHO  ADMINISTRADOR
1512 EDUARDO MARTINS GUTERRES ANALISTA DE SISTEMA
1513 EDUARDO O. ALVARENGA ENGENHEIRO CIVIL
1514 EDUARDO VASQUES ENGENHEIRO
1515 EGBERTO BURNIER ADVOGADO
1516 EGILDA PEREIRA CONDUTORA ESCOLAR
1517 ELAINE BRASIL COMERCIANTE
1518 ELAINE DIAS DE OLIVEIRA PROFISSIONAL LIBERAL
1519 ELAINE GUIMARÃES  BANCÁRIA
1520 ELBER JOÃO DE MOURA AUTÔNOMO
1521 ELENILDA M FURTADO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1522 ELEUSA MARIA PEREIRA SERVIDORA CIVIL DA AERONÁUTICA
1523 ELI LUIZ PASETTO APOSENTADO
1524 ELIANA BORGES NÃO DECLARADO
1525 ELIANA ESPÍNDOLA APOSENTADA
1526 ELIANA FROTA ASVOLINSQUE ADVOGADA
1527 ELIANA MARIA CARVALHO CORDEIRO DIAS  PROFESSORA
1528 ELIANE BASTOS MOREIRA LIMA  PSICÓLOGA
1529 ELIANE DIAS DA COSTA ARQUITETA
1530 ELAINE FERNANDES PENNA MÉDICA PSIQUIATRA
1531 ELIANE MORAES LEITE DA FONSECA DO LAR
1532 ELIANE NEGRI   DESIGNER
1533 ELIAS ANTÔNIO DOS SANTOS BIÓLOGO E PROFESSOR
1534 ELIAS AVELAR NÃO DECLARADO
1535 ELIAS LIMEIRA NÃO DECLARADO
1536 ELIENE CORREA FROTA  DO LAR
1537 ELIETE TROCOLETTI EMPRESÁRIA
1538 ELIO LUIZ SUZIN ZANETTE INDUSTRIAL
1539 ELISA DE CASTRO CITOLOGISTA
1540 ELISABETH ROSENDO MIRANDA COSTA DO LAR
1541 ELISÂNGELA MARAMALTO DO LAR
1542 ELIZABETE DUQUE  NUTRICIONISTA
1543 ELIZABETE GARGARELLI CONTADORA
1544 ELIZABETH BRATFISCH NÃO DECLARADO
1545 ELIZABETH CORRÊA BARBOSA  EMPRESÁRIA
1546 ELLEN DE QUEIROZ MÉDICA
1547 ELOÍSA FENTON GARCIA MÉDICA
1548 ELPIDIO REIS MSC GEOLOGY AND MINING
1549 ELSON LEITE ELETRICISTA DE MANUTENÇÃO
1550 ELVI MARI MACIEL MATTOS NÃO DECLARADO
1551 ELZA KEIKO OIKAWA APOSENTADA
1552 ÉMERSON DOS SANTOS SILVA MARCENEIRO
1553 ÉMERSON POVARESKIM DOS SANTOS EMPRESÁRIO
1554 EMÍDIO LIMA GOMES NÃO DECLARADO
1555 ENÉAS AUGUSTO CORRÊA BANCÁRIO
1556 ENEIDA MEDEIROS CARNAVAL MÉDICA
1557 ÊNIO COUTO RAMOS ENGENHEIRO MECÂNICO
1558 EPILOGO DE CAMPOS JR  ADVOGADO
1559 ERALDO SUHETT POLICIAL MILITAR
1560 ÉRIKA MARIA DE SOUSA  CORRETORA VIDA E PREVIDÊNCIA
1561 ERNANDO PAULO DA COSTA CORRÊA MOTORISTA
1562 ERNANI POSTAY ENGENHEIRO AGRÔNOMO
1563 ERNANI VIEIRA DE FONTOURA  AERONAUTA
1564 ESTELA PINHEIRO ARQUITETA
1565 ESTER DOS SANTOS FUNCIONÁRIA DA VARIG
1566 ESTER LORGA NÃO DECLARADO
1567 ESTÊVÃO LUIZ DE ARAÚJO APOSENTADO
1568 ÉTELA GROSS NÃO DECLARADO
1569 EUCLIDES TARRE  CARVALHO DE OLIVEIRA  ENGENHEIRO E ADVOGADO
1570 EUGÊNIO DOLABELLA VIANA  ECONOMISTA
1571 EULÁLIA AUGUSTA DE LUCENA PINHEIRO LINHARES  BANCÁRIA
1572 EUNICE BRASIL APOSENTADO
1573 EUSTÁQUIO GUIMARÃES VAZ  BOMBEIRO CIVIL
1574 EVALDO GOMES CARNEIRO FILHO FNCIONÁRIO DO SENADO
1575 EVANDRO ESTEBANEZ ADVOGADO E EMPRESÁRIO
1576 EVANISE LEAL DE ANDRADE VERAS DELEGADA DE POLÍCIA
1577 EVERARDO SAMPAIO NÃO DECLARADO
1578 FABIANA SOUTO MAIOR ADVOGADA
1579 FABIANO ALVES DANTAS ADMINISTRADOR
1580 FÁBIO ALEXANDRE GAIOTTI DENTISTA
1581 FÁBIO BRANDÃO ECONOMISTA
1582 FÁBIO MENEZES PEIXOTO PINTOR
1583 FÁBIO RUA PILOTO CIVIL
1584 FABRÍCIO PALERMO BARNELLI MÉDICO
1585 FATIMA DOS SANTOS  MÉDICA
1586 FÁTIMA GONÇALVES  DO LAR
1587 FÁTIMA MACHADO  SECRETARIA
1588 FELICIA MATSUI TASHIRO  EMPRESÁRIA
1589 FELÍCIA RUEDELL NÃO DECLARADO
1590 FELIPE EDUARDO DE SOUZA ADMINISTRADOR DE REDES
1591 FELIPE MARTINI MARANGON VETERINÁRIO
1592 FÉLIX ANTÔNIO COELHO QUEIROZ EMPRESÁRIO
1593 FELIX DANTAS PROFESSOR
1594 FÉLIX TIBIRIÇA PINHEIRO DA ROCHA COMANDANTE DA VARIG
1595 FERNANDA CAMPOS CASADO LIMA  ADVOGADA
1596 FERNANDA CAMPOS DOS SANTOS DO LAR
1597 FERNANDA GONÇALVES ASSISTENTE FINANCEIRA
1598 FERNANDA RAMOS PROFESSORA
1599 FERNANDO CALDAS  EMPRESÁRIO
1600 FERNANDO CARVALHO GUERRA AERONAUTA
1601 FERNANDO COUTO DUARTE ARQUITETO
1602 FERNANDO DA CRUZ RODRIGUES  AERONAUTA
1603 FERNANDO FERNANDES DE MACÊDO BRITO  ENGENHEIRO CIVIL
1604 FERNANDO JORGE COSTA DE ALMEIDA ECONOMISTA
1605 FERNANDO JOSÉ ALEXANDRINO DA SILVA  VENDEDOR
1606 FERNANDO JOSÉ DA SILVA FERNANDES  PILOTO CIVIL
1607 FERNANDO LUIZ MATHEUS BOURRUS PILOTO CIVIL
1608 FERNANDO MARTINS CORRÊA DA SILVA  EMPRESÁRIO
1609 FERNANDO NOVAES ADVOGADO
1610 FERNANDO SOARES BÁRTOLO PROFESSOR
1611 FERNANDO VIEIRA MACHADO PROFESSOR
1612 FILOMENA BITTENCOURT DE ALMEIDA ARQUITETA
1613 FLÁVIA DE OLIVEIRA CASTRO GAIOTTI DENTISTA
1614 FLÁVIA MACEDO DA SILVA  GERENTE BANCÁRIA
1615 FLÁVIO AUGUSTO NOGUEIRA NORONHA ADVOGADO
1616 FLÁVIO CARINS GONÇALVES   OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS
1617 FLÁVIO DE MORAES E SOUZA POLICIAL FEDERAL E ADVOGADO
1618 FLÁVIO EMÍLIO NOGUEIRA JUNQUEIRA VETERINÁRIO
1619 FLÁVIO MARCOS ASVOLINSQUE  ADVOGADO
1620 FLÁVIO TRISTÃO CHARGEL ADVOGADO
1621 FLORENÇO NARDY FILHO MOTORISTA
1622 FLORIANO DE MELLO FIGUEIREDO NETO ADVOGADO
1623 FRANCINALDO SANTOS CASTRO MECATRÔNICO
1624 FRANCISCA CARAVELLAS NÃO DECLARADO
1625 FRANCISCA QUERINA DIAS APOSENTADA
1626 FRANCISCA TATYCA NÃO DECLARADO
1627 FRANCISCA ZILMAR DA S. SOMBRA  ENFERMEIRA
1628 FRANCISCO BILOURO  REPRESENTANTE COMERCIAL
1629 FRANCISCO BRAGA PILOTO CIVIL
1630 FRANCISCO CORRÊA SILVA ECONOMISTA
1631 FRANCISCO E C ALVARES PSIQUIATRA
1632 FRANCISCO MAURO DESIGNER
1633 FRANCISCO PEREIRA BORBA CMT DA VARIG
1634 FRANCISCO RENATO WISNEWSKI DO PRADO AERONAUTA PROFESSOR
1635 FRANCISCO RODRIGUES  MÉDICO
1636 FRANCISCO SANDOVAL BARBOSA DA SILVEIRA SERVIDOR PÚBLICO
1637 FRANCISCO SOUZA AGUIAR FOTÓGRAFO
1638 FRANCISCO SOUZA NETTO  APOSENTADO
1639 FRANK WILLIAM MARTINS SILVA NÃO DECLARADO
1640 FRANKLIN CASTRO ADVOGADO
1641 FREDERICO CARNEIRO RÊGO BASTOS BISPO
1642 FREDERICO RIBEIRO DA ROCHA POLICIAL FEDERAL
1643 GABRIEL DIAS DE CASTRO DENTISTA
1644 GABRIEL LIMA EMPRESARIO
1645 GABRIEL RAMOS  ADVOGADO
1646 GABRIEL VIEIRA GONÇALVES FILHO ADVOGADO
1647 GARCIA CRISTÓVÃO NÃO DECLARADO
1648 GEISA CARVALHO DA SILVA PILOTO CIVIL
1649 GELCIMAR CRUZ DA CUNHA NÃO DECLARADO
1650 GELMIRES ARAÚJO MÉDICO
1651 GEOVANI ALMEIDA SANTOS  EMPRESÁRIO
1652 GERALDO ANTÔNIO DE MACEDO MOURA ENGENHEIRO AERONÁUTICO
1653 GERALDO LUIZ MONTEIRO ENGENHEIRO CIVIL
1654 GERALDO SÉRGIO RAMOS PINTO PILOTO CIVIL
1655 GERALDO SOARES DA SILVA ENGENHEIRO MILITAR
1656 GEREMIAS WASHINGTON DO ESPÍRITO SANTO ADVOGADO
1657 GERMANO PACHECO SILVA NETTO CHEFE DE COZINHA
1658 GÉRSON ARSAND NÃO DECLARADO
1659 GETÚLIO MIRANDA SILVA PSICÓLOGO
1660 GETÚLIO SILVA DA SILVA APOSENTADO
1661 GIAN PAOLO DOTH TOR+B1987RES PROFESSOR
1662 GILBERTO CARDOSO NÃO DECLARADO
1663 GILBERTO FERNANDES DOS SANTOS  ENGENHEIRO
1664 GILBERTO IMBROISI OLIVEIRA ADE PROFESSOR
1665 GILBERTO SANTOS AERONAUTA
1666 GILBERTO TREMONTE BANCÁRIO
1667 GILCLÉR NÃO DECLARADO
1668 GILMÁRIO CAMPOS ENGENHEIRO DE GRAVAÇÃO
1669 GILNEI MORAES  EMPRESÁRIO
1670 GILSON DA CONCEIÇÃO SILVEIRA  ADMINISTRADOR
1671 GILVAN FERNANDES MARCELINO ADMINISTRADOR
1672 GINO TARGINO DE SÁ CONSULTOR IMOBILIÁRIO
1673 GIOVANNA CARNEIRO DA SILVA PROFESSORA
1674 GIOVANA PUTTON NÃO DECLARADO
1675 GISELE NOLASCO PROPAGANDISTA
1676 GISELLE ROSENWALD AEROVIÁRIA
1677 GIULIANE LOPES SANCHES JOSENDE COELHO PROFESSORA
1678 GLADSTONE NOVAES PEREIRA ENGENHEIRO
1679 GLADYER LINHARES GODEIRO  ADMINISTRADOR
1680 GASFIRA ANTAS NÃO DECLARADO
1681 GLAUCIDES GOMES DE BARROS DENTISTA
1682 GLÓRIA CHIESSE  APOSENTADA
1683 GLÓRIA DELIA DE ARAÚJO BESERRA  ADVOGADA
1684 GLÓRIA MARIA VIANA DE ANDRADE MÉDICA E PROFESSORA
1685 GRAÇA ARAUJO VIEIRA NÃO DECLARADO
1686 GRAÇA MARQUES VENDEDORA AUTÔNOMA
1687 GRACE FONSECA VIANA  ADVOGADA
1688 GRACIELA APARECIDA DA CRUZ EMPRESÁRIA
1689 GREYDISON DAMIÃO DA ROCHA AGENTE DE SEGURANÇA
1690 GUILHERME FIRMO DA CUNHA MÉDICO
1691 GUILHERME LEMANSKI ENGENHEIRO CIVIL
1692 GUSTAVO ALBERTO TROMPOWSKY HECK PROFESSOR
1693 GUSTAVO ANTÔNIO GUIMARÃES BERANGER EMPRESÁRIO
1694 GUSTAVO HENRIQUE DE OLIVEIRA MIRANDA ANALISTA DE SISTEMA
1695 GUSTAVO MACHADO BARBOSA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1696 GUSTAVO ROCHA DE HOLLANDA CAVALCANTI  ADVOGADO
1697 GUSTAVO RODRIGUES PAZZINI PROFESSOR
1698 HAMED FARIAS DE SEABRA ENGENHEIRO
1699 HAMILTON COUTO ECONOMISTA
1700 HAMILTON JOSÉ SILVA  JORNALISTA
1701 HAMINTON LEDA  FUNCIONÁRIO CIVIL
1702 HAROLDO CASTRO ALVES FERNANDES DE MELO ENGENHEIRO
1703 HEDUARDO KENNEDY CARNEIRO COMERCIÁRIO
1704 HEITOR RIBEIRO SILVA ARAÚJO  ESTUDANTE
1705 HELCIO FERREIRA FILHO EMPRESÁRIO
1706 HELDER PARCELLI ALBUQUERQUE BARROS VENDEDOR DE AUTO-PEÇAS
1707 HELENA DE ARRUDA  APOSENTADA
1708 HELENA MÁRCIA BENTO VICENTINI SERVIDORA PÚBLICA
1709 HELENA TSURUYO ONO HIRANO  MÉDICA
1710 HÉLIO AZI CAMPOS  PROCURADOR
1711 HÉLIO DRIEMER ECONOMISTA
1712 HÉLIO PERINI  PRODUTOR RURAL
1713 HÉLIO PIRES DE LOUREIRO JÚNIOR  AERONAUTA
1714 HÉLIO SOUSA RAMOS REPRESENTANTE COMERCIAL
1715 HÉLIO SOUSA RAMOS JÚNIOR OPERADOR DE MÁQUINAS
1716 HÉLIO TADAO NAKATA EMPRESÁRIO
1717 HELMAN MATOS NÃO DECLARADO
1718 HELOISA C CARVALHO  APOSENTADA
1719 HELOISA HELENA DE MEIRA LIMA ÁGUEDA  APOSENTADA
1720 HELOÍSA HELENA FONSECA SANTOS PENSIONISTA
1721 HELOISA RAMOS  MÉDICA
1722 HENRIQUE COUTINHO ADVOGADO
1723 HENRIQUE ILDEBRANDO MAGGESSY MONNERAT APOSENTADO
1724 HERALDO PÓVOAS DE ARRUDA DIPLOMATA
1725 HEYNO EVANGELISTA SOARES DE ARAÚJO FILHO CORONEL DO EXÉRCITO
1726 HILDA GONÇALVES MIRANDA PROFESSORA
1727 HILDA MENEZES DA SILVA  PROFESSORA
1728 HILDEBERTO MÖLLER NÃO DECLARADO
1729 HIROSHI SUZUKI ENGENHEIRO MECÂNICO EMPRESÁRIO
1730 HOMERO MACHADO DE OLIVEIRA JÚNIOR VIGILANTE
1731 HUGO MACHADO FILHO NÃO DECLARADO
1732 HUGO MACHADO SILVA NÃO DECLARADO
1733 HUGO PERGENTINO MAUA ADVOGADO
1734 HUMBERTO ALVES PACHECO NÃO DECLARADO
1735 HUMBERTO DE LUNA FREIRE FILHO  MÉDICO
1736 HUMBERTO PIRES DA CUNHA PROCURADOR DE JUSTIÇA
1737 HUMBERTO ZENÓBIO PICOLINI EMPRESÁRIO
1738 IAGO SANCHEZ DE OLIVEIRA ESTUDANTE
1739 IARA DIAS SALDANHA  MÉDICA
1740 IDAL KATZ  MÉDICO
1741 IEDA LÚCIA NÃO DECLARADO
1742 IGOR BOGDAN RANGEL EMPRESÁRIO
1743 ILSO SESTARI ECONOMISTA
1744 IMACULADA MUNIZ LIMA SECRETÁRIA
1745 INACIA GUALBERTO DE SOUZA  APOSENTADA
1746 INÁCIO BARBOSA NETO  APOSENTADO
1747 INAJAR ANTÔNIO KUROWSKI PERITO OFICIAL
1748 INÊS KOELLER RODRIGUES VIEIRA PROFESSORA
1749 IONE POZENATO  ADVOGADA
1750 IRACEMA GONÇALVES ALVES   FUNCIONÁRIO DOS CORREIOS
1751 IRANETE OLIVEIRA DO NASCIMENTO PROFESSORA
1752 IRONILDO JOSE DA SILVA PADRE
1753 ISA AMARAL NÃO DECLARADO
1754 ISAAC PIRES NÃO DECLARADO
1755 ISABEL DA COSTA MARQUES ANALISTA DE SISTEMAS
1756 ISAÍAS JOSÉ DA SILVA  ELETRICISTA
1757 ISAIR TÂMARA  COMISSÁRIA DA VARIG
1758 ISIDORO FERRET ENGENHEIRO
1759 ISMÊNIA MARIA PINTO VILLAR DE QUEIROZ BIBLIOTECÁRIA
1760 ISTER PEREIRA APOSENTADA
1761 ISRAEL JOSÉ DA SILVA  JARDINEIRO
1762 IVALDO FONTES BARBOSA  EMPRESÁRIO
1763 IVAN CERQUEIRA OLIVEIRA ENGENHEIRO
1764 IVAN FERREIRA DE OLIVEIRA MÉDICO
1765 IVAN JATOBÁ ENGENHEIRO ELETRICISTA
1766 IVANILDE JULIANA DA SILVA TECNICA DE ENFERMAGEM
1767 IVANILDO JOSÉ DA SILVA  MOTORISTA
1768 IVES DOS SANTOS APOSENTADO
1769 IVONETE DE MENEZES CARDOSO PROFESSORA
1770 IVO COSTA DE LIMA ENGENHEIRO
1771 IVO JOSÉ DA SILVA  JARDINEIRO
1772 IVONILDO DE FREITAS BARBOZA CONTADOR
1773 IZABEL TELES DE SÁ PEDAGOGA
1774 IZIAS MOURA NÃO DECLARADO
1775 JACOB NEVES BARBOSA FILHO EMPRESÁRIO
1776 JAIME MIRANDA SILVA NÃO DECLARADO
1777 JAIME ROBERTO PANTOJA  PROFESSOR
1778 JAIME RODRIGUES SANCHEZ JÚNIOR VITERINÁRIO
1779 JANE CRISTINA BASTOS ALMEIDA MONTEIRO EMPRESÁRIA
1780 JANE MARY CENY CONSULTORA DE IMAGEM PESSOAL
1781 JANE MATOSO  ESTUDANTE
1782 JANE VASCONCELOS DO LAR
1783 JANETE BEATRIZ DO NASCIMENTO  ADMINISTRADORA DA VARIG
1784 JAQUELINE VALIM NÃO DECLARADO
1785 JAQUIELE SUZY FARIAS CAVALCANTI COSTA ESTUDANTE
1786 JARBAS PASCHOAL BRAZIL APOSENTADO
1787 JARRIÊ MARTINS DE OLIVEIRA MOTORISTA DE APLICATIVO
1788 JEFFERSON DA SILVA COSTA FILHO FUNCIONÁRIO PUBLICO
1789 JEFFERSON FONTES BARBOSA COMERCIÁRIO
1790 JEFFERSON VIANNA BANDEIRA ENGENHEIRO MECÂNICO
1791 JEFFERSON VIEIRA SIMÃO EMPRESÁRIO
1792 JEIEL MACHADO FELICIANO INSPETOR DE SOLDA
1793 JESSICA JOHNSON NÃO DECLARADO
1794 JOANA DARC CRUZ RELAÇÕES PÚBLICAS
1795 JOANA DA FELICIDADE RIBEIRO FAVACHO ENFERMEIRA PESQUISADORA
1796 JOANA PÁDUA PSICOLOGA
1797 JOANIR DOS SANTOS COSTA ECONOMISTA
1798 JOÃO BARBOSA LEITE NETO  SERVIDOR PÚBLICO FEDERAL
1799 JOÃO BATISTA DANTAS DE MEDEIROS EMPRESÁRIO
1800 JOÃO BATISTA DE DEUS FILHO PRODUTOR GRÁFICO
1801 JOÃO BATISTA SONEGO FILHO ENGENHEIRO CIVIL
1802 JOÃO BOSCO NÃO DECLARADO
1803 JOÃO CAIUS LOPES MOTORISTA
1804 JOÃO CARLOS NUNES DE MORAES NÃO DECLARADO
1805 JOÃO DE PAULA SILVA NETO NÃO DECLARADO
1806 JOÃO DINIZ NÃO DECLARADO
1807 JOÃO EDILSON BERTOLDO EMPRESÁRIO
1808 JOÃO EDUARDO DAS NEVES MANHÃES ENGENHEIRO FLORESTAL
1809 JOÃO EUDES MAGALHÃES NUNES  PROFESSOR
1810 JOÃO FERNANDES FILHO NÃO DECLARADO
1811 JOÃO FLÁVIO GUIÃO LEITE PILOTO CIVIL
1812 JOÃO INAMORATO NÃO DECLARADO
1813 JOÃO LOPES NÃO DECLARADO
1814 JOÃO LUÍS CARNEIRO VIANNA PRODUTOR RURAL
1815 JOÃO LUIZ GONÇALVES MAIA APOSENTADO
1816 JOÃO LUIZ MARINHO COELHO   GRÁFICO
1817 JOÃO MÁRCIO QUEIROGA NÃO DECLARADO
1818 JOÃO PAULO RODRIGUES DA ROSA COMERCIANTE DE INFORMÁTICA
1819 JOÃO PEIXOTO DE SIQUEIRA ADVOGADO
1820 JOÃO RUBENS DA COSTA CASTRO  ADVOGADO
1821 JOÃO VICENTE DA SILVA EMPRESÁRIO
1822 JOÃO VITOR DE ALMEIDA LIMA RADIALISTA
1823 JOÃO WASHINGTON DE ANDRADE MELO ADVOGADO
1824 JOARAN FONSECA MARQUES BANCÁRIO
1825 JOAQUIM BRANDÃO NETO EMPRESÁRIO
1826 JOAQUIM CARLOS FERREIRA ENGENHEIRO QUÍMICO
1827 JOEL TADEU SILVA NÃO DECLARADO
1828 JOELLINGTON RAMOS  TÉCNICO SEGURANÇA DO TRABALHO
1829 JOENS TABAJARA DE LIMA PEREIRA CORRETOR DE IMÓVEIS
1830 JOENSEN TEREZINHA LIZZOTT DISPERATI  PROFESSORA
1831 JOFRE DIAS FILHO CONSULTOR DE EMPRESAS
1832 JOÍLSON SOARES DA SILVA ECONOMISTA
1833 JORGE ANSELMO DA COSTA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1834 JORGE BLOISE ADVOGADO
1835 JORGE CAMARÃO NÃO DECLARADO
1836 JORGE COSTA INDUSTRIAL
1837 JORGE DA SILVEIRA DUMONT POLÍCIA CIVIL
1838 JORGE DIAS ANDRADE NÃO DECLARADO
1839 JORGE FELIPE ADVOGADO
1840 JORGE FRIGOLA PARDO PILOTO CIVIL
1841 JORGE GONÇALVES VARGAS NÃO DECLARADO
1842 JORGE LUIZ BALTAZAR DE JESUS  ENGENHEIRO MECÂNICO
1843 JORGE LUIZ SWINERD ALVIM   ECONOMISTA
1844 JORGE MARANHÃO EMPREENDEDOR SOCIAL
1845 JORGE MEDEIROS PRUDÊNCIO APOSENTADO
1846 JORGE PEDRO EBERIENOS NETO MÉDICO
1847 JORGE PRADELLA NÃO DECLARADO
1848 JORGE RUIZ GOMES TCRF
1849 JORGE STEIN LOPES BANCÁRIO
1850 JOSAIR HENRIQUE DE MIRANDA TELES PECISTA
1851 JOSÉ ALBERTO FERNANDES APOSENTADO
1852 JOSÉ ADELSON DE FREITAS PEREIRA  ADVOGADO
1853 JOSÉ AFONSO BALTAZAR DA SILVEIRA NÃO DECLARADO
1854 JOSÉ ALVES FERREIRA EMPRESÁRIO
1855 JOSÉ ANTÔNIO DE FREITAS NASCISO QUÍMICO
1856 JOSÉ ANTÔNIO PITON DESEMBARGADOR FEDERAL
1857 JOSÉ APARECIDO GODOY SIQUEIRA POLICIAL MILITAR
1858 JOSÉ APARECIDO PAIXÃO  ENGENHEIRO
1859 JOSÉ ARAÚJO KOFF ENGENHEIRO CIVIL
1860 JOSÉ AUGUSTO CORDEIRO BANCÁRIO
1861 JOSÉ BEZERRA CAVALCANTE FUNCIONÁRIO PÚBLICO
1862 JOSÉ CARLOS BALOTTIN EMPRESÁRIO
1863 JOSÉ CARLOS BANHOS NÃO DECLARADO
1864 JOSÉ CARLOS DOS SANTOS  EMPRESÁRIO
1865 JOSÉ CARLOS GENU DENTISTA
1866 JOSÉ CARLOS HIRANO MÉDICO
1867 JOSÉ CARLOS MARTINS ENGENHEIRO
1868 JOSÉ CARLOS MÓRAS ECONOMISTA E ARQUITETO
1869 JOSÉ CARLOS OLIVEIRA CARVALHO EMPRESÁRIO
1870 JOSÉ CARLOS XAVIER DE ANDRADE EMPRESÁIO DE HOTELARIA
1871 JOSÉ CARLOS MONTEIRO DA COSTA APOSENTADO
1872 JOSÉ CARLOS RIBEIRO DA SILVA PROFESSOR
1873 JOSÉ CARMELO DA SILVA FILHO ADVOGADO
1874 JOSÉ CHAIA  ENGENHEIRO
1875 JOSÉ CLÁUDIO ABREU FRNANDES ODONTÓLOGO
1876 JOSÉ CLÁUDIO RODRIGUES DAL BELLO  ENGENHEIRO
1877 JOSÉ COUTINHO NETO  ENGENHEIRO MECÂNICO E DE PETRÓLEO
1878 JOSÉ DE MIRANDA RIBEIRO ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1879 JOSÉ DE MORAES MIRANDA MÉDICO
1880 JOSÉ DE RIBEIRO  NÃO DECLARADO
1881 JOSÉ DJALMA CAJADO DA FONSECA EMPRESÁRIO
1882 JOSÉ DOMINGOS TRINTA ALLEN ENGENHEIRO DE PETRÓLEO
1883 JOSÉ DONATO FREITAS RAMOS APOSENTADO
1884 JOSÉ EDUARDO ALMEIDA ROSA PILOTO CIVIL
1885 JOSÉ FERNANDO DEPIREUX BRASIL SERVIDOR PÚBLICO
1886 JOSÉ GERALDO AGUIAR APOSENTADO
1887 JOSÉ GERALDO DE CARVALHO  AUDITOR FISCAL
1888 JOSÉ HAMILTON GONDIM SILVA ECONOMISTA
1889 JOSÉ HENRIQUE DE MACEDO AERONAUTA
1890 JOSÉ HENRIQUE VIANA NÃO DECLARADO
1891 JOSÉ HUMBERTO PORTEIRO INDUSTRIAL
1892 JOSÉ IRINEU PIACADORI NÃO DECLARADO
1893 JOSÉ LUCAS FREIRE DA SILVA PROFESSOR
1894 JOSÉ LUIZ DE SOUZA MENEZES ENGENHEIRO DE SISTEMAS
1895 JOSÉ LUIZ PORTELA GOMES ENGENHEIRO
1896 JOSÉ LUIZ TELES ZACCA  CORRETOR DE IMÓVEIS
1897 JOSÉ MACIEL DE SOUZA TÉCNICO TEXTIL
1898 JOSÉ MARCUS FRÓES TAVARES DE ALMEIDA EMPRESÁRIO
1899 JOSÉ MARIA LOBATO DE VASCONCELOS CONSULTOR DE PROJETOS DE ENERGIA
1900 JOSÉ MARIA SALGADO VIEIRA NETO PAISAGISTA
1901 JOSÉ MÁRIO NETTO SOARES PROFESSOR E DENTISTA
1902 JOSÉ MAURO CABRAL DE SOUZA MICRO EMPRESÁRIO
1903 JOSÉ MAURO RUIZ BATISTA MESTRE EM ADMINISTRAÇÃO
1904 JOSÉ NICODEMOS SAMPAIO DE ANDRADE ADMINISTRADOR
1905 JOSÉ PACHECO RIBEIRO NETO MÉDICO
1906 JOSÉ PAULINO ARAÚJO APOSENTADO
1907 JOSÉ PAULO CARDOSO BOMBEIRO
1908 JOSÉ PAULO DE RESENDE  COMISSÁRIO DA VARIG
1909 JOSÉ PAULO PARANHOS  PILOTO CIVIL
1910 JOSÉ PEDRO SEIDL DA SILVA AERONAUTA
1911 JOSÉ RAIMUNDO BARNABÉ ENGENHEIRO DE SEGURANÇA DO TRABALHO
1912 JOSÉ RENATO BAHIA DE OLIVEIRA ENGENHEIRO
1913 JOSE RICARDO CICONE ECONOMISTA
1914 JOSÉ RICARDO SILVA PRUDÊNCIO  SERVIDOR PÚBLICO
1915 JOSÉ ROBERTO BIAZON  ECONOMISTA
1916 JOSÉ ROBERTO DE ANDRADE E PAULA EMPRESÁRIO
1917 JOSE ROBERTO FOSCHI JR  CMTE DA VARIG
1918 JOSÉ ROBERTO DE BARROS GARFIELD AUTONOMO
1919 JOSÉ ROBERTO LANZARO ADVOGADO
1920 JOSÉ ROBERTO MORAES DE SOUZA ADVOGADO
1921 JOSÉ SAROBA JÚNIOR CONSULTOR
1922 JOSÉ SÉRGIO DE PAIVA JÚNIOR EMPRESÁRIO
1923 JOSÉ SOLANO D’OLIVEIRA DE AZEVEDO GUEDES  PRODUTOR DE EVENTOS
1924 JOSÉ VALMIR INÁCIO DA SILVA MECÂNICO
1925 JOSÉ VALMIR SOARES DE SOUSA SERVIDOR PÚBLICO
1926 JOSÉ WILTON ROCHA JÚNIOR NÃO DECLARADO
1927 JOSEAN IATAURO EMPRESÁRIO
1928 JOSEANE ROCHA  ESTUDANTE
1929 JOVAN MENDONÇA CAMPOS ENGENHEIRO ELETRICISTA
1930 JULIA MARIA DA SILVA BITTENCOURT LOPES  PROFESSORA
1931 JULIANA LUSTOSA BRAZ PSICÓLOGA
1932 JULIANA MIOTTO SANCHEZ  EMPRESÁRIA
1933 JULIANNA LITOVCHENKO BRAVO  LETRAS
1934 JÚLIO ARSAND CIR DENTISTA
1935 JÚLIO CÉSAR GONÇALVES DE FREITAS ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
1936 JÚLIO CÉSAR NAVAS AUDITOR FISCAL
1937 JÚLIO CÉSAR SILVEIRA FÍSICO E INVENTOR
1938 JÚLIO MÁRIO MAIA EMPRESÁRIO
1939 JUNIOR PASSOS NÃO DECLARADO
1940 JUAREZ DIETRICH ADVOGADO
1941 JURANDI BORGES DA SILVA POLÍCIA FEDERAL
1942 JURANDIR RIBEIRO DE SOUZA ANALISTA DE SISTEMAS
1943 JUREMA PACHECO MARQUES  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
1944 JUREMA SOBRAL PROFESSORA
1945 JUSSARA NOGUEIRA TERRA BURNIER  MÉDICA
1946 KALIL DE A. CARVALHO NÃO DECLARADO
1947 KARLA SIMONE BELTRÃO VIEIRA DE MELO  BACHAREL EM DIREITO
1948 KARLA VENUSA LIMA VARGAS NUNES  COMISSÁRIA DA VARIG
1949 KELBES MICHIELETTO DA SILVA DENTISTA
1950 LAÉRCIO LACERDA CAVALCANTE METALÚRGICO
1951 LAIS HELENA DE NORONHA FIGUEIREDO MÉDICA
1952 LAREDER JOFRE DIAS EMPRESÁRIO
1953 LAURO LUSTOA VIEIRA APOSENTADO
1954 LAVOISIER TEVARES DE ANDRADE MÉDICO
1955 LÉA MELLO SILVA NÃO DECLARADO
1956 LÉA TERESINHA ANDREONI BARBOZA COMISSÁRIO DA VARIG
1957 LEANDRO SOUZA NÃO DECLARADO
1958 LEANDRO VADALÁ ALMEIDA NÃO DECLARADO
1959 LEDA MARIA SOUZA CALADO  FUNCIONÁRIA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
1960 LEDICE RORIZ PIMENTEL PROFESSORA
1961 LEILA DE FIGUEIREDO MATTOS NÃO DECLARADO
1962 LEILA DE SOUSA ARANHA                            PSICÓLOGA
1963 LEILA MARA NÃO DECLARADO
1964 LENA GOMES ESTUDANTE
1965 LENIRA WANDERLEY APOSENTADA
1966 LÉO CASSIANO MOREIRA REZENDE PILOTO CIVIL
1967 LÉO VIDONDO FRANKEL PILOTO CIVIL
1968 LEOMAR TEIXEIRA GONÇALVES  PILOTO CIVIL
1969 LEONARDO GOLDSBERG  MOTORISTA
1970 LEONARDO JORDÃO DOS SANTOS VETERINÁRIO
1971 LEONARDO HENRIQUE DO NASCIMENTO NÃO DECLARADO
1972 LEONARDO LUIZ CASELLA BANCÁRIO
1973 LEONARDO SILVA RODRIGUES PROFESSOR
1974 LEÔNIDAS JOSÉ DA SILVA ADVOGADO
1975 LEOPOLDO JOSÉ NUNES DE ALMEIDA PILOTO CIVIL
1976 LEOPOLDO PENTEADO BUTKIEWICZ ADVOGADO
1977 LIANA RUTH BERGSTEIN PROFESSORA
1978 LIANA SOARES NÃO DECLARADO
1979 LIANE PINHEIRO DOS SANTOS  LETRAS
1980 LIBÂNIA SANTOS MARQUES DE SÁ  DENTISTA
1981 LÍCIA GALVÃO RAMALHO  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
1982 LÍCIA PIRES BASTOS COSTA ECONOMISTA
1983 LIDENBERG BARROS FILHO CAMINHONEIRO
1984 LÍDIA MARIA SANTANA ARQUITETA
1985 LIEGE IRENE DA SILVA CAMPOS PROFESSORA
1986 LILIA DILLON SOARES GARCIA  APOSENTADA
1987 LILIAM SOUZA MENDES PSICÓLOGA
1988 LILIAN MARQUES MONTEIRO CIRCUNAVEGADORA
1989 LILIAN MICHAELSEN MANSUR PROFESSORA
1990 LILIAN WANDERLEY PSICÓLOGA
1991 LILIANA PAES DOS SANTOS  EMPRESÁRIA
1992 LINCOLN DA MOTTA FERREIRA  PROFESSOR
1993 LINDBERG BARROS CAMINHONEIRO
1994 LINDONOR PATRIOTA DO NASCIMENTO JÚNIOR TABELIÃO
1995 LISIANE HOLDEFER PSICÓLOGA
1996 LORISVALDO CÂNDIDO BRANQUINHO JÚNIOR ANALISTA TRIBUTÁRIO
1997 LOUISE MARIA ARAÚJO SANTOS  SERVIDORA PÚBLICA
1998 LOURDES FIGUEIREDO SILVEIRA  PSICÓLOGA
1999 LOURENÇO NARDY FILHO MOTORISTA
2000 LUANA ARRUDA EMPRESÁRIA
2001 LUCELI OLIVEIRA ALEXANDRE CABELEIREIRA
2002 LUCHA AVIANI APOSENTADA
2003 LUCI APARECIDA LACERDA CAVALCANTE NARDY  CONDUTORA ESCOLAR
2004 LÚCIA BECKER REIFSCHNEIDER RIBEIRO  PROFESSORA
2005 LÚCIA MARIA ROLIM GUIMARÃES GUARDIA JORNALISTA
2006 LÚCIA DA CONCEIÇÃO LOPES COMISSÁRIA DA VARIG
2007 LUCIANA CLÁUDIA LEITE FLOSI DOS SANTOS FONOAUDIÓLOGA
2008 LUCIANA DE SOUZA NOGUEIRA NÃO DECLARADO
2009 LUCIANO CARLOS FIORAVANTI NÃO DECLARADO
2010 LUCIANO D’A+B2160MORIM DE ANDRADE LIMA COMERCIANTE
2011 LUCIANO DORNELAS CAMARA DENTISTA
2012 LUCIEN CARTIER ADVOGADO
2013 LUCÍLIA CATHARINA MONTEIRO  DO LAR
2014 LUCIMAR DO ROSÁRIO SOARES  ADVOGADA
2015 LUCINDA RIBEIRO DO COUTO  PROFESSORA
2016 LUDIMILA LOPES  BANCÁRIA
2017 LÚCIO DE BRITO CASTELO BRANCO PROFESSOR
2018 LUÍS FERNANDO DE OLIVEIRA SANCHEZ EMPRESÁRIO
2019 LUÍS FERNANDO GOMES RODRIGUES  PEDREIRO
2020 LUÍS FERNANDO MARQUES MOURA REPRESENTANTE COMERCIAL
2021 LUÍS HENRIQUE MOTTA AERONAUTA
2022 LUÍS MANOEL LIMA LEAL   ENGENHEIRO
2023 LUÍS ORLANDO PEREIRA  EMPRESÁRIO
2024 LUIZ SÉRGIO MARTINS WOSIACK SECRETÁRIO EXECUTIVO
2025 LUÍS SOLANO JORNALISTA
2026 LUIZ ANTÔNIO COLUSSI ADVOGADO
2027 LUIZ ANTÔNIO DIAS PIRES DE MELLO  ENGENHEIRO DE PETRÓLEO
2028 LUIZ ANTÔNIO MATHEUS FIGUEIRA ECONOMISTA
2029 LUIZ ANTÔNIO PINHEIRO DE CASTRO APOSENTADO
2030 LUIZ AUGUSTO BELEM CORRETOR DE SEGUROS
2031 LUIZ AUGUSTO CEZAR DE ANDRADE  ENGENHEIRO
2032 LUIZ BATISTA APOSENTADO
2033 LUIZ BRANDÃO  ENGENHEIRO CIVIL
2034 LUIZ CARLOS ALMEIDA NÃO DECLARADO
2035 LUIZ CARLOS AUGUSTO MORAES COMISSÁRIO DA VARIG
2036 LUIZ CARLOS C. OLIVEIRA NÃO DECLARADO
2037 LUIZ CARLOS CAMPOS COSTA ENGENHEIRO CIVIL
2038 LUIZ CARLOS DE ARAÚJO RODRIGUES JÚNIOR EMPRESÁRIO
2039 LUIZ CARLOS DE ARRUDA MARTINS  APOSENTADO
2040 LUIZ CARLOS DIAS ENGENHEIRO ELETRICISTA
2041 LUIZ CARLOS MACHADO DE MELO ANALISTA
2042 LUIZ CARLOS MACIELA DA SILVA PROFESSOR
2043 LUIZ CARLOS NOGAROLLI PROFESSOR
2044 LUIZ CARLOS TOCALINO MÉDICO
2045 LUIZ CASTRO PILOTO CIVIL
2046 LUIZ CELSO LEMOS ECONOMISTA
2047 LUIZ CLÁUDIO V. CRUZ ENGENHEIRO
2048 LUIZ COUTO CORRÊA PINTO PILOTO CIVIL
2049 LUIZ EDUARDO PEREIRA DE MELO ENGENHEIRO CIVIL
2050 LUIZ FERNANDO DA MOTTA E ALBUQUERQUE COMISSÁRIO DA VARIG
2051 LUIZ FERNANDO DA SILVA QUEIROZ FRENTISTA
2052 LUIZ FERNANDO PEREIRA E SILVA ECONOMISTA
2053 LUIZ FONSECA BALOONN RELAÇÕES INTERNACIONAIS
2054 LUIZ FRANCISCO ALBRECHT ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2055 LUIZ GALLO NÃO DECLARADO
2056 LUIZ GERALDO CAIXEIRO ENGENHEIRO
2057 LUIZ GUILHERME CHAGAS MONTEIRO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
2058 LUIZ GUSTAVO MARIA DE LACERDA  ENGENHEIRO CIVIL
2059 LUIZ GUSTAVO NASCIMENTO DOS SANTOS   MOTORISTA
2060 LUIZ HENRIQUE P. DE ALMEIDA PILOTO CIVIL
2061 LUIZ MAURO MASSAFERA ALVES EMPRESÁRIO INDUSTRIAL
2062 LUIZ PAULO FERREIRA DA CRUZ FUNCIONÁRIO PÚBLICO
2063 LUIZ MAURO VIANNA CAMARGO ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2064 LUIZ RECHTMAN MÉDICO
2065 LUIZ REZENDE NÃO DECLARADO
2066 LUIZ RODOLPHO S. CARIBERINO ENGENHEIRO SUBMARINO
2067 LUIZ SÉRGIO COUTINHO DO AMARAL  ENGENHEIRO CIVIL
2068 LUIZA HELENA AMARAL  DO LAR
2069 LUIZA HELENA FERRANTE DO AMARAL PROFESSORA
2070 LUMAR GONSALVES CANTON APOSENTADO
2071 LURDES VERINHA POLETTO CONTADORA
2072 M V DILMA NÃO DECLARADO
2073 MAGALY CRISTINA DE ARAÚJO VASCONCELLOS PSICÓLOGA
2074 MAGDA BARROS  ADVOGADA
2075 MAGDA MITSOUKA  EMPRESÁRIA
2076 MAIRA TEIXEIRA SIQUEIRA CORRETORA DE SEGUROS
2077 MAÍSA NOBRE NOGUEIRA CONTADORA
2078 MANOEL BATISTA DE OLIVEIRA NÃO DECLARADO
2079 MANOEL FREDERICO COSTA SOARES B1638MOUTINHO MÉDICO
2080 MANOEL GONÇALVES TORRES FILHO PESQUISADOR DA EMBRAPA
2081 MANOEL NOÉ NUNES ORTIZ  TECNICO EM ELETRONICA
2082 MANOEL PONTE NÃO DECLARADO
2083 MANUEL ALVES NETO ENGENHEIRO
2084 MARÇAL HERVECIO VILLALTA AUTÔNOMO
2085 MARCEL RUBENS JOURDAN  DENTISTA
2086 MARCELA MARSON VILLALTA SECRETÁRIAO
2087 MARCELINO JOSÉ DE ASSIS NÃO DECLARADO
2088 MARCELO DICK NÃO DECLARADO
2089 MARCELO FERNANDO DIEDER MATTOS EMPRESÁRIO
2090 MARCELO MACIEL BORDALO LICENCIATURA EM FÍSICA
2091 MARCELO MIRANDA MACEDO DE CARVALHO PILOTO CIVIL
2092 MARCELO RENATO MARIN DE PIETRO BANCÁRIO
2093 MARCELO FREIRE CAMINHONEIRO
2094 MARCELO SILVA RODRIGUES CONTADOR
2095 MARCELO TAPARELLI NÃO DECLARADO
2096 MÁRCIA AUGUSTA VEROL FISIOTERAPEUTA
2097 MÁRCIA CARNEIRO DA SILVA  ASSISTENTE SOCIAL
2098 MÁRCIA DE OLIVEIRA SANCHEZ PROTÉTICA
2099 MÁRCIA GASPARINI GARCIA PROFESSORA
2100 MÁRCIA MARIA TIERNO  PROFESSORA
2101 MÁRCIA PEREIRA  VENDEDORA
2102 MÁRCIA REGINA DE AVELLAR FONSECA PSICÓLOGA
2103 MÁRCIA SANTANNA NÃO DECLARADO
2104 MÁRCIA VICTOR ARTISTA PLÁSTICA
2105 MÁRCIO AZEVEDO NÃO DECLARADO
2106 MÁRCIO DE ALMEIDA GARCIA ENGENHEIRO
2107 MÁRCIO FLAVIANO DE AZEVEDO NÃO DECLARADO
2108 MÁRCIO HENRIQUE NARCISO SOUSA EMPRESÁRIO
2109 MÁRCIO JOSÉ LOPES DO COUTO EMPRESÁRIO
2110 MARCO AURÉLIO RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
2111 MÁRCIO MEIRELES MOTORISTA DE APLICATIVO
2112 MÁRCIO PEREIRA NÃO DECLARADO
2113 MÁRCIO SARTORI PIRES  PROFESSOR
2114 MÁRCIO TORRES   MOTORISTA
2115 MÁRCIO VINICIUS DE CARVALHO MESQUITA AYRES  ENGENHEIRO CIVIL
2116 MARCKSON ALMEIDA DE LIMA NÃO DECLARADO
2117 MARCO ANTÔNIO CÂMARA SALVI CORRETOR DE IMÓVEIS
2118 MARCO ANTÔNIO CARELLI MAZZEI  AERONAUTA
2119 MARCO ANTÔNIO CASTRO PINTO  ENGENHEIRO
2120 MARCO ANTÔNIO DA COSTA BRAGA ANALISTA DE SISTEMA
2121 MARCO ANTÔNIO DE C. CAVALCANTE ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2122 MARCO ANTÔNIO DINIZ AZEVEDO DENTISTA
2123 MARCO ANTÔNIO LONGO BARBIRATO NÃO DECLARADO
2124 MARCO ANTÔNIO PARENTES DE CARVALHO PILOTO CIVIL
2125 MARCO ANTÔNIO PEREIRA  AERONAUTA
2126 MARCO ANTÔNIO RIBEIRO FERREIRA APOSENTADO
2127 MARCO ANTÔNIO SILVARES PINTO CLARO AERONAUTA
2128 MARCO ANTÔNIO VEIGA DA CUNHA  PROFESSOR
2129 MARCO ANTÔNIO CAMARGO PROVIN ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2130 MARCO AURÉLIO ARAÚJO TEIXEIRA ADVOGADO
2131 MARCO AURÉLIO FERREIRA DOS SANTOS AERONAUTA
2132 MARCO AURÉLIO RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
2133 MARCO AURÉLIO PAES ZIRPOLI  EMPRESARIO
2134 MARCO POLO DA SIVA  PILOTO CIVIL
2135 MARCOS ANTÔNIO DE SOUZA LICURGTO  TÉCNICO DA INDÚSTRIA DE PETRÓLEO
2136 MARCOS ANTÔNIO LINS  ARTESÃO
2137 MARCOS ANTÔNIO RODRIGUES PROFESSOR
2138 MARCOS ANTÔNIO VILLALTA METALÚRGICO
2139 MARCOS AURÉLIO ALVES DE SOUZA NÃO DECLARADO
2140 MARCOS BATISTA GONÇALVES  AUTÔNOMO
2141 MARCOS BORGES DA FONSECA MOTORISTA
2142 MARCOS CASANOVA STRAUCH  ADVOGADO
2143 MARCOS DE ARAÚJO CARDOSO CONSTRUTOR
2144 MARCOS DE OLIVEIRA REZENDE AEROVIÁRIO
2145 MARCOS FERNANDES SOBRINHO PROFESSOR
2146 MARCOS LEIZACK DE CARVALHO ENGENHEIRO
2147 MARCOS LUIZ DA COSTA CABRAL PROCURADOR
2148 MARCOS ROCHA ADVOGADO
2149 MARCUS PACHECO RITTER VIANA APOSENTADO
2150 MARCUS VASCONCELOS ENGENHEIRO CIVIL
2151 MARCUS VINICIUS FERNANDES MARTINHO  POLICIAL CIVIL
2152 MARCOS YI COMERCIÁRIO
2153 MARGARET DE QUEIROZ ASTRÔNOMA
2154 MARIA AIDA RENNÓ SODEIRO PROFESSORA
2155 MARIA ALVES OLIVEIRA CORRETORA DE IMÓVEIS
2156 MARIA APARECIDA COSENDEY PERLINGEIRO DO LAR
2157 MARIA APARECIDA TAVARES LEITE COMISSÁRIA
2158 MARIA AUGUSTA DO AMARAL BARROS ADVOGADA
2159 MARIA AURENEIDE DE ALMEIDA  SERVIDORA PÚBLICA
2160 MARIA BERNADETE SPIGARIOL  ADVOGADA
2161 MARIA BEZERRA RIBEIRO  TÉCNICA EM CONTABILIDADE
2162 MARIA CONCEIÇÃO OLIVEIRA SIGNORELLI ADVOGADA
2163 MARIA CRISTIANE YAZEK DENTISTA
2164 MARIA CRISTINA BRANT FURLAN ARQUITETA E URBANISTA
2165 MARIA CRISRINA CORRÊA FERRET BIÓLOGA
2166 MARIA CRISTINA COUTINHO DOS SANTOS LEITE APOSENTADA
2167 MARIA CRISTINA NOGUERAS GONZALES LOMBA HOTELEIRA
2168 MARIA DA CONCEIÇÃO DIAS LIMA  DO LAR
2169 MARIA DA GRAÇA COSTA WANDERLEY  PROFESSORA
2170 MARIA DA GRAÇA MAKAREM EMPRESÁRIA E JORNALISTA
2171 MARIA DA PENHA NIEMEYER NÃO DECLARADO
2172 MARIA DÁLIA MUNIZ  ENFERMEIRA
2173 MARIA DAS GRAÇAS CUIDADORA
2174 MARIA DE FÁTIMA ANDRADE DE ARAUJO FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2175 MARIA DE FÁTIMA BOGÉA NUNES MÉDICA
2176 MARIA DE FÁTIMA CASTRO ALVES ECONOMISTA
2177 MARIA DE FÁTIMA GAIÃO PROFESSORA
2178 MARIA DE FÁTIMA ZUBIZARRETA BRAGA ESTUDANTE
2179 MARIA DE LOURDES E SILVA LINS  ARTESÃ
2180 MARIA DO AMPARO PEREIRA MESQUITA PEDAGOGA
2181 MARIA DO CARMO DA SILVA CARVALHO PROFESSORA
2182 MARIA DO CARMO R. WALKER DE MEDEIRO  COMISSÁRIA DA VARIG
2183 MARIA ELIANE M.B2305 O. DE CAMPOS MACHADO DO LAR
2184 MARIA EMÍLIA FERREIRA BONFIM NÃO DECLARADO
2185 MARIA EMÍLIA FERREIRA BONFIM ASSISTENTE SOCIAL
2186 MARIA HELENA BARBOSA ANDRADE NÃO DECLARADO
2187 MARIA HELENA GURGEL DO AMARAL ARDUINO ADVOGADA
2188 MARIA HELENA ONOFRE NÃO DECLARADO
2189 MARIA HIRANO CONTADORA
2190 MARIA IGNACIA LACLAU PIMENTEL DO LAR
2191 MARIA INÊS NARCISO PEDAGOGA
2192 MARIA IOLANDA T. LIBS  ENFERMEIRA
2193 MARIA JOSÉ DE CASTRO  APOSENTADA
2194 MARIA JOSÉ MACHADO FRANÇA  ARTISTA PLÁSTICA
2195 MARIA LAURA GERMANO PATTO PSICÓLOGA
2196 MARIA LEITE ANTUNES  CONSULTORA DE VENDAS
2197 MARIA LIDUINA DE MORAES ANDRADE ADMINISTRADORA
2198 MARIA LUÍSA LOPES PORTO  PROFESSORA
2199 MARIA LUIZA DE MEDEIROS JÁCOME ANDRADE   NUTRICIONISTA
2200 MARIA MARCELA FAULSTICH ALVES  FONOAUDIÓLOGA
2201 MARIA MARILENE TRINDADE DE OLIVEIRA  ENFERMEIRA
2202 MARIA NAZARETH DE OLIVEIRA SANCHEZ FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2203 MARIA OTÍLIA DE OLIVEIRA CORRETORA DE IMÓVEIS
2204 MARIA RAQUEL RAMOS BORGES CORRETORA DE IMÓVEIS
2205 MARIA RIBEIRO POETISA
2206 MARIA SOLANGE RANGEL  AGENTE ADMINISTRATIVA
2207 MARIA SUELY TAVARES  DO LAR
2208 MARIA TERESA GABRISH  DO LAR
2209 MARIA TEREZA MACHADO BARBOSA PROFESSORA
2210 MARIA THEREZA BROWN DA SILVA DO LAR
2211 MARIA THREZA MALACHIAS P F LOPES  ARTESÃ
2212 MARIA VICTÓRIA FERREIRA ROLLA APOSENTADA
2213 MARIA ZÉLIA MARTINS VAZ  COMISSÁRIA DA VARIG
2214 MARIA ZULEICA LIENDO DA SILVA GESTÃO DE POLÍTICAS PÚBLICAS
2215 MARIANA OLIVEIRA PORTO BRENELLI MÉDICA
2216 MARIANO MÁRIO DAS NEVES  AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
2217 MARIBERTO DANTAS NÃO DECLARADO
2218 MARILDA DIAS ALVES APOSENTADA
2219 MARILDA GOULART NÃO DECLARADO
2220 MARILENE DANTAS MÉDICA
2221 MARILENE OLIVEIRA FIGUEIRA  APOSENTADA
2222 MARILENE ZANETTE CASTEGLIONE AEROVIÁRIA
2223 MARÍLIA TESTE COMERCIANTE
2224 MARILIS APARECIDA COUTINHO CAVALCANTE NÃO DECLARADO
2225 MARILUCE BARROS   APOSENTADA
2226 MARILUSE WANDERLEY MORENO BACELAR ADVOGADA
2227 MARISTELA DIVINA CALIL FIGUEIREDO PROFESSORA
2228 MARIZE CÉLIA DE ARAÚJO PIMENTE SETTA ESPECIALISTA EM ENSINO
2229 MARLENE LOPES CIDRACK DENTISTA
2230 MARLY GOMES NÃO DECLARADO
2231 MARILY SILVA  NÃO DECLARADO
2232 MARINALVA ALBUQUERQUE PENSIONISTA
2233 MARINEIDE DE SOUZA VICTORINO CORRETORA DE IMÓVEIS
2234 MÁRIO BILIBILL NÃO DECLARADO
2235 MÁRIO CARVALHO R. NETO OPERADOR DE MÁQUINAS
2236 MÁRIO DA CUNHA BARROS AUTÔNOMO
2237 MÁRIO LUÍS BARBOSA CORRÊA  PILOTO CIVIL
2238 MÁRIO RESENDE DE CARVALHO ENGENHEIRO
2239 MÁRIO SÉRGIO DE ANDRADE COUTO ADVOGADO
2240 MÁRIO XISTO DE ASSIS BANCÁRIO
2241 MARISA LACERDA SEARA NÃO DECLARADO
2242 MARISA MARGONARI DE OLIVEIRA E SOUZA NÃO DECLARADO
2243 MARISE DE OLIVEIRA FIGUEIRA CACAES  EMPRESÁRIA
2244 MARISE MASSENA MISIEC  JORNALISTA
2245 MARITZA BLANCK DE OLIVEIRA TÉ+C1263CNICO JUDICIÁRIA
2246 MARITZA CIBEL SANTOS EMPRESÁRIA
2247 MARLENE PEREIRA DOS SANTOS TÉCNICA EM CONTABILIDADE
2248 MARLI ÁVILA CAVALCANTE  PROFESSORA
2249 MARLI DE OLIVEIRA MIRANDA  DO LAR
2250 MARLY BATISTA NÃO DECLARADO
2251 MARNEY SILVA PIMENTEL ECONOMISTA
2252 MARTA BEAKLINE EMPRESÁRIA
2253 MARTA DUBLAR  APOSENTADA
2254 MARTA QUEIROZ VEIGA ARTISTA PLÁSTICA
2255 MARTA SIQUEIRA DE ARAÚJO PROFESSORA E EMPRESÁRIA
2256 MARTHA MARIA  APOSENTADA
2257 MARUSCA FONTES BARBOSA  AERONAUTA
2258 MARYSUNG DE SOUZA  FUNCIONÁRIA DA VARIG
2259 MATHEUS AMORIM  ADVOGADO
2260 MATHEUS FELIPE DIAS ESTUDANTE
2261 MATHEUS FRANCISCO MARQUES DE CASTRO ESTUDANTE
2262 MAURA DE DEUS NÃO DECLARADO
2263 MAURI DE CARVALHO NUNES CONSULTOR DE ENGENHARIA
2264 MAURÍCIO GARCIA VIDAL PILOTO CIVIL
2265 MAURÍCIO NOBRE ENGENHEIRO
2266 MAURO EDUARDO BARBOSA LEITE FARMACÊUTICO
2267 MAURO JOSÉ HART AERONAUTA
2268 MAURO DE ALBUQUERQUE CAMARGO ECONOMISTA
2269 MAVIEL MARTINS DE SOUZA CORRETOR IMOBILIÁRIO
2270 MAX MACLOUD EMPRESÁRIO
2271 MESSÊNIA CRISTINA MUNHATO ADVOGADA
2272 MICHELLE PERRUOLO NETTO SECURITÁRIO
2273 MIGUEL DIÓGENES MELLO ECONOMISTA E ADVOGADO
2274 MIGUEL JOSÉ BERSANO ENGENHEIRO
2275 MIGUEL MENDES DE LACERDA CHAVES  CONSULTOR DE TI
2276 MILTON HIDEKI WATANABE AERONAUTA
2277 MILTON RODBARD DELEGADO DE POLÍCIA
2278 MILTON RODRIGUES SOARES ENGENHEIRO
2279 MINORU KOBAYASHI CONTABILISTA
2280 MIRIAM CAVALCANTE  PROFESSORA
2281 MIRIAN MEIRELLES EMPRESÁRIA
2282 MISAIR TÂMARA COMISSÁRIO DA VARIG
2283 MITILENE MELLO NÃO DECLARADO
2284 MOACIR FERNANDO BRINCKER APOSENTADO
2285 MOISÉS SANTOS COMERCIANTE
2286 MÔNICA CURY CANTORA
2287 MÔNICA JOPPERT SECURITÁRIA
2288 MÔNICA MARIA MACHADO DE CARVALHO  ENFERMEIRA
2289 MÔNICA MENKES ARQUITETA
2290 MÔNICA NOLASCO MÉDICA
2291 MÔNICA SCARAMBONE   ADMINISTRADORA
2292 MÔNICA VETILLO  PUBLICITÁRIA
2293 MURILO SANTIAGO  ARQUITETO
2294 MYRTES SANTOS DE SÁ NÃO DECLARADO
2295 NADIA MACHADO DE OLIVEIRA  PSICOLOGA
2296 NADJA MARIA DIAS CAVALCANTI MÉDICA
2297 NADYA REGINA ALCARAZ FERREIRA PSICÓLOGA
2298 NATÁLIA AKEMI FERREIRA  EMPRESÁRIA
2299 NATASHA BECK  MÉDICA
2300 NARARETH ALVES MEDEIROS DO LAR
2301 NÉDER NAGIB ASSAD SALHA EMPRESÁRIO E ECONOMISTA
2302 NEILA SILVEIRA DE OLIVEIRA PROFESSORA
2303 NELCI BOLAXA NÃO DECLARADO
2304 NELCI DE OLIVEIRA PEREZ APOSENTADO
2305 NÉLSON ANTUBES GARCIA  INSS
2306 NÉLSON CHARRET CORRÊA NÃO DECLARADO
2307 NESIO PRADO  PASTOR PROTESTANTE
2308 NEUDA ALEXANDRE CONSULTORA LÍDER CORPORATIVO
2309 NEUDIMILSON PINHEIRO MACIEL PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA
2310 NEY MARTINS DE LIMA ENGENHEIRO CIVIL
2311 NILSON COSTA NÃO DECLARADO
2312 NILSON PEREIRA APOSENTADO
2313 NILSON SALLES LOPES  CMT DA VARIG
2314 NILTON FREDERICO WELTER APOSENTADO
2315 NILZA SILVEIRA SAMPAIO  DO LAR
2316 NÍVIA EHLE  PROFESSORA
2317 NOELI GENZ MIOTTO ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2318 NOÉLIA MIRANDA DA SILVA COMERCIANTE
2319 NOÉLIA PAULA DE FRANÇA ADVOGADA
2320 NORBERTO RANIERO PILOTO CIVIL
2321 NORMA PEREIRA MOREIRA DA SILVA  MÉDICA
2322 NORTON SENG ANTUNES SANTOS ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2323 OBEDE ROCHA FONTES ENGENHEIRO CIVIL C2381
2324 OCTÁVIO VIDEIRA ENGENHEIRO
2325 ODAIR VIOLA SABBAG VENDEDOR
2326 ODÉCIO PENA GARCIA APOSENTADO
2327 ODETE ZANETTI LEAL PEDAGOGA
2328 ODINO LUÍS DE OLIVEIRA MORAES ENGENHEIRO MECÂNICO
2329 OLGA CRISTINA SARZEDO PEDAGOGA
2330 ORLANDO GRAÇA LEITE NÃO DECLARADO
2331 OSCAR BRODA JÚNIOR ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2332 OSCAR PARREIRA NÃO DECLARADO
2333 OSMAR CORREIA BARBOZA JUNIOR EMPRESARIO
2334 OSMAR FREIRE NÃO DECLARADO
2335 OSMAR GUSTAVO WOHL COELHO PROFESSOR
2336 OSMAR RODRIGUES  AERONAUTA
2337 OSMARILDO TOZATO ADVOGADO
2338 OSVALDIR ALVES DOS SANTOS PROFESSOR
2339 OSVALDO LITOVCHENCO  ENGENHEIRO
2340 OSWALDO RUNHA FILHO MESTRE EM CIÊNCIAS
2341 OSWALDO VICENTE MÉDICO
2342 OTÁVIO GARCIA APOSENTADO
2343 OTÁVIO KRETZCHMANN GRÁFICO
2344 OTHON CHOUIN MONTEIRO JR  ENGENHEIRO ELETRICISTA
2345 OTONIEL ORNILO DE PAIVA AERONAUTA
2346 OTTO JURSA AEROVIÁRIO
2347 PAOLA DIAS ALDEMAN PSICÓLOGA
2348 PATRÍCIA DE ALMEIDA AERONAUTA
2349 PATRÍCIA LOPES DE MEDEIROS ARAÚJO  PROFESSORA
2350 PATRÍCIA NETTO LEÃO  ASSESSORA JURÍDICA
2351 PAULA FERNANDA DENTISTA
2352 PAULA LEMOS DE SOUZA ESTUDANTE
2353 PAULINO ARISTIDES MENEZES NETO ENGENHEIRO E ADVOGADO
2354 PAULO ALFREDO MAINIE ECONOMISTA
2355 PAULO ANTÔNIO DE CASTRO BANCÁRIO
2356 PAULO CÉSAR AMORIM JORGE REPRESENTANTE COMERCIAL
2357 PAULO CÉSAR ARUÚJO LIMA ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2358 PAULO CÉSAR BRAGA DE ARAÚJO MÉDICO
2359 PAULO CÉSAR DA ROCHA ANTONY  CMT DA VARIG
2360 PAULO CÉSAR DE ARAÚJO LIMATA ENGENHEIRO ELETRICISTA
2361 PAULO CÉSAR PACHECO NÃO DECLARADO
2362 PAULO CÉSAR PEREIRA NÃO DECLARADO
2363 PAULO CÉSAR PFALTZGRAFF FERREIRA   ENGENHEIRO ELETRICISTA
2364 PAULO CÉSAR PIMENTEL  ENGENHEIRO CIVIL
2365 PAULO CÉSAR REZENDE FAZENDEIRO
2366 PAULO CÉZAR DA COSTA MATTOS RIBEIRO ADVOGADO
2367 PAULO CLEMENTE PINHEIRO TÉCNICO EM MINERAÇÃO
2368 PAULO COELHO ADVOGADO
2369 PAULO COSTA EBBESEN NÃO DECLARADO
2370 PAULO DE MOURA HILDEBRAND PILOTO CIVIL
2371 PAULO EDILTON ATHAYDE M. DA COSTA E SILVA EMPRESÁRIO
2372 PAULO FELIPE RACHID NOVAES ENGENHEIRO
2373 PAULO FERNANDES MAGALHÃES  ADVOGADO
2374 PAULO FERNANDO DINIZ DE MORAES CHEFE MÁQUINAS MARINHA MERCANTE
2375 PAULO FERNANDO RIBEIRO DE SOUZA NÃO DECLARADO
2376 PAULO JEREISSATI ARY EMPRESÁRIO
2377 PAULO FONSECA  AUTÔNOMO
2378 PAULO JORGE LOPES CARVALHO RUAS ASSESSOR DE INVESTIMENTOS
2379 PAULO JOSÉ LOPES POLÍCIA MILITAR AM
2380 PAULO LÁZARO LACERDA DE FREITAS MÉDICO E ADVOGADO
2381 PAULO LOURO CAMPANA ADVOGADO
2382 PAULO MELO VIDIGAL NÃO DECLARADO
2383 PAULO MILLEN NÃO DECLARADO
2384 PAULO MIRANDA MARQUES  COMISSÁRIO DA VARIG
2385 PAULO NERY DOS SANTOS REPRESENTANTE COMERCIAL
2386 PAULO PARAGUASSU DE OLIVEIRA ECONOMISTA E EMPRESÁRIO
2387 PAULO ROBERTO CARNEIRO DA ROSA ENGENHEIRO ELETRICISTA
2388 PAULO ROBERTO COELHO MÉDICO
2389 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA APOSENTADO
2390 PAULO ROBERTO FRANZ PINTOR
2391 PAULO ROBERTO ROMÃO COMERCIANTE
2392 PAULO ROBERTO SAMPAIO ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2393 PAULO ROBERTO SANTANNA PAIM TECNICO EM ELETRONICA
2394 PAULO RUBENS BRENKE PEREIRA DINIZ ADMINISTRADOR
2395 PAULO RUBENS PINTO FIGUEIRAS EMPRESÁRIO
2396 PAULO SILVA PROMOTOR ATACADISTA
2397 PAULO SILVA FAIA ADVOGADO
2398 PAULO TEITELBAUM GESTOR DE VENDAS
2399 PAULO TEIXEIRA SERRALHEIRO
2400 PEDRO AURÉLIO DE MATOS GONÇALVES ADVOGADO
2401 PEDRO CAVALCANTE LIMA NÃO DECLARADO
2402 PEDRO DOMINGUES NETO DNTISTA
2403 PEDRO JOSÉ PAIV ADO NASCIMENTO EMPRESÁRIO
2404 PEDRO RODRIGUES NÃO DECLARADO
2405 PEDRO RUSSO EMPRESÁRIO
2406 PEDRO TAVARES FILHO NÃO DECLARADO
2407 PEDRO URSULINO COIMBRA DE CASTROL POLÍCIA FEDERAL
2408 PIERRE PARREIRA DO NASCIMENTO EMPRESÁRIO
2409 PIETRO CARLO CARDOSO SOARES PROFESSOR
2410 PLATÃO BRANDÃO REPRESENTANTE COMERCIAL
2411 PLINIO BRISOLLA SERENO ENGENHEIRO ELETRÔNICO
2412 PLINIO DEROSSI LOMBA APOSENTADO
2413 PLOTINO LADEIRA DA MATTA MÉDICO E ADVOGADO
2414 PRISCILA BARBOSA PAVONE EMPRESÁRIA
2415 RACHID DAHER NÃO DECLARADO
2416 RAFAEL COHEN AERONAUTA
2417 RAIMUNDO DELVO DE LIMA  PROFESSOR
2418 RAIMUNDO MARCONDES CARVALHO  GEÓLOGO
2419 RAIMUNDO NONATO NERES ADVOGADO
2420 RANDOLPHO MARQUES LOBATO JORNALISTA
2421 RAPHAEL GARCIA RODRIGUES ENGENHEIRO CIVIL
2422 RAQUEL ARAUJO ADVOGADA
2423 RAQUEL NAVES BLUMENSCHEINA ARQUITETA
2424 RAQUEL SANTANA AUXILIAR DE ESCRITÓRIO
2425 RECHILIER LIMA DE OLIVEIRA FISIOTERAPEUTA
2426 REGINA APARECIDA BRUNETTI ROSA  PROFESSORA
2427 REGINA COELI RAMADE BORDALLO  MÉDICA
2428 REGINA LÚCIA BURNIER PURETZ ARTISTA PLÁSTICA
2429 REGINA MARIA TARDIN  DO LAR
2430 REGINALDO FARO NÃO DECLARADO
2431 REGINALDO JOSÉ NÃO DECLARADO
2432 REGIS JAQUES DE A. CAVALCANTE ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2433 REINALDO FREIRE JAPIASSU ENGENHEIRO CIVIL
2434 REMOR ALVES VOGES AERONAUTA DA VARIG
2435 RENATA CARDOSO GIONGO  ENFERMEIRA
2436 RENATO CÉSAR AMORIM CUNNIGHAN ENGENHEIRO
2437 RENATO DE BARROS COUTO  ENGENHEIRO
2438 RENATO GUTTLER ADMINISTRADOR LOGÍSTICO
2439 RENATO JÚDICE   MÉDICO
2440 RENATO WAKED BARBALHO PROFESSOR
2441 RENAULT LINDEMBERG DOS SANTOS ADMINISTRADOR
2442 RENAUT VIEIRA DE SOUZA PROFESSOR E PASTOR
2443 RENE JOSE VIEIRA NÃO DECLARADO
2444 RENEE WILSON RUSSO FUNCIONÁRIO INSS
2445 REYNALDO DE ARAÚJO SILVA SERVIDOR PÚBLICO
2446 RIAN CARVALHO SILVA VETERINÁRIO
2447 RICARDO ACHCAR COMISSÁRIO DA VARIG
2448 RICARDO COSTA OZOLINS REPRESENTANTE COMERCIAL
2449 RICARDO DE ALMEIDA BAPTISTA ADVOGADO E EMPRESÁRIO
2450 RICARDO FREIRE FEIXEIRA DA ROCHA ADMINISTRADOR
2451 RICARDO MEGNA FRANCISCO CONTADOR TECNÓLOGO INFORMÁTICA
2452 RICARDO DE MORAES RAMOS   AERONAUTA
2453 RICARDO DE NORONHA NÃO DECLARADO
2454 RICARDO PASSOS FORMOSO DE MORAES MÉDICO
2455 RICARDO HENRIQUE MACHADO PLAUTO DESIGNER
2456 RICARDO MIRANDA PEREIRA EMPRESÁRIO
2457 RICARDO MOHN PROFESSOR
2458 RICARDO PEDROSA ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2459 RICARDO R PEDROSA NÃO DECLARADO
2460 RICARDO RICART DOS SANTOS ADVOGADO
2461 RICARDO SOARES ADVOGADO
2462 RICARDO SOARES MARTINS TÉCNICO EM ENGENHARIA CIVIL
2463 ROBÉRIO SOUSA RAMOS REPRESENTANTE COMERCIAL
2464 ROBERTA DE OLIVEIRA RIBEIRO  JORNALISTA
2465 ROBERTA DE TINOIS E SILVA  ADVOGADA
2466 ROBERTA L. R. NÁPOLES DE CARVALHO NÃO DECLARADO
2467 ROBERTO ABREU RABELLO DE MELLO  ENGENHEIRO CIVIL E ADVOGADO
2468 ROBERTO ANTÔNIO FIGUEIRA DE MAGALHÃES MÉDICO
2469 ROBERTO BOTURA NÃO DECLARADO
2470 ROBERTO CARLOS DE OLIVEIRA PIMENTA ANALISTA DE SISTEMAS
2471 ROBERTO CUNHA PÓVOA SUPERVISOR DE QUALIDADE
2472 ROBERTO DIECKMANN ENGENHEIRO NAVAL
2473 ROBERTO DE ARAGÃO PERES ENGENHEIRO DE TELECOMUNICAÇÕES
2474 ROBERTO GONÇALVES DA ROCHA ENGENHEIRO
2475 ROBERTO JEFFERSON MONTEIRO FRANCISCO  PRESIDENTE NACIONAL DO PTB
2476 ROBERTO JOSÉ MOLITERNO  ADVOGADO
2477 ROBERTO LUIZ DE SNATANA PIMENTEL ADMINISTRADOR
2478 ROBERTO MADEIRA JÚNIOR PRODU+C772TOR ARTÍSTICO
2479 ROBERTO PINTO MIZIARA  COMISSÁRIO DA VARIG
2480 ROBERTO SEABRA ENGENHEIRO
2481 ROBERTO VELASCO KOPP JÚNIOR PROFESSOR UNIVERSITÁRIO
2482 ROBERTO VIDAL ENGENHEIRO
2483 ROBERTO WAGNER CARNEIRO DA SILVA AUTÔNOMO
2484 ROBSON ALVES DO NASCIMENTO  PILOTO CIVIL
2485 ROBSON TITO VIEIRA CANTO OFICIAL DA MARINHA MERCANTE
2486 ROGÉLIO STOPATO DA FONSECA MOTORISTA
2487 RÓGER DAVIDSON APOSENTADO
2488 ROGÉRIO AMORIM  PROFESSOR
2489 ROGÉRIO DE LIMA GONÇALVES DESIGNER GRÁFICO
2490 ROGÉRIO DE OLIVEIRA LAMARCA MARCENEIRO
2491 ROGÉRIO INDALÉCIO EMPRESÁRIO
2492 ROGÉRIO KAHAN ADVOGADO
2493 ROGÉRIO LAZABY LUBAMBO PILOTO CIVIL
2494 ROGÉRIO OLEGÁRIO DO CARMO EMPRESÁRIO
2495 ROGÉRIO SOUSA RAMOS CONTADOR
2496 ROGÉRIO STELLING ENGENHEIRO ELETRICISTA
2497 ROGERIO VECCHI MÉDICO
2498 ROGÉRIO VICENTE DE SOUZA NÃO DECLARADO
2499 ROMEU DE CASTRO JOBIM FILHO ENGENHEIRO
2500 ROMEU RICARDO DA SILVA SERVIDOR PÚBLICO
2501 ROMLAV MAK HADO NÃO DECLARADO
2502 RÔMULO JOSÉ DA SILVA QUEIROZ PROFESSOR
2503 RÔMULO LOPES BASTOS PILOTO CIVIL
2504 RONALD GOMES  PILOTO CIVIL
2505 RONALD VON KOUH  PILOTO CIVIL
2506 RONALDO COELHO PEREIRA  PILOTO CIVIL
2507 RONALDO DE OLIVEIRA ENCARNAÇÃO ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2508 RONALDO FREITAS DELEGADO
2509 RONALDO FREITAS DE SOUZA ENGENHEIRO E EMPRESÁRIO
2510 RONALDO LAGO DE MENEZ DESPACHANTE ADUANEIRO
2511 RONALDO PASSOS DELEGADO DE POLÍCIA
2512 RONALDO PEDREIRA AYRES DA MOTTA EMPRESÁRIO
2513 RONALDO PEREIRA REGO ESCRITOR E ARTISTA PLÁSTICO
2514 RONALDO PIRES FALCÃO MENDES  REPRESENTANTE COMERCIAL
2515 ROSÂNGELA DE OLIVEIRA SAMPAIO PEDAGOGA
2516 ROOSEVELT GARCIA PRODUTOR RURAL
2517 ROOSEVELT KELLER DOS SANTOS PADILHA  PROFESSOR
2518 ROSA MARIA DE VASSIMON BRANDÃO  FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2519 ROSA MARIA MINEIRO DIAS  PROCURADORA
2520 ROSA MARIA SINAI  MÉDICA
2521 ROSÁLIA XAVIER P. FALCAO MENDES PROFESSORA
2522 ROSANA CONCEIÇÃO DE LIMA BAUER  PSICÓLOGA
2523 ROSANA D’ORIO DE ATHAYDE BOHRER  PSICÓLOGA
2524 ROSANE MARIA DE OLIVEIRA FIGUEIRA  PEDAGOGA
2525 ROSÂNGELA ANDRIS  ENGENHEIRA QUÍMICA
2526 ROSANGELA CHAVES DE SOUSA E SILVA APOSENTADA
2527 ROSÂNGELA MARIA FERNANDES DO LAR
2528 ROSÂNGELA SILVA OLIVEIRA  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2529 ROSÂNGELA SILVEIRA RUBBIOLI  PROFESSORA
2530 ROSEANE MACEDO  APOSENTADA
2531 ROSEANE VITAL GOBBI PEDAGOGA
2532 ROSEMBERG A. DE MORAES PROFESSOR
2533 ROSENBERG BARROS CAMINHONEIRO
2534 ROSENILDA TEIXEIRA ALFF ADVOGADA
2535 ROSIMARY BATAGLIA PSICÓLOGA
2536 ROSWILDO VILLA GOIS ECONOMISTA
2537 RUBEM LOYO MALTA  APOSENTADO
2538 RUBENS ANTÔNIO CORRÊA EMPRESÁRIO
2539 RUBENS ANTÔNIO OLIVEIRA DE CASTRO  AGENTE DE POLÍCIA
2540 RUBENS DE ABREU IZIQUE JÚNIOR ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2541 RUBENS FREITASAGENTE FEDERAL APOSENTADO
2542 RUNES SILVA TAVARES PILOTO CIVIL
2543 RUI BRASAND PINHEIRO  MÉDICO
2544 RUTH HELENA OLIVEIRA DE SOUZA PSICÓLOGA
2545 RUI GUILHERME FIBIGER TEIXEIRA DE OLIVEIRA ECONOMISTA
2546 RUI MURAT DOS REIS ENGENHEIRO
2547 RUY DE SENA PEREIRA ENGENHEIRO
2548 RUY OLIVEIRA   AERONAUTA
2549 RYOJI HONDA FILHO PILOTO CIVIL
2550 SALIM MARGI NÃO DECLARADO
2551 SALVINO BUZI  AERONAUTA
2552 SAMUEL A. BECHTINGER MAC DOWELL ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2553 SAMUEL CORRÊA PEREIRA NÃO DECLARADO
2554 SAMUEL TOLBACH POLÍCIA FEDERAL
2555 SANDRA APARECIDA GONÇALVES MORGADO  DO LAR
2556 SANDRA CRISTINA VALENTE SIBANTO CALDEIRA PROFESSORA
2557 SANDRA LIA MACHADO LEAL  COMISSÁRIA DA VARIG
2558 SANDRA MARÇAL DOS SANTOS JORNALISTA
2559 SANDRA MARIA COCCORESE MELLO DE MENDONÇA PROFESSORA
2560 SANDRA MARIA JORDÃO DOS SANTOS  DENTISTA
2561 SANDRA REGINA ABREU DE ASSIS PSICÓLOGA
2562 SANDRA REGINA SECRON BACELLAR PROFESSORA
2563 SANDRA REGINA SILVA MOREIRA AERONAUTA
2564 SANDRO HENRIQUE BOTELHO VENDEDOR AUTÔNOMO
2565 SANDRO MACHADO PROFESSOR
2566 SANNY MENDES DE OLIVEIRA BARROS  ENGENHEIRA DE ALIMENTOS
2567 SARMENTO JANE MATOSO CMTE DA MARINHA MERCANTE
2568 SCHUBERT LUIZ GUIMARÃES PILOTO CIVIL
2569 SEBASTIANA MARIA DOS SANTOS FUNCIONÁRIA PÚBLICA
2570 SEBASTIÃO AMILTON SOARES  NÃO DECLARADO
2571 SEBASTIÃO CABRAL APOSENTADO
2572 SEBASTIÃO MARTINS DA SILVA  ADVOGADO
2573 SELMA LADEIRA VANÂNCIO  ADMINISTRAÇÃO
2574 SELMO CRIVOCHEIN NÃO DECLARADO
2575 SÉRGIO ANTÔNIO DOS SANTOS AUTÔNOMO
2576 SÉRGIO ANTÔNIO FALCÃO DE OLIVAES FILHO PILOTO CIVIL
2577 SÉRGIO BASTOS DYTZ ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2578 SÉRGIO BIATO JARDIM ENGENHEIRO QUÍMICO
2579 SÉRGIO BORGES DA COSTA  PILOTO CIVIL
2580 SÉRGIO CHOUIN VAREJÃO ENGENHEIRO MECÂNICO
2581 S’ERGIO FERREIRA ALVES NÃO DECLARADO
2582 SÉRGIO FURTADO AERONAUTA
2583 SÉRGIO H PEREIRA NÃO DECLARADO
2584 SÉRGIO LUIZ BERGAMINI MSC PHD
2585 SÉRGIO LUIZ DA COSTA BRAGA  ENGENHEIRO METALÚRGICO
2586 SÉRGIO PAULO ROBERTO  FUNCIONÁRIO DOS CORREIOS
2587 SÉRGIO PIRES CUNHA CONSULTOR EMPRESARIAL
2588 SÉRGIO RAYMUNDO PAESLER CONTADOR
2589 SÉRGIO RICARDO BARBOZA MÉDICO
2590 SÉRGIO TOLEDO PIZA ANALISTA DE SISTEMA
2591 SÉRGIO ZURAWEL PILOTO CIVIL
2592 SHEILA BORDALO DO LAR
2593 SHIRLEI DE CASTRO  PROFESSORA
2594 SILMA CARDOSO DE SANTA MARIA GEÓGRAFA
2595 SILVANA BORGHELOT CORDEIRO NÃO DECLARADO
2596 SILVANA MARIA LENZI  ADMINISTRADORA
2597 SILVANA VIANA DE OLIVEIRA NÃO DECLARADO
2598 SILVANA TEREZA FURLANETTO BONZANINI PROFESSORA
2599 SÍLVIA CARNEIRO MONTEIRO DE MELLO MAIA  PROFESSORA
2600 SÍLVIA MARIA DE VASCONCELLOS JUNQUEIRA PROFESSORA
2601 SÍLVIO ANTÔNIO NUNES DE OLIVEIRA PROFESSOR
2602 SÍLVIO CORDEIRO NÃO DECLARADO
2603 SÍLVIO DE PASSOS RAMOS CIRCUNAVEGADOR
2604 SÍLVIO GOMES NÃO DECLARADO
2605 SÍLVIO JOSÉ MOREIRA CORRETOR DE IMÓVEIS
2606 SÍLVIO MANOEL TEIXEIRA DE SOUZA AUDITOR FISCAL
2607 SIMONE FRANCO DE GODOI SOLOVIEFF PROFESSORA
2608 SIMONE FROTA ALBUQUERQUE ARQUITETA
2609 SIMONE NEIVA LIPPI  MÉDICA
2610 SIMONE REIS CAETANO  ADVOGADA
2611 SIMONE VICTORELLI V. COSTA ALMEIDA DO LAR
2612 SIMPLÍCIO CARLOS BARBOZA MÉDICO
2613 SINVAL PINHEIRO DE ALMEIDA MOTORISTA
2614 SOAMIR JOSÉ VELOSO LUSTOSA  VIDRACEIRO
2615 SOFIA OMMATI PROFESSORA
2616 SOLANGE MARIA MÔNACO SECRETÁRIA
2617 SÔNIA ABRAM  DO LAR
2618 SÔNIA AMORIM DE PAULA  HISTORIADORA
2619 SÔNIA FREIRE  CAIXA
2620 SÔNIA HASHIMOTO  CABELEIREIRA
2621 SÔNIA MARIA SILVA PETROLLA DE OLIVEIRA APOSENTADA
2622 SÔNIA PINHEIRO LINO APOSENTADA
2623 SÔNIA VILELA NÃO DECLARADO
2624 STELA FRANKLIN NÃO DECLARADO
2625 STELIO MARQUES  EMPRESÁRIO
2626 STELIO PIZZOLATTO   ANALISTA DE SISTEMAS
2627 STELLA MARIA FERREIRA DE CASTRO ADVOGADA
2628 SUELI CHAVES PROFESSORA
2629 SUELI DE FÁTIMA BRGES RAMOS PINTO  ADMINISTRADORA DE EMPRESAS
2630 SUELI GONZAGA SILVEIRA PROFESSORA
2631 SUELI LEAL MANHÃES  PROFESSORA
2632 SUELI NILDA DA SILVA  DO LAR
2633 SUELI TEIXEIRA KOBAYASHI  PEDAGOGA
2634 SULMAR CARVALHO APOSENTADO
2635 SUSETTE BRAZOLIM NÃO DECLARADO
2636 SUZANA ALBANEZ COSTÓDIO FRENTISTA
2637 SUZANA PADUA PROFESSORA
2638 SUZANA WEISSHEIMER PEDAGOGA
2639 SUZETTE DAVIDSON APOSENTADA
2640 SYNVAL RUNHA NÃO DECLARADO
2641 TACIO ALBUQUERQUE MONTEBELLO ADVOGADO
2642 TÂNIA M D XAVIER   ENGENHEIRA
2643 TÂNIA MARIA AJUZ ISSA ADVOGADA
2644 TÂNIA MARIA RODRIGUES TAVARES PROFESSORA
2645 TARCÍSIO ALVAREZ MARQUES APOSENTADO
2646 TARCÍSIO BEZERRA DANTAS ENGENHEIRO AGRÔNOMO
2647 TERESA CRISTINA BARROSO ORUGNER PROFESSORA DE ARTESANATO
2648 TEREZA CRISTINA DIAS DE MELO  APOSENTADA
2649 TEREZA NASCIMENTO MOVIMENTO LEVANTA BRASIL
2650 TEREZA NICE VANÂNCIO PROFESSORA
2651 TEREZA ROLAND VILA NOVA  PSICÓLOGA
2652 TEREZINHA NARDY  DO LAR
2653 TEREZINHA ROSA XAVIER   PSICOLOGA
2654 THAIS DE MEDEIROS ROCHA EMPRESÁRIA
2655 THALES DE SOUZA CAMPOS ECONOMISTA
2656 THEO MOREIRA  ADVOGADO
2657 THEREZA PACHECO  MÉDICA
2658 THEREZINHA DE SOUZA VIEIRA NÃO DECLARADO
2659 THIAGO CAVALCANTI SOARES DA SILVA CIRURGIÃO-DENTISTA
2660 THIAGO RAMOS  BANCÁRIO
2661 TÔNI IMBROISIO O+B2470LIVEIRA  PROFESSOR
2662 UGO MOHN ENGENHEIRO
2663 VALDECI CHAGAS NÃO DECLARADO
2664 VALDINEY GOUVEIA PROFESSOR Ph.D. PSICOLOGIA E DIREITO
2665 VALDECI CORREIA ENGENHEIRO CIVIL
2666 VALDIR NEVES MAGALHÃES PIRES PILOTO CIVIL
2667 VALENTIM DEL GUERSO NÃO DECLARADO
2668 VALÉRIA DINIZ TERAPEUTA DE DQ
2669 VALÉRIA DOS SANTOS CORDEIRO EXECUTIVA BILINGUE
2670 VALÉRIO ANTÔNIO REZENDE  AERONAUTA DA VARIG
2671 VALKIRIA TERESINHA FRIEDRICH  COMISSÁRIA DA VARIG
2672 VALTENIS LUIZ GOMES NÃO DECLARADO
2673 VALTER AMBRÓSIO NÃO DECLARADO
2674 VALTER CAMARGO TÉCNICO EM TELECOMUNICAÇÕES
2675 VALTER R. SANTOS FILHO  ENGENHEIRO
2676 VANDERLEI PIMENTA DE LIMA CANTOR GOSPEL
2677 VENDERLI NOGUEIRA DOS SANTOS PROFESSORA
2678 VANESSA ALBUQUERQUE DE MOURA   EMPRESÁRIA
2679 VANESSA FLORO SERVIDORA PÚBLICA
2680 VANESSA HELENA  ARQUITETA
2681 VÂNIA GALVÃO LAZARO CARIDADE EMPRESÁRIA
2682 VÂNIA LÚCIA PINTO FERREIRO  DO LAR
2683 VERA ALICE BATISTA TORRES  APOSENTADA
2684 VERA LÚCIA CHAGS DE SOUZA ENFERMEIRA
2685 VERA LÚCIA DA SILVA  PENSIONISTA
2686 VERA LÚCIA MOREIRA LIMA HOLMES BURITY  BIBLIOTECÁRIA
2687 VERBENA CARVALHO FARMACÊUTICA
2688 VERIATO VIEIRA LOPES  ADVOGADO
2689 VICENTE LEITÃO DA ROCHA NÃO DECLARADO
2690 VICENTE SILVA DOS SANTOS NÃO DECLARADO
2691 VICTOR HANCKOCK AERONAUTA
2692 VILMA GARCIA PROFESSORA
2693 VILSON ANTÔNIO SIMON MÉDICO VETERINÁRIO
2694 VINICIUS SEITI FERREIRA  EMPRESÁRIO
2695 VINIO CINTRA E OLIVEIRA MÉDICO
2696 VIOLETA MARIA DE PAIVA DO NASCIMENTO  ARTESÃ
2697 VIRGILIO LYRIO BAPTISTA  ANALISTA DE SISTEMAS
2698 VIRGÍNIA MACHADO NÃO DECLARADO
2699 VITAL CÉZAR FURTADO FILHO JORNALISTA
2700 VITOR ALEM ENGENHEIRO
2701 VITOR COSTA DE ALMEIDA DENTISTA
2702 VLADIMIR DUARTE DIAS  ATUÁRIO
2703 WAGNER APARECIDO CARRION GOMES RADIALISTA
2704 WAGNER BERNARDINO DOS PASSOS MECÂNICO DE AERONAVES
2705 WAGNER FERREIRA DA SILVA AUDITOR FISCAL
2706 WAGNER PINTO POLICIAL MILITAR
2707 WAGNER TADEU RODRIGUES ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2708 WALDEMAR MAX JÚNIOR PILOTO CIVIL
2709 WALDIR RUSSO  ADMINISTRADOR DE EMPRESAS
2710 WALESKA ACHILES BONDARCSUK AERONAUTA
2711 WALKER PRESENTE APOSENTADO
2712 WALMIR ÁLVARES RODRIGUES REPRESENTANTE COMERCIAL
2713 WALMIR BRITO DE SOUZA APOSENTADO
2714 WALMIR ZAGO NÃO DECLARADO
2715 WALTER PASQUALETO FILHO AERONAUTA
2716 WALTER STRAFACCI JÚNIOR ENGENHEIRO CIVIL
2717 WANDA SILVA ARQUITETA
2718 WILSON ANTÔNIO DE SOUZA CORRÊA ADVOGADO
2719 WELSON LADEIRA SENNA NÃO DECLARADO
2720 WANDA DESOUZA PESSOA AFFONSO PRODUTORA RURAL
2721 WANDERLEY RIBAS PARAQUEDISTA CIVIL
2722 WAGNER BARBOSA CUNHA PSICÓLOGO
2723 WERNER LENGLER COMANDANTE DA VARIG
2724 WILLIAM CÉSAR SCATENA NÃO DECLARADO
2725 WILSON ADRIANO CHERIGATO  FUNCIONÁRIO PÚBLICO
2726 WILSON CÂMARA XAVIER TÉCNICO DE MANUTENÇÃO DE AERONAVE
2727 WILSON COSTA NÃO DECLARADO
2728 WILSON DE QUEIROZ FILHO ENGENHEIRO CIVIL
2729 WILSON LUIZ CEDOTTI NÃO DECLARADO
2730 WILSON ROBERTO DE MELO EMPRESÁRIO
2731 WOLNEY HELENO MOREIRA  DENTISTA
2732 YOLANDA GARCEZ CHAVES DE SOUZA PSICÓLOGA
2733 YOSHISHIGUE KAWAAI LINUMA EMPRESÁRIO
2734 YURI FALCÃO FERRER BOMBEIRO CIVIL
2735 ZAGALO TEC NÃO DECLARADO
2736 ZELIBERT PAIVA DOS SANTOS JÚNIOR  CONTABILISTA

Publicidade
Publicidade
Publicidade

Copyright ® 1999-2019 Notibras. Nosso conteúdo jornalístico é complementado pelos serviços da Agência Brasil, Agência Brasília, Agência Distrital, Agência Estadão, Agência UnB, assessorias de imprensa e colaboradores independentes.

Segue a gente